ОПРОС: Выборы 2021

тыловикк
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 10:58

Выборы 2021

#301

Непрочитанное сообщение тыловикк » 09 сен 2021, 18:17

Вы хоть поняли что написали
Мы разговаривали с вами, но на вашу личность "не переходить"!!!! А то...!!!
Мы с вами разговариваем на какую то тему. Об этом речь. Я вас лично не оцениваю , я оцениваю только ваши суждения. То есть разговариваю с вами на какую то тему. А вы позволяете себе давать оценки мне лично. Я поэтому вам и написал.
А то...!!!
тоже было чёрным по белому обозначенно. Если хотите что бы с вами общались, общайтесь на тему разговора.
Если вы считаете, что нет "честных и состязательных выборов" (а это так))
Вот вы признали справедливость того, что я написал. А через две недели признаете, всё остальное, что я написал :D .
по вашему делать ни чего не надо. Будем ждать, что кто то даст нам "избавление бог, царь или герой".
Вы знаете, У меня нет обыкновения "снимать штаны и бегать". Вы бы лучше поделились своими собственными подвигами. Запостили бы фотки с геройскими поступками. Глядишь и последовал бы народ за вами. А то так кричать с печки - любой может.
Кстати, если вы будете "не признавать" выборы через суд, то это уже другое дело. Но вы же не будете подавать в суд.
Вы про какой суд собственно говоря говорите???
Не знал, что у нас есть суд.
Вы что на полном серьёзе что ли????? :lol:
Ну если бы был кандидатом - может быть и подал конечно. Хоть какие то бы основания были.
Кто конкретно вас пытается "развести", как лоха призывая вас не голосовать за партию ЖиВ.
Очнитесь. Изначально речь была о Вашей оценке в форме ФУ тех участников форума, кто не хочет вообще принимать участие в этих, так называемых . выборах.
А про "развести" - это я уже обосновывал бесполезность голосования за коммунистов. А так как (по большому счёту) больше не за кого голосовать (самый сильный конкурент коммунисты ИМХО) - то и бесполезность вообще за кого то голосовать. Хотя сам, если честно голосовать всё равно наверное пойду.
Как случилось, что едро получило конституционное большинство. В нулевых годах за едро голосовали как прокаженные давая по 80-90%, а после такого "одобрения" уже творили, и приписывали сколько хотели
Ну , и что вы предприняли, для того что бы разобраться в данном безобразии. Уже десяток лет мИнули, батенька. А вы тут всё ещё нам сказки рассказываете. И агитируете за план "минимум". Где решения судов с вашим участием???
Зачем мелочиться и ждать еще 5 лет, подождем уже до 2036 года, а там глядишь и вдруг что то измениться.
Ну лежите, авось дождетесь. Вот только "жить в эту пору чудесную уж не придется ни мне ни тебе"
Успехов в вашей не легкой "борьбе"
Знаете, я не профессиональный революционер. У меня полно дел ещё есть кроме борьбы за свободу.
Когда я увижу, что где то я могу помочь этому свершиться - я конечно откликнусь, и сделаю. Но хернёй всякой страдать не собираюсь - увольте.

До встречи на этой же ветке через две недели. Когда вы полностью признаете мои тезисы, о полном не признании итогов выборов. И удачи вам в вашей ГОРЯЧЕЙ БОРЬБЕ :)

Николай-51
Заслуженный участник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:02

Выборы 2021

#302

Непрочитанное сообщение Николай-51 » 09 сен 2021, 22:33

Зачем мелочиться и ждать еще 5 лет, подождем уже до 2036 года, а там глядишь и вдруг что то измениться.
Ну лежите, авось дождетесь. Вот только "жить в эту пору чудесную уж не придется ни мне ни тебе"
Успехов в вашей не легкой "борьбе"
Знаете, я не профессиональный революционер. У меня полно дел ещё есть кроме борьбы за свободу.
Когда я увижу, что где то я могу помочь этому свершиться - я конечно откликнусь, и сделаю.
Но хернёй всякой страдать не собираюсь - увольте.

До встречи на этой же ветке через две недели. Когда вы полностью признаете мои тезисы, о полном не признании итогов выборов.
И удачи вам в вашей ГОРЯЧЕЙ БОРЬБЕ :)
тыловикк, я хотел извиниться перед Вами за свой предыдущий пост.
Из Вашего комментария складывалось, что я Вас незаслуженно обидел. А теперь, я изменил своё решение - я не буду извиняться.
В том посте я был прав - действительно за Вашим словоблудием скрывается... Как Вы там написали(?) - "...У меня полно дел ещё есть, кроме борьбы за свободу..." А другими словами - моя хата с краю, или - своя рубашка ближе к телу, ну и т.д. и т.п.
И про борьбу за свободу - уж больно громко сказано. Ни кто не заставляет Вас бороться - надо просто проголосовать.

Аватара пользователя
Майор Венцель
Заслуженный участник
Сообщения: 8655
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:28
Контактная информация:

Выборы 2021

#303

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 09 сен 2021, 22:36

Не надо ни с кем бороться.
Надо просто знать. :drink:

Николай-51
Заслуженный участник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:02

Выборы 2021

#304

Непрочитанное сообщение Николай-51 » 09 сен 2021, 23:03

Не надо ни с кем бороться.
Надо просто знать. :drink:
ПРОСТО ЗНАТЬ?
НЕТ! Это совсем не просто!
Хотя, если не видеть дальше своего носа, то - да, просто.
Но меня лично волнует - а что мы оставим своим потомкам?
Что мы оставим? Я не говорю об олигархах и власть предержащих.
Они своим потомкам будущее обеспечили за рубежами нашей Родины, за счёт богатств нашей Родины.
Они не собираются поднимать экономику, они не собираются обустраивать Россию. Думаете этим обеспокоятся их потомки?

PS. Пусть каждый подумает - что я оставлю своим потомкам?

Аватара пользователя
Майор Венцель
Заслуженный участник
Сообщения: 8655
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:28
Контактная информация:

Выборы 2021

#305

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 09 сен 2021, 23:08

Но меня лично волнует - а что мы оставим своим потомкам?
Ничего, кроме просПанной страны.

Знаете, как Сталин сказал: "Владимир Ильич Ленин дал нам в руки первое в мире государство рабочих и крестьян, а мы его просрали..."
Так же, и Борис Николаевич Ельцин дал нам в руки свободную возрождающуюся Россию, а мы её... :drink:

Честь имею.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

Выборы 2021

#306

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 09 сен 2021, 23:21

Николай-51, Зачем стрелять? Вспомните Болотную, Украину, просто стравить христиан с мусульманами, русских с нерусскими и т.д.


власть.jpg

Николай-51
Заслуженный участник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:02

Выборы 2021

#307

Непрочитанное сообщение Николай-51 » 09 сен 2021, 23:23

Но меня лично волнует - а что мы оставим своим потомкам?
Ничего, кроме просПанной страны.

Знаете, как Сталин сказал: "Владимир Ильич Ленин дал нам в руки первое в мире государство рабочих и крестьян, а мы его просрали..."
Так же, и Борис Николаевич Ельцин дал нам в руки свободную возрождающуюся Россию, а мы её... :drink:

Честь имею.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Я согласился бы с Вами, если бы Вы не упомянули Бориса Николаевича. Это первый человек, который не собирался обустраивать Россию. Это он дал отмашку на... Ну и так далее...
И даже Ваше видео совершенно не соответствует современной России... Все эти желания молодого человека жалки на фоне исполненных желаний современных нуворишей.

Аватара пользователя
Майор Венцель
Заслуженный участник
Сообщения: 8655
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:28
Контактная информация:

Выборы 2021

#308

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 09 сен 2021, 23:26

Видео с юмором. Чтобы смягчить ситуацию.
Как пишут рецензенты, "сатирическими способами снизить остроту проблемы". А еще напоминание, как дело обстояло 35 лет назад.

Где сейчас то здание?... :drink:

Nif
Заслуженный участник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:53

Выборы 2021

#309

Непрочитанное сообщение Nif » 09 сен 2021, 23:31

прокаженные образца 2021г. за ЕР...
Вложения
IMG_20210908_223331.jpg

Николай-51
Заслуженный участник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:02

Выборы 2021

#310

Непрочитанное сообщение Николай-51 » 09 сен 2021, 23:35

Николай-51, Зачем стрелять? Вспомните Болотную, Украину, просто стравить христиан с мусульманами, русских с нерусскими и т.д.


власть.jpg
Вот поэтому определённая политическая сила призывает
голосовать - 19 сентября наш последний шанс вернуть недра и землю народу.
Не только по конституции, но и реально.

Аватара пользователя
Майор Венцель
Заслуженный участник
Сообщения: 8655
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:28
Контактная информация:

Выборы 2021

#311

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 09 сен 2021, 23:38

Это все суета для Свободного Мира и чистая липа. Последний шанс упущен в 2012 году, когда его публично обсвистали. :drink:
Всё уже посчитано. :jokingly: [:-)


Николай-51
Заслуженный участник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:02

Выборы 2021

#312

Непрочитанное сообщение Николай-51 » 09 сен 2021, 23:50

Это все суета для Свободного Мира и чистая липа. Последний шанс упущен в 2012 году, когда его публично обсвистали. :drink:
Всё уже посчитано. :jokingly: [:-)
Думать так - Ваше право.
А не ходить на голосование - значит оставить всё так как есть.
Голосование же - это шанс.
КПРФ с левым фронтом (и наблюдателями) обещают не допустить фальсификаций.
...

Аватара пользователя
Майор Венцель
Заслуженный участник
Сообщения: 8655
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:28
Контактная информация:

Выборы 2021

#313

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 09 сен 2021, 23:55

:drink: Да, конечно же. :drink: Я Вас полностью поддерживаю.
Сам был таким же неравнодушным.
Лет 12-14 назад. :jokingly: [:-)

Nif
Заслуженный участник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:53

Выборы 2021

#314

Непрочитанное сообщение Nif » 10 сен 2021, 01:46


тыловикк
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 10:58

Выборы 2021

#315

Непрочитанное сообщение тыловикк » 10 сен 2021, 11:43

тыловикк, я хотел извиниться перед Вами за свой предыдущий пост.
Из Вашего комментария складывалось, что я Вас незаслуженно обидел. А теперь, я изменил своё решение - я не буду извиняться.
В том посте я был прав - действительно за Вашим словоблудием скрывается... Как Вы там написали(?) - "...У меня полно дел ещё есть, кроме борьбы за свободу..." А другими словами - моя хата с краю, или - своя рубашка ближе к телу, ну и т.д. и т.п.
И про борьбу за свободу - уж больно громко сказано. Ни кто не заставляет Вас бороться - надо просто проголосовать.
Николай-51 - вы продолжаете в том же духе.
Вы нашли во мне очередного врага, которого можно в чём то обвинить, и поучить как надо.
Хорошо, раз уж вы настаиваете на подобном диалоге, то я тоже выскажу про вас своё мнение.
Николай-51 - по беседе с вами видно не вооружённым взглядом, что умным человеком вас назвать очень сложно.
Такие люди, в реальной жизни обычно бывают некчёмными, ни кому не нужными субъектами, и самое главное бесполезными для общества. Ни кого ни когда их слова не воодушевят, за ними ни когда не идут люди, и вообще они не умеют работать в команде. Они слабые , ни на что не способные люди. Но сами они конечно так не думают, и даже такого не допускют. И именно это и является одним из признаков подтверждающих их отклонения.
Да Николай-51 - это жестоко с моей стороны. Но раз уж решили разговаривать с взрослыми людьми - умейте держать удар. :D
Ладно - я не буду долго с вами разглагольствовать по этому поводу. И как обещал ранее - общаться более с вами тоже не желаю. Ибо диалог в форме "дурак - сам дурак" считаю бесполезным, а даже вредным.
Удачи вам.

КГДУ
Заслуженный участник
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 12:33
Откуда: Московская область

Выборы 2021

#316

Непрочитанное сообщение КГДУ » 10 сен 2021, 12:21

QR_BBPOST КПРФ с левым фронтом (и наблюдателями) обещают не допустить фальсификаций.
Уже была аудиозапись с оценкой наблюдателей от КПРФ ( кураторы от ЕР) Их не только не боятся, а нагло ни во что не ставят.

тыловикк
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 10:58

Выборы 2021

#317

Непрочитанное сообщение тыловикк » 10 сен 2021, 12:28

К тем кто работает наблюдателями, и делает это качественно я отношусь очень уважительно. Не имеет значения от какой партии наблюдатель. Сегодня нужно быть смелым человеком, и настоящим гражданином, что бы делать это дело.
РЕСПЕКТ.
Если Николай - 51 тоже наблюдатель - то и ему большой респект.
И даже если кажеться, что это ни чего не решает. Это не правда. Решает. Каждая падающая песчинка может вызвать лавинообразный обвал. Это истина доказанная наукой ;)

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Выборы 2021

#318

Непрочитанное сообщение And_k » 10 сен 2021, 14:06

Если хождение с урной будут нужно идти по домам

Аватара пользователя
Владимирыч...
Заслуженный участник
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 21:04

Выборы 2021

#319

Непрочитанное сообщение Владимирыч... » 10 сен 2021, 14:16

КГДУ, а Вы за кого будете голосовать? За едросов?
QR_BBPOST Если хождение с урной будут нужно идти по домам
Нету дома нет никто. :)

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Выборы 2021

#320

Непрочитанное сообщение And_k » 10 сен 2021, 14:31

Отменили ?
Жаль ..
Много интересных людей дома " заперты"

AGI
Заслуженный участник
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 май 2011, 03:36

Выборы 2021

#321

Непрочитанное сообщение AGI » 10 сен 2021, 17:26

Диалог с тыловикк показал, как все зашло далеко. Полная безнадега. А это человек - пользователь инета, что тогда говорить о 40% не имеющих инета. Постулат от кремля, что все равно победит едро работает успешно, поэтому на выборы не ходят процентов 50 избирателей, что дает возможность нарисовать сколько надо. А вот если придут процентов 85, тогда много не нарисуешь. Что касается наблюдателей то будучи председателе ТИК видел их уровень подготовки, особенно коммунистов как правило около 80 лет, сидят и просто дремлят, подготовки ни какой, да и другие отбывают номер.Ведь за это не платят, а члены избиркомов хорошо награждаются. Выявляют вбросы и другие нарушения только хорошо знающие закон о выборах и активные и смелые. Так что насчет подготовленных наблюдателей на всех участках обольщаться не стоит. А для пришедших избирателей на выборы есть другой постулат что "едро что то делает в отличии от других" и заглатив это голосуют за едро.
Поэтому единственный путь это явка примерно 85%, а если как всегда то еще 5 лет.
Кстати, если придти на участок ближе к закрытию, то можно примерно прикинуть явку, когда член комиссии будет листать , ища вашу фамилию можно успеть прикинуть сколько подписей проголосовавших на страницах, хотя бы несколько страниц, но можно прикинуть.

Аватара пользователя
Майор Венцель
Заслуженный участник
Сообщения: 8655
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:28
Контактная информация:

Выборы 2021

#322

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 10 сен 2021, 17:37

Да это суета чтобы только по дебилизору и западным союзникам (зачёркнуто) противникам показать, что что-то проводилось. :lol:
Господи, неужели кого-то можно выбрать или, ещё смешнее, не выбрать? Про Украину что ли насмотрелись? :lol: ;)

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Выборы 2021

#323

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 10 сен 2021, 18:19

QR_BBPOST если придти на участок ближе к закрытию, то можно примерно прикинуть явку, когда член комиссии будет листать , ища вашу фамилию можно успеть прикинуть сколько подписей проголосовавших на страницах, хотя бы несколько страниц, но можно прикинуть.
И что даст эта прикидка?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

MrCyberone1
Заслуженный участник
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 13:32

Выборы 2021

#324

Непрочитанное сообщение MrCyberone1 » 10 сен 2021, 19:06

QR_BBPOST И что даст эта прикидка?
Можно сравнить % явки официальный и по прикидке.
Еще, если если придти на участок ближе к закрытию, то можно убедиться, что за вас не проголосовали,
сам так и сделаю.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Выборы 2021

#325

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 10 сен 2021, 19:23

Вы можете даже на входе весь день с блокнотом простоять и убедиться что пришла только пятая часть от официальной явки.
И что? Вы этого и без блокнота не знаете?

Судя по ролику из Королёва, книги заменяются. Те, что будут сданы в ТИК Вы даже не увидите.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Lfivel
Заслуженный участник
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 20:36

Выборы 2021

#326

Непрочитанное сообщение Lfivel » 10 сен 2021, 19:49

QR_BBPOST Поэтому единственный путь это явка примерно 85%
Забыли написать - голосуй за ... ! Номер ... в списке !

Аватара пользователя
Майор Венцель
Заслуженный участник
Сообщения: 8655
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:28
Контактная информация:

Выборы 2021

#327

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 10 сен 2021, 20:40

А.С. Пушкин. Письма. Чаадаеву П. Я., 19 октября 1836 г.
Черновая редакция

Что надо было сказать и что вы сказали, это то, что наше современное общество столь же презренно, сколь глупо; что это отсутствие общественного мнения, это равнодушие ко всему, что является долгом, справедливостью, правом и истиной, ко всему, что не является необходимостью. Это циничное презрение к мысли и к достоинству человека. Надо было прибавить (не в качестве уступки, но как правду), что правительство все еще единственный европеец в России. И сколь бы грубо и цинично оно ни было, от него зависело бы стать сто крат хуже. Никто не обратил бы на это ни малейшего внимания.
https://www.skeptik.net/skeptiks/push_rel.htm

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Выборы 2021

#328

Непрочитанное сообщение And_k » 10 сен 2021, 21:32

Какие книги ? Я вас умоляю, кто будет пересчитывать ..коиьы посчитали ,и протокол подписали ..
Книги можно запросить..
Госпиталя, больницы , интернаты, пансионаты, дома престарелых ..
Теперь впрочем электронное голосование .
Постоянный действующий представитель тик не хочет ничего рассказать , кроме 80 летних наблюдателей,которых давно нет и которым чуть чуть денюжку дают на покушать , после сдачи протокола даже если вы без совещательного голоса..кому мы нужны, можем хоть за марсиан голосовать

Nif
Заслуженный участник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:53

Выборы 2021

#329

Непрочитанное сообщение Nif » 10 сен 2021, 23:09


Nif
Заслуженный участник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:53

Выборы 2021

#330

Непрочитанное сообщение Nif » 10 сен 2021, 23:16

вон оно шо иваныч...
Вложения
Screenshot_20210910-231359.png


Вернуться в «Голосования и сбор подписей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя