"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6691

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 10 апр 2020, 13:05

В схеме оповещения находится и домашний адрес
Т.е. мы тут должны сами догадаться, что всё же номер Ваш тоже есть в схеме? Блин, не на ковре же у командира?! Задали вопросы вам не для того, чтобы затоптать, а чтобы думать как помочь. Здесь то зачем молчать как рыба об лёд?!
Я так полагаю, что если не дозвонились, должны посыльного отправить.
Здесь надо не полагать, а знать документы части, что они говорят о подобных случаях. В начале учебного периода проводятся занятия по оповещению. Не думаю, что такие вопросы упущены.
А телефон ЛИЧНЫЙ и ремонт, оплата связи мной не являются обязанностью перед руководством.
Об этом и речи даже не будет. Если номер указан в схеме. А написать такое в объяснениях, всё равно что красную тряпку на быка накинуть. Решать Вам..

shark78
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 19:11

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6692

Непрочитанное сообщение shark78 » 10 апр 2020, 14:53

Да номер есть в схеме оповещения.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6693

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 10 апр 2020, 14:54

QR_BBPOST Да номер есть в схеме оповещения.
Вам и дают ответы исходя из того что именно этот номер вы давали для оповещения.

shark78
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 19:11

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6694

Непрочитанное сообщение shark78 » 10 апр 2020, 15:20

Спасибо. Рапорт написан. :D

Санчес
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 17:10
Откуда: Москва

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6695

Непрочитанное сообщение Санчес » 10 апр 2020, 18:11

Вот развели-то словоблудие)))
Весь вопрос был:
Подскажите как поступить? После суточного дежурства позвонил начальник, я не взял личный мобильный телефон. Требует написать рапорт почему не был на связи.
Ответ - раз требует, то написать. И в рапорте указать правду, а не перечисленные фантазии. Не надо опускаться до обмана.

Человека пока никто ни к какой ответственности не привлекает.

ИМХО

Аватара пользователя
Threadnout
Заслуженный участник
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 08:05
Откуда: Воронеж

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6696

Непрочитанное сообщение Threadnout » 11 апр 2020, 14:19

QR_BBPOST То что командование Вас испугалось не говорит что Вы правы.
а норму привести, которая бы хотя бы намекала на какие-то обязательства? В 2 разных частях этот вопрос поднимался. В итоге приходилось оповещать посыльным (что тоже ненадежно - обязанности находиться дома в выходной день тоже нет).

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
QR_BBPOST Да номер есть в схеме оповещения.
"есть в схеме оповещения", или давали именно для схемы оповещения. Мой номер тоже был в схеме оповещения, но его туда включили по собственной инициативе. У начальника номер был еще до того, как он стал моим начальником.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
QR_BBPOST Здесь надо не полагать, а знать документы части, что они говорят о подобных случаях. В начале учебного периода проводятся занятия по оповещению. Не думаю, что такие вопросы упущены.
И? в документе части написано про оповещение по телефону. Документ части может устанавливать порядок использования личного имущества? Вы серьезно? Это из того же разряда, что в некоторых частях сейчас личные автомобили проверяют на "техническое состояние" и командиры свято верят в свою правоту.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
QR_BBPOST Об этом и речи даже не будет. Если номер указан в схеме. А написать такое в объяснениях, всё равно что красную тряпку на быка накинуть. Решать Вам..
любое объяснение, в котором намек на то, что командир дурак, а не воин - красная тряпка. Вы правы, тут выбор лично каждого.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
QR_BBPOST зависит от грамотности объяснений.
единственное с чем полностью согласен. А при каких обстоятельствах свой телефон давал не важно. Вчера расписался, а сегодня "утвердил новый порядок использования на семейном совете" :)

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6697

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 11 апр 2020, 21:46

QR_BBPOST И в рапорте указать правду, а не перечисленные фантазии.
Ну да правду. Только не может же быть правдой что плевать я хотел на ваши вызовы по телефону.

Санчес
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 17:10
Откуда: Москва

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6698

Непрочитанное сообщение Санчес » 12 апр 2020, 20:43

QR_BBPOST Только не может же быть правдой что плевать я хотел на ваши вызовы по телефону.
Почему не может? если это правда? Или это трусость?
Ну, тогда и на Путина не ругайтесь, раз сами такие...

eldar0086
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:10

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6699

Непрочитанное сообщение eldar0086 » 19 май 2020, 16:46

Здорова всем,офицер запаса, восстанавливаюсь на службу, отношение получаю через округ, кадровик округа сообщил что сформированное личное дело направлять в часть, далее часть отправляет документы в армию, далее в округ.
Разве не в ГУК военкомат должен направлять личное дело?
(Я когда первый контракт подписывал личное дело с пройденным ВВК направлял в округ далее ждал приказал с ГУКа.)

Teddi84
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 14:36

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6700

Непрочитанное сообщение Teddi84 » 05 июн 2020, 14:42

Здравствуйте! Какими документами регламентируется дежурство по таким объектам,как котельная,дизельная электростанция,водонасосная станция? Очередной начальник службы войск утверждает,что дежурные по этим объектам должны ходить на инструктаж суточного наряда,развод. Хотя в ст 261 УВС этих дежурных нет в составе суточного наряда.

Санчес
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 17:10
Откуда: Москва

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6701

Непрочитанное сообщение Санчес » 05 июн 2020, 22:13

QR_BBPOST Хотя в ст 261 УВС этих дежурных нет
При чем здесь эта статья?
261. При посещении подразделений начальниками от командира полка и выше дежурные по подразделениям обязаны немедленно докладывать об этом дежурному по полку.???
Надо руководствоваться ст. 257. Состав суточного наряда объявляется приказом командира полка на период обучения...Предусматривается следующий состав суточного полкового наряда:...
Там действительно нет дежурных по котельным, баням и ит.д.
Но есть небольшая оговорка: "При необходимости командир полка имеет право сокращать или увеличивать состав суточного наряда." (самое последнее предложение этой статьи).
Так вот, если есть необходимость в наличии таких дежурных, то командир прописывает их в составе суточного наряда в установочном приказе. Вернее, не командир, а
QR_BBPOST Очередной начальник службы войск
А командир лишь подписывает такой приказ. Но начальник службы войск такого не сделает, потому что боится прокурора и проверяющего начальника. Потому лишь
QR_BBPOST утверждает
ИМХО

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6702

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 11 июн 2020, 10:32

Штаб ВМФ г.Санкт-Петербург. Главнокомандующий ВМФ РФ Контакты
Телефон
8 (495) 604 22 76; 8 (495) 604 23 15
Факс 8 (495) 632 95 21; 8 (495) 604 23 15 https://structure.mil.ru/structure/mini ... ganization
Это командир рулит штабом из Москвы или он в СПБ с московскими номерами? Может и штаб уже в Москве? Это чтобы кто не догадался?

By_Lacky
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 21:56

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6703

Непрочитанное сообщение By_Lacky » 24 июн 2020, 22:02

Возможно ли исключение из списка войсковой части при увольнении со службы по контракту, при частичной не сдачи вещевого имущества?

Аватара пользователя
Threadnout
Заслуженный участник
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 08:05
Откуда: Воронеж

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6704

Непрочитанное сообщение Threadnout » 25 июн 2020, 00:23

QR_BBPOST Возможно ли исключение из списка войсковой части при увольнении со службы по контракту, при частичной не сдачи вещевого имущества?
легко. Главное, чтобы исключаемого всем обеспечили. А с него долги и потом стрясти можно.

Nikolai5176
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 12:52

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6705

Непрочитанное сообщение Nikolai5176 » 13 авг 2020, 13:52

прохожу службу в военном представительстве Минобороны, в адрес начальника Управления военных представительств было направлено представление к назначению (к нему приложено ходатайство о переводе в ФСВНГ). Пришел ответ - возврат без реализации по причине того, что ходатайство должно быть оформлено в адрес начальника Управления, а не в адрес начальника военного представительства. Прошу помощи, так как дичайшая путаница с определением "воинская часть", типа что военное представительство - организация Минобороны, а войсковая часть это Управление ВП и т.п. Прошу помощи не из головы, а на основе НПА или опыта подобных дел. Спасибо.

vgrezev
Активный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:09

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6706

Непрочитанное сообщение vgrezev » 11 сен 2020, 16:47

Добрый день. Возникла интересная ситуация, может кто уже сталкивался либо задавался вопросом. Приказом командира дивизии ст.пр-к освобождён от должности и этим же приказом назначен на равнозначную должность. Только лишь спустя 6 месяцев на основании приказа командира дивизии командир части издаёт приказ о назначении на должность этого ст. пр-ка, в течении 6 мес. ст. пр-к недополучает денежное довольствие.
В связи с этим вопрос, согласно п. 43 УВС ВС РФ приказ командира (начальника) должен быть выполнен беспрекословно, точно и в срок. А если в приказе командира дивизии не установлен срок его исполнения, то в течении какого срока командир части должен был издать свой приказ о назначении этого ст. пр-ка на должность? 6 месяцев является разумным сроком для исполнения приказа командира дивизии?

BRATYSHCKA
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 14:44

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6707

Непрочитанное сообщение BRATYSHCKA » 18 сен 2020, 14:58

Доброго времени суток !!! Помогите пожалуйста разобраться
В феврале 2020 года мне стало известно о не выплате полагающейся мне ежемесячной надбавки за особые условия военной службы, а именно за вхождение в состав экипажа штатной боевой (специальной) техники на гусеничном и колесном шасси, на дату обращения, данная выплата не выплачена за период с января – июнь 2020 года причины не выплаты мне не известны не смотря на неоднократные обращения по данному вопросу к непосредственным начальникам.
Так же в мае 2020 года, при получении денежного довольствия за апрель 2020 г. на мой банковский счет я обнаружил что, денежное довольствие мне пришло не в полном объеме, а именно премия за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей вместо полагающихся - 25%, выплачена в объеме – 5%.
После чего, я с просьбой разъяснить мне причины снижения полагающегося денежного довольствия, неоднократно обращался к своему непосредственному начальнику командиру взвода хранения и транспортирования 1 реактивного артиллерийского дивизиона в/ч старшему лейтенанту ФФФФФ в ходе личной беседы мне стало известно, что снижение денежного довольствия произведено по решению командира В/Ч в связи с чем, я так же с этим же вопросом обратился к командиру в/ч но до настоящего времени ответов с разъяснениями мне причин снижения денежного довольствия не дано. Обратился по данному факту в суд 22.09.2020г. назначено заседание из возражений В/Ч ясно что выплата за экипаж мне положена но командир почему то в приказ меня не внес говоря якобы данная выплата назначается на основании рапорта военнослужащего хотя в приказе МО №727 ничего про это не сказано.
Из выписки из приказа КЧ ясно что снижению же премии основанием послужило НЕ СДАЧА Физ Подготовки в октябре 2019г. и рапорт командира от 20.04.2020 г. о чем рапорт не знаю. ФП не сдаю с 2017г. по состоянию здоровья отнесен в группу ЛФК ДДН.
Взысканий не было. Нарисовали взыскание которое якобы совершено 21.04.20г. и применено 22.04.2020г. но его я буду обжаловать в апелляционной инстанции так как в первой инстанции проиграл. По данным фактам обращался в прокуратуру в июле те ответа вообще по сей день не дали сейчас обратился в главную военную прокуратуру пока молчат. Вопрос : Что делать то???????? Беспридел какой то подскажите.

beenoise
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:22

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6708

Непрочитанное сообщение beenoise » 02 окт 2020, 11:50

Всем добрый день. Требуется помощь по части руководящих документов по продовольственному обеспечению в ФСО. Кроме ППРФ от 29.12.2007 №946, какие ещё документы есть, может кто знает. Вопрос задаю потому, что офицеров (не больных, не контактных), в приказном порядке сажают на карантин на территории вне воинской части, уже почти на протяжении полугода. Сроки пребывания там от 30 суток и до бесконечности. Находимся там круглосуточно, за ворота выйти нельзя. Если за всё время пребывания один, два раза вывезут на работу, уже счастье. В качестве питания на сутки выдают коробку с холодным рационом питания. Два корытца нужно разогревать в СВЧ печи, одно корыто ("Доширак") залить кипятком, остальное похоже на состав ИРП, пакетики с кетчупом, майонезом, горчицей, джемом и прочая дрянь. В свете этого и возник вопрос, как долго по закону можно питаться этим кормом, потому как люди вынуждены питаться им и по 40 и по 50 дней, и какими документами это регламентируется.

OlesyaIP
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 12:59

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6709

Непрочитанное сообщение OlesyaIP » 05 окт 2020, 13:37

Здравствуйте, на работе сообщили что выплачивали все это время нам надбавку которая нам была не положена(документ о том что ее отменили давным давно нам показали вот только сейчас, мы же ее оформляли получается по старому документу потому что о существовании нового документа не знали).
И теперь нам говорят что будут взыскивать с нас все эти деньги за три года, и даже если уволимся то будем обязаны выплатить всю эту сумму а это у некоторых даже больше 100тысяч рублей. Это законно? Что вообще происходит! Почему за ошибки каких-то бухгалтеров должны платить около 80 сотрудников на протижении трех лет выплачивая из своей зарплаты.
Летом не дали повышение к зп как некоторым так еще и должны оказались, блин помогите, были у кого-то такие случаи??? :(

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6710

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 05 окт 2020, 17:55

QR_BBPOST Это законно?
нет

Timur1800
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 12:22

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6711

Непрочитанное сообщение Timur1800 » 06 окт 2020, 12:36

Помогите советом как поступить. В ноябре 2017 года был уволен со службы по истечению срока контракта, перед увольнением прошёл ввк, выдали выписной эпикриз. Сейчас устраиваюсь в Войска Нац Гвардии, там требуют медицинскую книжку и медицинскую характеристику. И то, и то я на руки при увольнении не получал, так как не в курсе был что их выдают на руки и что такие документы вообще выдают. Сейчас не знаю где их взять, звоню в военный госпиталь там ничего ответить не могут. Скажите как получить медицинскую характериску, имеется ли в в части информация о моем здоровье? Если и хранится, то в течении какого времени? И будет ли толк от запроса на мед. характеристику от Росгвардии? Они могут его отправить, но будет ли результат не знают. Потратил кучу времени и денег на комиссию и справки с 3 мест проживания, не хотелось бы ставить крест из за одной не выданной мне бумажки.

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6712

Непрочитанное сообщение globus » 06 окт 2020, 21:43

QR_BBPOST Помогите советом как поступить. В ноябре 2017 года был уволен со службы по истечению срока контракта, перед увольнением прошёл ввк, выдали выписной эпикриз. Сейчас устраиваюсь в Войска Нац Гвардии, там требуют медицинскую книжку и медицинскую характеристику. И то, и то я на руки при увольнении не получал, так как не в курсе был что их выдают на руки и что такие документы вообще выдают. Сейчас не знаю где их взять, звоню в военный госпиталь там ничего ответить не могут. Скажите как получить медицинскую характериску, имеется ли в в части информация о моем здоровье? Если и хранится, то в течении какого времени? И будет ли толк от запроса на мед. характеристику от Росгвардии? Они могут его отправить, но будет ли результат не знают. Потратил кучу времени и денег на комиссию и справки с 3 мест проживания, не хотелось бы ставить крест из за одной не выданной мне бумажки.
С чего-то начинать все же нужно.
1.
QR_BBPOST Сейчас устраиваюсь в Войска Нац Гвардии, там требуют медицинскую книжку и медицинскую характеристику.
По возможности уточните какой формы, попросите показать образцы, сфотографируйте для себя (по возможности)
2.
QR_BBPOST Сейчас не знаю где их взять, звоню в военный госпиталь там ничего ответить не могут.
сходите на личный прием к должностным лицам госпиталя (военной поликлиники, медпункта (куда сможете попасть), обсудите проблему, попросите подсказать пути решения, помочь в восстановлении нужных вам документов.
3.
QR_BBPOST Скажите как получить медицинскую характериску, имеется ли в в части информация о моем здоровье?
См п.2. Кроме того, неужели вы никогда самостоятельно не делали никаких документов? Если что, это подсказка. Насчет печатей , - к соответствующим должностным лицам. С уважением

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
QR_BBPOST Сейчас устраиваюсь в Войска Нац Гвардии, там требуют медицинскую книжку и медицинскую характеристику.
К кадровику в Нац Гвардии на личный прием ходили, обсуждали данный вопрос?

Timur1800
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 12:22

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6713

Непрочитанное сообщение Timur1800 » 07 окт 2020, 09:14

Я звонил в госпиталь, попал на помощника дежурного госпиталя, он сказал что мы и отдел кадров такие справки не выдаём, сказал чтобы я позвонил в военную поликлинику, но мне в поликлинике сказали, что они работают только с гражданским персоналом, военными пенсионерами и так далее. Я так понял что данную справку можно взять только в военном госпитале где я проходил ввк перед увольнением и дежурный просто сказал это, так как не особо хотел в этом разобраться. Сходить к ним лично не могу, так как место службы находится очень далеко от места проживания. Кадровик мне сказала что возможно подойдёт выписной эпикриз, но сходив на приём на поликлинику мвд мне сказали , что без этой справки не могут допустить к ввк. Звонил в военкомат узнать есть ли характеристика в моем личном деле, но ее нет. Единственный вариант который на умеостался это сделать запрос от росгвардии, но это долгий и возможно неэффективный метод...

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6714

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 07 окт 2020, 10:11

QR_BBPOST В ноябре 2017 года был уволен со службы по истечению срока контракта
и никого друзей не осталось по месту службы кто бы мог получить в части медкнижку и выслать вам?

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6715

Непрочитанное сообщение globus » 08 окт 2020, 00:18

QR_BBPOST Единственный вариант который на умеостался это сделать запрос от росгвардии, но это долгий и возможно неэффективный метод...
Найдите человека, который может Вам сделать все необходимые документы. За приличный денежный эквивалент. Вариант имеет право на существование. Пока мы живы - нет безвыходных положений :drink:

Аватара пользователя
Threadnout
Заслуженный участник
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 08:05
Откуда: Воронеж

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6716

Непрочитанное сообщение Threadnout » 08 окт 2020, 09:37

QR_BBPOST и никого друзей не осталось по месту службы кто бы мог получить в части медкнижку и выслать вам?
мне ее вообще отказались выдать в поликлиннике ФСБ - официальный отказ прислали. :)

prajnik1985
Заслуженный участник
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 03 май 2019, 08:00

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6717

Непрочитанное сообщение prajnik1985 » 15 окт 2020, 18:21

Помогите советом как поступить. В ноябре 2017 года был уволен со службы по истечению срока контракта, перед увольнением прошёл ввк, выдали выписной эпикриз. Сейчас устраиваюсь в Войска Нац Гвардии, там требуют медицинскую книжку и медицинскую характеристику. И то, и то я на руки при увольнении не получал, так как не в курсе был что их выдают на руки и что такие документы вообще выдают. Сейчас не знаю где их взять, звоню в военный госпиталь там ничего ответить не могут. Скажите как получить медицинскую характериску, имеется ли в в части информация о моем здоровье? Если и хранится, то в течении какого времени? И будет ли толк от запроса на мед. характеристику от Росгвардии? Они могут его отправить, но будет ли результат не знают. Потратил кучу времени и денег на комиссию и справки с 3 мест проживания, не хотелось бы ставить крест из за одной не выданной мне бумажки.
Скажи, что про.бали. Те кто требует эти документы сами нифига незнают, иди смело к вышестоящему командованию. говори хочу устроиться на контракт, требует документы которые в глаза не видел. вопрос решиться. уверен, что эти документы даже в списках официальных документах незначаться которые требуется на контракт, просто прихоть самодуров. и упаси Тебя боже если Ты НАЦ. ГВАРДИИ в часть по охране ВГО устраиваешься (лучше 10-летний контракт в Сирию))))))))))))

Викторияya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 02:15

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6718

Непрочитанное сообщение Викторияya » 06 ноя 2020, 02:20

Товарищи,здравствуйте!Подскажите,может кто по собственному опыту:Заполнила анкету в части на службу по контракту,сказали ждите звонка,в течении какого времени вынесут решение по мне?

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6719

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 06 ноя 2020, 02:39

QR_BBPOST Подскажите,может кто по собственному опыту:Заполнила анкету в части на службу по контракту,сказали ждите звонка,в течении какого времени вынесут решение по мне?
Данные сроки законодательно не установлены. Звоните...

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#6720

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 06 ноя 2020, 10:39

QR_BBPOST Подскажите,может кто по собственному опыту:Заполнила анкету в части на службу по контракту,сказали ждите звонка,в течении какого времени вынесут решение по мне?
Данные сроки законодательно не установлены. Звоните...
Приложение
к приказу Министра обороны РФ
от 18 августа 2014 г. N 555
Инструкция
по работе с обращениями граждан в Вооруженных Силах Российской Федерации

5. Все обращения подлежат обязательному рассмотрению в течение 30 дней со дня регистрации.

https://base.garant.ru/70747772/53f8942 ... c4ddb4c33/

В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

Т.е. основной вопрос в том, указывали ли Вы свой адрес, на который необходимо дать ответ?


Вернуться в «КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость