Найдено 6 результатов

sunlife
18 дек 2010, 16:18
Форум: ГИБЕЛЬ. СМЕРТЬ. ПРОПАЖА БЕЗ ВЕСТИ
Тема: Выплаты в случае гибели (смерти) военнослужащих
Ответы: 1919
Просмотры: 189889

Уважаемые форумчане помогите пожалуйста ,как правильно поступить ?Я заранее писала ,что мой муж умер от острой коронарной недостаточности во время прохождения ВВК амбулаторно , ВПериод военной службы. Документы в страховую компанию еще не отправлялись. Они вместе с личным делом находяться у меня на ...
sunlife
15 дек 2010, 22:52
Форум: ГИБЕЛЬ. СМЕРТЬ. ПРОПАЖА БЕЗ ВЕСТИ
Тема: Выплаты в случае гибели (смерти) военнослужащих
Ответы: 1919
Просмотры: 189889

в нашем случае мы правы или нет,что он все таки умер при исполнении??
sunlife
15 дек 2010, 22:30
Форум: ГИБЕЛЬ. СМЕРТЬ. ПРОПАЖА БЕЗ ВЕСТИ
Тема: Выплаты в случае гибели (смерти) военнослужащих
Ответы: 1919
Просмотры: 189889

он проходил ВВК амбулаторно с 19 апреля 7 мая умер.из списка в части был исключен после смерти.
sunlife
15 дек 2010, 21:49
Форум: ГИБЕЛЬ. СМЕРТЬ. ПРОПАЖА БЕЗ ВЕСТИ
Тема: Выплаты в случае гибели (смерти) военнослужащих
Ответы: 1919
Просмотры: 189889

я имею право в этом случае подать в суд на часть?
И какова вероятность того что выйграю суд?
sunlife
15 дек 2010, 21:32
Форум: ГИБЕЛЬ. СМЕРТЬ. ПРОПАЖА БЕЗ ВЕСТИ
Тема: Выплаты в случае гибели (смерти) военнослужащих
Ответы: 1919
Просмотры: 189889

А как быть в том случае:Если давалось направление врачем говпиталя на говпитализацию,а командир части не подписывал направление?
sunlife
15 дек 2010, 17:44
Форум: ГИБЕЛЬ. СМЕРТЬ. ПРОПАЖА БЕЗ ВЕСТИ
Тема: Выплаты в случае гибели (смерти) военнослужащих
Ответы: 1919
Просмотры: 189889

Заболевание:Острая коронарная недостаточность,приведшее к смерти-ПОЛУЧЕНО В ПЕРИОД ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ.
Сколько окладов положено в этом случае.

Перейти к расширенному поиску