Архив - Красноярский отдел Центрального РУЖО

Марина-67
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:19

#31

Непрочитанное сообщение Марина-67 » 05 апр 2012, 13:09

С застеклёнными балконами.

Serg150877
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 07:35

#32

Непрочитанное сообщение Serg150877 » 05 апр 2012, 14:03

Спасибо! Порадовали!!!

Аватара пользователя
Дмитрий Юрьевич
Активный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 05:45
Откуда: Krasnoyarsk city

Re:

#33

Непрочитанное сообщение Дмитрий Юрьевич » 10 апр 2012, 12:15

Кто на Абытаевской живет, подскажите пожалуйста, в 10 доме 1 этаж с балконами или нет?
Там на сайте МО есть фотки этого дома, застеклено.

Служивый76
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 21:46

#34

Непрочитанное сообщение Служивый76 » 29 ноя 2012, 12:14

Подскажите, пожалуйста, нужна справка о необеспеченности жильем по Иркутску и Красноярску, звоню в ДЖО ни кто трубку не берет. Можно ли отправить письменный запрос на такую справку и какие документы прилагать к запросу? Может кто скинет образец запроса на такую справку...

Аватара пользователя
Дмитрий Юрьевич
Активный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 05:45
Откуда: Krasnoyarsk city

Re:

#35

Непрочитанное сообщение Дмитрий Юрьевич » 06 дек 2012, 03:43

Подскажите, пожалуйста, нужна справка о необеспеченности жильем по Иркутску и Красноярску, звоню в ДЖО ни кто трубку не берет. Можно ли отправить письменный запрос на такую справку и какие документы прилагать к запросу? Может кто скинет образец запроса на такую справку...
Вы даете мало информации для ответа. Кратко - справки нужны из мест проживания за последние 5 лет. Где проживали в течение последних 5-ти лет?

vinsdor
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 18:05

#36

Непрочитанное сообщение vinsdor » 21 окт 2013, 18:12

Подскажите пожалуйста!
Я хочу встать в очередь на служебное жилье , собрал все необходимые доки согласно приказа 1280 (который с марта 2013 года не требует справки из бти , рег.палаты, и выписки из домовой и тд). пошёл сдавать в джо ,где мне сказали принести все справки из бти, рег. палаты, выписку из домой книги , копию контракта , копию удостоверения личности,- правомерно ли их требование ??? ( ответ был мне такой что мы никаких запросов делать не будем что принесете то и будем смотреть) на входящий мои документы не поставили .. что делать неужели придется собирать всю кипу документов - которых щас не требует приказ 1280 ??? или подскажите как действовать в данной ситуации.

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#37

Непрочитанное сообщение globus » 21 окт 2013, 19:48

Подскажите пожалуйста!
Я хочу встать в очередь на служебное жилье , собрал все необходимые доки согласно приказа 1280 (который с марта 2013 года не требует справки из бти , рег.палаты, и выписки из домовой и тд). пошёл сдавать в джо ,где мне сказали принести все справки из бти, рег. палаты, выписку из домой книги , копию контракта , копию удостоверения личности,- правомерно ли их требование ??? ( ответ был мне такой что мы никаких запросов делать не будем что принесете то и будем смотреть) на входящий мои документы не поставили .. что делать неужели придется собирать всю кипу документов - которых щас не требует приказ 1280 ??? или подскажите как действовать в данной ситуации.
обращайтесь сюда Служебное жилье , Очередь на служебное и постоянное жилье и сюда Справки, справки , справки …
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

wintorez2012
Постоянный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 12:28

#38

Непрочитанное сообщение wintorez2012 » 21 окт 2013, 21:02

или подскажите как действовать в данной ситуации
Вот требуемые док-ты с последней редакции пр. МО РФ 1280 (взято с КонсультантПлюс):
а) копии документов, удостоверяющие личность военнослужащих и совместно проживающих с ними членов их семей - граждан Российской Федерации (далее именуются - члены их семей) (паспортов с данными о регистрации по месту жительства, свидетельств о рождении лиц, не имеющих паспортов);
б) утратил силу. - Приказ Министра обороны РФ от 28.05.2012 N 1350;
в) копии свидетельств о заключении (расторжении) брака - при состоянии в браке (расторжении брака);
г) утратил силу. - Приказ Министра обороны РФ от 15.04.2011 N 509;
д) выписки из домовых книг, копии финансовых лицевых счетов с мест жительства военнослужащих и членов их семей за последние пять лет до подачи заявления;
(пп. "д" в ред. Приказа Министра обороны РФ от 15.04.2011 N 509)
е) утратил силу. - Приказ Министра обороны РФ от 15.04.2011 N 509;
ж) копии документов о праве на предоставление дополнительных социальных гарантий в части жилищного обеспечения в соответствии с законодательством Российской Федерации;
з) утратил силу. - Приказ Министра обороны РФ от 28.05.2012 N 1350;
и) сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих на праве собственности военнослужащему и членам его семьи, по рекомендуемому образцу согласно приложению N 2 к настоящей Инструкции.
(пп. "и" введен Приказом Министра обороны РФ от 15.04.2011 N 509)
В случае если по результатам принятых военнослужащим мер документы, указанные в подпункте "д" настоящего пункта, не могут быть получены, военнослужащие представляют документы, свидетельствующие о невозможности их получения.
(в ред. Приказа Министра обороны РФ от 15.04.2011 N 509)
Военнослужащие вправе представлять другие документы, подтверждающие их право на признание нуждающимися в жилых помещениях.
Отправляйте их почтой - заказным письмом с уведомлением 1 класса и описью на адрес вашего РУЖО. Чек сохраните и возьмите второй экземпляр описи заверенный почтой. Далее, ждёте от почты отрывной корешок с уведомлением(тоже сохраните) кто принял письмо в вашем РУЖО и отсчитывайте 30 дней. Прибываете в РУЖО и узнаёте о полученных документах и принятых мерах. Если в перечисленных доках нет косяков, то должны в течение срока указанного в пр.1280, принять на учет. В ином случае, уполномоченный орган приостанавливает рассмотрение заявления о принятии на учет и уведомляет с предложением предоставить в уполномоченный орган недостающие документы. Если опять будут требовать не предусмотренные приказом доки то, остаётся только обращение в прокуратуру или суд. У Вас на руках уже есть доказательства, что доки приняты в РУЖО. Могут не принять у почтальона письмо, к Вам придёт отрывной корешок с уведомлением, что отказались принимать, тогда сразу обращайтесь в прокуратуру.

maior1969
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 09:42

#39

Непрочитанное сообщение maior1969 » 08 фев 2014, 12:44

08.02.2014 Эхо Москвы: Сергей Пирогов директор Департамента жилищного обеспечения Минобороны России:
........в этом году мы получаем ... в Красноярске 435 квартир? может кто подскажет где это? в РУЖО и МО говорят нет и не будет :(

maior1969
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 09:42

#40

Непрочитанное сообщение maior1969 » 25 апр 2014, 15:16

Красноярское РУЖО изменило мне избранное место жительства в одностороннем порядке и внесло изменения в реестр 8-)

Аватара пользователя
Не удобный
Постоянный участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:57
Откуда: Приморский край

Красноярский отдел Центрального РУЖО

#41

Непрочитанное сообщение Не удобный » 15 июл 2017, 05:50

Доброго всем времени суток! Подскажите куда обратиться или на форуме вопросы жилья сотрудников полиции обсуждаются?


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей