Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 20 дек 2012, 16:04

Перечень военных санаториев: здесь
Военные здравницы МО РФ: здесь
Основной сценарий заказа путевки здесь: ссылка
Тема: Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

surami
Активный участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 17:51

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17161

Непрочитанное сообщение surami » 05 окт 2021, 14:33

А какие прогнозы на старт приема заявок на 2022 год? Как обычно 1 ноября? Или могут быть какие-то козни, чтобы всех запутать? Поделитесь , если кто владеет информацией.
В прошлом году началось 30 октября, в позапрошлом - насколько мне помниться 25 октября, до этого с 1 ноября было. А было и с января месяца. Надо смотреть сайт МО о начале реализации. https://sc.mil.ru/social/health/sanatoriums/request.htm

marina2702

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17162

Непрочитанное сообщение marina2702 » 05 окт 2021, 17:09

Подписана в Telegrame на МилРу. Вот, что они недавно написали: "В 2020ом году старт продаж в санатории был дан 30го октября, что дало большую фору нашим читателям, в этом году мы так же будем оповещать Вас, для этого оставайтесь в рядах наших читателей и следите за рассылками.' Так что, будем следить :)

Аватара пользователя
Вася Ветров
Заслуженный участник
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:55
Откуда: Центр России

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17163

Непрочитанное сообщение Вася Ветров » 06 окт 2021, 17:00

marina2702, ну соврали же они... 1 ноября в 00:00 Мск стартанули в прошлом году... :?
Или память подводит? :oops: Гляну в архивах...

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Блин, и вправду 30-го отправлял :D :drink:

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17164

Непрочитанное сообщение nlm » 07 окт 2021, 13:01

Добрый день. Может, кто-то подскажет, как решить проблему. Заключается она в том, что я всегда направляю заявки на себя и приятельницу в форме on-line бронирования. Для удобства делаю это в телефоне, так как заполненные ранее поля заявки сохраняются, т.е. при переходе в каждое заполняемое поле и нажатии первых букв (цифр) сразу отображается полная информация. При заполнении с ПК все каждый раз надо заполнять полностью и на себя, и на приятельницу. А на это требуется дополнительное время. Попробовала сегодня зайти на сайт МО и в игровом варианте заполнить заявку, выбрав СКК Сочинский из списка санаториев. Сразу всплыло вот такое сообщение:
Привести смартфон в нормальное состояние получилось. Попробовала войти в режим он-лайн бронирования санаториев других регионов, все работает нормально, такая гадость не всплывает. Но мы всегда оформляем заявки только в филиалы СКК Сочинский (http://skk-sochi.ru/).
Может, кто-нибудь подскажет, как все-таки решить эту проблему, т.к. при заполнении с ПК уйдет дополнительное время, которое не хочется терять.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Screenshot_20211007-121607_Yandex.jpg
Вот эта гадость всплывает в смартфоне при переходе в режим заполнения заявки в санатории СКК Сочинский.
Надеюсь, понятно, что ни на какие подобные сайты я вообще никогда не захожу.

Зинуля
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 17:37

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17165

Непрочитанное сообщение Зинуля » 07 окт 2021, 13:19

[quote="nlm"]Добрый день. Может, кто-то подскажет, как решить проблему. Заключается она в том, что я всегда направляю заявки на себя и приятельницу в форме on-line бронирования. Для удобства делаю это в телефоне, так как заполненные ранее поля заявки сохраняются, т.е. при переходе в каждое заполняемое поле и нажатии первых букв (цифр) сразу отобража
Похоже на мошенников. Сотовый, на который предлагают перевести деньги зарегистрирован в Томске. Сходите к своему оператору для начала и выясните с ним что это.

Зинуля
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 17:37

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17166

Непрочитанное сообщение Зинуля » 07 окт 2021, 13:19

[quote="nlm"]Добрый день. Может, кто-то подскажет, как решить проблему. Заключается она в том, что я всегда направляю заявки на себя и приятельницу в форме on-line бронирования. Для удобства делаю это в телефоне, так как заполненные ранее поля заявки сохраняются, т.е. при переходе в каждое заполняемое поле и нажатии первых букв (цифр) сразу отобража
Похоже на мошенников. Сотовый, на который предлагают перевести деньги зарегистрирован в Томске. Сходите к своему оператору для начала и выясните с ним что это.

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17167

Непрочитанное сообщение nlm » 07 окт 2021, 14:01

Добрый день. Может, кто-то подскажет, как решить проблему. Заключается она в том, что я всегда направляю заявки на себя и приятельницу в форме on-line бронирования. Для удобства делаю это в телефоне, так как заполненные ранее поля заявки сохраняются, т.е. при переходе в каждое заполняемое поле и нажатии первых букв (цифр) сразу отобража
Похоже на мошенников. Сотовый, на который предлагают перевести деньги зарегистрирован в Томске. Сходите к своему оператору для начала и выясните с ним что это.
То, что это мошенники, сомнения не вызывает. Ни по каким ссылкам я не перехожу, "Ок" не нажимаю.
Вопрос в том, что я не могу войти в режим он-лайн заполнения заявки ТОЛЬКО в нужный СКК Сочинский и только со смартфона. При входе с ПК - все работает нормально, но получится намного дольше. А в час "Ч" дорогА каждая секунда.

Отправлено спустя 31 минуту 11 секунд:
20211007_140528.jpg

surami
Активный участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 17:51

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17168

Непрочитанное сообщение surami » 07 окт 2021, 15:46

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Вот эта гадость всплывает в смартфоне при переходе в режим заполнения заявки в санатории СКК Сочинский.
Надеюсь, понятно, что ни на какие подобные сайты я вообще никогда не захожу.
Изображение
Вирусы!!! Вирус - вымогатель!

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17169

Непрочитанное сообщение nlm » 07 окт 2021, 16:01

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Вот эта гадость всплывает в смартфоне при переходе в режим заполнения заявки в санатории СКК Сочинский.
Надеюсь, понятно, что ни на какие подобные сайты я вообще никогда не захожу.
Изображение
Вирусы!!! Вирус - вымогатель!
Про вирус-вымогатель все понятно. Вход на сайт МО РФ и в заявки СКК других регионов - все чисто: входи и заполняй. Данная гадость блокирует экран только для сочинских санаториев. Я сумела избавиться от блокировки экрана и перезагрузила смартфон. Может, кто подскажет, как избавиться от этой дряни при входе в режим заполнения заявки КОНКРЕТНО в СКК Сочинский, т.е. вход на сайт //skk-sochi.ru???
Обращаться к оператору мобильной связи, на мой взгляд, нет смысла - вопрос не по их части. Вирус-блокиратор срабатывает только при переходе на сайте МО на конкретный сайт ОДНОГО СКК.

Аватара пользователя
Helen2207
Заслуженный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 11:43
Откуда: Сибирь

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17170

Непрочитанное сообщение Helen2207 » 07 окт 2021, 16:02

nlm, у меня именно это давненько всплывает на Сочинских санаториях, если просто переходить с сайта МО на их сайты с телефона :D

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17171

Непрочитанное сообщение nlm » 07 окт 2021, 16:14

nlm, у меня именно это давненько всплывает на Сочинских санаториях, если просто переходить с сайта МО на их сайты с телефона :D
Предполагаю, что мы с Вами не одиноки, и, видимо, поймали эту дрянь при переходе с телефона на сайт МО по ссылке, указанной в каком-либо сообщении.
Возможно, найдутся на этом форуме продвинутые люди и что-нибудь подскажут?
Как вариант - попробовать очистить кэш приложения Samsung internet???? Но ОЧЕНЬ боюсь возникновения других, более серьезных проблем, и потери данных. Никогда такое не проделывала. Стоит ли рисковать из-за одного сайта?

Аватара пользователя
Етитма
Заслуженный участник
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 20:26
Откуда: СТОЛЬГРАД

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17172

Непрочитанное сообщение Етитма » 07 окт 2021, 17:59

Если это всплывает только на одном сайте со смартфона, а на других нет, то это свидетельствует о том, что вирус на сайте, а не в смартфоне. Звоните/пишите в этот СКК и подайте жалобу о невозможности подать заявку из-за вируса на сайте.

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17173

Непрочитанное сообщение nlm » 07 окт 2021, 18:35

Если это всплывает только на одном сайте со смартфона, а на других нет, то это свидетельствует о том, что вирус на сайте, а не в смартфоне. Звоните/пишите в этот СКК и подайте жалобу о невозможности подать заявку из-за вируса на сайте.
А почему всплывает только при входе на сайт со смартфона? Ведь с ПК не всплывает. Поэтому, наверное, проблема не с сайтом, а с чем-то другим. Конечно, спасибо за совет, позвоню на всякий случай в службу тех. поддержки не только СКК, но и МО.

TIO2
Заслуженный участник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 20:40

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17174

Непрочитанное сообщение TIO2 » 07 окт 2021, 19:00

Предполагаю, что мы с Вами не одиноки, и, видимо, поймали эту дрянь при переходе с телефона на сайт МО по ссылке, указанной в каком-либо сообщении.

Как то я решила тоже посетить сайт Сочинского со смартфона, вылезала такая же ерунда

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17175

Непрочитанное сообщение nlm » 07 окт 2021, 19:41

Только что посетила фирменный салон Samsung, в котором приобретала смартфон. Ребята, в том числе и с сервисной службы возились с проблемой очень долго. Многое перепробовали, чтобы устранить проблему. Даже на своем телефоне проиграли вход на сайт - итог такой же, блокировка окна. В конце концов сказали, что это завирусован сам сайт СКК Сочинский именно в версии при использовании смартфонов (оказывается вход с ПК и телефона разный). Порекомендовали обратиться в СКК Сочинский и МО. Так что, ЕТИТМА был прав (молодые люди его ответ не видели).

Дегустатор
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 23:53

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17176

Непрочитанное сообщение Дегустатор » 07 окт 2021, 20:41

QR_BBPOST В конце концов сказали, что это завирусован сам сайт СКК Сочинский именно в версии при использовании смартфонов
На официальном сайте mil.ru убрана ссылка СКК Сочинского, видимо на нем ведутся какие то работы, сайт остался без защиты, вот и прут вирусы- я так дууумаю. :oops:

Отправлено спустя 14 минут 48 секунд:
Хотя если посмотреть через "Центр отдыха "Сочи", то там ссылка на сайт осталась.

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17177

Непрочитанное сообщение nlm » 07 окт 2021, 20:47

QR_BBPOST В конце концов сказали, что это завирусован сам сайт СКК Сочинский именно в версии при использовании смартфонов
На официальном сайте mil.ru убрана ссылка СКК Сочинского, видимо на нем ведутся какие то работы, сайт остался без защиты, вот и прут вирусы- я так дууумаю. :oops:
Только что в салоне неоднократно заходили на сайт через официальный сайт МО и с моего, и со своих телефонов, и с ПК. Ссылка срабатывает при входе с телефонов, в т.ч. и в безопасном режиме, и тут же всплывает окно блокировки. С ПК - все нормально. Первый раз такая проблема возникла летом, когда входила по ссылке из сообщения.
Мой телефон протестировали, сказали, что с ним все в порядке. Проблемы с сайтом конкретного СКК.

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17178

Непрочитанное сообщение Rom_S » 07 окт 2021, 20:48

Кстати, сейчас зашёл на сайт СКК Сочинский. Там до сих пор висит
с 1 августа 2021 г. до особого указания осуществлять прием и размещение потребителей соответствующих услуг (каждого прибывшего) при условии предъявления ими одного из следующих документов (сведений):

Ещё не отменили?
Это что получается, на следующий год без прививки в санатории не примут?
(я не вакцинировался)

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17179

Непрочитанное сообщение nlm » 07 окт 2021, 22:27

Кстати, сейчас зашёл на сайт СКК Сочинский. Там до сих пор висит
с 1 августа 2021 г. до особого указания осуществлять прием и размещение потребителей соответствующих услуг (каждого прибывшего) при условии предъявления ими одного из следующих документов (сведений):

Ещё не отменили?
Это что получается, на следующий год без прививки в санатории не примут?
(я не вакцинировался)
1. С чего заходили на сайт: с телефона или с ПК? Если с телефона, то у Вас ничего не блокировалось?
2. Заходили через сайт МО?
3. В качестве альтернативы - мед. отвод + ПЦР тест. Для ЛБ за 3 дня до ЗАСЕЛЕНИЯ (а не отъезда). Но с осени ОЧЕНЬ ужесточили требования при выдаче справок. Все будет крайне жестко контролироваться.
Кстати, на днях не привитые знакомые улетели в Турцию по путевке. Потребовался только тест за 72 часа до вылета.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17180

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 07 окт 2021, 22:34

... При заполнении с ПК все каждый раз надо заполнять полностью ...
Синхронизация браузеров, они должны быть одинаковы и на ПК и в ТЛФ, автоввод и сохранение.

Аватара пользователя
Етитма
Заслуженный участник
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 20:26
Откуда: СТОЛЬГРАД

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17181

Непрочитанное сообщение Етитма » 07 окт 2021, 22:51

Если это всплывает только на одном сайте со смартфона, а на других нет, то это свидетельствует о том, что вирус на сайте, а не в смартфоне. Звоните/пишите в этот СКК и подайте жалобу о невозможности подать заявку из-за вируса на сайте.
А почему всплывает только при входе на сайт со смартфона? Ведь с ПК не всплывает. Поэтому, наверное, проблема не с сайтом, а с чем-то другим. Конечно, спасибо за совет, позвоню на всякий случай в службу тех. поддержки не только СКК, но и МО.
Сайты для ПК и для смартфонов разные. Просто кто-то на сайт для смартфонов выложил вирус.

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17182

Непрочитанное сообщение nlm » 07 окт 2021, 23:15

... При заполнении с ПК все каждый раз надо заполнять полностью ...
Синхронизация браузеров, они должны быть одинаковы и на ПК и в ТЛФ, автоввод и сохранение.
Вроде, должно и на ПК сохраняться введенное, но, на практике, срабатывает (до глюков) только на телефоне. Уже пробовала на ПК набирать, но, к сожалению, все приходится вводить вручную полностью.

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Если это всплывает только на одном сайте со смартфона, а на других нет, то это свидетельствует о том, что вирус на сайте, а не в смартфоне. Звоните/пишите в этот СКК и подайте жалобу о невозможности подать заявку из-за вируса на сайте.
А почему всплывает только при входе на сайт со смартфона? Ведь с ПК не всплывает. Поэтому, наверное, проблема не с сайтом, а с чем-то другим. Конечно, спасибо за совет, позвоню на всякий случай в службу тех. поддержки не только СКК, но и МО.
Сайты для ПК и для смартфонов разные. Просто кто-то на сайт для смартфонов выложил вирус.
Я чуть ранее уже указала, что Вы были правы. Работники фирменного салона Самсунг сказали, что сайты разные и порекомендовали обратиться в тех. поддержку СКК Сочинский и (или) МО для устранения проблемы завирусованности сайта ДЛЯ СМАРТФОНОВ.
Буду завтра звонить (для начала) по этому вопросу.
Может, кто-то, у кого такая необходимость есть, тоже присоединится и "подергает" их. Времени до часа "Ч" осталось мало.

marina2702

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17183

Непрочитанное сообщение marina2702 » 08 окт 2021, 16:31

направляю заявки в форме on-line бронирования
Т.е. ночью не спите, набираете заявки и, дождавшись время "Х", отправляете?
П. С. Просто я по эл. почте обычно отправляю, выставляю время отправки, и ложусь спать, потому что утром на работу.

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17184

Непрочитанное сообщение nlm » 08 окт 2021, 17:00

Сегодня позвонила в Сочинский. Изложила суть. При этом отметила, что данная проблема существует только с их версией сайта для смартфонов. Сайты других санаториев работают нормально . Как таковой службы тех. поддержки сайта у Сочинского нет, но о проблеме доложат руководству. Остается только надеяться на благоприятный исход.
Мне, кстати, продвинутые люди показали, как можно войти через Google Сhrome в режиме версии для ПК на сайт МО РФ и, далее - в опцию формирования заявки в режиме онлайн. Все работает!

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
направляю заявки в форме on-line бронирования
Т.е. ночью не спите, набираете заявки и, дождавшись время "Х", отправляете?
П. С. Просто я по эл. почте обычно отправляю, выставляю время отправки, и ложусь спать, потому что утром на работу.
На всякий случай в черновиках у меня лежат заготовленные заявки. Я - "сова". Кроме того, склонна считать, что заявки, поданные в режиме онлайн, обрабатываются более оперативно. Если все срабатывает нормально, то на все и про все у меня уходит не более получаса, а на саму отправку заявок на 2-х человек- считанное количество минут (дорога каждая секунда!).

natali26
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 17:11

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17185

Непрочитанное сообщение natali26 » 08 окт 2021, 23:59

QR_BBPOST Кстати, сейчас зашёл на сайт СКК Сочинский. Там до сих пор висит
с 1 августа 2021 г. до особого указания осуществлять прием и размещение потребителей соответствующих услуг (каждого прибывшего) при условии предъявления ими одного из следующих документов (сведений):

Ещё не отменили?
Это что получается, на следующий год без прививки в санатории не примут?
(я не вакцинировался)
не отменили, и хотя на сайте, и в уведомлении было написано, что можно сертификат о прививке предоставить в электронном виде, в Сочинском потребовали его на бумаге. Если вы не вакцинированы, то пишите там какую-то бумагу, что в течение 3-х дней вакцинируетесь. А справку об эпидокружении тетка-охранница сразу же потребовала, без нее на территорию не запустила. (Если что, вернулись из Сочинского 3 дня назад)

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17186

Непрочитанное сообщение Ник9 » 09 окт 2021, 10:56

Ещё не отменили?
Это что получается, на следующий год без прививки в санатории не примут?
(я не вакцинировался)
Рома, так ужесточение же УЖЕ идёт, а ты на послабление надеешься. Тут мне бумага из одного госучреждения пришла, так там требование предоставить подтверждение не просто вакцинации, а не более 6 месяцев от вакцинации!!! Иначе не примут.
Я вакцинирован (как они строчили ранее - с защитой минимум на год!), но срок 6 мес уже истёк.
Я так думаю, в дальнейшем везде будут требовать 6 месячные куар коды и и сертификаты.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Кроме того, склонна считать, что заявки, поданные в режиме онлайн, обрабатываются более оперативно. (дорога каждая секунда!).
Это с какого перепуга? И как определяют санаторские клерки онлайн/офлайн ?

marina2702

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17187

Непрочитанное сообщение marina2702 » 09 окт 2021, 17:02

Я - "сова". Кроме того, склонна считать, что заявки, поданные в режиме онлайн, обрабатываются более оперативно. Если все срабатывает нормально, то на все и про все у меня уходит не более получаса, а на саму отправку заявок на 2-х человек- считанное количество минут (дорога каждая секунда!)
Вам проще, а меня никакая сила не заставит подняться ночью и набирать заявки в режиме он-лайн, к тому же который год все усилия и уведомления напрасны, и все приходится срочно менять, и ехать по коммерческой, поэтому не переживаю вообще, будь что будет, отправлю обычным проверенным способом в три санатория и точка, невзирая на то, что также придерживаюсь мнения, что заявки он-лайн обрабатываются более оперативно.

Свет Новгород
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 10:48

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17188

Непрочитанное сообщение Свет Новгород » 12 окт 2021, 07:28

Пожалуйста, поделитесь адресом электронной почты санатория Крым , а то много отзывов о том,что та почта, что указана у них на сайте, в ответственный момент приема заявок оказывается нерабочей. Может есть счастливчики у кого все получилось. А может кто даст дельный совет в какой из санаториев Крыма реально попасть.

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17189

Непрочитанное сообщение Rom_S » 12 окт 2021, 08:24

Пожалуйста, поделитесь адресом электронной почты санатория Крым , а то много отзывов о том,что та почта, что указана у них на сайте, в ответственный момент приема заявок оказывается нерабочей. Может есть счастливчики у кого все получилось. А может кто даст дельный совет в какой из санаториев Крыма реально попасть.
Как оказалось в этом году, почта у них вполне рабочая.
Только никакой обратной связи о приёме заявки ни по почте ни через форму на сайте, в отличие от других санаториев.
Но отказ всё же прислали "на запрашиваемый период путёвки реализованы в полном объёме".
Отказ прислан с адреса который "для переписки не используется"
Раз отказ прислали - значит заявление получили.

Павел 1
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 11:13

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#17190

Непрочитанное сообщение Павел 1 » 12 окт 2021, 09:49

QR_BBPOST А может кто даст дельный совет в какой из санаториев Крыма реально попасть.
Санаторий Судак. Дважды проверено.


Вернуться в «САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей