Договор найма служебки

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28528
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

Re: Договор найма служебки

#211

Непрочитанное сообщение Знак » 14 дек 2023, 18:04

Добрый вечер, участники форума. Возникла сложная ситуация, прошу помочь разобраться. Первый контракт 95 году. Стою в очереди на ЖС- члены семьи супруга несовершеннолетняя дочь и совершеннолетний сын. Проживаю в служебном жилье полученном в 2018 году, на момент получения служебного жилья старший ребенок учился на очном отделении вуза, служебная квартира была получена на всех членов семьи. Продолжаю служить. Договор на служебное жилье был заключен до окончания контракта, но неверно поставлена дата окончания договора. До предельного возраста осталось служить 1 год. Сейчас меня принуждают перезаключить договор на служебное жилье при этом отказываются вписать в договор и сохранить прописку моего взрослого сына, т.к. он, якобы, уже не является членом моей семьи в силу отсутствия оснований признавать его таковым. Иного жилья, где бы он мог проживать и быть прописан у него нет. Отсюда вопрос правомерны ли действия органов ДЖО? И повлияет ли факт отсутствия прописки сына со мной и оформления его в договоре на служебное жилье на получение субсидии на всех членов семьи, включая сына, (нуждающимся он признавался в составе семьи).
[
Актуален вопрос ? Или чем закончилось... ?

Dimon548
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 21:33

Re: Договор найма служебки

#212

Непрочитанное сообщение Dimon548 » 29 фев 2024, 14:44

Добрый день! На данный момент я проживаю в 2-комнатной квартире, квартиру получал на семью из 4-х человек (я, жена и двое детей), все имеют постоянную прописку в служебной квартире . Мне нужно продлить очередной договор найма, но за время найма закончившегося договора я развёлся, жена и дети по-прежнему прописаны по моему месту жительства. Что мне необходимо сделать и какие документы предоставить, чтобы продлить договор найма на эту квартиру?


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ СЛУЖЕБНОГО ЖИЛЬЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 53 гостя