Найдено 2 результата
- 02 дек 2011, 14:35
- Форум: ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ
- Тема: Намеренное ухудшение жил. условий
- Ответы: 12372
- Просмотры: 989879
- 15 окт 2011, 18:19
- Форум: ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ
- Тема: Намеренное ухудшение жил. условий
- Ответы: 12372
- Просмотры: 989879
Re: Намеренное ухудшение жил. условий
Подскажите как действовать.Служу с 1999 г в 2012 будет 45 имею приватизированный на меня одного в 1993 г дом в деревне,в БТИ есть информация , в
регистрационный палате нет, смья- жена ,дочь 19 лет на очном отделении,сын 21 год последний год военного института,возможна ли получения ГЖС или
квартиры в ...
регистрационный палате нет, смья- жена ,дочь 19 лет на очном отделении,сын 21 год последний год военного института,возможна ли получения ГЖС или
квартиры в ...