Увольнение по состоянию здоровья

Babaduk
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 02:07

Увольнение по состоянию здоровья

#8431

Непрочитанное сообщение Babaduk » 29 окт 2020, 15:46

Подписывал, т.к. считал что мои записи о необеспеченности спасут, что свои обязательства часть исполнит. СЖП есть, но по здоровью мне положена лишняя жилплощадь и СЖП получается не по нормам.
Жильё в форме субсидии. Внеочередник по здоровью опять же. Рапорт был на обеспечение жп в форме субсидии по месту службы.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Да, ещё отпуск не дали отгулять за этот год. Сказали, что не может быть отпуска, если по заключению ввк освобождён от службы до исключения из списков. Не от чего отдыхать, на пенсии отдохнёшь

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Но это наверное не основание к восстановлению. А вот без жилья не хочется уходить. Те кто в списках, уволенные, долго ждут.

Аватара пользователя
Lfivel
Заслуженный участник
Сообщения: 3724
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 20:36

Увольнение по состоянию здоровья

#8432

Непрочитанное сообщение Lfivel » 29 окт 2020, 17:57

QR_BBPOST Внеочередник по здоровью опять же.
Каким нпа установлено, что "внеочередник"?

Babaduk
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 02:07

Увольнение по состоянию здоровья

#8433

Непрочитанное сообщение Babaduk » 29 окт 2020, 20:11

Ст. 57 жк РФ "гражданам, страдающим тяжелыми формами хронических заболеваний, указанных в предусмотренном пунктом 4 части 1 статьи 51 настоящего Кодекса перечне". Моё заболевание в перечне

Аватара пользователя
Komintern
Активный участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:28

Увольнение по состоянию здоровья

#8434

Непрочитанное сообщение Komintern » 30 окт 2020, 01:48

QR_BBPOST Подписывал, т.к. считал что мои записи о необеспеченности спасут, что свои обязательства часть исполнит.
Ну, Ну!!! :D
QR_BBPOST СЖП есть, но по здоровью мне положена лишняя жилплощадь и СЖП получается не по нормам.
Вы признаны нуждающимся в улучшении СЖП?
QR_BBPOST
Рапорт был на обеспечение жп в форме субсидии по месту службы
Я так понял, что если рапорт на ЖС, то товарищ не из МО. Какая резолюция на этот рапорт? Что написано в решении о признании нуждающимся в ЖС?
Ну и про категорию Вы умолчали (до 98 или после).

Анастейша
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 18:12

Увольнение по состоянию здоровья

#8435

Непрочитанное сообщение Анастейша » 07 ноя 2020, 18:26

Добрый день. Сложилась такая ситуация: военнослужащая, прапорщик, выслуга 16 лет, планировалась к увольнению по предельному возрасту (46 лет). После прохождения ВВК категория "В". Если она изменит статью увольнения с предельного возраста на "по состоянию здоровья" останется она в очереди на получение субсидии после увольнения? Служебной площадью обеспечена по нормам

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17909
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение по состоянию здоровья

#8436

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 07 ноя 2020, 18:32

QR_BBPOST останется она в очереди на получение субсидии после увольнения?
останется.

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16742
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увольнение по состоянию здоровья

#8437

Непрочитанное сообщение Gonchar » 07 ноя 2020, 18:32

QR_BBPOST останется она в очереди на получение субсидии после увольнения?
Статья 23. Увольнение граждан с военной службы и право на трудоустройство
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... d9e1f3ec9/

Анастейша
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 18:12

Увольнение по состоянию здоровья

#8438

Непрочитанное сообщение Анастейша » 07 ноя 2020, 18:40

Спасибо за ответы.

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Увольнение по состоянию здоровья

#8439

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 07 ноя 2020, 21:36

[ref]Анастейша[/ref],
ИПМЖ где признаны нуждающейся по месту службы?


VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17909
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение по состоянию здоровья

#8441

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 08 ноя 2020, 11:29

она останется
QR_BBPOST в очереди на получение субсидии после увольнения
независимо от того где ИПМЖ.

Анастейша
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 18:12

Увольнение по состоянию здоровья

#8442

Непрочитанное сообщение Анастейша » 08 ноя 2020, 11:45

Скажите, пожалуйста, а чем отличается ИПМЖ по месту службы от ИПМЖ по месту жительства?

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Увольнение по состоянию здоровья

#8443

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 08 ноя 2020, 12:00

QR_BBPOST Если она изменит статью увольнения с предельного возраста на "по состоянию здоровья" останется она в очереди на получение субсидии после увольнения? Служебной площадью обеспечена по нормам
Если признана нуждающейся по месту службы, то её нельзя будет уволить ни по состоянию здоровья ни по предельному возрасту. Будет получать ДД и ждать жилья. Вот и все различия. :D

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Увольнение по состоянию здоровья

#8444

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 08 ноя 2020, 12:00

QR_BBPOST Если она изменит статью увольнения с предельного возраста на "по состоянию здоровья" останется она в очереди на получение субсидии после увольнения? Служебной площадью обеспечена по нормам
Если признана нуждающейся по месту службы, то её нельзя будет уволить ни по состоянию здоровья ни по предельному возрасту. Будет получать ДД и ждать жилья. Вот и все различия. :D

Анастейша
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 18:12

Увольнение по состоянию здоровья

#8445

Непрочитанное сообщение Анастейша » 08 ноя 2020, 12:16

Понятно. Спасибо

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17909
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение по состоянию здоровья

#8446

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 08 ноя 2020, 13:04

QR_BBPOST а чем отличается ИПМЖ по месту службы от ИПМЖ по месту жительства?
в ситуации когда
QR_BBPOST Служебной площадью обеспечена по нормам
ничем не отличается

SSN123@
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 00:18

Увольнение по состоянию здоровья

#8447

Непрочитанное сообщение SSN123@ » 18 ноя 2020, 23:07

Нужен совет, моя выслуга составляет 21 год а в льготном более 32. Буквально вчера меня ознакомили с выпиской из приказа об увольнении а сегодня ознокомили с приказом в котором расписали отпуска ну и.д. с данным приказом я не согласился так как увольняют и исключают без жилья и прохождения ВВК. В октябре месяце писал рапорт что не согласен с увольнением по окончанию контракта так как в марте решением ВВК была выставлена категория Д (данное решения мною было обжаловано так как неправильно выставили диагноз) на данный момент руководство ссылается на то что госпиталь закрыт в связи с чем направить на ВВК они не могут. Подскажите что делать?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17909
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение по состоянию здоровья

#8448

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 19 ноя 2020, 09:34

QR_BBPOST Подскажите что делать?
оспаривать в суд
QR_BBPOST приказ об увольнении

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Увольнение по состоянию здоровья

#8449

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 19 ноя 2020, 11:54

[ref]SSN123@[/ref],
Нуждающимся по месту службы признаны или по ИПМЖ ? Форма обеспечения жильем?
QR_BBPOST в марте решением ВВК была выставлена категория Д (данное решения мною было обжаловано так как неправильно выставили диагноз)
Чем Вас не устраивало решение ВВК? Кому обжаловали?
Если было решение ВВК и категория Д, то почему уволили по окончанию контракта?

SSN123@
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 00:18

Увольнение по состоянию здоровья

#8450

Непрочитанное сообщение SSN123@ » 19 ноя 2020, 15:48

Документы на признание нуждающимся в служебном жилье и на субсидию подал 15 октября . Жилищная комиссия собралась 12 ноября на которой мне сказали что у нас ещё время есть и мы ждём справки смет службы ( и сказали что вроде как должны признать нуждающимся) Но это только вроде!!!

Чем Вас не устраивало решение ВВК?
В решении ВВК Кисловодском не выставили военную травму, хотя ранее Голицыно в выписном эпикриза прописала что F 06.68, последствие ЗЧМТ, тугоухость "военная травма "
Обжаловал в ЦВВК

Если было решение ВВК и категория Д, то почему уволили по окончанию контракта?

Потому что ВВК не утверждено а другого нет
Если честно просто пи......
Вложения
20201119_154303.jpg

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17909
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение по состоянию здоровья

#8451

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 19 ноя 2020, 16:22

QR_BBPOST мне сказали
потом вам заявят что на момент увольнения вы не были признаны нуждающимся поэтому и уволили. У вас есть письмо что нужно направить на контрольное освидетельствование. Почему бездействие командования связанное с ненаправлением не оспариваете?

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Увольнение по состоянию здоровья

#8452

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 19 ноя 2020, 17:18

QR_BBPOST Документы на признание нуждающимся в служебном жилье и на субсидию подал 15 октября .
Вы как-будто вчера на службу поступили!
QR_BBPOST моя выслуга составляет 21 год а в льготном более 32.
Вы по достижении 20-ки уже должны были подать доки на признание нуждающимся в жилом помещении! Теперь срочно необходимо через суд обжаловать бездействие ЖК по признанию нуждающимся в жилом помещении.
Вы так и не ответили, где просили признать нуждающимся в жилом помещении: по месту службы или по месту отличному от места службы.
Теперь ситуация видится так: 1. обжаловать бездействие ЖК. 2. Обжаловать приказ об увольнении до истечения 3-х месяцев с даты его издания.

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Увольнение по состоянию здоровья

#8453

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 19 ноя 2020, 17:18

QR_BBPOST Документы на признание нуждающимся в служебном жилье и на субсидию подал 15 октября .
Вы как-будто вчера на службу поступили!
QR_BBPOST моя выслуга составляет 21 год а в льготном более 32.
Вы по достижении 20-ки уже должны были подать доки на признание нуждающимся в жилом помещении! Теперь срочно необходимо через суд обжаловать бездействие ЖК по признанию нуждающимся в жилом помещении.
Вы так и не ответили, где просили признать нуждающимся в жилом помещении: по месту службы или по месту отличному от места службы.
Теперь ситуация видится так: 1. обжаловать бездействие ЖК. 2. Обжаловать приказ об увольнении до истечения 3-х месяцев с даты его издания.

SSN123@
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 00:18

Увольнение по состоянию здоровья

#8454

Непрочитанное сообщение SSN123@ » 19 ноя 2020, 20:20

потом вам заявят что на момент увольнения вы не были признаны нуждающимся поэтому и уволили. У вас есть письмо что нужно направить на контрольное освидетельствование. Почему бездействие командования связанное с ненаправлением не оспариваете?


С 1 апреля меня направили в отпуск и только 6 октября я прибыл на службу (болел) (за период болезни написал рапорт о направлении на ВВК ) руководство пыталось отозвать меня с больничного.
я уже стоко писем написал аж глаз дергается :shock:

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
QR_BBPOST Документы на признание нуждающимся в служебном жилье и на субсидию подал 15 октября .
Вы как-будто вчера на службу поступили!
QR_BBPOST моя выслуга составляет 21 год а в льготном более 32.
в некоторых вопросах да :D

Вы по достижении 20-ки уже должны были подать доки на признание нуждающимся в жилом помещении! Теперь срочно необходимо через суд обжаловать бездействие ЖК по признанию нуждающимся в жилом помещении.

у меня было ухудшение

Вы так и не ответили, где просили признать нуждающимся в жилом помещении: по месту службы или по месту отличному от места службы.
Теперь ситуация видится так: 1. обжаловать бездействие ЖК. 2. Обжаловать приказ об увольнении до истечения 3-х месяцев с даты его издания.
по месту службы :D
Вложения
WhatsApp Image 2020-11-19 at 19.57.13.jpeg

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Увольнение по состоянию здоровья

#8455

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 20 ноя 2020, 10:33

[ref]SSN123@[/ref],
QR_BBPOST Документы на признание нуждающимся в служебном жилье и на субсидию подал 15 октября . Жилищная комиссия собралась 12 ноября на которой мне сказали что у нас ещё время есть и мы ждём справки смет службы ( и сказали что вроде как должны признать нуждающимся) Но это только вроде!!!
QR_BBPOST у меня было ухудшение
Понятно. До настоящего времени решения ЖК нет. Только одни слова. По состоянию на 15 октября 2020 срок 5 лет с момента ухудшения жил.условий прошел? Можно попытаться обойтись без суда.
По увольнению:
22 октября выдали направление на ВВК. Предыдущее решение ВВК отменено.
QR_BBPOST Буквально вчера меня ознакомили с выпиской из приказа об увольнении а сегодня ознокомили с приказом в котором расписали отпуска ну и.д.
Приказ об увольнении когда состоялся?

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Увольнение по состоянию здоровья

#8456

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 20 ноя 2020, 10:33

[ref]SSN123@[/ref],
QR_BBPOST Документы на признание нуждающимся в служебном жилье и на субсидию подал 15 октября . Жилищная комиссия собралась 12 ноября на которой мне сказали что у нас ещё время есть и мы ждём справки смет службы ( и сказали что вроде как должны признать нуждающимся) Но это только вроде!!!
QR_BBPOST у меня было ухудшение
Понятно. До настоящего времени решения ЖК нет. Только одни слова. По состоянию на 15 октября 2020 срок 5 лет с момента ухудшения жил.условий прошел? Можно попытаться обойтись без суда.
По увольнению:
22 октября выдали направление на ВВК. Предыдущее решение ВВК отменено.
QR_BBPOST Буквально вчера меня ознакомили с выпиской из приказа об увольнении а сегодня ознокомили с приказом в котором расписали отпуска ну и.д.
Приказ об увольнении когда состоялся?
Выложите ещё продолжение ответа на Ваш рапорт.

SSN123@
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 00:18

Увольнение по состоянию здоровья

#8457

Непрочитанное сообщение SSN123@ » 20 ноя 2020, 11:22

До настоящего времени решения ЖК нет.

нет, у них 30 рабочих дней с 15 октября +-

Только одни слова. По состоянию на 15 октября 2020 срок 5 лет с момента ухудшения жил.условий прошел?

да прошел.

Можно попытаться обойтись без суда.
По увольнению:
22 октября выдали направление на ВВК.

да, с открытой датой.

Предыдущее решение ВВК отменено.
да

Приказ об увольнении когда состоялся?
17.11.20 ознакомили с выпиской (Московский приказ)
18.11.20 ознакомили с местным приказом в котором прописаны предоставить отпуска ( дорогу не предоставили ни за 19, 20, 21)

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
30 июля 2020 года Врио начальником Управления принято решение о моем увольнении с военной службы (письмо от 30.07.2020 г.).
По данному факту заявляю о своем несогласии с увольнением с военной службы и исключением из списков части по решению Врио начальника Управления, а также по подпункту «б» п.1 ст. 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" так как на данный момент мое состояние здоровья резко ухудшилось, что подтверждается Выписными эпикризами «мед. карта .......... от ........2020 г., «история болезни № .......» от.......2020 г. и постоянным нахождением на лечении в медицинских учреждениях (листок нетрудоспособности № ..., справка № ...8, справка № 5.....7, справка № ....9, справка № 2...., листок освобождения № ...., листок освобождения № ..... листок освобождения № ....., листок освобождения № .....). Имеющееся у меня заболевания, согласно графы III Расписания болезни (приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утвержденному постановлением Правительства РФ от 04 июля 2013 г. № 565) определяет меня как не годным к военной службе. В связи, чем у меня возникнет право выбора статьи увольнения. Прошу Вас направить меня в Главный клинический военный госпиталь ФСБ России для прохождения ВВК (рапорт от 10 августа 2020 года о направлении меня на ВВК), до прохождения ВВК и обеспечения всеми видами довольствия прошу не увольнять.
В соответствии с пунктами 14 и 16 ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N1237. Прошу уточнить данные о прохождении военной службы и документально подтвердить периоды моей службы, подлежащие зачету в выслугу лет в календарном исчислении и отдельно на льготных условиях. Об исчисленной выслуге лет прошу уведомить меня письменно. Прошу провести индивидуальную беседу, данный факт отразить в листе беседы. Лист беседы после моей подписи прошу приобщить к моему личному делу. Прошу Вас не увольнять меня до проведения всех необходимых расчетов со мной.
Прошу Вас дать указание начальнику ОК провести аттестационную комиссию в соответствии с ст. 26 Указа Президента РФ от 16.09.1999 № 1237 "Вопросы прохождения военной службы" и приказа России от 09 января 2008 г № 3 «Об утверждении Инструкции о порядке организации и проведения аттестации военнослужащих органов »
Также прошу предоставить основные и дополнительные отпуска за 2019 г. и 2020 г. с учетом дней на дорогу, в соответствии со статьями 29 и 31 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N1237, а также Прошу предоставить дополнительные отпуска за 2019 и 2020 гг. в соответствии с ст.3 Федерального Закона от 12 января 1995 года № 5-ФЗ «О ветеранах» Удостоверение ветерана боевых действий от ................ выданное МО Российской Федерации.
В соответствии с п. 12 ст. 31 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N1237 прошу Вас предоставить отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью 30 суток.
Прошу Вас предоставить мне дополнительные сутки отдыха за выполнение обязанностей военной службы сверх установленной продолжительности еженедельного служебного времени за 2019 год. В период привлечения меня в состав постоянно действующей нештатной оперативно-следственной группе в УФСБ России по КЧР (Приказы начальника ...............................;). КАССАЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ № 88а-1394/2020 (http://vkas.sudrf.ru/modules.php?name=s ... t_number=1)
В соответствии с Приказом России № 606 от 13 декабря 2019 года «Об утверждении Порядка и условий реализации военнослужащими органов федеральной службы безопасности, проходящими военную службу по контракту, права на профессиональную переподготовку по одной из гражданских специальностей» прошу Вас дать указание ФЭО и ОК о подачи заявки для планирования финансовых средств требующихся для проведения профессиональной переподготовки, а также подготовить необходимые документы для направления меня на профессиональную переподготовку. Ранее на ваше имя неоднократно подавались рапорта (Рапорт рег. № 2409 от 30.10.2019 г., рапорт от 30.12.2019 г., рапорт от 11.03.2020 г., рапорт рег.724 от 23.03.2020 г., рапорт от 10.08.2020 г.).
В соответствии со ст.15 Федерального закона № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" мною выбрана реализация гарантированного государством права на жилище, в форме субсидии для приобретения или строительства жилого помещения. В соответствии со ст. 23 Федерального закона № 76-ФЗ
"О статусе военнослужащих" военнослужащие - граждане, общая продолжительность военной службы которых составляет 10 лет и более, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по состоянию здоровья, без предоставления им жилых помещений или жилищной субсидии.
Руководствуясь положениями данной статьи, заявляю о своем несогласии с увольнением с военной службы и исключением из списков части до обеспечения жилищной субсидией для приобретения или строительства жилого помещения.
Согласно статьи 115 Дисциплинарного устава Вооруженных сил Российской Федерации «Обращение (предложение, заявление или жалоба) считается разрешенным, если рассмотрены все поставленные в нём вопросы, по нему приняты необходимые меры и даны исчерпывающие ответы в соответствии с законодательством Российской Федерации. Отказ в удовлетворении запросов, изложенных в обращении (предложении, заявлении или жалобе), доводится до сведения подавшего его военнослужащего со ссылкой на законы Российской Федерации, другие нормативные правовые акты Российской Федерации и (или) общевоинские уставы, с указанием мотивов отказа и разъяснением порядка обжалования принятого решения». Согласно статьи 116 Дисциплинарного устава Вооруженных сил Российской Федерации «Все обращения (предложения, заявления или жалобы) подлежат обязательному рассмотрению в срок до 30 суток со дня регистрации». Согласно статьи 12 «Сроки рассмотрения письменного обращения» Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»: «Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения», а также в соответствии с Приказом ФСБ России от 30.08.2013 г. № 463 «Об утверждении инструкций об организации рассмотрения обращений граждан Российской Федерации в органах Федеральной службы безопасности».
Данный рапорт в 2-х экземплярах на 4-х листах каждый в соответствии
с п. 88 приказа ФСБ России от 01.07.2014 № 360 прошу зарегистрировать в секретариате по месту прохождения службы в день его поступления.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
это мой рапорт

Отправлено спустя 16 минут 29 секунд:
вот их ответ, за подписью заместителя командира
Вложения
WhatsApp Unknown 2020-11-20 at 11.20.56.zip
вот их ответ, за подписью заместителя командира
(482.8 КБ) 23 скачивания

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Увольнение по состоянию здоровья

#8458

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 20 ноя 2020, 16:13

QR_BBPOST нет, у них 30 рабочих дней с 15 октября +-
30 дней прошло 15 ноября. Где решение?
QR_BBPOST 17.11.20 ознакомили с выпиской (Московский приказ)
18.11.20 ознакомили с местным приказом в котором прописаны предоставить отпуска
17 ноября ознакомили с приказом об увольнении, 18 ноября ознакомили с приказом об исключении.
Дату приказа об увольнении сообщите.
QR_BBPOST 30 июля 2020 года Врио начальником Управления принято решение о моем увольнении с военной службы
После чего тянули до ноября?
Выше указанный рапорт когда был Вами подан?
Личные сообщения посмотрите.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17909
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение по состоянию здоровья

#8459

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 20 ноя 2020, 19:19

QR_BBPOST вот их ответ, за подписью заместителя командира
не обойдётесь без суда а в ответе некоторые моменты и в вашу пользу есть тогда как суды по другому трактуют

SSN123@
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 00:18

Увольнение по состоянию здоровья

#8460

Непрочитанное сообщение SSN123@ » 20 ноя 2020, 22:35

30 дней прошло 15 ноября. Где решение?

В приказе сказано 30 рабочих дней!?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
17 ноября ознакомили с приказом об увольнении, 18 ноября ознакомили с приказом об исключении.
Дату приказа об увольнении сообщите.

07.11.20

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Рапорт подан 12 октября они получили 15 октября


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей