Найдено 19 результатов
- 16 янв 2015, 20:58
- Форум: ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ
- Тема: Москва, Молжаниново, ул. Синявинская
- Ответы: 34284
- Просмотры: 5816477
- 16 янв 2015, 20:53
- Форум: ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ
- Тема: Москва, Молжаниново, ул. Синявинская
- Ответы: 34284
- Просмотры: 5816477
- 13 окт 2014, 23:27
- Форум: ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ
- Тема: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья
- Ответы: 65628
- Просмотры: 11776348
- 09 окт 2014, 14:58
- Форум: ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ
- Тема: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья
- Ответы: 65628
- Просмотры: 11776348
- 09 окт 2014, 13:20
- Форум: ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ
- Тема: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья
- Ответы: 65628
- Просмотры: 11776348
- 09 окт 2014, 13:10
- Форум: ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ
- Тема: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья
- Ответы: 65628
- Просмотры: 11776348
- 09 окт 2014, 12:26
- Форум: ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ
- Тема: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья
- Ответы: 65628
- Просмотры: 11776348
- 09 окт 2014, 11:57
- Форум: ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ
- Тема: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья
- Ответы: 65628
- Просмотры: 11776348
Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья
Открываем методические рекомендации по расчету ЖС на сайте dom.mil.ru
"Для расчета жилищной субсидии необходимо:
? ввести данные о количестве членов семьи;
? ввести данные о наличии или отсутствии права на дополнительную площадь жилого помещения;
? выбрать соответствующий диапазон выслуги лет, от ...
"Для расчета жилищной субсидии необходимо:
? ввести данные о количестве членов семьи;
? ввести данные о наличии или отсутствии права на дополнительную площадь жилого помещения;
? выбрать соответствующий диапазон выслуги лет, от ...
- 08 окт 2014, 12:37
- Форум: ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ
- Тема: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья
- Ответы: 65628
- Просмотры: 11776348
Если речь о: http://dom.mil.ru/dom/obj_list/moscow.htm , тоБерите Сигявинскую,квартиры есть.Даже на сайте dom.mil.ru официально.
1. Там нет площадей, подходящих мне (состав семьи 1 человек)
2. По факту мне еще никто ничего вообще не предлагал, ни звонков, ни писем
- 08 окт 2014, 12:26
- Форум: ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ
- Тема: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья
- Ответы: 65628
- Просмотры: 11776348
- 08 окт 2014, 11:51
- Форум: ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ
- Тема: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья
- Ответы: 65628
- Просмотры: 11776348
- 15 ноя 2013, 23:36
- Форум: ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ
- Тема: Увольнение по состоянию здоровья
- Ответы: 8861
- Просмотры: 1144918
- 15 ноя 2013, 23:27
- Форум: ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ
- Тема: Увольнение по состоянию здоровья
- Ответы: 8861
- Просмотры: 1144918
- 15 ноя 2013, 23:17
- Форум: ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ
- Тема: Увольнение по состоянию здоровья
- Ответы: 8861
- Просмотры: 1144918
- 15 ноя 2013, 22:17
- Форум: ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ
- Тема: Увольнение по состоянию здоровья
- Ответы: 8861
- Просмотры: 1144918
- 15 ноя 2013, 21:45
- Форум: ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ
- Тема: Увольнение по состоянию здоровья
- Ответы: 8861
- Просмотры: 1144918
- 15 ноя 2013, 20:59
- Форум: ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ
- Тема: Увольнение по состоянию здоровья
- Ответы: 8861
- Просмотры: 1144918
- 15 ноя 2013, 20:13
- Форум: ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ
- Тема: Увольнение по состоянию здоровья
- Ответы: 8861
- Просмотры: 1144918
То есть я спокойно могу написать рапорт по форме "прошу уволить из ВС РФ с предоставлением жилья в собственность"? Имею ввиду, что будет являться основанием для вывода за штат? Насколько я знаю, таким основанием являются ОШМ и сокращение должности, а вот состояние здоровья - не слышал об этом.
Ну ...
Ну ...
- 15 ноя 2013, 19:42
- Форум: ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ
- Тема: Увольнение по состоянию здоровья
- Ответы: 8861
- Просмотры: 1144918
Re: Увольнение по состоянию здоровья
Подскажите пожалуйста.
Планирую уволиться по состоянию здоровья. ВВК установила категорию годности "В". Выслуги 11 лет, звание - капитан.
1. Можно ли при таком раскладе вывестись за штат? Ситуация такова, что нужно потянуть время.
2. Если такое возможно, как быть с постановкой на учет в ...
Планирую уволиться по состоянию здоровья. ВВК установила категорию годности "В". Выслуги 11 лет, звание - капитан.
1. Можно ли при таком раскладе вывестись за штат? Ситуация такова, что нужно потянуть время.
2. Если такое возможно, как быть с постановкой на учет в ...