Архив - Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

Аватара пользователя
nick78
Постоянный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 20:40

Re:

#7801

Непрочитанное сообщение nick78 » 20 сен 2013, 18:36

Простите за повтор:
Комрады, подскажите кто в курсах. Был вчера в РУЖО на Садово-Спасской, сдавал подордерное дело. Так вот тётенька у меня не приняла заявление на собственность. Увольняюсь по ОШМ, выслуга 17 лет, контракт после 98 года. Сказала, что теперь в собственность только у кого 20-ка есть. А мне на ДСН.
И ещё указала недостаток, что в удостоверении личности нет записи о том, что я в распоряжении + выписки из послужного списка ей мало. Нужно принести заверенную копию самого послужного списка.
ИМХО бред, очередной прикол СС

у них там на стенде образец висит заявлениея на собственность бесплатно для тех кто "после 1998"

Аватара пользователя
eksakust
Постоянный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 12:37
Откуда: МОСКВА

#7802

Непрочитанное сообщение eksakust » 20 сен 2013, 19:55

Друзья!Хочу изменить в реестре ИПМЖ с Балашихи на Москву.Какова процедура и как сотрудники СС реагируют на такие выходки?
Пой...... ласточка, пой! Пой..... и не стыдись!

Аватара пользователя
Sanch59
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:33

#7803

Непрочитанное сообщение Sanch59 » 20 сен 2013, 20:16

Сегодня был на приеме у начальника 1-го отд. ЗРУЖО Гринева А. В. по вопросу исполнения решения гарнизонного военного суда. Исключили из реестра и отказали в получении по ДСН ранее распределенной квартиры в мкр Кузнечики. Я сам законы знаю, но скажу Гринев А. В. дело знает. Он хоть и эмоционален и порой переходит на личности, но готов вникать и выслушивать. Мой вопрос пока не решен, поручил новому юрисконсульту Царьковой А. А. разобраться в моем вопросе. Решение суда вступило в законную силу. Жду восстановления в реестре. г. Рязань.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28561
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#7804

Непрочитанное сообщение Знак » 20 сен 2013, 20:28

Сегодня был на приеме у начальника 1-го отд. ЗРУЖО Гринева А. В. по вопросу исполнения решения гарнизонного военного суда. Исключили из реестра и отказали в получении по ДСН ранее распределенной квартиры в мкр Кузнечики. Я сам законы знаю, но скажу Гринев А. В. дело знает. Он хоть и эмоционален и порой переходит на личности, но готов вникать и выслушивать. Мой вопрос пока не решен, поручил новому юрисконсульту Царьковой А. А. разобраться в моем вопросе. Решение суда вступило в законную силу. Жду восстановления в реестре.
А чего тут разбираться то, надо исполнять решение суда вступившего в законную силу, добровольно не исполнят в установленные сроки, обращайтесь в службу судебных приставов-исполнителей.

ТВЁРДЫЙ
Заслуженный участник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:13

#7805

Непрочитанное сообщение ТВЁРДЫЙ » 20 сен 2013, 20:36

Друзья!Хочу изменить в реестре ИПМЖ с Балашихи на Москву.Какова процедура и как сотрудники СС реагируют на такие выходки?
поинтересуйтесь у Львовны!) Она это проходила)))

Aleks167
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 09:42

#7806

Непрочитанное сообщение Aleks167 » 20 сен 2013, 21:10

Сегодня обратился в часть, где служил, в орган, что остался от жилищной комиссии. Мне сообщили, что у них никаких документов уже нет, все дела переданы в ДЖО, они могут дать по моему заявлению только справку, что часть не располагает эти данными.


Так и должно быть написано, что постоянным жильем не обеспечивался, про ГЖС не располагают сведениями
Будет не совсем так, по поводу ГЖС сказали в части: мы этим никогда не занимались, эти занимается ДЖО, у них есть база данных, пусть сами у себя и смотрят, мы ни каких справок давать не будем. А по поводу постоянного жилья, дадут справку, что в части этой информации нет, все документы переданы в ДЖО, это чтобы я от них отстал. Наверное, они правы, что как дальше бороться на Садово-Спасской. Там похоже правая рука не знает, что делает левая?

Добавлено спустя 22 минуты 21 секунду:
Просто полный бардак- на Садово- Спасской, говорят принеси справки для заключения ДСН из части о таких то сведениях, а в части говорят, что у нас этих сведений давно нет, все документы об этом переданы в ДЖО.
Закатилось Солнце, и в стране дураков закипела работа.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28561
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#7807

Непрочитанное сообщение Знак » 20 сен 2013, 21:53

Просто полный бардак- на Садово- Спасской, говорят принеси справки для заключения ДСН из части о таких то сведениях, а в части говорят, что у нас этих сведений давно нет, все документы об этом переданы в ДЖО.
Пускай сами запрос направляют.
Если есть возможность, то сами возьмите справку - что мол в части нет указанных сведений в вашем рапорте.

vitaminC
Заслуженный участник
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:59

#7808

Непрочитанное сообщение vitaminC » 21 сен 2013, 01:03

Исключили из реестра и отказали в получении по ДСН
За что, если не секрет?
Это всего лишь мое личное мнение......Извините..

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#7809

Непрочитанное сообщение Lvovna » 21 сен 2013, 01:18

Друзья!Хочу изменить в реестре ИПМЖ с Балашихи на Москву.Какова процедура и как сотрудники СС реагируют на такие выходки?
Было это незадолго до того, когда начали выделять квартиры в Москве судебникам, всё уже к тому шло. Так получилось, что заявление о внесении изменений в реестр - полагать ИПМЖ г. Москву, у меня принимала не секретарь, а другая сотрудница. Сначала у неё случился нервный припадок или что-то вроде того. Выкрикнула: "Да вы что, издеваетесь, что ли?! Москву внести!!!" :twisted: На что я спокойно совершенно, без лишних эмоций ответила: "Назовите мне, пожалуйста, закон или иной нормативно-правовой акт, в соответствии с которым это делать запрещено. Где содержится запрет избирать ПМЖ Москву?" Пыл у дамы пропал не сразу, но на спад заметно пошёл: "Ну вы же Москву НИКОГДА не получите, так как там квартир просто НЕТ!" Я несколько меланхолично ответила; "Нет сейчас - подождём, когда будут... Но избирать этот субъект РФ мы имеем право в соответствии с Законом. Вот и хотим реализовать это право"... "Давайте своё заявление!" - прозвучало уже обречённо... Дней через десять-двенадцать появились изменения в реестре. Правда, в конечном итоге мы всё-таки получили квартиру в Авиаторах (во исполнение решения суда, вместо ранее выделенного "зависшего" всерьёз и надолго варианта), но это уже другая история. Кстати, ничуть об этом не жалеем. Но факт остаётся фактом - внесение изменений в реестр хоть и не без крика, но произошло! ;) Удачи всем!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
eksakust
Постоянный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 12:37
Откуда: МОСКВА

#7810

Непрочитанное сообщение eksakust » 21 сен 2013, 05:54

В декабре 2011 вывели в распор.Доки на признание в пост жилье подал в мае 2012, ИПМЖ-Балашиха.Увольняться не хотел,искал паралельно должность.В октябре взял отношение в Москве,ждал назначения до февр 2013.В июне 2013 звонил на СС в к.204 узнать почему меня уже как год после подачи заявления до сих пор нет в реестре.Ответ инспектора:у вашей жены в ЕГРП сделка с собственностью в марте 2011 (дарение 1 к.квартиры в Ирк.обл. Ранее была подарена ей ее отцом до брака в 2007г., в сведениях не указывал, т.к. не было подтвержд.доков на руках.)Несите копии договоров дарения, будем смотреть совместная ли собственность и принимать решение.Достал копии договоров,отправил по почте на СС,звонить не стал.Позавчера залез в реестр вбил свой ЛН и вдруг вижу:принят на учет июнь 2012,ипмж МО Балашиха и что самое интересное -состав семьи 4 чел. т.е. с учетом и жены.Такого развития событий я не ожидал.В настоящее время продолжаю служить в Москве,выслуга 17 лет,встал в июле в очередь на служ.жилье в Москве.Понимаю,что пост.жилье уже не светит,но есть мысли подать заявление (по почте) о изменении ИПМЖ на Москву и ждать извещения.При получении извещения (если такое случится) упросить руководство ДЖО МО РФ что бы эта квартира была для меня служебной.Что посоветуете друзья?
Пой...... ласточка, пой! Пой..... и не стыдись!

Аватара пользователя
Игорь19742012
Постоянный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:07

#7811

Непрочитанное сообщение Игорь19742012 » 21 сен 2013, 07:26

Люди добрые, подскажите!!! Я повторюсь, куда двинуть в СС/какой кабинет, чтобы не промазать на перенаправление в другой/ после 30-ти дневного срока от момента подачи док-ов на внесение изменений в реестр.(на данный момент их нет).
Хочешь быть счастливым - будь им!

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28561
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#7812

Непрочитанное сообщение Знак » 21 сен 2013, 09:53

При получении извещения (если такое случится) упросить руководство ДЖО МО РФ что бы эта квартира была для меня служебной.Что посоветуете друзья?
ДЖО не принимает решений о категории жилья.

Аватара пользователя
Sanch59
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:33

Re:

#7813

Непрочитанное сообщение Sanch59 » 21 сен 2013, 10:00

Сегодня был на приеме у начальника 1-го отд. ЗРУЖО Гринева А. В. по вопросу исполнения решения гарнизонного военного суда. Исключили из реестра и отказали в получении по ДСН ранее распределенной квартиры в мкр Кузнечики. Я сам законы знаю, но скажу Гринев А. В. дело знает. Он хоть и эмоционален и порой переходит на личности, но готов вникать и выслушивать. Мой вопрос пока не решен, поручил новому юрисконсульту Царьковой А. А. разобраться в моем вопросе. Решение суда вступило в законную силу. Жду восстановления в реестре.
А чего тут разбираться то, надо исполнять решение суда вступившего в законную силу, добровольно не исполнят в установленные сроки, обращайтесь в службу судебных приставов-исполнителей.
Срок один месяц который предоставляется ответчику для исполнения в добровольном порядке решения суда с момента его вступления в законную силу закончился 14 сентября 2013 г. Начальник 1 отд. ЗРУЖО мне сказал: "хорошо, мы выполним решение суда и включим вас повторно в реестр, но, вожможно опять откажем ". Я сказал, что пусть делают, что хотят и ушел. Сдал исполнительный лист в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства.

Kiwi
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:40

#7814

Непрочитанное сообщение Kiwi » 21 сен 2013, 12:25

Игорь19742012,
Вам надо в 204 кабинет к Татьяне Николаевне

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28561
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#7815

Непрочитанное сообщение Знак » 21 сен 2013, 18:39

Начальник 1 отд. ЗРУЖО мне заявил: "хорошо, мы выполним решение суда и включим вас повторно в реестр, а на следующий день опять откажем и исключим из реестра"
Не далекий человек, если такое говорит.
По пути сдал исполнительный лист в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства.
Правильно.

TanyaB
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 22:19

Re: Re:

#7816

Непрочитанное сообщение TanyaB » 21 сен 2013, 18:45

В период 2009 и 2010 служеб. на территории РФ не сдавали МО, верно???? Оформляли бронь или просто уехали, а потом вернулись? С регистрации в ней не снимались, так? если так, то выписку из домовой книги и выписку с финансово лицевого счета предоставляете по ней. Ну а "таджикскую" справку пока (до получения жилья) просто храните (вот уж правда законодатели с систематической сменой НПА приучают людей " дуть на воду")[/quote]
Вы все правильно поняли. Мы просто уехали, а потом вернулись в свою служ.кварт. С регистрации не снимались с 2005 г. Спасибо за совет.

vitaminC
Заслуженный участник
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:59

#7817

Непрочитанное сообщение vitaminC » 21 сен 2013, 20:24

Я сказал, что пусть делают, что хотят и ушел. По пути сдал исполнительный лист в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства.
По пути также в Прокуратуру не забудьте забежать, особенно учитывая
Начальник 1 отд. ЗРУЖО мне заявил: "хорошо, мы выполним решение суда и включим вас повторно в реестр, а на следующий день опять откажем и исключим из реестра"
.....Так почему же все-таки сняли с Реестра?............
Это всего лишь мое личное мнение......Извините..

Аватара пользователя
Sanch59
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:33

#7818

Непрочитанное сообщение Sanch59 » 21 сен 2013, 21:18

Исполнительный лист надо сдавать в в Мещанский районный отдел судебных приставов УФССП по г. Москве. Он находится в соседнем переулке, недалеко от 1 отдела ЗРУЖО, адрес: 1-й Коптельский пер., д.14/16 стр.2. Там необходимо заполнить бланк заявления на принятие исполнительного листа и возбуждения исполнительного производства по их образцу. Телефон судебного пристава, который занимается направлением 1-го отд. ЗРУЖО, Амбарян Тарон Артурович 8-499-55819-83.

Аватара пользователя
Игорь19742012
Постоянный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:07

#7819

Непрочитанное сообщение Игорь19742012 » 21 сен 2013, 23:26

Вам надо в 204 кабинет к Татьяне Николаевне
На телефоный звонок данный работник реагирует в плане ответа? И какой номер работающего телефона?
Хочешь быть счастливым - будь им!

podwoh
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:36

#7820

Непрочитанное сообщение podwoh » 22 сен 2013, 17:44

судебного пристава, который занимается направлением 1-го отд. ЗРУЖО, Амбарян Тарон Артурович
Не посчитайте за троллинг, но Тарон Артурович не знакомец-ли Тенгиза Петровича(который уже не у дел)? И не в паре-ли они работают?

Я не Генрих
Заслуженный участник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:02

Re:

#7821

Непрочитанное сообщение Я не Генрих » 22 сен 2013, 18:04

Сегодня был на приеме у начальника 1-го отд. ЗРУЖО Гринева А. В. по вопросу исполнения решения гарнизонного военного суда. Исключили из реестра и отказали в получении по ДСН ранее распределенной квартиры в мкр Кузнечики. Мой вопрос пока не решен, поручил новому юрисконсульту Царьковой А. А. разобраться в моем вопросе. Решение суда вступило в законную силу.
А что тут им еще разбираться если уже есть решение суда, которое вступило в законную силу. Или юристы в ДЖО законы лучше знают чем судьи, или они собираются еще оспаривать вступившее в законную силу решение суда. Напишите президенту, в администрацию президенту, что в ДЖО затягивают решение жилищного вопроса. Приложите к обращению решение суда о незаконном снятии Вас с учета нуждающихся.

Аватара пользователя
Sanch59
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:33

Re:

#7822

Непрочитанное сообщение Sanch59 » 22 сен 2013, 18:13

судебного пристава, который занимается направлением 1-го отд. ЗРУЖО, Амбарян Тарон Артурович
Не посчитайте за троллинг, но Тарон Артурович не знакомец-ли Тенгиза Петровича(который уже не у дел)? И не в паре-ли они работают?
Нет не в паре. По отзывам друзей на форуме, которые оказались в такой же как я ситуации, он нормально работает. Сам в пятницу это наблюдал, он лично работал в 1-м отд ЗРУЖО.

TanyaB
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 22:19

#7823

Непрочитанное сообщение TanyaB » 22 сен 2013, 18:45

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на подордерное дело документ "Сведения о наличии...." нужно заверять в военкомате?
И второй вопрос. Страница о гражданстве ребенка нужна копия?(в приказе этого нет, а на самом деле требуют?)

Аватара пользователя
shmel258
Постоянный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:20

Re:

#7824

Непрочитанное сообщение shmel258 » 22 сен 2013, 18:52

Кто-нибудь владеет заветным номером телефона,отдела где вносят изменения в реестр,а то по указанному 607-36-37 дозвониться не реально...
Реальность заключается в ЛИЧНОМ посещении кабинета № 204 - иначе движения не будет. График работы в шапке этой ветки.
Kiwi писал(а):
Вам надо в 204 кабинет к Татьяне Николаевне

На телефоный звонок данный работник реагирует в плане ответа? И какой номер работающего телефона?


Игорь,это же вроде ВАШ совет мне несколькими днями ранее... :D

Аватара пользователя
Игорь19742012
Постоянный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:07

#7825

Непрочитанное сообщение Игорь19742012 » 22 сен 2013, 22:45

Игорь,это же вроде ВАШ совет мне несколькими днями ранее...
Благодарю Вас. Но на мои звонки данный абонент не отвечает. :twisted:
Хочешь быть счастливым - будь им!

marypoli
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:17

Потеряли подордерное дело

#7826

Непрочитанное сообщение marypoli » 24 сен 2013, 19:55

Всем добрый вечер! Пришло долгожданное извещение и июле 2013. У меня 21 год выслуги, еще служу. С 1 сентября мою должность сократили, но уволиться по ОШМ, сказали, можно только с оставлением в списках очередников. Собрал и отвез подордерное дело, пришел положительный ответ из ЕГРП, поехал заключать ДСН, в РУЖО со мной и разговаривать не стали - еще служишь - до свидания, в постоянном жилье - отказ, типа не по месту службы :evil: Срочно согласился на увольнение по ОШМ на их условиях, привез в ружо справку - теперь они не могут мое дело найти. Складывается впечатление, что тянут время и ищут причину не давать жилье. Официального отказа еще не было. Вопрос: кто-нибудь уже сталкивался с подобным? Что посоветуете?

Аватара пользователя
Spoonman
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:44

Re:

#7827

Непрочитанное сообщение Spoonman » 24 сен 2013, 20:00

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на подордерное дело документ "Сведения о наличии...." нужно заверять в военкомате?
И второй вопрос. Страница о гражданстве ребенка нужна копия?(в приказе этого нет, а на самом деле требуют?)
Данный документ Вы составляете сами. Там ставится печать в/ч (военкомата). Таким образом командир (военком или начальник) заверяет Вашу роспись.

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re: Потеряли подордерное дело

#7828

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 24 сен 2013, 21:05

Всем добрый вечер! Срочно согласился на увольнение по ОШМ на их условиях, привез в ружо справку - теперь они не могут мое дело найти. Складывается впечатление, что тянут время и ищут причину не давать жилье. Официального отказа еще не было. Вопрос: кто-нибудь уже сталкивался с подобным? Что посоветуете?
Все идет, все меняется, а на СС все по-старому - дела как терялись, так и теряются..... Ах да, я забыла, на СС ничего не теряется, там просто долго ищут..... Ну а по делу: если находитесь недалеко и есть возможность - "поселитесь" на СС: пусть ищут дело и оформляют ДСН, пробивайтесь к Гриневу на прием, даст команду - дело найдется. Еще как вариант, кстати, неоднократно в свое время срабатывающий сначало в ТС потом и в СС, соберите быстренько новый комплект документов (но только тех, которые оговорены в Приказе 1280) и к инспектору вместе с описью "потерянного" комплекта документов. И настойчиво, но вежливо, настаивайте на немедленой проверке документов, т.к. ответ из Росреестра пришел уже, а более "подробный" вариант подордерного дела находится у них..... Плюс еще накатайте и обязательно зарегистрируйте заявление на Гринева (так и так- все предоставил, доп.справку привез, где дело неизвестно, ответ из Росреестра пришел, никто ничего не делает и не ищет, прошу разъяснить результаты проверки моего подордерного дела, т.к. неопределенность в данном вопросе затягивает мое увольнение из ВС РФ - ну что-то типа этого). Это заявление просто для страховки - мало ли понадобится. Я не могу подсказать кто именно сейчас занимается оформлениями отказов на СС, но предполагаю что юрист и дело скорее всего находится именно у нее (него?), в любом случае - вам самому надо проявить активность. Не будете их тормошить ЛИЧНО, толку не будет никого, никто ничего искать без вас не будет, звонить тоже бесполезно. Удачи

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
С 1 сентября мою должность сократили, но уволиться по ОШМ, сказали, можно только с оставлением в списках очередников..... Срочно согласился на увольнение по ОШМ на их условиях.....
. Я что-то пропустила??? С каких пор в наши НПА внесены такие изменения?! Люди, перестаньте верить вы просто чьим-то СЛОВАМ, читайте сами НПА, изучайте их, отстаивайте свои права - это не нотации кому-либо (а то в меня сейчас все тапки на ветке полетят), это крик души - людей жалко. Всем удачи

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Мой вопрос пока не решен, поручил новому юрисконсульту Царьковой А. А. разобраться в моем вопросе.
кабинетик не подскажите?!

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Сегодня обратился в часть, где служил, в орган, что остался от жилищной комиссии. Мне сообщили, что у них никаких документов уже нет, все дела переданы в ДЖО, они могут дать по моему заявлению только справку, что часть не располагает эти данными.


Так и должно быть написано, что постоянным жильем не обеспечивался, про ГЖС не располагают сведениями
Будет не совсем так, по поводу ГЖС сказали в части: мы этим никогда не занимались, эти занимается ДЖО, у них есть база данных, пусть сами у себя и смотрят, мы ни каких справок давать не будем. А по поводу постоянного жилья, дадут справку, что в части этой информации нет, все документы переданы в ДЖО, это чтобы я от них отстал. Наверное, они правы, что как дальше бороться на Садово-Спасской. Там похоже правая рука не знает, что делает левая?

Добавлено спустя 22 минуты 21 секунду:
Просто полный бардак- на Садово- Спасской, говорят принеси справки для заключения ДСН из части о таких то сведениях, а в части говорят, что у нас этих сведений давно нет, все документы об этом переданы в ДЖО.
Наверное, все же стоит повториться Re: Re: - ведь что требование справки о том что распоряженец, что подлежит увольнению, что не получал ГЖС, справки с места работы жены, а так же многих и многих других, по стостоянию на сегодняшний день, НЕЗАКОННЫ. Напишите (зарегистрируйте) им заявление, что просите требуемую таким-то инспектором справку (-и) запросить самостоятельно в в/ч, на Луне и т.д, в связи с тем, что она НЕ ВХОДИТ в обязательный перечень документов, оговоренный в Приказе 1280 и в/ч отказывается ее предоставлять, т.к. указанными данными в/ч не владеет.... Думаю, стоит Вам показать инспектору это заявление, как требование отпадет само собой....
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

marypoli
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:17

#7829

Непрочитанное сообщение marypoli » 24 сен 2013, 22:12

DSG1970, спасибо за поддержку! Будем биться до конца!
Я что-то пропустила??? С каких пор в наши НПА внесены такие изменения?!
Как говорят: есть устное УКАЗАНИЕ! Как-то так...
В моем случае пришлось увольняться, т.к. уже нашли равнозначную должность и тогда - прощай квартирка! А к увольнению я уже давно готов - только хочется квартирку, мне ПОЛОЖЕННУЮ, добыть.

ryzhiystas63
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 21:46

#7830

Непрочитанное сообщение ryzhiystas63 » 25 сен 2013, 22:55

На http://dom.mil.ru/ в едином реестре появилась информация с номером извещения от 10.09.2013г.
В сообщении DGO-TS от 14 сентября 2013г. скачал вложение "В Интернет (невыданные извещения на 13 сент).xls" в надежде увидеть там свою фамилию.
Однако номера извещений от 219076 до 219951 отсутствуют, (по датам после извещений от 04.09.2013 идут извещения от 11.09.2013). Как вы понимаете
номер моего извещения от 10.09.2013 входит в этот интервал отсутствующих номеров.
Поясните, пожалуйста, что делать? С одной стороны, следуя строгому указанию из того же собщения DGO-TS : "ЛИЦАМ, УКАЗАННЫМ В СПИСКЕ, ПРИБЫТЬ В 1 ОТДЕЛ ФГКУ "Западное РУЖО" МО РФ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИЗВЕЩЕНИЙ В СРОК НЕ ПОЗДНЕЕ 30 ДНЕЙ СО ДНЯ ВЫПУСКА ИЗВЕЩЕНИЯ. В СЛУЧАЕ НЕПРИБЫТИЯ ЗА ИЗВЕЩЕНИЕМ ИЛИ ПРИБЫТИЯ ПОСЛЕ УСТАНОВЛЕННОГО СРОКА РАСПРЕДЕЛЕННЫЕ ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ БУДУТ ОТКРЕПЛЕНЫ!", надо прибыть до 10.10.2013 г. , с другой стороны меня нет в этом списке.
Один раз я уже был откреплен. Не хочется опять быть обвиненным, что сидел и ждал пока извещение придет в Военкомат. Да, кстати из Военкомата
ни слуху, ни духу. Подскажите, что делать?


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей