2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

Аватара пользователя
007
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:56
Откуда: Москва-Кассиопея

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#181

Непрочитанное сообщение 007 » 15 фев 2017, 00:29

Народ - хорош ругаться как в длинной очереди за колбасой, когда отстоял уже добрую половину, но начинаешь понимать, что велика вероятность прийти домой без деликатеса, т.к. закрома в кладовке не безграничные, да и выносят "для своих" с черного хода гораздо эффективнее чем в белой очереди )
Наша общая задача - получить положенное от МО, а форма обеспечения...здесь уже каждый решает сам, жилье в натуре (которое может оказаться Журавлем в небе) или синица в руках (ЖС), которую тоже, как оказывается, не так то и просто ухватить за хвост :evil:
Государство с нами играет краплеными картами, поэтому надо держать ушки на макушке и по-возможности оказывать содействие товарищу, а не топить его в придорожной канаве.
ВВС - Военно-воздушные Силы, - универсальная машина!

Аватара пользователя
WGKLPK
Заслуженный участник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:08

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#182

Непрочитанное сообщение WGKLPK » 15 фев 2017, 00:31

QR_BBPOST Государство с нами играет краплеными картами, поэтому надо держать ушки на макушке и по-возможности оказывать содействие товарищу, а не топить его в придорожной канаве.
Дельные слова. Всем удачи и сладких снов. Пусть приснится каждому его большая светлая бесплатная от государства мечта в избранном после увольнения постоянном месте жительства... желательно с ремонтом уже...

Аватара пользователя
007
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:56
Откуда: Москва-Кассиопея

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#183

Непрочитанное сообщение 007 » 15 фев 2017, 00:58

На том и порешили ;) Надо спать, Родину с утра защищать еще право никому не передал по наследству )))
p.s.: тем более, что старый анекдот на тему "Вдруг война, а я уставший" уже воспринимается не так безоблачно, как лет 10 назад :ugeek:
ВВС - Военно-воздушные Силы, - универсальная машина!

В195
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:01

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#184

Непрочитанное сообщение В195 » 15 фев 2017, 10:41

В195.Не то то это все. Где видео про БП в Сокольниках??
Не менее простой обход блокировки видео, но в 2 этапа
(для форумчан, кто не умеет, возможно, пользоваться браузерными расширениями и TORом)
1). В поисковике Гугл набираем http://www.proxfree.com, жмем ENTER, переходим на YouTube Proxy
2). На открывшемся сайте в окно ввода в нижней части вставляем ссылку на любое видео, заблокированное в доменной зоне ".ru".
(ссылку на заблокированное видео об ультиматуме на митинге в Сокольниках- посторонний знает.)
Жмем ENTER, смотрим видео, скачиваем себе на комп через встроенный загрузчик, если нужно.
Должно работать в любом браузере без установки дополнительного расширения-анонимайзера и TORа. У меня работает.

Посторонний

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#185

Непрочитанное сообщение Посторонний » 15 фев 2017, 14:19

А что. Бюджетненько. Для многих TOR тяжеловат а за VPN платить 50 баков в год многовато.

han21
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 22:44

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#186

Непрочитанное сообщение han21 » 15 фев 2017, 14:36

QR_BBPOST Я согласен ,что право выбора в статье относится только к ЖП в"натуре"
Абзац второй пункта 1 статьи 23 Федерального закона «О статусе военнослужащих», закрепляя гарантии в жилищной сфере для определенной категории военнослужащих, устанавливает для них альтернативные формы обеспечения жильем за счет средств федерального бюджета в виде предоставления жилого помещения или жилищной субсидии, обеспечивающей возможность для военнослужащего самостоятельно приобрести конкретное жилое помещение с учетом его личных потребностей и предпочтений. При этом право выбора формы обеспечения жильем принадлежит самому военнослужащему. КС РФ № 2276-О
Не будьте столь наивны... Выдадут субсидию, а про право выбора формы обеспечения жильем, которое принадлежит самому военнослужащему, скажут, "что право у Вас есть, но оно осталось не реализованным..." :lol:
В нашей стране Закон что дышло... Чтобы не выполнять решение ЕСПЧ, Конституционный Суд может вынести свое (обоснованное :D ) определение... Это я про Юкос. Кстати, что Владимир Черных думает про Определение КС по Юкосу? (Интересно его мнение)

Отправлено спустя 14 минут 8 секунд:
QR_BBPOST По факту, не знаю никого, и не видел в практике судов чтобы военнослужащего, не изменявшего избранного места жительства, или не отказавшегося от предложенного жилья по нормам, принудительно переводили на субсидию.
Подождите еще чуть-чуть. Как квартиры закончатся, так начнется... Хотя! (на Левобережке 19 домов не сданы, по 4 дома в год...) Выходит 5 лет квартиры еще не закончатся... :D

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#187

Непрочитанное сообщение vlalud » 15 фев 2017, 14:55

Посмотрел я через тор очередной выпуск "бездомного полка". Вопрос бесквартирности вечный, но если честно сюжет ни о чем. В данном случае угроза выступающего в конце не является реальной и ответственности не будет. Мое мнение, что квартиры нужно дать не участвующим в митинге, а участникам дать где нибудь в Мытищах например или субсидии, но только не в Москве. Не должны военнослужащие ходить на митинги. Мой отец к примеру за службу в ВС СССР получил квартиру через почти 12 лет после увольнения, но у него и в голове не мелькнуло мысли идти супротив государства. Он скорее бы от голода и бездомности умер. Если не дают в Москве нужно брать где дают. Бунты, как известно, подавляет силой. И еще меня очень раздражают шубки участниц митингов бесквартирности. Ну нет там и даже тысячный доли действительной нуждаемости в жилье. Может и грубо, но мнение мое личное. Сам выбирал квартиру по информации из открытых источников и не помышлял даже, что служа в подмосковье можно рассчитывать на квартиру в Москве при увольнении. Дали в Мытищах после 3 судов. Рад как слон. Живу как многодетный бомж на 7000 в месяц на члена семьи, после уплаты кредита и квартплату. Но на митинг ни в жизнь не пойду. Возможно меня осудят, типа что ты за мужик, но шуба это излишество, а деньги зарабатывать не умею.
справедливый

Посторонний

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#188

Непрочитанное сообщение Посторонний » 15 фев 2017, 15:39

Ценное замечание от человека с 4 присягами и квартирой в Мытищах.за которую и в судах пободаться пришлось. Сами себе противоречите. Вы должны были сдохнуть под забором но не бодаться с государством в суде
И как бомж вы не живете.
-------
И государства у нас нет уже лет 25.

Отправлено спустя 12 минут 35 секунд:
Я скорее сдох бы под забором но не принял бы хохлоприсягу. Пришлось отказаться от переаода в свое время. От родных по прямой менее ста километров. Но не судьба .

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Так или иначе - спасибо за мнение.

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#189

Непрочитанное сообщение vlalud » 15 фев 2017, 15:50

Ценное замечание от человека с 4 присягами и квартирой в Мытищах.за которую и в судах пободаться пришлось. Сами себе противоречите. Вы должны были сдохнуть под забором но не бодаться с государством в суде
И как бомж вы не живете.
-------
И государства у нас нет уже лет 25.
Возможно и есть некие противоречия, но я и не пытался все завуалировать или лгать. Говорю как есть. Всю жизнь по задворкам Российской Империи. Да пришлось менять гражданства и присяги, но в силу нежелания говорить на других языках окромя русского, стал гражданином Великой России и являюсь носителем русского языка. Международные соглашения с Россией позволяют признавать выслугу других государств для назначения пенсии и ничего в этом плохого нет. Суды за квартиру это плохо, но по другому чиновников, ошибочно толкующих законы, не победить. Под забором не хотел умирать ибо жизнь величайшее благо и нужно этому радоваться. Бомж возможно и не правильное сравнение, но в бездомным полку тоже стоят бомжихи в шубах и очень приличные молодые люди. А если бы не получилось с гражданство России, то так бы и жил в Приднестровье в маминой квартире. Чего уж там. За всю жизнь на меня не было получено родителями социального жилья. А вот у участников бездомного полка сомневаюсь.

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:

Отправлено спустя 12 минут 35 секунд:
Я скорее сдох бы под забором но не принял бы хохлоприсягу. Пришлось отказаться от переаода в свое время. От родных по прямой менее ста километров. Но не судьба .

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Так или иначе - спасибо за мнение.
А что плохого в хохлоприсяге? Слова Петра I про единождое присягание знамени касалось Российской Империи и других государств того времени, а я жил на Украине, заканчивал украинскую школу и поступал в военное училище МО Украины. Родственников в России, желающих принять мою семью, не нашлось. Так что все было по велению папы и мамы. И жил я в мазанке саманной 1813 года постройки с двумя печами угольными водой за 200 метров из колодца и нужником в огороде и это все после 25 лет службы моего отца в ВС СССР.
справедливый

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#190

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 15 фев 2017, 16:34

QR_BBPOST Не будьте столь наивны...
Всё, с этого момента не буду. :)
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
WGKLPK
Заслуженный участник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:08

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#191

Непрочитанное сообщение WGKLPK » 15 фев 2017, 18:27

QR_BBPOST С чего Вы взяли, что кто-то "разрешал" иметь недвижимость на Украине? Тем более, что это теперь российская недвижимость?
Ознакомьтесь с решением Конституционного Суда РФ (дело Хорунжевского): Конституционный Суд РФ[/quote

Вы что не отличаете квартиру, полученную Хорунжевским в Севастополе ОТ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ от квартир, которые военнослужащие покупали за собственные средства? В его случае он уже использовал свое право и получил ОТ ГОСУДАРСТВА. Они же - тратили средства своих семей, государство ни копейки не дало. Это и есть принцип справедливости, которым так размахивают суды при отказах в жилобеспечении?
Потом мы удивляемся, что у нас такие законы и почему простые военнослужащие проигрывают судебные тяжбы - потому что адвокаты даже не вникают в суть вопроса. :twisted:

Отправлено спустя 12 минут 35 секунд:
QR_BBPOST И еще меня очень раздражают шубки участниц митингов бесквартирности. Ну нет там и даже тысячный доли действительной нуждаемости в жилье.
Военнослужащие не относятся к категории малообеспеченных. В вопросе обеспечения жильем от государства они являются иной категорией, обеспечиваемой в соответствии с федеральными законами. Однако наши любимые военные суды почему-то пытаются "опустить" нас именно до этой категории.
Малообеспеченные это те, кто работает за копейки или вообще не работает(не хочу никого обидеть, а то Посторонний точно меня загягает за хамство...), или не хотел и не хочет, может быть и алкоголиком, и наркоманом, но он малоимущий и ему государство дает жилье бесплатно.... А вот нам.... крепко зажав его в железных руках бюджетных статей, государство дает очччень неохотно. Вон Силуанов вообще замахнулся на все социальные выплаты - считает, что они должны быть положены (в том числе и наши пенсии) только нуждающимся...
А шубки жен греют, когда ждут длительное время обеспечения жильем... их законное право - если не квартира, то хоть шкурка... это издревле так повелось, вспомните эволюцию человечества... им шкурка - нам рога от мамонта...

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
в смысле рога нам для изготовления оружия (на пенсии)

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#192

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 15 фев 2017, 18:28

Это для Вас имеет значения источник приобретения квартиры.
Для действующего закона это совершенно не важно. В деле Хорунжевского главное - расположение квартиры (если Вы не поняли).
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Посторонний

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#193

Непрочитанное сообщение Посторонний » 15 фев 2017, 21:34

И еще меня очень раздражают шубки участниц митингов бесквартирности. Ну нет там и даже тысячный доли действительной нуждаемости в жилье. Может и грубо, но мнение мое личное.
В москве и бомжи - элитные. :lol:

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#194

Непрочитанное сообщение пипец » 15 фев 2017, 22:59

QR_BBPOST Мое мнение, что квартиры нужно дать
и без этого мнения государство гарантировало эти
QR_BBPOST квартиры
QR_BBPOST а участникам дать где нибудь в Мытищах например или субсидии, но только не в Москве.
т.е. признаем, что квартира и субсидия не равнозначные понятия
QR_BBPOST Не должны военнослужащие ходить на митинги.
В думу менять законы, во внеслужебное время не запрещено
QR_BBPOST у него и в голове не мелькнуло мысли идти супротив государства
обратившись в суд каждый форумчанин идет против исполнительной и судебной ветви власти
QR_BBPOST государства.
QR_BBPOST Бунты, как известно, подавляет силой.
покажите хоть один броненосец "Потемкин" :) санкционированный митинг обозваный бунтом это к наркологу
QR_BBPOST И еще меня очень раздражают шубки
это к Фрейду
QR_BBPOST Но на митинг ни в жизнь не пойду
еще бы "недавно турецко подданый" получивший
QR_BBPOST в Мытищах
поперед местных аборигенов :)
QR_BBPOST но шуба это излишество,
на южном берегу Крыма возможно
QR_BBPOST деньги зарабатывать не умею.
переподготовка не помогла?
QR_BBPOST чиновников, ошибочно толкующих законы,
в quote="vlalud"]QR_BBPOST Великой России [/quote]
быть не должно
QR_BBPOST бомжихи в шубах и очень приличные молодые люди
это выросшие дети и боевые подруги очень приличных профессиональных военных
QR_BBPOST За всю жизнь на меня не было получено родителями социального жилья.
ща заплачу :)
QR_BBPOST А вот у участников бездомного полка сомневаюсь.
полюбуйтесь, мое жилье-автомобиль :)
QR_BBPOST жил я в мазанке саманной 1813 года постройки с двумя печами угольными водой за 200 метров из колодца и нужником в огороде и это все после 25 лет службы моего отца в ВС СССР.
детям своим можете рассказывать, а жили там после 25 лет ограбления
QR_BBPOST Великой России
толпами в том числе и
QR_BBPOST чиновников, ошибочно толкующих законы

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#195

Непрочитанное сообщение vlalud » 15 фев 2017, 23:27

Каждое мое слово по пунктику разобрали товарищ пипец. Спасибо за внимание.
справедливый

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#196

Непрочитанное сообщение пипец » 15 фев 2017, 23:33

QR_BBPOST Каждое мое слово по пунктику разобрали
жизнь сутяжная заставляет :)

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#197

Непрочитанное сообщение vlalud » 15 фев 2017, 23:53

Понимаю. Я уже отошел от споров. Главная задача - пенсия и квартира- выполнена. Но считаю, что квартиры в Москве, положены только тем, кто призывался из Москвы и является коренным москвичам. Все остальные, пусть даже прослужившие 20 лет в Москве, идут лесом. По себе скажу - судя по разговорам соседей - многие получили квартиры с целью продать. Понятно, что они брали, то, что давали, но это не справедливо. Они сами говорят, что им нравилось в последнем месте службы. Так почему они не признавались нуждающимся в том месте, а брали жилье в Подмосковье? Ладно перегнул. Ухожу.
справедливый

Посторонний

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#198

Непрочитанное сообщение Посторонний » 16 фев 2017, 08:01

Все остальные, пусть даже прослужившие 20 лет в Москве, идут лесом. По себе скажу - судя по разговорам соседей - многие получили квартиры с целью продать. Понятно, что они брали, то, что давали, но это не справедливо. Они сами говорят, что им нравилось в последнем месте службы
Мне тоже нравится по последнему месту службы. Но, я должен почему-то взять квартиру в Мытищах, для того чтобы продать и купить в Москве, по последнему месту службы? И это в свое время мой рапорт на Мытищи джопники потеряли. Слишком многого хотел. :lol:

АПРЕЛЬ58
Заслуженный участник
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 май 2013, 23:32

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#199

Непрочитанное сообщение АПРЕЛЬ58 » 16 фев 2017, 08:58

QR_BBPOST считаю, что квартиры в Москве, положены только тем, кто призывался из Москвы и является коренным москвичам.
Следуя этой логике, далее, Вы, "коренные" мАсквичи, замордуете друг друга длиной своих корней.

очень злой
Заслуженный участник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#200

Непрочитанное сообщение очень злой » 16 фев 2017, 09:08

[quote="В195"]Товарищи офицеры!
По всему видно, что обсуждение высказываний г-на Пирогова идёт крайне вяло. Наверное, это и к лучшему.
А вот вам недавняя сногсшибательная новость о "воскрешении из мертвых" столь ненавистного многим бывшего мебельщика СЕРДЮКОВА!
СМОТРИМ И ПОЛУЧАЕМ ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ:

Наслаждения не получил. Бред не разбирающихся в вопросе и далеких от Армии людей. На мой взгляд простым людям не возможно дать объективную оценку деятельности Сердюкова на посту МО РФ. Версий много. От серьезных до примитивных. Никто и никогда не даст нам всей информации для полноценной и объективной оценки. А обсуждать версии журналистов и отдельных "аналитиков" желания нет. Слишком не простой это вопрос, Сердюков. Давайте все же оперировать фактической информацией. Что конкретно предъявлено человеку? Пресловутое "развалил все Армию" оставим журналистам. Можно подумать до Сердюкова там был порядок))) Посмотрел видео до середины и выключил. Раздражать стало. Особенно после "разгромного" доклада Шойгу в ГД в мае 2013 года. Пусть автор попытается это увязать хотя бы с т.н. "зелеными человечками" в Крыму УЖЕ в начале 2014 года и задаст себе вопрос, как за один год Шойгу смог добиться таких результатов? Или все же не Шойгу? Или дома для военнослужащих при Шойгу построили? Или корабли, которые строятся годами, при Шойгу научились за месяцы строить? И много еще чего приписано Шойгу, но сделано-то Сердюковым.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#201

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 16 фев 2017, 09:40

QR_BBPOST Но считаю, что квартиры в Москве, положены только тем, кто призывался из Москвы и является коренным москвичам.
Интересное мнение. То есть Москвичам можно получить как в Москве так и в любом другом регионе а гражданам из других регионов в Москве нельзя?

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
QR_BBPOST Дали в Мытищах
Я вот считаю что в Мытищах тоже должны давать только коренным.
юрист в личку можно без разрешения.

В195
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:01

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#202

Непрочитанное сообщение В195 » 16 фев 2017, 09:59

Товарищи офицеры!
По всему видно, что обсуждение высказываний г-на Пирогова идёт крайне вяло. Наверное, это и к лучшему.
А вот вам недавняя сногсшибательная новость о "воскрешении из мертвых" столь ненавистного многим бывшего мебельщика СЕРДЮКОВА!
СМОТРИМ И ПОЛУЧАЕМ ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ:

Бред не разбирающихся в вопросе и далеких от Армии людей. На мой взгляд простым людям не возможно дать объективную оценку деятельности Сердюкова на посту МО РФ. Версий много
Стесняюсь спросить, а Вы уже с квартиркой, или как? Это-не праздный вопрос, а ключевой.

Лично я пополнил партию "признанных нуждающимися" в январе 1997 г. и до сих пор в ней состою.
При Сердюкове настрадался-мама не горюй!

Версий много, говорите? Ну-Ну... А у меня, почему-то только одна. Роль личности Сердюкова в истории Минобороны России... Да уж, приплыли.

Будьте так любезны, доведите до меня, простого человека, сирого и убогого, эту самую "объективную оценку", или хотя бы вашу субъективную!

Обещаю вникать из последних сил.

Кстати, тут люди говорят, что жильё нуждающимся распределяют и недостроенное, и такое, которое уже начинает разваливаться. Врут? Или это замысел такой?

очень злой
Заслуженный участник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#203

Непрочитанное сообщение очень злой » 16 фев 2017, 10:23

[ref]В195[/ref],
Повторюсь, дать объективную оценку деятельности Сердюкова на должности МО РФ мне кажется невозможным простому человеку. И мне в том числе, если Вы настаиваете как-то ее оценить. По причине отсутствия объективной, фактической, достоверной информации о проделанной им работе. Пены по этому вопросу много, написано много, мнений много, а вот фактов не очень. Где-то в глубине души меня не покидает мысль, что он там сделал что-то очень и очень серьезное, наверное даже революционное (я не про изменения штатов, дислокаций, ликвидацию прапорщиков, новую форму и прочие, поверхностные проявления), зачем и был туда направлен. И ушел, как мне кажется, хорошо сделав свое дело. Могу предположить что это связано с гособоронзаказом и его оплатой прежде всего. Ну а если субъективно, не пытаясь вникнуть в суть тогда происходящего, минусов конечно было много, но и плюсов много. Чего больше было сказать трудно, здесь кого и как все происходящее коснулось лично. Позволю зайти себе несколько дальше и предположить, что конфликт, или злоупотребления, или банальный адюльтер, свидетелями которых мы якобы стали, не более чем перфоманс. Отвлечение на второстепенное, не важное. Ну а про себя лично, если Вам сие интересно, то да, квартиру получил перед увольнением, уволился два года назад.

В195
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:01

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#204

Непрочитанное сообщение В195 » 16 фев 2017, 11:17

[ref]В195[/ref], Вы настаиваете как-то ее оценить. По причине отсутствия объективной, фактической, достоверной информации о проделанной им работе. Пены по этому вопросу много, написано много, мнений много, а вот фактов не очень
Знаю такую версию и понимаю, откуда ноги растут.
От той группировки, которая его сейчас двигает наверх.
Возможна лишь при условии, если власть относится к народу хуже, чем прсто к обычному мусору. Что ещё хуже, чем могло бы быть.

А его подружка и любовница Васильева, символически осужденная специально для возмущённого пипла, ныне беспечно проживающая в 13-комнатной квартире в центре Москвы, тогда-агент "глубокого бурения".

Проехал по людям катком, и не поперхнулся.
Здесь все "плюсы" Сердюкова в "оригинальной упаковке" с подробным и честным анализом.
http://www.km.ru/v-rossii/2013/01/22/ar ... eformy-ser

очень злой
Заслуженный участник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#205

Непрочитанное сообщение очень злой » 16 фев 2017, 12:03

QR_BBPOST если власть относится к народу
Давайте сразу поставим во-главу угла понимание, что государство у нас капиталистическое и перестанем оценивать его критериями социалистического государства, тогда многое встанет на свои места. В нашей стране не идет строительство социалистического государства, критерии должны быть иные. Ожидать (даже на уровне тенденций) проявлений социалистического общества не стоит. Не дождемся.
QR_BBPOST Проехал по людям катком, и не поперхнулся
Вопрос очень не простой, уже писал, даже несколько личный, как это коснулось конкретного человека. Моего небольшого армейского кругозора вполне достаточно, чтобы сказать, большинство реформ было оправдано и даже очень. Реализация не идеальная, но в целом нормально. Что именно Вы подразумеваете под фразой "проехали по людям катком", масштабные ОШМ? Ликвидацию института "прапорщиков"? Что лично Вас коснулось?

В195
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:01

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#206

Непрочитанное сообщение В195 » 16 фев 2017, 13:01

Моего небольшого армейского кругозора вполне достаточно, чтобы сказать, большинство реформ было оправдано и даже очень.
Вот именно. Вполне достаточно. Вам. Вопросов не имею.
Да, и ник смените. Не соответствует

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#207

Непрочитанное сообщение And_k » 16 фев 2017, 13:43

"гособоронзаказом" - то то одни строители после его отставки в МО набежали
Куйжелезопокагорячо

очень злой
Заслуженный участник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#208

Непрочитанное сообщение очень злой » 16 фев 2017, 14:10

QR_BBPOST то то одни строители после его отставки в МО набежали
А может потому, что Шойгу С.К. по образованию инженер-строитель?!)))

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#209

Непрочитанное сообщение And_k » 16 фев 2017, 14:36

документ перехода прав на 250 выделенных Москвой хорошо бы посмотреть ..
акт ..протокол ..основание итд
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#210

Непрочитанное сообщение пипец » 16 фев 2017, 23:12

QR_BBPOST Сотрудники департамента, понимая важность возложенных на них задач, работают не считаясь с личным временем: в здании Министерства обороны на Знаменке окна рабочих кабинетов департамента на 4-м этаже не гаснут до полуночи.[/quote]
поэтому будут отмечены министром-строителем :)
Показать текст
приказ Министра обороны Российской Федерации от 11 января 2017 г. № 22 «Об учреждении знака отличия Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации «За заслуги»

Приказом Министра обороны Российской Федерации учрежден знак отличия Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации «За заслуги».

Кроме того, утверждено Положение о знаке отличия Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации «За заслуги».

Знаком отличия Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации «За заслуги» награждаются военнослужащие и лица гражданского персонала Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации, имеющие общую продолжительность службы (работы) в Департаменте жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации в календарном исчислении не менее двух лет:

за разумную инициативу, усердие и отличие по службе;

за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу;

за добросовестное исполнение трудовых обязанностей и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Знаком отличия могут награждаться военнослужащие и лица гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации за оказание содействия в решении задач жилищного обеспечения военнослужащих и членов их семей, а также другие граждане Российской Федерации, оказавшие содействие в решении задач, возложенных на Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации.

Награждение знаком отличия Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации «За заслуги» производится приказом руководителя Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по представлениям главнокомандующих видами Вооруженных Сил Российской Федерации, командующих войсками военных округов и Северным флотом, командующих родами войск Вооруженных Сил Российской Федерации, руководителей центральных органов военного управления, руководителей структурных подразделений Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации, подготовленным в установленном порядке.
ждем введения медалей за сойкость при ожидании ЖП:III степень за 10 лет, II за 15 лет и I за 20 :)


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя