ОПРОС: Выборы 2021

MrCyberone1
Заслуженный участник
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 13:32

Выборы 2021

#271

Непрочитанное сообщение MrCyberone1 » 06 сен 2021, 18:01

Мы тут придумали классную штуку.

19 сентября будут выборы. Сразу после окончания голосования начнется самое интересное — первые экзит полы, вести с полей, результаты, комментарии победителей и проигравших.

Большинство из вас наверняка будет следить за новостями до поздней ночи. И мы хотим организовать для вас большую трансляцию на моем ютюб-канале.

Сделаем всё на хорошем уровне. Эфир начнется сразу после закрытия избирательных участков. Вести стрим мы будем с Таня Фельгенгауэр, которую вы все отлично знаете и любите. Среди приглашенных экспертов — Екатерина Шульман, Александр Кынев, Евгений Ройзман и другие (включая тех, кто окажется для вас приятным сюрпризом). Устроим, конечно, и постоянный чат со зрителями.

В общем, хочу, чтобы у вас была нормальная альтернатива истерикам Соловьева на ТВ, а также честная и объективная оценка происходящего в прямом эфире.

Мы нашли профессиональную команду, которая возьмет на себя техническое обеспечение. Понятно, что такой проект стоит денег. Необходимо собрать 350 тысяч рублей.

Эти деньги будут потрачены на:

1) аренду большой студии,
2) аренду оборудования (видеокамеры, набор осветительных приборов, звуковая аппаратура, эфирный контенткодер и еще много чего — в комментариях могу рассказать подробнее),
3) оплату работы технических сотрудников, включая режиссера трансляции и операторов.

Если вы хотите помочь нам, то можете перечислить любую комфортную для вас сумму здесь: http://nightelection.ru

Я время от времени буду рассказывать, как идет сбор.

Недавно, кстати, провел опрос у себя на ютюб-канале с анонсом этого проекта. Больше 80% моей аудитории одобрили идею и хотели бы посмотреть такой стрим. Этот очень радует, так что если удастся собрать нужную сумму — сделаем всё на высшем уровне.

И спасибо всем за поддержку!

Илья Яшин.

AGI
Заслуженный участник
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 май 2011, 03:36

Выборы 2021

#272

Непрочитанное сообщение AGI » 06 сен 2021, 18:03

Изображение

Paf
Заслуженный участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 08:38

Выборы 2021

#273

Непрочитанное сообщение Paf » 06 сен 2021, 18:44


Paf
Заслуженный участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 08:38

Выборы 2021

#274

Непрочитанное сообщение Paf » 06 сен 2021, 19:28


Paf
Заслуженный участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 08:38

Выборы 2021

#275

Непрочитанное сообщение Paf » 06 сен 2021, 19:59

борец ...с предвыборной агитацией


Paf
Заслуженный участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 08:38

Выборы 2021

#276

Непрочитанное сообщение Paf » 06 сен 2021, 22:14

:)
Вложения
IMG_20210906_195201.jpg
IMG_20210906_191046.jpg

Paf
Заслуженный участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 08:38

Выборы 2021

#277

Непрочитанное сообщение Paf » 06 сен 2021, 23:45


Аватара пользователя
Майор Венцель
Заслуженный участник
Сообщения: 8655
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:28
Контактная информация:

Выборы 2021

#278

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 07 сен 2021, 14:35

Кандидатов, способных побеждать единороссов, снимают с выборов под предлогом выполнения «нового антиэкстремистского законодательства», а также за наличие у них иностранных ценных бумаг, включая акции «Яндекса».

В этих выборах не примут участие Лев Шлосберг, Павел Грудинин, Дмитрий Потапенко, а также десятки людей, которых суд и прокуратура уличили в «иных связях» со сторонниками Навального.

Произвольность снятий означает, что избирательная система России выходит из строя — избиркомы даже формально не пытаются защищать права граждан на равное участие в политике. О распаде политического процесса в стране пишет Дарья Козлова

http://amp.gs/jTKfO

AGI
Заслуженный участник
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 май 2011, 03:36

Выборы 2021

#279

Непрочитанное сообщение AGI » 07 сен 2021, 18:40

Изображение

Nif
Заслуженный участник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:53

Выборы 2021

#280

Непрочитанное сообщение Nif » 07 сен 2021, 19:06


Аватара пользователя
Майор Венцель
Заслуженный участник
Сообщения: 8655
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:28
Контактная информация:

Выборы 2021

#281

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 08 сен 2021, 12:31

Изображение

Nif
Заслуженный участник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:53

Выборы 2021

#282

Непрочитанное сообщение Nif » 08 сен 2021, 13:12

...
Вложения
Screenshot_20210908-131114.png

Аватара пользователя
Майор Венцель
Заслуженный участник
Сообщения: 8655
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:28
Контактная информация:

Выборы 2021

#283

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 08 сен 2021, 13:27


Nif
Заслуженный участник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:53

Выборы 2021

#284

Непрочитанное сообщение Nif » 08 сен 2021, 13:29

...
Вложения
Screenshot_20210908-132553.png

AGI
Заслуженный участник
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 май 2011, 03:36

Выборы 2021

#285

Непрочитанное сообщение AGI » 08 сен 2021, 16:52

"Не хочу в этом участвовать 16 47%"


Оказывается на форуме половина не граждан, а обывателей, которым судьба государства до лампочки и они отдают ее в лапы бабок Путина а те едру. Надув губы помидором изображают из себя обиженных, но не желающих что-то исправить. Главное не государство, а морковка на личном огороде. При том голосовали при союзе за одного кандидата на одно место и не пикали. Ну если вы такие принципиальные, что не особо вериться, идите наблюдателями и не дайте на участке "в этом участвовать" Выявите безобразия, можно даже от партии. Но нет будет лежать на диване и брюзжать, издавая вонь, как гнилой овощ.,Очевидно, что это проект кремля, а этим пособникам , вставшим в позу все нормально. ни чего менять не надо. Интересно бы узнать их позицию по игнорированию гражданства страны, где проживают.

Граждани́н — человек, принадлежащий к постоянному населению данного государства, пользующийся его защитой и наделённый совокупностью политических и иных прав и обязанностей
лицо, принадлежащее к населению данного государства, пользующееся всеми правами и исполняющее все обязанности, установленные законами государства
человек, служащий родине, народу, обществу, заботящийся об общественном благе
◆ Поэтом можешь ты не быть, // Но гражданином быть обязан. Н. А. Некрасов,


Изображение

тыловикк
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 10:58

Выборы 2021

#286

Непрочитанное сообщение тыловикк » 08 сен 2021, 17:18

"Не хочу в этом участвовать 16 47%"


Оказывается на форуме половина не граждан, а обывателей, которым судьба государства до лампочки и они отдают ее в лапы бабок Путина а те едру. Надув губы помидором изображают из себя обиженных, но не желающих что-то исправить. Главное не государство, а морковка на личном огороде. При том голосовали при союзе за одного кандидата на одно место и не пикали. Ну если вы такие принципиальные, что не особо вериться, идите наблюдателями и не дайте на участке "в этом участвовать" Выявите безобразия, можно даже от партии. Но нет будет лежать на диване и брюзжать, издавая вонь, как гнилой овощ.,Очевидно, что это проект кремля, а этим пособникам , вставшим в позу все нормально. ни чего менять не надо. Интересно бы узнать их позицию по игнорированию гражданства страны, где проживают.

Граждани́н — человек, принадлежащий к постоянному населению данного государства, пользующийся его защитой и наделённый совокупностью политических и иных прав и обязанностей
лицо, принадлежащее к населению данного государства, пользующееся всеми правами и исполняющее все обязанности, установленные законами государства
человек, служащий родине, народу, обществу, заботящийся об общественном благе
◆ Поэтом можешь ты не быть, // Но гражданином быть обязан. Н. А. Некрасов,
Я тоже не знаю за кого голосовать.
Для того что бы быть , как вы говорите, ГРАЖДАНИНОМ - сегодня нужно быть героем. Нужно быть готовым сесть в тюрьму. Оставить свою семью, детей. Ради чего?????
По мом хорошо, то, что мы не на луне живём. Самый адекватный способ сегодня - это свалить. Ну а кто свалить не может - тому выжить.
Можете кидат ь в меня камни. :)
И да. Я ТОЖЕ ПРОТИВ ЕДИННОЙ РОССИИ, И ПУТИНА .

tЕщё Некрасов мне не диктовал, что я и кому обязан. :D

AGI
Заслуженный участник
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 май 2011, 03:36

Выборы 2021

#287

Непрочитанное сообщение AGI » 08 сен 2021, 17:20

Изображение



тыловикк Я ТОЖЕ ПРОТИВ ЕДИННОЙ РОССИИ, И ПУТИНА

Вот и проголосуйте так. Вы на правильном пути!!!

тыловикк
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 10:58

Выборы 2021

#288

Непрочитанное сообщение тыловикк » 08 сен 2021, 17:31

тыловикк Я ТОЖЕ ПРОТИВ ЕДИННОЙ РОССИИ, И ПУТИНА

Вот и проголосуйте так. Вы на правильном пути!!!
За кого?? Из комунистов проголосовал бы только за Бондаренко. Я не верю, что если даже коммунисты наберут большинство в парламенте, что то существенно поменяется. Тем кто предал товарищя Илюхина, сдал выборы в 1996, и потом 30 лет сидел в парламенте (иногда даже в составе самой большой фракции - нет веры не на грам.
Коммунисты это продажные хари которые висят на шее у народа. Они конечно не грабят так как одна всем известная банда , они просто "работают" за зарплату. :)
При Ленине (чьи фотки вы тут постите) всех бы вас к стенке быстро поставили.
Как нынешняя команда пытается выехать за счёт величия СССР (или царской россии), так и вы. Чем вы лучше?? Только и рассказываете о том как мол было хорошо при СССР. А вы тут собственно при чём?????

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Выборы 2021

#289

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 08 сен 2021, 18:11

Портал «Тайга.Инфо» опубликовал аудиозапись инструктажа «Единой России» в Хакасии, на которой наблюдателей от партии просят не писать жалобы на нарушения в ходе выборов 17-19 сентября.

https://tayga.info/171320
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Николай-51
Заслуженный участник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:02

Выборы 2021

#290

Непрочитанное сообщение Николай-51 » 08 сен 2021, 19:00

"Не хочу в этом участвовать 16 47%"


Оказывается на форуме половина не граждан, а обывателей, которым судьба государства до лампочки и они отдают ее в лапы бабок Путина а те едру. Надув губы помидором изображают из себя обиженных, но не желающих что-то исправить. Главное не государство, а морковка на личном огороде. При том голосовали при союзе за одного кандидата на одно место и не пикали. Ну если вы такие принципиальные, что не особо вериться, идите наблюдателями и не дайте на участке "в этом участвовать" Выявите безобразия, можно даже от партии. Но нет будет лежать на диване и брюзжать, издавая вонь, как гнилой овощ.,Очевидно, что это проект кремля, а этим пособникам , вставшим в позу все нормально. ни чего менять не надо. Интересно бы узнать их позицию по игнорированию гражданства страны, где проживают.

Граждани́н — человек, принадлежащий к постоянному населению данного государства, пользующийся его защитой и наделённый совокупностью политических и иных прав и обязанностей
лицо, принадлежащее к населению данного государства, пользующееся всеми правами и исполняющее все обязанности, установленные законами государства
человек, служащий родине, народу, обществу, заботящийся об общественном благе
◆ Поэтом можешь ты не быть, // Но гражданином быть обязан. Н. А. Некрасов,
Я тоже не знаю за кого голосовать.
Для того что бы быть , как вы говорите, ГРАЖДАНИНОМ - сегодня нужно быть героем.
Можете кидать в меня камни.
тыловик, я бросаю в Вас камень.
Для того, что бы проголосовать не надо быть героем. Надо быть просто гражданином.
А за Вашим словоблудием видно, что Вас всё устраивает.
И не врите, что Вы против Единой России.

тыловикк
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 10:58

Выборы 2021

#291

Непрочитанное сообщение тыловикк » 08 сен 2021, 19:18

тыловик, я бросаю в Вас камень.
Для того, что бы проголосовать не надо быть героем. Надо быть просто гражданином.
А за Вашим словоблудием видно, что Вас всё устраивает.
И не врите, что Вы против Единой России.
Я не писал, что не пойду голосовать.
Если вы против единной россии - нападайте на них , а не на меня. :)
Ну и вопрос остаётся открытым. За кого голосовать???
Поле выкосили, те кто остался - это какое то жалкое подобие. За них предлагаете голосовать???? И после этого вы будете считать себя ГРАЖДАНИНОМ?? ;)
Голосовать конечно нужно, в последний день желательно, перед закрытием участков.

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

Выборы 2021

#292

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 08 сен 2021, 21:35

Николай-51, Вы верите, что они отдадут власть без крови?

Nif
Заслуженный участник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:53

Выборы 2021

#293

Непрочитанное сообщение Nif » 08 сен 2021, 22:37

В Мурманске военные проголосовали за депутатов Госдумы еще до выборов

Для большей части избирателей голосование начнется только на следующей неделе. Но военные трёх посёлков под Мурманском уже проголосовали досрочно из-за
якобы проходящих в районе "учений". Бюллетени выдали заранее, но "забыли" предупредить наблюдателей и представителей ТИКов, чтобы они тоже пришли на выездные участки. С подсчетом голосов справились и без них.

Предупредить военных за кого голосовать, конечно же, не забыли.


Отправлено спустя 12 минут 40 секунд:
...
Вложения
Screenshot_20210908-222325.png

Николай-51
Заслуженный участник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:02

Выборы 2021

#294

Непрочитанное сообщение Николай-51 » 08 сен 2021, 23:04

Николай-51, Вы верите, что они отдадут власть без крови?
А зачем стрелять-то?
Все органы власти останутся на своих местах.
Просто сменится состав государственной думы - он будет отражать волю народа.
А если кто-то решится стрелять, то народ, по крайней мере, будет знать кто-есть-кто.
...

Nif
Заслуженный участник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:53

Выборы 2021

#295

Непрочитанное сообщение Nif » 09 сен 2021, 02:13


Фома 73
Заслуженный участник
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 15:16

Выборы 2021

#296

Непрочитанное сообщение Фома 73 » 09 сен 2021, 07:26

Николай-51, в ноябре 1917 избрали учредительное собрание.
В 1989 году избрали депутатов на 1 сьезд народных депутатов СССР.
2021 год - выбираем народных депутатов, изменяем состав государственной думы - он будет отражать волю народа?

AGI
Заслуженный участник
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 май 2011, 03:36

Выборы 2021

#297

Непрочитанное сообщение AGI » 09 сен 2021, 10:41

тыловикк
Ну и вопрос остаётся открытым. За кого голосовать???

Странный вы человек. Вы когда нибудь слышали задача "минимум" и "максимум". Все зашло так далеко за 20 лет остервенелого голосования за едро. что сразу все изменить не удастся. Сейчас главное - лишить едро конституционного большинства, голосуя за любых. кроме едра, Неужели это не понятно?


Изображение

тыловикк
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 10:58

Выборы 2021

#298

Непрочитанное сообщение тыловикк » 09 сен 2021, 15:26

тыловикк
Ну и вопрос остаётся открытым. За кого голосовать???

Странный вы человек. Вы когда нибудь слышали задача "минимум" и "максимум". Все зашло так далеко за 20 лет остервенелого голосования за едро. что сразу все изменить не удастся. Сейчас главное - лишить едро конституционного большинства, голосуя за любых. кроме едра, Неужели это не понятно?
Я такой человек какой есть. Во всяком случае - не вам об этом судить. Постарайтесь не переходить на личности, если конечно хотите, что бы с вами разговаривали.

Меня данная программа МИНИМУМ не устраивает. В том, то и дело, как вы сами пишете "Все зашло так далеко за 20 лет". Я данные выборы за выборы не признаю, уже сейчас. И их итогов тоже не признаю, как отдельно взятый гражданин.
Если гражданин считает, что в государстве нет честных и состязательных выборов - то он имеет право их не признавать.
Кроме того, все эти программы "минимум" и "максимум" чем то смахивают на коммунизм. :D
Какой то занете ли лоховской развод. Мол давайте выберем ещё на 5 лет коммунистов, для того что бы насолить единороссам. И после этого будем пять лет ждать, что бы дождаться нового плана минимум :)

MrCyberone1
Заслуженный участник
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 13:32

Выборы 2021

#299

Непрочитанное сообщение MrCyberone1 » 09 сен 2021, 15:54

Сотрудник ЦИК задержан на рабочем месте


AGI
Заслуженный участник
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 май 2011, 03:36

Выборы 2021

#300

Непрочитанное сообщение AGI » 09 сен 2021, 17:37

тыловикк
Я такой человек какой есть. Во всяком случае - не вам об этом судить. Постарайтесь не переходить на личности, если конечно хотите, что бы с вами разговаривали.

Меня данная программа МИНИМУМ не устраивает. В том, то и дело, как вы сами пишете "Все зашло так далеко за 20 лет". Я данные выборы за выборы не признаю, уже сейчас. И их итогов тоже не признаю, как отдельно взятый гражданин.
Если гражданин считает, что в государстве нет честных и состязательных выборов - то он имеет право их не признавать.
Кроме того, все эти программы "минимум" и "максимум" чем то смахивают на коммунизм. :D
Какой то занете ли лоховской развод. Мол давайте выберем ещё на 5 лет коммунистов, для того что бы насолить единороссам. И после этого будем пять лет ждать, что бы дождаться нового плана минимум



Вы хоть поняли что написали

Мы разговаривали с вами, но на вашу личность "не переходить"!!!! А то...!!!
Если вы считаете, что нет "честных и состязательных выборов" (а это так)), то по вашему делать ни чего не надо. Будем ждать, что кто то даст нам "избавление бог, царь или герой".
Кстати, если вы будете "не признавать" выборы через суд, то это уже другое дело. Но вы же не будете подавать в суд.
Кто конкретно вас пытается "развести", как лоха призывая вас не голосовать за партию ЖиВ.
Как случилось, что едро получило конституционное большинство. В нулевых годах за едро голосовали как прокаженные давая по 80-90%, а после такого "одобрения" уже творили, и приписывали сколько хотели
Зачем мелочиться и ждать еще 5 лет, подождем уже до 2036 года, а там глядишь и вдруг что то измениться.
Ну лежите, авось дождетесь. Вот только "жить в эту пору чудесную уж не придется ни мне ни тебе"
Успехов в вашей не легкой "борьбе"


Вернуться в «Голосования и сбор подписей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя