Москва, Б.Очаковская

Аватара пользователя
brdm
Заслуженный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 09:26

#1981

Непрочитанное сообщение brdm » 06 ноя 2013, 14:35

Так ведь можно вычислить откуда, а потом и кто :shock: Так и люлей накидать можно за такое. Я думаю если это не дети, то понимают, что творят 8-)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ну вот как и говорилось здесь ранее - началось распределение в "ручном" режиме
Это больше смахивает на правду. А в ДЖО или как там ГЛ дали команду, а то и в курс дела не вводили, чтоб не проговорились.
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.

GAKFIN
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:08

#1982

Непрочитанное сообщение GAKFIN » 06 ноя 2013, 14:39

просто прапоршик,
вот Вы молодец, утром зарегистрировались, а за четыре сообщения такого шухера навели - нам месяца три обсуждать.

poliak,
Вы из счастливого обморока уже вышли, может проясните ситуацию.

Это Шойгу в честь своей годовщины выделил десяток квартир, а то что-то народ приутих: не голодает, на митинги не ходит, в ЕСПЧ не обращается. 8-)

AndrewAndrew
Заслуженный участник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:07

#1983

Непрочитанное сообщение AndrewAndrew » 06 ноя 2013, 14:56

По информации от представителя вч в ДЖО на 05.11.13 ни черта ни кому не было, какие-то 2 квартиры в Балашиху распределили. Обещают распределение БО на конец ноября, но обещать, как известно, не значит жениться...

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

#1984

Непрочитанное сообщение ysergey » 06 ноя 2013, 15:09

Когда начали распределять Молжаниново, многие тоже не могли поверить и я был в их числе.

Время покажет правда это или вымысел. Тем более что поправки в статус по собственности вступят в силу с 14 ноября. Торопится пока некуда.

Аватара пользователя
RusF
Постоянный участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 14:14
Откуда: Москва

#1985

Непрочитанное сообщение RusF » 06 ноя 2013, 15:38

Выслуга 14 лет, звание прапорщик, ушел по ОШМ.
Последнее место службы Киров.
Служу в МО,
хочется узнать: вы по ОШМ или все-таки служите? :lol: ну а так смешно конечно)))
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
М.Твен

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

#1986

Непрочитанное сообщение valet » 06 ноя 2013, 15:47

просто прапоршик
Пообещали и убежали :D Сделайте проще, скан сделали, убрали номер извещения, ФИО, номер квартиры и выкинули на форум. Тогда народ Вам поверит. А так, извините, ТРЁП или засланец ДЖО. Там прапорщиков много сидят (ж.п.) и отвечают по телефону :D
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Лев Толстой.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

#1987

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 06 ноя 2013, 16:00

В четверг дали извещение на Большую Очаковскую
Почему-то не верится. Не подумайте, что зависть или еще что-то. Чесслово, очень хочется чтобы хоть кому-то дали. Вселило бы надежду, что не заслужебят. Почему-то гложут сомнения. Может опять "лапша"?
Ну выложите, пожалуйста, извещение, где будет указана улица, а остальное закройте?! Уж войдите и в наше положение.

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#1988

Непрочитанное сообщение m1az22 » 06 ноя 2013, 16:03

Сделайте проще, скан сделали, убрали номер извещения, ФИО, номер квартиры и выкинули на форум.
Человек в здравом уме не станет афишировать не только адрес, но и всю сопутствующую информацию, чтоб не лишиться квартиры. С точки зрения фотошопа выложенный скан - тоже не гарантия правды. Гарантией является подтверждение из 3 независимых источников. Будем ждать подтверждения других форумчан с более ранней датой аккредитации на форуме.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

#1989

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 06 ноя 2013, 16:06

Я вспоминаю Млж. У меня извещение было от 26 марта, а в реестре нарисовалось 10 апреля. Захожу каждый день в реестр.

неМАРШАЛ
Заслуженный участник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:42

#1990

Непрочитанное сообщение неМАРШАЛ » 06 ноя 2013, 16:08

просто прапоршик,
А когда сократили Вас? И ещё: Вы судебник или как?

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

#1991

Непрочитанное сообщение valet » 06 ноя 2013, 16:22

Будем ждать подтверждения других форумчан с более ранней датой аккредитации на форуме.
Согласен.Изображение Одна новость хорошо, а три - лучше! :drink:
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Лев Толстой.

Аватара пользователя
SHMELL
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:33

#1992

Непрочитанное сообщение SHMELL » 06 ноя 2013, 17:51

Я вспоминаю Млж.
Ностальгия ?

Kosmo851
Активный участник
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:34

Re: Москва, Б.Очаковская

#1993

Непрочитанное сообщение Kosmo851 » 06 ноя 2013, 18:37

POLIAK, Цо то бэнде, вы заендо с "просто прапоршиком" ?????? Где обещанный ответ после посещения ДЖО ?

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#1994

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 06 ноя 2013, 18:38

Выписывали извещение у зам джо
Может повлияло то что
жена писала весной путину по этому поводу,
ИМХО распределили в ручном режиме, учитывая
2012 год, был признан
Сорри, извещение не выложу, жена категорически против
это Ваше право, некоторые с судебными решениями получали на Варшавке и тихарились и вовсе исчезали с форума
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
brdm
Заслуженный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 09:26

#1995

Непрочитанное сообщение brdm » 06 ноя 2013, 19:24

:cry: Ну что ни поляка ни прапорщика на связи нет. Делаю вывод дамы и господа: Все взбодрились, все видят что ветка под контролем, все если не в онлайне, то хотя бы заходят и осматривают..... На этом наш Ил-76ТД разворачивается на базу, т.к. престрелка попала в лес, а не на площадку приземления в виду большого порыва ветра в обед, желаю всем хорошего вечера и приятного просмотра чего нить полезного. [:-) :irinka:
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.

komsomolka
Постоянный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:35

#1996

Непрочитанное сообщение komsomolka » 06 ноя 2013, 19:34

Делаю вывод дамы и господа:
А это как у Станиславского:"НЕ ВЕРЮ..." :P

Dzirt95
Заслуженный участник
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:45

#1997

Непрочитанное сообщение Dzirt95 » 06 ноя 2013, 19:35

ИМХО распределили в ручном режиме
А как еще? Автор "Алушты" теперь же на нарах. ;)
http://www.kommersant.ru/doc/2331561

Аватара пользователя
Женушка
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:34

#1998

Непрочитанное сообщение Женушка » 06 ноя 2013, 21:25

Хорошо, что все это прочитала только вечером,
В четверг дали извещение на Большую Очаковскую, сегодня смотрел свою 3-комнатную квартиру, еду давать согласие. Выслуга 14 лет, звание прапорщик, ушел по ОШМ. При мне еще троим офицерам дали еще три извещения. Последнее место службы Киров.
а то за день с ума бы сошла :dash2:

Летучий голландец
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 22:45

#1999

Непрочитанное сообщение Летучий голландец » 06 ноя 2013, 21:49

В четверг дали извещение на Большую Очаковскую, сегодня смотрел свою 3-комнатную квартиру, еду давать согласие.
А что, много нас тут сидит на форуме с вилками в обеих руках для снятия лапши с ушей? :D
Пипл хавает, Джо в ладоши хлопает - прикольно, а то скушно на форуме и поговорить не о чем.
Грамотный своевременный вброс дезы.
Не надо лохматить бабушку, тов. "прапорщик"!
ИМХО.
:irinka: :good: :roll: :P

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#2000

Непрочитанное сообщение Petra » 06 ноя 2013, 21:52

При мне еще троим офицерам дали еще три извещения. Последнее место службы Киров.
получается, что и у тех трех офицеров какие-то проблемы? И все из Кирова? Можно было бы принять данное сообщение за шутку, если бы не такие страшные факты о детях. С этим не шутят

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

#2001

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 06 ноя 2013, 22:03

А еще был poliak :? Он то давно на форуме

fg2
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:12

Re: Москва, Б.Очаковская

#2002

Непрочитанное сообщение fg2 » 06 ноя 2013, 22:16

Уважаемые товарищи! Доброе время суток! Всем здравия и всех благ Вашим семьям!
Пожалуйста успокойтесь и прекратите реагировать на деэы из уст типа прапора и т.д. Берегите нервы и спокойствие Ваших семей.
Понимаю, что практически у Всех играет типа "21" но не надо пугаться 01.01.14. Давайте будем все таки выше всех этих провокаторов.
Я сам имею 4 распределения на МЛЖ. По всем предложениям отказ. Я перестал с пеной у рта что-то доказывать и надеяться на НОРМАЛЬНОЕ отношение. Соблюдаю режим подводной лодки - считаю, соплегоняние лишней манипуляцмей и нервотрепкой.... Всем удачи и берегите себя!!!

Аватара пользователя
na4alnik
Заслуженный участник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:57
Откуда: Столица - Город глазастых грибов

Re:

#2003

Непрочитанное сообщение na4alnik » 06 ноя 2013, 22:22

В четверг дали извещение на Большую Очаковскую, сегодня смотрел свою 3-комнатную квартиру, еду давать согласие. Выслуга 14 лет, звание прапорщик, ушел по ОШМ. При мне еще троим офицерам дали еще три извещения. Последнее место службы Киров.
странная..если не сказать подозрительная осведомленность что те трое - офицеры :? ...а был ли мальчик?...или там извещения как в Георгиевском зале - с перечислением всех заслуг и регалий вручают и тут же озвучивают адрес? :? ...как то все это неестественно.....ИМХО

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
если бы не такие страшные факты о детях. С этим не шутят
...а так же так не распространяются на каждом шагу..... :?

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#2004

Непрочитанное сообщение Elena-An » 06 ноя 2013, 22:27

"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Аватара пользователя
na4alnik
Заслуженный участник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:57
Откуда: Столица - Город глазастых грибов

Re:

#2005

Непрочитанное сообщение na4alnik » 06 ноя 2013, 22:54


неМАРШАЛ
Заслуженный участник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:42

#2006

Непрочитанное сообщение неМАРШАЛ » 06 ноя 2013, 23:00

Кроме тех нестыковок, которые были до меня высказанны, есть еще как минимум парочка:
1) Институт прапорщиков был ликвидирован сюрдючкой полностью до первого января 20011 года, всех вывели либо в распоряжение до получения жилья, либо уволили с получением жилья "как-нибудь потом", либо уволили окончательно и бесповоротно. И ЕСЛИ "ПРАПОРЩИК" НЕ ПРИЗНАН НУЖДАЮЩИМСЯ ДО 01.01.2011, с кого перпугу его признали потом? После увольнения? После вывода в распоряжение? нестыкуется.
2)Данный имярек говорит что получил извещение на трёшку, но при этом у него с женой оформлена опека ещё на одного ребёнка. БОМЖУ ОФОРМИТЬ ОПЕКУ НЕРЕАЛЬНО! Для вынесения решения об опеке, комиссия выезжает осматривать жильё будущих опекунов(насколько оно пригодно для проживания ребёнка) и документы на него. Есть в этом щекотливом вопросе ещё один аспект:чиновники только декларируют развитие приёмных семей и опекунов, а на самом деле всячески этому препятстсвуют (даже для самых близких родственников)- сироты для них золотое дно на самом деле и раздавать под опеку свои источники доходов не стремятся. Для показа по телевизору и прочего пиара на самом деле не очень много таких семей, да и то они в большинстве своём запрыгнули в этот поезд до правления плюшевого. Им и сейчас ещё иногда отдают деток, ну и попам иногда.ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ЭТО -СЕМЬ КРУГОВ АДА.
Ну вот как то так.
Ещё один момент: прапорщики в основном набирались из числа местных жителей и не подвергались ротации, а человек написал:"...последнее место службы город киров", тоже как то наводит на размышления - добровольно менял гарнизоны?

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

#2007

Непрочитанное сообщение Tamer » 06 ноя 2013, 23:48

Не защищая нынешнего возмутителя спокойствия, но токмо во имя истины:
Институт прапорщиков был ликвидирован сюрдючкой полностью
Немлое число мичманов и прапорщиков и в настоящее время исправно тянет лямку на старшинских и сержантских должностях по тем или иным причинам дав согласие на "боковик". Имеемого звания их уже никто, кроме суда, не лишает. Да, многие без перспективы получения третьей звезды, досадно, но не смертельно. Тем более, что, как правило, они оставались на своих же должностях, "похудевших" в штатной категории с хорошо знакомым кругом обязанностей.
получил извещение на трёшку, но при этом у него с женой оформлена опека ещё на одного ребёнка. БОМЖУ ОФОРМИТЬ ОПЕКУ НЕРЕАЛЬНО!
...
в большинстве своём запрыгнули в этот поезд до правления плюшевого
Друзья решили подобный вопрос и удочерили девчушку в разгар "правления плюшевого" - на рубеже 2010-2011 годов, проживая в служебной однокомнатной квартире. О взятках и протекции даже и не смею подозревать.
Сложно, не значит невозможно.

А снова спугнуть не торопимся - Re: Москва, Б.Очаковская

Вот почитаешь иной раз и думаешь под настроение - а стоит ли личным делиться.
Либо ярлыков навешают, стоит с форума на пару часов отлучиться,
либо, как с теми действиями на Красной площади - и выстрелить не дадут, и советами замучают.

Завсегдатаям ещё куда ни шло, о них какое-никакое мнение уже сформировано,
а вот новичкам туговато в нашем коллективе порой приходится.
Бездомный полк в социальной сети ВКонтакте

неМАРШАЛ
Заслуженный участник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:42

#2008

Непрочитанное сообщение неМАРШАЛ » 07 ноя 2013, 00:20

Tamer,
Я не не претендую на истину в последней инстанции и если кто-то развеет мои сомнения совсем даже не буду возражать. Тем более, по поводу тех вопросов, которые касаются службы: Вы служили, а я нет, поэтому Вам лучше это знать.Вашим друзьям удалось удочерить, скорее всего именно потому, что у них было жильё,пусть даже служебное, из расчёта жилой площади7 квадратов на человека, вместе с ребёнком(в москве норматив может быть иным), к тому же усыновители и приёмные семьи,опекуны -это очень разные юридические статусы.Усыновление, при всех заморочках для усыновителей, избавляет наше государство от обязательств перед этими детьми и перекладывает их на усыновителей, а дети вышедшие из-под опеки или из приёмной семьи по достижении ими 18лет - "шибко грамотные юридически" и социально адаптированными становятся именно благодаря своим приёмным родителям и требуют всё, что им положено от государства в полном объёме как сиротам и оставшимся без попечения родителей, а это:жильё, внеконкурсное поступление в ВУЗ на бюджет, подьёмные и деньги на обзаведение хозяйством.Я не буду углубляться в эту тему, но, поверьте я её знаю хорошо. И им, как детдомовцам не получается вешать годами лапшу на уши и морочить голову - они идут в суд до истечения срока требований(до достижения 23 лет) и ЭТО ОЧЕНЬ МЕШАЕТ ЧИНОВНИКАМ РАЗВОРОВЫВАТЬ И ЖИЛЬЁ И СИРОТСКИЕ ДЕНЬГИ.Больше всего имеют шанс попасть в приёмные семьи те дети, у которых серьёзные проблемы со здоровьем. А усыновлению подлежат не все детки из-за юридических помех в биографиях этих детей.

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#2009

Непрочитанное сообщение m1az22 » 07 ноя 2013, 05:37

если кто-то развеет мои сомнения совсем даже не буду возражать
Случай действительно уникальный. Это наводит на подозрение о самом факте такого стечения обстоятельств. С другой стороны это абсолютно оправдывает с моральной точки зрения действия ДЖО по распределению квартиры в ручном режиме.
Меня в большей степени смутило наличие извещений ещё трём офицерам из Кирова. Если доверять сообщению о приёме 4 домов комиссией МО, то распределение домов в ручном режиме - вещь очень вероятная начиная с 05.11.13. Исходя из высокой вероятности распределения в ручном режиме, стоит предположить наличие заранее подготовленного списка тех, кого МО хочет уволить в первую очередь (невзирая на дату постановки), следовательно распоряженцы конкретной части в Кирове вполне могут оказаться таковыми (как правильно указывала неМАРШАЛ с целью продажи недвижимости бывшей в/ч).
Наличие опеки вполне возможно в случае, когда племянники остались без родителей.

Аватара пользователя
Марина69
Заслуженный участник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 16:02
Откуда: г. Москва ул. Синявинская к. 9

#2010

Непрочитанное сообщение Марина69 » 07 ноя 2013, 07:52

А что кто-то до сих пор верит, что распределение будет справедливым и честным? Возможность "ручного" распределения подтверждена выделением квартир "судебникам". Абсолютно любому человеку могут сейчас выписать извещение на конкретный адрес, вплоть до квартиры. Лично знаю человека, которому на Садово-Спасской сначала дали квартиру с "двойным" распределением (Балашиха), соседи подсказали, какая квартира в их доме свободная. Пришел с конкретным адресом опять на С-С и ему за 20 минут выписали новое извещение по этому адресу. На Тверской ветке как-то писала женщина, что дали выбрать даже этаж. Так что совсем нереальной историю не назовешь. Тем более, что прапорщик скорее всего внеочередник, если у его детей подтвержденные диагнозы. Мое мнение, этот прапорщик не новичок на форуме, просто решил поделиться информацией инкогнито, возможно он и просматривает наши сообщения, но под своим настоящим ником.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей