Гражданская инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"


AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#181

Непрочитанное сообщение AVVAST » 19 май 2016, 22:59

QR_BBPOST Я не смогу. Мне нужно знать сегодня, нужно спланировать заранее свои выхолные.
Да я имел ввиду "пойдём" - нас (меня и тех кто придёт со мной). Хотя конечно, знать желательно сейчас.

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#182

Непрочитанное сообщение AVVAST » 19 май 2016, 23:16

QR_BBPOST пойдут все...
Куда? Опять туда же?...

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#183

Непрочитанное сообщение killeralex » 20 май 2016, 06:55

Кто увидит Литовкина, ну, вы поняли...
http://nvo.ng.ru/realty/2016-05-20/1_shoigu.html
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Voendom.info
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 00:34

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#184

Непрочитанное сообщение Voendom.info » 20 май 2016, 12:45

Добрый день! К сожалению в проведении пикета 21-го мая нам отказано. Будет выбрана другая дата для проведения пикета.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#185

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 20 май 2016, 15:17

QR_BBPOST Кто увидит Литовкина
Стоит ли обращать внимание на этого "чапая":
Изображение
"Если турецкие войска перейдут границу Сирии и начнут боевые действия против сирийской правительственной армии, то Россия, обязавшаяся помогать армии Сирийской арабской республики, будет наносить удары по турецким войскам на территории САР. Об этом корреспонденту «Росбалта» сказал военный эксперт Виктор Литовкин.
В этом случае, считает Литовкин, никакое НАТО не имеет право поддерживать Турцию, поскольку «мы не нападаем на Турцию, не пересекаем ее границу, и турки должны знать свое место. Если НАТО готово поддержать Турцию в этих условиях, то тем хуже для НАТО»

http://www.rosbalt.ru/federal/2016/02/15/1490135.html

Что касается "квартирной революции Шойгу", то не он преобразовал систему КЭЧ, и не при нем было заложено все строительство военного жилья в Москве.
Вся его "революция" - это переход с натуральных квартир на субсидии.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

forpost123
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2016, 15:29

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#186

Непрочитанное сообщение forpost123 » 21 май 2016, 00:47

Уважаемые форумчане!
Что вы так дергаетесь?!?!?
Вы что, не понимаете?!?! От ваших собраний, пикетов и обращений НИЧЕГО не зависит!!!!
Все это имеет смысл только если решаешь шкурный вопрос!!!
Конечно, информацией и советами поделиться очень полезно, всем большое спасибо за это!!!
Но не тратте силы и нервы!
На все воля Божья! (для атеистов - Удача). Дайте людям работать, не дергайте их каждую секунду!!!
Кого вы дергаете - от них ничего НЕ зависит! Вы же все имеете опыт работы в гражданских (государственных и конечно коммерческих (подрядчики и субподрядчики))!!! организациях, а тем более в военных!!! Должны понимать!!!
Считаю, что есть смысл писать официальные письма в Администрацию Президента, ниже - отправляют на рассмотрение непосредственному руководству, а ещё лучше - нужно обращаться в известные СМИ, они могут раскрутить есть небольшие связи!
Думаю, необходимо здесь решать КОНКРЕТНЫЕ проблемы!
Всем спасибо за внимание, готов конструктивно подискутировать!!!

samarin
Заслуженный участник
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:56

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#187

Непрочитанное сообщение samarin » 21 май 2016, 01:14

[ref]forpost123[/ref], ну готовьтесь. сейчас Вас травить начнут :D Будут обличать, уличать, разбирать по косточкам, а потом не собирать... Так и будете разобранный валяться на форуме...
Вы правы про волю Божью. Это так. Но бездействие - смерти подобно.
Шкурный вопрос - это здесь как?! Наш вопрос будет считаться решенным только когда все заселятся. Другого пути нет. Матрица нам не внушит вкус полученной квартиры, Нео!
То, что по Вашему мнению от собраний и пикетов ничего не зависит, то это только по Вашему мнению.
Людей будем продолжать дергать до полного заселения. Это неизбежно. Вот чего ДЖО так вяло обзвоны делает? На встречу приглашали - не приехали, проигнорировали... А сколько бы времени и нервов этим приездом себе сэкономили, на встрече бы что-то каждый для себя прояснил. Глядишь, и они что-нибудь поняли.
Опыт мы больше имеем служебный, в военных организациях. А в военных организациях принято приказы выполнять (см. Уставы ВС РФ). Предполагаем (коллеги, ничего, что я не только от себя?) выполнения приказов и должностных обязанностей и от других субъектов.
Жильем наконец-то обеспечен. Борьба продолжается.

Аватара пользователя
Boot
Заслуженный участник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:32

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#188

Непрочитанное сообщение Boot » 21 май 2016, 06:17

QR_BBPOST Думаю, необходимо здесь решать КОНКРЕТНЫЕ проблемы!
Вы абсолютно правы. Я, со своей стороны, готов рассмотреть и, с высокой долей вероятности, поддержать любое ваше конкретное предложение.
Россiя — наше отечество. Смерть неизбѣжна.

alsergei
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:30

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#189

Непрочитанное сообщение alsergei » 21 май 2016, 08:47

Уважаемые форумчане!
Что вы так дергаетесь?!?!? ... Вы что, не понимаете?!?!
... Думаю, необходимо здесь решать КОНКРЕТНЫЕ проблемы!
... Всем спасибо за внимание, готов конструктивно подискутировать!!!
Все сказанно считаю имеющим прямое отношение к общему делу, но... такое ощущение после прочтения, что это сообщение было отправлено летом прошлого года, а пришло только сейчас... :?
Предлагаемое вполне соответствует тем полезным поступательным действиям, которые длительное время небезуспешно инициирует Samarin. :)

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Людей будем продолжать дергать до полного заселения. Это неизбежно.
...
:happy: А в процессе и после заселения еще вопросы качества жилья появятся, притирка с УК и т.д., т.п.
...
Предполагаем (коллеги, ничего, что я не только от себя?) выполнения приказов и должностных обязанностей и от других субъектов.
:good:

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#190

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 21 май 2016, 09:28

QR_BBPOST От ваших собраний, пикетов и обращений НИЧЕГО не зависит!!!!
От самих собраний, тем более где-нибудь на кухне, действительно ничего не зависит. А зависеть будет только тогда, когда о таких акциях узнают Министр, Президент, пресса, буде огласка. Вот тогда чиновники сразу делают удивленные глаза, говорят начальству, что и не знали раньше о такой проблеме, не смотря на наличие в их адрес сотен писем о ней, и начинают что-то делать
Поэтому огласка проблемы - это тоже действие по ее решению

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#191

Непрочитанное сообщение AVVAST » 21 май 2016, 10:27

QR_BBPOST На все воля Божья!
В лице кого?
QR_BBPOST Дайте людям работать, не дергайте их каждую секунду!!!
А где видна их работа?
QR_BBPOST Думаю, необходимо здесь решать КОНКРЕТНЫЕ проблемы!
Какие? Давайте решать. Готов. Письма писали, в приёмной Президента были, СМИ с нами не хотят связываться (думаю не спроста). Предлагайте, что делать?

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#192

Непрочитанное сообщение abbat » 21 май 2016, 14:25

....СМИ с нами не хотят связываться (думаю не спроста). Предлагайте, что делать?
В СМИ установка, все что связано со словами "Минобороны" и "Шойгу" в контексте со словом "плохо" - это ТАБУ.
Реальную помощь в получении уже выделенного жилья оказывает Франц Клинцевич. Но это касается только реальных ветеранов и инвалидов боевых действий. Знаю ряд случаев, когда после его запросов, ДЖО меняли людям ранее выделенные квартиры на ЛБ и МЛЖ и выделяли заново на БО и Хорошевке с выдачей Решения в течение двух недель.

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#193

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 21 май 2016, 18:44

QR_BBPOST Реальную помощь в получении уже выделенного жилья оказывает Франц Клинцевич
Не точечное решение проблемы должно быть, не по звонку и не в отношении отдельного человека...
А СМИ - да, не самостоятельные, нет свободной прессы... Дождь, Эхо Москвы --- может быть, и то...?

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#194

Непрочитанное сообщение abbat » 22 май 2016, 14:56

...Не точечное решение проблемы должно быть, не по звонку и не в отношении отдельного человека...
В данном случае вопрос стоИт об индивидуальном подходе к решению проблем каждого ветерана или инвалида БД, именно - отдельного человека, представляющего "отдельную категорию граждан" (ФЗ "О ветеранах"). За что Ф. Клинцевичу огромное спасибо и уважение с их стороны.

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#195

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 22 май 2016, 15:01

QR_BBPOST индивидуальном подходе
Это не решение проблемы, а коррупционная составляющая. Из двух одинаковых военных: за одного Клинцевич попросил - ему дали положенное, за второго не просил - не дали... Значит, работает не закон, а телефонное право, личные связи и коррупция

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#196

Непрочитанное сообщение abbat » 22 май 2016, 15:28

QR_BBPOST индивидуальном подходе
Это не решение проблемы, а коррупционная составляющая. Из двух одинаковых военных: за одного Клинцевич попросил - ему дали положенное, за второго не просил - не дали... Значит, работает не закон, а телефонное право, личные связи и коррупция
Если для Вас ветеран или инвалид БД и люди не имеющие данного статуса - одинаковые офицеры, а выполнение своих обязанностей по помощи и поддержке ветеранов БД со стороны Первого Заместителя Председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности Ф. Клинцевича, опеределенное ему законодательством - телефонное право, личные связи и коррупция, то говорить тут не о чем...
Можно ли Ваше заявление считать официальным предъявлением претензий к Клинцевичу по вышеперечисленному - использование телефонного права, личных связей и коррупции? И готовы ли Вы сказать ему это лично... в глаза?

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#197

Непрочитанное сообщение abbat » 22 май 2016, 15:30

QR_BBPOST Кто увидит Литовкина
Стоит ли обращать внимание на этого "чапая":
Изображение
....
Раньше негодяям и мерзавцам говорили гадости в глаза или сразу вызывали на дуэль... Теперь, пользуясь безнаказанностью и невозможностью оппонента ответить, понОсят "за глаза" в интернете... Мельчает народ... :(

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#198

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 22 май 2016, 15:42

[ref]abbat[/ref], эка вы завелись :shock:
QR_BBPOST Можно ли Ваше заявление считать официальным предъявлением претензий к Клинцевичу по вышеперечисленному - использование телефонного права, личных связей и коррупции? И готовы ли Вы сказать ему это лично... в глаза?
Всю жизнь мечтал предъявлять претензии депутатам :D И именно с такой гадкой целью здесь и писал.
[ref]abbat[/ref], учитесь слушать чужое мнение, и не обязательно оно обязано совпадать с вашим.
Давайте я подробнее поясню свою позцию :?
Как вы считаете, реализация прав военнослужащих должна происходить только по звонку депутата Госудумы? Я думаю, нет. Поэтому и пишу, что получение жилья по звонкам
QR_BBPOST Это не решение проблемы, а коррупционная составляющая.
. Звонки могут быть и за тех, кто не имеет право на жилье, но "надо помочь хорошему человеку" 8-)
QR_BBPOST Если для Вас ветеран или инвалид БД и люди не имеющие данного статуса - одинаковые офицеры
Для меня принципиально, имеют ли данные офицеры одинаковое право на жилье. И насколько я понимаю, право на бесплатное жилье прописано в Законе "О статусе военнослужащих", а не в законе "О ветеранах", и именно в соответствии с законом О статусе ваши знакомые получали жилье. Поэтому, в части жилищных прав ПО ЗАКОНУ ОНИ РАВНЫ, НРАВИТСЯ ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ.
Еще улыбнуло как тщательно вы привели должность чиновника
QR_BBPOST Первого Заместителя Председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности
:D

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#199

Непрочитанное сообщение abbat » 22 май 2016, 15:49

...бездействие - смерти подобно.
...Наш вопрос будет считаться решенным только когда все заселятся. Другого пути нет. Матрица нам не внушит вкус полученной квартиры, Нео!
То, что по Вашему мнению от собраний и пикетов ничего не зависит, то это только по Вашему мнению.
Людей будем продолжать дергать до полного заселения. Это неизбежно. Вот чего ДЖО так вяло обзвоны делает? На встречу приглашали - не приехали, проигнорировали... А сколько бы времени и нервов этим приездом себе сэкономили, на встрече бы что-то каждый для себя прояснил. Глядишь, и они что-нибудь поняли.
Опыт мы больше имеем служебный, в военных организациях. А в военных организациях принято приказы выполнять (см. Уставы ВС РФ). Предполагаем (коллеги, ничего, что я не только от себя?) выполнения приказов и должностных обязанностей и от других субъектов.
samarin, коль уж вспомнили об Устава ВС РФ, вспомните и о Боевых Уставах ;) Это я к тому, что - "если избранная тактика ведения боя является малоэффективной или не приносит желаемых результатов в достижении конечного замысла... её необходимо пересмотреть... разработать новые подходы к решению... варианты и способы их реализации..." ;)
Или так и будете "проолжать дергать людей до полного заселения" или безуспешно пытаться пригласить на встречу представителей ДЖО? Творчески надо подходить к решению проблемы... профессиональнее... ;) (имхо)

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#200

Непрочитанное сообщение abbat » 22 май 2016, 16:11

[ref]евгений 76[/ref], дабы не заниматься оверквотингом, Ваши комменты не копирую. Думаю Вы меня и так поймете.
1. Про Ваши мечты предъявить претензии депутатам и гадкие цели - опускаем. Ни о чем.... Вы не ответили на вопрос - готовы ли Вы лично сказать ЭТО в глаза человеку, которому предъявили претензии в позвонковом праве, личных связях и коррупции? Это серьезная предъява и порядочные люди, предъявляя ТАКОЕ, отвечают за свои слова, предъявляя конкретные факты. ВЫ ГОТОВЫ? Если ДА, я, со своей стороны, обязуюсь предаставить Вам такую возможность.
2. Теперь Я - Вам объясню, но не свою позицию, а положения законодательства, которое определило, что категория ветеранов и инвалидов БД имеют определенные преференции, перед остальными. И назначило определенную категорию людей, для осуществления данных преференций. То, что Вы думаете, что это не так, это всего лишь Ваша позиция и пробелы в знаниях НПА.
3. И..... я не тщательно привел должность "чиновника"... а тупо скопировал из инета, чтобы не терять время нажимания на кнопки :D ... а Вы подумали... что я Вас удивить захотел? :D Экий Вы... впечатлительный...
4. "Звонки могут быть и за тех, кто не имеет право на жилье, но "надо помочь хорошему человеку" 8-)" - Могут быть или были? У Вас есть конкретные факты? Напоминает сплетню... не комильфо... Вы же, я так понимаю, мужчина.
5. Судя по вашей реакции и комментам, Вы не относитесь к категории ветеранов и инвалидов БД... у них реакция другая... а подобные Вам локтями будут расталкивать... категория - "мытожеслужили", "намположено", "почемубудетстрадатьмоясемья", "похренвсевсемнаобщихоснованияхпозакону"... Вот поэтому, ветераны и инвалиды БД и относят себя - к другой категории (определенной не по закону, а по жизни). И людей за глаза необоснованно ни в чем не обвиняют.

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#201

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 22 май 2016, 16:25

QR_BBPOST Судя по вашей реакции и комментам, Вы не относитесь к категории ветеранов и инвалидов БД... локтями будете расталкивать... такие как Вы относитесь к категории - "мытожеслужили", "намположено", "похренвсе всемнаобщихоснованияхпозакону"... Вот поэтому, ветераны и инвалиды БД и относят себя - к другой категории (определенной не по закону, а по жизни).
Мы перешли на личности? Точнее вы перешли...? Вы меня не знаете, я - вас ... А позволяете себе меня ругать? Полагаю, что это характеризует вас, а не меня.
Для тех, кто сам себе надумал и сам заводится с полоборота от своих придумок -
QR_BBPOST Это не решение проблемы, а коррупционная составляющая. Из двух одинаковых военных: за одного Клинцевич попросил - ему дали положенное, за второго не просил - не дали... Значит, работает не закон, а телефонное право, личные связи и коррупция
Где в моем сообщении оскорбления Клицевича? я его не знаю, потому (в отличие от вас) не говорю о нем ни хорошего, ни плохого. Я говорю о ситуации, что решение проблем с обеспечение жильем по звонкам из Госдумы - это не правильно. Что получение жилья по звонку большого чиновника - это признак коррупции.
Вне зависимости от того, хороший ли человек звонит или нет, вне зависимости, за заслуженного человека или нет
И [ref]abbat[/ref], сбавьте тон. И не мешало бы извиниться за
QR_BBPOST такие как Вы относитесь к категории - "мытожеслужили", "намположено", "похренвсе всемнаобщихоснованияхпозакону"

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#202

Непрочитанное сообщение abbat » 22 май 2016, 16:56

[ref]евгений 76[/ref], я бы перешел на личности, если бы сказал: Вы - такой-то и такой-то... ;) В данном случае, я просто определил Вашу категорию, она очевидна, для этого мне не обязательно мне знать вас лично. И это - не есть ругательство в Ваш адрес, а данный коммент - моей попыткой как-то оправдаться. Скорее это - разъяснение правил русского языка.
Про оскорбление Клинцевича с Вашей стороны, мной не было сказано ни слова.
Это не решение проблемы, а коррупционная составляющая. Из двух одинаковых военных: за одного Клинцевич попросил - ему дали положенное, за второго не просил - не дали... Значит, работает не закон, а телефонное право, личные связи и коррупция

То есть, Вы здесь ПУБЛИЧНО определили действия человека (которого по вашим словам Вы не знаете и о его деятельности тоже), как "коррупционную составляющую", что является уголовно наказуемым деянием. Повторяю вопрос - ВЫ ГОТОВЫ предъявить это человеку в глаза? Обосновать и предъявить факты и доказательства? Или это инетовских трюк - облить грязью человека, а когда "к расчету становись" и ответить за слова - жидко слиться? А как же про "всю жизнь мечтал предъявить претензии депутатам"? )))
Если Вы считаете, исполнение депутатских обязанностей - "решение проблем с обеспечение жильем по звонкам из Госдумы - это не правильно. Что получение жилья по звонку большого чиновника - это признак коррупции", Вы подтверждаете свою позицию, озвученную Вами выше. Это обвинение в уголовном преступлении и за это надо ответить.
Про тон и извинения... извинюсь, если Вы подтвердите свой статус ветерана или инвалида БД. Принесу свои самые искренние извинения, даже не вопрос!

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#203

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 22 май 2016, 17:13

QR_BBPOST В данном случае, я просто определил Вашу категорию
Судя по вашим сообщениям , ваша категория - нудеть и цепляться к словам, совсем с темы ветки ушли с вашими нападками. Проводите лингвистическую экспертизу и ищите оскорбления, если есть желание.
Для Вас сообщаю, что тема этой ветки - не защита прав ветеранов, а защита прав военнослужащих. Если вы с гордостью сообщаете, что чиновник защищает права только ветеранов, и у него получается, то я могу предположить, что кто-то нарушает очередность предоставления жилья, то бишь нарушает ст. 57 ЖК РФ. И нарушает права других очередников.

А вот здесь подмена понятий. если говорить юридически и выдача вами желаемого за действительное
QR_BBPOST Вы здесь определили действия человека (которого по вашим словам Вы не знаете и о его деятельности тоже), как "коррупционную составляющую"
Коррупционная составляющая - это не обязательно преступление. Это гораздо более широкая категория. Потому прежде чем меня обвинять в клевете и оскорблениях, изучите ка сами антикоррупционное законодательство.
И да, я имею мнение, что реализация права (любого) по звонку депутата - это коррупционная составляющая. Потому что субъективное право должно реализовываться без звонка депутата. И полагаю, что такая ситуация неправильная.
QR_BBPOST Повторяю вопрос - ВЫ ГОТОВЫ предъявить это человеку в глаза?
С этим вопросом вы достали. У меня не было в планах никому ничего предъявлять или оскорблять, а вы на всю страницу устроили разборки. Если это не ваши понты, я готов встретиться с Клинцевичем и высказать ему свое мнение по поводу прав военнослужащих на жилье.
QR_BBPOST Вы подтверждаете свою позицию, озвученную Вами выше. Это обвинение в уголовном преступлении
Это вы себе придумали.
QR_BBPOST Это не решение проблемы, а коррупционная составляющая.
Найдите здесь объективную сторону преступления, представитель депутата :D
QR_BBPOST Про тон и извинения... извинюсь, если Вы подтвердите свой статус ветерана или инвалида БД. Принесу свои самые искренние извинения, даже не вопрос!
То есть только ветераны имеют право выражать свое мнение? И только ветеранов нельзя оскорблять?

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#204

Непрочитанное сообщение abbat » 22 май 2016, 17:20

[ref]евгений 76[/ref], все понятно.... не стОило так много пиСать... с первых строк все понятно - очередной жидкий слив инетного смельчака.
Дальше даже читать не стал. Просто не интересно.

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#205

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 22 май 2016, 17:23

Во-первых, надеюсь, модераторы удалят отсюда флуд. Во-вторых, вы понтовались про организацию встречи - я готов.

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#206

Непрочитанное сообщение AVVAST » 22 май 2016, 22:29

Что это вы тут "несёте"? Пикет заявляли на субботу и вроде он не состоялся. Объяснений (да и вообще информирования) лично я здесь не прочитал. На хрена мне (да и думаю нам всем кто не может заселиться) какой-то Клинцевич и прочие непонятные (мутные) лица. Вопрос остаётся прежним: "Почему отказали в проведении пикета"? И уже не в первый раз! А у меня лично возник вопрос: "Кто такие организаторы"? А может и без них организуем?

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#207

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 23 май 2016, 06:40

QR_BBPOST Раньше негодяям и мерзавцам говорили гадости в глаза или сразу вызывали на дуэль... Теперь... понОсят в интернете...
То есть то, что это негодяи и мерзавцы сомнений не вызывает?
Вы недовольны только тем, что дальше обсуждения их поступков в интернете дело не идет?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#208

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 23 май 2016, 15:33

Добрый день.
Объясните мне, пожалуйста, как ехать на Хорошевку, Левобережку и общаться с людьми, которые оскорбляют на форуме ,прячась за никами? Как нам прийти к консенсусу, когда оказывается задача пикета (последнего) была однобокой?
Неужели вас всех не волнует, как будете жить с временными коммуникациями? На сколько они временные, кто знает? В Молжаниново уже третий год люди живут с временной схемой электричества (систематические аварии), без противопожарной системы, на весь микрорайон работает один насос, откачивающий дерьмо, на детские площадки без слез не взглянешь, нет второй врезки воды. В Мытищах полная ...опа: сантехника течет, с горячей водой проблемы, дома дают трещины, лифты в плачевном состоянии...
Вы реально надеетесь, что после заселения первых двух-трех домов, будет первая очередь жить, а не выживать?
Мое мнение, если хотите, не только первой очередью Левобережки выйти на пикет, но и с людьми, ожидающими жилье в других микрорайонах и уже проживающими, то требования должны быть ко всем участникам событий, без выгораживаний кого либо.
ГУОВ - Выполнение графиков строительства (по Молжаниново в декабре должны были все сдать, просрочка 5 мес.).
Подключение коммуникаций в нормальном виде, не через год, два и т.д, а в срочном порядке.
Жилье должно соответствовать СНИПам и т.д, а не без кранов, унитазов, ванн и дверей и с выбитыми стеклами.
ДЖО - своевременное оповещение военнослужащих и оформление документов.
Если есть что добавить, добавляйте.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#209

Непрочитанное сообщение killeralex » 23 май 2016, 17:00

С Очаковской всё нормально. Зачем к нам ехать?
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Инициатива "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

#210

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 08 июн 2016, 16:50

Чайка предложил блокировать сайты о незаконных массовых акциях во внесудебном порядке
Показать текст
Генеральный прокурор Юрий Чайка во время выступления в Госдуме предложил наделить прокуроров правом без решения суда блокировать через Роскомнадзор сайты с призывами к массовым беспорядкам или участию в незаконных мероприятиях.
Как рассказал Юрий Чайка, только в этом году Генпрокуратуре удалось пресечь несколько террористичеких актов в Москве, Екатеринбурге и Красноярске. Вместе с тем число преступлений такого характера за прошлый год увеличилось с 1128 до 1538. Выросло и количество преступлений экстремистской направленности – с 1034 до 1329, а случаев возбуждения ненависти, вражды и публичных призывов к осуществлению экстремисткой деятельности стало больше на 40 процентов.
По данным Генпрокуратуры за период с 2013 по 2015 год возбуждено свыше 1100 уголовных дел по фактам участия россиян в боевых действиях за пределами страны в составе террористических группировок, причем основное количество – 930 дел – было возбуждено именно в 2015 году. По таким преступлениям суды рассмотрели порядка 50 уголовных дел (приговор в каждом случае обвинительный), более 340 уголовных дел еще расследуются, по 700 проводится розыск обвиняемых.
В связи с этим, уверен генпрокурор, нужно внести корректировки в процесс блокировки интернет-сайтов, пропагандирующих и публично оправдывающих экстремизм и терроризм, который сейчас возможен лишь по судебному рещению. "Мы же настаиваем на внесудебном порядке по аналогии с уже существующей процедурой запрета призывов к экстремизму, что позволит оперативнее реагировать на нарушения", – объяснил Чайка. В частности, он предлагает наделить прокуроров субъектов правом обращения в Роскомнадзор для внесудебного закрытия доступа к сведениям об организации массовых беспорядков и незаконных публичных акций. Сегодня такими полномочиями обладают только генеральный прокурор и его заместители, но, по словам Юрия Чайки, "пока необходимые документы поступят с мест, время для предотвращения противоправных действий может быть упущено".
Кроме того, в ходе общения с депутатами генпрокурор также предложил изменить нормы ст. 213 УК РФ (хулиганство), поскольку надзорному органу "сложно применять ее на практике". Это стало понятно после нескольких отказов в возбуждении уголовного дела в отношении молодых людей, устроивших гонки на внедорожнике, принадлежавшем сыну вице-президента ЛУКОЙЛа Руслану Шамсуарову, в Москве. Во всех случаях невозбуждения уголовного дела Генпрокуратура указывала, что ст. 213 УК РФ не позволяет оценивать действия участников "гонки" как уголовно наказуемое деяние. Эту норму УК генпрокурор и предложил изменить, однако конкретных предложений не представил
http://pravo.ru/news/view/129997/


Вернуться в «Общественные организации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей