Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

Pdk
Заслуженный участник
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:36

#6661

Непрочитанное сообщение Pdk » 04 мар 2014, 16:25

Так вот женщина сказала что на руки деньги даваться не будут.Будет опять какой то
сертификат!
Смею сделать выводы что МО РФ опять НАС поимело !
Может рано делать далекоидущие выводы из телефонного разговора с безымянной женщиной?
Стоит дождатся хотя бы ПМО о порядке обеспечения ЖС...

Gvardia
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 15:42

Re:

#6662

Непрочитанное сообщение Gvardia » 04 мар 2014, 16:41

Так вот женщина сказала что на руки деньги даваться не будут.Будет опять какой то
сертификат!
Смею сделать выводы что МО РФ опять НАС поимело !
Может рано делать далекоидущие выводы из телефонного разговора с безымянной женщиной?
Стоит дождатся хотя бы ПМО о порядке обеспечения ЖС...
Может быть и рано конечно...
Но просто так с потолка я думаю она это не взяла.
Думаю там примерно хотя бы но представляют порядок предоставления ЖС!
И исходя по обстановке, для военных, в плане обеспечения жилья в лучшую сторону никогда ничего не делалось!

Аватара пользователя
$ергей
Заслуженный участник
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 13:38
Откуда: Россия

#6663

Непрочитанное сообщение $ергей » 04 мар 2014, 16:50

Но просто так с потолка я думаю она это не взяла.
Текст проекта приказа МО РФ по ЖС.doc
женщина из ДЖО VS Текст проекта приказа МО РФ по ЖС
Обычно те, кто обливает грязью других, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: их душа от этого чище не становится и грязи в ней не убывает.

служивый.
Заслуженный участник
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 06:54

Re: Re:

#6664

Непрочитанное сообщение служивый. » 04 мар 2014, 16:54

Так вот женщина сказала что на руки деньги даваться не будут.Будет опять какой то
сертификат!
Смею сделать выводы что МО РФ опять НАС поимело !
Может рано делать далекоидущие выводы из телефонного разговора с безымянной женщиной?
Стоит дождатся хотя бы ПМО о порядке обеспечения ЖС...
Может быть и рано конечно...
Но просто так с потолка я думаю она это не взяла.
Думаю там примерно хотя бы но представляют порядок предоставления ЖС!
И исходя по обстановке, для военных, в плане обеспечения жилья в лучшую сторону никогда ничего не делалось!
На данный момент есть проект ПМО, вот на него и надо ориентироваться,а судя по словам "дамы на телефоне" она его и прочесть не удосужилась. Ну и из опыта общения с ДЖОшниками я бы их словам особо не доверял, как правило их слова расходятся с реальностью с точностью до наоборот...

Pdk
Заслуженный участник
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:36

#6665

Непрочитанное сообщение Pdk » 04 мар 2014, 16:55

Может быть и рано конечно...
Вы в этом сомневаетесь? Тогда делайте...
И исходя по обстановке, для военных, в плане обеспечения жилья в лучшую сторону никогда ничего не делалось!
Если сравнить период с, примерно, с середины 90-их годов до 2010 г. и последние три года, то позволю себе с Вами не согласиться.

Shturman
Заслуженный участник
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 13:51
Откуда: Севастополь

#6666

Непрочитанное сообщение Shturman » 04 мар 2014, 17:02

давайте смотреть на эти нормы.
Ну так посмотрите, хотя Вы их должны знать, коль скоро позиционируете себя модератором подобного Форума. Или Вы не согласны с тем, что военнослужащий, избравший форму обеспечения жильём в виде жилого помещения до 1 января 2014 года, не изменивший ИМЖ, а так же не отказавшийся от предложенного жилья под надуманным предлогом, не может быть против его воли обеспечен жилищной субсидией?
Всё хорошо!

Gvardia
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 15:42

Re: Re:

#6667

Непрочитанное сообщение Gvardia » 04 мар 2014, 17:06

Так вот женщина сказала что на руки деньги даваться не будут.Будет опять какой то
сертификат!
Смею сделать выводы что МО РФ опять НАС поимело !
Может рано делать далекоидущие выводы из телефонного разговора с безымянной женщиной?
Стоит дождатся хотя бы ПМО о порядке обеспечения ЖС...
Может быть и рано конечно...
Но просто так с потолка я думаю она это не взяла.
Думаю там примерно хотя бы но представляют порядок предоставления ЖС!
И исходя по обстановке, для военных, в плане обеспечения жилья в лучшую сторону никогда ничего не делалось!
На данный момент есть проект ПМО, вот на него и надо ориентироваться,а судя по словам "дамы на телефоне" она его и прочесть не удосужилась. Ну и из опыта общения с ДЖОшниками я бы их словам особо не доверял, как правило их слова расходятся с реальностью с точностью до наоборот...
То что ДЖОшникам доверять не стОит в этом я убедился!
Хочется надеяться на лучшее)))

ivan.kasjanov
Постоянный участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:04

#6668

Непрочитанное сообщение ivan.kasjanov » 04 мар 2014, 17:07

На почту прислали бланк заявления на получение ЖС.
Уважаемый выложить на обозрение сюда сможете ?
Сегодня разговаривал по тлф с представителем ДЖО.
Верите нет - там порой такие некомпетентные особы бывают. У нас в части особа по связи с РУЖО - прибыв от них - много чего наплела. Самый бред - ЖС будет не всем и если будет, то даже очень возможно не в том объеме, который выходит по калькулятору МО - Во как !
ИМХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему скромному мнению»(англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).

очень злой
Заслуженный участник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

#6669

Непрочитанное сообщение очень злой » 04 мар 2014, 17:08

Ну ведь есть же ГЖС для чего опять изобретать велосипед?
100 раз про это уже писали. Наполнять ГЖС деньгами нет смысла, так как он касается не только военнослужащих, а еще некоторые категории граждан РФ, а ЖС ставит целью решить жилищный вопрос именно военнослужащих.

Gvardia
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 15:42

Re:

#6670

Непрочитанное сообщение Gvardia » 04 мар 2014, 17:22

Может быть и рано конечно...
Вы в этом сомневаетесь? Тогда делайте...
И исходя по обстановке, для военных, в плане обеспечения жилья в лучшую сторону никогда ничего не делалось!
Если сравнить период с, примерно, с середины 90-их годов до 2010 г. и последние три года, то позволю себе с Вами не согласиться.
А если сравнивать ФЗ "О статусе военнослужащих" и его выполнение то он выполняется с большим трудом!
Это понятно что сейчас вроде дело сдвинулось с мёртвой точки и мы рады любой "подачке" ( по другому язык не поворачивается сказать).

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
На почту прислали бланк заявления на получение ЖС.
Уважаемый выложить на обозрение сюда сможете ?
Сегодня разговаривал по тлф с представителем ДЖО.
Верите нет - там порой такие некомпетентные особы бывают. У нас в части особа по связи с РУЖО - прибыв от них - много чего наплела. Самый бред - ЖС будет не всем и если будет, то даже очень возможно не в том объеме, который выходит по калькулятору МО - Во как !
Да без проблем. Вот выкладываю

http://rghost.ru/52814847

прислано с адреса [email protected]>

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Ну ведь есть же ГЖС для чего опять изобретать велосипед?
100 раз про это уже писали. Наполнять ГЖС деньгами нет смысла, так как он касается не только военнослужащих, а еще некоторые категории граждан РФ, а ЖС ставит целью решить жилищный вопрос именно военнослужащих.
Я прочитал проект приказа.
Хотелось бы верить что именно так и будет.

ivan.kasjanov
Постоянный участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:04

#6671

Непрочитанное сообщение ivan.kasjanov » 04 мар 2014, 17:39

Да без проблем. Вот выкладываю
Это же заполняли. В телеграмме к сему Заявлению был текст - В целях уточнения и далее бла бла бла.
ИМХО Ничего страшного. Сбор и анализ хотелок военных. Алгоритм следующий - Ждем квартиру, а потом каждый принимает решение, по обстановке с ценами на региональным рынке недвижимости к тому времени.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
В телеграмме
Подписана Ком.ЦВО - Ебург ДЖО - РУЖО - Ком.части
ИМХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему скромному мнению»(англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#6672

Непрочитанное сообщение Lerych777 » 04 мар 2014, 17:41

Да без проблем. Вот выкладываю

http://rghost.ru/52814847
Это не заявление, а какой то лист ознакомления с изменениями в ФЗ....
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса

Gvardia
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 15:42

Re:

#6673

Непрочитанное сообщение Gvardia » 04 мар 2014, 17:50

Да без проблем. Вот выкладываю

http://rghost.ru/52814847
Это не заявление, а какой то лист ознакомления с изменениями в ФЗ....
В шапке написано что? ЗАЯВЛЕНИЕ а не ЛИСТ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!
Вы согласны?
А уж что и для чего они это собирают тоже не понятно!
Вот я сейчас заполню ( там понятно что оно без подписи) но потом могут сказать Вы же сами
выбрали ЖС! А ЖС пока ещё непонятно как будет рассчитываться.
Всё что сейчас имеется пока не утверждено а пока проект.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
_______________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________


Я уже задавал этот вопрос, но так никто и не ответил.
На сайте расчёта ЖС написано

http://mil.ru/files/files/calc/index.html

ПРИ РАСЧЁТЕ РАЗМЕРА ЖИЛИЩНОЙ СУБСИДИИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ В П. 13 СТ. 15 ФЗ "О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ", ОБЩАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ КОТОРЫХ СОСТАВЛЯЕТ ОТ 10 ДО 20 ЛЕТ.
КОЭФФИЦИЕНТ 2,375

П 13. ст 15 ФЗ "О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ"

13. Граждане, уволенные с военной службы, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более, не обеспеченные на момент увольнения с военной службы жилищной субсидией или жилыми помещениями, не могут быть без их согласия сняты с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях по последнему перед увольнением месту военной службы и обеспечиваются жилищной субсидией или жилыми помещениями в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом для военнослужащих. *15.13.1)

У меня выслуга 16 лет и 1 месяц. Уволен по ОШМ!
Правильно ли я понимаю что коэффициент по которому мне должны рассчитать ЖС
составляет 2,375 а не 2.25 ?

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#6674

Непрочитанное сообщение Lerych777 » 04 мар 2014, 17:55

Вот я сейчас заполню ( там понятно что оно без подписи) но потом могут сказать Вы же сами
выбрали ЖС!
Это им для статистики. Типа кто на что планирует. На саму ЖС скажут писать отдельно.
Правильно ли я понимаю что коэффициент по которому мне должны рассчитать ЖС
составляет 2,375
Да.
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса

Аватара пользователя
kutuz777
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 22:00
Откуда: Россия

#6675

Непрочитанное сообщение kutuz777 » 04 мар 2014, 18:02

Правильно ли я понимаю что коэффициент по которому мне должны рассчитать ЖС
составляет 2,375 а не 2.25 ?
Правильно, если вы уволены с оставлением в списках очередников части.
"Следи за собой, будь осторожен..."

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

#6676

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 04 мар 2014, 18:08

В шапке написано что? ЗАЯВЛЕНИЕ а не ЛИСТ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!
Вы согласны?
Gvardia,
Я не согласен! Мало ли, что где написано? Во-первых, заявление пишется в добровольной форме, по личной инициативе, во-вторых, в правом верхнем углу должно быть написано - КОМУ и от КОГО, т.к. слово ЗАЯВЛЕНИЕ - последнее в данном сложном предложении, а в третьих, содержание документа больше похоже на лист беседы...

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#6677

Непрочитанное сообщение лсв62 » 04 мар 2014, 18:17

100 раз про это уже писали. Наполнять ГЖС деньгами нет смысла, так как он касается не только военнослужащих, а еще некоторые категории граждан РФ, а ЖС ставит целью решить жилищный вопрос именно военнослужащих.
Ничего не мешало и не мешает Правительству РФ внести изменения в установленный Порядок (наполнить ГЖС) хотя бы в плане как у простых граждан отселяемых из районов Крайнего Севера, а ещё лучше как у граждан, уволенных из ВС и состоящих на учёте в ОМСУ, ведь там используют не норматив стоимости, а размер среднерыночной стоимости, а это уже не ЖС (осреднённая для всех). Или для Вас это откровение?
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

#6678

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 04 мар 2014, 18:22

ivan.kasjanov писал(а):В телеграмме

Подписана Ком.ЦВО - Ебург ДЖО - РУЖО - Ком.части
ivan.kasjanov,
Можно поподробнее, что за телега? Я из ЦВО, но как-то все мимо меня пролетело! Мне этот "юродивый" документ особо не нужен, только интерес вызывает сама ТЛГ...

musik-pusik
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:57

#6679

Непрочитанное сообщение musik-pusik » 04 мар 2014, 18:25

Уважаемые, подскажите.
Волнует следующий вопрос.
С каким коэф за выслугу должна считаться жилищная субсидия для увольняемого по ОШМ с выслугой более 10 но мене 20 лет?
1. По п.7 ПП 76 (от 10 лет до 16 лет военной службы - 1,85; от 16 лет до 20 лет военной службы - 2,25; )
2. По п.9 ПП 76 ( Военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых составляет от 10 лет до 20 лет и которые указаны в п.13 ст.15 ФЗ "О статусе военнослужащих", поправочный коэффициент увеличивается до 2,375)

Для меня это важно, так как не понятно "сколько вешать в граммах"... :?

Если писалось, то больно не пинайте, а просто ткните ссылко, плизз.

ПыСы: Всю тему осилить не смог, т.к. сообщения сыплются быстрей чем я читаю... :)
ПыСы2: В сообщении выше автор писал что он уже уволен, а я служу в распоряжении в ожидании квартиры.

очень злой
Заслуженный участник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

#6680

Непрочитанное сообщение очень злой » 04 мар 2014, 18:29

Или для Вас это откровение?
Именно так)))

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Re:

#6681

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 04 мар 2014, 18:44

На каких фронтах больных и раненых лечили?
Помогаю участникам в поте лица пока Вы словоблудите тут и на других ветках форума, в перерывах между кормлением ребёнка и исполнения других семейных обязанностей! ;)
Не обижайтесь, не хотел Вас обидеть, просто не ожидал, что Вам так сильно помогут эти жёлтые листочки, однако, помогает! 8-) Мир, дружба!
:drink:
Я в принципе, тоже за дружбу! :drink: Только мне не понятно, почему Вы свое словоблудие не замечаете? Как оцените свой пост, только что появившийся, про ГЖС?
А на счет горчичников, Вы же не знаете, за что ОНИ? 2 вообще из-за ерунды, а 3-й из-за поста про курсы валют, хорошо, я понял ОШИБКИ, пусть другие с красной тряпкой здесь бегают, а я уж, так и быть, по-скромнее буду... А Вы, кстати, ЖС хотите или ЖП предпочитаете? В первопрестольной или немного отдаленном г. от М.? ;)

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#6682

Непрочитанное сообщение лсв62 » 04 мар 2014, 18:53

Именно так)))
Бывает. Но у них действительно размер субсидии, удостоверяемый ГЖС иной. Вот и подумайте как было бы хорошо если бы в/с увольняемому и избравшему в качестве ИПМЖ Москву (к примеру) рассчитали размер ГЖС по их правилам ;) А изобретать велосипед стали с другой целью, так как наполнить ГЖС рублями для всех желающих не могли, а тут наполнят ЖС, которая значительно больше чем ГЖС для военного. Вспомните, что они все говорили, убеждают власть расширить и создать дополнительную структуру которая будет заниматься исключительно ЖС. Что это!? Что проще!? Подумайте об этом, на досуге.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
А Вы, кстати, ЖС хотите или ЖП предпочитаете?
Я предпочитаю натуру :D ,а ЖС мне не светит. У меня другая жилищная ситуация.
почему Вы свое словоблудие не замечаете?
Потому, что стараюсь его не порождать. Получается с трудом :)
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

#6683

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 04 мар 2014, 18:59

musik-pusik,
Как только появилось ПП РФ № 76, так дебаты по этому п. 9 кипели дней пять, при чем каждый остался при своем мнении, как на судебном процессе, а вот как на самом деле будет, никто пока не знает! Я понял, что если напишет распоряженец рапорт на увал с оставлением в списках очередников, то 2,375, а если нет, то 1,85...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
ЖС мне не светит. У меня другая жилищная ситуация.
Зачем тогда здесь день и ночь напролет пропадаете? Съездили бы лучше в СОЧИ, там сейчас КРАСИВО... :D

musik-pusik
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:57

Re:

#6684

Непрочитанное сообщение musik-pusik » 04 мар 2014, 19:03

musik-pusik,
Как только появилось ПП РФ № 76, так дебаты по этому п. 9 кипели дней пять, при чем каждый остался при своем мнении,
в том то и дело, что эти дебаты уже глаза устали читать, где правда а где вымысел....
Я понял, что если напишет распоряженец рапорт на увал с оставлением в списках очередников, то 2,375, а если нет, то 1,85...
то есть Вы предполагаете, что для получения по коэф. 2,375 надо уволиться и ждать на гражданке? Мне кажется что эту категорию будут "обилечивать" в самую последнюю очередь, сразу за ветеранами Куликовской битвы..(это я с сарказмом, а то щас тапками закидают).

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#6685

Непрочитанное сообщение лсв62 » 04 мар 2014, 19:07

Как оцените свой пост, только что появившийся, про ГЖС?
Очень просто, ЖС для одних благо, а для других нет именно по той причине, что ЖС это осреднённая оценка, то есть при покупке жилья с помощью ЖС в глубинке этих денег может быть в избытке, а вот для покупки в областных центрах, я уже не говорю о столице - недостаток средств. Что это, попытка уравнять в правах всех, возможно. Именно по этой причине не считаю это высказывание флудом. Вот и для Вас это стало откровением, а Вы и не в курсе, что у той категории граждан наполнение ГЖС (той же субсидии) иное чем у действующих военных.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Зачем тогда здесь день и ночь напролет пропадаете?
Самообразовываюсь и помогаю другим. Не ищите смысл там, где его нет или он не виден на первый взгляд!
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

polkovnikxxxx
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 23:12

#6686

Непрочитанное сообщение polkovnikxxxx » 04 мар 2014, 19:17

Gvardia писал(а):Правильно ли я понимаю что коэффициент по которому мне должны рассчитать ЖС
составляет 2,375 а не 2.25 ?


Правильно, если вы уволены с оставлением в списках очередников части.
Блажь!!! НЕ вздумайте увольняться!

Gvardia
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 15:42

Re:

#6687

Непрочитанное сообщение Gvardia » 04 мар 2014, 19:19

Правильно ли я понимаю что коэффициент по которому мне должны рассчитать ЖС
составляет 2,375 а не 2.25 ?
Правильно, если вы уволены с оставлением в списках очередников части.
Очень интересно?
А в чём различие например того что у меня выслуга
16 лет и 1 месяц и я оставлен в списках очередников в части
и если кто то уволен с выслугой
16 лет и 1 месяц но без оставления в списках части?
Оба уволены по ОШМ.

В чём различие в коэффициенте для обоих?
Лично для меня непонятно.

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#6688

Непрочитанное сообщение Lerych777 » 04 мар 2014, 19:24

я оставлен в списках очередников в части
без оставления в списках части
Сами то поняли о чём написали?
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса

Gvardia
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 15:42

Re:

#6689

Непрочитанное сообщение Gvardia » 04 мар 2014, 19:29

Gvardia писал(а):Правильно ли я понимаю что коэффициент по которому мне должны рассчитать ЖС
составляет 2,375 а не 2.25 ?


Правильно, если вы уволены с оставлением в списках очередников части.
Блажь!!! НЕ вздумайте увольняться!
20 марта будет уже 4 года как я уволен по ОШМ!

Аватара пользователя
Volifnap
Постоянный участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:56
Откуда: Саратов

#6690

Непрочитанное сообщение Volifnap » 04 мар 2014, 20:16

2,375 надо уволиться и ждать на гражданке? Мне кажется что эту категорию будут "обилечивать" в самую последнюю очередь, сразу за ветеранами Куликовской битвы..(это я с сарказмом, а то щас тапками закидают).
А я эту разницу между 1,85 и 2,375 отвезу в ДЖО и получу раньше тех кто в распоряжении и с пятью детьми! (это я с сарказмом, а то щас тапками закидают)

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
В чём различие в коэффициенте для обоих?
Лично для меня непонятно.
Различие в том что один народное хозяйство с колен поднимает, а другой бабло бюджетное рубит, ничего не делает, кроме как глаза начальству мозолит, тянет до пенсии и т.д. и т.п. :D А если серьезно, то МО надеется что самые ушлые начнут увольняться пачками!
в очереди с 22.06.2011г., уволен (не в распоряжении), ЖС получил 10.11.2014г.


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей