Найдено 2 результата
- 25 янв 2012, 13:11
- Форум: ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ
- Тема: Увольнение по состоянию здоровья
- Ответы: 8861
- Просмотры: 1138959
Re: Увольнение по состоянию здоровья
А уволят с льготами? Положенно ли что то будет? У меня еще вопрос,муж еще не вставал на улучшение желищных условий,пока он лежит в госпитале,я пытаюсь собрать документы.У меня в собственности есть 2х комнатная квартира(54 кв.м.),мне ее подарили до брака! Нам говорят срочно разводиться! Это поможет ...
- 24 янв 2012, 15:06
- Форум: ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ
- Тема: Увольнение по состоянию здоровья
- Ответы: 8861
- Просмотры: 1138959
Re: Увольнение по состоянию здоровья
Срочно нужен совет!!!Мой муж подводник у него в мае выходит контракт,но на сегодня у него 19 лет и 11 месяцев выслуги,ему 1,5 недели назад поставили вич+.Сейчас он лежит в госпитале на ВВК,ему сказали,что он не годен и подлежит списанию! Вопрос : его уволят по здоровью или просто уволят?Что делать?