Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

Pdk
Заслуженный участник
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:36

#22741

Непрочитанное сообщение Pdk » 25 янв 2014, 14:45

что-то я не пойму, они что, из своего кармана платят???
Да нет, из государственного.
Значит Вы считаете, что это ИХ квартиры, а мы наглым образом к ним в карман залезаем???
Нет, я просто за то чтобы не лукавить и называть вещи своими именами.

Dzirt95
Заслуженный участник
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:45

#22742

Непрочитанное сообщение Dzirt95 » 25 янв 2014, 14:48

Значит Вы считаете, что это ИХ квартиры, а мы наглым образом к ним в карман залезаем???
Расскажите об этом Васильевой и кто-там вместо ее сейчас. :D

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

#22743

Непрочитанное сообщение Оля » 25 янв 2014, 15:58

я просто за то чтобы не лукавить
И я за то, чтобы не лукавить.

Жилье было гарантировано военнослужащему не просто так, а за то, что он собственно подрядился выполнять воинский долг, нести пресловутые тяготы и лишения (и не все их избежали), и если что - умереть за родину. И запрещено ему подрабатывать во время службы на самостоятельное приобретение жилья.

Так почему к нему отношение должно быть хуже, чем к малоимущему и/или жителю ветхоаварийного жилья, которые получают квартиры, между прочим, и в кирпично-монолитных домах в 5-ти минутах ходьбы от метро, в районах со сложившейся инфраструктурой, просто потому, потому что потому? И умирать по приказу не подряжались и не собираются.

В Санкт-Петербурге им давали и Приморский район, и Ленинский проспект и метро Парнас. А они отказывались туда переезжать из своих ветхоаварийных сталинок, заявляя, что их ветхоаварийное жилье в сто раз лучше, чем те новостройки, в которые пусть едут военные, мол им не до капризов, поскольку жить негде.

Та Поселковая (простите, Окраинная), которую военным понастроили отличается от "гражданских" вариантов как Молочный переулок от Молжаниново.

Все, чем недовольны военные относительно специально построенного для них в нынешней ситуации жилья, во многих случаях более чем обоснованно, в том числе с человеческой точки зрения. Жаль только, что либо российские законы, либо их исполнители, не вполне человеческие. Так что, если военный требует нормальные человеческие условия, и не идет на уступки, по меньшей мере странно заявлять, что он пытается на ком-то нажиться.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Да, и когда давали обычное человеческое жилье, ничего выдающегося, строившееся обычным порядком в Приморском районе и на Ленинском проспекте (в Санкт-Петербурге), уверяю, Вас, от военных отказов практически не было.

Так не стоит ли задуматься кто на ком захотел нажиться?

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

#22744

Непрочитанное сообщение starogil » 25 янв 2014, 16:28

Pdk, не сочтите за выпад в ваш адрес, но задумайтесь над простым вопросом: защите чьих интересов посвящены ваши сообщения? Поясню для понимания, здесь на форуме присутствуют военнослужащие, защищающие интересы свои и своей семьи. В этой защите по закону им должны были бы помогать военные суды и прокуратуры, но эти органы заняты самообеспечением. Иногда на форум заходит вторая категория участников форума, это представители МО, изучают обстановку и настроения в нашей средей. Поговаривают, что регулярно почитывают форум в военных прокуратурах.
Возможна третья категория участников, типа нейтральная, наверное, представляют себя такими независимыми арбитрами, правда, неизвестно из каких побуждений.
Вот и вопрос к вам: кто вы, Pdk? Я не исключаю толики здравого смысла в ваших отдельных сообщениях. Но коли уж вы иногда заводите речь про закон, про приличия, тогда не забывайте вспомнить, например, что в настоящее время представляет собой наш контракт о военной службе и что в нем и в какой форме написано. Почему то в развитых странах государство выполняет условия контракта и не считает военнослужащих, заключивших его, не имеющими права на все, что в нем прописано. И эти условия контракта выполняются, и для этого не требуется такого количества, как в нашей стране, военных судей, военных прокуроров.

Посторонний

#22745

Непрочитанное сообщение Посторонний » 25 янв 2014, 16:47

Молжаниново - военный городок?? А где там дом офицеров? Сэкономили?

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

#22746

Непрочитанное сообщение Оля » 25 янв 2014, 16:53

Из трех закрытых военных городков, в которых я жила, дом офицеров был только в одном - в Литве эпохи СССР. В Республике Таджикистан и Ленинградской области не было. Неужели обманывали? :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ой, ошиблась. В литовском звг был клуб. Дом офицеров - в Каунасе, который военным городком совсем даже не являлся...

Аватара пользователя
чемпион
Заслуженный участник
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:25

#22747

Непрочитанное сообщение чемпион » 25 янв 2014, 16:59

дом офицеров был
Офицерское Собрание :D

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

#22748

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 25 янв 2014, 17:16

А мы пытаемся нажится на НИХ, пытаясь получить квартиры в более дорогих местах Москвы... Кто кого..
Коробит. Не нажиться, а пожить без экстрима. К сожалению, это упирается в цену.
Опять же под каким предлогом выделялись деньги на строит-во Очак. и Левоб.? Обзывалось это строительством жилья для в/с! А теперь выходит мы пытаемся нажиться?! Часть домов готовы к раздаче, теперь в/с - кыш. Реклама для вытягивания денег из бюджета не нужна.

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Re:

#22749

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 25 янв 2014, 17:17

Молжаниново - военный городок?? А где там дом офицеров? Сэкономили?
Тогда добавьте школу . детсад и санчасть

Посторонний

#22750

Непрочитанное сообщение Посторонний » 25 янв 2014, 17:21

Тогда добавьте школу . детсад и санчасть
*(2) К "казарменно-жилищному фонду" относятся: казармы, здания штабов, служебные здания учреждений, военно-учебных заведений, предприятий и организаций; жилые дома, общежития и гостиницы; культурно-бытовые, спортивные и учебные здания и сооружения; здания медицинских и детских учреждений; караульные помещения; производственные здания; здания войсковых мастерских, хранилищ и складов; коммунально-бытовые и торгово-бытовые здания и сооружения; здания и сооружения казарменно-жилищного фонда при технических площадках и позициях воинских частей Войск ПВО страны.
*(3) К "коммунальным сооружениям" относятся: электростанции, трансформаторные подстанции, водоканализационные установки (насосные станции, станции перекачки, очистные сооружения водопровода и канализации, водозаборные сооружения, артезианские скважины, водонапорные башни, подземные сооружения-резервуары для воды); котельные установки; устройства для механической топливоподачи и шлакозолоудаления, тепловые узлы и т.п.; внутренние и наружные сети: водопровода, канализации, теплоснабжения, горячего водоснабжения, газоснабжения, электроснабжения (воздушные и кабельные) и сооружения на этих сетях, обеспечивающие казарменно-жилищный фонд (в том числе коммунальные сооружения, обеспечивающие казарменно-жилищный фонд при технических площадках и позициях воинских частей Войск ПВО страны).
Где это все - воекнная тайна?? ;)

Аватара пользователя
Комми
Заслуженный участник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 00:19
Откуда: Москва

#22751

Непрочитанное сообщение Комми » 25 янв 2014, 17:25

Где это все?
Д"эффективный менеджер" СЭрдюков "съэкономил". :)

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

#22752

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 25 янв 2014, 17:49

Вот и вопрос к вам: кто вы, Pdk? Я не исключаю толики здравого смысла в ваших отдельных сообщениях.
Полностью с Вами согласен! Я тоже считаю, что Pdk очень грамотный юрист, у него "тонкие" рассуждения, сразу видно, что ОН часто выполняет определенный объем работы, связанный с разъяснением нашего законодательства гражданам. А так как ОН отстаивает позицию МО РФ, скорее всего по заказу, то мое предположение, что ОН из МГВП, я его сразу "расколол", у него есть чисто типичные для таких работников стандартные выражения, не буду приводить примеры, чтобы ОН не смог перестроиться и замаскироваться. Ему поставили задачу: внедриться в нашу среду и "промыть" нам МОЗГИ бесполезностью нашей борьбы, чтобы все МЫ успокоились, а ОН получит ПРЕМИЮ за прекрасно проведенную ОПЕРАЦИЮ, а м.б. и квартирку на ХШ, 38, рядом с работой... У меня НЕТ к нему претензий, ОН делает свое дело... 8-)

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
А мы пытаемся нажится на НИХ, пытаясь получить квартиры в более дорогих местах Москвы... Кто кого..
Коробит. Не нажиться, а пожить без экстрима. К сожалению, это упирается в цену.
Опять же под каким предлогом выделялись деньги на строит-во Очак. и Левоб.? Обзывалось это строительством жилья для в/с! А теперь выходит мы пытаемся нажиться?! Часть домов готовы к раздаче, теперь в/с - кыш. Реклама для вытягивания денег из бюджета не нужна.
Очень рад, Лена, что Вы вернулись!!! ;) Есть с кем сплотиться в борьбе за свои ПРАВА! Полностью с Вами согласен, для чего нужно столько квартир, а это более 10 тысяч на трех площадках в пределах МКАД? Может быть пора ИМ предъявлять претензии, на каком основании квартиры "прячутся" от В/С, какая в этом заинтересованность, с какой целью "придерживаются" квартиры, приобретенные не за чьи-то личные сбережения, а за счет ГОСУДАРСТВА? А с Pdk спорить бесполезно, потому что ОН задает вопросы те, которые выгодны ЕМУ, но ОН забывает, что МЫ тоже можем спросить! Время "ЛОХОВ" в прошлом, МЫ живем по-новому! :twisted:

Посторонний

#22753

Непрочитанное сообщение Посторонний » 25 янв 2014, 18:06

А так как ОН отстаивает позицию МО РФ, скорее всего по заказу,
Кто по закону обеспечивает жильем судейскопрокурорских - родное МО РФ, а не Минюст.
Так что "шкурняк" заложен в самой сути их взаимоотношений с МО РФ, за коими они якобы надзирают.

Pdk
Заслуженный участник
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:36

#22754

Непрочитанное сообщение Pdk » 25 янв 2014, 19:13

Вот и вопрос к вам: кто вы, Pdk?
Я тоже считаю, что Pdk очень грамотный юрист, у него "тонкие" рассуждения, сразу видно, что ОН часто выполняет определенный объем работы, связанный с разъяснением нашего законодательства гражданам. А так как ОН отстаивает позицию МО РФ, скорее всего по заказу, то мое предположение, что ОН из МГВП, я его сразу "расколол", у него есть чисто типичные для таких работников стандартные выражения, не буду приводить примеры, чтобы ОН не смог перестроиться и замаскироваться. Ему поставили задачу: внедриться в нашу среду и "промыть" нам МОЗГИ бесполезностью нашей борьбы, чтобы все МЫ успокоились, а ОН получит ПРЕМИЮ за прекрасно проведенную ОПЕРАЦИЮ, а м.б. и квартирку на ХШ, 38, рядом с работой... У меня НЕТ к нему претензий, ОН делает свое дело...
Срасибо за "юриста", но как всегда пальцем в небо. Раз уж на ветке, видимо из за отсутствия информации по ПП ПМО о ЖС, решили обсудить мою персону коротко отвечу. (Если модераторы посчитают это лишним - сотрут).
Так вот, я инженер - связист, 33 года календарного стажа, 38 лет в льготном исчислении. "Квартирка на ХШ" мне нафиг не нужна, т. к. никогда не хотел жить в Москве (считаю, не возможным для себя жить в городе где часть жизни нужно проводить в пробках). Поэтому квартиру получил там где хотел - в Подольске. Работа у меня в области, в своей бывшей в/ч, занимаюсь вопросами цифровизации и мне это нравится. Предвижу вопрос "что Вы делаете в ветке "москвичей". Сразу отвечаю, т. к. я в свое время занимался квартирными вопросами и организацией взаимодействия с ДЖО, ко мне часто военнослужащии подходят за консультациями. Т. о. "отслеживаю" но не для Кремля, прокуратуры или кого то еще.
Кстати, насчет "шпиономании" на форуме. Этот вопрос переодически поднимается. Типа "ослеживают", "докладывают" и т. д. Возможно кто то читает в личном порядке, но в организованный сбор информации я не верю, просто потому что ДЖО и еже с ними уже 3 года не могут организовать элементарный учет и распределение у себя, а вы предполагаете организацию работы на более высоком уровне (Нужно же еще и решения принимать по результатам мониторинга). Наши власти на сегодня на это просто не способны.
И последнее, насчет
что ОН из МГВП, я его сразу "расколол", у него есть чисто типичные для таких работников стандартные выражения,
:lol: "Защитник" я Вам открою секрет - это просто нормальный русский язык. Что бы им владеть, необходимо больше читать литературы (традиционое образование Вам видимо уже поздно получать). Читайте больше книг - и будете тоже нормально владеть русским языком. Да.. Вы бы ник сменили... Поскромнее.. А то неудобно становится за Отечество, когда у него такие "защитники".
Всем удачи. Если у кого вопросы личного характера - отвечу в личку, могу даже пригласить в гости.
И последнее, на форуме я давно, года с 2010 кажется. Раньше был под ником Pgk (можете почитать в архиве). Потом полетело ПО на компе и пришлось перерегистрироваться.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Re:

#22755

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 25 янв 2014, 19:18

А так как ОН отстаивает позицию МО РФ, скорее всего по заказу,
Кто по закону обеспечивает жильем судейскопрокурорских - родное МО РФ, а не Минюст.
Так что "шкурняк" заложен в самой сути их взаимоотношений с МО РФ, за коими они якобы надзирают.
Это мне понятно, только я не понимаю другое, зачем ИМ столько квартир (более 10 тысяч)??? Получается, пусть стоят - пустуют, только не В/С? Или ИМ не хочется рядом с быдлом жить (я НАС имею ввиду - ОНИ так считают)??? ОНИ что - ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЕ что-ли? То есть ИХ жены и дети имеют ПРАВА, а наши - НЕТ??? :twisted:

ivan152003
Заслуженный участник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:04

#22756

Непрочитанное сообщение ivan152003 » 25 янв 2014, 19:25

Оборотень:
вопрос к Вам как представителю контролирующих..., что считать обеспечением - выдачу документов или полное оформление квартиры (вариант в собственность), свидетельство о собственности?

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Re:

#22757

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 25 янв 2014, 19:46

Оборотень:
вопрос к Вам как представителю контролирующих..., что считать обеспечением - выдачу документов или полное оформление квартиры (вариант в собственность), свидетельство о собственности?
Я не представитель, но так как в сети, поделюсь. С одной стороны Вы правы, что только СВИДЕТЕЛЬСТВО является доказательством обеспечения В/С жильем в собственность, но с другой - если Вы намеренно не пойдете в РР на протяжении полугода? Что теперь, Вас считать необеспеченным? Где ОНО - ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ? :?

Я не Генрих
Заслуженный участник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:02

Re: Re:

#22758

Непрочитанное сообщение Я не Генрих » 25 янв 2014, 19:55

Оборотень:
вопрос к Вам как представителю контролирующих..., что считать обеспечением - выдачу документов или полное оформление квартиры (вариант в собственность), свидетельство о собственности?
Я не представитель, но так как в сети, поделюсь. С одной стороны Вы правы, что только СВИДЕТЕЛЬСТВО является доказательством обеспечения В/С жильем в собственность, но с другой - если Вы намеренно не пойдете в РР на протяжении полугода? Что теперь, Вас считать необеспеченным? Где ОНО - ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ? :?
[/quote]
А почему воин должен идти в росреестр. Ему должны сразу выдать свидетельство собственности, ну а если таковое не дали то воин может и через полгода туда пойти и все это время его нельзя увольнять. Закон не позволяет.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#22759

Непрочитанное сообщение Petra » 25 янв 2014, 20:03

Молжаниново - военный городок?? А где там дом офицеров? Сэкономили?
И на бане тоже!

А вообще печально все это: раньше офицерство считалось белой костью, голубой кровью. Лично у меня в курсантско-лейтенантские годы была гордость, что я жена офицера. И тяготы и лишения только укореняли мнение в том, что быть таковой - престижно и почетно. А теперь нас пытаются загнать в какие-то недоделанные новостройки на окраинах да в чисто поле. До чего же власть себя опустила :mrgreen:

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

#22760

Непрочитанное сообщение starogil » 25 янв 2014, 20:17

Pdk, как бы то ни было, во-первых, спасибо за откровенность, но никто не просил и не ожидал от вас целой исповеди, это личное дело. Ну сказали и сказали. Что вы прежний Pgk, уже и так стало понятно, вы это и сами осознали :) А во вторых, вы сделали вид, что не поняли вопрос :) Он заключался в том, для чего вы здесь. Кому в помощь направлено ваше присутствие? Если в помощь бесквартирным, то не верится, настолько вы бываете агрессивны. Считаете своим долгом резать правду-матку? Ваше право, похвальное стремление, но тогда вы и про ДЖО правду-матку выкладывайте. Вы с ними работали, остались контакты, информация идет. Будьте нам полезны :D Например, про госконтракты и суммы по ним оччччень интересно. В Молжаниново людей запихиваютв дома-инвалиды после размораживания системы отопления, уже ясно, что после устранения недостатков они, конечно, стоять будут. Но срок их службы однозначно сократился. Вы ни гу-гу. Людей увольняют незаконнно, вы только в ладоши хлопаете, ату их, куси их. Как вас после этого воспринимать? :D

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

#22761

Непрочитанное сообщение starogil » 25 янв 2014, 20:22

Ах вон что :D
Это называется "выйти на рынок услуг..." 8-)
Господин Оборотенько работает с ним в паре? :)

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

#22762

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 25 янв 2014, 20:28

А почему воин должен идти в росреестр. Ему должны сразу выдать свидетельство собственности, ну а если таковое не дали то воин может и через полгода туда пойти и все это время его нельзя увольнять
Регистрацией недвижимости в нашей стране по Закону занимается РР, поэтому идти все равно придется! А на счет увольнения, я думаю сложно будет доказать его незаконность, если Вы сами не пойдете в РР. Вот если пойдете в кратчайший срок, а Вам откажут по причине неснятия ОУ, то можно посудиться и доказать неправомерные действия командования по Вашему увольнению в связи с необеспеченностью ЖП в собственность бесплатно (или за доплату) по вине ДЖО МО РФ...

Pdk
Заслуженный участник
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:36

#22763

Непрочитанное сообщение Pdk » 25 янв 2014, 20:41

но никто не просил
Вы спросили "кто Вы" - я ответил.
Что вы прежний Pgk, уже и так стало понятно, вы это и сами осознали
Осознают, обычно, проступки, а я просто сообщил.
А во вторых, вы сделали вид, что не поняли вопрос
Это Вы не поняли ответ.
Многие, почему то считают, что помощь, это когда со всем соглашаются, даже если это вступает в противоречие с законом.
Я просто высказываю свое видение того или иного положения закона. И если оно вступает в противоречия с ожиданиями - претензии к законодателю. (Разумеется и я могу быть не прав - каждый решает сам).
...столько вы бываете агрессивны.
Есть такой грех. Просто иногда раздражает воинствующая некомпетентность ничем не подкрепленная.
Например такая:
Клиентуру ищет.
Буду работать над собой. :)
Вы с ними работали, остались контакты, информация идет.
К сожалению Вы преувеличиваете мои возможности. ДЖО изначально создавалась как очень закрытое, обособленное подразделение. (По неподтвержденным, но заслуживающим доверия данным, в центральный аппрат ДЖО набирали сотрудников не имеющих связей (личных) с военными. Имеется ввиду, что у работниц ДЖО не должно было быть мужей, братьев и т. д. военных).
Например, про госконтракты и суммы по ним оччччень интересно.
Мне тоже. Но эта информация (по суммам в госконтрактах) в МО охраняется строже чем информация с грифом. Причем это касается не только контрактов по жилью...
Вы ни гу-гу.
А я должен "гу-гу"? На форуме никто никому и ничего не должен.
вы только в ладоши хлопаете, ату их, куси их.
Готовы это подтвердить?
Ах вон что
Ну если Вам все ясно... Новерное действительно нет смысла "метать бисер.."

Pdk
Заслуженный участник
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:36

#22764

Непрочитанное сообщение Pdk » 25 янв 2014, 20:46

спасибо за помощь в идейной борьбе!
У нас тут был уже один "идейный борец" под ником "матрос железняк". Безграмотный, но экспрессивный... Вы, так понимаю, его реинкарнация. ;)

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Re:

#22765

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 25 янв 2014, 20:51

спасибо за помощь в идейной борьбе!
У нас тут был уже один "идейный борец" под ником "матрос железняк". Безграмотный, но экспрессивный... Вы, так понимаю, его реинкарнация. ;)
Спасибо за ;) ! Я так понял, что Вы пошутили? Я вообще до 2014 года никакие форумы не смотрел, не видел необходимости. Решил посмотреть только в свете ЖС...

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

#22766

Непрочитанное сообщение starogil » 25 янв 2014, 21:10

Pdk, не хотите метать бисер-не мечите :)
На форуме, конечно, никто никому не должен. Есть правило-если высказываешь свое мнение, то и отрази это в своих сообщениях.
Как я понял, вы имели отношение к становлению этого форума в техническом отношении, и за это лично вам каждый форумчанин может сказать спасибо. Но это не делает вас вправе считать себя стоящим выше любого из форумчан.
Матрос Железняк пассионарий, и уже одно это достойно похвалы. Почему вы сказали о нем в прошедшем времени? В темном уголке форумных хитросплетений он был вами лишен виртуальной жизни? 8-)

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Petra, как это часто бывает с вами в последнее время, вы, к сожалению, правы. И про баню, и про статус. Тот статус, по моему, сейчас остался только в названии федерального закона.

Аватара пользователя
191173
Заслуженный участник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:38

#22767

Непрочитанное сообщение 191173 » 25 янв 2014, 21:13

Pdk,
Посудите сами. Квартира в Подольске. Интересная работа (оцифровка). А зачем здесь то столько времени уделяете? Или учите, поучаете бестолковых, что надо брать то что дают?

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

#22768

Непрочитанное сообщение starogil » 25 янв 2014, 21:18

Человек не счел нужным об этом говорить. Его право. Конституционное :D

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Кстати, о Конституции, а как с ее положениями согласуются положения (поправки последние) последней редакции ФЗ ОСВС в части ограничения выбора ИПМЖ с помощью механизма жилсубсидий, ведь этот механизм напрямую ограничивает право выбора военнослужащим ИПМЖ?

serzzz
Постоянный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:22

#22769

Непрочитанное сообщение serzzz » 25 янв 2014, 21:18

Защитник Отечества
Pdk


Уважаемые! Давайте-ка в личных сообщениях меряться ... кто из вас круче. Никому не интересна ваша грызня.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Re:

#22770

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 25 янв 2014, 21:25

Человек не счел нужным об этом говорить. Его право. Конституционное :D

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Кстати, о Конституции, а как с ее положениями согласуются положения (поправки последние) последней редакции ФЗ ОСВС в части ограничения выбора ИПМЖ с помощью механизма жилсубсидий, ведь этот механизм напрямую ограничивает право выбора военнослужащим ИПМЖ?
С ИПМЖ не соглашусь! Право выбора ИПМЖ оставили, только ограничили одним разом, чтобы не было злоупотреблений этим правом...


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 12 гостей