Найдено 10 результатов
- 04 сен 2011, 08:32
- Форум: ИНВАЛИДНОСТЬ
- Тема: Пенсия по инвалидности
- Ответы: 2146
- Просмотры: 116446
Спасибо но Вы чуть не до поняли..... Заболевание получено в период военной службы и МСЭ уже прошел дали ТРЕТЬЮ группу... Личное дело нарочно не положено но возможно, пишется рапорт, его упаковывают и ставят печать, делают реестр и отдают, главное не повредить эту печать.... Вопрос не в этом. Кто ...
- 03 сен 2011, 20:41
- Форум: ИНВАЛИДНОСТЬ
- Тема: Пенсия по инвалидности
- Ответы: 2146
- Просмотры: 116446
уважаемые участники форума .... Вопрос стал ребром : воинская часть ( кадры) твердят одно, военкомат свое... Я прапорщик ВВ МВД РФ. уволен по болезни Д-не годен, приказ по части от 10 августа, 29 августа получил ||| группу .... Вопрос в чем! выслуги только 7.9, кто и где мне должен оформлять пенсию ...
- 04 июл 2011, 13:17
- Форум: КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА
- Тема: Оформление инвалидности во время службы
- Ответы: 1718
- Просмотры: 332827
- 04 июл 2011, 13:09
- Форум: КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА
- Тема: Оформление инвалидности во время службы
- Ответы: 1718
- Просмотры: 332827
- 03 июл 2011, 09:14
- Форум: ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ
- Тема: Увольнение по состоянию здоровья
- Ответы: 8861
- Просмотры: 1138743
<t>Спасибо за ответ. Вот и терпим так как другого варианта нам просто недают..Отуск взять можно но ,смысла нет так как я не чего дома не решу пока не будет документов о том что я уволен...<br/>
Нам доступен вариант только с мед.сан.батом который в Грозном,но там не получиться...<br/>
Так что еще раз ...
Нам доступен вариант только с мед.сан.батом который в Грозном,но там не получиться...<br/>
Так что еще раз ...
- 02 июл 2011, 18:46
- Форум: ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ
- Тема: Увольнение по состоянию здоровья
- Ответы: 8861
- Просмотры: 1138743
- 30 июн 2011, 19:26
- Форум: ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ
- Тема: Увольнение по состоянию здоровья
- Ответы: 8861
- Просмотры: 1138743
Re: Увольнение по состоянию здоровья
Уважаемые форум чане подскажите пожалуйста....23 МАЯ сего года ЦВВК подтвердила мою категорию годности Д-не годен...17 июня пришли документы с часть.Только сегодня переписывал рапорт на увольнение так как были собраны и написаны все бумаги на увольнение по окончанию контракта, Контракт закончился 31 ...
- 18 июн 2011, 16:57
- Форум: ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
- Тема: Увольнение "НИСовца" ранее 10 лет выслуги
- Ответы: 333
- Просмотры: 102245
- 18 июн 2011, 16:15
- Форум: ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
- Тема: Увольнение "НИСовца" ранее 10 лет выслуги
- Ответы: 333
- Просмотры: 102245
Re: Увольнение "НИСовца" ранее 10 лет выслуги
нет не являюсь!!!!
- 18 июн 2011, 15:09
- Форум: ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
- Тема: Увольнение "НИСовца" ранее 10 лет выслуги
- Ответы: 333
- Просмотры: 102245
Re: Увольнение "НИСовца" ранее 10 лет выслуги
Уважаемый Константин Маркин подскажите пожалуйста....Всё почти также только Д-не годен вот только вчера пришли документы ВВК с подтверждением категории годности. На жил.учёте не состою, 10 календарей нет,со страховкой понятно а вот вопрос о жилье очень интересует, положено или нет? если да тогда ...