Спрашиваю когда? Как появятся деньги может один-два месяца

ПИпец какой то
Наверно нашего брата много в этом году, что на всех не хватает.
Я в плане того, что: выслуга, сумма за вещевое, отпуск( в который меня должны будут отправить)- должны со мной согласовываться?kalamitec, думаю, что таких позиций (именно об ознакомлении с проектом приказа) законодательство не содержит.
За медаль "70 лет ВС СССР" плюс 1 оклад к выходному пособию ПЛАТИТЬСЯ. Вчра видел выписку из приказа МО РФ на исключение на сослуживца.
За 70 лет ВС СССР ?Состоялся суд по поводу выплаты 1 ОДС за гос. награды.
Наверно не состоялосьЖДЕМСС...Нет ли новостей с судебного фронта???Я уже подал доки в суд по поводу выплаты 1ОДС за гос. награды. Суд состоится 06 марта. По результатам суда - отпишусь.
оот сукиСегодня разговаривал с сотрудником ЕРЦ. По личному номеру проверили начисление за февраль. Выплаченную в январе премию (35%) полностью вычли.
Пока молчатА поподробнее информацию!!!!!Сегодня позвонили из части, запросили у меня копию удостоверения к медали "70 лет ВС СССР".
Читаем указ, особенно пункт 3По всей видимости список только госнаград РФ,а не СССРПришла бумага со стольной с полным перечнем наград за которые +1ОДС. Так вот 70 - лет ВС в перечне нет , а 300-лет флоту---есть.
А подскажет кто, что будут платить распоряженцу с января 2012г? Выслуги 33года, 27 тарифный, полковник. В декабре было 25тыс 116руб.