Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

Мармеладов
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2021, 14:51

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7141

Непрочитанное сообщение Мармеладов » 10 янв 2022, 20:28

[Так как площадь не соответствует, а это 18 м ²на одного человека можно получить недостающую площадь в эквиваленте субсидии .
[[/quote]

Всё правильно говорите. Норма обеспечения 18 кв., но чтобы обеспечили нужно сначала признаться нуждающимся, а учётная норма признания менее 10 кв. на человека, если более не признают. В некоторых регионах 8, в некоторых 12. нужно смотреть.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7142

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 10 янв 2022, 21:06

А кто участников НИС заставлял приобретать жилье меньше нормы?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

GOHSA9927
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 16:40

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7143

Непрочитанное сообщение GOHSA9927 » 10 янв 2022, 21:21

День добрый, подскажите как быть. Был признан нуждающимся в жилье, служебку не давали, под найм не оформлял. Семья 5 человек. В 2019 взял накопления НИС (20 льготных) купил 2-х комнатную(50 кв.м) на что денег хватило без кредита. Сейчас ухожу по выслуга лет на пенсию, так же стою на очереди как нуждающийся. Можно ли будет оформить ЖС.?
[
15. Военнослужащим-гражданам, проходящим военную службу по контракту и в соответствии с Федеральным законом от 20 августа 2004 года N 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих" являющимся участниками накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (далее - участники накопительно-ипотечной системы), выделяются денежные средства на приобретение или строительство жилых помещений в порядке и на условиях, которые установлены федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

На указанных военнослужащих-граждан не распространяется действие абзаца двенадцатого пункта 1, пунктов 13, 14, 16 - 19 настоящей статьи, а также абзацев второго, третьего и четвертого пункта 1 статьи 23 настоящего Федерального закона
Пахнет глобальным мошеничеством :) .
Если Вас кто-то надоумил на такую идею, то будет следующее:
1)жил.ком не признает Вас нуждающимся, т.к. вы являлись участником нис, и более того воспользовались накоплениями (В 2019 взял накопления НИС (20 льготных) купил 2-х комнатную(50 кв.м) на что денег хватило без кредита.);
2)по увольнению получите остатки начисленных накоплений, если таковые будут до наступления предельного возраста - 45 лет (в ПС фисиби);
3)на участников нис никак не влияет количество членов семьи (одиноко проживающий, или глава большого семейства - без разницы);
4)теоретически (что невозможно, даже если небеса упадут на землю) при выплате вам ЖС, после первой же ревизионной проверки, в отношении вас заведут уголовное дело по ст.159,вы выплатите весь ущерб до копейки, дабы избежать тюрьмы, у будете уволены из войск (ПС);
5): не нужно верить сказкам о двойной выплате (получении) ЖС, ЖП, и т.д. где-то ТАМ., Все усилия направлены на сокращение очереди (=невыплаты), а вы про "Можно ли будет оформить ЖС.?"
последнее) - никогда не поверю, что "взял накопления НИС (20 льготных) Сейчас ухожу по выслуга лет на пенсию",за много лет службы ничего не понимаете, не знаете, не слышали! :? Давно избитая тема, но никак мошенникам не дающая покоя :D

Alexseevich
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 09:37

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7144

Непрочитанное сообщение Alexseevich » 11 янв 2022, 01:00

Откуда столько негатива? В НИС включили принудительно. Почему взял за средства, Только накоплений - да потому что вера не позволяет брать кредиты и кормить дядичек. Почему взял, да потому что жить негде и служебки нет, и доход 12 т.р в месяц на человека в семье. Съем это да, только за поднайм платят копейки, не в полном обьеме и не всегда. В 2009 году когда в НИС запихали, был один ребёнок, сейчас 3 детей. НИС мне кажется это большая Офера, по обслуживанию банков

Отправлено спустя 55 минут 17 секунд:
Вам не кажется немного неправильно, что разница между НИС и ЖС в обеспечении отличается, мягко говоря. Как я и писал, земные средства не интересуют, но разница между НИС и ЖС более 5 млн. Это исходя из норм обеспечения и стоймости кв.м жилья.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7145

Непрочитанное сообщение niksar » 11 янв 2022, 05:55

Факт остаётся фактом! К сожалению Вам больше ничего не светит в этом плане. Насчёт несправедливости, согласен, а что толку!? Оставьте позади это, двигайтесь вперёд.

Аватара пользователя
Алексей Читинец
Заслуженный участник
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:09
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7146

Непрочитанное сообщение Алексей Читинец » 11 янв 2022, 08:45

НИС мне кажется это большая Офера, по обслуживанию банков
Вам не кажется, это афера, подкрепленная законодательно и вас на нее поймали. Встречная афера с вашей стороны будет пресечена на корню.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Вам не кажется немного неправильно, что разница между НИС и ЖС в обеспечении отличается, мягко говоря.
И да справедливости нет, не там вы ее ищете.

prapor-76
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 01:50

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7147

Непрочитанное сообщение prapor-76 » 11 янв 2022, 12:21

Добрый день по Приморью есть какая нибудь инфа, за какой год обеспечили? Мой год признания 2018

ЕвгенЕвген
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 00:31

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7148

Непрочитанное сообщение ЕвгенЕвген » 12 янв 2022, 16:20

[Так как площадь не соответствует, а это 18 м ²на одного человека можно получить недостающую площадь в эквиваленте субсидии .
[
Всё правильно говорите. Норма обеспечения 18 кв., но чтобы обеспечили нужно сначала признаться нуждающимся, а учётная норма признания менее 10 кв. на человека, если более не признают. В некоторых регионах 8, в некоторых 12. нужно смотреть.
[[/quote]
На сколько я понял человек уже признан нуждающимся.

GOHSA9927
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 16:40

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7149

Непрочитанное сообщение GOHSA9927 » 12 янв 2022, 20:56

[Так как площадь не соответствует, а это 18 м ²на одного человека можно получить недостающую площадь в эквиваленте субсидии .
[
Всё правильно говорите. Норма обеспечения 18 кв., но чтобы обеспечили нужно сначала признаться нуждающимся, а учётная норма признания менее 10 кв. на человека, если более не признают. В некоторых регионах 8, в некоторых 12. нужно смотреть.
[[/quote]

Товарищ мармеладов! Не ведите гражданина к гильотине!
Не разбираетесь в тонкостях жилищного обеспечения военнослужащих, тогда не мешайте в одну кучу Улей,мёд,говно и пчёлы!
Я привел правовую норму выше, которая никаких вариантов ещё одного вида жил. обеспечения ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО - УЧАСТНИКА НИС не даёт!
Что касается улучшения жилищных условий, то:
1) надо признаваться нуждающимся в УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ в соотв. с ЖК РФ;
2) где главным образом будет влиять учетная норма жилого помещения (по региону) 8-12 кв.м. на одного человека;
3) аврийность жил. фонда;
4) срок добровольного ухудшения жил.условий (5 лет по ЖК РФ);
5) количество членов семьи и др.лиц, находящихся на иждивении у военнослужащего;
6) не смешивайте два абсолютно различных понятия: норма предоставления общей площади жилого помещения военнослужащему, признанным НУЖДАЮЩИМСЯ В ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ, а также членам его семьи (18 м.кв./чел.); и учётная норма предоставления жилого помещения по субъекту РФ, для признания гражданина НУЖДАЮЩИМСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛ.УСЛОВИЙ (норма 8-12 кв.м./чел).
7) про денежный эквивалент в виде части от жилищной субсидии в связи с разницей от нормы предоставления и общей площади приобретенной квартиры: ЭТО НОНСЕНС! :good: ВЫ АДЕКВАТНЫЙ? "СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА" - это Ваш девиз? Надеюсь нет. Возьмите себя в руки, не питайте иллюзий что кто-то вам выплатит 40 м.кв.*69261*коэф. и нежданная котлета из пачки 200-долларовых купюр вам принесут на блюдце :D
То обстоятельство, которое гласит о неравности суммы ЖС и НИС никого не интересует, особенно ФОИВ, в которых законом предусмотрена военная служба. Или ты участник НИС, или - ждун ЖС (ЖП).
Меня тоже насильно заставляли вступить в нис в 2009, я в отказ. Тоже 3-ое детей, а признаны только я, супруга и совместная дочь. Другие то не "свои", да и выросли! Государство так построено: царь хороший - бояре плохие!
Вы можете обратиться в суд, наняв "хороших" адвокатов, которые "В ПУХ и ПРАХ РАЗМОТАЮТ ЭТО ДЕЛО", но проиграете, и денег обратно не вернете.

Мармеладов
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2021, 14:51

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7150

Непрочитанное сообщение Мармеладов » 13 янв 2022, 02:52

[Так как площадь не соответствует, а это 18 м ²на одного человека можно получить недостающую площадь в эквиваленте субсидии .
[
Всё правильно говорите. Норма обеспечения 18 кв., но чтобы обеспечили нужно сначала признаться нуждающимся, а учётная норма признания менее 10 кв. на человека, если более не признают. В некоторых регионах 8, в некоторых 12. нужно смотреть.
[
Товарищ мармеладов! Не ведите гражданина к гильотине!

Вы меня неправильно поняли, а может я неправильно выразился. Я не утверждал, что если участвовать в НИС можно расчитывать на ЖС. Я лишь поправил товарища (наверное не к месту, так как пост был про недвижимость приобретëнную по НИС), что при принятии на учет нужно учитывать учетную норму 10 кв., а не разницу между имеющимися квадратами и нормами обеспечения.

Flow
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 08:15

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7151

Непрочитанное сообщение Flow » 13 янв 2022, 16:36

Мощнейший "юридический" разбор прочитали все мы

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7152

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 13 янв 2022, 19:21

... обстоятельство, которое гласит о неравности суммы ЖС и НИС никого не интересует ...
Есть еще такая вещь, как жилищный сертификат. И тоже никого не волнует, что на него вообще нереально что-нибудь купить.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

ЕвгенЕвген
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 00:31

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7153

Непрочитанное сообщение ЕвгенЕвген » 13 янв 2022, 21:34

[Так как площадь не соответствует, а это 18 м ²на одного человека можно получить недостающую площадь в эквиваленте субсидии .
[
Всё правильно говорите. Норма обеспечения 18 кв., но чтобы обеспечили нужно сначала признаться нуждающимся, а учётная норма признания менее 10 кв. на человека, если более не признают. В некоторых регионах 8, в некоторых 12. нужно смотреть.
[
Товарищ мармеладов! Не ведите гражданина к гильотине!

Вы меня неправильно поняли, а может я неправильно выразился. Я не утверждал, что если участвовать в НИС можно расчитывать на ЖС. Я лишь поправил товарища (наверное не к месту, так как пост был про недвижимость приобретëнную по НИС), что при принятии на учет нужно учитывать учетную норму 10 кв., а не разницу между имеющимися квадратами и нормами обеспечения.
[
Короче , изначально речь шла о том , кто он получил НИС и при этом признан нуждающимся в улучшении жилищных условий и кто бы что бы неговорил это факт ,а дальше вы неадекватные , мармеладные и оптимисты додумывайте сами ! :roll:

Гелиий
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 23:04

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7154

Непрочитанное сообщение Гелиий » 16 янв 2022, 21:00

Добрый вечер. Деньги на счету. Мурманск. Сентябрь 2019. Всем удачи)
Внеочередник или у вас так ускорились события?
[
Обычный очередник. Второй год на пенсии
[
Удивительно говорили что на начале 2028 года остановились, а тут такой приятный обнадеживающий нежданчик Поздравляю от души!

anamlettt
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 22:20

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7155

Непрочитанное сообщение anamlettt » 18 янв 2022, 08:11

Товарищи, подскажите. Я стою на ЖС, жена участник НИС, но накоплениями не пользовалась. Как это отразится на получение ЖС?

Алексей 1979
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 11:03

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7156

Непрочитанное сообщение Алексей 1979 » 18 янв 2022, 11:23

Товарищи, подскажите. Я стою на ЖС, жена участник НИС, но накоплениями не пользовалась. Как это отразится на получение ЖС?
[
Был знакомый с такой ситуацией разводился

ЕвгенЕвген
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 00:31

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7157

Непрочитанное сообщение ЕвгенЕвген » 18 янв 2022, 14:59

Товарищи, подскажите. Я стою на ЖС, жена участник НИС, но накоплениями не пользовалась. Как это отразится на получение ЖС?
[
Был знакомый с такой ситуацией разводился
[
Если она НИС не реализовала , то не переживайте с очереди вас не снимут . Мало того ещё и она вместе свами должна быть признана и как член семьи получит субсидию. Ещё года четыре назад этот вопрос закрыли , был принят закон.

anamlettt
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 22:20

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7158

Непрочитанное сообщение anamlettt » 18 янв 2022, 21:46

Товарищи, подскажите. Я стою на ЖС, жена участник НИС, но накоплениями не пользовалась. Как это отразится на получение ЖС?
[
Был знакомый с такой ситуацией разводился
[
Если она НИС не реализовала , то не переживайте с очереди вас не снимут . Мало того ещё и она вместе свами должна быть признана и как член семьи получит субсидию. Ещё года четыре назад этот вопрос закрыли , был принят закон.
[
Спасибо за ответ

Evgeny999999
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 21:28

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7159

Непрочитанное сообщение Evgeny999999 » 18 янв 2022, 22:00

Добрый вечер. Собираюсь приобрести квартиру на этапе строительства. Сдача через 1,5 года. Как быстро меня попросят из служебки в "никуда"? Кто-то уже сталкивался с такой ситуацией?
[
Попросить могут - их право. Согласиться или нет - ваше право.
Сдал через год и два месяца. Подписывал обязательство о сдаче через 3 месяца, но сразу предупредил, что покупаю в новостройке и не уложусь в эти сроки. Сначала сказали, что все будет нормально, продлим. по факту начали делать мозги через эти самые 3 месяца. Общались через письма. Намекали даже, что через суд будут действовать. На что я сказал, что пожалуйста. Все равно освобожу, когда построят дом и не раньше. В итоге так все и вышло. Никто никуда не подавал, освободил служебку, когда по факту достроили дом.
В худшем варианте, если подадут в суд, то пока рассмотрение, ваша апелляция, повторное рассмотрение и т.д. и т.п, пройдет год минимум, а то и больше, потом реализация судебного решения. Короче 1,5 года и закончатся. Поэтому если есть возможность купить то, что вы хотите, то почему нет?

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
Добрый вечер. Собираюсь приобрести квартиру на этапе строительства. Сдача через 1,5 года. Как быстро меня попросят из служебки в "никуда"? Кто-то уже сталкивался с такой ситуацией?
[
Сомневаюсь что протянешь 1.5 года . Положено свалить через три месяца с момента получения субсидии , при этом ты дополнительно подпишешь обязательства при получении что съедиш через три месяца с квартиры . Ну проживёшь ты допустим четыре месяца , а дальше прейдут приставы что бы вышвырнуть тебя . Такое себе удовольствие в попыхах собираться и искать хату . :?
[
Через 4 месяца будет только первый суд (и то, не факт, берите 2-3 месяца на исковое и слушания в 1 инстанции), потом обжалование, аппеляция, кассация. Короче, с первого суда до прихода приставов вангую около 1 года
[
Такое себе решение , одна нерватрепка и судебные издержки .
[
Сдал через 14 месяцев. Пытались пугать судом, были тактично посланы...в суд. Никаких в итоге издержек, нервотрепки и судов. Купил, что хотел.

suita
Активный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 19:21

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7160

Непрочитанное сообщение suita » 21 янв 2022, 12:37

Квартиру освободила сразу за ненадобностью. Но не выписывались, тк прописываться планировала по адресу купленной квартиры. Пока очухались, пока звонили говорили срочно выписывайся. Я объ яснила, что выпишусь, когда дом сдадут. Пугали обязательством. Я сказала, что не по своей вине мне денег не хватило на покупку готовой квартиры. Это вы мне не вовремя выплатили субсидию. Отправила их в суд. Никто в суд не пошёл. Выписалась тогда, когда мне было нужно. Так же будет и с выселением. 3 месяца по обязательству. Потом говорите, что обязательно съедите без указания сроков. Потом они письменно должны уведомить. Пока они раскачаются в суд пойти. Потом суд да дело. В суд предоставляйте бумаги, чтоб перенесли заседание. Живите себе и живите. Даже, если оплатите судебные издержки, то это меньше, чем съём жилья.

Аватара пользователя
2901
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 17:55
Откуда: Белгород

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7161

Непрочитанное сообщение 2901 » 22 янв 2022, 11:42

Если она НИС не реализовала , то не переживайте с очереди вас не снимут . Мало того ещё и она вместе свами должна быть признана и как член семьи получит субсидию. Ещё года четыре назад этот вопрос закрыли , был принят закон.
[
все верно! брат получил субсидию на всю семью, жена еще НИС не реализовала

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
по поводу служебки, брата не выгоняют и не напоминают! просто сказали, все понимаем. выселятся планирует летом

Мармеладов
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2021, 14:51

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7162

Непрочитанное сообщение Мармеладов » 26 янв 2022, 20:10

Всем всего доброго. Может есть у кого новость по Ростовскому ПУ?

ЕвгенЕвген
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 00:31

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7163

Непрочитанное сообщение ЕвгенЕвген » 26 янв 2022, 22:33

Всем всего доброго. Может есть у кого новость по Ростовскому ПУ?
[
Раньше марта нет смысла задавать вопрос . Если выплаты будут , то только в марте .

Мармеладов
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2021, 14:51

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7164

Непрочитанное сообщение Мармеладов » 26 янв 2022, 23:06

Всем всего доброго. Может есть у кого новость по Ростовскому ПУ?
[
Раньше марта нет смысла задавать вопрос . Если выплаты будут , то только в марте .
[
Ясно. На соседней ветке в "сроках получения субсидии" лимиты пришли в феврале собираются выдавать. Думал может у нас тоже шевеления есть.

Glukhovskih
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 14:48

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7165

Непрочитанное сообщение Glukhovskih » 27 янв 2022, 06:34

Всем всего доброго. Может есть у кого новость по Ростовскому ПУ?
[
Раньше марта нет смысла задавать вопрос . Если выплаты будут , то только в марте .
[
Ясно. На соседней ветке в "сроках получения субсидии" лимиты пришли в феврале собираются выдавать. Думал может у нас тоже шевеления есть.
[
Всем доброго времени суток! Есть кто с Алтайского ПУ? С июня 2018 ожидаем( может есть у кого информация о планах обеспечения на 2022?

ЕвгенЕвген
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 00:31

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7166

Непрочитанное сообщение ЕвгенЕвген » 31 янв 2022, 08:00

Всем всего доброго. Может есть у кого новость по Ростовскому ПУ?
[
Раньше марта нет смысла задавать вопрос . Если выплаты будут , то только в марте .
[
Ясно. На соседней ветке в "сроках получения субсидии" лимиты пришли в феврале собираются выдавать. Думал может у нас тоже шевеления есть.
[
Всем доброго времени суток! Есть кто с Алтайского ПУ? С июня 2018 ожидаем( может есть у кого информация о планах обеспечения на 2022?
[
В этом году скорее всего получешь.

Glukhovskih
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 14:48

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7167

Непрочитанное сообщение Glukhovskih » 31 янв 2022, 11:49

А вы с Алтайского ПУ? Вас обеспечили?

ЕвгенЕвген
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 00:31

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7168

Непрочитанное сообщение ЕвгенЕвген » 02 фев 2022, 16:18

А вы с Алтайского ПУ? Вас обеспечили?
[
Нет я из Крыма , июнь 2018 получил .

ЕвгенЕвген
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 00:31

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7169

Непрочитанное сообщение ЕвгенЕвген » 07 фев 2022, 22:40

Подскажите могут ли выгнать на пенсии со служебной квартиры если субсидию не предоставили ? При это ссылаются на жилищный кодекс и мол кампенсацию и так будут платить если буду снимать жильё . Дали в письме три недели на выселение .

Бен Ганн
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 21:19

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#7170

Непрочитанное сообщение Бен Ганн » 07 фев 2022, 23:10

Подскажите могут ли выгнать на пенсии со служебной квартиры если субсидию не предоставили ? При это ссылаются на жилищный кодекс и мол кампенсацию и так будут платить если буду снимать жильё . Дали в письме три недели на выселение .
[
Выселить Вас со служебной квартиры может только суд.


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alexpurs, danger79, nafanja1, Prapor100500, Виктор51 и 46 гостей