Архив - Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

Маша082009
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:28

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9361

Непрочитанное сообщение Маша082009 » 20 мар 2017, 15:53

alex56, спасибо вам за ответы! Как лучше поступить, общаться с УК, с паспортистом или лучше ехать в паспортный стол и с начальником общаться? Кому документы отдавать? Как паспортист говорила, она заполняет все сама. Надо подготовиться на завтра) Спасибо!

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9362

Непрочитанное сообщение этолето » 20 мар 2017, 16:17

QR_BBPOST квартира, жилое помещение. И всё
Там есть еще внизу вот такие разделы, открывается при нажатии на наименование "Права и ограничения"
Право Ограничение
Там должен быть указан собственник. И еще указывается "оперативное управление".
Например так
№ 77-77/012-77/012/009/2016-2165/1 от 21.07.2016 (Оперативное управление)
№ 77-77/012-77/012/001/2016-607/1 от 28.01.2016 (Собственность)
Вот в этом случае Вы будете обязаны обратиться к собственнику или к той организации что осуществляет оперативное управление за разрешением на прописку.

Маша082009
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:28

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9363

Непрочитанное сообщение Маша082009 » 20 мар 2017, 16:31

[ref]этолето[/ref], спасибо вам за ответ!вот как там написано:Права и ограничения
Данные отсутствуют
Данных нет(

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9364

Непрочитанное сообщение alex56 » 20 мар 2017, 16:31

QR_BBPOST Как лучше поступить, общаться с УК, с паспортистом или лучше ехать в паспортный стол и с начальником общаться?
Если она Вам уже отказывала при личном общении, то смысл ехать (мне проще - 10 мин. пешим шагом, могу позволить себе общение хоть каждый день). Может проще подать в прокуратуру? Не знаю как у Вас, но в нашей губернии подать заявление можно через сайт (выбрав на сайте соответствующую прокуратуру). Вообще я стараюсь общаться через интернет. Проще.
Но если хотите совет - пока бьетесь за справедливость, попробуйте через сайт МО РФ переслать нач. 1 отдела ЗапРУЖО просьбу дать разрешение на регистрацию. Из дома тоже выходить не нужно. Напечатали на компе, распечатали, подписали, отсканировали и отправили.

Маша082009
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:28

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9365

Непрочитанное сообщение Маша082009 » 20 мар 2017, 17:01

alex56, спасибо вам большое за ответ! Мы тоже стараемся общаться через почту или письменно. Но сколько раз отправляли, результата нет, по другим вопросам. Раньше была любимая всеми Славянка, сейчас новая УК)))) Хотим установить счетчики на воду уже, как пол года, но нам сказали менять стояк, предложили на пластмас., но, тогда надо менять всем, дом очень старый. Переплачиваем за воду. Писали в двух экземплярах с подписью и ничего( Прошло 3 месяца) Я очень извиняюсь, что не по теме написала, я к тому, что у нас тут что письменно, что не письменно, через почту или нет, результата нет( Как вы написали, отправлять документы в РУЖО, но как мне сказали это ждать 30 дней( а на счет прокуратуры, если есть небольшой долг по кв, как быть в этой ситуации? Спасибо !

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9366

Непрочитанное сообщение alex56 » 20 мар 2017, 17:06

QR_BBPOST Но сколько раз отправляли, результата нет, по другим вопросам.
Мне ответы всегда приходят (чаще отписки, но ответ обязательно). У Вас там совсем распустились. :)

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
QR_BBPOST а на счет прокуратуры, если есть небольшой долг по кв, как быть в этой ситуации?
Прокуратуру это не волнует. Нарушение закона в отказе приема документов. Ответ из прокуратуры тоже придет через 30 дней. :)

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9367

Непрочитанное сообщение этолето » 20 мар 2017, 17:09

QR_BBPOST вот как там написано:Права и ограничения
Даже хорошо что данных нет. Ордер у Вас есть, красной полосы на нем нет, надписи служебное тоже нет. Оперативного управления нет. Я никаких препятствий в регистрации не вижу. Но коли документы не принимают, отправьте их почтой заказным, сходите в приемные часы к начальнику или к более старшему начальнику из паспортного стола, есть такой личный прием по записи. Можно и в администрацию города тоже на прием сходить. А официальный то есть письменный отказ обжаловать. (Например они напишут зарегистрировать не можем не имеем права, по следующим причинам.... обращайтесь в Ружо). Вы тогда и обратитесь. А так они Вас просто гоняют туда не знаю куда.

Маша082009
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:28

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9368

Непрочитанное сообщение Маша082009 » 20 мар 2017, 19:34

Спасибо всем! Завтра пойдем на почту! Итог, если интересно, напишу.

Маша082009
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:28

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9369

Непрочитанное сообщение Маша082009 » 22 мар 2017, 14:31

Добрый день! Сходила на почту, отправила заказное письмо с уведомл. начальнику УФМС, на что мне на почте сказали, зря отправляете, он заказные письма не берет и не вскрывает, не в его "компетенции". Сказали, пролежит дней 30 и обратно к вам. Что делать? Извините, что не в эту ветку пишу, можете перенести куда надо. Спасибо

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9370

Непрочитанное сообщение alex56 » 22 мар 2017, 14:44

QR_BBPOST Что делать?
Зарегистрируйтесь на сайте госуслуги и отправьте через этот сайт.
А вообще я уже третий раз советую - напишите в прокуратуру.

хищник
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 23:41

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9371

Непрочитанное сообщение хищник » 22 мар 2017, 17:51

Добрый день! Сходила на почту, отправила заказное письмо с уведомл. начальнику УФМС, на что мне на почте сказали, зря отправляете, он заказные письма не берет и не вскрывает, не в его "компетенции". Сказали, пролежит дней 30 и обратно к вам. Что делать? Извините, что не в эту ветку пишу, можете перенести куда надо. Спасибо
А в какой УФМС ? Их уже год как нет как структуры!

Маша082009
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:28

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9372

Непрочитанное сообщение Маша082009 » 28 мар 2017, 19:32

Всем добрый вечер! Я отправила письмо с уведомлением на нач паспортного стола и зарег на госуслугах. Сегодня была в пасп столе. Он сказал, что не имеет права меня зарегистрировать, т.к. Нет разрешение от собственника, т.е. Минобороны. У нас только ордер на квартиру. Сказал, что подготовит бумаги для суда и сказал, что еще в суде никто не выигрывал. Ехать нам в Ружо, заключать соцнайм с ними, после меня прописывать. Но есть нюанс, ордер выдавался на отца, маму мужа и на него. Родители давно разошлись и поочереди выписались. Остался только он, ну и наш ребенок( зарегистр). Хотелось бы проконсультироваться, когда поедем в Ружо, не заберут ли квартиру у мужа? Стоит ли заключать соцнайм с ними? После хотим приватизировать, не будет ли проблем? В чем подвох в заключении соцнайма? Спасибо. Можно в личку мне. Пожалуйста, проконсультируйте!
Добрый день еще раз. Сегодня позвонила в МО, мне сказали, что наша кв не служебная, надо в ДЖО, все время гоняют туда сюда. Сказали, перезаключать ДСН, включить меня, кв постоянная(ордер от 83 г). Если отправлять им на почту, то еще ждать ответа долго, можно ли посетить лично ДЖО без записи? А то вишу в воздухе БОМЖ (
Пожауйста, перенесите в нужную тему! Или я могу повторить в другой теме?

света_495
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:20

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9373

Непрочитанное сообщение света_495 » 17 май 2017, 07:56

Здравствуйте! Подскажите ,жилищный представитель в части , имеет право самостоятельно не уведомляя военнослужащего взять справки в отделении кадров и отвести в РУЖО?

селянка
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 08:46

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9374

Непрочитанное сообщение селянка » 17 май 2017, 09:44

QR_BBPOST Подскажите ,жилищный представитель в части , имеет право самостоятельно не уведомляя военнослужащего взять справки в отделении кадров и отвести в РУЖО?
КЧ
QR_BBPOST имеет право самостоятельно
а через кого( НОКиС, жил.представитель, пом.по правовой, священник...) дело десятое :)

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9375

Непрочитанное сообщение alex56 » 17 май 2017, 09:52

QR_BBPOST жилищный представитель в части , имеет право самостоятельно не уведомляя военнослужащего взять справки в отделении кадров и отвести в РУЖО?
Есть приказ МО РФ о взаимодействии между в/ч и ДЖО и кроме того есть ФЗ о госуслугах, согласно которого ДЖО обязана самостоятельно запрашивать необходимые справки, которые находятся в распоряжении в/ч, т.е. в Вашем личном деле.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
QR_BBPOST Он сказал, что не имеет права меня зарегистрировать, т.к. Нет разрешение от собственника, т.е. Минобороны.
Не прав, т.к. регистрация носит уведомительный характер (Вы уведомляете УФМС или как сейчас этот орган называется, о том, что вселились и проживаете по такому то адресу), а он обязан уведомить собственника о том, что Вас зарегистрировали в его собственности.

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9376

Непрочитанное сообщение voin73 » 17 май 2017, 10:51

Есть у кого-нибудь новые номера телефонов на Садово-Спасской? Старые номера не актуальны.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

селянка
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 08:46

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9377

Непрочитанное сообщение селянка » 20 май 2017, 07:07

QR_BBPOST Старые номера не актуальны.
это тенденция(концы в воду) телефоны обгадившихся департаментов не обновляються, платежные реквизиты госпошлины специализированых ГВС не редактируються...у форумчан получивших свежие(этого года) ответы
QR_BBPOST Садово-Спасской
могут быть тел. исполнителей

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9378

Непрочитанное сообщение voin73 » 21 май 2017, 09:26

QR_BBPOST Старые номера не актуальны.
это тенденция(концы в воду) телефоны обгадившихся департаментов не обновляються, платежные реквизиты госпошлины специализированых ГВС не редактируються...у форумчан получивших свежие(этого года) ответы
QR_BBPOST Садово-Спасской
могут быть тел. исполнителей
Не хочет никто новые телефоны на форум выкладывать. :)
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

evau
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 13:41
Откуда: МО

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9379

Непрочитанное сообщение evau » 25 май 2017, 16:07

QR_BBPOST Старые номера не актуальны.
это тенденция(концы в воду) телефоны обгадившихся департаментов не обновляються, платежные реквизиты госпошлины специализированых ГВС не редактируються...у форумчан получивших свежие(этого года) ответы
QR_BBPOST Садово-Спасской
могут быть тел. исполнителей
Не хочет никто новые телефоны на форум выкладывать. :)

Спасибо всем тем, кто всегда пропускает без очереди с маленьким ребенком в РУЖО на Садовой-Спасской. У мня есть телефон 84956930938

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9380

Непрочитанное сообщение voin73 » 25 май 2017, 18:17

QR_BBPOST Спасибо всем тем, кто всегда пропускает без очереди с маленьким ребенком в РУЖО на Садовой-Спасской. У мня есть телефон 84956930938
Спасибо, мне уже не актуально. Надо в шапку темы новые телефоны понемногу перемещать.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Сегодня ножками дошел и наконец-то решил свой вопрос. Хотя так как он решился благодаря сотрудникам ДЖО, лучше бы я и не напрягался, а жил бы так как и жил раньше. В ДЖО офицер-распоряженец вообще не считается за человека и служебка ему не положена. Живешь ты в общаге 15 кв.метров, ну и живи десятилетиями, даже если вокруг тебя годами пустые комнаты большего размера стоят, а в некоторых гастарбайтеры живут. Вся эта переписка с ДЖО, длящаяся годами, 5-кратно сданный комплект документов ... с десяток посещений ДЖО и вот наконец-то сегодня выдали договор найма сроком на 1 год!!! Спасибо вам с кисточкой руководители ДЖО. Чтобы все ваши проблемы вот так всегда решались. Вы мной прокляты пофамильно до третьего колена.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Neotvratim
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 10:38

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9381

Непрочитанное сообщение Neotvratim » 05 июн 2017, 10:48

Подскажите пожалуйста, проходил службу в в/с Московской области, был там признан нуждающимся, но квартиру не получал, как и поднаем, часть закрыли и перевели меня в другу в/ч, так же в МО. Подскажите, как мне сняться с нуждающегося по старому месту службы ( какие документы необходимы), чтобы в последующем признаться по новому месту. Телефоны РУЖО не доступны. Проконсультируйте пожалуйста.

Аватара пользователя
Игорь19742012
Постоянный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:07

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9382

Непрочитанное сообщение Игорь19742012 » 06 июн 2017, 17:02

Подскажите пожалуйста, проходил службу в в/с Московской области, был там признан нуждающимся, но квартиру не получал, как и поднаем, часть закрыли и перевели меня в другу в/ч, так же в МО. Подскажите, как мне сняться с нуждающегося по старому месту службы ( какие документы необходимы), чтобы в последующем признаться по новому месту. Телефоны РУЖО не доступны. Проконсультируйте пожалуйста.
Не надо сниматься со старого места службы. Привезите (вышлите письмом ) документы в РУЖО, которые подтверждают Ваш перевод на новое место службы. У Вас учёт, как нуждающегося в жилье ведётся в РУЖО, а не в в/ч как раньше. И распределять будет РУЖО, а не в/ч.
Документы, думаю: приказы о переводе и зачислении в списки новой в/ч, справки о составе семьи и о том , что Вы военнослужащий.
Всё, о чём говорил по док-ам, естественно в Ваше подордерное дело копии, кроме справок. А вообще по приказам взять выписки с постановкой на исходящий в Вашей новой в/ч. Если зарегистрированы и в паспорте стоит отметка о регистрации Вас и членов семьи на новом месте, то копии туда же - в дело. Остальное - на месте в РУЖО подскажут, чего не хватает. Лучше лично самому скататься . Так быстрее и надёжней. Все "подводные камушки" всплывут, если они есть. Справки и копии в части сделать, думаю дело одного дня.

Neotvratim
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 10:38

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9383

Непрочитанное сообщение Neotvratim » 06 июн 2017, 23:59

Подскажите пожалуйста, проходил службу в в/с Московской области, был там признан нуждающимся, но квартиру не получал, как и поднаем, часть закрыли и перевели меня в другу в/ч, так же в МО. Подскажите, как мне сняться с нуждающегося по старому месту службы ( какие документы необходимы), чтобы в последующем признаться по новому месту. Телефоны РУЖО не доступны. Проконсультируйте пожалуйста.
Не надо сниматься со старого места службы. Привезите (вышлите письмом ) документы в РУЖО, которые подтверждают Ваш перевод на новое место службы. У Вас учёт, как нуждающегося в жилье ведётся в РУЖО, а не в в/ч как раньше. И распределять будет РУЖО, а не в/ч.
Документы, думаю: приказы о переводе и зачислении в списки новой в/ч, справки о составе семьи и о том , что Вы военнослужащий.
Всё, о чём говорил по док-ам, естественно в Ваше подордерное дело копии, кроме справок. А вообще по приказам взять выписки с постановкой на исходящий в Вашей новой в/ч. Если зарегистрированы и в паспорте стоит отметка о регистрации Вас и членов семьи на новом месте, то копии туда же - в дело. Остальное - на месте в РУЖО подскажут, чего не хватает. Лучше лично самому скататься . Так быстрее и надёжней. Все "подводные камушки" всплывут, если они есть. Справки и копии в части сделать, думаю дело одного дня.
спасибо!!!

Охотник711
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 11:51

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9384

Непрочитанное сообщение Охотник711 » 10 июн 2017, 11:54

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу получения справки о необеспеченности служебным жильём. Я кадровый офицер, выпустился в 2012 году и военной академии связи (г.Санкт-Петербург), справка о необеспеченности служебным жильём с академии есть. По распределению попал служить в г.Наро-Фоминск (Московской области) в/ч 19612 (4-я гвардейская танковая Кантемировская дивизия). Так как должность была занята, я находился в распоряжении командира части, проживал у знакомых, никакого служебного жилья не оформлял. Через месяц я был переведён в другую часть. То есть я был в распоряжении месяц. В новой части предоставил справку о необеспеченности служебным жильём с академии, но мне сказали что ещё нужна справка с предыдущего места службы,даже если я находился там всего месяц и в распоряжении командира части. Подскажите пожалуйста где мне получить эту справку? В самой части или нужно ехать в РУЖО, если да то в какое? Где оно находится? Какие документы нужны для получения этой справки? Заранее благодарю за ответ.

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9385

Непрочитанное сообщение desantura » 13 июн 2017, 11:36

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу получения справки о необеспеченности служебным жильём. Я кадровый офицер, выпустился в 2012 году и военной академии связи (г.Санкт-Петербург), справка о необеспеченности служебным жильём с академии есть. По распределению попал служить в г.Наро-Фоминск (Московской области) в/ч 19612 (4-я гвардейская танковая Кантемировская дивизия). Так как должность была занята, я находился в распоряжении командира части, проживал у знакомых, никакого служебного жилья не оформлял. Через месяц я был переведён в другую часть. То есть я был в распоряжении месяц. В новой части предоставил справку о необеспеченности служебным жильём с академии, но мне сказали что ещё нужна справка с предыдущего места службы,даже если я находился там всего месяц и в распоряжении командира части. Подскажите пожалуйста где мне получить эту справку? В самой части или нужно ехать в РУЖО, если да то в какое? Где оно находится? Какие документы нужны для получения этой справки? Заранее благодарю за ответ.
Запросите эту справку, что жильём не обеспечивались в той части, в которой находились в распоряжении! Обычно их строевая выдаёт или отдел кадров.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9386

Непрочитанное сообщение Замзав » 21 июн 2017, 15:50

Всем добрый день!
QR_BBPOST Приём по личным вопросам каждый вторник с 10-00 до 14-00 ТОЛЬКО по предварительной записи в кабинете 103. При записи на приём необходимо иметь при себе полный пакет документов, необходимый для решения вопроса.
Подскажите, коллеги, в шапке ветки эта информация актуальна?
Хочу решить проблему по сдаче служебного жилья, в связи с тем, что начался процесс обновления, проверок справок и оформления по постоянному жилью.
Самое первое из всех проблем это как сдать, кто должен принять, какой порядок и действия - на выходе нужна справка о сдаче жилья для предоставления сотрудникам ДЖО.
Из шапки ветки - "при себе полный пакет документов, необходимый для решения вопроса".
А что именно то надо показать?
Договор был, но он не продлевался.
Служил, но уволен.
Есть старые выписки из финл/счета.
Есть старые выписки из домовых книг по месту регистрации и старые архивные по получению служебного жилья.
Что в управлении в 103 кабинете надо еще показать, чтобы попасть на личный прием?
Спасибо.

Николай Ковалев
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:47

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9387

Непрочитанное сообщение Николай Ковалев » 23 июн 2017, 17:10

Есть у кого-нибудь новые номера телефонов на Садово-Спасской? Старые номера не актуальны.

Николай Ковалев
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:47

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9388

Непрочитанное сообщение Николай Ковалев » 23 июн 2017, 21:03

Приветствую, господа офицеры и военные пенсионеры!
Второй день не могу дозвониться ни на Садово-Спасскую, ни на Знаменку,19.
Пожалуйста, подскажите:
а) после подачи всех требуемых документов на Садово-Спасскую о сдаче мной служебного жилья , как долго (в рабочих днях) готовится "Справка о сдаче специализированного жилого помещения" (служебной квартиры)?;
б) куда подъехать за получением "Справка о сдаче специализированного жилого помещения" - на Садово-Спасскую или на Знаменку,19 ?
Спасибо огромное за ответ.

rotor
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 16:52

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9389

Непрочитанное сообщение rotor » 30 июн 2017, 15:01

Есть у кого-нибудь новые номера телефонов на Садово-Спасской? Старые номера не актуальны.
8(495) 693-09-38 или 693-09-47 (делопроизводство)

simka_81
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:05

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9390

Непрочитанное сообщение simka_81 » 03 авг 2017, 11:27

Здравствуйте. Я военнослужащая, служу в моск.обл. В 2015 г. признана нуждающейся в служ.жилье, получила уведомление, жилья нет до сих пор. Прописана(постоянная регистрация) при своей вч. Родился ребёнок, прописан со мной. Какие документы нужны что бы признать его нуждающимся , вписать в своё уведомление. Поскольку по эл. почте не отвечают и дозвониться тоже не могу, придётся ехать. Хочу сразу подготовить нужные документы, чтоб 10 раз не кататься впустую.
Заранее спасибо за ответ.


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя