Найдено 5 результатов

димон74
20 сен 2012, 14:33
Форум: КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА
Тема: Перевод по семейным обстоятельствам
Ответы: 392
Просмотры: 175367

maxxx1979 т.е. получается что теперь стоя на сержантской должности я не могу перевестись на сержантскую так как звание прапорщик?
оклады то одинаковые.,а вот по званиям не пойму штатом сержанты предусмотрены...
димон74
20 сен 2012, 07:30
Форум: КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА
Тема: Перевод по семейным обстоятельствам
Ответы: 392
Просмотры: 175367

Сегодня ходил в кадры говорят что я встал на должность сержанта по орг штатным и перевестись по отношению на сержантскую должность не могу...по званию я прапорщик. обосновано ли это? прохожу службу в ВВ МВД РФ.
димон74
19 сен 2012, 16:13
Форум: КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА
Тема: Перевод по семейным обстоятельствам
Ответы: 392
Просмотры: 175367

ЕСТЬ ЛИ ПОДОБНЫЙ ПРИКАЗ В ВВ МВД ?
димон74
19 сен 2012, 15:19
Форум: КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА
Тема: Перевод по семейным обстоятельствам
Ответы: 392
Просмотры: 175367

вот именно что это приказ по должностям...но на этот приказ нашел 2 статьи ст 11 п.15 пп. "г" на равнозначную должность и на ниже стоящею ст. 11 п.17 пп. "б" изложенные в" Положение о порядке прохождения военной службы : Утверждено Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. № 1237."
Вопрос ...
димон74
19 сен 2012, 11:17
Форум: КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА
Тема: Перевод по семейным обстоятельствам
Ответы: 392
Просмотры: 175367

Добрый день!После последних организационно штатных мероприятий всех прапорщиков в полку поставили на сержантские должности (контроллер)...в данный момент возник вопрос в переводе в другую часть по семейным обстоятельствам,на руках отношение с той части в которую хочу перевестись тоже на сержантскую ...

Перейти к расширенному поиску