Переподготовка при увольнении (Минобороны)

Санчес
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 17:10
Откуда: Москва

Переподготовка при увольнении

#7861

Непрочитанное сообщение Санчес » 08 ноя 2019, 08:00

QR_BBPOST 1. На рапорте об увольнении
2. Спасибо. Подскажите, как будет быстрее, через прокуратуру или сразу в суд?
Выжидайте месяц с момента наложения командиром резолюции на рапорте и, если не будет устраивающего Вас ответа, пишите обращение в прокуратуру. Пока так будет эффективней.
QR_BBPOST Командир не хочет отправлять на переподготовку, опасаясь, что во время обучения я получу субсидию, и он должен будет меня уволить, но не сможет т.к. со мной необходимо будет рассчитаться всеми видами обеспечения, а это только после учебы.
А что ему мешает рассчитать Вас по всем видам довольствия? Вещевку и паек выдать в январе, деньги на карточку придут автоматом... Странный командир))))

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Переподготовка при увольнении

#7862

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 08 ноя 2019, 09:24

[ref]ctaptex[/ref],
Вам торопиться с увольнением нет никакого смысла.
QR_BBPOST Субсидию на жилье еще не получил, признан нуждающимся с 2016 года.
Рапорт на увольнение Вы подали.
QR_BBPOST В рапорте на увольнение четко написал: «От назначения на другую воинскую должность отказываюсь».
Если Вы признаны негодным по специальности и отказались от другой должности, командир Вас должен освободить от исполнения обязанностей по должности.
Уволить Вас без ЖС он не может. Уволить до направления на ПП тоже не может.
Рапорт на ПП Вы подали. Ждете резолюцию КЧ. Если через месяц не ответит - повторный рапорт.
Откажет - будем смотреть основания по которым отказал.
Пока никаких прокуратур ни судов.
Для начала рапорт командиру о том что признаны негодным решением ......и просите освободить от исполнения должностных обязанностей, если он этого ещё не сделал. Если через неделю не ответит - повторный рапорт с просьбой сообщить кому из вышестоящих босов он направил Ваш предыдущий рапорт для разрешения.
Вот это Ваша главная задача.
Пока никаких прокуратур и судов.

Санчес
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 17:10
Откуда: Москва

Переподготовка при увольнении

#7863

Непрочитанное сообщение Санчес » 08 ноя 2019, 10:34

QR_BBPOST Вам торопиться с увольнением нет никакого смысла.
QR_BBPOST Откажет - будем смотреть основания по которым отказал.
С увольнением торопиться действительно не стоит. Но речь идет про переподготовку.
QR_BBPOST Если Вы признаны негодным по специальности и отказались от другой должности, командир Вас должен освободить от исполнения обязанностей по должности.
Нет у командира такой обязанности. Но он должен освободить от работ с РВ и ИИИ

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Переподготовка при увольнении

#7864

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 08 ноя 2019, 13:07

QR_BBPOST Нет у командира такой обязанности. Но он должен освободить от работ с РВ и ИИИ
Как Вы себе это представляете?
Освободить летчика от полетов - а чем он будет заниматься?
QR_BBPOST С увольнением торопиться действительно не стоит. Но речь идет про переподготовку.
На ПП рапорт подан - а дальше - "хоть не рассветай".
Без ПП не уволят. И какая разница с какого числа направят на ПП? Главное желание изъявить, подать все документы - пусть команч репу чешит.
ЖС всё равно ждать на службе.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17897
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Переподготовка при увольнении

#7865

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 08 ноя 2019, 14:17

QR_BBPOST Командир не хочет отправлять на переподготовку, опасаясь, что во время обучения я получу субсидию, и он должен будет меня уволить, но не сможет т.к. со мной необходимо будет рассчитаться всеми видами обеспечения, а это только после учебы.
Думаю что это Вы сами придумали. Какая разница получите Вы ЖС находясь на ПП или в части в вопросе увольнения? Вас необходимо рассчитать по всем видам довольствия в любом случае находитесь Вы на ПП или в части. Порядок увольнения военного который находится на ПП не отличается от порядка увольнения военного который находится в части. Либо командир у Вас не достаточно "подкован" по таким вопросам. Что по конкретно из "видов обеспечения" по вашему мнению может стать препятствием для увольнения если Вы находитесь на ПП? То что Вы например вещевое имущестов сможете получить лично только по окончанию ПП никак препятствием не является.

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Переподготовка при увольнении

#7866

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 08 ноя 2019, 15:21

QR_BBPOST то по конкретно из "видов обеспечения" по вашему мнению может стать препятствием для увольнения если Вы находитесь на ПП?
Препятствием может явится не отгулянный отпуск. А это неполный расчет по ДД - основание к переносу даты исключения как минимум.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17897
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Переподготовка при увольнении

#7867

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 08 ноя 2019, 15:58

Доустим Вы командир и не хотите отправлять военного на ПП потому что не сможете уволить (иключить) так как
QR_BBPOST Препятствием может явится не отгулянный отпуск.
Так предоставьте отпуск то до ПП командир, речь то идёт пока что только о рапорте на ПП.

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Переподготовка при увольнении

#7868

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 08 ноя 2019, 16:52

Так вообще никаких проблем! Воин подал рапорт на ПП, командир подписал, предоставил отпуск и направил на ПП. Во время ПП уволил, а исключил после прохождения ПП, так как в любом случае будут неотгуляные дни отпуска. И все довольны.

Санчес
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 17:10
Откуда: Москва

Переподготовка при увольнении

#7869

Непрочитанное сообщение Санчес » 08 ноя 2019, 17:12

QR_BBPOST Как Вы себе это представляете?
Освободить летчика от полетов - а чем он будет заниматься?
А Вы думаете, такого не бывает? Кроме того, речь идет не про летчика, а про работы с радиоактивными веществами и источниками ионизирующего излучения. Вы правда думаете, у человека в должностных обязанностях только это????
QR_BBPOST Без ПП не уволят.
Да легко. А потом, в лучшем случае, суд обяжет направить на ПП без восстановления в списках части
QR_BBPOST а исключил после прохождения ПП, так как в любом случае будут неотгуляные дни отпуска.
Почему "в любом случае"? ПП начнется в 20-х числах января. Что мешает командиру направить его в отпуск с тем расчетом, что бы он закончился до ПП?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А потому и надо контролировать свой рапорт на ПП. В том числе и через прокурора

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17897
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Переподготовка при увольнении

#7870

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 08 ноя 2019, 17:52

даже если и не получится
QR_BBPOST с тем расчетом, что бы он закончился до ПП?
пусть [ref]LUTIKS[/ref], покажет решение суда где военному перенесли дату исключения из списков части если отпуск до начала ПП не закончился.

artillerist
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 13:21

Переподготовка при увольнении

#7871

Непрочитанное сообщение artillerist » 16 ноя 2019, 23:02

QR_BBPOST скажите пожалуйста когда вы подавали рапорт и документы отправляли?.
Я рапорт написал в январе, а вызов так и не пришел.
Рапорт писал за год, вызов тоже долго не шел. Звоните 8 861 268 58 48 добавочный 1-30. Обязательно уточните форму обучения, форму одежды. Удачи
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста кто принимает решение, какая форма обучения очная или заочная будет у обучаемого?
Как Вы думаете если документы на обучение в 1 полугодии 2020 года только дошли в училище не опоздал ли я?
Кадровик наш чудак, в августе я подал рапорт, а он козлина в ноябре его в училище послал, после того как обматерил его. Теперь что делать не знаю если определят форму обучения заочную или ещё хуже на 2е полугодие, когда я уже уволен буду.

Отправлено спустя 13 минут 45 секунд:
[ref]Иван81[/ref], добрый день! Поделись советом как грамотно подложить свинью, по компенсации отгулов.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
[ref]Иван81[/ref], добрый день! Поделись советом как грамотно подложить свинью, по компенсации отгулов.

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
QR_BBPOST Осталось надеется на адекватность его зама который сейчас Врио...
Но он-то хоть адекватен? можно лично к нему сходить?
Посмотрим после праздника. Что то мне подсказывает придётся все же силовым путем решать проблему.
В какое училище хотите поступить?

Аватара пользователя
Kosmos__
Постоянный участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:38

Переподготовка при увольнении

#7872

Непрочитанное сообщение Kosmos__ » 16 ноя 2019, 23:02

QR_BBPOST кто принимает решение, какая форма обучения очная или заочная будет у обучаемого?
Начальник института (училища, академии)
QR_BBPOST Как Вы думаете если документы на обучение в 1 полугодии 2020 года только дошли в училище не опоздал ли я?
Думаю успеете, главное чтоб справка вызов пришла, ищите выходы на кадровика учреждения, хоть что, чтоб прислал (Ватсап, Вайбер)
Удачи!!!!

artillerist
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 13:21

Переподготовка при увольнении

#7873

Непрочитанное сообщение artillerist » 16 ноя 2019, 23:05

QR_BBPOST кто принимает решение, какая форма обучения очная или заочная будет у обучаемого?
Начальник института (училища, академии)
QR_BBPOST Как Вы думаете если документы на обучение в 1 полугодии 2020 года только дошли в училище не опоздал ли я?
Думаю успеете, главное чтоб справка вызов пришла, ищите выходы на кадровика учреждения, хоть что, чтоб прислал (Ватсап, Вайбер)
Удачи!!!!
Спасибо! И ещё один вопрос с жильем вообще туго в Краснодаре?

Аватара пользователя
Kosmos__
Постоянный участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:38

Переподготовка при увольнении

#7874

Непрочитанное сообщение Kosmos__ » 16 ноя 2019, 23:22

QR_BBPOST Спасибо! И ещё один вопрос с жильем вообще туго в Краснодаре?
Смотря где снимать, от 10 000 да 25 - 30 000

Иван81
Активный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:50

Переподготовка при увольнении

#7875

Непрочитанное сообщение Иван81 » 17 ноя 2019, 11:14

QR_BBPOST кто принимает решение, какая форма обучения очная или заочная будет у обучаемого?
Начальник института (училища, академии)
QR_BBPOST Как Вы думаете если документы на обучение в 1 полугодии 2020 года только дошли в училище не опоздал ли я?
Думаю успеете, главное чтоб справка вызов пришла, ищите выходы на кадровика учреждения, хоть что, чтоб прислал (Ватсап, Вайбер)
Удачи!!!!
Я куратор на Эл почту все отправил он подготавливает вызов, и как будет готов я везу оригиналы и меняю на вызов.

artillerist
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 13:21

Переподготовка при увольнении

#7876

Непрочитанное сообщение artillerist » 17 ноя 2019, 12:19

QR_BBPOST кто принимает решение, какая форма обучения очная или заочная будет у обучаемого?
Начальник института (училища, академии)
QR_BBPOST Как Вы думаете если документы на обучение в 1 полугодии 2020 года только дошли в училище не опоздал ли я?
Думаю успеете, главное чтоб справка вызов пришла, ищите выходы на кадровика учреждения, хоть что, чтоб прислал (Ватсап, Вайбер)
Удачи!!!!
Я куратор на Эл почту все отправил он подготавливает вызов, и как будет готов я везу оригиналы и меняю на вызов.
Где взять то его Эл почту?

Иван81
Активный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:50

Переподготовка при увольнении

#7877

Непрочитанное сообщение Иван81 » 17 ноя 2019, 19:24

QR_BBPOST кто принимает решение, какая форма обучения очная или заочная будет у обучаемого?
Начальник института (училища, академии)
QR_BBPOST Как Вы думаете если документы на обучение в 1 полугодии 2020 года только дошли в училище не опоздал ли я?
Думаю успеете, главное чтоб справка вызов пришла, ищите выходы на кадровика учреждения, хоть что, чтоб прислал (Ватсап, Вайбер)
Удачи!!!!
Я куратор на Эл почту все отправил он подготавливает вызов, и как будет готов я везу оригиналы и меняю на вызов.
Где взять то его Эл почту?
Мне повезло... Он оказался знакомым моего знакомого.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
В Краснодаре в каком училище? Может получится узнать кто там занимается ПП. Или сам позвони в училище попробуй узнать кто у них занимается переподготовка.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
В Краснодаре в каком училище? Может получится узнать кто там занимается ПП. Или сам позвони в училище попробуй узнать кто у них занимается переподготовкой

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Извиняюсь...! Что то пишет ошибка сообщение не отправлено, а потом сразу несколько отправляется

bush
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:25

Переподготовка при увольнении

#7878

Непрочитанное сообщение bush » 26 ноя 2019, 17:25

Добрый всем!
в октябре состоялся приказ об увольнении. Сейчас нахожусь в отпуске, до 11.12.19г. Пришло уведомление на второй этап очно-заочной формы обучения с 13.12.19 г. Начальник сказал, что прибудешь из отпуска сдаешь дела и должность и дальше убываешь в отпуск (осталось 7 суток +дорога) с последующим исключением из списков части, и учишься во время отпуска.
Правомерно ли это?,
Расчета нет, вещевка не сдана. Рапорт не писал что дела и должность сдал, оружие не сдал.

Андрей39
Постоянный участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 17:05

Переподготовка при увольнении

#7879

Непрочитанное сообщение Андрей39 » 26 ноя 2019, 20:00

Военнослужащий планирует в сентябре 2020 года ПП. Переподготовка расчитана на 4 месяца, т.е заканчивается в конце декабря. Контракт у военнослужащего заканчивается в начале декабря, планируется увольнение по окончанию контракта. Каково наиболее вероятное развитие событий, и что предусматривают НПА в этом случае?

Санчес
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 17:10
Откуда: Москва

Переподготовка при увольнении

#7880

Непрочитанное сообщение Санчес » 26 ноя 2019, 20:53

QR_BBPOST Каково наиболее вероятное развитие событий, и что предусматривают НПА в этом случае?
весной-летом проведение мероприятий по увольнению, предоставление отпусков
в сентябре направление на ПП
в ноябре издание приказа по личному составу об увольнении
в начале декабря исключение из списков части
в конце декабря окончание переподготовки

dov1971
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 23:14

Переподготовка при увольнении

#7881

Непрочитанное сообщение dov1971 » 26 ноя 2019, 21:26

Добрый всем!
в октябре состоялся приказ об увольнении. Сейчас нахожусь в отпуске, до 11.12.19г. Пришло уведомление на второй этап очно-заочной формы обучения с 13.12.19 г. Начальник сказал, что прибудешь из отпуска сдаешь дела и должность и дальше убываешь в отпуск (осталось 7 суток +дорога) с последующим исключением из списков части, и учишься во время отпуска.
Правомерно ли это?,
Расчета нет, вещевка не сдана. Рапорт не писал что дела и должность сдал, оружие не сдал.
Много не понятного!( статья увольнения? Что за переподготовка в 2 этапа? Как начальник сказал, а Вы услышали в отпуске? С какой даты Вы посчитали остаток отпуска 7 суток?

bush
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:25

Переподготовка при увольнении

#7882

Непрочитанное сообщение bush » 26 ноя 2019, 21:31

Добрый всем!
в октябре состоялся приказ об увольнении. Сейчас нахожусь в отпуске, до 11.12.19г. Пришло уведомление на второй этап очно-заочной формы обучения с 13.12.19 г. Начальник сказал, что прибудешь из отпуска сдаешь дела и должность и дальше убываешь в отпуск (осталось 7 суток +дорога) с последующим исключением из списков части, и учишься во время отпуска.
Правомерно ли это?,
Расчета нет, вещевка не сдана. Рапорт не писал что дела и должность сдал, оружие не сдал.
Много не понятного!( статья увольнения? Что за переподготовка в 2 этапа? Как начальник сказал, а Вы услышали в отпуске? С какой даты Вы посчитали остаток отпуска 7 суток?
УВОЛЬНЕНИЕ ПО ОКОНЧАНИЮ КОНТРАКТА!
Что за переподготовка в 2 этапа? - ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
а Вы услышали в отпуске? - ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ.
нА ДЕНЬ ОКОНЧАНИЯ КОНТРАКТА БЫЛО 37 СУТОК, НА НОСУ ДЕКАБРЬ, ВОТ И ПРИБАВИЛ 8 СУТОК Т.К КОНТРАКТ БЫЛ ОКОНЧЕН В ОКТЯБРЕ

dov1971
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 23:14

Переподготовка при увольнении

#7883

Непрочитанное сообщение dov1971 » 26 ноя 2019, 22:05

Добрый всем!
в октябре состоялся приказ об увольнении. Сейчас нахожусь в отпуске, до 11.12.19г. Пришло уведомление на второй этап очно-заочной формы обучения с 13.12.19 г. Начальник сказал, что прибудешь из отпуска сдаешь дела и должность и дальше убываешь в отпуск (осталось 7 суток +дорога) с последующим исключением из списков части, и учишься во время отпуска.
Правомерно ли это?,
Расчета нет, вещевка не сдана. Рапорт не писал что дела и должность сдал, оружие не сдал.
Много не понятного!( статья увольнения? Что за переподготовка в 2 этапа? Как начальник сказал, а Вы услышали в отпуске? С какой даты Вы посчитали остаток отпуска 7 суток?
УВОЛЬНЕНИЕ ПО ОКОНЧАНИЮ КОНТРАКТА!
Что за переподготовка в 2 этапа? - ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
а Вы услышали в отпуске? - ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ.
нА ДЕНЬ ОКОНЧАНИЯ КОНТРАКТА БЫЛО 37 СУТОК, НА НОСУ ДЕКАБРЬ, ВОТ И ПРИБАВИЛ 8 СУТОК Т.К КОНТРАКТ БЫЛ ОКОНЧЕН В ОКТЯБРЕ
1Вопрос что Вы конкретно хотите? Максимально отодвинуть срок исключения? Выяснить Правомерно или нет! Если даже не правомерно...то от этого не легче!!! Еще вопрос, 2 этап начинается 13.12 то когда дата окончания ? Мое мнение...Вас исключат из списков 14 декабря!

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Если хотите отодвинуть дату исключения, по-моему мнению...поможет стационар до 12.12 , потом переподготовка, потом остаток отпуска, потом исключение!

bush
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:25

Переподготовка при увольнении

#7884

Непрочитанное сообщение bush » 26 ноя 2019, 22:12

тАК ВОТ Я И ВЫХОЖУ С ОТПУСКА 11.12 НА УЧЕБУ НАДО ЕХАТЬ 12.12 ЧТОБЫ ПРИБЫТЬ ТУДА 13.12, А КОМАНДОВАНИЕ ХОЧЕТ ЧТО БЫ Я СДАЛ ДЕЛА И ДОЛЖНОСТЬ 11.12, С 12.12 ОТПРАВЛЯЮТ В ОТПУСК С ПОСЛЕДУЮЩИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ СПИСКА ЧАСТИ, И НА УЧЕБУ СКАЗАЛИ ТЫ ПОЕДЕШЬ САМ В ЭТОТ ПЕРИОД И УЧИСЬ))

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Переподготовка при увольнении

#7885

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 27 ноя 2019, 21:22

[ref]bush[/ref],
Могу сказать только то, что одновременное нахождение и в отпуске и на ПП не предусмотрено.
Теперь посмотрим, как можно доставить командованию удовольствие.
Какие документы имеются о Начале учебы 13.12 ???
Если есть приказ о направлении - надо исполнять.
С другой стороны зайдём: что будет за несдачу дел и должности???
Да ничего не будет! Что будет за опоздание из отпуска? - да ничего не будет. К стенке не поставят.
Таким образом, нужно как-то вымутить с кадриста направление на учебу или приказ команча.
Будет бумага на ПП- будет и отпуск после ПП. :lol:
Только думаю кадрист у Вас тоже не пальцем деланный!

bush
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:25

Переподготовка при увольнении

#7886

Непрочитанное сообщение bush » 27 ноя 2019, 22:08

[ref]bush[/ref],
Могу сказать только то, что одновременное нахождение и в отпуске и на ПП не предусмотрено.
Теперь посмотрим, как можно доставить командованию удовольствие.
Какие документы имеются о Начале учебы 13.12 ???
Если есть приказ о направлении - надо исполнять.
С другой стороны зайдём: что будет за несдачу дел и должности???
Да ничего не будет! Что будет за опоздание из отпуска? - да ничего не будет. К стенке не поставят.
Таким образом, нужно как-то вымутить с кадриста направление на учебу или приказ команча.
Будет бумага на ПП- будет и отпуск после ПП. :lol:
Только думаю кадрист у Вас тоже не пальцем деланный!
Учеба у меня началась с 1 .09 по очно - заочной форме обучения, сейчас пришло уведомление на имя моего начальника в котором прописано что ИВАНОВ И.И обучается в "ИНТСТИТУТЕ", и просят обеспечить прибытие к 13.12 для завершения обучения и проведения итоговой аттестации и получения диплома

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Переподготовка при увольнении

#7887

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 27 ноя 2019, 22:20

[ref]bush[/ref],
Я в курсе, что у Вас второй этап обучения.
Вы без разрешения можете убыть на ПП???
Думаю, что нет.
Подайте команчу рапорт в котором изложите про уведомление и попросите выдать направление на ПП.

Аватара пользователя
capteinden
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 10:11

Переподготовка при увольнении

#7888

Непрочитанное сообщение capteinden » 27 ноя 2019, 22:25

Добрый вечер. Кто переучивался в военном университете. Что там происходит.

Аватара пользователя
Gans78
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 14:12
Откуда: СЗР

Переподготовка при увольнении

#7889

Непрочитанное сообщение Gans78 » 27 ноя 2019, 23:12

Учёба ))

bush
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:25

Переподготовка при увольнении

#7890

Непрочитанное сообщение bush » 28 ноя 2019, 01:21

[ref]bush[/ref],
Я в курсе, что у Вас второй этап обучения.
Вы без разрешения можете убыть на ПП???
Думаю, что нет.
Подайте команчу рапорт в котором изложите про уведомление и попросите выдать направление на ПП.
РАПОРТ ПОДАН, ЖДУ РЕЗОЛЮЦИЮ


Вернуться в «ВВУЗы. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ПЕРЕОБУЧЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей