Нахабино Московской обл.

=1step=
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:17

#2341

Непрочитанное сообщение =1step= » 01 окт 2013, 08:12

Меня эта ситуация задрала, я выиграл суд, который обязал МО заключить со мной ДСН. Сейчас дело у приставов, посмотрим, что ответят эти нехорошие люди. Жду, по результатам сообщу.
По поводу начхать: скажем так дом "полублатной" 70-80% подписали ДСН у Носкова.
да это понятно , те кто купил ДСН у Носкова и те кому в последствии дали ДСН в УРЖП за красивые глазки или ещё как то ,кстати тоже могут пролететь , так как прав собственности у мин обороны получается до сих пор нет.
это все равно, что купить например дачу не у хозяина , а потом делать невинные глазки перед судебными приставами , которые придут и нахрен отберут её..

Сергей В.
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:51

#2342

Непрочитанное сообщение Сергей В. » 01 окт 2013, 11:39

Отправил по факсу (495)696-32-36 в Приемную Филимонова Р.Е. очередное письмо с требованием выполнить принятое Решение заместителя Министра обороны РФ Цаликова Р.Х.по дому 11 Саперов.Призываю остальных жителей писать во все инстанции,т.к. дом не принят накануне заморозков.Прошу каждого представить,что он будет делать,если зимой случится авария по теплу или свету,а обратится будет не к кому! Пишите,требуйте,а не сидите сложа руки.Не надейтесь на Ситникова Алексея,Елену,Олега и других представителей инициативной группы,что они сделают все за вас.

kakur
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:31

Re:

#2343

Непрочитанное сообщение kakur » 02 окт 2013, 06:42

Меня эта ситуация задрала, я выиграл суд, который обязал МО заключить со мной ДСН. Сейчас дело у приставов, посмотрим, что ответят эти нехорошие люди. Жду, по результатам сообщу.
По поводу начхать: скажем так дом "полублатной" 70-80% подписали ДСН у Носкова.
да это понятно , те кто купил ДСН у Носкова и те кому в последствии дали ДСН в УРЖП за красивые глазки или ещё как то ,кстати тоже могут пролететь , так как прав собственности у мин обороны получается до сих пор нет.
это все равно, что купить например дачу не у хозяина , а потом делать невинные глазки перед судебными приставами , которые придут и нахрен отберут её..
Лично по своей ситуации: когда подавал иск, то одновременно было заявлено о приватизации. судья выделила в приватизацию в отдельное производство. А потом, в нашем доме порядка 70 квартир имеют собствениика (у которых есть право собственности зарегистрированное в росреестре) и какать они хотели на мин обороны с их ворюгами и наложницами.

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#2344

Непрочитанное сообщение mihadol » 02 окт 2013, 14:37

Про Школьную, дом 10.

Отправлял запросы о состоянии работы по оформлению собственности РФ на наш дом.
Один из официальных ответов был сопровождён такими словами работника, готовившего ответ:

"mihadol! Земельный участок зарегистрирован. Но надо еще вымежевать землю под домом. Это примерно около 2-х месяцев. Но будут подводные камни при регистрации права РФ: утеряны оригиналы документов на квартиры. При подаче на госрегистрацию права собственности РФ это грозит приостановкой либо отказом в регистрации. Следующий путь – признание права собственности РФ через суд. Все это долго. Поэтому, наверное, целесообразно Вами принять другое решение по обеспечению жильем. С уважением. Ф.И.О."

Источник просил себя не раскрывать.


Прямо как в к/ф "17 мгновений весны": "Информация к размышлению".... :shock: :shock: :shock:
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

=1step=
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:17

#2345

Непрочитанное сообщение =1step= » 02 окт 2013, 19:03

А если зарегистрированы: выписывать будут?

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#2346

Непрочитанное сообщение mihadol » 02 окт 2013, 19:18

=1step=, Вы же понимаете - информация неофициальная. Приоткрывает чуть-чуть завесу над этим процессом. А что дальше будет - кто знает...

Одно знаю точно: нескольких моих сослуживцев с ДСНами, прописками, ремонтами выселили в Мценске Орловской губернии из-за того, что МО распределило им квартиры с неоформленными правами собственности РФ. Поэтому я и не заключал ДП (жить есть где).


И тут вопрос к kakur: ответчик кто был в суде о заключении ДСН? Решение суда не выложите ли?
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

kakur
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:31

Re:

#2347

Непрочитанное сообщение kakur » 02 окт 2013, 20:14

=1step=, Вы же понимаете - информация неофициальная. Приоткрывает чуть-чуть завесу над этим процессом. А что дальше будет - кто знает...

Одно знаю точно: нескольких моих сослуживцев с ДСНами, прописками, ремонтами выселили в Мценске Орловской губернии из-за того, что МО распределило им квартиры с неоформленными правами собственности РФ. Поэтому я и не заключал ДП (жить есть где).


И тут вопрос к kakur: ответчик кто был в суде о заключении ДСН? Решение суда не выложите ли?
Ответчик - министерство обороны рф, вчера был у пристава - милейший человек, затраханый работой, забрал у него постановление о возбуждении исполнительного производства, сказал, что если без осложнений пойдет то через месяц максимум полтора заключим дсн. По поводу решения суда выложу чуть позднее - как отсканирую.

avgur
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:44

Re: Нахабино Московской обл.

#2348

Непрочитанное сообщение avgur » 03 окт 2013, 12:35

"К нам едет ревизор"
Вложения
162121.JPG

Аватара пользователя
Kraychyk
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:15

#2349

Непрочитанное сообщение Kraychyk » 03 окт 2013, 13:29

avgur,
если не секрет, откуда табличка?

Мы, Балашиха, мкр. Заря, тоже, попали в этот список.

avgur
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:44

Re:

#2350

Непрочитанное сообщение avgur » 03 окт 2013, 18:00

avgur,
если не секрет, откуда табличка?

Мы, Балашиха, мкр. Заря, тоже, попали в этот список.
"Источник просил себя не раскрывать"

kakur
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:31

#2351

Непрочитанное сообщение kakur » 07 окт 2013, 19:53

Как обещал, решение суда по школьной 10.
Вложения
решение о заселении.pdf
(2.14 МБ) 142 скачивания

zaxar135
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 19:26

Re:

#2352

Непрочитанное сообщение zaxar135 » 29 окт 2013, 14:03

Меня эта ситуация задрала, я выиграл суд, который обязал МО заключить со мной ДСН. Сейчас дело у приставов, посмотрим, что ответят эти нехорошие люди. Жду, по результатам сообщу.
По поводу начхать: скажем так дом "полублатной" 70-80% подписали ДСН у Носкова.
да это понятно , те кто купил ДСН у Носкова и те кому в последствии дали ДСН в УРЖП за красивые глазки или ещё как то ,кстати тоже могут пролететь , так как прав собственности у мин обороны получается до сих пор нет.
это все равно, что купить например дачу не у хозяина , а потом делать невинные глазки перед судебными приставами , которые придут и нахрен отберут её..
Да никто из "носковцев" никуда не пролетит. У меня знакомый "носковец" уже благополучно продал свою квартиру №139, второй №141, а если хотите ещё с десяток номеров квартир напишу, которые носковцы приватизировали и сейчас продают. Какой росреестр, я вас умоляю, вы не в России живёте??? Знакомой с Севера Гринёв сказал, что ДСН уже месяц как выдают на Школьную 10-приезжайте и получайте. Кругом жульё!!! Да и тех, кто уже прописан, врядли кто-то на улицу выкинет, слишком малореально. А одни товарищи, кстати из 5-го подъезда, месяц назад у Гринева ДСН получили-видел своими глазами. Чудеса со Школьной 10 да и только... :evil: :evil: :evil:

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Про Школьную, дом 10.

Отправлял запросы о состоянии работы по оформлению собственности РФ на наш дом.
Один из официальных ответов был сопровождён такими словами работника, готовившего ответ:

"mihadol! Земельный участок зарегистрирован. Но надо еще вымежевать землю под домом. Это примерно около 2-х месяцев. Но будут подводные камни при регистрации права РФ: утеряны оригиналы документов на квартиры. При подаче на госрегистрацию права собственности РФ это грозит приостановкой либо отказом в регистрации. Следующий путь – признание права собственности РФ через суд. Все это долго. Поэтому, наверное, целесообразно Вами принять другое решение по обеспечению жильем. С уважением. Ф.И.О."

Источник просил себя не раскрывать.
Хороший советчик... А лучше вместо Нахабино Чехов или Серпухов, или денежная компенсация....Люди с ДСН по полной программе приватизируют квартиры в нашем доме. Красногорским районным судьям плевать на данные Росреестра и всякие права. Да у нас весь 3-й подъезд ещё в 2007 году продали за деньги не военным людям, документы о собственности у них на руках и пофиг им регистрация в Росреестре. Уверен, что до Нового года всем ДСН выдадут, так как есть указание Шойгу от Президента:обеспечить всех распоряженцев жильём и уволить к Новому 2014 году, т.к на зарплаты распоряженцам деньги в бюджет 2014 года не заложены. :?

Добавлено спустя 8 секунд:
Про Школьную, дом 10.

Отправлял запросы о состоянии работы по оформлению собственности РФ на наш дом.
Один из официальных ответов был сопровождён такими словами работника, готовившего ответ:

"mihadol! Земельный участок зарегистрирован. Но надо еще вымежевать землю под домом. Это примерно около 2-х месяцев. Но будут подводные камни при регистрации права РФ: утеряны оригиналы документов на квартиры. При подаче на госрегистрацию права собственности РФ это грозит приостановкой либо отказом в регистрации. Следующий путь – признание права собственности РФ через суд. Все это долго. Поэтому, наверное, целесообразно Вами принять другое решение по обеспечению жильем. С уважением. Ф.И.О."

Источник просил себя не раскрывать.
Хороший советчик... А лучше вместо Нахабино Чехов или Серпухов, или денежная компенсация....Люди с ДСН по полной программе приватизируют квартиры в нашем доме. Красногорским районным судьям плевать на данные Росреестра и всякие права. Да у нас весь 3-й подъезд ещё в 2007 году продали за деньги не военным людям, документы о собственности у них на руках и пофиг им регистрация в Росреестре. Уверен, что до Нового года всем ДСН выдадут, так как есть указание Шойгу от Президента:обеспечить всех распоряженцев жильём и уволить к Новому 2014 году, т.к на зарплаты распоряженцам деньги в бюджет 2014 года не заложены. :?

kakur
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:31

#2353

Непрочитанное сообщение kakur » 31 окт 2013, 21:35

А одни товарищи, кстати из 5-го подъезда, месяц назад у Гринева ДСН получили-видел своими глазами. Чудеса со Школьной 10 да и только...
А сможете сделать копию, я все-таки хочу посадить ну или уволить Гринева. А то этот штопаный нам предлагал как раз Серпухов, Чехов и прочие шикарные города. А его кавказоросиянский юрист уже и деньги походу за мою квартиру взял, поэтому и пришлось судиться, хотя я предлагал решать вопрос мирно.
Да и тех, кто уже прописан, врядли кто-то на улицу выкинет, слишком малореально.
А меня с 3-мя малолетними детьми красногорский суд выкинул нахрен в никуда (читай на улицу), мы в путлеровской России, и суд решает как ему проще и удобней (выгодней), а не основываясь на законах и здравом смысле!!!
И всем этим "органам" власти глубоко все-равно. Одни отписки-отмазки СК,ГВП, ОП, президент, МО, правительство, могу всю переписку выложить!

=1step=
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:17

#2354

Непрочитанное сообщение =1step= » 01 ноя 2013, 06:44

В среду были на СС- после обеда ближе часам к 4- народу мало, прошли в 108 кабинет. Да, ДСН на Школьную выдают, только вы ее приватизировать не можете,т.к. нет права собственности на дом (нам пока пофиг, дайте ДСН). Запросили опять справки, и что самое интересное, выписку с лицевого счета из Нахабино на квартиру. Опять будут делать запрос в ЕГРП, обосновывая тем, что прошел год уже с момента предыдущего. Вот такая петрушка. Кстати, у нас вчера на военсуд зайти было нельзя, ошибку выдавало.

kakur
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:31

#2355

Непрочитанное сообщение kakur » 01 ноя 2013, 19:32

Сегодня звонили из СС: и приезжайте и мон плезир, а когда вам удобно. А сегодня разговаривал с ними на их языке: надо справку - идите и заказывайте, надо согласие на обеспечение ниже норм - есть решение суда, исполняйте.
+ ко всему в догонку я в прокуратуру написал, чтобы не расслаблялись, нехорошие люди.

zaxar135
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 19:26

#2356

Непрочитанное сообщение zaxar135 » 05 ноя 2013, 16:18

Вот уроды! Они ж мудаки обещали менять ДП на ДСН просто предоставив копию лицевого счета из Славянки...Нет на них управы. Пусть сами собирают новые справки, делают куда угодно запросы, а Родина ещё несколько лет распоряженцам зарплату пусть платит, если не добровольно, то по решениям судов все-равно будут платить-мазохисты...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
А одни товарищи, кстати из 5-го подъезда, месяц назад у Гринева ДСН получили-видел своими глазами. Чудеса со Школьной 10 да и только...
А сможете сделать копию, я все-таки хочу посадить ну или уволить Гринева. А то этот штопаный нам предлагал как раз Серпухов, Чехов и прочие шикарные города. А его кавказоросиянский юрист уже и деньги походу за мою квартиру взял, поэтому и пришлось судиться, хотя я предлагал решать вопрос мирно.
Да и тех, кто уже прописан, врядли кто-то на улицу выкинет, слишком малореально.
А меня с 3-мя малолетними детьми красногорский суд выкинул нахрен в никуда (читай на улицу), мы в путлеровской России, и суд решает как ему проще и удобней (выгодней), а не основываясь на законах и здравом смысле!!!
И всем этим "органам" власти глубоко все-равно. Одни отписки-отмазки СК,ГВП, ОП, президент, МО, правительство, могу всю переписку выложить!
Поделитесь неприятным опытом: из какой квартиры вас выкинул Красногорский суд и что вам власть имущие отвечали. Реально-очень интересно и поучительно.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
А сможете сделать копию, я все-таки хочу посадить ну или уволить Гринева. А то этот штопаный нам предлагал как раз Серпухов, Чехов и прочие шикарные города. А его кавказоросиянский юрист уже и деньги походу за мою квартиру взял, поэтому и пришлось судиться, хотя я предлагал решать вопрос мирно.
Я попрошу у этих людей ДСН, но не ручаюсь что они дадут его копию, все у нас всего боятся, сами ж знаете. Да и женщине с Севера, кстати, Гринёв ДСН ВЫДАЛ!!! и этот ДСН Я ДАЖЕ В РУКАХ ДЕРЖАЛ-ЧУДЕСА джо продолжаются!!! :evil: :evil: :evil:

kakur
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:31

#2357

Непрочитанное сообщение kakur » 06 ноя 2013, 11:52

По поводу гриневской конторы: вчера приехал к ним (причем решение суда у них на руках), попал в 108, мне говорят,что мы дсн не заключаем на школьную, я говорю идите нах вот решение суда, их рожи надо было видеть! А у вас говорят обеспечение ниже норм давайте согласие, отдал, а эту справку, а другую я им говорю:"девушка, есть решение суда в котором написано, обязать заключить дсн и ни слова о сборе справок, а совсем наоборот суд счел собранных доказательств вполне достаточно , на что получил гениальный ответ ну тогда можете не собирать дсн не получите" короче сейчас буду писать приставам, и опять по кругу:мин обороны, презику, опрф, и прочим иждивенцам.
По поводу выселения: я в отставке, проживаю сейчас в служебке, человек, который должен был в нее заселиться, подал на нас в суд, суд счел, что нас надо выселить к чертям на улицу, на вопрос к судье, а куда нам идти был прелестный ответ ну что у вас знакомых нет поживите у них, я говорю, а вы в решении напишите, чтобы мо нас заселило в нашу квартиру но естественно ничего в решении об этом нет. Ну а потом началось переписка со всеми этими иждевенцами (правительство, оп, презик, прокуратура, ск) , но все ответы один хрен падали в ружо. А там толстолобые непробиваемые люди. :twisted:

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#2358

Непрочитанное сообщение mihadol » 06 ноя 2013, 13:40

А одни товарищи, кстати из 5-го подъезда, месяц назад у Гринева ДСН получили-видел своими глазами.
прошли в 108 кабинет. Да, ДСН на Школьную выдают,
Да и женщине с Севера, кстати, Гринёв ДСН ВЫДАЛ!!! и этот ДСН Я ДАЖЕ В РУКАХ ДЕРЖАЛ
вчера приехал к ним (причем решение суда у них на руках), попал в 108, мне говорят,что мы дсн не заключаем на школьную,
Что-то у меня совсем голова пошла кругом... :crazy: :crazy: :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
прелестный ответ ну что у вас знакомых нет поживите у них
ОХРЕНЕТЬ
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

=1step=
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:17

#2359

Непрочитанное сообщение =1step= » 06 ноя 2013, 16:20

ЧЕГО-ТО Я ТОЖЕ НАЧИНАЮ ОХРЕНЕВАТЬ
а Родина ещё несколько лет распоряженцам зарплату пусть платит,
Разъясняю, что при обеспечении военнослужащего и членов его семьи по месту прохождения военной службы по установленным Жилищным кодексом РФ нормам, согласие военнослужащего на увольнение, до обеспечения жильем по избранному месту прохождения военной службы, не требуется.
Вместе с представлением на увольнение на указанных военнослужащих представлять копии документов, подтверждающих наличие жилья по месту прохождения военной службы и постановку на учет для получения жилого помещения по избранному месту жительства.
http://militariorg.ucoz.ru/publ/novosti ... -1-0-19793

kakur
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:31

Re:

#2360

Непрочитанное сообщение kakur » 07 ноя 2013, 08:26

ОХРЕНЕТЬ[/quote]
не у меня другие слова были, имя федерального судьи КАВЕРИНА О.. Народ должен знать своих героев! девушка в ружо скем общался в 108 Новикова Н.Т.

Мрия
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 01:43

#2361

Непрочитанное сообщение Мрия » 21 ноя 2013, 11:08

Можно узнать заселяют давно построенные дома в Новом городке http://nahabino.forum2x2.ru/t1p390-topic . Поделитесь.
Всем известна транспортная ситуация в микрорайоне ?

=1step=
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:17

#2362

Непрочитанное сообщение =1step= » 22 ноя 2013, 10:04

Можно узнать заселяют давно построенные дома в Новом городке
не просто заселяют, а живут уже
Всем известна транспортная ситуация в микрорайоне ?
от ж/д станции Нахабино в новый городок и обратно маршрутки ходят каждые 10-15 мин по мере наполнения , проезжают весь городок по периметру. время в пути 5-10 мин в зависимости от дорожной обстановки. Можно дойти пешком: средним шагом от школы до ж/д станции -35-40 мин (может быть кто-то ходит быстрее)

=1step=
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:17

#2363

Непрочитанное сообщение =1step= » 22 ноя 2013, 22:02

Уважаемые будущие жители дома 10 по улице Школьной. Теперь можем с уверенностью 100% сказать, что ДСН на квартиры в нашем доме заключают: сегодня получили и держим эту удивительную бумажку в руках. На СС были на удивление вежливы, корректны, никаких грубых слов и еще дополнительных справок не потребовали, правда полдня не работала Алушта (но что такое полдня по сравнению с 5 годами ожидания ДСН). Желаем всем удачи.

kakur
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:31

Re:

#2364

Непрочитанное сообщение kakur » 22 ноя 2013, 22:17

Уважаемые будущие жители дома 10 по улице Школьной. Теперь можем с уверенностью 100% сказать, что ДСН на квартиры в нашем доме заключают: сегодня получили и держим эту удивительную бумажку в руках. На СС были на удивление вежливы, корректны, никаких грубых слов и еще дополнительных справок не потребовали, правда полдня не работала Алушта (но что такое полдня по сравнению с 5 годами ожидания ДСН). Желаем всем удачи.
Поразительно!
А чего же тогда эти собаки женского рода меня футболят даже не смотря на решение суда??? Даже придумали, что у моей жены в области, в которой ни она, ни я никогда не жили и были всего один раз и то проездом, якобы на девичью фамилию зарегистрирована квартира. Когда я им сказал, что никаких запросов делать не буду, что есть решение суда мне сказали приехать в понедельник!!! Убедительно прошу Вас =1step= скиньте в личку на кого и когда был зарегистрирован ДСН, чтобы их мордой потыкать. Заранее благодарен.

RWTurist
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:27

#2365

Непрочитанное сообщение RWTurist » 24 ноя 2013, 13:30

1step запрос в егрп еще раз посылали или дали так, у меня ДП от августа прошлого года, думаю может обойдется. В какой кабинет ломиться, народу много, в какой день лучше ехать, чтобы не стоять весь день? Заранее спасибо и поздравляю!

=1step=
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:17

#2366

Непрочитанное сообщение =1step= » 26 ноя 2013, 16:11

1step запрос в егрп еще раз посылали
Посылали, (в сообщении указано, что в тот день Алушта не работала)ждали три недели ответа, плюс справки дополнительные потребовали: о том что служим, находимся в распоряжении, справки с места работы жены, учебы детей, выписка из личного дела- а то мало ли что за этот год могло произойти :D .
в какой день лучше ехать
Ездили всегда после обеда- ближе часам к 3-4, а ДСН выдали вообще в пятницу( опять же после 3 приехали). У них в пятницу не приемный день, день работы с представителями частей, но судя по настроению и дам, и Гринева, они были совершенно непротив с нами поработать. Но это применимо к нам, а вы там сами решайте

Мрия
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 01:43

Re:

#2367

Непрочитанное сообщение Мрия » 08 дек 2013, 14:18

Можно узнать заселяют давно построенные дома в Новом городке
не просто заселяют, а живут уже
Всем известна транспортная ситуация в микрорайоне ?
от ж/д станции Нахабино в новый городок и обратно маршрутки ходят каждые 10-15 мин по мере наполнения , проезжают весь городок по периметру. время в пути 5-10 мин в зависимости от дорожной обстановки. Можно дойти пешком: средним шагом от школы до ж/д станции -35-40 мин (может быть кто-то ходит быстрее)
вы пробовали ехать, а не просто стоять от станции и до ?
А ведь застройка продолжается и если вы обратите внимание на дороги = расширять их не куда - дома стоят практически по кромке
да и железную дорогу застроили от Нахабино вглубь

=1step=
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:17

#2368

Непрочитанное сообщение =1step= » 09 дек 2013, 07:38

вы пробовали ехать, а не просто стоять от станции и до ?
в смысле?
= расширять их не куда
их некуда расширять в любом городе, но при желании властей и соответствующем финансировании выход всегда найдется

kakur
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:31

#2369

Непрочитанное сообщение kakur » 17 дек 2013, 22:39

Свершилось! Все-таки я их додавил! Сегодня выдали дсн, правда опять с нервотрепкой, с рваньем уже напечатанных экземпляров, а в конце с извинениями! Боритесь господа за свои права! А у меня дальше суды с мо по ремонту моей квартиры, и приватизации квартиры!!! О ходе событий буду держать в курсе!

=1step=
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:17

#2370

Непрочитанное сообщение =1step= » 18 дек 2013, 17:27

:good: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :good:
суды с мо по ремонту моей квартиры
а об этом поподробнее: почему суды и за что?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей