ОПРОС: Выборы 2021

Аватара пользователя
Майор Венцель
Заслуженный участник
Сообщения: 8655
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:28
Контактная информация:

Выборы 2021

#331

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 10 сен 2021, 23:38

Изображение

Николай-51
Заслуженный участник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:02

Выборы 2021

#332

Непрочитанное сообщение Николай-51 » 10 сен 2021, 23:51

тыловикк, я хотел извиниться перед Вами за свой предыдущий пост.
Из Вашего комментария складывалось, что я Вас незаслуженно обидел. А теперь, я изменил своё решение - я не буду извиняться.
В том посте я был прав - действительно за Вашим словоблудием скрывается... Как Вы там написали(?) - "...У меня полно дел ещё есть, кроме борьбы за свободу..." А другими словами - моя хата с краю, или - своя рубашка ближе к телу, ну и т.д. и т.п.
И про борьбу за свободу - уж больно громко сказано. Ни кто не заставляет Вас бороться - надо просто проголосовать.
Николай-51 - вы продолжаете в том же духе.
Вы нашли во мне очередного врага, которого можно в чём то обвинить, и поучить как надо.
Хорошо, раз уж вы настаиваете на подобном диалоге, то я тоже выскажу про вас своё мнение.
Николай-51 - по беседе с вами видно не вооружённым взглядом, что умным человеком вас назвать очень сложно.
Такие люди, в реальной жизни обычно бывают некчёмными, ни кому не нужными субъектами, и самое главное бесполезными для общества. Ни кого ни когда их слова не воодушевят, за ними ни когда не идут люди, и вообще они не умеют работать в команде. Они слабые , ни на что не способные люди. Но сами они конечно так не думают, и даже такого не допускют. И именно это и является одним из признаков подтверждающих их отклонения.
Да Николай-51 - это жестоко с моей стороны. Но раз уж решили разговаривать с взрослыми людьми - умейте держать удар. :D
Ладно - я не буду долго с вами разглагольствовать по этому поводу. И как обещал ранее - общаться более с вами тоже не желаю. Ибо диалог в форме "дурак - сам дурак" считаю бесполезным, а даже вредным.
Удачи вам.
Странный Вы человек, тыловикк
Чего так разгорячились?
Вот смотрите ниже... Разве это не Вы написали?
Разве это не Вы написали, что у Вас ...полно дел... кроме борьбы за свободу.
Разве это не Вы написали, что ...хернёй всякой страдать не собираюсь - увольте.
Это же Вы про выборы? Про голосование?
Если Вы имели ввиду что-то другое, то прошу простить.
Надо изъясняться яснее, что бы читающим было понятнее.
А то вот я Вас не понял, и извинился перед Вами.
Ну и хотелось бы услышать от Вас разъяснений.
Зачем мелочиться и ждать еще 5 лет, подождем уже до 2036 года, а там глядишь и вдруг что то измениться.
Ну лежите, авось дождетесь. Вот только "жить в эту пору чудесную уж не придется ни мне ни тебе"
Успехов в вашей не легкой "борьбе"
Знаете, я не профессиональный революционер. У меня полно дел ещё есть кроме борьбы за свободу.
Когда я увижу, что где то я могу помочь этому свершиться - я конечно откликнусь, и сделаю. Но хернёй всякой страдать не собираюсь - увольте.

До встречи на этой же ветке через две недели. Когда вы полностью признаете мои тезисы, о полном не признании итогов выборов. И удачи вам в вашей ГОРЯЧЕЙ БОРЬБЕ :)

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Выборы 2021

#333

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 11 сен 2021, 05:57

Опрос ФОМ за неделю до думских выборов:

• ЕР 29%
• КПРФ 14%
• ЛДПР 11%
• СР 5%

За любую другую партию голоса готовы отдать 11%, еще 10% не пошли бы на выборы, а 1% испортили бы бюллетень.

Затруднились ответить 19%.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Nif
Заслуженный участник
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:53

Выборы 2021

#334

Непрочитанное сообщение Nif » 11 сен 2021, 10:25

...
Вложения
Screenshot_20210910-232529.png

Аватара пользователя
Adeptpodpoll
Постоянный участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:24

Выборы 2021

#335

Непрочитанное сообщение Adeptpodpoll » 11 сен 2021, 17:40

Заходит как-то мужик в подворотню, а там трое крепких ребят отжимают у него мобилу, кладут её на картонку и предлагают сыграть на эту мобилу в наперстки. У мужика есть выбор из трех наперстков и, в теории, он может согласиться на игру, сделать выбор и проиграть, потому что у мошенника не выиграть, после чего уйти без мобилы утешая себя мыслью, что "не повезло". А может с гордо поднятой головой и осознанием что его тупо кинули, в "игре" не участвовать и продолжить свой путь.
В любом случае мобилу у него уже отжали, что бы он не сделал.
Единственный вариант остаться мужику с мобилой - кинуться на ребят с кулаками, но их трое, они с кастетами и вообще - это уже статья, а у них крыша в погонах )
В теории можно пойти, собрать друзей и придти толпой, но постулат "это статья" никто не отменял. Так что стоит мужик растерянный и пытается вспомнить, есть ли на той мобиле что важное или без нее жил и дальше проживет.
И вот так каждые пять лет. В одной и той же подворотне.
(с) :D

Аватара пользователя
Артем Б.
Заслуженный участник
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 10:19

Выборы 2021

#336

Непрочитанное сообщение Артем Б. » 11 сен 2021, 17:42

а здесь можно агитировать за какую нибудь партию?

Аватара пользователя
Майор Венцель
Заслуженный участник
Сообщения: 8655
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:28
Контактная информация:

Выборы 2021

#337

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 11 сен 2021, 17:50

Ты же за ПЖиВ уже проголосовал, или и здесь хочешь 12 раз проголосовать?

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Выборы 2021

#338

Непрочитанное сообщение And_k » 11 сен 2021, 19:40

Да легко,и пусть агитнет ..может талантище проявится ..пока не попробует не узнает

Nif
Заслуженный участник
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:53

Выборы 2021

#339

Непрочитанное сообщение Nif » 12 сен 2021, 00:17


And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Выборы 2021

#340

Непрочитанное сообщение And_k » 12 сен 2021, 00:54

Ясен пень рускието умирают от пьянства и непривитости ..
Может ещё от того что чиновник с фамилией на - ов в храмовой пристройке сношает спрятавшихся стурух деньгами взамен на голоса и обещаем им жизнь как при монголах

Nif
Заслуженный участник
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:53

Выборы 2021

#341

Непрочитанное сообщение Nif » 12 сен 2021, 02:11



Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Nif
Заслуженный участник
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:53

Выборы 2021

#342

Непрочитанное сообщение Nif » 12 сен 2021, 03:22

и снова у вас нет специальных знаниев(с)...



mlSergeant
Заслуженный участник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 14:04

Выборы 2021

#343

Непрочитанное сообщение mlSergeant » 12 сен 2021, 09:33

Adeptpodpoll » Вчера, 20:40 #340

Заходит как-то мужик в подворотню, а там трое крепких ребят отжимают у него мобилу, кладут её на картонку и предлагают сыграть на эту мобилу в наперстки. У мужика есть выбор из трех наперстков и, в теории, он может согласиться на игру, сделать выбор и проиграть, потому что у мошенника не выиграть, после чего уйти без мобилы утешая себя мыслью, что "не повезло". А может с гордо поднятой головой и осознанием что его тупо кинули, в "игре" не участвовать и продолжить свой путь.
В любом случае мобилу у него уже отжали, что бы он не сделал.
Единственный вариант остаться мужику с мобилой - кинуться на ребят с кулаками, но их трое, они с кастетами и вообще - это уже статья, а у них крыша в погонах )
В теории можно пойти, собрать друзей и придти толпой, но постулат "это статья" никто не отменял. Так что стоит мужик растерянный и пытается вспомнить, есть ли на той мобиле что важное или без нее жил и дальше проживет.
И вот так каждые пять лет. В одной и той же подворотне.
(с)
:D

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У вашего мужика синдром выученной беспомощности :jokingly: - он упускает еще один рациональный вариант: законными методами выкинуть шпану из подворотни (не все "крыше" масленица). Скажете, придут другие? Вероятно. Но они будут с "генетической памятью", да и у мужика самооценка будет значительно выше.

mlSergeant
Заслуженный участник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 14:04

Выборы 2021

#344

Непрочитанное сообщение mlSergeant » 12 сен 2021, 09:34

Владимир Черных » 10 Сентябрь 2021, 22:23 #330

Вы можете даже на входе весь день с блокнотом простоять и убедиться что пришла только пятая часть от официальной явки.
И что? Вы этого и без блокнота не знаете?

Судя по ролику из Королёва, книги заменяются. Те, что будут сданы в ТИК Вы даже не увидите.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вполне эффективный метод, когда наблюдатель ведет т.н. "шахматки" https://www.nablawiki.ru/index.php/%D0% ... 0%B5%D0%B9: разграфленный на десятки/сотни лист, где отмечает каждого человека, не взявшего, а именно опустившего бюллетень, то бишь, проголосовавшего - для этого отдельному наблюдателю надо находиться безотлучно на разрешенном расстоянии от урн, в удобном для обзора месте. В течение дня участковая избирательная комиссия в установленное время докладывает явку в ТИК - обязательно сверять цифры с докладываемыми, озвучивая их для остальных наблюдателей и сравнивая с их результатами, если таковые имеются. Расхождение небольшое допустимо, но не в десятки раз.
Естественно, не панацея, но УИК и кураторов от партий обычно это держит в тонусе :good:

MrCyberone1
Заслуженный участник
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 13:32

Выборы 2021

#345

Непрочитанное сообщение MrCyberone1 » 12 сен 2021, 09:43

Хотите отдать свой голос "Единой России"?
Тогда просто не ходите на выборы, ибо неучастие в выборах = голосованию за "ЕдРо".
Почему? Вот УСЛОВНЫЙ пример.

Предположим, единороссы ОРГАНИЗУЮТ за себя 35 голосов.
В этом случае при общей явке в 100 человек они получат 35% мест в Госдуме.
А при меньшей явке - скажем, в 70 человек, - уже целых 50% заветных мест в нашем парламенте.
Вот такой "фокус". Так что обязательно идите на выборы, чтобы не дать служанке Кремля вновь
ГОСПОДСТВОВАТЬ в Госдуме и принимать "яровые" законы...

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Выборы 2021

#346

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 12 сен 2021, 10:19

Я думаю, что озвученные итоги "выборов" сильно удивят.
Нарисуют процентов 90% за ЕР.
Почему? У них есть свежий пример с Лукашенко. А народ у нас по диванам разогнали еще до начала выборов.
Так чего стесняться?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Выборы 2021

#347

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 12 сен 2021, 10:51

Посла США в России Джона Салливана вызвали в министерство иностранных дел России. Об этом сообщило само ведомство.

Причиной вызова МИД назвал вмешательство во внутренние дела России в связи с выборами в Госдуму.
Под вмешательством в российском МИДе понимают размещение на площадках Аpple, Google, Cloudflare и Cisco публикаций Навального, посвящённых концепции "Умного голосования".
Дескать, не имеют никакого права эти цифровые гиганты публиковать "экстремистские" материалы, не имеют права инструктировать пользователей, как обходить с помощью VPN запрет Роскомнадзора (т.е. Путина) на любые упоминания Навального и его идей. Иначе это прямое вмешательство во внутренние дела России в связи с выборами в Госдуму.
По простому говоря, мировым информационным ресурсам, работающим в России, запрещается публиковать любые материалы, которые не нравятся российскому правительству.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/111926/40755/-

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Выборы 2021

#348

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 12 сен 2021, 10:55

Угрозы для Путина, госпиталь для ФСБ и запрет на похороны
13 вопросов от жителей Камчатки и «Новой газеты», на которые не ответила депутат Госдумы РФ Яровая И.А.

https://novayagazeta.ru/articles/2021/0 ... -pokhorony
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

MrCyberone1
Заслуженный участник
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 13:32

Выборы 2021

#349

Непрочитанное сообщение MrCyberone1 » 12 сен 2021, 11:07

QR_BBPOST Я думаю, что озвученные итоги "выборов" сильно удивят.
Нарисуют процентов 90% за ЕР.
Почему? У них есть свежий пример с Лукашенко. А народ у нас по диванам разогнали еще до начала выборов.
Так чего стесняться?
Да хоть 240% пусть рисуют.
Думаю, что все же лучше что-то делать, чем ничего не делать вообще.
По крайней мере следующие 5 лет буду спокоен перед своей совестью,
что что-то предпринимал, а не лежал на диване.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Выборы 2021

#350

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 12 сен 2021, 11:40

Я и не призывал игнорировать выборы.
Совершенно незачем облегчать фальсификацию.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Nif
Заслуженный участник
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:53

ОПРОС: Выборы 2021

#351

Непрочитанное сообщение Nif » 12 сен 2021, 11:57

голосуем за Байдена ...
Вложения
-5327942983099725102_121.jpg
Screenshot_20210912-115544.png

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

ОПРОС: Выборы 2021

#352

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 12 сен 2021, 12:01

Перенес тему в раздел опросов и голосований.
К сожалению при этом обнулились результаты голосования.
Прошу участников переголосовать. Свой вариант ответа допускается менять.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

MrCyberone1
Заслуженный участник
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 13:32

ОПРОС: Выборы 2021

#353

Непрочитанное сообщение MrCyberone1 » 12 сен 2021, 12:57

QR_BBPOST Прошу участников переголосовать. Свой вариант ответа допускается менять.
Проголосую после того, как пришлют инфу о рекомендуемых кандидатах от умного голосования.

Nif
Заслуженный участник
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:53

ОПРОС: Выборы 2021

#354

Непрочитанное сообщение Nif » 12 сен 2021, 14:00

одномандатные округа с партийными списками не путаете?

Nif
Заслуженный участник
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:53

ОПРОС: Выборы 2021

#355

Непрочитанное сообщение Nif » 12 сен 2021, 14:39

Вложения
Screenshot_20210912-143502.png

Nif
Заслуженный участник
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:53

ОПРОС: Выборы 2021

#356

Непрочитанное сообщение Nif » 12 сен 2021, 21:41


MrCyberone1
Заслуженный участник
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 13:32

ОПРОС: Выборы 2021

#357

Непрочитанное сообщение MrCyberone1 » 13 сен 2021, 09:26

Ну, пора что-то сказать про выборы. Агитировать никого не буду, да и кто я такой, чтоб агитировать кого-то? Мой опыт - сплошные неудачи.
Расскажу лучше про свою «избирательную» жизнь.
Я родился и вырос в семье, где «горячо любили советскую власть». В друзьях или знакомых родителей были и Галич, и Окуджава.
Своё избирательное право я обрёл в 1980 году, но ни разу при советской власти им не воспользовался. Старшие товарищи меня стращали, что, мол, будут неприятности. Но я их не слушал. Кто будет преследовать студента? Студенты имеют полное право бухать круглосуточно. Хоть я и не бухал.
Первый я раз я голосовал на выборах, кажется, когда голосовали сохранение за СССР. Разумеется, я был против.
Потом, помнится, голосовали за Ельцина. «Да, да, нет, да». Я умудрился проголосовать дважды: в больнице, где я лежал на обследовании, а потом поехал домой, и там ещё раз, по месту жительства. (Срок давности вышел)
Потом я всегда голосовал, то за демвыбор России, то за Яблоко. В известный момент «мои» кандидаты перестали проходить в Думу. Могу поклясться, что ни за Вову, ни за кого из его шоблы или всяких тому подобных я ни голосовал ни разу.
Затем мне стало интересно, неужели народ и вправду так безумно голосует. Да ещё в Москве.
Я записался в УИК, сперва был с правом совещательного голоса, потом с правом решающего голоса, потом Яблоко меня выдвинуло в ТИК. (С самим Яблоком у меня никаких иных отношений не было).
Могу сказать, что никаких нарушений ни разу за все время моей работы я не замечал. Было ощущение, что были какие-то потуги, но ничего конкретного. Считали так, как голосовали. Вплоть до передачи результатов по системе ГАС Выборы. Дальше я уже отследить не мог.
Самым интересным моментом были выборы, когда Навальный баллотировался в мэры Москвы. Он набирал по разным участкам от 30 до 40%, но все же по общим результатам в Москве во второй тур не прошёл. Не знаю, уж как это устроили.
Разумеется, были и забавные ситуации: голосование на закрытом участке в воинской части, где кандидат от власти набирал до 90%, голосование на закрытом участке в доме престарелых. Результат примерно тот же. Голосование в больнице, роддоме
Хорошо, что в морге не голосовали.
Особенно запомнилось голосование на дому. Голосовальщики были маломобильны. Одна бабушка была совсем при смерти, за неё рукой двигали родственники. Разумеется, за Единую Россию. Хотя это и было нарушением, но я не вмешивался, спорить с родственниками умирающей старухи не хотелось.
Только одна бабка четко сказала: я буду голосовать против Путина, где галочку поставить?
В общем, народ есть народ. Молодые голосовали мало, вот и результат.
Когда я учился на МВА, мои однокашники, люди от 25 до 40, руководители и менеджеры иностранных компаний в Москве меня застебали, что я собрался голосовать. Сейчас они почти все за границей живут.
Что же я сделаю на этот раз? Голосовать я пойду. Как бы не были ничтожны эти выборы, но «делай, что должно, и будь, что будет».
За кого? Либо по УГ, либо за Яблоко. Как бы не были мне мерзки речи Григория Алексеевича, как бы я не стебался в своих постах над этой партией, но все же откровенных вурдалаков там не заметно. Может, и по УГ.
Но я никогда не смогу голосовать ни за коммунистов (в любом виде), ни за справедливых, ни за жириков.
Тут уж увольте. Душа дороже.


Из fb

Nif
Заслуженный участник
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:53

ОПРОС: Выборы 2021

#358

Непрочитанное сообщение Nif » 13 сен 2021, 10:09


Nif
Заслуженный участник
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:53

ОПРОС: Выборы 2021

#359

Непрочитанное сообщение Nif » 13 сен 2021, 10:25


Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

ОПРОС: Выборы 2021

#360

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 13 сен 2021, 16:40

Если скрыл 3 млн. рублей дохода, как едрос Попов - ты можешь избираться депутатом.
Если поменял имя, фамилию и внешность перед голосованием - ты можешь избираться депутатом.
Если ходил на митинг оппозиции - ты НЕ можешь избираться депутатом. :shock:


Вернуться в «Голосования и сбор подписей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя