Найден 1 результат

nadegda-ya
28 авг 2012, 22:20
Форум: ВСЕЛЕНИЕ.ПРОПИСКА. ПРИВАТИЗАЦИЯ
Тема: Приватизация (оформление права собственности)
Ответы: 16879
Просмотры: 2207060

Добрый вечер!
Подскажите,пожалуйста,надо ли прописываться в квартире которую будешь приватизировать, имея на руках договор соц. найма.Спасибо!

Перейти к расширенному поиску