Обеспечение всеми видами довольствия при переводе

dvizenie
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:02
Откуда: Санкт-Петербург

Обеспечение всеми видами довольствия при переводе

#31

Непрочитанное сообщение dvizenie » 19 дек 2016, 00:50

значит, рапорта направляйте по почте. В свое время я так запускал десятки рапортов.
Это хорошее решение, чтобы потянуть 8-) Неделю один рапорт будет идти.
Я завтра, точнее уже сегодня, попробую зарегистрировать первый рапорт на проведение расследования. Если не пройдет, то почта мне в помощь.
Вопрос: ответ обязательно ждать по почте или начальство может сразу отреагировать оживленными действиями? или и так и так скорее всего))
пища для размышлений прокурору
В моем ВВУЗе там пища для размышлений не только прокуратуре 8-) Только почему то все тормозиться в прокуратуре. У нас на начальника постоянно что-то пишут, но...уходит только сам офицер, кто написал. Хотя...знаю точно, что тут масштабы больше чем на Балтийском Флоте ;)
имею ввиду общую ситуацию. какова основная информация? Какие даты указаны?
Меня вызвал начальник отдела кадров. Сказал, что ему позвонили из Москвы и сказали, что приказ на меня подписал. Довел номер и дату. Самого приказа пока в институте пока нет. Женщина из кадров сказала, что как только она получит приказ, то сообщит. Как я понимаю, это и будет даты, от которой все отсчитываться будет.

Вопрос, про воздействие на меня (исходя из моего положения на сегодня) со стороны начальства я не просто задал, ибо как только они начнут поддавливать меня по срокам и я начну затягивать, писать рапорта через почту и т.д., то они начнут как-то административно решать. Как?
Я отчислен и назначен на должность в в/ч одним приказом. В каком я статусе сейчас? Какие методы воздействия?

Мы, адъюнкты, и так два года были между двух огней....по штату отвечает за нас науч.отдел, но внутренним приказом отданы в рабство кафедре. Но как только прилетает очередная пи...дюлина, то все начинают отмахиваться))))) А сейчас получается, что я завис между трех сторон))))
Требуй невозможного, получишь максимум

Аватара пользователя
Ирония
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 00:47

Обеспечение всеми видами довольствия при переводе

#32

Непрочитанное сообщение Ирония » 12 янв 2017, 19:33

Здравствуйте! Мне выдали на руки военный билет, оформленный о переводе, и предписание на убытие в другую часть соединения. И все! Ни выписки о прыжках, ни выписки о сдаче физо, ни справки о секретности, ни рапорта о сдаче дел и должности?! Ребята, что происходит? Приказ о переводе не доводили под подпись, время на сдачу дел не предоставили: 9-го вышли с праздников, 10 прибыть в новую часть. Разве так бывает?
Фортуна всем подряд не улыбается. Не то за сумасшедшую сочтут.

startexoiapi
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 20:27

Обеспечение всеми видами довольствия при переводе

#33

Непрочитанное сообщение startexoiapi » 26 апр 2017, 12:44

Добрый день! Перевелся к новому месту службы. Отнес по службам аттестаты: прод, вещь, денежный и 2ндфл, аттестат вооружения. Написал рапорта на постановку на все положенные виды довольствия, на регистрацию при части, на обеспечение оружием и средствами защиты. Осталось написать рапорт на компенсацию проезда ЖД транспортом к новому месту службы меня и супруги, после "прописки" напишу на выплату всвязи с переводом ((не помню как называется) оклад на меня и 1/4 оклада на жену) так же о постановке в очередь нуждающихся в жилом помещении (с приложением справки о сдаче жилья на старом месте службы) расскажите пожалуйста не забыл ли что-то ??

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

Обеспечение всеми видами довольствия при переводе

#34

Непрочитанное сообщение globus » 26 апр 2017, 13:38

QR_BBPOST расскажите пожалуйста не забыл ли что-то ??
Разве что рапорт о принятии дел и должности с приложеним актов. Остальные рапорта - по мере наступления проблем. А так - грамотно поступили.
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

startexoiapi
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 20:27

Обеспечение всеми видами довольствия при переводе

#35

Непрочитанное сообщение startexoiapi » 26 апр 2017, 13:54

QR_BBPOST расскажите пожалуйста не забыл ли что-то ??
Разве что рапорт о принятии дел и должности
Это в первый же день написал. Спасибо за информацию!

Nastena1985
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 10:32

Обеспечение всеми видами довольствия при переводе

#36

Непрочитанное сообщение Nastena1985 » 10 окт 2017, 20:29

Скажите, пожалуйста, в течение какого срока должно быть отработано отношение на перевод? Имеется ввиду, что вышестоящему руководству бумага пришла, а до службы она идёт уже третью неделю и все никак не дойдет до кадровика, чтобы та писала представление. Есть у этого отношения срок?


Вернуться в «КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя