Сори за глупый вопрос. Написал, а потом сам нашел.
Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Подскажите, какие документы нужны после распределения жилья и твоего соласия. Приказ читал. Только де-то слышал, что нужны какая-то форма 9 архивная. Что это и где ее брать
Точно А давно убрали 33-на одного, 42- на двоих...?
Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Подскажите, сейчас доплата в силе? Т.е могу я в РУЖО написать заявление о том, что готов с доплатой? Если да, то сколько максимум могут дать и по каким ценам? (Петербург)
Здравствуйте. Нигде не могу найти определение ОДИНОКО ПРОЖИВАЮЩИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ. Подскажите, могу ли я претендовать на 18 бесплатных метров, если я вдовец, воспитываю двух детей? Дети зарегистрированы со мной. На какое количество метров могу претендовать в Петербурге? Заранее благодарю.
Да, уж!!! Как-то все запутано и непонятно. Думаю, что пока служу, предложений квартиры не будет, хотя по всем документам она мне положена. Так что будем ждать нового года, выборов президента, а там, если этот процесс не зачахнет - посмотрим.
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: Интересно, вообще ...
Получил на руки Решение, однако в Едином реестре своей фамилии найти до сих пор не могу. Прошло уже 3 месяца после получения решения. Может кто подскажет в чем тут может быть дело.