Жилье после развода

Kirina
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 17:23

#3211

Непрочитанное сообщение Kirina » 25 фев 2014, 16:16

dalila76, вам нужно набраться сил и решимости бороться. Если вы не хотите этого делать, то и вопросы не надо задавать. У вас все права на проживание и пользование в этой квартире. Вам нужно начать действовать в направлении регистрации и вселении в эту квартиру. так как вам нужны козыри в дележке двух квартир. Пока у вас нет никаких инструментов давления на мужа, потому вам тяжело. Получите копию договора в органе который вам его выдавал. и зарегистрируйтесь в квартире , вселитесь в нее ( это возможно нужно будет делать через суд). Муж подал на развод - не соглашайтесь, просите время для примирения. Пусть ваш муж поймет, что вы сопротивляетесь, а не плывете по течению. По совместным долгам по ипотеке - вопрос неоднозначный. Если квартира оформлена в собственность только на вас и останется только вашей и муж не будет претендовать на ее раздел как совместное имущество, то и долги не разделят как совместные. Вы должны будете оплачивать кредит самостоятельно. Вам нужно решать вопрос с вселением и регистрацией в квартире от МО, иначе и без ДСН останетесь и ипотеку не сможете платить. К тому же вы должны бороться за право на жилье не только для себя , но и для своих детей!

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#3212

Непрочитанное сообщение лсв62 » 25 фев 2014, 16:19

Муж получил квартиру от министерства обороны, прописался в ней один без меня и детей и подал на развод.
Таким образом, можно сказать, что Вы право пользование этой квартирой не приобрели. Вам необходимо вселяться и регистрироваться в этой квартире, в противном случае у Вас будут проблемы.
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#3213

Непрочитанное сообщение alex56 » 25 фев 2014, 17:33

Ау, мужики, военные? Это что за деградация полнейшая? Никаких ценностей - дети жены вам пофигу
А зачем за деградатора замуж пошли? :D Или теперь все плохие.
Извините за эмоции, но для меня было большим открытием прочтение этой темки.
Тема хорошая, т.к. проблема как раз у военных упирается в бывшую жену. Ну не хотят они полученное жилье делить, хотят без штанов бывшего мужа пустить.
Он говорит, что детей пропишет, а меня нет, я типо не имею право на это жилье, в грубой форме меня посылает.
Вы сами ему помогли в этом, отказавшись изначально от регистрации в полученном жилье.
А что мешает это сделать сейчас, пусть даже через суд?
Я не очень хочу заморачиваться этим вопросом впустую, если потом у меня все равно нет шансов на приватизацию этого жилья
почему нет? Если
Предлагает оформить приватизацию на него и детей, чтобы я отказалась в пользу детей.
Вы сами себе противоречите.

Аватара пользователя
siberko
Постоянный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:12

#3214

Непрочитанное сообщение siberko » 26 фев 2014, 08:43

Тема хорошая, т.к. проблема как раз у военных упирается в бывшую жену. Ну не хотят они полученное жилье делить, хотят без штанов бывшего мужа пустить.
вот вот...ситуации бывают разные...допустим я купил квартиру и оформил на тещу, т.к. меня бы сразу из реестра выкинули(т.к. был бы обеспечен)... развелся с женой, её не обижаю даю 50 % денег из ДД вместо положенных 25%....а она отказывается выписаться с ребенком со служебки...хоть фактически там не жила и не живет (а живет в одной из квартир тещи теперь у неё их две)...и говорит:" оставлю с голой Ж....!!!" Это нормально? Я на купленную только за мои деньги квартиру не претендую, так и мне не ставь палки в колеса....так нет же. Вот поэтому данная ветка форума очень нужна...dalila76 не надо всех военных деградантами называть если не знаете различных ситуаций и подробностей :evil:

Аватара пользователя
Волшебник
Заслуженный участник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:26
Откуда: ПУрВО

#3215

Непрочитанное сообщение Волшебник » 26 фев 2014, 09:13

договор соцнайма заключался не муниципалитетом ;) Читайте внимательно, раз сами цитируете участника:
Благодарю за поправку, я имел ввиду взять копию, и не более, а про тонкости упустил внимание!
Если квартира оформлена в собственность только на вас и останется только вашей и муж не будет претендовать на ее раздел как совместное имущество, то и долги не разделят как совместные
Kirina,не согласен с вами, потому как...
оформили квартиру в совместную собственность, он поручитель по кредиту.
СОВМЕСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ!!!
dalila76 не надо всех военных деградатами называть
Тоже согласен!!! Так Вы не знаете что и как! Хоть и изначально написал Вам и не стал про деградацию писать, У всех всё по разному, лично у меня к примеру после развода, ребёнок наш ей помехой был, для налаживания новых отношений, мало того она сына ГОД НЕ ВИДЕЛА И НЕ ОБЩАЛАСЬ с ним!!!Так что не судите, да не судимы будете!
Ау, мужики, военные? Это что за деградация полнейшая? Никаких ценностей - дети жены вам пофигу, такое ощущение сложилось, что служить идут одни халявщики, женяться и детей клепают, чтобы квартиру побольше оторвать, а дальше пенсия и спокойный отдых, работать не надо, да уже и не умеют
Ага хавява полная!!! 28 льготной выслуги, Таджикистан, Кавказ не по одной командировки побывал,На этом форуме такие люди есть героические, а Вы... эх!!!dalila76,Будьте по сдержанней в своих эмоциях !

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
siberko,
Какие у Вас новости???
____________________________________
Я ещё не волшебник, я только учусь!!!

Аватара пользователя
siberko
Постоянный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:12

#3216

Непрочитанное сообщение siberko » 26 фев 2014, 10:42

siberko,
Какие у Вас новости???
11.03.14 суд на определение места жительства ребенка, взял справку с поликлиники и показания жильцов-соседей служебной квартиры (что жена с ребенком там не живет), и заявку в органы опеки сделал, они вчера были по месту фактического жительства БЖ с ребенком. Только что был в опеке и заключение они на руки не отдали,т.к сказали что в суд будут привлечены как 3 лица (странно как-то). Прибежала сегодня Б.жена на работу, сказала: "что тебе надо?ты хочешь ребенка себе забрать?", я говорю: "Нет просто выписать Вас, ты же не хочешь по-хорошему...." И она зачем-то резко побежала в славянку, и еще предложила:"Давай мы с ребенком выпишимся, а ты ежемесячно будешь давать сумму (превышающую алименты)и нотариально это заверим.......(Кстати ДЖО ребенка так и не сняли с учета-вот так) всё плохо

Михаил1966
Заслуженный участник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:09

#3217

Непрочитанное сообщение Михаил1966 » 26 фев 2014, 10:49

Только что был в опеке и заключение они на руки не отдали, т.к сказали что в суд будут привлечены как 3 лица (странно как-то).
А почитать-то дали? Или на словах что-то сказали?
Имею право на собственное мнение.

Аватара пользователя
siberko
Постоянный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:12

#3218

Непрочитанное сообщение siberko » 26 фев 2014, 10:50

siberko писал(а):
Только что был в опеке и заключение они на руки не отдали, т.к сказали что в суд будут привлечены как 3 лица (странно как-то).

А почитать-то дали? Или на словах что-то сказали?
ничего вообще....

Михаил1966
Заслуженный участник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:09

#3219

Непрочитанное сообщение Михаил1966 » 26 фев 2014, 10:56

т.к сказали что в суд будут привлечены как 3 лица (странно как-то).
ИМХО нужно пойти в суд и написать заявление (на всякий случай) о привлечении в качестве 3-го лица органов опеки (на всякий случай), приложить заявку, на основании которой они проводили проверку жилусловий БЖ, указать, что такая проверка, по имеющимся у Вас сведениям, проводилась.
Имею право на собственное мнение.

Аватара пользователя
alejo
Модератор
Модератор
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 23:01

#3220

Непрочитанное сообщение alejo » 26 фев 2014, 10:57

вот вот...ситуации бывают разные...допустим я купил квартиру и оформил на тещу,
мне кажется более недальновидного поступка трудно себе представить
развелся с женой, её не обижаю даю 50 % денег из ДД вместо положенных 25%
с учетом изложенного счетаю что
а она отказывается выписаться с ребенком со служебки...хоть фактически там не жила и не живет
она поступает правильно


Так как вы в конечном счете получили то к чему стремились
и говорит:" оставлю с голой Ж....!!!" Это нормально? Я на купленную только за мои деньги квартиру не претендую, так и мне не ставь палки в колеса....так нет же.

Аватара пользователя
siberko
Постоянный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:12

#3221

Непрочитанное сообщение siberko » 26 фев 2014, 11:06

ИМХО нужно пойти в суд и написать заявление (на всякий случай) о привлечении в качестве 3-го лица органов опеки (на всякий случай), приложить заявку, на основании которой они проводили проверку жилусловий БЖ, указать, что такая проверка, по имеющимся у Вас сведениям, проводилась.
позвонил в суд...да они уже органы опеки привлекли...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Так как вы в конечном счете получили то к чему стремились
да знаю с квартирой жестко лопухнулся...вот как теперь поступать...вот проблема :evil:

Михаил1966
Заслуженный участник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:09

#3222

Непрочитанное сообщение Михаил1966 » 26 фев 2014, 11:19

да знаю с квартирой жестко лопухнулся...вот как теперь поступать...вот проблема
От ошибок никто не застрахован. Проблему Вы уже начали решать. Удачи! Результат отпишитесь.
Имею право на собственное мнение.

Аватара пользователя
Волшебник
Заслуженный участник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:26
Откуда: ПУрВО

#3223

Непрочитанное сообщение Волшебник » 26 фев 2014, 11:24

вот как теперь поступать...вот проблема
Радует то что вы хоть прислушались к советам и действуете в правильном направлении, думаю с привлечением органов опеки, будет определение с кем проживает ребёнок!
Кстати ДЖО ребенка так и не сняли с учета-вот так
Когда будет определение,решение суда, всё встанет на свои места!Как совет
Только что был в опеке и заключение они на руки не отдали
А с опекой не ругайтесь, будьте вежливее, а вот почитать было бы не плохо, но...
____________________________________
Я ещё не волшебник, я только учусь!!!

Kirina
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 17:23

#3224

Непрочитанное сообщение Kirina » 26 фев 2014, 13:03

siberko, я вам в личку написала ответы на ваши вопросы. Сейчас прочитала, что у вас будут дело рассматриваться в суде по определению места жительства ребенка. Поэтому пока повремените с заявлением об установления факта. Посмотрите, что будет в суде 11.03. Заключение органа опеки посмотрите в материалах дела. либо если они его принесут только в судебное заседание, то требуйте с ним его вас ознакомить и можете его отфотографировать. Дело у вас движется, хоть и медленно.

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#3225

Непрочитанное сообщение лсв62 » 28 фев 2014, 13:40

всё плохо
Пока для такого заявления оснований нет.
Дело у вас движется, хоть и медленно.
Точно.
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
siberko
Постоянный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:12

#3226

Непрочитанное сообщение siberko » 03 мар 2014, 07:12

сходил в органы опеки, дали почитать что они написали: если в кратце они написали, что в квартире 60 кв.метров проживает БЖ с ребенком и тещей, далее что имеется отдельная комната для ребенка мебель спальное место и.т.д. все условия, что собственником квартиры является теща, как-то так....11 числа будут на суде по моему исковому (о фактическом проживании ребенка с матерью)

Аватара пользователя
Волшебник
Заслуженный участник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:26
Откуда: ПУрВО

#3227

Непрочитанное сообщение Волшебник » 03 мар 2014, 13:22

11 числа будут на суде по моему исковому (о фактическом проживании ребенка с матерью)
вот и ответ
сходил в органы опеки, дали почитать
проживает БЖ с ребенком и тещей
____________________________________
Я ещё не волшебник, я только учусь!!!

marti devil
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:03
Откуда: обнинск

#3228

Непрочитанное сообщение marti devil » 03 мар 2014, 23:42

Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста!получил 2-ку по дсн не приватизировал!прописаны все 3 чл. семьи.получил 60 кв.с учетом 16 м.в собственности супруги!сейчас разводимся!супруга требует долю сына около 1 млн.я не возражаю...но против приватизации на нее,и если я приватизирую на малыша ведь будут проблемы с продажей!деньги смогу отдать только после продажи квартиры.Вопрос может ли суд обязать меня ее приватизировать на всех членов семьи?примет ли во внимание что на ЭТУ подругу полученно 2 кв.м?!(участвовала в приватизации в 14 лет!но МО это не учел!)))))совместного хозяйства не ведем более полутора лет.
Все бы не чего но нет желания остаться без ни чего!да и за пол года ее запрос вырос с 600 тыс до 1 млн.!веры нет что не кинет!она требует приватизации..можно ли приватизировать ее 2 метра?и какие права она будет иметь!
Подскажите как быть?спасибо!

Аватара пользователя
kutuz777
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 22:00
Откуда: Россия

#3229

Непрочитанное сообщение kutuz777 » 04 мар 2014, 09:44

marti devil,
Если приватизируете хоть 2 см на неё, то это будет самая большая ошибка в вашей жизни. Если ребенок будет участвовать в приватизации, то потом продавать будет проблема! Да и вообще... если будете приватизировать, то участвуют все, кто прописан по ДСН. В вашем случае самый верный ход это вообще до последнего отказываться от приватизации квартиры, это ваше право! Но и не разрешать приватизацию вашей квартиры кому- либо. Вариант такой.... Ваша "жена" с ребенком выписываются , а вы ей платите деньги. Проблема только в том, что деньги у вас будут только после продажи квартиры.
"Следи за собой, будь осторожен..."

Аватара пользователя
Волшебник
Заслуженный участник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:26
Откуда: ПУрВО

#3230

Непрочитанное сообщение Волшебник » 04 мар 2014, 11:39

kutuz777,
Во-первых
Если ребенок будет участвовать в приватизации, то потом продавать будет проблема!
И это так, потому как Вы marti devil,
обязаны будете предоставить площадь не меньшую, что имеет Ваш ребёнок, либо равную либо большую!!!И опять Ваш ребёнок будет в обще долевой собственности с Вами !!!
Во-вторых
если будете приватизировать, то участвуют все, кто прописан по ДСН
Нет, его супруга может отказаться от приватизации!!!
"жена" с ребенком выписываются
Нет нельзя так делать, ребёнок несовершеннолетний он АВТОМАТОМ участвует в приватизации!!! если так сделать, органы опеки и попечительства, подадут в суд и приватизацию признают не законной!!!
marti devil, Вы обязаны будете приватизировать вашу квартиру с ребёнком, а вот супруга может и отказаться!Но.. для Вас это не выход, потому как с Вас требуют
1 млн
она требует приватизации
не в коем случае!!! Только на Вас с ребёнком, если это вообще Вам нужно, можно и просто жить по ДСН!!!

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Вопрос может ли суд обязать меня ее приватизировать на всех членов семьи?
Нет, но ... раздела имущества Вам тогда не избежать, а вот как суд расставит кому что, а кому ни что!!!

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:
И ещё как совет, при подаче иска в суд о приватизации, если решитесь, то конкретно с определением доли каждого из собственников в праве собственности, в идеале конечно ребёнку меньшую чем у Вас, но... как на это посмотрит суд!
____________________________________
Я ещё не волшебник, я только учусь!!!

Аватара пользователя
kutuz777
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 22:00
Откуда: Россия

#3231

Непрочитанное сообщение kutuz777 » 04 мар 2014, 12:02

marti devil,
Самый лучший для вас вариант - жить в квартире по ДСН, и никакой приватизации! (пока никакой, для в/с вроде бы срока бесплатной прив-ции нет).

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
ребёнок несовершеннолетний он АВТОМАТОМ участвует в приватизации!!
Ну я про выписку озвучил при проживании по ДСН и отказе от приватизации. Ребенок может быть прописан/выписан с любым из родителей ( вот только точно не знаю ...если квартира предоставлялась с учетом ребенка :? ).
"Следи за собой, будь осторожен..."

Pdk
Заслуженный участник
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:36

#3232

Непрочитанное сообщение Pdk » 04 мар 2014, 12:08

пока никакой, для в/с вроде бы срока бесплатной прив-ции нет).
Приватизация для военнослужащих, так же как и для всех остальных продлена до определенного срока (до 15 г. если не ошибаюсь). Отдельно для военнослужащих приватизации не существует.

Kirina
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 17:23

#3233

Непрочитанное сообщение Kirina » 04 мар 2014, 12:54

marti devil, вам нужно понимать, что в случае ,если вы согласитесь приватизировать эту квартиру, то БЖ имеет право участвовать в приватизации и вы будете приватизировать квартиру в доля по 1/3 доли каждому ( БЖ участвовала несовершеннолетней в приватизации и поэтому может участвовать в ней еще раз) . При этом никто не будет считать. что у нее было 16 кв.м. в собственности и ее квадратные метры вычли при получении вами жилья. Теперь у вас Договор социального найма, а по закону у вас в квартире равные права. Если вы договоритесь с БЖ и она согласиться отказаться от участия в приватизации ( лучше если она добровольно снимется с регистрации до приватизации), то у вас будут равные доли с ребенком при приватизации (по 1/2 доле у каждого). Дальше вы конечно сможете продать эту квартиру (теоретически), но на практике сделать это очень сложно . Нужно будет получить разрешение органа опеки и БЖ. Орган опеки даст согласие в том случае , если вы приобретете ребенку жилое помещение больше, чем была его доля. (там будет учитываться и стоимость его доли и приобретаемой доли ). другой вариант для органа опеки не приемлем. продать жилье и просто отдать деньги за долю ребенка у вас не поучится. Вам нужно решить какой вариант вам удобней , может быть в вашей ситуации лучше вообще не приватизировать и оставить все как есть. Заставить приватизировать вас никто не может. А в этом случае вы имеете право проживать в квартире и лишить вас этого никто не сможет. Если БЖ с ребенком проживать в квартире не будут. то в последующим можно попытаться через суд признать утратившими право пользования (либо не приобретшими. если они и не вселялись в квартиру).

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Волшебник, если marti devil не будет приватизировать квартиру, раздела имущества ( квартиры) не будет, так как квартира не является собственостью супругов, а принадлежит МО РФлибо Муниципалитету. Нельзя делить то, что тебе не принадлежит. БЖ это понимает и поэтому нажимает на него, чтобы он приватизировал квартиру. А дальше уже давить на него как собственник долей в квартире. ему нужно отказаться от приватизации.Это наиболее оптимальный вариант, если другого жилья нет и нет денежных средств для его приобретения.

Аватара пользователя
Волшебник
Заслуженный участник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:26
Откуда: ПУрВО

#3234

Непрочитанное сообщение Волшебник » 04 мар 2014, 13:37

не будет приватизировать квартиру, раздела имущества ( квартиры) не будет
Естественно!!! квартира получена по ДСН,и не приватизирована,она является собственностью МО РФ!!!Единственное, как вариант выделение долей в квартире "в натуре", только я в этом не уверен до конца!
вот только точно не знаю ...если квартира предоставлялась с учетом ребенка
Вот именно!!! С УЧЁТОМ!!!разные вещи.
____________________________________
Я ещё не волшебник, я только учусь!!!

Kirina
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 17:23

#3235

Непрочитанное сообщение Kirina » 04 мар 2014, 14:58

Волшебник, выдел долей в натуре возможен только при наличии в собственности таких долей. пока квартира принадлежит МО РФ выдел долей невозможен.

Михаил1966
Заслуженный участник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:09

#3236

Непрочитанное сообщение Михаил1966 » 04 мар 2014, 15:00

Волшебник, выдел долей в натуре возможен только при наличии в собственности таких долей. пока квартира принадлежит МО РФ выдел долей невозможен.
Простите, что вмешиваюсь. А принудительный размен квартиры по ДСН возможен?
Имею право на собственное мнение.

Kirina
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 17:23

#3237

Непрочитанное сообщение Kirina » 04 мар 2014, 15:11

Да, возможен, ст.72 ЖК РФ
1. Наниматель жилого помещения по договору социального найма с согласия в письменной форме наймодателя и проживающих совместно с ним членов его семьи, в том числе временно отсутствующих членов его семьи, вправе осуществить обмен занимаемого ими жилого помещения на жилое помещение, предоставленное по договору социального найма другому нанимателю.

2. Проживающие совместно с нанимателем члены его семьи вправе требовать от нанимателя обмена занимаемого ими жилого помещения по договору социального найма на жилые помещения, предоставленные по договорам социального найма другим нанимателям и находящиеся в разных домах или квартирах.

3. Если между нанимателем жилого помещения по договору социального найма и проживающими совместно с ним членами его семьи не достигнуто соглашение об обмене, любой из них вправе требовать осуществления принудительного обмена занимаемого жилого помещения в судебном порядке. При этом учитываются заслуживающие внимания доводы и законные интересы лиц, проживающих в обмениваемом жилом помещении.

Аватара пользователя
Волшебник
Заслуженный участник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:26
Откуда: ПУрВО

#3238

Непрочитанное сообщение Волшебник » 05 мар 2014, 13:17

пока квартира принадлежит МО РФ выдел долей невозможен.
Kirina,
Вы опять меня не поняли или я не внятно выражаюсь, я имел ввиду ПРИВАТИЗИРОВАТЬ С ВЫДЕЛЕНИЕМ ДОЛЕЙ
Единственное, как вариант выделение долей в квартире "в натуре", только я в этом не уверен до конца!
А то что квартира принадлежит МО РФ и что она по ДСН я уже писал и прекрасно понимаю ЧТО НЕЛЬЗЯ!!!
квартира получена по ДСН,и не приватизирована,она является собственностью МО РФ!!!
А принудительный размен квартиры по ДСН возможен?
А Вы
вправе осуществить обмен занимаемого ими жилого помещения
Я полагаю, что это разные вещи, но если не прав Kirina, поправьте!
____________________________________
Я ещё не волшебник, я только учусь!!!

marti devil
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:03
Откуда: обнинск

#3239

Непрочитанное сообщение marti devil » 06 мар 2014, 11:35

спасибо тов. Волшебник и Kirina!!!дж работает помощником судьи)))она все панимает!и давит на меня!!я предлогал приватизировать на меня и сына,получил отказ,говорит на меня только 2 метра!!на полученной жил.площади не я ни она не проживаем,она там и ни разу не была,за доп метры я плачу кредит.вот тож интересно суд не примет во внимание наличие у нее в собственности 16 метров,а мо во главе с табуреткиным приняло,соснули денег и все хорошо!еще раз вам спасибо...буду звонить боевым товарищам просить денег!

Аватара пользователя
Волшебник
Заслуженный участник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:26
Откуда: ПУрВО

#3240

Непрочитанное сообщение Волшебник » 07 мар 2014, 11:12

спасибо тов. Волшебник и Kirina
Kirina,Она Молодца, дельные советы даёт! Успехов Вам, обращайтесь!
____________________________________
Я ещё не волшебник, я только учусь!!!


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость