Санатории Сочи

Сибирская ёлочка
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 08:54

Санатории Сочи

#331

Непрочитанное сообщение Сибирская ёлочка » 07 ноя 2021, 09:07

QR_BBPOST Кто отдыхал в Сочинском, бывшем Ворошиловском, есть WiFi в номерах?
К сожалению нет. В номерах, наверное, нигде нет в санаториях МО.

Аватара пользователя
Helen2207
Заслуженный участник
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 11:43
Откуда: Сибирь

Санатории Сочи

#332

Непрочитанное сообщение Helen2207 » 07 ноя 2021, 09:09

Сибирская ёлочка, в Сакском есть в номерах :happy:

Сибирская ёлочка
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 08:54

Санатории Сочи

#333

Непрочитанное сообщение Сибирская ёлочка » 07 ноя 2021, 09:12

QR_BBPOST Сибирская ёлочка, в Сакском есть в номерах
Там мы не были пока. А где были, сами покупали местную симку и пользовались в номере.

LUANNA
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 16:24

Санатории Сочи

#334

Непрочитанное сообщение LUANNA » 07 ноя 2021, 11:03

Кто отдыхал в Сочинском, бывшем Ворошиловском, есть WiFi в номерах?
В Сочинском нет WiFi ни в номерах, ни на территории.

Аватара пользователя
SergHronix
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:20

Санатории Сочи

#335

Непрочитанное сообщение SergHronix » 07 ноя 2021, 22:11

На этой же странице не смотрели? post1701011.html#p1701011
Спасибо, это видел, думал, может ещё какая информация...

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Санатории Сочи

#336

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 08 ноя 2021, 16:36

"Чемитоквадже", в отличии от других сочинских - бассейн начинает с 01.11. (для нас это не критично - прекрасно купались еще 01.11 - вода 19, воздух 21), бювет был закрыт (ковид???), пляж свой, крупная галька - пляжное кафе, лежаки, спасатели и т.д. - тоже все до 01.11, с лежаками проблем нет. Инет отвратительный и неустойчивый (Билайн, Мегафон, МТС - вся большая тройка косячит, WiFi нет) - в лечебном корпусе есть, на море, возле столовой, в 4 корпусе выборочно, ну и в парке местами.... Парк требует ухода, грустное впечатление от былой роскоши, но дышится и гуляется очень хорошо. Номера - в 5 корпусе сделан ремонт только первые 2 этажа, выше номера выглядят тяжко, 4 корпус - прилично, в 8 - все тоже терпимо (по описанию других людей). С процедурами проблем нет - все что хотели и все что было нужно - было назначено, очередей на процедуры нет. С врачом встречались 4 раза, в течении отдыха ею были добавлены еще процедуры. Столовая как и везде в санаториях МО. Думается, и ждать то особо разносолов и не стОит - гос.контракты то одни и те же - но голодными не были точно... В поселке рядом - сыры, вина, рыба, фрукты. Экскурсий полно. Теннисный корт (и настольный и большой теннис), библиотека. Обязательно нужно учитывать, что очень много ходить придется и с существенными кардионагрузками (верх-вниз), рассчитывайте силы и свои возможности!!! С удовольствием через годик (в следующем году надеюсь сложится "Крым" - очень хочется посмотреть своими глазами на что именно у меня отобрали мою пенсию...) хотелось бы приехать еще - удаленность от оживленных поселков (до Лазаревского 20 мин на автобусе) лично меня как раз и устраивает, как и системные кардионагрузки на свежем воздухе. Всем хорошего отдыха.

Натали73
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 17:32

Санатории Сочи

#337

Непрочитанное сообщение Натали73 » 09 ноя 2021, 19:11

Скопирую суда кое-что, может самой когда-нибудь пригодится... Всем цитируемым СПАСИБО!
nlm
Аврора в силу своих преимуществ (удачное расположение, близость к Сочи, Адлеру с Олимпийским парком и аэропортом, ж. д. платформа напротив санатория, неплохая лечебная база и совершенно новый корпус, который сдан примерно к 2014 году
Отправлено спустя 24 минуты 50 секунд:
Ник9
Красная поляна
одна из лучших баз МО! Но была когда то. Щас тоже вполне не плохо, но хуже чем раньше.... На море поездки щас платные, пляжа своего нет, ранее был в Кудепсте (разваливается). Походов в горы щас тоже нет, но мы сами организовывались, было бы с кем. Питание тоже стало гораздо хуже. Ранее и шведский стол был, на мой взгляд-лучший от баз МО.
Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Скопирую суда кое-что, может самой когда-нибудь пригодится...
nlm
Аврора в силу своих преимуществ (удачное расположение, близость к Сочи, Адлеру с Олимпийским парком и аэропортом, ж. д. платформа напротив санатория, неплохая лечебная база и совершенно новый корпус, который сдан примерно к 2014 году
Отправлено спустя 24 минуты 50 секунд:
Ник9
Красная поляна
одна из лучших баз МО! Но была когда то. Щас тоже вполне не плохо, но хуже чем раньше.... На море поездки щас платные, пляжа своего нет, ранее был в Кудепсте (разваливается). Походов в горы щас тоже нет, но мы сами организовывались, было бы с кем. Питание тоже стало гораздо хуже. Ранее и шведский стол был, на мой взгляд-лучший от баз МО.
Maskara
Гагры
Санаторий после ремонта, в жилом корпусе все чистенькое и новенькое.Номер был на 3 этаже, с большой лоджией. Не ПК, поэтому бытовых приборов типа чайника и утюга не было. Утюг - в спец. отведенном месте на каждом этаже, кулер - на 1 этаже. Про лечение не знаю - всегда беру минимум процедур - 2-3, мне хватает. Питание - как и везде: без изысков, но с голоду не помрешь.
Что не понравилось лично мне - санаторий находится на горе, вдалеке от цивилизиции. Территория небольшая (но зеленая, красивая и ухоженная), а за ее забором погулять негде. Особенно в вечернее время. Магазинов, кафе в непосредственной близости тоже нет - всё внизу. До пляжа и обратно возил автобус 3 раза в день. Некоторые ходили пешком без проблем, вниз - минут 15 ходу. Но я с физкультурой не дружу. Да и по жаре - особенно назад, в гору - так себе удовольствие (температура в первой половине октября доходила до +28). Таксисты брали за довоз 150-200 рублей. Если вы с пешими прогулками дружите, то для вас проблем не будет.
... wi-fi в санатории нет. У меня оператор ТЕЛЕ-2. Ооооооочень редко появлялась связь, если в корпусе подняться повыше и встать у западного края террасы - в направлении России.) Знакомая с МТС так же "ловила". Местная связь дорогая.... Лично я и знакомые постоянно пользовались wi-fi на пляже. Вывозят на пляж у пансионата Мидель. Так их кафе "раздает" нормально. Пароль отдыхающие друг другу передают без проблем. Во всех кафе и ресторанах, даже уличных, доступ тоже прекрасный. Взяли чашку кофе или порцию мороженного и сиди в сети сколько душе угодно.
А вот с банкоматами там напряг. Санаторий в старой части города. Во многих маленьких магазинчиках даже карточку не везде принимали.
Отправлено спустя 40 минут 44 секунды:
Скопирую суда кое-что, может самой когда-нибудь пригодится... Всем цитируемым СПАСИБО!
nlm
Аврора в силу своих преимуществ (удачное расположение, близость к Сочи, Адлеру с Олимпийским парком и аэропортом, ж. д. платформа напротив санатория, неплохая лечебная база и совершенно новый корпус, который сдан примерно к 2014 году
Отправлено спустя 24 минуты 50 секунд:
Ник9
Красная поляна
одна из лучших баз МО! Но была когда то. Щас тоже вполне не плохо, но хуже чем раньше.... На море поездки щас платные, пляжа своего нет, ранее был в Кудепсте (разваливается). Походов в горы щас тоже нет, но мы сами организовывались, было бы с кем. Питание тоже стало гораздо хуже. Ранее и шведский стол был, на мой взгляд-лучший от баз МО.
Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Скопирую суда кое-что, может самой когда-нибудь пригодится...
nlm
Аврора в силу своих преимуществ (удачное расположение, близость к Сочи, Адлеру с Олимпийским парком и аэропортом, ж. д. платформа напротив санатория, неплохая лечебная база и совершенно новый корпус, который сдан примерно к 2014 году
Отправлено спустя 24 минуты 50 секунд:
Ник9
Красная поляна
одна из лучших баз МО! Но была когда то. Щас тоже вполне не плохо, но хуже чем раньше.... На море поездки щас платные, пляжа своего нет, ранее был в Кудепсте (разваливается). Походов в горы щас тоже нет, но мы сами организовывались, было бы с кем. Питание тоже стало гораздо хуже. Ранее и шведский стол был, на мой взгляд-лучший от баз МО.
Maskara
Гагры
Санаторий после ремонта, в жилом корпусе все чистенькое и новенькое.Номер был на 3 этаже, с большой лоджией. Не ПК, поэтому бытовых приборов типа чайника и утюга не было. Утюг - в спец. отведенном месте на каждом этаже, кулер - на 1 этаже. Про лечение не знаю - всегда беру минимум процедур - 2-3, мне хватает. Питание - как и везде: без изысков, но с голоду не помрешь.
Что не понравилось лично мне - санаторий находится на горе, вдалеке от цивилизиции. Территория небольшая (но зеленая, красивая и ухоженная), а за ее забором погулять негде. Особенно в вечернее время. Магазинов, кафе в непосредственной близости тоже нет - всё внизу. До пляжа и обратно возил автобус 3 раза в день. Некоторые ходили пешком без проблем, вниз - минут 15 ходу. Но я с физкультурой не дружу. Да и по жаре - особенно назад, в гору - так себе удовольствие (температура в первой половине октября доходила до +28). Таксисты брали за довоз 150-200 рублей. Если вы с пешими прогулками дружите, то для вас проблем не будет.
... wi-fi в санатории нет. У меня оператор ТЕЛЕ-2. Ооооооочень редко появлялась связь, если в корпусе подняться повыше и встать у западного края террасы - в направлении России.) Знакомая с МТС так же "ловила". Местная связь дорогая.... Лично я и знакомые постоянно пользовались wi-fi на пляже. Вывозят на пляж у пансионата Мидель. Так их кафе "раздает" нормально. Пароль отдыхающие друг другу передают без проблем. Во всех кафе и ресторанах, даже уличных, доступ тоже прекрасный. Взяли чашку кофе или порцию мороженного и сиди в сети сколько душе угодно.
А вот с банкоматами там напряг. Санаторий в старой части города. Во многих маленьких магазинчиках даже карточку не везде принимали.
Grima
Сочинский
Вообще "крутым" считается корпус 7-это самый новый,там и столовая своя,и отдельное КПП-вход на свою территорию,но мне не понравилось:все номера без лоджий/балконов.Оптимальный -5-й корпус:отремонтирован,номера считаются ПК,соединён со столовой,фуникулер,библиотека все рядом.Минус:нет лифта.И не берите 1-й этаж,он в цокольном этаже.Я жила на 5-м,мне понравилось,мобильный интернет(МТС,БИЛАЙН)-без проблем.
[/quote]Fighter
7ой корпус и подороже. Если едут в четвером в пятером, то разница существенна. Со всем остальным согласен. Могу добавить что в фуникулер с надувными матрасами, кругами стараются не пускать, ругаются. Фуникулер ходит до 19-00. После на море можно попасть только преодолев "миллион" ступенек. В этом плане Янтарь конечно лучше (в плане круглосуточного доступа к морю). Лечение как и везде по диагнозу в СККарте, остальное за деньги (лечиться нужно в поликлиниках по месту жительства). Доступ в Сочи из 7го корпуса немного затруднен, тем что он выше других корпусов по отношению к Курортному проспекту (остановки общественного транспорта), и с проспекта в корпус нужно преодолеть горку. Яндекс такси в помощь. От санатория 10 минут на автобусе, которые ходят каждые 5-10 минут и Вы в центре Сочи. С другой стороны санатория есть КПП в микрорайон "Бытха" там магазинов микрорынков не мерянно, Магнит, чуть подальше Пятёрочка (ДубльГИС на смартфоне в помощь) можно купить всё что нужно. По морю. По его чистоте у меня возникли сомнения в полезности этих ежегодных фекальных ванн. Хоть в Сочинском по моему есть туалет на пляже, но это ситуацию не спасает. Вода очень мутная. Купаться лучше с утра до завтрака в любом сочинском санатории. В Янтаре вода почище вроде, в Чемитке тоже почище будет иногда дно видно. В сочинском дна не видели ни разу, спать с утра сильно любим :twisted: . Вдоль моря есть пешеходная тропа длинною 4 км. от нижней станции фуникулёра, если стоите лицом к морю то она слева от санатория. Супервещь!!! Если есть приятный и информативный собеседник или любимый человек (человеки) то ежедневные прогулки вдоль моря - это счастье (но там есть небольшие подъемы и спуски). До станции Мацеста по ней можно дойти. Рядом с санаторием есть санаторий им. Орджоникидзе (заброшен) территория не охраняется и по ней можно погулять и посмотреть на былое величие и как строили санатории для советских людей. Фонтаны обломаны и отломаны там .....интересное послевкусие от похода туда. Местные рассказывают байки что А.Кабаeва вместо этого санатория хочет свой дворец гимнастики построить, но местные защитники памятников архитектуры не дают....вот она обиделась и молчаливо его "убивает", есть и другие версии. Если найдёте единомышленников можно на сайте ТРИПСТЕР найти авторские (не массмаркет) экскурсии и познакомиться поближе и с Сочи и с его архитектурой и с Красной поляной,..... Самый лучший из недорогих в санатории это 5 корпус там за недорого условия по лучше. Не знаю как туда попадают, наверное с пелёнок кто-то записывается :jokingly: . Остальных селят в 3,4,6 корпуса (не ремонтируемые со времен СССР) без кондеров в основном
... Особенно хочется отметить очень грязную мягкую мебель с тканевой обивкой везде! Во всех санаториях мин.обороны и сочинский и 7ой корпус не исключение...
По уборкам не ждите ежедневных уборок. Ни в каком корпусе. Туалетная бумага у них на вес золота, Магнит знаете где. Сливы в ванных комнатах везде забиты постоянно. Всегда в первый день приходится заморочится.
...Территория санатория большая, зелёная, местами ухоженная скамейки есть с этим все хорошо.[
[/quote]

Репка-Ната
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:00

Санатории Сочи

#338

Непрочитанное сообщение Репка-Ната » 12 ноя 2021, 11:37

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Интересует информация по ЦO "Сочи". Как лучше добраться, какие номера, что с питанием, далеко ли до моря, есть ли свой пляж, какой досуг. Вообщем интересно всё. Кто был там, поделитесь отзывами.

Yriykursk
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 12:55

Санатории Сочи

#339

Непрочитанное сообщение Yriykursk » 12 ноя 2021, 15:48

Тоже интересно узнать о ЦО Сочи. А вы когда едите?

Megore
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 18:18

Санатории Сочи

#340

Непрочитанное сообщение Megore » 12 ноя 2021, 16:30

А мне интересно узнать о санатории "Лазурный берег". Читала на этой ветке репортаж из ЛБ форумчанина Rom_sа :) , как я поняла, в основном пляжный отдых, чем ещё можно себя развлечь в этом санатории?

ILISIUM
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 17:03

Санатории Сочи

#341

Непрочитанное сообщение ILISIUM » 12 ноя 2021, 16:34

QR_BBPOST Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Интересует информация по ЦO "Сочи". Как лучше добраться, какие номера, что с питанием, далеко ли до моря, есть ли свой пляж, какой досуг. Вообщем интересно всё. Кто был там, поделитесь отзывами.
Были в этом году. Номера и сам корпус «совдепия» , но жить можно: телевизор, кондер, холодильник, (туалет и душ (именно душ, а не душевая кабина) все компактно . Правда вода льется прямо на пол, а уклон слабый, но это не критично: тряпочкой можно вытереть (взяли у уборщицы), зато все в номере, смежных номеров нет, да и корпус там один. Территория ЦО очень маленькая, можно сказать, ее там нет . Расположен ЦО на горе. Кто был там раньш, ругали питание в столовой , но нам понравилось , повара, видно, гоовили с душой, ( меню заказное). Подавали баклажаны с грецкими орехами(очень удивили – для столовой приготовлено как в кафе), ассортимент блюд всегда менялся. На пляж им. Ворошилова санатория «Сочинский» в будни отвозит и привозит автобус (но надо цивилизованно до завтрака занимать очередь: мест ограниченно, но если не спать до 8.00 – успеваешь в первых рядах . Кто не хочет на ведомственный пляж - много общественных, но нам ведомственный понравился больше: народ не кучкуется друг на друге, чисто, лежаки - бесплатно, бонусом- кафе на пляже и можно ,, покататься,, на фуникулере санатория Сочинский. Были танцы и выступления местных бардов в и летнем клубе. Ну и самое интересное: бассейн на территории ЦО с 7 и до 18 часов ( обслуживает бассейн местный ,,самородок,, Ольга ( пообщаетесь, поймете, почему ,, самородок,,) В целом, отдыхом остались довольны

AlexSmi1970
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:27

Санатории Сочи

#342

Непрочитанное сообщение AlexSmi1970 » 12 ноя 2021, 21:12

QR_BBPOST Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Интересует информация по ЦO "Сочи". Как лучше добраться, какие номера, что с питанием, далеко ли до моря, есть ли свой пляж, какой досуг. Вообщем интересно всё. Кто был там, поделитесь отзывами.
Были в этом году. Номера и сам корпус «совдепия» , но жить можно: телевизор, кондер, холодильник, (туалет и душ (именно душ, а не душевая кабина) все компактно . Правда вода льется прямо на пол, а уклон слабый, но это не критично: тряпочкой можно вытереть (взяли у уборщицы), зато все в номере, смежных номеров нет, да и корпус там один. Территория ЦО очень маленькая, можно сказать, ее там нет . Расположен ЦО на горе. Кто был там раньш, ругали питание в столовой , но нам понравилось , повара, видно, гоовили с душой, ( меню заказное). Подавали баклажаны с грецкими орехами(очень удивили – для столовой приготовлено как в кафе), ассортимент блюд всегда менялся. На пляж им. Ворошилова санатория «Сочинский» в будни отвозит и привозит автобус (но надо цивилизованно до завтрака занимать очередь: мест ограниченно, но если не спать до 8.00 – успеваешь в первых рядах . Кто не хочет на ведомственный пляж - много общественных, но нам ведомственный понравился больше: народ не кучкуется друг на друге, чисто, лежаки - бесплатно, бонусом- кафе на пляже и можно ,, покататься,, на фуникулере санатория Сочинский. Были танцы и выступления местных бардов в и летнем клубе. Ну и самое интересное: бассейн на территории ЦО с 7 и до 18 часов ( обслуживает бассейн местный ,,самородок,, Ольга ( пообщаетесь, поймете, почему ,, самородок,,) В целом, отдыхом остались довольны
А кроме как автобусом какие варианты добираться до пляжа?

Yriykursk
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 12:55

Санатории Сочи

#343

Непрочитанное сообщение Yriykursk » 12 ноя 2021, 21:56

В Сочи можно вызвать такси через приложение Яндекс такси?

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Санатории Сочи

#344

Непрочитанное сообщение mihadol » 12 ноя 2021, 22:00

AlexSmi1970, как и везде - пешком, на общественном транспорте (автобус, такси). До пляжей далеко от ЦО.

Yriykursk, да.

Репка-Ната
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:00

Санатории Сочи

#345

Непрочитанное сообщение Репка-Ната » 13 ноя 2021, 18:22

Тоже интересно узнать о ЦО Сочи. А вы когда едите?
В конце августа.

AlexSmi1970
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:27

Санатории Сочи

#346

Непрочитанное сообщение AlexSmi1970 » 13 ноя 2021, 21:02

AlexSmi1970, как и везде - пешком, на общественном транспорте (автобус, такси). До пляжей далеко от ЦО.

Yriykursk, да.
Далеко, это сколько? Если смотреть по яндекс картам, то всего 1,5 км. Или там прямо не пройти?
Конечно, все и так можно найти, но если вы там были, то хотелось бы узнать как лучше, если исключить базовский автобус.

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Санатории Сочи

#347

Непрочитанное сообщение mihadol » 13 ноя 2021, 21:31

QR_BBPOST как лучше, если исключить базовский автобус.


Yriykursk
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 12:55

Санатории Сочи

#348

Непрочитанное сообщение Yriykursk » 15 ноя 2021, 02:48

На базу отдыха нужна ли справка о состоянии здоровья (Вместо санаторно-курортной карты)?

dvmo
Заслуженный участник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 03:20

Санатории Сочи

#349

Непрочитанное сообщение dvmo » 15 ноя 2021, 03:07

На базу отдыха нужна ли справка о состоянии здоровья (Вместо санаторно-курортной карты)?
Уже нет. Несколько лет назад нужна была.

AlexSmi1970
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:27

Санатории Сочи

#350

Непрочитанное сообщение AlexSmi1970 » 15 ноя 2021, 18:48

Еще вопрос по базе отдыха "Сочи": в день, предшествующий дате заезда есть возможность заселиться?

Аватара пользователя
Юрик
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 17:10
Откуда: СПб

Санатории Сочи

#351

Непрочитанное сообщение Юрик » 15 ноя 2021, 19:31

QR_BBPOST есть возможность заселиться?
Да, приехать нужно вечером, естественно, меня после 21 часа заселили без проблем

Yriykursk
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 12:55

Санатории Сочи

#352

Непрочитанное сообщение Yriykursk » 16 ноя 2021, 15:07

В ЦО Сочи кому-нибудь пришло уведомление на лето?

AlexSmi1970
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:27

Санатории Сочи

#353

Непрочитанное сообщение AlexSmi1970 » 16 ноя 2021, 20:38

В ЦО Сочи кому-нибудь пришло уведомление на лето?
8 ноября пришло уведомление с 7 июля.

AlexSmi1970
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:27

Re: Санатории Сочи

#354

Непрочитанное сообщение AlexSmi1970 » 28 ноя 2021, 18:10

В ЦО Сочи кому-нибудь пришло уведомление на лето?
8 ноября пришло уведомление с 7 июля.
[
А сегодня отправил отказ от уведомления.... :(

TaisiyaM
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 06:05

Re: Санатории Сочи

#355

Непрочитанное сообщение TaisiyaM » 29 ноя 2021, 00:26

В ЦО Сочи кому-нибудь пришло уведомление на лето?
8 ноября пришло уведомление с 7 июля.
[
А сегодня отправил отказ от уведомления.... :(
[
Почему? Вроде бы все так ждали уведомлений, ноябрь не закончился, и уже отказы. В другое место решили? И время хорошее, июль.

Megore
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 18:18

Re: Санатории Сочи

#356

Непрочитанное сообщение Megore » 14 дек 2021, 19:15

Добрый вечер, кто что может подсказать по двухместным номерам без удобств в санатории ЛБ: https://skk-sochi.ru/filiali/lazurnyy_b ... i-2022-lb/
В каком корпусе они хотя бы находятся?

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Re: Санатории Сочи

#357

Непрочитанное сообщение nlm » 14 дек 2021, 23:30

Добрый вечер, кто что может подсказать по двухместным номерам без удобств в санатории ЛБ: https://skk-sochi.ru/filiali/lazurnyy_b ... i-2022-lb/
В каком корпусе они хотя бы находятся?
[
Три раза отдыхали в ЛБ. Впервые слышу о номерах без удобств. В 8 корпусе точно таких номеров нет.
Зайдите на нормальный сайт санатория через сайт МО и посмотрите, какие номера представлены там и стоимость для разных категорий отдыхающих.

Marta_8
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 июл 2020, 20:53

Re: Санатории Сочи

#358

Непрочитанное сообщение Marta_8 » 15 дек 2021, 14:28

Добрый вечер, кто что может подсказать по двухместным номерам без удобств в санатории ЛБ: https://skk-sochi.ru/filiali/lazurnyy_b ... i-2022-lb/
В каком корпусе они хотя бы находятся?
[
В здании приемного отделения , на втором этаже, есть такие номера с удобствами в конце коридора. В высокий сезон туда заселяют отдыхающих на несколько дней, потом переселяют в освободившиеся ,более комфортные номера.

Megore
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 18:18

Re: Санатории Сочи

#359

Непрочитанное сообщение Megore » 16 дек 2021, 16:49

Marta_8, спасибо за инфу, .... но цены за эти номера указаны за 21 день путёвки!

Marta_8
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 июл 2020, 20:53

Re: Санатории Сочи

#360

Непрочитанное сообщение Marta_8 » 16 дек 2021, 20:24

Marta_8, спасибо за инфу, .... но цены за эти номера указаны за 21 день путёвки!
[
Цены на все категории номеров указаны за 21 день. Чем обусловлен интерес именно к номерам без удобств?


Вернуться в «САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rom_S и 24 гостя