Требуется помощь

Палыч (smirnov)

Требуется помощь

#1

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 13 апр 2009, 00:54

появилась необходимость помочь.
все наверное слышали об оуждении Буданова. многие читали что он условно-досрочно освобожден. офицера лишили в. звания, наград, пенсии...всего.....
сейчас Кадыров требует осуждения его на пожизненный срок...мол чеченский народ "нэ понимает".....
у Буданова семья. жена, дети...из-за справки об УДО устроиться на работу проблематично...семья бедствует...человек снова ждет что власть его сдаст в очередной раз - в угоду бандитам....
не буду обсуждать морально-этическую сторону вопроса - чел своё отсидел....и наказан выше крыши...
ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЧЬ. ДЕЛО СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ....
СЕГОДНЯ ТЫ...ЗАВТРА ТЕБЕ.... ВОТ АДРЕС, ПО КОТОРОМУ МОЖНО ВЫСЛАТЬ ДЕНЬГИ:
127055
Москва-055,
Буданову Юрию Дмитриевичу - до востребования.

Посторонний

#2

Непрочитанное сообщение Посторонний » 13 авг 2009, 22:41

smirnov, Извините - раньше не углядел...А у Юрия Дмитриевича или его хороших знакомых есть выход в интернет?
Пусть заведут ему ЯНДЕКС- кошелек. Людям будет проще платить. Крупных сумм конечно ждать не приходится, но и по 50-100 руб и то хлеб, главное, чтобы это было массово.
Обналичить потом можно, хотя и громоздко. Но даже и без обналички можно оплачивать мобильную связь и некоторые коммунальные платежи.

Можно сделать еще проще. Завести мобильный тел. номер, которым практически не пользоваться. Опубликовать его, с просьбой сделать на него платеж. Получаемые на него деньги переводить на другие телефонные номера. Или еще проще - через месяц-другой от номера отказаться, счет закрыть, деньги получить на руки.

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

#3

Непрочитанное сообщение Офицер » 30 авг 2009, 17:24

smirnov, я конечно всё понимаю, но лично разговаривал с офицером, который служил с Будановым, так вот он сказал, что он вёл себя с подчинёнными, как настоящий ХАМ и ожидать от него то, за что его осудили, вполне можно...........вы верите, что его осудили незаконно?
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#4

Непрочитанное сообщение Гамлет » 31 авг 2009, 12:51

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">, пенсии. Разве могут лишить пенсии ?Добавлено (2009-08-31, 13:51)
---------------------------------------------
Quote (Офицер)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">вы верите, что его осудили незаконно? Чеченцы убивали и им амнистия, а Буданова судили.Если амнистия,то для всех или судить всех не взирая на национальность.

Посторонний

#5

Непрочитанное сообщение Посторонний » 31 авг 2009, 22:28

Пензии лишить - легко. Делается автоматом по приговору суда, в котором в качестве "довеска" к основному наказанию выступает
лишение гос. наград и воинского звания.

Aeterna
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:54

Re: Европа Плюс исполнит твою мечту!

#6

Непрочитанное сообщение Aeterna » 06 ноя 2010, 19:38

а че я писала в спортлотто )))

Палыч (smirnov)

#7

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 19 ноя 2010, 07:07

я конечно всё понимаю, но лично разговаривал с офицером, который служил с Будановым, так вот он сказал, что он вёл себя с подчинёнными, как настоящий ХАМ и ожидать от него то, за что его осудили, вполне можно...........вы верите, что его осудили незаконно?
Поздно увидел...но отвечу.
На вкус и цвет товарищей нет.
Верю...потому что осудили по законам мирного времени...за действия, совершенные на ВОЙНЕ!

Аватара пользователя
КапитанGW
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:37
Откуда: Чита-Москва

#8

Непрочитанное сообщение КапитанGW » 24 дек 2010, 10:34

24.12.2010
"Полковника Квачкова обвиняют в терроризме и вооруженном мятеже"

вот сволочи, сожрет его система если все молчать будем!!! :(

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение VIPded » 25 дек 2010, 00:20

если все молчать будем!!!
Не, мы молчать не будем! Мы под логинами и аватарками такой шум поднимем, что власть содрогнётся!!! ;)
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#10

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 25 дек 2010, 12:44

http://www.argumenti.ru/society/2010/12/88536/ Длинные лапы Чубайса

Аватара пользователя
Ирго
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:30
Откуда: За забором возле Лавры, 8 В, кв. 21

#11

Непрочитанное сообщение Ирго » 15 фев 2011, 09:23

Однофорумчане! Обращаюсь за помощью в голосование на Демократоре

http://democrator.ru/problem/4008

Уже нет сил смотреть на чудовищные новости о выкинутых на мороз грудничках. Заранее спасибо за помощь, Ирго.

Аватара пользователя
Stalker-2
Активный участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:33
Откуда: Екатеринбург

#12

Непрочитанное сообщение Stalker-2 » 15 фев 2011, 13:46

Уважаемая Ирго!
Понимаю и разделяю Вашу боль! Но под вашим текстом подпишусь при условии: пунктом №3 Вы добавите ходатайство о вынесении приговора от 10 лет до пожизненного (лучше последнее) "мамочкам" совершившим "оставление" ребенка, в том числе и в роддоме.
Вы своим обращением, по сути предлагаете "узаконить" "процесс" оставления (бросания) детей, а также создать для этого условия. ИМХО.
Извините. Критиковать всегда легче чем делать что-то самому... Но в Вашем изложении данная проблема мне видиться так.
С Уважением :give_rose:
Cлужить и защищать (to serve and to protect)

Аватара пользователя
Ирго
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:30
Откуда: За забором возле Лавры, 8 В, кв. 21

#13

Непрочитанное сообщение Ирго » 15 фев 2011, 16:43

Stalker-2,
Я не имею права судить. И тем более назначать меру наказания. Пока у меня цель обратить внимание на эту мерзость (иначе не могу назвать). Вы можете там в комметариях предложить пункт №3.
Вы своим обращением, по сути предлагаете "узаконить" "процесс" оставления (бросания) детей, а также создать для этого условия. ИМХО.
Своим обращением я предлагаю спасти малышам жизнь. Я не знаю, что движет такими женщинами - тупость, моральное разложение, страх мамы (если это молодая женщина) или страх осуждения при отказе от ребёнка в роддоме. Просто не знаю Но факт есть факт: так она ребёнка просто убивает, бросая в подъезде. Или кладёт его в "Окно жизни" при роддоме, где малышу окажут медицинскую помощь и уход.

Аватара пользователя
Stalker-2
Активный участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:33
Откуда: Екатеринбург

Re:

#14

Непрочитанное сообщение Stalker-2 » 15 фев 2011, 17:46

"Ирго"
Я не имею права судить. И тем более назначать меру наказания.


Я тоже не судья. И Вас в них не записываю. Я лишь предложил Вам добавить в исходный документ пункт№3, об назначении (увеличении?) меры наказания (уголовного) виновным лицам. Степень вины у нас, конечно, определяет суд. Отписаться в коментариях я могу, но автор документа-то Вы.
P.S. Ваши благие намерения мне понятны, но поверьте, без соответствующего наказания Вы эту проблему не решите. Это примерно из той же "оперы" как выезд на встречную полосу, вождение в нетрезвом виде и т.д.
С Уважением :give_rose:
Cлужить и защищать (to serve and to protect)

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#15

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 19 мар 2011, 22:08

Своим обращением я предлагаю спасти малышам жизнь. Я не знаю, что движет такими женщинами - тупость, моральное разложение, страх мамы (если это молодая женщина) или страх осуждения при отказе от ребёнка в роддоме. Просто не знаю Но факт есть факт: так она ребёнка просто убивает, бросая в подъезде. Или кладёт его в "Окно жизни" при роддоме, где малышу окажут медицинскую помощь и уход.
Ваши чувства понятны, но все-таки, как это относится к тематике форума? Может есть Вам смысл на других ресурсах разместить эту информацию?
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

gag
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Откуда: Кризис!!! Пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши:)

#16

Непрочитанное сообщение gag » 23 мар 2011, 10:04

СРОЧНО!!! Григорию Чекалину требуется помощь!

Случилось то, чего мы опасались уже несколько месяцев. Тварная «власть»выполнила свои угрозы и отдала РУССКОГО офицера на откуп зверью. Десять минут назад мы проверили подлинность информации. ОГРОМНАЯ просьба ко всем — максимально распространить информацию.

Письмо Григория Чекалина:


Большинству из вас хорошо известны причины и обстоятельства привлечения меня и Михаила Евсеева к уголовной ответственности за наше открытое противостояние коррумпированной машине правоохранительных органов Республики Коми. Борьба с «ветряными мельницами» может показаться кому-то безнадежной кампанией, но у нас с Мишей многое получается. Именно поэтому власти Коми готовы идти на сделку с террористами, чтобы закрыть рот Михаилу Евсееву!!!
После того, как меня и Мишу незаконно осудили, нас отправили отбывать наказание в колонию-поселение, в которой мы имели право на неограниченные свидания, телефонные переговоры и свободное перемещение в пределах поселка.
Вот только никто из Вас не знает, что мы оба сейчас находимся в БУРе (барак усиленного режима) ИК — 31 г. Микунь, а не в своей колонии-поселении.
Нас двоих содержат в диких, нечеловеческих условиях ШИЗО (штрафной изолятор). Причем ни я, ни Миша не нарушали ПВР (правила внутреннего распорядка), нас не наказывали и не привлекали к ответственности. Свет горит круглые сутки, вода из крана (только холодная) идет один час с 6 до 7 утра; прогулка в бетонном дворике 2Х3 метра с решеткой над головой 20 минут в день; никакие передачи администрация ИК не пропускает; свидания с адвокатом проходит в присутствие работника колонии.
Одна радость — нары днем не пристегивают к стене. Все это конечно ужасно, но не так страшно по сравнению с тем, куда везут Мишу из этого БУРа!!!
С августа прошлого года Михаила Евсеева «подозревают» в ряде особо тяжких преступлений, якобы совершенных им в период службы по контракту на территории Чеченской Республики, где с марта 2003 года он работал в должности руководителя подразделения по борьбе в преступлениями террористической направленности.
Отработав контракт, в июне 2005 года Михаил уехал из Чечни и никаких вопросов к нему не было вплоть до его видеообращения к Президенту в ноябре 2009 года.
В настоящее время руководство СУ СКР по РК (Лыжин А.С., Овсянников ИИ.В.) открыто запугивают Михаила тем, что этапируют его в Чеченскую Республику если он не поменяет свою принципиальную позицию об известных ему фактах фальсификации доказательств в деле о поджоге ТЦ «Пассаж», по которому двое невиновных молодых парней незаконно приговорены к пожизненному лишению свободы.
Колония, в которой нас сейчас содержат, является транзитно-пересылочным пунктом для осужденных к лишению свободы. На днях сюда приезжали работники СКР по РК, которые сообщили Михаилу, что его в ближайшее время этапируют в Чеченское СИЗО!!! Лыжин и Овсянников не скрывали, что из Чечни Миша может вернуться только в цинковом гробу. По моей спине бежали мурашки, когда я узнал, что со слов этих доблестных блюстителей закона, нужные им показания будут выбивать пытками!!! Со смехом они рассказали, что если колючая проволока в толстой кишке не поможет, то лицезрение собственных кишков из вспоротого живота — безотказный способ «узнать правду»!!!
Я лично читал представление руководства МВД Чеченской Республики о награждении Михаила госнаградами за проявленное мужество при выполнении возложенных на него обязанностей, в том числе и за уничтожение участников незаконых бандформирований. Михаил дважды был ранен, контужен. Он с честью защищал основы конституционного строя нашего государства, которое попросту предало его.
Сколько жизней спас этот парень, сколько он предотвратил террактов, сколько жен и детей были счастливы видеть живыми вернувшихся, благодаря таким как Миша, отцов и мужей? Много, очень много! Всего не передать!!! В «благодарность» за это властьзагоняет его в Чеченский плен, в зиндан. И все это в угоду интересам кучки высокопоствленных ублюдков, желающих усидеть в высоких креслах!!!
Михаила «подозревают» в похищении и убийстве нескольких чеченских террористов, имевших прямое отношение к лидерам бандформирований Шамилю Басаеву и Доку Умарову, который взял на себя ответственность за зверское убийство А.К. Кадырова, захват школы в Беслане, взрывы на Лубянке, на станции «Лубянка» и «Парк Горького» и в аэтопорту «Домодедово».
Никого не интересует, что в момент прохождения службы, на территории ЧР действовал режим КТО, а оперативная работа велась в соответствии с ФЗ РФ «О борьбе с терроризмом». На Мишу попросту хотят повесить убийства всех боевиков, чьи тела по понятным причинам не были обнаружены в период с 2002 по 2005 года.
Одним из эпизодов, который вменяют Михаилу, является похищение и убийство Бексултанова Т.В., пропавшего без вести в апреле 2004 года. Бексултанов находился в международном розыске за совершение более ста террактов и убийства сотрудников правоохранительных органов. Теперь, с подачи СКР, труп этого террориста вешают на Михаила.
Если следовать логике обвинений, предъявленных Мише, то получается, что террористов убивать нельзя. Пусть лучше они убивают наших близких и держат в страхе всю страну. Мы готовы простить им «Домодедово», взрывы в метро, «Норд-Ост» и наказать «по всей строгости» закона русского парня и офицера милиции, «мочившего в сортире» эту падаль?
Я обращаюсь ко всем вам с криком о помощи!!! Помощи в максимально возможной огласке беспредела Комяцкого и Чеченского СКР, отправляющих на верную смерть Михаила Евсеева. Если вам не безразлична судьба этого парня, защищавшего нас с вами, обратитесь в его поддержку во все возможные госорганы, общественные и международные организации. В противном случае следующим письмом будет моя просьба помянуть его.
С уважением и верой в Вас,
Григорий Чекалин

18.03.2011 г. БУР ИК-31 к. 12

P.S. Только что зашел в камеру коридорный и сказал, чтобы Миша готовился к этапу, который будет сегодня ночью. В 2-00 19.03.2011 года Михаила увезут поездом в СИЗО г. Грозный или ИВС Ачхой-Мартановского ОВД. Это полный пиздец!!! Я просто молю Вас о помощи!!!

Виктор Козлитин, адвокат Г.Чекалина

___________
предупреждение за мат

АДМИН
Но не все члены свое знание и мудрость выказывают...

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7074
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

#17

Непрочитанное сообщение Odyssey » 23 мар 2011, 23:20

gag,не устраивайте из Форума помойку…Меня, мужчину, вот это
Это полный пиздец!!!
смущает читать…А вот Вас, женщину, не смущает размещать здесь…НездОрово… :(
Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

gag
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Откуда: Кризис!!! Пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши:)

#18

Непрочитанное сообщение gag » 24 мар 2011, 15:18

ненормативная лексика не моя, а адвоката насколько я понимаю! Интересно, как вы относитесь к этой ситуации в целом, что вам извечстно об этих уголовных делах! Как видите ситуацию в будущем!
Но не все члены свое знание и мудрость выказывают...

НВА
Активный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 10:32
Откуда: Тверская область

#19

Непрочитанное сообщение НВА » 24 мар 2011, 20:29

Если вам не безразлична судьба этого парня, защищавшего нас с вами, обратитесь в его поддержку во все возможные госорганы, общественные и международные организации.
Готов понять и принять Вашу боль, но что говорят его сослуживцы, с кем он воевал? Ссылки по теме? Простите за недоверие, но сейчас слишком много провокаторов, желающих получить свою выгоду, эксплуатируя лучшие чувства граждан.
Трусливые и ленивые имеют то правительство, которое их имеет.

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#20

Непрочитанное сообщение ngb » 31 мар 2011, 22:48

О военных пенсиях http://democrator.ru/problem/4319 необходима поддержка
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
Виталий Федюкин
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:02
Откуда: Севастополь, ЧФ

#21

Непрочитанное сообщение Виталий Федюкин » 12 апр 2011, 21:17

О военных пенсиях http://democrator.ru/problem/4319 необходима поддержка
:happy: :happy: :happy: Поддержал сам и посоветовал товарищам по службе.

Scjozef

#22

Непрочитанное сообщение Scjozef » 26 апр 2011, 19:20

У меня служит солдат чеченец, по отцу. Много рассказывал про войну, так сказать с "первых рядов". Про Буданова, про Шаманова в особенности!, но и Кадырова он не во всем поддерживает. Сам он парень нормальный, без гонора, долгое время жил и работал в Москве.
Так вот, возвращаясь к изначальному посту, даже не знаю как я бы поступил...

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#23

Непрочитанное сообщение tsaysv » 26 апр 2011, 19:37

Про Буданова
Знаю не понаслышке. Искренне сочувствую его семье.
Но ... как говорится, не удивительно, что именно с ним это произошло :(

vik55
Заслуженный участник
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:31

#24

Непрочитанное сообщение vik55 » 27 апр 2011, 20:56


Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#25

Непрочитанное сообщение наивный » 01 июн 2011, 14:47

Военные средства массовой информации
http://albert-os.narod.ru/MilSMI.html

Общественные организации
http://albert-os.narod.ru/Socorgan.html

Официальные интернет-сайты органов власти
http://albert-os.narod.ru/Catalog.html

Адреса и телефоны окружных, гарнизонных военных прокуратур
http://albert-os.narod.ru/Kontora.html

Адреса и телефоны судов Российской Федерации
http://albert-os.narod.ru/SudRF.html

vik55
Заслуженный участник
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:31

#26

Непрочитанное сообщение vik55 » 02 июн 2011, 22:27

Поддержим Виктора! Направьте, пожалуйста, личное обращение председателю Хорошевского суда с этой страницы: http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/ !
Это срочно! Не будьте безразличны к этому судебному беспределу. Завтра любой из нас может оказаться на месте Виктора.
Показать текст
От кого: Admin <[email protected]>
Дата: Чт 02 июн 2011 07:45:02
Тема: Срочная помощь Виктору Камалдинову - уже завтра зачитывают приговор.

Уважаемые участники движения "Просто россияне!"

Срочно нужна наша поддержка - Виктору Камалдинову.
Кто не знает, это тот парень, который почти год отсидел в СИЗО по сфабрикованному обвинению.
О нем писала пресса, вот, например, статья в "Новой газете":
http://www.novayagazeta.ru/data/2011/028/12.html
Виктор Камалдинов - это один из активных разоблачителей оборотня в погонах полковника МВД Калимулина.
Полковник Калимулин, он же Юсуп Каримов, он же Борис Гальяров по поддельным, никогда не выдававшимся паспортам участвует в судах в качестве пострадавшей стороны в семи (!) уголовных делах. Представьте, один и тот же человек, провокатор из МВД Калимулин в разных судах проходит как свидетель под разными паспортами! Не верите? Смотрите ролик РЕН-ТВ:
Уже завтра в Хорошевском суде состоится оглашение приговора Виктору Камалдинову. Прокуратура требует 3,5 года лишения свободы. И все обвинение строится на словах мента с фальшивым паспортом! При этом все всё знают! Невероятно, но факт!

Поддержим Виктора! Направьте, пожалуйста, личное обращение председателю Хорошевского суда с этой страницы: http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/ !
Это срочно! Не будьте безразличны к этому судебному беспределу. Завтра любой из нас может оказаться на месте Виктора.

Председателю Хорошевского районного суда г. Москвы Казакову Г.Е.

В производстве федерального судьи Хорошевского районного суда г. Москвы Котеневой Виктории Владимировны находится на рассмотрении уголовное дело (№225063; 1-2/11) по обвинению Камалдинова Виктора Викторовича в совершении преступления предусмотренного ст.ст. 30 ч. 3, 159 ч. 4 УК РФ.
Согласно информации размещенной в электронных СМИ (http://www.novayagazeta.ru/data/2011/028/12.html), а так же других информационных источников уголовное дело в отношении Камалдинова Виктора Викторовича является тщательно спланированной и подготовленной провокацией сотрудников ДЭБ МВД РФ. А именно штатного сотрудника 6 отдела ОРБ № 3 ДЭБ МВД РФ полковника Калимулина Б.М., проживающего по адресу: Московская область, Мытищи, ул. Колпакова дом 23 корп. 2 кв. 43, который по данному уголовному делу представляется лжепредпринимателем Гальяровым Б.Р. и признан потерпевшим. Представленные стороной защиты доказательства в ходе всего судебного процесса свидетельствуют о том, что уголовное дело в отношении Камалдинова В.В. возбуждено по заявлению не установленного лица, использующего в ходе следствия и в суде ФАЛЬШИВЫЙ ПАСПОРТ.
В прениях старший помощник Хорошевского межрайонного прокурора г. Москвы Червонова В.Н., единственным доказательством вины Камалдинова В.В. признала показания потерпевшего Гальярова Б.Р., который в действительности является агентом-провокатором. Червонова попросила суд назначить Камалдинову В.В. наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года и 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима и штрафом 400 тыс. руб. в доход государства.
В соответствии со ст. 17 УПК РФ судья оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на совокупности имеющихся в уголовном деле доказательств, руководствуясь при этом законом и совестью.
Прошу федерального судью Хорошевского районного суда г. Москвы Котеневу В.В. объективно и беспристрастно подойти к оценке доказательств по уголовному делу в отношении Камалдинова В.В. и руководствуясь законом и совестью вынести справедливый приговор.

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

Re: взаимопомощь

#27

Непрочитанное сообщение desantura » 03 июн 2011, 10:32

Отправил! Помоги господь этому парню!

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#28

Непрочитанное сообщение ngb » 03 июн 2011, 10:41

Отправил будем наедятся на лучшее
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

perestrelka
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург

#29

Непрочитанное сообщение perestrelka » 03 июн 2011, 22:26

Отправил.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#30

Непрочитанное сообщение sergei62 » 20 дек 2011, 13:28

Взято с форума Начфин Тут

Требуется помощь ребенку
Кирина Маша.


Сейчас ей один год и десять месяцев- в пять месяцев в результате врачебной ошибки у нее случилось поражение центральной нервной системы. До этого момента она развивалась очень хорошо. После всего она перестала делать все что умела и появились признаки дцп. На сегодняшний момент девочка научилась заново держать голову и спинку, но не сидит, не ползает, не переворачивается. хотя она очень старается. Мы проходили обследование в Военно-медицинской Академии г. С-Петербург .По словам председателя гильдии педиатров России профессора Шабалова шансы на полное восстановление у нас очень большие. Но для этого нужны хорошие клиники и врачи. Такая клиника находится в г.Трускавец в Украине. Для лечения там требуется 200 тыс. рублей. Очень надеемся на помощь людей. Самим нам такую сумму не собрать. Спасибо!
Северо-западный банк ОАО "Сбербанк России"
МУРМАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ номер8627
К/С 30101810500000000653
БИК 044030653
р/с 40817810555006474755.
Получатель Кирина Ирина Геннадьевна
карта сбер банка 5469 4100 1018 0986
Номер счета: яндекс деньги 41001811128948
QIWI Кошелек: 9533055859
ссылка на одноклассниках отца девочки http://odnoklassniki.ru/#/profile/231893767047
спасибо всем огромное
Я другой такой страны не знаю где так...


Вернуться в «ПРОЧИЕ ПРОБЛЕМЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя