Увольнение по состоянию здоровья

VITA1
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 20:58

Увольнение по состоянию здоровья

#8521

Непрочитанное сообщение VITA1 » 11 мар 2021, 23:30

В соответствии с п.8 Положения: Заключение военно-врачебной комиссии о категории годности к военной службе , действительно в течение года с даты освидетельствования, если иное не определено в этом заключении. Повторное либо очередное заключение военно-врачебной комиссии отменяет предыдущее(за исключением заключения военно-врачебной комиссии о временной негодности к военной службе (приравненной службе) и причинной связи увечий, заболеваний).
Не совсем понимаю - вряд ли снова на ВВК станут определять причинно-следственную связь "Военная травма" ( тем более в первый раз ее пришлось определять через обращение в военную прокуратуру). Если нет новых оснований для расследования, разве что-то надо доказывать снова спустя год?

Аватара пользователя
Lfivel
Заслуженный участник
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 20:36

Увольнение по состоянию здоровья

#8522

Непрочитанное сообщение Lfivel » 11 мар 2021, 23:40

QR_BBPOST Не совсем понимаю - вряд ли снова на ВВК станут определять причинно-следственную связь "Военная травма"
"Военная травма" останется.
"Д" надо через год военнослужащему подтверждать.

VITA1
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 20:58

Увольнение по состоянию здоровья

#8523

Непрочитанное сообщение VITA1 » 12 мар 2021, 00:09

QR_BBPOST Не совсем понимаю - вряд ли снова на ВВК станут определять причинно-следственную связь "Военная травма"
"Военная травма" останется.
"Д" надо через год военнослужащему подтверждать.
Большое спасибо за разъяснения! В голове до этого образовалась каша - один юрист одно говорит, другой - обратное...

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Увольнение по состоянию здоровья

#8524

Непрочитанное сообщение niksar » 12 мар 2021, 03:24

QR_BBPOST Не понятно с чем в суд пойдёте если я укажу вам этот НПА.
Я уже в суд пошёл ;) . А НПА такой Вы навряд ли укажите т.к. думаю, если бы такой сейчас ещё был какой, ещё не отменённый, секретный до такой степени, что Вы опять проявляете некую загадочность в ответе, а не прямое указание такого НПА, то гос. дума бы в спешке не рассматривала сейчас поправки в ст.103 ЖК и 76 ФЗ. Как то так. Даже если такой и есть, он всё равно противоречит императивным нормам ЖК 8-) . И я настаиваю, что мы с Вами говорим об одном и том же и у нас общая позиция :drink:. Но я захожу и действую немного не стандартно в этом вопросе, ибо известно, что стандартный подход здесь исчерпан и не приводит к желаемому нами результату, а лишь больше коверкает законы, зачастую сумасбродными решениями судов :evil: . Посмотрим, что у меня получится. Но надо понимать, что это актуально только до принятия вышеуказанных поправок, затем всё станет так же печально как и сейчас и вот тогда уже ни чего не попишешь :cry:. IMHO.

Аватара пользователя
Lfivel
Заслуженный участник
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 20:36

Увольнение по состоянию здоровья

#8525

Непрочитанное сообщение Lfivel » 12 мар 2021, 07:21

QR_BBPOST Не совсем понимаю - вряд ли снова на ВВК станут определять причинно-следственную связь "Военная травма"
"Военная травма" останется.
"Д" надо через год военнослужащему подтверждать.
Большое спасибо за разъяснения! В голове до этого образовалась каша - один юрист одно говорит, другой - обратное...
Все индивидуально и зависит от командования и кадров. Если не требуют ничего, то перед изданием приказа об увольнении можно повторно ВВК пройти, а не каждый год подтверждать Д.
А при наличии показаний сейчас можно оформить инвалидность.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17897
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение по состоянию здоровья

#8526

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 12 мар 2021, 10:27

QR_BBPOST Я уже в суд пошёл
тогда вот вам НПА - ПП РФ от 17.12. 2002 г. №897 и он не
QR_BBPOST противоречит императивным нормам ЖК
незаконным не признан и действует.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Увольнение по состоянию здоровья

#8527

Непрочитанное сообщение niksar » 12 мар 2021, 11:37

Решением Верховного Суда РФ от 13 августа 2020 г. N ВКАПИ20-5, оставленным без изменения определением Апелляционной коллегии Верховного Суда РФ от 13 октября 2020 г. N АПЛ20-347, пункт 28 признан не противоречащим действующему законодательству в части позволяющей федеральным органам исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, выселять военнослужащих (граждан, уволенных с военной службы), достигших предельного возраста пребывания на военной службе, имеющих выслугу в правоохранительных органах не менее 10 лет, из служебных жилых помещений в случае отсутствия у них других жилых помещений, пригодных для постоянного проживания

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12129216/#ixzz6osvzHO3C
Как с этим быть?
По мне отмена ПП 487 и все эти решения ВС связаны именно и императивными нормами ЖК. Они их хоть и грубо, но привели в порядок тем самым. А вот сейчас и надо быстренько прописать и в ЖК и в ФЗ 76, что бы воинов уже на законных основаниях увольнять в служебках. IMHO.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17897
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение по состоянию здоровья

#8528

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 12 мар 2021, 12:04

Так есть НПА или нет?
QR_BBPOST Как с этим быть?
изучить эти суд.акты.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Увольнение по состоянию здоровья

#8529

Непрочитанное сообщение niksar » 12 мар 2021, 12:15

Изучил и внимательно. Всё ПП № 897 гласит, я бы сказал орёт о том, что служебка даётся только на время службы, уволился - давай до свиданья, так же как и ЖК РФ. И только 28 пункт защищал от выселения из единственного жилья (служебки) воинов отслуживших 10 лет и более. Но ВС и эту гарантию не выселения упразднил. Так что ПП № 897 теперь не даёт гарантии того, что уволенного воина, в любой момент не выселят на улицу! IMHO.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17897
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение по состоянию здоровья

#8530

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 12 мар 2021, 13:12

QR_BBPOST И только 28 пункт защищал от выселения из единственного жилья (служебки) воинов отслуживших 10 лет и более.
никогда ПП не защищал безусловно воинов отслуживших 10 лет, а условием такой защиты было признание этих воинов нуждающимися. Именно про это и говорит ВС РФ о том что выселение таких лиц зависит от того признаны они нуждающимися или нет.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Увольнение по состоянию здоровья

#8531

Непрочитанное сообщение niksar » 12 мар 2021, 14:03

QR_BBPOST Именно про это и говорит ВС РФ
Вы правы в этом и как никогда! Действительно, это просто слова ВС и ничего более!
QR_BBPOST условием такой защиты было признание этих воинов нуждающимися
В каком НПА об этом сказано, помимо просто слов ВС? На основе какого закона, ВС принял подобное, если все НПА говорят об обратном?
Я к примеру, могу много конкретных законов привести по которым меня из служебки можно выселить в любой момент и не могу привести какой либо, по которому меня выселить нельзя, ну кроме конечно слов ВС.
Должно же быть где то прописано, что такие то воины уволенные в служебке, по причине не обеспечения их положенным, постоянным жильём, гарантированным государством, не могут быть выселены из единственного жилья? Ну нет же такого, кроме слов ВС, отменили всё.
Вы сами писали
Только в отличии от Вас я считаю увольнение незаконным и тех кто обеспечен СЖП даже при условии что им разрешают пожить в нём.
и мне Ваша политика вообще становится не понятной.
Единственное что имеет значение:
2. Не могут быть выселены из служебных жилых помещений и жилых помещений в общежитиях без предоставления других жилых помещений не являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения и состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях:

Пункт 1 изменен с 1 января 2020 г. - Федеральный закон от 1 октября 2019 г. N 328-ФЗ

См. предыдущую редакцию

1) члены семьи военнослужащих, должностных лиц, сотрудников органов внутренних дел, органов федеральной службы безопасности, таможенных органов Российской Федерации, органов государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения Российской Федерации, погибших (умерших) или пропавших без вести при исполнении обязанностей военной службы или служебных обязанностей;

2) пенсионеры по старости;

3) члены семьи работника, которому было предоставлено служебное жилое помещение или жилое помещение в общежитии и который умер;

Пункт 4 изменен с 11 января 2018 г. - Федеральный закон от 31 декабря 2017 г. N 488-ФЗ

См. предыдущую редакцию

4) инвалиды I или II групп, инвалидность которых наступила вследствие трудового увечья по вине работодателя, инвалиды I или II групп, инвалидность которых наступила вследствие профессионального заболевания в связи с исполнением трудовых обязанностей, инвалиды из числа военнослужащих, ставших инвалидами I или II групп вследствие ранения, контузии или увечья, полученных при исполнении обязанностей военной службы либо вследствие заболевания, связанного с исполнением обязанностей военной службы, семьи, имеющие в своем составе детей-инвалидов, инвалидов с детства.
Всё остальное просто слова ВС, ни на чём не основанные! IMHO.
Вот же блин! Только сейчас дошло, что
Без предоставления другого жилого помещения в случае, указанном в пункте 27 настоящего типового положения, не могут быть выселены:

сотрудники, имеющие выслугу в правоохранительных органах не менее 10 лет
Воины тут вообще ни при чём! Так что я с новой, ещё большей уверенностью считаю себя правым.



Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12129216/#ixzz6ou0M4D1b

Влад...
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 01:15

Увольнение по состоянию здоровья

#8532

Непрочитанное сообщение Влад... » 16 мар 2021, 23:41

Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста, проблема в следующем :в 2018 году моя должность была сокращена, вывели за штат, сразу же был признан ВВК ограниченно годным к военной службе, написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья, после обеспечения жилищной субсидии, но уже год как ВВК не подтвердил, командование не сном ни духом пока, какие меры может предпринять командование? Перевести на другую должность, уволить, или....? Выслуга 24 года, жильём не обеспечен. Заранее спасибо!

Katernik
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 03:58

Увольнение по состоянию здоровья

#8533

Непрочитанное сообщение Katernik » 18 мар 2021, 12:02

Ну вот собственно и все пришло заключение ВВК не годен категория Д , написал рапорт на полный отпуск за 21 год, дембельский 30 суток , 45 суток за службу связанную с риском ( за последние 3 года ) по 15 сут за каждый год , плюс на переобучение. И рапорт на вывод меня в распоряжение :D :D На что командир сказал отпуск предоставим согласно прослуженного, плюс за 20 и 21 год за риск плюс дембельский и все гуляй :shock: :shock: Переобучение на гражданке проходите законно ли это????? Я уже молчу что мне положена субсидия вне очереди так как не подходит по нормам служебная квартира 8-)

Фома 73
Заслуженный участник
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 15:16

Увольнение по состоянию здоровья

#8534

Непрочитанное сообщение Фома 73 » 18 мар 2021, 13:23

Ну вот собственно и все пришло заключение ВВК не годен категория Д , написал рапорт на полный отпуск за 21 год, дембельский 30 суток , 45 суток за службу связанную с риском ( за последние 3 года ) по 15 сут за каждый год , плюс на переобучение. И рапорт на вывод меня в распоряжение :D :D На что командир сказал отпуск предоставим согласно прослуженного, плюс за 20 и 21 год за риск плюс дембельский и все гуляй :shock: :shock: Переобучение на гражданке проходите законно ли это????? Я уже молчу что мне положена субсидия вне очереди так как не подходит по нормам служебная квартира 8-)
Зачем рапорт на вывод в распоряжение????
Нужен рапорт на освобождение от исполнения обязанностей военной службы до дня исключения из списков части и просьба не увольнять до обеспечения субсидией!!!

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Увольнение по состоянию здоровья

#8535

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 18 мар 2021, 16:59

QR_BBPOST Переобучение на гражданке проходите законно ли это?????
Нет, незаконно. Очередной рапорт подайте с просьбой сообщить какие меры принимаются командованием по направлению на ПП вовремя прохождения военной службы.
Вы не имеете права на внеочередное обеспечение ЖС.

Asuhoy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 20:45

Увольнение по состоянию здоровья

#8536

Непрочитанное сообщение Asuhoy » 29 мар 2021, 21:20

Здравствуйте. Прохожу службу на корабле Северного флота. В прошлом году был признан не годным к службе на кораблях. На берегу годен. Попросил разместить меня на берегу. Пришла телеграмма со штаба флота, что мест на берегу нет. Сейчас я травмировал ногу и мне назначили операцию на 02.06.21г.
Меня собираются увольнять.Я написал рапорт на имя командира части, что прошу приостановить процесс моего увольнения в связи с назначенной операцией. Меня все равно хотят уволить, но не исключать из списков части, пока не пройдёт операция. Законно ли меня увольняют???

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17897
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение по состоянию здоровья

#8537

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 29 мар 2021, 21:30

QR_BBPOST Законно ли меня увольняют???
Если Вы в принципе против увольнения то незаконно, поскольку увольнение
QR_BBPOST не годным к службе на кораблях. На берегу годен
допускается исключительно при отсутствии его согласия с назначением на другую воинскую должность (должность). Что касается
QR_BBPOST телеграмма со штаба флота, что мест на берегу нет
то при отсутствии вакантных воинских должностей в военном округе, в котором он проходит военную службу, другая воинская должность должна предлагаться военнослужащему, изъявившему желание на назначение на низшие или высшие воинские должности, в масштабе Вооруженных Сил Российской Федерации, а военнослужащим других войск, воинских формирований и органов - в масштабах федерального органа исполнительной власти, в котором они проходят военную службу. Если же ставите под сомнение законность увольнения исключительно
QR_BBPOST в связи с назначенной операцией
то в этой части всё законно.

Asuhoy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 20:45

Увольнение по состоянию здоровья

#8538

Непрочитанное сообщение Asuhoy » 29 мар 2021, 22:19

Если меня уволят каким образом тогда вооруженные силы сделают мне операцию? Травма полученная в период военной службы.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17897
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение по состоянию здоровья

#8539

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 30 мар 2021, 07:21

QR_BBPOST каким образом тогда вооруженные силы сделают мне операцию?
Вас нельзя исключить из списков части в период нахождения на стационарном лечении. Если конечно направят на лечение до исключения из списков части. В противном случае операцию будут делать либо гражданские либо военные при наличии права на мед.обслуживание в мед.орг.ВС.

Katernik
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 03:58

Увольнение по состоянию здоровья

#8540

Непрочитанное сообщение Katernik » 08 апр 2021, 05:31

Подскажите :geek: увольняюсь по состоянию здоровья Д категория в ружо ( сейчас называется по другому) сказали пока я числюсь в МО РФ мне положена субсидия вне очереди как только уволят то в общую очередь :shock:
Подскажите это как? Какая предстоит процедура получения ?

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
И ещё вопрос могут ли исключить из списков части без прихода личного дела с подсчета?
А то у нас личные дела ходят по 7-8 месяцев , не кому дела нет что и как у тебя :twisted:

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Увольнение по состоянию здоровья

#8541

Непрочитанное сообщение niksar » 08 апр 2021, 06:56

QR_BBPOST Подскажите
Если Вы рапортом конкретно выразите своё не согласие с увольнением до обеспечения, уволить Вас по закону нельзя, при условии что ИПМЖ у Вас по месту увольнения. При этом Вас надо уволить, поэтому обеспечат скорее всего гораздо быстрее. Ну, а если не заявите об этом, Вас просто уволят, будете ждать как все. Меня вот уволили не смотря на моё не согласие, сужусь теперь. По личному делу не подскажу.

Katernik
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 03:58

Увольнение по состоянию здоровья

#8542

Непрочитанное сообщение Katernik » 08 апр 2021, 07:51

QR_BBPOST Подскажите
Если Вы рапортом конкретно выразите своё не согласие с увольнением до обеспечения, уволить Вас по закону нельзя, при условии что ИПМЖ у Вас по месту увольнения. При этом Вас надо уволить, поэтому обеспечат скорее всего гораздо быстрее. Ну, а если не заявите об этом, Вас просто уволят, будете ждать как все. Меня вот уволили не смотря на моё не согласие, сужусь теперь. По личному делу не подскажу.
Рапортом выразил ;)
Вот личное дело волнует

Фома 73
Заслуженный участник
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 15:16

Увольнение по состоянию здоровья

#8543

Непрочитанное сообщение Фома 73 » 08 апр 2021, 08:00

Подскажите :geek: увольняюсь по состоянию здоровья Д категория в ружо ( сейчас называется по другому) сказали пока я числюсь в МО РФ мне положена субсидия вне очереди как только уволят то в общую очередь :shock:
Подскажите это как? Какая предстоит процедура получения ?

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
И ещё вопрос могут ли исключить из списков части без прихода личного дела с подсчета?
А то у нас личные дела ходят по 7-8 месяцев , не кому дела нет что и как у тебя :twisted:
1. Укажите в рапорте и листе беседы, что не согласны с увольнением без жилья.
2. Жилье получает Д-шник в общей очереди, льгот нет.
3. Уволить не могут, пока сами не выразите желание уволиться без жилья.

ruzik
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 21:00

Увольнение по состоянию здоровья

#8544

Непрочитанное сообщение ruzik » 12 апр 2021, 21:18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Хочу уволиться по состоянию здоровья. Мне 34 года. Выслуга 16,5 календарей (21 льготных ). В данный момент имею подтвержденный диагноз - тромбофилия высокого риска (мутация Лейдена и дефицит протеина С одновременно). Был тромбоз в 2016 году и сразу рецидив. С тех пор постоянно нахожусь на антикоагулянтной терапии и стою на динамике у гематолога. Раз в год меня направляют на сдачу анализов в гематологический центр. Анализы все время плохие. В соответствии с расписанием болезней у меня пункт 9. Болезни системы кровообращения. (..рецидивирующий тромбофлебит...). В связи с чем вопрос. Могу ли я пойти на освидетельствование ВВК и каковы шансы, что мне поставят категорию В? Помимо тромбофилии имею еще проблемы с позвоночником. По основному заболеванию состояние +/- стабильное.

Максим65
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2021, 22:19

Увольнение по состоянию здоровья

#8545

Непрочитанное сообщение Максим65 » 22 апр 2021, 22:42

Здравия! Помогите в решении вопроса. Служу по контракту в внг в звании сержанта на должности контролер, выслуга 10 календарей, вот вот должны отправить на ввк с ожирением 3 или 4 степени, военной ипотекой не воспользовался, если меня ввк решит уволить положены ли мне выплаты тех средств которые на моем счету в росвоенипотеке и будет ли расчет средств до 20 лет по выслуге?

OBrSpN
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 22:49

Увольнение по состоянию здоровья

#8546

Непрочитанное сообщение OBrSpN » 23 апр 2021, 10:00

Всем здравия желаю товарищи!!!
Не подскажите как быть уважаемые.Я военнослужащий (сержант)в данный момент лежу в госпитале на ВВК, выносят категорию В выслуга 10 календарей.Не признан нуждающимся так как имеется служебное жилье в другом регионе страны и я ее не сдал (так получилось) Расскажите порядок увольнения и что указывать в рапорте на увольнение.И будут ли проблемы с не сданой квартирой?
Если есть возможность не могли бы скинуть образец рапорта?

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Увольнение по состоянию здоровья

#8547

Непрочитанное сообщение niksar » 23 апр 2021, 10:42

QR_BBPOST Могу ли я пойти на освидетельствование ВВК и каковы шансы, что мне поставт категорию В?
Судя по расписанию болезней у Вас должно быть "Д". Вопрос только как на ВВК попасть. Если хотите уволиться, пишите рапорт с просьбой уволить и направить на ВВК в связи с такой то болезнью. Но там про жильё и прочие вещи смотрите сами.
QR_BBPOST если меня ввк решит уволить положены ли мне выплаты тех средств которые на моем счету в росвоенипотеке и будет ли расчет средств до 20 лет по выслуге?
ВВК не решает уволить, а определяет категорию годности. Если у Вас будет даже "В", а не "Д" Вас уволят, всё получите, т.к. статья увольнения льготная будет.
QR_BBPOST Не подскажите как быть уважаемые.
Не сданная служебка на признание нуждающимся в постоянном жилье роли не играет. Рапорт на увольнение в данном случае от Вас не нужен, Вас и так уволят. Как только будет заключение ВВК, сразу пишите рапорт на признание нуждающимся по соц. найму, это нужно сделать до исключения, а ещё лучше до увольнения! Ну там справки соберите которые нужны к этому. С не сданной квартирой нужно как-то разбираться, т.е. сдать, это отдельный вопрос, может кто другой подскажет.

OBrSpN
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 22:49

Увольнение по состоянию здоровья

#8548

Непрочитанное сообщение OBrSpN » 23 апр 2021, 11:04

а что за рапорт такой на признание нуждающимся по соц.найму?если вы имеете ввиду то уведомление о включении военнослужащих в список на предоставление служебного жилья,то мне отказали из за того что имеется не сданное служебное жилье в другом регионе

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Увольнение по состоянию здоровья

#8549

Непрочитанное сообщение niksar » 23 апр 2021, 11:08

QR_BBPOST мне отказали из за того что имеется не сданное служебное жилье в другом регионе
Правильно. Это понятно, что Вам служебку не дадут, пока старую не сдадите. А с постоянным жильём что? Вы участник НИС или как, или у Вас есть своё жильё? Где жить после увольнения? Где Вы сейчас живёте? Коммуналку кто оплачивает за не сданную служебку?

OBrSpN
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 22:49

Увольнение по состоянию здоровья

#8550

Непрочитанное сообщение OBrSpN » 23 апр 2021, 11:27

Нис не воспользовался сумма копится. Снимаю квартиру за свой счёт. В данный момент прохожу службу в Санкт Петербурге,а не сданное служебное жилье находиться в Тамбове.


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 24 гостя