maxxx1979 т.е. получается что теперь стоя на сержантской должности я не могу перевестись на сержантскую так как звание прапорщик?
оклады то одинаковые.,а вот по званиям не пойму штатом сержанты предусмотрены...
Найдено 5 результатов
- 20 сен 2012, 14:33
- Форум: КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА
- Тема: Перевод по семейным обстоятельствам
- Ответы: 392
- Просмотры: 175367
- 20 сен 2012, 07:30
- Форум: КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА
- Тема: Перевод по семейным обстоятельствам
- Ответы: 392
- Просмотры: 175367
- 19 сен 2012, 16:13
- Форум: КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА
- Тема: Перевод по семейным обстоятельствам
- Ответы: 392
- Просмотры: 175367
- 19 сен 2012, 15:19
- Форум: КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА
- Тема: Перевод по семейным обстоятельствам
- Ответы: 392
- Просмотры: 175367
- 19 сен 2012, 11:17
- Форум: КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА
- Тема: Перевод по семейным обстоятельствам
- Ответы: 392
- Просмотры: 175367
Добрый день!После последних организационно штатных мероприятий всех прапорщиков в полку поставили на сержантские должности (контроллер)...в данный момент возник вопрос в переводе в другую часть по семейным обстоятельствам,на руках отношение с той части в которую хочу перевестись тоже на сержантскую ...