Увольнение по предельному возрасту

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увольнение по предельному возрасту

#2641

Непрочитанное сообщение Gonchar » 20 окт 2018, 14:06

QR_BBPOST в данном случаи?
Рапорт не требуется, т.к подлежите увольнению.
QR_BBPOST Могут ли меня уволить по окончанию контракта
Если сами попросите.

Аватара пользователя
РЭМБО 2
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 14:15

Увольнение по предельному возрасту

#2642

Непрочитанное сообщение РЭМБО 2 » 22 янв 2019, 00:42

Приветствую Вас Знатоки!
Вопрос смешной!
Друг уволен В январе 2015 по его словам по окончанию контракта, в ответе на запрос приходит выписка из приказа по л/с об увольнении по достижении предельного..." а он 1978 г.р.???
и еще 3 приказиками датированные 2011-13 годами (для кучки) хотя запрашивали всё при всё и рапарта тоже.
Потом он приносит приказ по строевой (февраль 2015) Там ссылка на приказ по л/с но с другой формулировкой "по истечении срока контракта..." :?
Вопрос:
- какой порядок увольнения по возрасту?
- и какой по истечении срока контракта?
и какова у него перспектива?
еще предистория : рапорт написали от имени бойца)))) и нагло утверждают что он его принес.

скока ж времени прошло... :D как же я был наивен, когда думал, что прокуратура и следственный вовсе разберутся :roll:
Когда речь идет о рядовом составе дело возбуждается с "полтычка", а когда офицеры то вообще невозможно провести адекватное расследование.
Прокуратура и следователь :drink: , опросив "подозреваемых", а с их слов - свидетелей, установили что "военнослужащий Б......ев сам принес рапорт. А кто его ему написал мы не знаем" в связи с чем, а точнее- в связи с отсутствием события преступления отказали в возбуждении уголовно дела по факту подлога. Почерковедческую экспертизу конечно не назначили, а то вдруг выяснится. что лжеРапорт написал "Свидетель"
Обжаловал в порядке ст. 125 УПК РФ. и дошёл с кассацией до ВС РФ, но и там правды не нашёл. Даже не передали на касс рассмотрение...
Военный Суд, Военная прокуратура, Военный следственный отдел и Военное командование :drink: один за всех и все за одного! могут ли они быть объективными... НЕТ!
Пишем в ЕСПЧ, посмотрим кто кого...)))

Аватара пользователя
danko
Заслуженный участник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 11:25
Откуда: г. Н.Новгород

Увольнение по предельному возрасту

#2643

Непрочитанное сообщение danko » 15 мар 2019, 09:11

Главное управление кадров Минобороны России разъясняет, что увольнять военнослужащего по достижении предельного возраста пребывания на военной службе без обеспечения жилищной субсидии нельзя.
От себя добавлю, что социальная гарантия в виде запрета на увольнение с военной службы до решения жилищной проблемы распространяется на военнослужащих, признанных нуждающимся в жилых помещениях по месту прохождения военной службы.

https://ok.ru/profile/803343731/statuses/69844132481907

Алексей0512
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 22:51

Увольнение по предельному возрасту

#2644

Непрочитанное сообщение Алексей0512 » 15 апр 2019, 16:38

Подскажите знающие люди.Первый контракт подписал в сентябре 2003 года.Крайний контракт был подписан 22сентября 2014 года до достижения предельного возраста. Вопрос могу ли я уволиться в 45 лет по старому ФЗ. 45 лет наступает в 2021 году.Выслуги будет 17 календарей ,21 льготных.Жильем не обеспечен. И следующий контракт,если надумаю служить будет сверхпредельного возраста?И что положено, субсидия или квартира в собственность?

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увольнение по предельному возрасту

#2645

Непрочитанное сообщение Gonchar » 15 апр 2019, 17:32

QR_BBPOST Вопрос могу ли я уволиться в 45 лет по старому ФЗ
Можете.
https://base.garant.ru/70627332/741609f ... cb5af953b/
QR_BBPOST если надумаю служить будет сверхпредельного возраста?
Нет.
QR_BBPOST что положено, субсидия или квартира в собственность?
ЖИЛИЩНЫЕ ВОПРОСЫ

Алексей0512
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 22:51

Увольнение по предельному возрасту

#2646

Непрочитанное сообщение Алексей0512 » 16 апр 2019, 12:28

Еще вопрос. При увольнении по предельному возрасту в 45 по старому ФЗ. Выслуга календарная 17, льготная 21 могут исключить из списков части до получения жилищной субсидии.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение по предельному возрасту

#2647

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 16 апр 2019, 12:30

QR_BBPOST могут исключить из списков части до получения жилищной субсидии.
не имеет значения по какому закону увольняетесь. Порядок увольнения одинаков как для тех у кого по новому пр.возраста 50 так и для тех кто по старомы в 45 увольняется.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увольнение по предельному возрасту

#2648

Непрочитанное сообщение alex56 » 16 апр 2019, 12:44

QR_BBPOST могут исключить из списков части до получения жилищной субсидии.
Если издан приказ об увольнении то исключат обязательно, т.к. по мнению судов без жилья уволить не могут, а если уволены то необеспечение жилья исключению не препятствует.
Еще - рапорт на увольнение по ДПВ не нужен, но это в 50 лет, а вот для увольнения в 45 лет - рапорт на увольнение по ДПВ нужен.
Поэтому подадите рапорт, могут уволить до получения ЖС.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
QR_BBPOST И следующий контракт,если надумаю служить будет сверхпредельного возраста?
до 50 - сверхпредельного возраста для Вас нет. Вам просто разрешено уволиться по ДПВ в 45 лет и все.

Алексей0512
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 22:51

Увольнение по предельному возрасту

#2649

Непрочитанное сообщение Алексей0512 » 16 апр 2019, 22:10

Еще вопросы созрели. Прошу помочь знающим людям. Служить как-то тяжко стало.Есть вариант уволиться по старому предельному в 45. Признан нуждающимся, получаю поднаем.Никакого жилья не имею.Как правильно написать рапорт, чтобы не уволили без жилья.Нет желания ждать жилье на гражданке.Сразу забудут. Службу прохожу в Росгвардии. Субсидии не выдают с 2015 года.

Coin-70
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 22:41

Увольнение по предельному возрасту

#2650

Непрочитанное сообщение Coin-70 » 05 авг 2019, 23:01

Уволен по предельному без обеспечения субсидией, контракт до апреля 2018г, выслуга 24,5 г. Имею служебное жильё ( договора на которое нет, тк прежний- истёк срок договора, а новый не заключают со мной, тк без контракта служил). Рапорт об увольнении был истребован в 2017 году, где я указал, что «уволить после обеспечения субсидией», в листе беседы указал: с увольнением не согласен . Законны ли действия командира по увольнению меня с военной службы?

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Увольнение по предельному возрасту

#2651

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 05 авг 2019, 23:06

QR_BBPOST Уволен по предельному без обеспечения субсидией
А вы уволены и исключены из списков части?
Вам полюбому прямая дорога в суд, надеюсь 3-месячный срок еще не вышел?

Coin-70
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 22:41

Увольнение по предельному возрасту

#2652

Непрочитанное сообщение Coin-70 » 05 авг 2019, 23:18

Пока не исключён, догуливаю отпуск

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
3-х месячный срок с момента подписания листа беседы или с момента самого приказа об увольнении?

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
К юристам обращался, одни обещают 100% выигрыш в суде, но за очень большие деньги, другие не хотят связываться, объясняя тем, что суды повязаны с МО и и решения в мою пользу не вынесут это точно

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Увольнение по предельному возрасту

#2653

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 06 авг 2019, 00:40

QR_BBPOST Пока не исключён, догуливаю отпуск
Ну давайте так, я не специалист в области жилья, поэтому все что напишу - только мое личное мнение. Сейчас пошла мода увольнять без ЖС или квартиры тех, кто имеет служебное жилье по нормам. В вашем случае служебка имеется, по нормам ли - не знаю. Речь идет о социальной норме, принятой в вашем регионе. Но! Как вы пишите
QR_BBPOST истёк срок договора, а новый не заключают со мной, тк без контракта служил)
Т.е. фактически вы проживаете там на птичьих правах, самовольно заняв служебку. А значит де юре у вас служебки нет. И новый договор заключать не хотят (это кстати в вашу пользу). Вас не имеют права уволить без жилья (или ЖС). Вот это необходимо оспорить в суде. Тем более своего согласия на увольнение и исключение без обеспечения ЖС вы не давали.
QR_BBPOST К юристам обращался, одни обещают 100% выигрыш в суде
Я считаю, что шансы хорошие
QR_BBPOST но за очень большие деньги
ну не знаю какую сумму вы считаете большой, но без толкового юриста вам не обойтись. Ключевое слово - толкового, а не брехунов, обещающих 100%, я бы с такими не связывался даже.
QR_BBPOST суды повязаны с МО и и решения в мою пользу не вынесут это точно
Ну чтобы это понять, вам нужно самому пройти через это. У вас два варианта - сложить руки и бомжевать в надежде на скорую субсидию, либо бороться - восстанавливаться на военной службе.
QR_BBPOST 3-х месячный срок с момента подписания листа беседы или с момента самого приказа об увольнении?
с момента приказа об увольнении, важно не пропустить этот срок.
Еще раз повторюсь, все сказанное - только мое мнение. Люди, кто специализируется на жилье, могут подсказать что-то более дельное.

Санчес
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 17:10
Откуда: Москва

Увольнение по предельному возрасту

#2654

Непрочитанное сообщение Санчес » 06 авг 2019, 05:24

QR_BBPOST Законны ли действия командира по увольнению меня с военной службы?
Зависит от того, по норме ли Вы обеспечены служебкой или нет. Если Вы служебной обеспечены по учетной норме, то суд Вас на службе не восстановит. Давно наработанная практика.
QR_BBPOST Т.е. фактически вы проживаете там на птичьих правах, самовольно заняв служебку.
Не совсем так. Заезжал он в служебку на законных основаниях. И выселить его из нее не могут без предоставления другого помещения.
QR_BBPOST с момента приказа об увольнении, важно не пропустить этот срок.
С того момента, как узнал о наличии приказа об увольнении

Coin-70
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 22:41

Увольнение по предельному возрасту

#2655

Непрочитанное сообщение Coin-70 » 06 авг 2019, 09:26

Служебное жильё соответствует нормам.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение по предельному возрасту

#2656

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 06 авг 2019, 09:49

Если и намерены обращаться к юристам нужно уговаривать из числа тех кто
QR_BBPOST не хотят связываться, объясняя тем, что суды повязаны с МО и и решения в мою пользу не вынесут это точно
они по крайней мере не вешают лапшу на уши утверждая
QR_BBPOST 100% выигрыш в суде
поскольку такой процент может гарантировать только судья и только тот судья который будет расматривать дело. Никто больше не может гарантировать 100%. Лично я никогда не дам и не даю 100% даже если сегодня выиграл дело а завтра такое же будет рассматривать тот же судья. Соответственно если и удастся уговорить того кто отказывается то по крайней мере шанс что он отработает добросовестно выше чем у тех кто гарантирует 100% в вашей ситуации. Что касает ситуации то действительно шансов мало. В настоящий момент если имеется служебное жильё суды очень редко признают приказы об увольнении незаконными. ВС РФ разъясняет судам "Исходя из положений абзаца четырнадцатого пункта 1 статьи 15, абзаца второго пункта 1 статьи 23 Федерального закона "О статусе военнослужащих", пункта 17 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы при разрешении споров о правомерности увольнения с военной службы военнослужащих, обеспеченных служебными жилыми помещениями, до реализации ими права на жилище по избранному постоянному месту жительства, отличному от места военной службы, суды должны учитывать условия заключенного военнослужащими договора найма служебного жилого помещения (жилищного договора) и другие заслуживающие внимание обстоятельства..." Служебка чья муниципалов или ведомства?

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Увольнение по предельному возрасту

#2657

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 06 авг 2019, 11:20

Ну давайте я расскажу историю как мы разруливали вопрос со служебкой. Может быть [ref]Coin-70[/ref] это будет интересно. Служебка жене была выделена от муниципалов. Тогда в ЗАТО существовало соглашение что часть фонда передается под нужды военных в качестве служебного жилья. В 2015 распределили жилье, которое мы так и не получили в силу ряда причин. Но в 2015 году мы служебку сдали. Сдали - на бумаге. Т.е. был прекращен договор служебного найма, а заключен договор краткосрочного найма (ДКН) на 2 месяца (на время предполагаемого переезда). Соответственно также была получена заветная справка о сдаче служебного жилья.
Как я писал выше с квартирой по ИПМЖ нас прокатили. Жена продолжила служить. Несколько раз по ходатайству большого начальника с нами муниципалы заключали новый ДКН сроком на 6 месяцев. В 2017 году у жены закончился очередной контракт, заключенный сверх предельного срока службы и встал вопрос как у товарища: надо бы пнуть жену из армии. Однако путем двух письменных обращений нам удалось доказать, что мы не обеспечены служебным жильем. И в листе беседы было отмечено "служебным жильем не обеспечен". В 2018-м большой начальник наотрез отказался ходатайствовать перед муниципалами о продлении ДКН и мы стали получать от муниципалов требования освободить жилье, иначе нас выселят в судебном порядке. Подчеркиваю - жена продолжала службу сверх контракта до обеспечения жильем в ИПМЖ. Вопрос удалось решить путем личного обращения к мэру - он дал добро, живите пока вас никто еще полгода трогать не будет. Т.е. жили мы без ДКН по личной договоренности. Кстати, жена также подавала документы на признание нуждающейся в служебном жилье - последовал отказ по причине "у вас контракт закончился". Я провожу аналогию с [ref]Coin-70[/ref], которому ружоповцы тоже отказали в служебке по этой же причине. И как тогда можно признать, что он обеспечен служебным жильем, когда
1. Договора нет! На основании чего он там живет?
2. ружоповцы сами отказали товарищу в служебном жилье.
Я считаю, что на этом можно сыграть. То, что он там фактически живет, еще не означает, что у него есть право там жить. Право должно быть закреплено документально договором. Сегодня он живет, завтра придет повестка из суда и его оттуда пнут на законных основаниях по решению суда, поскольку, по мнению ружо, служебка то ему не положена. Это подтверждается отказом ружо предоставить ему служебное жилье.
Конечно нужно внимательно изучить договор, что действовал ранее, действительно ли он аннулирован, ну и конечно очень важен вопрос
QR_BBPOST Служебка чья муниципалов или ведомства
В конце концов, даже если товарищу не удастся восстановиться на службе, то хотя бы можно будет как то в судебном порядке закрепить за собой право пользования квартирой, в которой живет, до обеспечения ЖС. Иначе, рано или поздно, его оттуда просто выпнут через суд.

P.S. История - полная правда. Выводы - ИМХО

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение по предельному возрасту

#2658

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 06 авг 2019, 11:49

QR_BBPOST , то хотя бы можно будет как то в судебном порядке закрепить за собой право пользования квартирой, в которой живет, до обеспечения ЖС.
Совершенно верно. В таких ситуациях как правило в решении указано по смыслу примерно имеет право проживать до обеспечения ЖС (квартирой). Случаи предъявления требований об освобождении СЖП после увольнения известны

Санчес
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 17:10
Откуда: Москва

Увольнение по предельному возрасту

#2659

Непрочитанное сообщение Санчес » 06 авг 2019, 18:39

QR_BBPOST То, что он там фактически живет, еще не означает, что у него есть право там жить. Право должно быть закреплено документально договором. Сегодня он живет, завтра придет повестка из суда и его оттуда пнут на законных основаниях по решению суда
В моей практике неоднократно должностные лица подстраховывались письмом в РУЖО и ответом оттуда, что военный (бывший) из занимаемой квартиры до предоставления постоянного жилья выселен не будет)))
Что также является своеобразной гарантией, что тебя не выкинут из хаты

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
QR_BBPOST поскольку такой процент может гарантировать только судья и только тот судья который будет расматривать дело.
Он тоже не может гарантировать такой процент. В ходе процесса ему придет очередной обзор из округа, или новая рекомендация, и он вынесет иное решение. Я такое своими глазами видел))))

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
QR_BBPOST Служебное жильё соответствует нормам.
Тогда практически бесперспективно. Еще с 2007 года

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение по предельному возрасту

#2660

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 06 авг 2019, 18:47

QR_BBPOST Он тоже не может гарантировать такой процент
Я не говорил об обещании а о гарантиях. Тот судья котрый может гарантировать, пусть грубо тем не менее, плевать хотел на все
QR_BBPOST очередной обзор из округа, или новая рекомендация,

Санчес
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 17:10
Откуда: Москва

Увольнение по предельному возрасту

#2661

Непрочитанное сообщение Санчес » 06 авг 2019, 19:00

QR_BBPOST Тот судья котрый может гарантировать, пусть грубо тем не менее, плевать хотел
Так не может он ничего гарантировать!!!!Пока не вынесет решение.
Иначе такого судью вскорости снимут с должности. Я надеюсь)))

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Увольнение по предельному возрасту

#2662

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 06 авг 2019, 19:01

QR_BBPOST В моей практике неоднократно должностные лица подстраховывались письмом в РУЖО и ответом оттуда
Да это понятно, хотя всякого рода гарантийным письмам верить нельзя. Вот только недавно мы разбирали ситуацию, когда командир части в официальном письменном ответе гарантировал что в следующем году военнослужащему будут представлены ДСО в полном объеме за текущий год. И что вышло? Год наступил, командир, не смущаясь ни секунды показал военному кукиш.
Гарантией может выступить только Договор, заключенный между нанимателем и наймодателем, где будет прописано
QR_BBPOST до предоставления постоянного жилья выселен не будет
Но поскольку вы в своем тексте поставили
я так понимаю, что вам самому смешно от таких гарантийных писем :D
Тут в чем конфуз ситуации. Человек наверняка (как и моя супруга) подал доки в ружо о признании его нуждающимся в служебном жилье. Как говориться, признай, вручи и тогда увольняй, раз закон такой бестолковый существует. Но они отказывают ему в служебке - НЕ ПОЛОЖЕНО! И тем не менее происходит увольнение, ведь он обеспечен служебкой, которая ему не положена и на которую отсутствует договор.
Я бы вот только ради этого пошел бы в суд, потому что такой подход попахивает беспределом.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение по предельному возрасту

#2663

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 06 авг 2019, 19:15

QR_BBPOST Иначе такого судью вскорости снимут с должности. Я надеюсь)))
:D и как угроза снятия может повлиять на гарантию? Разве что снимут до того как он примет решение. Тогда как он в таком случае
QR_BBPOST Пока не вынесет решение.
вынесет решение если снимут :) Вы говорите о последствиях, что не может доказать невозможность предоставления гарантий до их наступления.

TomCat_73
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 12:39

Увольнение по предельному возрасту

#2664

Непрочитанное сообщение TomCat_73 » 10 сен 2019, 13:06

Доброго дня! Не ругайтесь сильно, если уже ответ был. Всё перечитать просто не хватает сил.
С вашего позволения вопрос. В октябре 2018 закончился контракт, подписанный до "предельного возраста", звание капитан, выслуги 15 лет. Был вызван на беседу в кадры - суть беседы думаю понятна - посиди ещё чуток и скоро заживём как в сказке. Объяснил - ещё пятерку накидывать не хочу. Отвечают - и не надо! В любой момент рапорт на стол "по предельному" и всё -свободен. - Ладно - говорю - ещё год. Нафига год - вдруг новая жизнь понравится, давай пять, всегда же можно свалить. Ну вот теперь в сущности и вопрос: могу свалить или ещё пятерку мотать придется? Про ипотеку спрашивать наверное не имеет смысла.

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увольнение по предельному возрасту

#2665

Непрочитанное сообщение Gonchar » 10 сен 2019, 13:24

QR_BBPOST В октябре 2018 закончился контракт, подписанный до "предельного возраста",
50 лет ?
QR_BBPOST Ладно - говорю - ещё год.
Заключили новый контакт сверх предельного ?

TomCat_73
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 12:39

Увольнение по предельному возрасту

#2666

Непрочитанное сообщение TomCat_73 » 10 сен 2019, 14:08

1. До 45 лет.
2. Новый контракт просто на 5 лет. В старом было указано - до предельного возраста... В новом поосто дата окончания.

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увольнение по предельному возрасту

#2667

Непрочитанное сообщение Gonchar » 10 сен 2019, 14:16

QR_BBPOST В октябре 2018 закончился контракт, подписанный до "предельного возраста"
Тогда имели право уволиться по пределу, подав рапорт, но этим правом не воспользовались.
QR_BBPOST Новый контракт просто на 5 лет
Вот и будете служить до 50 лет. Раньше только досрочное увольнение.

TomCat_73
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 12:39

Увольнение по предельному возрасту

#2668

Непрочитанное сообщение TomCat_73 » 10 сен 2019, 14:29

Спасибо! На "слабо" лохов разводят... Ладно будем оргштатов ждать.

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увольнение по предельному возрасту

#2669

Непрочитанное сообщение Gonchar » 10 сен 2019, 14:34

QR_BBPOST На "слабо" лохов разводят
Должны были знать, что с 30.09.2014 предельный возраст 50 лет, но для Вас была норма закона
Статья 2
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... af90a7e3b/
QR_BBPOST будем оргштатов ждать.
Пенсия не нужна ?

TomCat_73
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 12:39

Увольнение по предельному возрасту

#2670

Непрочитанное сообщение TomCat_73 » 10 сен 2019, 14:57

С пенсией это отдельная песня. Если свалю, то 25 лет будет. А пока здесь маюсь 15 лет выслуги. Ещё десятка прицепом МВД зачтется.


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 41 гость