Найдено 11 результатов

Кси
25 янв 2013, 17:28
Форум: ВСЕЛЕНИЕ.ПРОПИСКА. ПРИВАТИЗАЦИЯ
Тема: Приватизация (оформление права собственности)
Ответы: 16879
Просмотры: 2200931

Поздравляем!
А где выиграли суд?
Кратенько обрисуйте.к чему готовиться?

Суд выиграла в г.Ногинск Моск.обл. Иск благодаря форуму был составлен грамотно, никаких особых нареканий у судьи не вызвал. Единственное, у меня после слов ПРОШУ было пунктом 2: "Прекратить право собственности Российской ...
Кси
25 янв 2013, 15:07
Форум: ВСЕЛЕНИЕ.ПРОПИСКА. ПРИВАТИЗАЦИЯ
Тема: Приватизация (оформление права собственности)
Ответы: 16879
Просмотры: 2200931

Большое спасибу форумчанам. Действовала по алгоритму, представленному на форуме. Суд выигран. Вся процедура заняла каких-то 15 минут. Решение суда будет через 35 дней.

А какие действия надо предпринять после того, как решение будет на руках? Посоветуйте, пожалуйста.
Кси
07 июн 2012, 15:05
Форум: ВСЕЛЕНИЕ.ПРОПИСКА. ПРИВАТИЗАЦИЯ
Тема: Приватизация (оформление права собственности)
Ответы: 16879
Просмотры: 2200931

Re: Приватизация жилья

Подскажите, пожалуйста! Если в квартире прописан с 1974 г., надо писать заявление о приватизации жилья в ЗапРУЖО Моск.обл.? Насколько я поняла, эта организация стала обеспечивать жильем военных гораздо позже? Или это никак не связано?
Кси
04 июн 2012, 19:59
Форум: ВСЕЛЕНИЕ.ПРОПИСКА. ПРИВАТИЗАЦИЯ
Тема: Приватизация (оформление права собственности)
Ответы: 16879
Просмотры: 2200931

Re:

А я писала в Зап.РУЖО по адресу: 142771, Московская обл,Ленинский р-он, п. Мосрентген, ул. Героя Соломатина, 1-й отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ- так какой адрес у Зап.РУЖО?
Меня тоже этот вопрос интересует. В посте 5129 я дала адрес с их сайта. Туда надо отправлять заявление на приватизацию квартиры (в ...
Кси
04 июн 2012, 13:54
Форум: ВСЕЛЕНИЕ.ПРОПИСКА. ПРИВАТИЗАЦИЯ
Тема: Приватизация (оформление права собственности)
Ответы: 16879
Просмотры: 2200931

Re:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Что то я не поняла , а где тогда наше Зап.РУЖО Подмосковное находится? Опять не туда написала что ли? Нам тоже нужен такой ответ, но нет никакого.[/quote]
Если я правильно поняла, адрев Зап.РУЖО Подмосковья: 143078, Моск.обл., Одинцовский р-н, г.Кубинка-10. Нач ...
Кси
01 июн 2012, 16:24
Форум: ВСЕЛЕНИЕ.ПРОПИСКА. ПРИВАТИЗАЦИЯ
Тема: Приватизация (оформление права собственности)
Ответы: 16879
Просмотры: 2200931

Re: Re:

когда заказывала выписку из ЕГРП
для какой цели заказывали такую выписку?
Согласно Алгоритму проведения приватизации со стр.249. Возможно, в этой выписке будет указано в чьем Оперативном управлении находится жилье. (а может, и не будет). В судебных исках, приведенных на форуме, которые были ...
Кси
31 май 2012, 17:51
Форум: ВСЕЛЕНИЕ.ПРОПИСКА. ПРИВАТИЗАЦИЯ
Тема: Приватизация (оформление права собственности)
Ответы: 16879
Просмотры: 2200931

Re:

когда заказывала выписку из ЕГРП
для какой цели заказывали такую выписку?
Согласно Алгоритму проведения приватизации со стр.249. Возможно, в этой выписке будет указано в чьем Оперативном управлении находится жилье. (а может, и не будет). В судебных исках, приведенных на форуме, которые были ...
Кси
31 май 2012, 16:44
Форум: ВСЕЛЕНИЕ.ПРОПИСКА. ПРИВАТИЗАЦИЯ
Тема: Приватизация (оформление права собственности)
Ответы: 16879
Просмотры: 2200931

Re:

Думаю, достаточно будет из нашего домоуправления.
Это врядли.
До 1998-2000 г в БТИ или Администрации района (везде по-разному).
А после - в ЕГРП по тому региону где были прописаны (а не по всей РФ).
Если конечно речь идет о приватизации .

Вот спасибо за инфу. Значит, надо заказать только по ...
Кси
31 май 2012, 15:35
Форум: ВСЕЛЕНИЕ.ПРОПИСКА. ПРИВАТИЗАЦИЯ
Тема: Приватизация (оформление права собственности)
Ответы: 16879
Просмотры: 2200931

Да, именно справка о не участии в приватизации. Думаю, достаточно будет из нашего домоуправления.
Кси
31 май 2012, 12:49
Форум: ВСЕЛЕНИЕ.ПРОПИСКА. ПРИВАТИЗАЦИЯ
Тема: Приватизация (оформление права собственности)
Ответы: 16879
Просмотры: 2200931

Вчера была в ЕГРП г. Ногинска, чтобы заказать выписку из ЕГРП на приватизируемую квартиру и "Выписку из ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущество" ( как было рекомендовано в "Новом алгоритме" на стр.249). С 1-ой справкой ...
Кси
29 май 2012, 14:11
Форум: ВСЕЛЕНИЕ.ПРОПИСКА. ПРИВАТИЗАЦИЯ
Тема: Приватизация (оформление права собственности)
Ответы: 16879
Просмотры: 2200931

Здравствуйте, форумчане! Низкий вам поклон за сайт! Я была в полной расстерянности, какие шаги предпринять, чтобы самой приватизировать квартиру в новых условиях. Теперь у меня есть четкий план действий, но вопросы все-таки остались. Буду очень благодарна за помощь.

1. ДСН. У нас в городке их нет ...

Перейти к расширенному поиску