Москва, ул.Левобережная

Мрия
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 01:43

Re:

#631

Непрочитанное сообщение Мрия » 08 дек 2013, 10:38

Мрия,
У вас есть конкретные предложения?
Вряд ли в наших силах внедриться в департамент градостроительной политики г. Москвы настолько глубоко, чтобы поменять градостроительную политику.
Зачем вы народ будоражите?
Есть ..
вопросом на вопрос, вам это не по силам или вы жить не планируете здесь ?


А вот мы с вами на острове, который может стать только транзитной зоной, то есть остров

через который все поедут, причем по головам судя по застройке.. Не вы поедите, а весь 40 километровый город Москва в этом направлении

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

Re: Re:

#632

Непрочитанное сообщение Elena-An » 08 дек 2013, 12:24

Мрия,
У вас есть конкретные предложения?
Вряд ли в наших силах внедриться в департамент градостроительной политики г. Москвы настолько глубоко, чтобы поменять градостроительную политику.
Зачем вы народ будоражите?
Есть ..
вопросом на вопрос, вам это не по силам или вы жить не планируете здесь ?


А вот мы с вами на острове, который может стать только транзитной зоной, то есть остров

через который все поедут, причем по головам судя по застройке.. Не вы поедите, а весь 40 километровый город Москва в этом направлении
Я не увидела предложений.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Мрия
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 01:43

#633

Непрочитанное сообщение Мрия » 08 дек 2013, 12:26

А я не увидал не места встреч, не места вашего жительства, есть график подключения коммуникаций ? Или хотя бы порядок отведенных вам мощностей имеется ?

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#634

Непрочитанное сообщение Elena-An » 08 дек 2013, 14:18

Мрия,
Не вижу логики в ваших вопросах. Вы, случайно, не собственник шалманов вокруг ЛБ, которые идут под снос? Или вы директор автобазы и опасаетесь потенциальных жалоб от будущих новоселов? :D
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Мрия
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 01:43

#635

Непрочитанное сообщение Мрия » 08 дек 2013, 14:37

Зачем эти вопросы без ответов ?
Вы просто хотите знать где получше местечко выбрать ? Не где
Или хотите меня подставить, что бы я рассказала вам еще раз, что я рядом с вами в нарушение проекта планировки - высотные дома торчат по 25-35 этажей ведет строительство Москва 8 домов как минимум - ОАО Центр-инвест / заказчик Альстрой, Проммедия инвестор/ созданный на непонятно каких основаниях Москвой, который реализует квартиры по коммерческим ценам на земле уже живущих жителей коих 50 тысяч с одной стороны от вас и с другой, количество запланированного метров на порядки превышает расчетные, как понимаете район не производит не газ, не электричество не воду, а мощности берет из других мест. Насколько мне известно о вашей стройке при окончании строительства домов запланировало подключение исключительно канализация на остальное мощностей нет. Да и скорей всего не будет.. Город в принципе не рассчитан на что происходит, учтите, что идет и будет идти дальше в центре Москвы и они мощностей не производят.
Заказчики вашего строительства потянут мощности из других регионов ?
Или вы хотите узнать о том, что состав ОАО Центр-инвест некто Захаров и не только он.. то я вам об этом сообщаю, только теперь состав компании полностью изменен - поэтому на сайте вы об это не узнаете http://www.mgcpn.ru/company/disclosure/ так как следом за годовым отчетом за 2012 год ниже его находится список аффилированных лиц за 2013 год ! ..Поэтому я задаю вопрос план подключения мощностей есть ? Или в этой теме по транспорту и прочих проблемах можно пока не разговаривать в том числе и по территории стоящей за вашей частью и на которую выданы ГПЗУ под застройку потому, что при всяких прочих это будет пятый транспортный узел в районе, вы будите бегать по району каждые 500 метров и пытаться пересесть в половиной Москвы и области или стоять в пробках на личном авто ? или вы потом будите митинговать не тему " ой нам обещали район с соснами, а оказалась трасса и парковка" ..У меня есть предложения, но вам то нужна карта или план для понимания будущего положения вещей ? Потом меня все будет поздно ! Или мне опять расскажут " от нас ничего не зависит поедем куда распределят "

Более того, в нарушение всех графиков рассчитанных до 2018 года / на сайте префектуры/ и планов в соседнем районе представитель Центр -Инвеста прибыл на еще один адрес и показав левый кадастровый паспорт / в рамке кадастрового земельного района нарисован проект межевания / с регистрацией на адрес управы и в его частной компании пытался открыть еще одну точку стройки. Спешат и очень

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

#636

Непрочитанное сообщение Просто песня » 08 дек 2013, 14:37

Elena-An,
Скорее один из жителей той пресловутой 9ти этажки....
Млин, как мы всем мешаем...
Ребята, у вас есть собственность, не будет уже там так как было до стройки, так продавайте и ищите лучшей доли. Мы то бездомные, у нас нет выбора пока....
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Re:

#637

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 08 дек 2013, 15:06

Elena-An,
Скорее один из жителей той пресловутой 9ти этажки....
Млин, как мы всем мешаем...
Ребята, у вас есть собственность, не будет уже там так как было до стройки, так продавайте и ищите лучшей доли. Мы то бездомные, у нас нет выбора пока....
Да нет. он ((а) еще и в Молжаниново обитает. проявляет повышенный интерес там. только не понятно какова цель этого интереса

Мрия
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 01:43

Re:

#638

Непрочитанное сообщение Мрия » 08 дек 2013, 15:08

Elena-An,
Скорее один из жителей той пресловутой 9ти этажки....
Млин, как мы всем мешаем...
Ребята, у вас есть собственность, не будет уже там так как было до стройки, так продавайте и ищите лучшей доли. Мы то бездомные, у нас нет выбора пока....
итак графика подключения нет и не будет ..
не будет и так как сейчас есть,
если мощностей не будет вы не ведите, вам лично судя по всему все равно,
а то это может быть надолго навсегда тем более
и потом не плачьте, что машинам места нет,
потому как Москва гаражи сносит и коммунальные-складские зоны
- одна из них рядом с вами через улицу идут под застройку


Радистка51, а вы радистка судя по всему не где не обитаете, плотность застройки Молжаниново скажете ? А ваша цель интереса тем более не ясна, если у вас ничего нет, сами понимаете, у вас ничего нет, а у нас есть собственность, которую мы можем продать...
А вы пока не продать не получить не в состоянии в том числе даже станцию метро с железнодорожной веткой соединить.
Вам какие обои нравятся в цветочек или в горошек, а то ведь за годы службы на обои не накопить..Тем более на новое окно, не то, что на гражданке, так ? Ведь у местных жителей куда не кинь все задарма, обои отваливающиеся из-за строек рядом, сносимые гаражи, отопление и вода, новые окна и места полно сажать деревья, да и квартиру они могут обменять им ведь их дарят в Москве на углу каждом, Северный округ особенно отличается подарками, стоит зайти в префектуру за вами бегут квартиру новую в районе предлагаю, а в Лыткарино шлют подписав дом в аварийку или вы зарегистрировать решили вашу собственность на землях обороны на ней и остаться, покажите кадастровый план вашей собственности ?
Вам нравится когда сперва строя дома, а реализовав квартиры после того как люди годами жили без социалки и рабочих мест т.к. Москва сбывала землю кому угодно только не гражданам, после этого начинают строить дороги, социалку и рабочие места поверх домов начихав на все нормативы лишь бы втиснуть. А втиснув реализовывают услуги и помещения для местных жителей по запредельным ценам

неМАРШАЛ
Заслуженный участник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:42

#639

Непрочитанное сообщение неМАРШАЛ » 08 дек 2013, 15:24

Мрия,
Если армия такая халява, что же на пунктах приёма в неё народ дверей не сносит? Может оттого что чуть малость, но всё же осознаёт цену этой халявы? Подводные лодки со всеми последствиями для здоровья, чечня, дагестан, таджикистан, новая земля, южная осетия, приднестровье и ОЧЕНЬ смешное денежное довольствие до 2012 года. Не день, не год-другой, а ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ! Это вы гражданские НА ХАЛЯВУ живы.Нашими потерями. БРЫСЬ, ИНФАНТИЛЫ!

Мрия
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 01:43

Re:

#640

Непрочитанное сообщение Мрия » 08 дек 2013, 15:31

Мрия,
Если армия такая халява, что же на пунктах приёма в неё народ дверей не сносит? Может оттого что чуть малость, но всё же осознаёт цену этой халявы? Подводные лодки со всеми последствиями для здоровья, чечня, дагестан, таджикистан, новая земля, южная осетия, приднестровье и ОЧЕНЬ смешное денежное довольствие до 2012 года. Не день, не год-другой, а ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ! Это вы гражданские НА ХАЛЯВУ живы.Нашими потерями. БРЫСЬ, ИНФАНТИЛЫ!
Чечня, Дагестан, Таджикинстан говорите, а вам не кажется, что это внутренние войны
почему спрос с меня, решения я принимала ? Вы почему не спросите с тех кто политику ведет такую,
кстати, смотрю так воевали хорошо, что все теперь в Москве живете и те кто воевал и с кем воевали..
На нас перешли ?..И это по вашему повод ломать у нас жилье и отнимать землю продавая ее на сторону
лишь бы обломилось ?
С себя спросите, ау мужчины почему не сносите дверей, почему только за квартирами стоите, думаете только
в армии проблемы с собственностью и жильем ? Вы почем зря охаиваете дом рядом стоящий, а он между прочим с погонами,
что ж вы за территорию бывших складов не бились, дом генеральский не отстояли или помойка вам милее.
Так, что кыш инфантилы от армии, которые не знаю не где будут жить и при каких условиях, думаете дверь один раз снесли
так теперь запаса хватит на всю жизнь, что б дивиденды получать..Вы судя по всему и сотрудничать не можете и воевать не в состоянии, типа разведку изображаете в итоге ничего не понимаю, типа у вас секретные сведения по торговле нашими жизнями в северном округе.. То есть как начальство договорится .. Замечательная армейская позиция ..Типа торг состоится нам расскажут, а делать сами ничего не будем, типа тайная секретная информация на территории страны касающаяся жизни ее граждан от ее граждан, вас защитят от самих себя

неМАРШАЛ
Заслуженный участник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:42

#641

Непрочитанное сообщение неМАРШАЛ » 08 дек 2013, 15:43

Мрия,
А Вы езжайте куда-нивудь в забайкальский округ или на Сахалин. Социалки ещё меньше,зато никто, акромя медведей и волков жить мешает.
А по поводу предъявления претензий к властям, возможностей для этого у вас столько же сколько у нас, но им сказать - кишка тонка, вот нашли крайних. Мы вас лишаем жизненного пространства?Мы сносим гаражи? Мы уплотняем застройку? Мы у вас жизни отнимаем? мы вам не строим социалку? Для начала научитесь не путать причину со следствием и не поднимать вилы на таких же бесправных, как Вы, а имейте мужество вякнуть (хотябы!) на тех от кого всё это исходит.

Мрия
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 01:43

Re:

#642

Непрочитанное сообщение Мрия » 08 дек 2013, 15:47

Мрия,
А Вы езжайте куда-нивудь в забайкальский округ или на Сахалин. Социалки ещё меньше,зато никто, акромя медведей и волков жить мешает.
А по поводу предъявления претензий к властям, возможностей для этого у вас столько же сколько у нас, но им сказать - кишка тонка, вот нашли крайних. Мы вас лишаем жизненного пространства?Мы сносим гаражи? Мы уплотняем застройку? Мы у вас жизни отнимаем? мы вам не строим социалку? Для начала научитесь не путать причину со следствием и не поднимать вилы на таких же бесправных, как Вы, а имейте мужество вякнуть (хотябы!) на тех от кого всё это исходит.
Может расскажете мне сейчас от чего вы меня защищаете не говоря не слова о плотности застройки и подключения сроках хотя бы ориентировочно ?
Впрочем плотность я и без вас видела .. Вы мне хотя бы о втором скажите, ведь прошел месяц как я спросила, времянка к Химкам ничего не значит, сдадут дома, что бы обои не упали, отключат ..я предлагаю вам ваши правы хотя бы на знания вы не берете !
я выяснить не в состоянии эти вопросы ..Сама у себя дома как в разведке боем или в подполье постоянно. Хорошо, скажите куда идти и спрашивать я спрошу, ежели в стесняетесь у меня выбора нет.. Просто адрес или место и время сбора, вам же чтото иногда объявляют и собирают лично или как ?

И лучше вы сами езжай куда нибудь туда, где не так как здесь бесправно, раз не хотите не делится не узнавать и не имеете возможность вякнуть раз вы не понимаете, что за подключение к мощностям придется заплатить, порядок цен я лично не знаю, но знаю, что в области Московской подключение домов к газу / один дом / стоимость может доходить до 1500000 не думаю, что другое дешевле, вода до 18 тысяч в месяц на дом.

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#643

Непрочитанное сообщение Elena-An » 08 дек 2013, 15:55

:D
БРЫСЬ, ИНФАНТИЛЫ!
неМАРШАЛ,
Может лучше перезагрузить компьютер? Воззвания сильно напоминают тексты из google-перводчика: то сбиваются с мужского рода на женский и обратно, то вворачиваются цитаты из заседаний ячеек партий :D
Или на форуме завелся вирус, транслирующий посты в таком странном виде :?

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
неМАРШАЛ,
Не тратьте время. С вами разговаривает автоответчик :D
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Мрия
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 01:43

#644

Непрочитанное сообщение Мрия » 08 дек 2013, 15:59

Лучше выключить пойти гулять на лыжах, вам вес принесут на блюдечке с золотой каёмочкой как защитникам Родины , раз вы и адреса не знаете где выяснять вопросы или поспать вдруг что приснится .типа квартиры. А вы не замужем Elena-An, раз выясняете пол вируса

лелена
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:05

#645

Непрочитанное сообщение лелена » 08 дек 2013, 16:03

Мрия, Вам с вашим запалом нужно выступать обвинителем на суде над Сердюковым, а не здесь желчью брызгать на необеспеченных жильем!

ВладимирВ
Постоянный участник
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 09:17
Откуда: Москва

Re:

#646

Непрочитанное сообщение ВладимирВ » 08 дек 2013, 16:03

раз вы и адреса не знаете где выяснять вопросы
Вопросы как раз у Вас, и Вы адреса не знаете.А у нас совсем другие вопросы и адрес мы знаем....

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#647

Непрочитанное сообщение Elena-An » 08 дек 2013, 16:05

А вы не замужем Elena-An, раз выясняете пол вируса
Ну да, я как раз и говорю, что автоответчик :lol:
Так понятнее? :irinka:
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Мрия
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 01:43

Re: Re:

#648

Непрочитанное сообщение Мрия » 08 дек 2013, 16:07

раз вы и адреса не знаете где выяснять вопросы
Вопросы как раз у Вас, и Вы адреса не знаете.А у нас совсем другие вопросы и адрес мы знаем....
у вас судя по всему не только вопросы, но и ответы есть о линолеуме и потолках
вас даже ограждающие конструкции не интересуют, не то, что там какие то улицы
ТУ и мощности ..Да, мы подпольная группа пытающая выведать у вас о тайных планах и разработать
контрнаступление это хотите слышать, людям ведь нужно говорить точто они хотят слышать-говорю, не то, что вирусам с собственностью из психбольницы непонятного пола которые спешат и не спешащим на Сахалин или куда там их посылают, так вот, что бы вам было известно вирусы без людей не живут..

Elena-An, очень приятно, я вирус, вы автоответчик, когда вас подключают ? До нового года заселитесь ?

лелена и вы с репликами без информации и ответов ? Интересные знания у армии..Вам выше было сказано
я вирус за которым не гоняются Стрижи, как же он может выступать ...

неМАРШАЛ
Заслуженный участник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:42

#649

Непрочитанное сообщение неМАРШАЛ » 08 дек 2013, 16:43

Вы ТАК хамите, задавая вопрос, что вряд ли кто захочет вам после этого отвечать.

Аватара пользователя
Boot
Заслуженный участник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:32

#650

Непрочитанное сообщение Boot » 08 дек 2013, 16:48

Мрия и anapaanapa - близнецы-братья :irinka: Или сестры? :?
Россiя — наше отечество. Смерть неизбѣжна.

barbac
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:06

#651

Непрочитанное сообщение barbac » 08 дек 2013, 17:01

Мрия,
я ни хрена не понял, но ты мне близок! :D
вы за что боритесь? только в двух словах, потому как если больше, то вас не понять

0882mo
Постоянный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 08:55

#652

Непрочитанное сообщение 0882mo » 08 дек 2013, 17:27

Попробуйте набрать столько Букфф в короткие промежутки времени, как это делает Мрия! У вас тоже получится абракадабра!))

Мрия
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 01:43

Re:

#653

Непрочитанное сообщение Мрия » 09 дек 2013, 01:48

Мрия,
я ни хрена не понял, но ты мне близок! :D
вы за что боритесь? только в двух словах, потому как если больше, то вас не понять
1. аннулирование сквозного транзита через Беломорскую из центра и до Молжаниново через Тушино и Куркино утвержденную Генпланом
2. связку метро с ж.д / объединенную станцию/ с заездом ОТ со стороны МКАД в районе станции около МКАД
3.Запрет на строительство транспортного узла итд от автобусного парка и до проезда
4. Отмену застройку водной зоны отелями итд снос заборов и прекращение уплотнительной
5. Прекращение тотальной вырубки
6. Отказ от стягивания потоков их других районов в поликлинику на Смольную в том числе и из Молжаниново / вместо 4х этажей строят 8/
7. отмену строительства новой новой больницы в русле реки на месте новой больницы брошенной в районе Ховрино которой 35 лет и перенос ее на пересечение трасс и МКАД.
8. Прекращение транзитов через жилые кварталы и съезды с Ленинградки и новой строящейся хорды с парковкой в наших дворах
9. Отмену расширения Фестивальной улицы и прекращение строительства сквозного трафика от Фестивальной улицы и до Ярославского шоссе / внутреняя МКАД/
10. Перекрытие маяниковых транзитов от Ленинградки и до улицы Дыбенко / Бусиновский круг / через Прибрежный проезд в который упирается улица Левобережная
11. и еще много чего такого типа школьных мелочей итд что вам принесут на блюдечке с золотой коймочкой и изза чего я могу продать квартиры и ехать в Салехард

вы все равно ничего из выше перчисленного изменить не сможете - разве что подвинуть 1 часть станции метро до того места где ей положено быть, что бы у вас во дворах не торчали автомобили регионов и 40 маршрутов автобусов всех мастей
иначе будите стоять вместе с нами в тотальном транзите следующего 25 километрового отрезка Москвы до Зеленограда проезжающего через наши края, впрочем сперва надеюсь зарыдают те кто купил у нас квартиры, а потом Москва обещала выкидывать видимо из частных авто и ссаживать в автобусы на Ленинградке в пределах МКАД


ах да ..еще конечно над аннулирование воздушного трафика который нам Собянин обещал в районе метро Речного вокзала
так что готовьте пенсию для пролета до дома

неМАРШАЛ, знаете, если вы чего то не понимаете то ваши шишки - ваша жизнь, а армия которая за меня воевала, но не в силах себя защитить мне в помощь не нужна ..вам все равно и разглашать нельзя секрет и вы не знаете, так что давайте об обоях поговорим

Officer_2010
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:00

Re: Re:

#654

Непрочитанное сообщение Officer_2010 » 09 дек 2013, 02:59

1. аннулирование сквозного транзита через Беломорскую из центра и до Молжаниново через Тушино и Куркино утвержденную Генпланом
2. связку метро с ж.д / объединенную станцию/ с заездом ОТ со стороны МКАД в районе станции около МКАД
3.Запрет на строительство транспортного узла итд от автобусного парка и до проезда
4. Отмену застройку водной зоны отелями итд снос заборов и прекращение уплотнительной
5. Прекращение тотальной вырубки
6. Отказ от стягивания потоков их других районов в поликлинику на Смольную в том числе и из Молжаниново / вместо 4х этажей строят 8/
7. отмену строительства новой новой больницы в русле реки на месте новой больницы брошенной в районе Ховрино которой 35 лет и перенос ее на пересечение трасс и МКАД.
8. Прекращение транзитов через жилые кварталы и съезды с Ленинградки и новой строящейся хорды с парковкой в наших дворах
9. Отмену расширения Фестивальной улицы и прекращение строительства сквозного трафика от Фестивальной улицы и до Ярославского шоссе / внутреняя МКАД/
10. Перекрытие маяниковых транзитов от Ленинградки и до улицы Дыбенко / Бусиновский круг / через Прибрежный проезд в который упирается улица Левобережная
11. и еще много чего такого типа школьных мелочей итд что вам принесут на блюдечке с золотой коймочкой и изза чего я могу продать квартиры и ехать в Салехард

вы все равно ничего из выше перчисленного изменить не сможете - разве что подвинуть 1 часть станции метро до того места где ей положено быть, что бы у вас во дворах не торчали автомобили регионов и 40 маршрутов автобусов всех мастей
иначе будите стоять вместе с нами в тотальном транзите следующего 25 километрового отрезка Москвы до Зеленограда проезжающего через наши края, впрочем сперва надеюсь зарыдают те кто купил у нас квартиры, а потом Москва обещала выкидывать видимо из частных авто и ссаживать в автобусы на Ленинградке в пределах МКАД


ах да ..еще конечно над аннулирование воздушного трафика который нам Собянин обещал в районе метро Речного вокзала
так что готовьте пенсию для пролета до дома

неМАРШАЛ, знаете, если вы чего то не понимаете то ваши шишки - ваша жизнь, а армия которая за меня воевала, но не в силах себя защитить мне в помощь не нужна ..вам все равно и разглашать нельзя секрет и вы не знаете, так что давайте об обоях поговорим
Мда... Вы, Мрия, простите меня, но вы тааакооой бред пишите, что я весь мозг уже сломал, пытаясь понять ваши сентенции.
Вы заметили, что никто толком не может понять ваших претензий, кроме как общее недовольство строительством новых домов? Чтобы исправить положение, вам, как минимум, надо обратить внимание на орфографию и пунктуацию, иначе все это сильно смахивает на истерику, и что вы в порыве волнения не в состоянии контролировать себя.

1. По поводу строительства: вы действительно хотите, чтобы военнослужащие, возможно находящиеся в двух шагах от от своей долгожданной цели - получении жилья там, где положено по закону, вдруг ринулись в различные инстанции с требованием "прекратить стройку, все сломать и построить в другом месте" ? Да в своем ли вы уме? Здесь люди больше 10-ти лет ждут какого-либо жилья, ютясь в общежитиях, снимая квартиры, проживая у родителей и прочее. И кто должен идти? Вы думаете, что есть уже списки, кому распределят Левобережную? Проблемы решать надо по мере поступления. Вот когда пройдет заселение, тогда и станет понятно - где напора воды не хватает, где электричества в розетках, а где мест в поликлиниках. Тогда и будут все требовать соблюдения норм, гарантий и разных других условий. Строительство находится на заключительной стадии, поэтому никто не будет "разворачивать поезда". И если вы пойдете, то вам именно так и сформулируют ответ: "Мы все знаем, у нас все учтено, все будет - потерпите". А в суд сейчас вы пойти не сможете - не с чем, т.к. нарушения еще нет.
А вообще непонятно - вы все хотите отменить всякие там транспортные узлы, строительство больницы, расширения улиц. Так на мой взгляд это вполне нормальные инициативы - борьба с пробками, решение социальных вопросов. А вы же хотите, чтобы все осталось по-старому - как в 70-е - и дороги узкие, и чтобы без пробок и людей поменьше.

2. Кому куда ехать: похоже, что вы та самая "коренная москвичка", которая говорит "понаехали". Знаете, это не лично ваш город. Все наши граждане имеют право жить в Москве, так же как и в любом другом городе. Нечего строить из себя "хозяйку подъезда". Если у вас есть какие-то проблемы в этом плане - решайте их самостоятельно. Обращайтесь к источнику проблемы. Если не в состоянии сами решать - идите в политику, организовывайте партию, выбирайтесь на выборах и управляйте городом/страной. Если, конечно, вас изберут.

3. Про горячие точки: вам никто не давал право оскорблять участников боевых действий. Это герои. Многие из них вернулись с потерями. Многие вообще не вернулись. Если вы не имеете понятия о таких вещах, как "приказ", "устав", "единоначалие", то сначала разберитесь в этом, прежде чем давать оценку действиям военных. Кратко: военные никогда не начинают действовать самостоятельно, потому как иначе - это военный переворот. Армия - это инструмент в руках тех, кто управляет государством. И если и есть проблема миграционной политики - что многие соотечественники тех, кто участвовал в конфликтах, спокойно проживают в московском регионе - то это уж точно не проблема военнослужащих.

В1970
Постоянный участник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:40

#655

Непрочитанное сообщение В1970 » 09 дек 2013, 07:49

Да нет. он ((а) еще и в Молжаниново обитает. проявляет повышенный интерес там. только не понятно какова цель этого интереса
Может это жители МиЖевского Парка???

Константин61
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:29

#656

Непрочитанное сообщение Константин61 » 09 дек 2013, 08:49

Радистка51 писал(а):
Да нет. он ((а) еще и в Молжаниново обитает. проявляет повышенный интерес там. только не понятно какова цель этого интереса

Может это жители МиЖевского Парка???
Нет, в МЛЖ таких нет. Вероятнее всего с Левобережной.

kesov
Заслуженный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:00
Откуда: Москва

#657

Непрочитанное сообщение kesov » 09 дек 2013, 09:30

Читаю и поражаюсь нашим модераторам. Форум в помойку превратили.
Необходимо забанить несколько истеричек и все нормально будет.
Уже заходить сюда не хочется.....

samarin
Заслуженный участник
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:56

#658

Непрочитанное сообщение samarin » 09 дек 2013, 09:38

Поддерживаю!! Народ, пишите по существу. А то создается впечатление, что вам просто не с кем общаться в жизни...
Жильем наконец-то обеспечен. Борьба продолжается.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#659

Непрочитанное сообщение Petra » 09 дек 2013, 09:42

Попробуйте набрать столько Букфф в короткие промежутки времени, как это делает Мрия! У вас тоже получится абракадабра!))
обратите внимание, сколько раз редактируется каждое сообщение Мрия.
Предлагаю игнорировать сии словесные потоки. Но становится неприятно: такие буйные соседи могут все, что угодно сделать в будущем - не только засунуть жвачку в замочную скважину :D

Аватара пользователя
brdm
Заслуженный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 09:26

#660

Непрочитанное сообщение brdm » 09 дек 2013, 09:50

Мрия А Вам не кажется, что Вы поздновато спохватились? Практически все Ваши пункты проблем были разработаны в планах Москвы примерно в 90-ые годы, на сколько я помню. Валить всё с больной головы на здоровую не надо, а тем более про Армию которая не может себя защитить, а Вас и подавно. Засуньте Ваш подпольный комитет себе в анус и не надо гулять, глумясь по веткам тем неся бред. По поводу халявы - это Вы точно подметили :D Многие мои одноклассники в те годы когда я Родину любил, ходили по Москве в малиновых пиджаках, а сей час каждое утро (пропив в то время "заработанные" квартиры) валяются обоссанные возле подъезда. Я помню в конце 80-ых - лес, болота, деревянные домики и конец 90-ых - всё в домах (это я про САО). То что твориться в государстве - это зеркало правительства и населения, то как мы себя ведём, то мы в конечном и получаем сами.
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей