Найдено 2 результата

binbon
02 дек 2011, 14:35
Форум: ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ
Тема: Намеренное ухудшение жил. условий
Ответы: 12372
Просмотры: 989879

День добрый. Ответьте пожалуйста будет ли НУЖУ после признания жилья аварийным позднее даты регистрации при части.
binbon
15 окт 2011, 18:19
Форум: ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ
Тема: Намеренное ухудшение жил. условий
Ответы: 12372
Просмотры: 989879

Re: Намеренное ухудшение жил. условий

Подскажите как действовать.Служу с 1999 г в 2012 будет 45 имею приватизированный на меня одного в 1993 г дом в деревне,в БТИ есть информация , в
регистрационный палате нет, смья- жена ,дочь 19 лет на очном отделении,сын 21 год последний год военного института,возможна ли получения ГЖС или
квартиры в ...

Перейти к расширенному поиску