Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#31

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 15 дек 2021, 11:15


Если все вместе будем писать,может что-то и сдвинется.Проще сидеть и ничего не делать!


Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
кто писал непосредственно в ДЖО и УЖФ второй раз не надо, спрашивать очередь. думаю разберётесь.
[
Заявления в ,ДФП,ДФОДЖО и УЖФ.docx
Товарищи небольшое уточнение, извините. Писать надо в Департамент финансового планирования МО РФ на Директора Департамента финансового планирования МО РФ Буглак С.В. Не забудьте поменять в шапке.
Уточненное вложение с адресами. Отправляйте прямо на электронку. Здесь предоставлен вариант формы кто ещё служит. Военпенсы чуток под себя подправьте.
Кто уже получил ответ из ДЖО и УЖФ, к заявлениям на ДФП и ДФО приложите ответ ДЖО и УЖФ.
Соответственно :"В связи с тем, что на официальном сайте Министерства обороны РФ отсутствуют необходимые сведения, прошу:
Сообщить мой порядковый номер в общей очереди на получение жилищной субсидии и сведения о планируемой дате предоставления жилищной субсидии".-не пишите.


Отправлено спустя 2 часа 39 минут 53 секунды:
Если внимательно читать и вникать в форуме военсуд то и Ганин непонадобится.Он балабол каких свет только видел плюс ссылки на него и типа помощь в ковычках платная а толку ноль.Тут все подробно и ясно описывается все документы решения пожалуйста только нужно как Ганин говорит посторатся поискать ну а если кто богатый тот и платит юристу.Хотя проблемные вопросы что скоро всех обеспечат это на врядли, я сам 6 год пошол ожидания и подовал и в прокуратуру и призеденту писал куда только не писал ответ один ваше право реализуется тогда когда обеспечат внеочередников а вас при наличии лимитов.Я обращался напрямую к знакомым которые сидят в госдуме и понял одно все они там балаболки и обещалкины.
[
Автор этих форм, если что Александр Ганин-ЮПВ. Ещё он подсказал, что лучше начать с Территориального отдела регионжильё спрашивать про выделения заявок, конкретно на вас-нас. Потом про выделения заявок по нарастанию копим ответы-регионжильё-ДФП и ДФО-МО- Минфин (в параллели с ГД и СП-это уже будем сообща).
Вложения
Уточненные Заявления в ,ДФП,ДФОДЖО и УЖФ.docx
(237.96 КБ) 138 скачиваний

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#32

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 16 дек 2021, 12:42

....Хотя проблемные вопросы что скоро всех обеспечат это на врядли, я сам 6 год пошол ожидания и подовал и в прокуратуру и призеденту писал куда только не писал ответ один ваше право реализуется тогда когда обеспечат внеочередников а вас при наличии лимитов.Я обращался напрямую к знакомым которые сидят в госдуме и понял одно все они там балаболки и обещалкины.
[
Поэтому:
1. Ответ из ДЖО и УЖФ;
2.Ответ из ДФП и ДФО;

Если все вместе будем писать, может что-то и сдвинется. Проще сидеть и ничего не делать!
В феврале думаем начнём с 3пункта.Впереди конец года и пол января не в счет.
Кто За? Предлагаю + плюсовать.
Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
плюс+

ТОВАРИЩИ!
Очень сложно работать с людьми, которые не желают помочь себе в решение жилищного обеспечения от государства!
(Как в анекдоте про лотерейный билет- "Спрашивают Господа Бога .как выиграть человеку. Пусть он хотя бы купит....")

Необходимо понять, Вы пишите и отправляете заявление в ДЖО и УЖФ?
2.Предприняли шаги к написанию и отправке в ДФП? Так как смотрите- Вложение.
Непонятно позиция многих военнослужащих, признанных нуждающихся, особенно начиная со второй половины 2017 года!
По ответам, выданным должностными лицами ДЖО и УЖФ-начиная с этого периода рассматриваться будут в 2024-2027 бюджетном цикле.(вложение)
Вы собираетесь вообще сплачиваться в единый коллектив. Нас пока всего лишь 44 человека, которые не бояться указывать Ф.И.О. Есть 5 обезличенных ответа. Кто-то ещё служит и переживает за сложности, которые могут возникнуть и-за жалоб и сутяжничество и обращаться либо отдельно, либо в коллективе не желает.
Поймите:
1. Это ваша социальная гарантия, срок ожидания большой;
2. Чтобы о нашей проблемы знали на верху ( не то что столько людей в очереди, а бюджет не резиновый, а то, что нас много, есть ответы из инстанций и мы просим у чиновников разобраться в проблеме, указать в какие сжатые сроки жилобеспечение будет решена ( 2024-2027г.г. уже никуда не годится);
3.Необходимо также своих однополчан-военпенсов, сослуживцев, кто не зарегистрирован, не умеет пользоваться компьютером, форумом и просто ленится помочь- убедить написать, отправить в инстанции запросы.
Вложения
ДЖОиУЖФ-ДФП.png
ДЖОиУЖФ-фрагмент.png

ELEKTRA83
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 18:33

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#33

Непрочитанное сообщение ELEKTRA83 » 17 дек 2021, 06:02

Вот и наш ответ пришел. Да уж....перспективы не радостные
Вложения
IMG_20211217_002354.jpg
IMG_20211217_002203.jpg

VGU
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 13:47

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#34

Непрочитанное сообщение VGU » 17 дек 2021, 09:10

Привлечение СМИ может помочь в этом вопросе. В "Человек и Закон" надо написать, может репортаж снимут об этой проблеме.

Алексей19791107
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:09

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#35

Непрочитанное сообщение Алексей19791107 » 17 дек 2021, 09:44

Не поможет будет большой резонанс в лице гражданских лиц и очень недовольных.

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#36

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 18 дек 2021, 21:25

Товарищи администраторы! Просьба закрепите в шапке вложение.
Вложения
Заявление..docx
(15.41 КБ) 205 скачиваний

Алексей19791107
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:09

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#37

Непрочитанное сообщение Алексей19791107 » 19 дек 2021, 17:30

Обращался два года назад в думу не помогли так что не верю что как то все это ускорит в получении субсидии дай бог в следующем году получу.А этим депутатам народникам веры нет никакой.Только время и морока одна.

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#38

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 19 дек 2021, 19:29

Обращался два года назад в думу не помогли так что не верю что как то все это ускорит в получении субсидии дай бог в следующем году получу.А этим депутатам народникам веры нет никакой.Только время и морока одна.
[
Один в поле не воин.
Единолично ничего не решить.Не будут народные избранники заморачиваться из одного "Алексея 19791107". Надо верить в успех замысла! И не быть пессимистом! А идти вперед и не стоять на месте!

Отправлено спустя 11 минут 14 секунд:
......в следующем году получу.Только время и морока одна.
[
Вас,уважаемый, Алексей -19791107 никто не просит заморачиваться и со своими советами оставайтесь при себе,пожалуйста.
Как в фильме "Операция с Новым годом с народным артистом Маковецким. Наверное,в конце 2016-начале 2017 года признались.Правильно,а до остальных дела нет,что там.... до пустяков! Могли бы и в нашу гвардию добавится.Так нет....
Вложения
Screenshot_20211219-193759_Chrome.jpg

Алексей19791107
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:09

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#39

Непрочитанное сообщение Алексей19791107 » 19 дек 2021, 20:00

Уважаемый а зависть это грех.Со сто процентной увереностью скажу вам что никакой Вельможный и другие депутаты вам не помогут да никто не поможет народники блин только проблем прибавятся да плюс информацию о себе добавить а я считаю это лишнее это мое мнение.И не надо как в секте нести ерись и повторять мантру депутат нам поможет тьфу.

Насчет один в поле не воин я свое право 6 год жду и не кашлюю дождусь.А то выкрикиваете баламутите народ чтож вы про внеочередников в общуюю очередь чтоб как все ждали.Ждете сами поди год и взвыли как так долго и почему я сейчас получу а не вы.Может вы подосланный казачек из фсб или тайного правительства чтоб взбаламутить людей.А признавайтесь.

Вы поймите ничего личного и никакой неприязни я не имею так как с вами лично не знаком но просто это наивно как дважды два вспомните про майора который не побоялся и стоял до конца возле кремля.Кто нибудь подержал его только плевали и полевали грязью.Я писал и президенту и в джо и в мин обороны толку ноль все бумажки отправляются в джо а там отписки ждите и осчасливитесь.Единственно был конкретный результат с генеральной прокуратуры что я получу при наличии лимитов в этом году.Но не повезло.Да декабрьский 16 года признания.Конкретно зачем товарищу депутату все данные по военослужащим.Писал два года назад одному народнику офицеру он с Матвиенко работает в госдуме наобещал с три короба.И как вы думаете я должен верить депутату который рядеет за всех нас бедных и несчастных военных пенсионеров как говорил Станиславский не верю.

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#40

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 19 дек 2021, 20:46

Уважаемый а зависть это грех

Никто никому не завидует-правильно,грех!

Со сто процентной увереностью скажу вам что никакой Вельможный и другие депутаты вам не помогут да никто не поможет народники блин только проблем прибавятся да плюс информацию о себе добавить а я считаю это лишнее это мое мнение.
Коллектив,не как в секте не собирается отстанавливаться на запросах депутатов!
И не надо как в секте нести ерись и повторять мантру депутат нам поможет тьфу.
Выше написано!

Насчет один в поле не воин я свое право 6 год жду и не кашлюю дождусь.
Ждите.... Терпение и труд- всё перетрут!

А то выкрикиваете баламутите народ

Кричат в лесу,когда заблудились, баламутят воду в пруду,а здесь в этой теме коллективным разумом предложения в замысел вносятся.А замысел составляет основу решения!

чтож вы про внеочередников в общуюю очередь чтоб как все ждали.

В Фз-76 чт.15 право на жильё вносить поправку в части касающего военнослужащих имеющих трое и более детей не будут избранники,иллюзии не питаем.Ребятам повезло! Рады за них! Вопрос в исключении внеочередников не стоит.Не так их много. Большой погоды не делают-глобально не решается суть нашего проблемного вопроса!

Ждете сами поди год и взвыли как так долго и почему я сейчас получу а не вы.
Три года пока жду!
Может вы подосланный казачек из фсб или тайного правительства чтоб взбаламутить людей.А признавайтесь.

Признаюсь... обычный вояка из Рабоче-Кресьянской семьи! В сообщество Массонов не вхожу,к Вашему сожалению!
[
Других путей решения для решения Нашего проблемного вопроса-не видно! Может Вы знаете,как попросить Антона Германовича выделить бюджетных ассигнований на жилищное обеспечение военнослужащих,чтобы приказ Мо 510 от 2014 утратил свою силу по причине того,что Все Ждуны- Приобрели Счастливую Жизнь под Крышей дома своего!

Алексей19791107
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:09

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#41

Непрочитанное сообщение Алексей19791107 » 19 дек 2021, 20:54

Тут увы я лично вам не помощник в этом нелегком труде.В свое время верил людям а сейчас увы нет.Особенно негативно отношусь к депутатам пустословам вы поверте так и будет,что ничего не будет.Но как говорится надежда умирает последней дай бог крепкого здоровья вам в нелегкой работе.

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#42

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 19 дек 2021, 20:55

Отправлено спустя 30 минут 49 секунд:
Вы поймите ничего личного и никакой неприязни я не имею так как с вами лично не знаком но просто это наивно как дважды два вспомните про майора который не побоялся и стоял до конца возле кремля.Кто нибудь подержал его только плевали и полевали грязью.Я писал и президенту и в джо и в мин обороны толку ноль все бумажки отправляются в джо а там отписки ждите и осчасливитесь.Единственно был конкретный результат с генеральной прокуратуры что я получу при наличии лимитов в этом году.Но не повезло.Да декабрьский 16 года признания.Конкретно зачем товарищу депутату все данные по военослужащим.Писал два года назад одному народнику офицеру он с Матвиенко работает в госдуме наобещал с три короба.И как вы думаете я должен верить депутату который рядеет за всех нас бедных и несчастных военных пенсионеров как говорил Станиславский не верю.
[
Я лично и товарищи,которые включились в это непростой документоведный поход, полностью вашу позицию в отстаивание в одностороннем порядке социальной гарантии поддерживаем,но не разделяем.Так как повторюсь- Один в поле не воин!
Не собираемся останавливаться на ответах депутатов!
Кстати,Скубак получил Жилищную субсидию.!

Алексей19791107
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:09

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#43

Непрочитанное сообщение Алексей19791107 » 19 дек 2021, 20:58

Спасибо большое

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#44

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 19 дек 2021, 21:24

Спасибо большое
[
Спаси Господи! Присоединяйтесь в наши ряды,в этом помощь и благодарность.


Отправлено спустя 1 час 22 минуты 13 секунд:
Тут увы я лично вам не помощник в этом нелегком труде.В свое время верил людям а сейчас увы нет.Особенно негативно отношусь к депутатам пустословам вы поверте так и будет,что ничего не будет.Но как говорится надежда умирает последней дай бог крепкого здоровья вам в нелегкой работе.
[
https://youtube.com/shorts/vOGIQxzC7X8?feature=share

Nikolasss
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 13:28

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#45

Непрочитанное сообщение Nikolasss » 21 дек 2021, 15:16

Напишите подробнее куда писать обращения с указанием организации и почтовых индексов. Все конкретно по военному: организация, лицо, почтовый индекс, текст обращения.

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#46

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 21 дек 2021, 17:10

Напишите подробнее куда писать обращения с указанием организации и почтовых индексов. Все конкретно по военному: организация, лицо, почтовый индекс, текст обращения.
[
Если Вельможину(только не обращение,а заявление),то:
На электронный адрес пишите или нет возможности?
Обращение писать никому больше не надо,если только заявление на указание очереди в ДЖО и УЖФ-это форма указана выше по теме.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Товарищи администраторы! Просьба закрепите в шапке вложение.
[
Заявление..docx
Продолжаем отправлять заявления координатору и не обращать на сегоднешнее совещание:

В плановом порядке идёт обеспечение военнослужащих постоянным жильём. В 2021 году на предоставленные жилищные субсидии новые квартиры приобрели 4350 военнослужащих. В течение предстоящих трёх лет субсидии получат ещё около 9000 военнослужащих. Из федерального бюджета на эти цели планируется направить около 113 миллиардов рублей.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
ТОВАРИЩИ!
В Комитете по обороне озвучили проблемный вопрос нуждающихся в жилье военнослужащих по форме ЖС( квартира).
С ПОМОЩЬЮ НАС НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ МАСШТАБНОСТЬ!
Для этого, подать данные по форме: Ф.И.О действующий(военпенс),округ, росжилкомплекс, где стоите, когда признан, где учётное жилищное дело на имя Вельможин Олег Анатольевич. Писать №в/ч и подобную дсп инфу- НЕНАДО!
Контакты: Вельможин Олег Анатольевич-89107445245 электронка:[email protected].

Что не понятно- позвоните ему.
От вас много зависит!
[
Адрес электронной почты можете указывать этот [email protected] или тот что в заявление [email protected].

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#47

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 22 дек 2021, 08:43

forum32/topic2023-55320.html#p1710167
Давайте товарищи активнее включаться!


По словам Шойгу, решена многолетняя хроническая проблема с постоянным жильем. "С 2018 года военнослужащие его получают в плановом порядке. В этом году постоянным жильем обеспечены свыше 19,5 тыс. человек. Не снижаются темпы предоставления служебного жилья - в текущем году квартиры получили 35 тыс. человек, компенсация за поднаем жилья выплачена более чем 64 тыс. военнослужащих", - сказал Шойгу.

"Абсолютное большинство военнослужащих поддерживает деятельность государства в сфере обороны и доверяет руководству страны", - подытожил глава Минобороны. Это выложите. И посмотрите кто что скажет.


10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#49

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 23 дек 2021, 14:14

Товарищи! Сталкиваюсь со скепсисом того, КАКОЙ ЗАМЫСЕЛ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ В ЭТОЙ НАСТОЯЩЕЙ ТЕМЕ?!.
А как? Почему? Доходит до того, что говорят: Вам что деньги за это платят, может координатор Вельможин О.А. пиарит себя? Может куда-то баллотируется, может он поддерживает или является негласным лидером оппозиции власти подобной оппозиции ФБК им. Навального

Олег Анатольевич поправил меня в том, что Один в поле не воин....!

Но, если все по одному будут обращаться в законодательную, исполнительную и потом в судебную ветви власти, то в первых двух получите дежурные отписки, а в последнюю, работа судей будет просто перегрета, как минимум будут выносится решения по лекалу и в не в нашу пользу ( не забываем про гонорары юристу-от 15тыс до 100тыс доходит- 1 инстанция-2 инстанция.). А как максимум набирается статистика-обращений для выработки конструктивного решения- пример ФС ГДРФ.

Поэтому смелее!

Один в поле – воин!
Но добиться ощутимых изменений в лучшую сторону возможно только общими усилиями


Отправлено спустя 1 час 3 минуты 30 секунд:
https://yandex.ru/video/preview/?text=% ... 3111846082

https://dobrovolets.net/o-nas/

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
https://yandex.ru/video/preview/?text=% ... 3111846082

https://dobrovolets.net/o-nas/

Отправлено спустя 21 минуту 41 секунду:
Товарищи,кто раньше скидывал ответы Олегу Анатольевичу,а это 45 человек.
Еще раз пожалуйста пришлите ответ ДЖО и заявление на его имя с вашей подписью.
Адрес электронной почты можете указывать этот [email protected] или тот что в заявление [email protected].
Вложения
богатырь.png
власть.png
Заявление координатору.docx
(15.41 КБ) 77 скачиваний
Образец заявления в ДЖО и УЖФ.docx
(14.69 КБ) 70 скачиваний
электронная почта ДЖО.png

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#50

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 24 дек 2021, 09:18

"Товарищи,кто раньше скидывал ответы Олегу Анатольевичу,а это 45 человек".
Все-таки надеемся на активное участие в Нашем общем Деле,"мобилизацию" и комплектование в "Дивизию Ждунов".Рассчитываем на Вашу волю и свободу слова,разум и понимание,храбрость и смелость-те малые качества,которыми обладает Настоящий Российский Военнослужащий(Неважно офицер,прапорщик,сержант или солдат).
Даже прибывая в запасе или уже в отставке Наше многочисленное СООБЩЕСТВО ВОЕННОСЛУЖАЩИХ продолжит и уже продолжает ратный труд на гражданском поприще во имя Сильной России!

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
"Товарищи,кто раньше скидывал ответы Олегу Анатольевичу,а это 45 человек".

Все-таки надеемся на активное участие в Нашем общем Деле,"мобилизацию" и комплектование в "Дивизию Ждунов".Рассчитываем на Вашу волю и свободу слова,разум и понимание,храбрость и смелость-те малые качества,которыми обладает Настоящий Российский Военнослужащий(Неважно офицер,прапорщик,сержант или солдат).
Даже прибывая в запасе или уже в отставке Наше многочисленное СООБЩЕСТВО ВОЕННОСЛУЖАЩИХ продолжит и уже продолжает ратный труд на гражданском поприще во имя Сильной России!
[
Вложения
Обращайся.jpg

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#51

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 27 дек 2021, 22:37

Товарищи,просто послушайте на 3мин48сек уважаемого депутата Матвеева о реалиях соцполитики и расходах на госзакупках. И ,если мы не донесем нашу жалобу до Верховного все вместе,так и будем по отдельности ждать 20 лет у моря погоды! Думайте,только не долго!
https://youtu.be/wmD_odASp_Q

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#52

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 30 дек 2021, 10:36

Товарищи! на смежном сайте NachFin выложен пост https://nachfin.info/SMF/index.php?topi ... #msg831613, который без двоемыслия и полноты описывает события нынешних дел. Возникает вопрос: Как долго будете раскачиваться?

"Цитата: Gаns от 28 Декабря 2021 22:05:53
Знать бы когда дальше дело пойдёт, после ответов о номере очереди из ДЖО (суд и т.д.)

Отвечаю под конец года на ваш вопрос, уважаемый Gans. В надежде, что участники НАСТОЯЩЕЙ ТЕМЫ и их товарищи, которые не в теме :-[ ЭТОЙ ТЕМЫ
Дело, а правильнее ИНИЦИАТИВА по проблеме образования многотысячной очереди при обеспечении жильём военнослужащих , положила начало обсуждения в 20-х числах октября.
Добавка:
(Российская общественная инициатива — это интернет-проект, созданный по указу президента Российской Федерации в апреле 2013 года, призванный развивать и укреплять гражданское общество, защищать права человека и гражданина.
На сайте https://www.roi.ru/80010/ типовой пример. При определённых ситуациях возможно воспользуемся такой подсказкой.
Источник: https://gosjournal.ru/roi-kak-golosovat

За этот период было отправлено огромное количество МБайт информации: КАК? ЧТО? ГДЕ? КОГДА? на этом прекрасном форуме NachFin в интересующую тему, на смежный портал VoenSud.
В процессе работы откликнулось 45 человек, оставили свои маленький исторический формуляр по жилобеспечению, свои мысли, предложения.
Спасибо им за это. Но при обсуждениях дальнейших действий, принято решение:" После получения официальных ответов из ДЖО и УЖФ." отправить заявление с вашей подписью на адрес координатора!
В итоге: Большинство Ждунов либо бояться Мошенничество с персональными данными, либо по службе проблем, либо эгоисты и единоличники и считают, что сами справятся- МОЯ ХАТА СКРАЮ-Сами с усами и ускорим процесс для себя. Ну что же, наверное правильно- в этой жизни давно перестало быть понятие Товарищество, человечность. А, если и имеет место быть такие качества, то очень избирательно
Вы спрашиваете: "когда дальше дело пойдёт, после ответов о номере очереди из ДЖО (суд и т.д.)".
Когда Белки Отдуплятся в лесу или Рак на горе свистнет. А если серьёзно необходимо минимум 50 заявлений на координатора. Только пусть не надеются tak_tac ждуны, что за "мен50я" dobrovolec отправят, а "я" ;D russian
Надеюсь ответил на ваш вопрос?!"

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#53

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 31 дек 2021, 21:32

Товарищи! Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.
С Наступающим Новым 2022 годом.Пусть Новый Год принесет Вам, Вашим родным и близким Крепкого здоровья, как лапы,.Достатка, как добыча,.Любви и процветания, как потомство У Тигра.
Вложения
VID-20211231-WA0048.mp4
(5.43 МБ) 42 скачивания

ВБД 2000
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 06:55

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#54

Непрочитанное сообщение ВБД 2000 » 01 янв 2022, 03:48

Товарищи! на смежном сайте NachFin выложен пост https://nachfin.info/SMF/index.php?topi ... #msg831613, который без двоемыслия и полноты описывает события нынешних дел. Возникает вопрос: Как долго будете раскачиваться?

"Цитата: Gаns от 28 Декабря 2021 22:05:53
Знать бы когда дальше дело пойдёт, после ответов о номере очереди из ДЖО (суд и т.д.)

Отвечаю под конец года на ваш вопрос, уважаемый Gans. В надежде, что участники НАСТОЯЩЕЙ ТЕМЫ и их товарищи, которые не в теме :-[ ЭТОЙ ТЕМЫ
Дело, а правильнее ИНИЦИАТИВА по проблеме образования многотысячной очереди при обеспечении жильём военнослужащих , положила начало обсуждения в 20-х числах октября.
Добавка:
(Российская общественная инициатива — это интернет-проект, созданный по указу президента Российской Федерации в апреле 2013 года, призванный развивать и укреплять гражданское общество, защищать права человека и гражданина.
На сайте https://www.roi.ru/80010/ типовой пример. При определённых ситуациях возможно воспользуемся такой подсказкой.
Источник: https://gosjournal.ru/roi-kak-golosovat

За этот период было отправлено огромное количество МБайт информации: КАК? ЧТО? ГДЕ? КОГДА? на этом прекрасном форуме NachFin в интересующую тему, на смежный портал VoenSud.
В процессе работы откликнулось 45 человек, оставили свои маленький исторический формуляр по жилобеспечению, свои мысли, предложения.
Спасибо им за это. Но при обсуждениях дальнейших действий, принято решение:" После получения официальных ответов из ДЖО и УЖФ." отправить заявление с вашей подписью на адрес координатора!
В итоге: Большинство Ждунов либо бояться Мошенничество с персональными данными, либо по службе проблем, либо эгоисты и единоличники и считают, что сами справятся- МОЯ ХАТА СКРАЮ-Сами с усами и ускорим процесс для себя. Ну что же, наверное правильно- в этой жизни давно перестало быть понятие Товарищество, человечность. А, если и имеет место быть такие качества, то очень избирательно
Вы спрашиваете: "когда дальше дело пойдёт, после ответов о номере очереди из ДЖО (суд и т.д.)".
Когда Белки Отдуплятся в лесу или Рак на горе свистнет. А если серьёзно необходимо минимум 50 заявлений на координатора. Только пусть не надеются tak_tac ждуны, что за "мен50я" dobrovolec отправят, а "я" ;D russian
Надеюсь ответил на ваш вопрос?!"

[
Простите за нескромный вопрос, а вы кто? Вы предлагаете людям выставить себя на всеобщее обозрение, написать свои личные данные: ФИО, округ, город и подписать всё это, в то время когда мы ничего не знаем о вас, кроме ника. Лично я "за" коллективное обращение и т.п., но не согласен отправлять свои данные в неизвестность, каким-то "хорошим людям", я думаю это и сдерживает народ. Русский Иван конечно наивный и доверчивый, но не до такой же степени...

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#55

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 01 янв 2022, 13:00


Простите за нескромный вопрос, а вы кто? Вы предлагаете людям выставить себя на всеобщее обозрение, написать свои личные данные: ФИО, округ, город и подписать всё это, в то время когда мы ничего не знаем о вас, кроме ника....
[
Во-первых:С Новым Годом всех участников данного форума;
Во-вторых: Спасибо за честность,хоть какой-то вопрос нескромный появился и Теперь понятно,почему мало народу написало на координатора;
В-третьих,предлагаю выставить не на общее обозрение ваши персональные данные,а конкретному лицу(ваши данные необходимы для официального обращения(без Ложной информации),контакты координатора указаны;
В-четвертых,Олег Анатольевич, ближе к власти и сможет обозначить нашу Проблему лучше,чем мы.Если есть кто на форуме из Воронежа,смогут с ним встретиться лично,было бы лучше для всех нас и потом высказать своё мнение без изьяна;
В-пятых,я просто обычный ждун и вышел на него-раньше обращался и попросил оказать содействие;
И Крайнее: Если вы считаете или знаете,что сможете предложить Альтернативное решение,лично готов выслать свой ответ из ДЖОиУЖФ и заявление на ваше имя в оказании помощи.В надежде,что и другие товарищи-ждуны подтянуться и дальше Лично Вы или Депутат из Комитета,после Нашего Коллективного Обращения инициирует для начала запрос во все необходимые инстанции и гарантировано не задвинется эта тематика в Долгий ящик.
Ведь однозначно,Нам необходимо получить официальный ответ (после вмешательства Президента РФ,иначе никак):
от Кудрина,Силуанова,Шойгу-Когда государство обеспечит официально признанных военнослужащих в Жилищном помещении. Понятно,сроков в НПА нет по реализации ЖС,квартирами "в натуре".Но до маразма как в постсоветском пространстве было,когда военнослужащих вставших в начале 90-х обеспечивали муниципальными квартирами через 10 лет! Или альтернативу чуть позже ввели-ГЖС,на который после обналичивания можно было в буквальном смысле купить без вложения своих личных средств "Хибару в Урюпинске".К этому идем?! Вы этого желаете? Скоро дотянем до этого!
Когда эту тему попросил админов запустить и советовался с вами ,товариши,коллективно,предлагал Мало кто что-то высказывался по замыслу решения. Выражаясь языком военнослужащих и привлекая термины из оперативного искусства,предложил как вариант,
-Выбрать "Стратегию", в начале данной темы описал.
Все зависит От Вас какая она будет:Долго-,средне-,кратко-(срочная).
-Выбор Тактики-это включить в состав нашего Коллектива "Глас народа" в лице Вельможина О.А.
Исход будет один или все так будет продолжаться,обеспечивать в год по 3800 ждунов и закладывать лимит на статью Жилье в/служ по 37-39млрд рублей,либо пересмотрят и выделение увеличиться будем реалистами,хотя бы так:
-Для закрытия полностью 2016 и 2017 год в этом 2022 году году и последующие через год 2018-2023 год,может быть первую половину,2019 захватить, и продолжить соответственно этот год в 2024 году и начало 2020 и т.д.
-Либо программу закроют в ближайшие три года.
Но это только мое мнение,финансированием я не рулю,только соображения. А вы все помогаете,высказывайтесь,делаете Что-нибудь,чтобы дойти до жилищной цели и добиться от государства выполнение социальных обязательств.Как вариант-предложение летом обсудить Коллективом на свежем воздухе,без нарушения закона о митингах,демонстраций,пандемии. Позвать на диалог должностных лиц,организовать пресс- конференцию.
Надеюсь,уважаемый ВБД2000, ответил на вашу претензию?! Если желаете лично побеседовать и или остались еще какие-то нотки недоверия или вопросы,напишите мне в личку и состыкуемся.

ВБД 2000
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 06:55

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#56

Непрочитанное сообщение ВБД 2000 » 01 янв 2022, 13:55


Простите за нескромный вопрос, а вы кто? Вы предлагаете людям выставить себя на всеобщее обозрение, написать свои личные данные: ФИО, округ, город и подписать всё это, в то время когда мы ничего не знаем о вас, кроме ника....
[
Во-первых:С Новым Годом всех участников данного форума;
Во-вторых: Спасибо за честность,хоть какой-то вопрос нескромный появился и Теперь понятно,почему мало народу написало на координатора;
В-третьих,предлагаю выставить не на общее обозрение ваши персональные данные,а конкретному лицу(ваши данные необходимы для официального обращения(без Ложной информации),контакты координатора указаны;
В-четвертых,Олег Анатольевич, ближе к власти и сможет обозначить нашу Проблему лучше,чем мы.Если есть кто на форуме из Воронежа,смогут с ним встретиться лично,было бы лучше для всех нас и потом высказать своё мнение без изьяна;
В-пятых,я просто обычный ждун и вышел на него-раньше обращался и попросил оказать содействие;
И Крайнее: Если вы считаете или знаете,что сможете предложить Альтернативное решение,лично готов выслать свой ответ из ДЖОиУЖФ и заявление на ваше имя в оказании помощи.В надежде,что и другие товарищи-ждуны подтянуться и дальше Лично Вы или Депутат из Комитета,после Нашего Коллективного Обращения инициирует для начала запрос во все необходимые инстанции и гарантировано не задвинется эта тематика в Долгий ящик.
Ведь однозначно,Нам необходимо получить официальный ответ (после вмешательства Президента РФ,иначе никак):
от Кудрина,Силуанова,Шойгу-Когда государство обеспечит официально признанных военнослужащих в Жилищном помещении. Понятно,сроков в НПА нет по реализации ЖС,квартирами "в натуре".Но до маразма как в постсоветском пространстве было,когда военнослужащих вставших в начале 90-х обеспечивали муниципальными квартирами через 10 лет! Или альтернативу чуть позже ввели-ГЖС,на который после обналичивания можно было в буквальном смысле купить без вложения своих личных средств "Хибару в Урюпинске".К этому идем?! Вы этого желаете? Скоро дотянем до этого!
Когда эту тему попросил админов запустить и советовался с вами ,товариши,коллективно,предлагал Мало кто что-то высказывался по замыслу решения. Выражаясь языком военнослужащих и привлекая термины из оперативного искусства,предложил как вариант,
-Выбрать "Стратегию", в начале данной темы описал.
Все зависит От Вас какая она будет:Долго-,средне-,кратко-(срочная).
-Выбор Тактики-это включить в состав нашего Коллектива "Глас народа" в лице Вельможина О.А.
Исход будет один или все так будет продолжаться,обеспечивать в год по 3800 ждунов и закладывать лимит на статью Жилье в/служ по 37-39млрд рублей,либо пересмотрят и выделение увеличиться будем реалистами,хотя бы так:
-Для закрытия полностью 2016 и 2017 год в этом 2022 году году и последующие через год 2018-2023 год,может быть первую половину,2019 захватить, и продолжить соответственно этот год в 2024 году и начало 2020 и т.д.
-Либо программу закроют в ближайшие три года.
Но это только мое мнение,финансированием я не рулю,только соображения. А вы все помогаете,высказывайтесь,делаете Что-нибудь,чтобы дойти до жилищной цели и добиться от государства выполнение социальных обязательств.Как вариант-предложение летом обсудить Коллективом на свежем воздухе,без нарушения закона о митингах,демонстраций,пандемии. Позвать на диалог должностных лиц,организовать пресс- конференцию.
Надеюсь,уважаемый ВБД2000, ответил на вашу претензию?! Если желаете лично побеседовать и или остались еще какие-то нотки недоверия или вопросы,напишите мне в личку и состыкуемся.
[
Да, спасибо, меня тоже беспокоит этот вопрос, на который НИ КТО не отвечает (как сказал МО "этот вопрос он снял"), предложений у меня к сожалению никаких нет, я нахожусь очень далеко чтобы состыковаться (Камчатка), но готов прилететь в любое время обсудить коллективом на свежем воздухе, без нарушения закона...,сидим как...по щелям, ждём когда нас пожалеют бедненьких

Серега из деревни
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 15:57

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#57

Непрочитанное сообщение Серега из деревни » 14 янв 2022, 18:04

в прошлом году были предложения устроить палаточный лагерь где-нибудь в Подмосковье и пригласить туда тв и журналистов. хотя автора потом обвинили, что он провокатор, но в свете текущих выплат и лимитов, как еще с ними бороться? сидим по норам, перетираем в курилках, кстати у нас уже полное разделяй и властвуй, есть индивидуумы 2019 года, которые оголтело топят за ВВ и Шойгу, типа поднаем же платят...
короче прогноз такой - пока не лопнет терпение - ни хрена не будет. одна надежда, что перестанут платить поднаем и многодетным и тогда они возглавят наше недовольство. 5 лет ожидания на носу. как-то так....
власть у нас бесстрашная - иметь за спиной более 30 полков недовольных ветеранов.....

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#58

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 14 янв 2022, 19:58

в прошлом году были предложения устроить палаточный лагерь где-нибудь в Подмосковье и пригласить туда тв и журналистов. хотя автора потом обвинили, что он провокатор, но в свете текущих выплат и лимитов, как еще с ними бороться? сидим по норам, перетираем в курилках, кстати у нас уже полное разделяй и властвуй, есть индивидуумы 2019 года, которые оголтело топят за ВВ и Шойгу, типа поднаем же платят...
короче прогноз такой - пока не лопнет терпение - ни хрена не будет. одна надежда, что перестанут платить поднаем и многодетным и тогда они возглавят наше недовольство. 5 лет ожидания на носу. как-то так....
власть у нас бесстрашная - иметь за спиной более 30 полков недовольных ветеранов.....
[
Полностью с Вами солидарен,уважаемый "Серега из деревни".
Неможем 50 человек пока набрать для запуска инициативы,а вы о: "предложения устроить палаточный лагерь где-нибудь"

Мысль то путевая,согласовать с местной администрацией правильно "Наш Привал" только,чтобы "Краснокожие не набежали" и стрелы не вонзили куда-не надо.".Ковбоев наверное не наберется для "СКОТЧА И УЭКЭНДА" почему,смотри в начале текста сообщения!.
Но,если,Зайцы наберутся храбрости перебежать через логово Волков и Лисиц,то Состоявшиеся Гвардейцы действительно Состояться-К-н очевидность Виталий Кл. из раннего :D

Серега из деревни
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 15:57

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#59

Непрочитанное сообщение Серега из деревни » 15 янв 2022, 11:25

мало людей Вам пишут - объясню, сейчас такое время, что все боятся отправлять свои данные непонятно кому или боятся вычисления те, кто наиболее активен и недоволен. а палаточный лагерь- что такого, собраться забухать, перетереть кто сколько ждет, воодрузить флаги родов войск, самим в полувоенной форме, типа как байкеры проводят мотофестивали с палатками и тд и тп, пригласить тв и журналистов. в принципе достаточно, чтоб появиться в СМИ. и тогда может дойтет до ВВ и Шойгу про 16-й год. вот реально в уме не укладывается: перед выборами за 1 день раздали 600 млрд, а нам на год! выделяют 37 млрд, очередь растет, дети растут, кто-то разводится, кто-то в наследство вступает, кто-то умирает и тд и тп, а им плевать на нас....

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#60

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 15 янв 2022, 12:46

мало людей Вам пишут - объясню, сейчас такое время, что все боятся отправлять свои данные непонятно кому или боятся вычисления те, кто наиболее активен и недоволен. а палаточный лагерь- что такого, собраться забухать, перетереть кто сколько ждет, воодрузить флаги родов войск, самим в полувоенной форме, типа как байкеры проводят мотофестивали с палатками и тд и тп, пригласить тв и журналистов. в принципе достаточно, чтоб появиться в СМИ. и тогда может дойтет до ВВ и Шойгу про 16-й год. вот реально в уме не укладывается: перед выборами за 1 день раздали 600 млрд, а нам на год! выделяют 37 млрд, очередь растет, дети растут, кто-то разводится, кто-то в наследство вступает, кто-то умирает и тд и тп, а им плевать на нас....
[
Изначально, написали Вельможину 43 человека,походу чуток добавлялись человек 8(необходимо было координатору оценить масштабность проблемы по высказываниям,отмести фейки). Потом,чтобы провести официальное обращение,надо было поменять формат,отправили уже 20 человек,надеемся,что на этой цифре не остановимся.Пришлось ребят в помощь брать и в "ручном режиме" пробежать по электронной почте по товарищам,изначально заявившим о себе.Это и есть Сплочение Коллектива в Армейском Подразделение Бездомного Полка: поэтому установил порядок- заявление и приложение ответа из жилоргана! По-другому никак! А те,кто боиться,пусть дальше бояться.Правильно подметили:
очередь растет, дети растут, кто-то разводится, кто-то в наследство вступает, кто-то умирает и тд и тп, а им плевать на нас.....Каждый по своему может быть и решит жилпроблему,вопрос как останетсч с ним! А коллективно Без проб и ошибок-это лучший вариант!
Ведь нельзя просто лежать на диване и ничего не делать!

а палаточный лагерь,Вариант в конце сценария приемлим,вопрос сколько будет актёров в главной и эпизодической роли?! Так же как сейчас?
Два варианта просматривается:Или первый или второй!?
Ввбор за Вами-Уважаемые Коллеги! Ждём до марта,февраль еще подождем.
Если ничего не измениться и народ не поймет всю эту писанину и не подтянуться-Отправим как есть.И ветку можно будет закрывать Надоело уговаривать и писать!
Вложения
Screenshot_20220115-124447_Chrome.jpg
Screenshot_20220115-124527_Chrome.jpg


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rodion161 и 52 гостя