Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

Бриз
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 18:32

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#61

Непрочитанное сообщение Бриз » 15 янв 2022, 18:41

мало людей Вам пишут - объясню, сейчас такое время, что все боятся отправлять свои данные непонятно кому или боятся вычисления те, кто наиболее активен и недоволен. а палаточный лагерь- что такого, собраться забухать, перетереть кто сколько ждет, воодрузить флаги родов войск, самим в полувоенной форме, типа как байкеры проводят мотофестивали с палатками и тд и тп, пригласить тв и журналистов. в принципе достаточно, чтоб появиться в СМИ. и тогда может дойтет до ВВ и Шойгу про 16-й год. вот реально в уме не укладывается: перед выборами за 1 день раздали 600 млрд, а нам на год! выделяют 37 млрд, очередь растет, дети растут, кто-то разводится, кто-то в наследство вступает, кто-то умирает и тд и тп, а им плевать на нас....
[
Изначально, написали Вельможину 43 человека,походу чуток добавлялись человек 8(необходимо было координатору оценить масштабность проблемы по высказываниям,отмести фейки). Потом,чтобы провести официальное обращение,надо было поменять формат,отправили уже 20 человек,надеемся,что на этой цифре не остановимся.Пришлось ребят в помощь брать и в "ручном режиме" пробежать по электронной почте по товарищам,изначально заявившим о себе.Это и есть Сплочение Коллектива в Армейском Подразделение Бездомного Полка: поэтому установил порядок- заявление и приложение ответа из жилоргана! По-другому никак! А те,кто боиться,пусть дальше бояться.Правильно подметили:
очередь растет, дети растут, кто-то разводится, кто-то в наследство вступает, кто-то умирает и тд и тп, а им плевать на нас.....Каждый по своему может быть и решит жилпроблему,вопрос как останетсч с ним! А коллективно Без проб и ошибок-это лучший вариант!
Ведь нельзя просто лежать на диване и ничего не делать!

а палаточный лагерь,Вариант в конце сценария приемлим,вопрос сколько будет актёров в главной и эпизодической роли?! Так же как сейчас?
Два варианта просматривается:Или первый или второй!?
Ввбор за Вами-Уважаемые Коллеги! Ждём до марта,февраль еще подождем.
Если ничего не измениться и народ не поймет всю эту писанину и не подтянуться-Отправим как есть.И ветку можно будет закрывать Надоело уговаривать и писать!
[
Изображение
Изображение

Добрый день. Ждём квартиру. Муж уже на пенсии. Возможно к Вам присоединиться, или здесь только ждущие субсидию?

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#62

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 15 янв 2022, 20:33

Добрый день. Ждём квартиру. Муж уже на пенсии. Возможно к Вам присоединиться, или здесь только ждущие субсидию?
[
Добрый вечер.Сейчас с квартирами тоже всё неоднозначно: стройки прекратились что-то предлагают конечно,пишут в соседних ветках forum32/
по квартирам,что неликвидные Жилищные помещения предлагают:типа Молжаниново,но если так,то лучше синица в руках,чем..... О квартирном вопросе,зайдите на эту указанную выше ветку и уточните там ситуацию.Поэтому,если предлагают,то это ваше решение!
Если,что Велком:
А так,конечно,вступайте в ряды,будем рады!

Бриз
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 18:32

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#63

Непрочитанное сообщение Бриз » 15 янв 2022, 22:48

Нам ничего не предлагали и в ближайшем будущем не предложат, скорее всего. На очереди с 2020. Перед нами около пяти тысяч ожидающих жильё. Я думаю, что если не будет освещаться эта проблема, то вряд ли ситуация разрешится в обозримом будущем. Коллеги мужа, ожидающие субсидию, тоже в отчаянии. Руки опускаются.

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#64

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 16 янв 2022, 09:13

Нам ничего не предлагали и в ближайшем будущем не предложат, скорее всего. На очереди с 2020. Перед нами около пяти тысяч ожидающих жильё. Я думаю, что если не будет освещаться эта проблема, то вряд ли ситуация разрешится в обозримом будущем. Коллеги мужа, ожидающие субсидию, тоже в отчаянии. Руки опускаются.
[
Поэтому,чтобы руки не опускались
(Необходимо,что-то делать и не сидеть на месте,идти к общей цели вместе),проштудируйте эту тему и смело вступайте в Наши ряды.

Бриз
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 18:32

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#65

Непрочитанное сообщение Бриз » 17 янв 2022, 11:27

Просмотрела все темы по жилью и субсидии. На мой взгляд, есть реальные шансы на решение вопроса жилья только у внеочередников. Особенно поразило, что с 2016 года люди ждут субсидию. Более шести лет неопределённости и неустроенности. Про ждущих жильё вообще непонятно дождутся ли.
Нужно объединять усилия.
Есть ответ по очереди на жильё. Если нужно, то вышлю.

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#66

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 17 янв 2022, 14:35

Просмотрела все темы по жилью и субсидии. На мой взгляд, есть реальные шансы на решение вопроса жилья только у внеочередников. Особенно поразило, что с 2016 года люди ждут субсидию. Более шести лет неопределённости и неустроенности. Про ждущих жильё вообще непонятно дождутся ли.
Нужно объединять усилия.
Есть ответ по очереди на жильё. Если нужно, то вышлю.
[
Высылайте, пожалуйста, на контакт,который указан во вложении.Спасибо за того,что приняли решение учавствовать.
Вложения
Заявление координатору.docx
(15.5 КБ) 122 скачивания

Bormanius
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:57

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#67

Непрочитанное сообщение Bormanius » 17 янв 2022, 21:31

Здравствуйте.Предлагаю сделать небольшой видео ролик, грамотно продумать сценарий( включить вырезки из фильмов, типа есть такая профессия -Родину защищать, что то типа из агитации из военкомата, и в итоге субсидии нет, обещанной квартиры нет, фон песня Газманова Офицеры. Кинем его в соц.сети, военные группы, ютуб)) Думаю, что привлечет внимание немного) Могу смонтировать, с вас вырезки и сценарий.

АлександрBi
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 23:33

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#68

Непрочитанное сообщение АлександрBi » 17 янв 2022, 21:41

Здравствуйте.Предлагаю сделать небольшой видео ролик, грамотно продумать сценарий( включить вырезки из фильмов, типа есть такая профессия -Родину защищать, что то типа из агитации из военкомата, и в итоге субсидии нет, обещанной квартиры нет, фон песня Газманова Офицеры. Кинем его в соц.сети, военные группы, ютуб)) Думаю, что привлечет внимание немного) Могу смонтировать, с вас вырезки и сценарий.
[
Я за. Что нужно конкретно?

Bormanius
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:57

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#69

Непрочитанное сообщение Bormanius » 17 янв 2022, 21:56

Здравствуйте.Предлагаю сделать небольшой видео ролик, грамотно продумать сценарий( включить вырезки из фильмов, типа есть такая профессия -Родину защищать, что то типа из агитации из военкомата, и в итоге субсидии нет, обещанной квартиры нет, фон песня Газманова Офицеры. Кинем его в соц.сети, военные группы, ютуб)) Думаю, что привлечет внимание немного) Могу смонтировать, с вас вырезки и сценарий.
[
Я за. Что нужно конкретно?
[
сценарий придумать, думаю макс на 3-5 минут,и когда он будет готов кинуть мне кусочки из фильмов,я объединю все, музыку наложу, выложу вам на оценку, что то добавить и в интернет) собирать лайки

АлександрBi
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 23:33

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#70

Непрочитанное сообщение АлександрBi » 17 янв 2022, 22:09

Здравствуйте.Предлагаю сделать небольшой видео ролик, грамотно продумать сценарий( включить вырезки из фильмов, типа есть такая профессия -Родину защищать, что то типа из агитации из военкомата, и в итоге субсидии нет, обещанной квартиры нет, фон песня Газманова Офицеры. Кинем его в соц.сети, военные группы, ютуб)) Думаю, что привлечет внимание немного) Могу смонтировать, с вас вырезки и сценарий.
[
Я за. Что нужно конкретно?
[
сценарий придумать, думаю макс на 3-5 минут,и когда он будет готов кинуть мне кусочки из фильмов,я объединю все, музыку наложу, выложу вам на оценку, что то добавить и в интернет) собирать лайки
[
Кусочки из фильмов - что Вы имеете в виду?

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#71

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 17 янв 2022, 22:48

Здравствуйте.Предлагаю сделать небольшой видео ролик, грамотно продумать сценарий( включить вырезки из фильмов, типа есть такая профессия -Родину защищать, что то типа из агитации из военкомата, и в итоге субсидии нет, обещанной квартиры нет, фон песня Газманова Офицеры. Кинем его в соц.сети, военные группы, ютуб)) Думаю, что привлечет внимание немного) Могу смонтировать, с вас вырезки и сценарий.
[
Я за. Что нужно конкретно?
[
сценарий придумать, думаю макс на 3-5 минут,и когда он будет готов кинуть мне кусочки из фильмов,я объединю все, музыку наложу, выложу вам на оценку, что то добавить и в интернет) собирать лайки
[
Кусочки из фильмов - что Вы имеете в виду?
[
Идея отличная,поддерживаю Всеми Руками и Ногами,
Тем более сейчас Вех Цифровеенный,без Тик-тока и ВыТуба не тудым не сюдым! Необходимо в наших кругах найти "Сценариста и Режиссера".А также всем подключиться в поиск патриотически направленных фильмов и выбирать для "Сторисов", необходимый сюжет для раскрутки Тематики. Сделать так,чтобы Аж Гражданское общество растрогалось ( они не особо нам Импонируют).Может и у кого есть возможность присесть на Замполитов,у них Школа отменная!

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Здравствуйте.Предлагаю сделать небольшой видео ролик, грамотно продумать сценарий( включить вырезки из фильмов, типа есть такая профессия -Родину защищать, что то типа из агитации из военкомата, и в итоге субсидии нет, обещанной квартиры нет, фон песня Газманова Офицеры. Кинем его в соц.сети, военные группы, ютуб))

Пробывать,Все равно надо! Должно выстрелить что-то найдем положительного в Этой инициативе!

Серега из деревни
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 15:57

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#72

Непрочитанное сообщение Серега из деревни » 18 янв 2022, 09:32

по опыту мотофестов, как байкер скажу, город Сызрань с населением около 100 000, местный байкерский клуб проводит около 4-5 мероприятий в год, указывают точку в соцсетях и народ выкупает домики на указанной турбазе или подтягивается с палатками и не только из Сызрани, а практически со всего Поволжья. теоретически и мы могли бы так собраться тем более у нас мотивация есть - заявить о себе и о проблеме.
ладно бы тот же В.В. выступил и сказал ну есть проблемы - Сирия, ковид, решим проблемы - разберемся с вашим вопросом. а получается чем дольше ждешь, тем больше неизвестность..... хотя гражданские недовольны, тем что нам теоретически чего-то положено, но если бы не мы, они бы сейчас натовцам портянки стирали.

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#73

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 18 янв 2022, 10:32

по опыту мотофестов....
[
Пикник дела хорошее,надо общественников подключать?Байкеры у муниципальных властей разрешение подписывают,согласовывают для Сбора на траве:"Там контроль Росгвардии,МЧС,чтобы все в рамках закона? Тем более туда надо подключать СМИ?! Супружницы с детьми тяжелая артиллерия! Вопрос открытый,как провести грамотно агитацию среди в/служ и членов их семей ( ждунов),чтобы они не боялись,спланировали отпуск за свой счет,кто не сможет на три дня.Россия территория большая,округа раскиданы.Как вариант собраться в нескольких Федеральных округах в одно время и Анонсировать через Сми на Верховного. Но это только мечты.Наш народ очень медлительный,пока Медведя.... ну дальше сами знаете. Ведь стыдно блин в нашей стране собираться по этому случаю! Неужели не решить эту проблему в корне в течение 2-3 лет?!

Бриз
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 18:32

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#74

Непрочитанное сообщение Бриз » 18 янв 2022, 10:46

“ Ведь стыдно блин в нашей стране собираться по этому случаю! Неужели не решить эту проблему в корне в течение 2-3 лет?!”


Шойгу С.К.: К исходу I квартала 2022 года завершим инвентаризацию служебного жилья, после чего предложим схему его дальнейшего финансирования, а также объёма средств, выделяемых на поднаём жилья.
Решена многолетняя хроническая проблема с постоянным жильём. С 2018 года военнослужащие его получают в плановом порядке. В этом году постоянным жильём обеспечено свыше 19,5 тысячи человек. Не снижаются темпы предоставления служебного жилья. В текущем году квартиры получили 35 000 человек. Компенсации за поднаём жилья выплачены более чем 64 000 военнослужащих.
Абсолютное большинство военнослужащих поддерживает деятельность государства в сфере обороны и доверяет руководству.

Проблем нет.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#75

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 18 янв 2022, 21:02

Ведь стыдно блин в нашей стране собираться по этому случаю! Неужели не решить эту проблему в корне в течение 2-3 лет?!
22.05.2011 г. на Пушкинской площади состоялось построение бесстыдников ...
Вложения
01.JPG
02.JPG
03.JPG
04.JPG
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#76

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 18 янв 2022, 21:17

22.05.2011 г. на Пушкинской площади состоялось построение....
Что-то на просторах Инета не нашел. Вы где нашли?
22.05.2011 г. на Пушкинской площади состоялось построение бесстыдников ...
С чего же,Наоборот-Настоящих храбрых войнов, стыдящих как раз власть!
Данная информация имеет место быть и нам пища для размышления!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#77

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 18 янв 2022, 23:08

Что-то на просторах Инета не нашел. Вы где нашли?
Есть целый раздел: АКЦИИ

Что касается конкретно этого дня, то здесь: forum28/topic1559-1620.html#p289927
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Бриз
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 18:32

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#78

Непрочитанное сообщение Бриз » 20 янв 2022, 10:58

Что-то на просторах Инета не нашел. Вы где нашли?
Есть целый раздел: АКЦИИ

Что касается конкретно этого дня, то здесь: forum28/topic1559-1620.html#p289927
[
Здравствуйте! Вы были участником БП? Как удалось собрать и организовать людей?

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#79

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 20 янв 2022, 15:18

Как удалось собрать и организовать людей?
В темах всё подробно описано.
Справедливости ради надо сказать, что времена были менее жесткие.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Бриз
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 18:32

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#80

Непрочитанное сообщение Бриз » 21 янв 2022, 13:29

Как удалось собрать и организовать людей?
В темах всё подробно описано.
Справедливости ради надо сказать, что времена были менее жесткие.
[
Вы правы, времена изменились. Перечитываю Оруэлла. Грустно все это….

livs78
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 21:17

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#81

Непрочитанное сообщение livs78 » 25 янв 2022, 21:05

Ответ с ДЖО пришёл. Проект с обращением ещё в силе?

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#82

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 25 янв 2022, 22:40

Ответ с ДЖО пришёл. Проект с обращением ещё в силе?
[
Да, конечно, livs78.Отправляйте заявление координатору.

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#83

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 28 янв 2022, 13:41

Уважаемые Ждуны- Смелее включайтесь в обращение. Нас пока 27 человек подавшие заявления!

livs78
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 21:17

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#84

Непрочитанное сообщение livs78 » 28 янв 2022, 15:00

Отправил.

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#85

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 28 янв 2022, 15:24

Отправил.
[
Сегодня отправили заявление?


10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#87

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 28 янв 2022, 15:35

Да[
В личку перейдите.

Alexey79
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 май 2021, 23:01

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#88

Непрочитанное сообщение Alexey79 » 29 янв 2022, 12:46

Присоеденюсь,как только получу ответ от МО РФ,ЖДУ.

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#89

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 01 фев 2022, 10:48

Уважаемые Ждуны- Смелее включайтесь в обращение. Нас пока 27 человек подавшие заявления!
[
прибавляется число,подсказывают-31.Медленно запрягает, надеемся быстро едит...

Александр02021978
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 10:22

Re: Обращения очередников МО РФ по жилищной субсидии

#90

Непрочитанное сообщение Александр02021978 » 01 фев 2022, 15:50

Добрый день! Я военный пенсионер, признан нуждающимся с июля 2017 года. Запросы в Департамент финансового планирования, департамент финансового обеспечения и департамент жилищного обеспечения отправил 10 января 2022 года после посещения вашего форума. Ответ получил 27 января. Ответ офигенный. Буду писать ещё раз уже в другой форме. Так мне и не ответили когда и в каком году обеспечат. Прикрепляю ответ из МО РФ. Разослал всем своим знакомым очередникам, чтобы не было иллюзий. Я за любой кипишь, готов писать куда угодно, терять уже нечего.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Вельможину всю информацию отправил.
Вложения
ДЖОиУЖФ - 0157 (1).jpg
ДЖОиУЖФ - 0159 (1).jpg


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pahaneuz и 42 гостя