Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

чырык
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 10:05

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6541

Непрочитанное сообщение чырык » 07 авг 2021, 17:09


Аватара пользователя
Алексей Читинец
Заслуженный участник
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:09
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6542

Непрочитанное сообщение Алексей Читинец » 07 авг 2021, 18:45

QR_BBPOST Да к стати, на днях, после всех моих жалобных писем во все инстанции, господа снизошли и прислали предложение заселиться в Тимошевск или Астрахань...)))
Мне предлагали переселиться в Голицыно еще до писем-отмазок. Им же надо куда-то рассовать настроенный неликвид.

SNV
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 17:04

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6543

Непрочитанное сообщение SNV » 07 авг 2021, 19:37

Здравствуйте, уважаемые друзья! Стою в очереди на субсидию в ПУ по Респ Крым с февраля 2017 года. Типичный ждун. Два года строчу жалобные письма Путину, Медведеву в ПС ФСБ. Свой мешок отмазок уже получил и подшил в папку. Сейчас жду ответа из Мин Фина по поводу наших денег. Чтобы приложить к отмазкам. Коллеги, если будете писать коллективом в прокуратуру, то я тоже готов с вами. Хотел сам настрочить, но коллективом будет интерсснее...Не смотря на общий пессимизм, верю в успех нашего дела. Прокуратура она знаете ли "любит" тыловиков, фиников и прочих владельцев полимеров. Может с первого раза и не зайдёт, но что нам терять )) Да к стати, на днях, после всех моих жалобных писем во все инстанции, господа снизошли и прислали предложение заселиться в Тимошевск или Астрахань...)))
У нас схожие ситуации и схожая папка собралась за 2-3 года. Тоже считаем надо коллективно писать.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
QR_BBPOST Да к стати, на днях
Так не Вам одному и без каких-либо писем! Однако сути это не меняет. От наивных мечт отговаривать не смею, что по отдельности, что коллективно. Им глубоко, не знаю как написать, начихать!!! Это просто надежда, не более! Толку не будет! Тупиковая затея!!! Это тоже самое, что десятилетиями тешить себя надеждой, долбить всех вокруг, просить всех вокруг писать и обращаться, что данный вопрос будет озвучен на прямой линии!!! Писали, обращались сотни, тысячи, как минимум, а может и больше! И что!? Это утопия! IMHO.
Конечно будет утопией если ничего не делать. А что, подарить деньги им? На это и рассчитано!

Аватара пользователя
Алексей Читинец
Заслуженный участник
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:09
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6544

Непрочитанное сообщение Алексей Читинец » 07 авг 2021, 19:48

QR_BBPOST Конечно будет утопией если ничего не делать.
Сидеть на попе ровно не вариант конечно, если массовость будет, я лично присоединюсь, хотя в успех не верю. Пытаюсь прощупать альтернативные способы в виде темы расслужебливания квартиры, кто-то судится, чтобы во внеочередники попасть. Другими словами каждый ищет способы.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6545

Непрочитанное сообщение niksar » 08 авг 2021, 04:37

QR_BBPOST Конечно будет утопией если ничего не делать.
QR_BBPOST Сидеть на попе ровно не вариант конечно
Америку открыли!? Все запросы и переписки заканчиваются одинаково, отписками!!! Итог всей этой возни хоть одиночной, хоть коллективной будет только один, суд!!! Вот о нём я Вам и предлагаю сразу начать думать! Коллективное обращение в суд, лучше конечно чем одного человека, но видя тот беспредел, что творят суды с каждым по отдельности, у меня есть уверенность, будет и с коллективом! Вы должны понять, что в этом вопросе мы стали заложниками государства, а оно творит, что хочет и чего-то добиться "можно" только через суд, вот и всё! А толку от того, сколько папок отписок собирается роли не сыграет, бумага то всё стерпит. Коллективное обращение В суд, только так! При чём обязательно с грамотным расчётом на будущее довести дело, в случае необходимости, до ЕСПЧ!!! Если так будет, я поддержу однозначно! Всё остальное пустая болтовня, не более!

egor8822
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 07:24

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6546

Непрочитанное сообщение egor8822 » 08 авг 2021, 10:00

Так давайте уже писать! ПО по Прим краю признан в январе 17. У меня в служебке без меня 4 ждунов с детьми с выслугой более 25 лет признанных с 16 года в окошко выглядывают и не знают как жить и сколько, кому жаловаться.

Кот Бездомный
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 15:28

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6547

Непрочитанное сообщение Кот Бездомный » 08 авг 2021, 10:04

Здесь кто-то уже предлагал составить грамотное заявление. Я бы начал с заявы в ген прокуратуру. Сейчас модно бороться с коррупцией, да и выборы скоро. Нужен инициативный и честный человек. Который возглавит нашу авантюру. Сам я теоретик, не организатор. Но денежку на юриста скину и коллективное обращение подпишу.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6548

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 08 авг 2021, 10:07

QR_BBPOST Я бы начал с заявы в ген прокуратуру.
Прокуратура так не работает.
В этой структуре обращения рассматриваются только снизу вверх.
Точно также нельзя обратиться сразу в Верховный Суд.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Кот Бездомный
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 15:28

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6549

Непрочитанное сообщение Кот Бездомный » 08 авг 2021, 10:12

Это уже детали. Если нельзя сразу в ген прокуратуру, то давайте писать в обычную для начала, а там посмотрим. Прокурорские тоже хотят продвижения по службе. :D

Аватара пользователя
Алексей Читинец
Заслуженный участник
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:09
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6550

Непрочитанное сообщение Алексей Читинец » 08 авг 2021, 10:26

QR_BBPOST Прокурорские тоже хотят продвижения по службе.
Немного наивно звучит. На этом форуме уже обсуждались отписки из прокуратуры, непонятные решения судов по нашему и параллельным вопросам. Любые обращения спускаются вниз и заканчиваются отпиской. Заявления в суд заканчиваются решениями, которые порой вызывают недоумения. Как уже писали выше, все это пройденный этап. Правильно сказал niksar, нужно нацеливаться на ЕСПЧ, причем как я считаю и этот вариант не гарантирует нужного результата. Первоначальный путь в прокуратуру и в суд у каждого свой индивидуальный.

SNV
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 17:04

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6551

Непрочитанное сообщение SNV » 08 авг 2021, 12:12

QR_BBPOST Конечно будет утопией если ничего не делать.
QR_BBPOST Сидеть на попе ровно не вариант конечно
Америку открыли!? Все запросы и переписки заканчиваются одинаково, отписками!!! Итог всей этой возни хоть одиночной, хоть коллективной будет только один, суд!!! Вот о нём я Вам и предлагаю сразу начать думать! Коллективное обращение в суд, лучше конечно чем одного человека, но видя тот беспредел, что творят суды с каждым по отдельности, у меня есть уверенность, будет и с коллективом! Вы должны понять, что в этом вопросе мы стали заложниками государства, а оно творит, что хочет и чего-то добиться "можно" только через суд, вот и всё! А толку от того, сколько папок отписок собирается роли не сыграет, бумага то всё стерпит. Коллективное обращение В суд, только так! При чём обязательно с грамотным расчётом на будущее довести дело, в случае необходимости, до ЕСПЧ!!! Если так будет, я поддержу однозначно! Всё остальное пустая болтовня, не более!
Об этом варианте и речь

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Неплохо ещё написать всё же в ФСБ РФ: где средства на ПУ все? Почему именно пограничникам деньги не давали. Им минфин давал и дает. Минфин написал уже и за 22 и 23 года

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Всем доброго дня!
Есть предложение. Может оно и глупое, но как сделать умнее, я не знаю.
Предлагаю собраться вместе всем, кто ожидает свою жилищный субсидию больше двух лет и согласен писать письма поочерёдно в Минфин (на предмет выяснения ежегодного выделения целевых средств ФСБ), далее в Прокуратуру РФ или суды, с требованием дать оценку действиям или бездействиям должностных лиц в ФСБ по обеспечению законного права военнослужащих по получению субсидии. Далее, по ситуации решать. Основная цель создать массовость в подаче заявлений и получении ответов. По итогу, опять подать в администрацию Президента.
Даже если ничего не получится, труда у нас это не много займёт. Если есть желающие, то обратимся к админу для создания отдельной ветки на форуме.
вот предлагал...

Алексей 1979
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 11:03

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6552

Непрочитанное сообщение Алексей 1979 » 08 авг 2021, 14:00

Согласен товарищи писать надо вместе а так. Ждать до смерти

Кот Бездомный
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 15:28

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6553

Непрочитанное сообщение Кот Бездомный » 08 авг 2021, 14:06

Поддерживаю, давайте писать в напрямую Бортникову с приложением писем из мин фина и отмазками. Я вот недавно в Мин фин написал жду ответа.

SNV
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 17:04

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6554

Непрочитанное сообщение SNV » 08 авг 2021, 15:24

Давайте, у нас тоже есть ответы из минфина

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6555

Непрочитанное сообщение niksar » 09 авг 2021, 05:46

Ну раз такая возня пошла, предлагаю ещё Караулову написать! Вчера его смотрел, у него новая рубрика появилась "беспредел в суде" вроде как. Охват аудитории у него большой, конечно большинство гражданских, но это лишним не будет, пусть и они знаю, что родное государство
и своих защитников имеет по полной. При чём написать всё как есть на самом деле, а не с учётом сложившейся преступной, незаконной судебной практики РФ! Я имею в виду то, что законодательство РФ не предусматривает увольнение военнослужащего признанного нуждающимся в жилье по соц. найму без обеспечения постоянным жильём без его согласия! На пальцах объясняю в сто первый раз, что военнослужащие должны получать такое жильё с наступлением двадцати календарей или при увольнении с десяткой по льготным основаниям (у кого после 98г.)! Для тех кто в танке разъясню ещё то, что воин который отслужил более двадцати календарей и получил жильё как положено при её наступлении, спокойно может быть уволен за тем по любой статье, ведь у него уже есть постоянное жильё и это не будет в ступать в прямой конфликт с Жилищным кодексом и другими НПА РФ! А вот если такого воина увольняют в служебке, без постоянного жилья как сейчас, это и есть нарушение всего и вся! Нарушается ФЗ № 76, Жилищный кодекс и все другие причастные НПА РФ! Далее, что касается льготных статей увольнения, то тут ещё интересней! Согласно абзаца 2 пункта 1 статьи 23 уволить таких без согласия и без предоставления постоянного жилья нельзя, и они долгие годы были распоряженцами, получали ДД и ждали обеспечения на службе, НО! Хитропопое государство не желающее исполнять взятые на себя перед военнослужащими обязательства, решило сэкономить деньжат и пошло путём не изменения положений ФЗ № 76 как и положено, согласно того же пункта 2 статьи 4 ФЗ № 76, а путём прямого нарушения действующего законодательства! Так в 2007 году появилось знаменитое ВКПИ 07-30, которое не соответствует закону, так же как и имеющий меньшую юридическую силу чем ФЗ № 76, Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237, а именно пункт 17 статьи 34, поскольку абзац 2 пункта 1 статьи 23 содержит прямой запрет на увольнение таких военнослужащих без их согласия и обеспечения постоянным жильём и этот пункт не делит таких военнослужащих на тех у кого ИПМЖ по месту или не по месту. В этом же пункте указано, что при желании указанных военнослужащих, т.е. военнослужащих которых нельзя уволить, получить жильё не по месту увольнения, они обеспечиваются согласно пункта 14 статьи 15, но запрет на увольнение таких военнослужащих то никуда не делся!!! В пункте 14 статьи 15 расписан всего лишь порядок предоставления жилья и да он не содержит запрета на увольнение таких военнослужащих, но его там и не должно быть, это порядок предоставления!!! Запрет на увольнение таких военнослужащих с ИПМЖ не по месту увольнения уже содержится в абзаце 2 пункта 1 статьи 23!!! Но натянув на глобус, суд явил миру ВКПИ 07-30! Таким образом государство избавилось от доброй половины распоряженцев и именно тех, кто пожелал изменить своё постоянное место жительства при увольнении, их просто стали увольнять пачками! Что же с теми увольняемыми у которых ИПМЖ по месту увольнения!? А тоже всё просто! Долгое время их выводили в распоряжение как и раньше, потому как согласно вышеуказанного пункта к таким вообще не подкопаться! Запрет на увольнение без согласия и обеспечения постоянным жильём для таких воинов носит безусловный характер и всё это долгое время суды ставили таких в пример, в том числе и Верховный суд в своих решения, постановлениях, определениях писали, что именно в отличии от тех воинов которые выбрали ИПМЖ по месту увольнения, те кто выбрали ИПМЖ не по месту увольнения не могут претендовать на эту самую дополнительную, социальную гарантию в виде запрета на увольнение без согласия и обеспечения постоянным жильём в зависимости от обеспеченности жильём во время прохождения службы! Но и этого показалось нашему хитропопому государству мало! И что же они сделали!? А тоже самое, просто пошли той же преступной дорожкой и просто стали незаконно увольнять и тех у кого ИПМЖ по месту увольнения, а судам дали указание, не гласное конечно, отказывать в исках на такие увольнения под любым предлогом, что они собственно говоря цинично, нагло и без какой-либо законной мотивации своих решений и делают. Беспредел как говорится на лицо!!! Именно благодаря этим бесстыжим, циничным, незаконным действиям государства, министр обороны РФ имеет сейчас возможность хвалиться тем, что никаких проблем с обеспечением жильём у МО сейчас нет!!! Конечно нет, т.к. проблему взяли и незаконно уволили, скоты, вот и всё!!! И как бороться с этими беспредельщиками, ума не приложу, суды по сути это они и есть! Ну а кто с вышеизложенным не согласен, бог Вам судья! IMHO.

Аватара пользователя
motorolla
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 14:08

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6556

Непрочитанное сообщение motorolla » 09 авг 2021, 07:10

У Караулова довольна специфическая аудитория, я да мы с вами посмотрим. И я думаю, что тв и ютуб не вариант, мы гражданским не интересны, еще и ржать будут над нами. Нужен политик, который вхож в Совет безопасности и который сможет там поднять этот вопрос. Вы таких знаете? Я нет. Про суды...вспомните как теперь назначают председателя верховного, ну и на местах....под чутким руководством наших товарищей. Наш вопрос может быть козырной картой, когда начнется борьба за власть. Ну а пока вся верхушка занята построением своего бизнеса, династий мля... дворяне тишкин кот. Им глубоко не донас, не зря росреестр почистили, негоже смердам знать как дворяне живут.

Evgeny999999
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 21:28

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6557

Непрочитанное сообщение Evgeny999999 » 09 авг 2021, 09:20

Точнее, воруют.

bendiclub
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 03:02

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6558

Непрочитанное сообщение bendiclub » 09 авг 2021, 11:13

Я конечно дико извиняюсь, давно не вникал в проблему. Получил субсидию в апреле, не внеочередник. Ждал 5 с половиной лет. Дело в том, что при достижении переделки, воин должен был написать рапорт "прошу не исключать из списков в/ч, до обеспечения субсидий и.Т.д. Сей документ должен подписать командир, и он должен быть в двух экземплярах. Вопрос, как они суки людей увольняют?

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6559

Непрочитанное сообщение niksar » 09 авг 2021, 11:26

QR_BBPOST У Караулова довольна специфическая аудитория
Я лишь согласен с тем, что нужен как минимум, общественный резонанс, чем больше и сильнее он будет, тем лучше и уверен в том, что разницы не будет в какую сторону он будет направлен, в любом случае мы, ожидающие, окажемся в выигрыше, если задуматься о последствиях такого резонанса! И в данной борьбе с беспределом, все средства хороши, можно и к Ольге Бузовой обратиться, у неё подписчиков много :D ! И да, я не кого не призываю к конкретным действиям, уясните это, идите мол и пишите, я пытаюсь из под тяжка, подсказать единственно правильные действия в сложившейся обстановке!!! Не нравится, пишите свои запросы и дальше и делитесь ими здесь, что толку!!!??? Я могу по многочисленным просьбам вообще перестать писать правду, вдалбливать её в мозги зомбированных властью военнослужащих, которые немного не понимают сути происходящего и что? Кто-то быстрее получит субсидию или поймёт наконец, что я прав!? Не думаю. :D :D :D IMHO.
QR_BBPOST Вопрос, как они суки людей увольняют?
Немного выше я пытаюсь донести это!
QR_BBPOST Нужен политик, который вхож
QR_BBPOST Вы таких знаете? Я нет.
И никогда не узнаем уже наверное. Вспомните советские фильмы! Там на эти должности людей выдвигали, заставляли их туда идти как честных и идейных, а они то не очень и хотели такой ответственности, ибо она была. Ка было на самом деле это конечно другое, НО хоть как-то это конспирировалось! А сейчас, что!? Туда все рвутся по головам! Нормальный честный, принципиальный человек сейчас априори во власть не пойдёт, ибо точно знает, что его съедят в короткое время, без альтернативы!!! Как сказал один очень умный человек, честный политик уже далеко не политик!

SNV
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 17:04

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6560

Непрочитанное сообщение SNV » 09 авг 2021, 12:01

Ну раз такая возня пошла, предлагаю ещё Караулову написать! Вчера его смотрел, у него новая рубрика появилась "беспредел в суде" вроде как. Охват аудитории у него большой, конечно большинство гражданских, но это лишним не будет, пусть и они знаю, что родное государство
и своих защитников имеет по полной. При чём написать всё как есть на самом деле, а не с учётом сложившейся преступной, незаконной судебной практики РФ! Я имею в виду то, что законодательство РФ не предусматривает увольнение военнослужащего признанного нуждающимся в жилье по соц. найму без обеспечения постоянным жильём без его согласия! На пальцах объясняю в сто первый раз, что военнослужащие должны получать такое жильё с наступлением двадцати календарей или при увольнении с десяткой по льготным основаниям (у кого после 98г.)! Для тех кто в танке разъясню ещё то, что воин который отслужил более двадцати календарей и получил жильё как положено при её наступлении, спокойно может быть уволен за тем по любой статье, ведь у него уже есть постоянное жильё и это не будет в ступать в прямой конфликт с Жилищным кодексом и другими НПА РФ! А вот если такого воина увольняют в служебке, без постоянного жилья как сейчас, это и есть нарушение всего и вся! Нарушается ФЗ № 76, Жилищный кодекс и все другие причастные НПА РФ! Далее, что касается льготных статей увольнения, то тут ещё интересней! Согласно абзаца 2 пункта 1 статьи 23 уволить таких без согласия и без предоставления постоянного жилья нельзя, и они долгие годы были распоряженцами, получали ДД и ждали обеспечения на службе, НО! Хитропопое государство не желающее исполнять взятые на себя перед военнослужащими обязательства, решило сэкономить деньжат и пошло путём не изменения положений ФЗ № 76 как и положено, согласно того же пункта 2 статьи 4 ФЗ № 76, а путём прямого нарушения действующего законодательства! Так в 2007 году появилось знаменитое ВКПИ 07-30, которое не соответствует закону, так же как и имеющий меньшую юридическую силу чем ФЗ № 76, Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237, а именно пункт 17 статьи 34, поскольку абзац 2 пункта 1 статьи 23 содержит прямой запрет на увольнение таких военнослужащих без их согласия и обеспечения постоянным жильём и этот пункт не делит таких военнослужащих на тех у кого ИПМЖ по месту или не по месту. В этом же пункте указано, что при желании указанных военнослужащих, т.е. военнослужащих которых нельзя уволить, получить жильё не по месту увольнения, они обеспечиваются согласно пункта 14 статьи 15, но запрет на увольнение таких военнослужащих то никуда не делся!!! В пункте 14 статьи 15 расписан всего лишь порядок предоставления жилья и да он не содержит запрета на увольнение таких военнослужащих, но его там и не должно быть, это порядок предоставления!!! Запрет на увольнение таких военнослужащих с ИПМЖ не по месту увольнения уже содержится в абзаце 2 пункта 1 статьи 23!!! Но натянув на глобус, суд явил миру ВКПИ 07-30! Таким образом государство избавилось от доброй половины распоряженцев и именно тех, кто пожелал изменить своё постоянное место жительства при увольнении, их просто стали увольнять пачками! Что же с теми увольняемыми у которых ИПМЖ по месту увольнения!? А тоже всё просто! Долгое время их выводили в распоряжение как и раньше, потому как согласно вышеуказанного пункта к таким вообще не подкопаться! Запрет на увольнение без согласия и обеспечения постоянным жильём для таких воинов носит безусловный характер и всё это долгое время суды ставили таких в пример, в том числе и Верховный суд в своих решения, постановлениях, определениях писали, что именно в отличии от тех воинов которые выбрали ИПМЖ по месту увольнения, те кто выбрали ИПМЖ не по месту увольнения не могут претендовать на эту самую дополнительную, социальную гарантию в виде запрета на увольнение без согласия и обеспечения постоянным жильём в зависимости от обеспеченности жильём во время прохождения службы! Но и этого показалось нашему хитропопому государству мало! И что же они сделали!? А тоже самое, просто пошли той же преступной дорожкой и просто стали незаконно увольнять и тех у кого ИПМЖ по месту увольнения, а судам дали указание, не гласное конечно, отказывать в исках на такие увольнения под любым предлогом, что они собственно говоря цинично, нагло и без какой-либо законной мотивации своих решений и делают. Беспредел как говорится на лицо!!! Именно благодаря этим бесстыжим, циничным, незаконным действиям государства, министр обороны РФ имеет сейчас возможность хвалиться тем, что никаких проблем с обеспечением жильём у МО сейчас нет!!! Конечно нет, т.к. проблему взяли и незаконно уволили, скоты, вот и всё!!! И как бороться с этими беспредельщиками, ума не приложу, суды по сути это они и есть! Ну а кто с вышеизложенным не согласен, бог Вам судья! IMHO.

Мы ему писали, даже не ответил

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
QR_BBPOST У Караулова довольна специфическая аудитория
Я лишь согласен с тем, что нужен как минимум, общественный резонанс, чем больше и сильнее он будет, тем лучше и уверен в том, что разницы не будет в какую сторону он будет направлен, в любом случае мы, ожидающие, окажемся в выигрыше, если задуматься о последствиях такого резонанса! И в данной борьбе с беспределом, все средства хороши, можно и к Ольге Бузовой обратиться, у неё подписчиков много :D ! И да, я не кого не призываю к конкретным действиям, уясните это, идите мол и пишите, я пытаюсь из под тяжка, подсказать единственно правильные действия в сложившейся обстановке!!! Не нравится, пишите свои запросы и дальше и делитесь ими здесь, что толку!!!??? Я могу по многочисленным просьбам вообще перестать писать правду, вдалбливать её в мозги зомбированных властью военнослужащих, которые немного не понимают сути происходящего и что? Кто-то быстрее получит субсидию или поймёт наконец, что я прав!? Не думаю. :D :D :D IMHO.
QR_BBPOST Вопрос, как они суки людей увольняют?
Немного выше я пытаюсь донести это!
QR_BBPOST Нужен политик, который вхож
QR_BBPOST Вы таких знаете? Я нет.
И никогда не узнаем уже наверное. Вспомните советские фильмы! Там на эти должности людей выдвигали, заставляли их туда идти как честных и идейных, а они то не очень и хотели такой ответственности, ибо она была. Ка было на самом деле это конечно другое, НО хоть как-то это конспирировалось! А сейчас, что!? Туда все рвутся по головам! Нормальный честный, принципиальный человек сейчас априори во власть не пойдёт, ибо точно знает, что его съедят в короткое время, без альтернативы!!! Как сказал один очень умный человек, честный политик уже далеко не политик!
ДА! Чем больше будет шума и обращений, тем больше результат, и дело не в законах.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6561

Непрочитанное сообщение niksar » 09 авг 2021, 12:05

Я Вам так скажу. Говорят что журналисты, телевидение, интернет и т.д., есть ещё одна негласная власть. Не ужели Вы думали достучаться с одного, десяти раз до власти!? У них тоже есть определённая звёздная болезнь! Нужно долбить их так же как и простую власть и не как иначе! К ним обращаются сотни тысяч людей и с огромным количеством проблем. Опять же, коллективное обращение будет в приоритете!!! Опять же самолюбие никто не отменял и если к этому человеку обратиться соответствующим образом, думаю результат будет. Конечно если Вы понимаете о чём я. Если нет, продолжать эту тему даже не стоит!

Кот Бездомный
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 15:28

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6562

Непрочитанное сообщение Кот Бездомный » 09 авг 2021, 12:30

Согласен, вода камень точит. Долбить и долбить. Количество неизбежно породит качество. (Гегель. Диалектика). В общем, без лишнего нытья. Если кто коллективно настрочит жалобу, хоть куда угодно. Я подпишусь. Ну а сам тоже без дела сидеть не буду. Буду строчить всем по сто раз, пофигу. Мне не сложно, даже бумагу тратить не нужно ))

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6563

Непрочитанное сообщение niksar » 09 авг 2021, 12:44

QR_BBPOST Я подпишусь.
Естественно, аналогично, но только
QR_BBPOST Если кто коллективно настрочит жалобу

Алексей 46
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 май 2021, 15:17

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6564

Непрочитанное сообщение Алексей 46 » 09 авг 2021, 13:16

К Караулову уже обращались люди с подобной просьбой. Он отказался, ввиду бесперспективности. Нет у него желания бодаться с ФСБ и МО.

Аватара пользователя
motorolla
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 14:08

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6565

Непрочитанное сообщение motorolla » 09 авг 2021, 13:33

К Караулову уже обращались люди с подобной просьбой. Он отказался, ввиду бесперспективности. Нет у него желания бодаться с ФСБ и МО.
Ну так правильно…. одно дело в кабинете по ютубу тихонько критиковать, другое дело конторе палки втыкать. Раздавят и Караулова и всяких Бузовых. По опыту, даже отвечать никто не будет на наши запросы. Люди, которые вернули монархию и царя в эту страну, уже ничего не бояться, карт бланш.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6566

Непрочитанное сообщение niksar » 09 авг 2021, 13:37

QR_BBPOST Нет у него желания бодаться
В чем проблема донести это до его подписчиков в нужном виде!? Он либо займется, либо потеряет свою аудиторию, а ему, поверьте, этого очень не хочется!!! Всё Нужно подсказывать!? :shock:
QR_BBPOST По опыту, даже отвечать никто не будет на наши запросы.
Ок. Сидим на попе ровно тогда, уговорили!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
motorolla
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 14:08

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6567

Непрочитанное сообщение motorolla » 09 авг 2021, 13:44

Да ради бога, я подпишусь под любым обращением, только нас наберется здесь от силы человек 15. Действующие будут молчать, а на пенсов никто внимания обращать не будет. А действующих понять можно.

bendiclub
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 03:02

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6568

Непрочитанное сообщение bendiclub » 09 авг 2021, 16:45

Форум превращается в какие политические дебаты, вы ещё подвальному обратитесь.

Evgeny999999
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 21:28

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6569

Непрочитанное сообщение Evgeny999999 » 09 авг 2021, 17:54

К пудяльному.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
И да, честный депутат - это даже не анахронизм, это анекдот!

SNV
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 17:04

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6570

Непрочитанное сообщение SNV » 09 авг 2021, 18:05

Да ради бога, я подпишусь под любым обращением, только нас наберется здесь от силы человек 15. Действующие будут молчать, а на пенсов никто внимания обращать не будет. А действующих понять можно.[/quo

15 человек тоже хорошо, если никто не напишет, мы напишем к концу недели, обращение в фсб

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
QR_BBPOST Нет у него желания бодаться
В чем проблема донести это до его подписчиков в нужном виде!? Он либо займется, либо потеряет свою аудиторию, а ему, поверьте, этого очень не хочется!!! Всё Нужно подсказывать!? :shock:
QR_BBPOST По опыту, даже отвечать никто не будет на наши запросы.
Ок. Сидим на попе ровно тогда, уговорили!!! :lol: :lol: :lol:
Кстати да, можно давить на то что волнует. Терять аудиторию никто не захочет


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 41 гость