Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

abrezd
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:27

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5701

Непрочитанное сообщение abrezd » 03 дек 2020, 10:20

Добрый день. Где-то прописано, что увольнение по нарушению условий контракта не даёт возможность детям служить в силовых ведомствах?

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5702

Непрочитанное сообщение Gonchar » 03 дек 2020, 11:16

QR_BBPOST Где-то прописано,
В секретных инструкциях ФСБ. У них сын за отца отвечает. :D

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5703

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 03 дек 2020, 12:19

QR_BBPOST Где-то прописано, что увольнение по нарушению условий контракта не даёт возможность детям служить в силовых ведомствах?
нигде

Аватара пользователя
Elnin
Активный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 22:11

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5704

Непрочитанное сообщение Elnin » 21 дек 2020, 22:42

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Майор, 45 лет, 21 год календарной выслуги, льготных периодов нет. Сделал попытку уволиться досрочно по СЖ, указал в рапорте обстоятельства (семейные проблемы, денег мало и т п), сначала обещали, что получится, потом резко завернули, ссылаясь на недостаточные причины, хотел пободаться, потом подумал, что будет безуспешно (в ФЗ п 6 ст 51 - "может быть уволен" , а не "имеет право"). А уволиться надо! Решил по НУК, что командование с радостью поддержало: строгач, затем ПНСС и на аттестацию в в/части. Подсчет от округа есть, на жилищном учете не состою (есть жилье в собственности и неохота связываться с отчуждением и выжиданием 5-летнего срока).
Вопросы следующие:
1) В январе хочу написать на мат.помощь за 21 год, могут ли отказать в этом в связи с тем, что АК в/части вынесла решение об увольнении по НУК? (представление в вышестоящий штаб еще не отправили).
2) Будут ли проблемы в ВК по месту жительства (в другом регионе) при оформлении военной пенсии в связи с увольнением по НУК?
3) Положено ли мне удостоверение ветерана военной службы? (ВБД не являюсь) Если да, то могут ли его выдать в ВК по месту жительства?
4) Медаль 1 степени еще не получена, хотя представление уже ушло 8 месяцев назад. Могут ли отменить и не выдать?
5) По опыту: каких "подводных камней" можно ожидать в данной ситуации от КЧ и кадровиков?

Кантемировец
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:09

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5705

Непрочитанное сообщение Кантемировец » 23 дек 2020, 14:58

[ref]Elnin[/ref], 1) На мат.помощь влиять не должно.
2) На пенсию основание увольнения не влияет. Главное, что бы были все доки о выслуге.
3) Положено. Делают вроде около 3 месяцев. Главное-доки (личное дело и все внутренности).
4) Могут и не выдать. Песок 1-й лучше забрать, конечно. Как вариант - написать на горячую линию МО РФ по это проблеме.
5) Камней много, но они не опасные. Типа лишения 25%, плохой характеристики, затягивания увольнения, да куча всяких. Они уже индивидуальны.
Всё ИМХО. Если где то написал не то - прошу поправить меня форумчанам.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5706

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 дек 2020, 15:24

QR_BBPOST 3) Положено ли мне удостоверение ветерана военной службы?
Могут отказать. Но реально удостоверение на льготы не влияет. Статья о льготах для ВВС из закона давно уже исключена.
Подводных камней нет, только нормы закона. Все.

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15103
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5707

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 23 дек 2020, 17:49

QR_BBPOST 1) На мат.помощь влиять не должно.
Согласно пункта 6 Правил выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежегодной материальной помощи (утв. постановлением Правительства РФ от 5 декабря 2011 г. № 993) материальная помощь не выплачивается военнослужащим увольняемым с военной службы по основаниям, указанным в пунктах 1 - 5, 7 - 11 части 4 статьи 3 ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат".
QR_BBPOST по НУК
это пункт 7 части 4 статьи 3 ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат".

Аватара пользователя
Elnin
Активный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 22:11

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5708

Непрочитанное сообщение Elnin » 23 дек 2020, 21:26

Уважаемый maxxx1979, спасибо за развернутый ответ, но все-таки хотелось бы прояснить:
если уже выплаченная мат.помощь не подлежит впоследствии возврату, то на каком именно этапе увольнения по НУК могут отказать обратившемуся с рапортом воину (1-объявление взысканий воину в том числе ПНСС, 2-рассмотрен на АК, 3- документы отправлены в вышестоящий штаб, 4-подготовлен проект приказа, 5-приказ об увольнении подписан, 6- выписка прибыла в в/часть).
Бывает, что при увольнении по НУК процесс может остановиться без реализации на первых 4-х этапах (вплоть до подписания приказа) и воин не будет уволен по НУК.
Есть ли практика, на каком этапе увольнения правомерен отказ в выплате МП?

raziel7006
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 09:31

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5709

Непрочитанное сообщение raziel7006 » 24 дек 2020, 10:28

Здравствуйте. Я офицер, увольняюсь по НУК. Поступила информация от командования части, что следственный комитет заинтересовался моим ИП, хочет проверить, не зарегистрировал ли я его специально для уклонения от службы. После открытия ИП, я принимал оплату за услуги по интернет-маркетингу на расчетный счёт, (в том числе от людей, которым меня порекомендовали мои друзья). Разумеется, я активно работал, чтобы доказать в прокуратуре, что действительно имею доход со своего ИП. Далее после заверений прокуратуры о том, что меня уволят за 1-2 месяца, я расслабился, перестал работать в предпринимательской сфере. После моего неувольнения и затягивания процесса далее я уже опустил руки, на фоне неудовлетворительного психического состояния в том числе. На данный момент меня стали увольнять по НУК, но видимо хотят подпортить жизнь и доказать, что я не занимался предпринимательством в действительности. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации, и как доказывать им обратное (если я проводил консультации со многими людьми через сотовую связь и по видео)

Аватара пользователя
Elnin
Активный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 22:11

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5710

Непрочитанное сообщение Elnin » 24 дек 2020, 12:07

меня стали увольнять по НУК,... доказать, что я не занимался предпринимательством
Какое отношение имеет предпринимательство к увольнению по НУК?
Для предпринимателей есть отдельный подпункт в 53-ФЗ
Статья 51.
1.
д.1) в связи с утратой доверия... в случае: ... осуществления военнослужащим предпринимательской деятельности.

Увольнение по НУК: для двоечников, бездельников, прогульщиков и т.п.
Мое мнение, что по НУК лучше, чем по утрате доверия.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
[ref]raziel7006[/ref], звание какое? Если младший офицер, то досрочно уволиться будет сложнее:
Положение о порядке прохождения военной службы:
VIII. Порядок увольнения с военной службы
Статья 34. Порядок увольнения военнослужащих с военной службы и исключения их из списков личного состава воинской части
8.
"...Досрочное увольнение младших офицеров производится главнокомандующим видом Вооруженных Сил Российской Федерации, командующим войсками военного округа, должностными лицами им равными и выше."

raziel7006
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 09:31

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5711

Непрочитанное сообщение raziel7006 » 25 дек 2020, 05:12

Я параллельно выговора себе делал, сказали, что лучше по НУК, после неудачной первой попытки отправки документов по утрате доверия. Я лейтенант. Но вопрос не об этом был)

astron1
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:53

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5712

Непрочитанное сообщение astron1 » 26 дек 2020, 00:24

QR_BBPOST Майор, 45 лет, 21 год календарной выслуги, льготных периодов нет. Сделал попытку уволиться досрочно по СЖ, указал в рапорте обстоятельства (семейные проблемы, денег мало и т п), сначала обещали, что получится, потом резко завернули, ссылаясь на недостаточные причины, хотел пободаться, потом подумал, что будет безуспешно (в ФЗ п 6 ст 51 - "может быть уволен" , а не "имеет право"). А уволиться надо!
Дослужи уже.... 4 годика- фигня, уж точно , не пожалеешь. :evil: ..Бойся Данайцев дары приносящих..

Аватара пользователя
Elnin
Активный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 22:11

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5713

Непрочитанное сообщение Elnin » 26 дек 2020, 08:35

Дослужи уже.... 4 годика- фигня, уж точно , не пожалеешь. ..
Шутку оценил! Очень смешно :lol: С чувством юмора у меня пока в порядке. Сплю и вижу как бы поехать отдохнуть в ноябре-январе в военный санаторий :D Но я как-нибудь обойдусь без этих "льгот" после 25 лет выслуги. Хочу получить пенсию (пусть минималку) и идти работать на гражданке :happy: Удачи и спасибо за совет!
PS. При чем здесь выражение про Данайцев?

astron1
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:53

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5714

Непрочитанное сообщение astron1 » 27 дек 2020, 23:28

QR_BBPOST При чем здесь выражение про Данайцев?
Забейте про Данайцев.... на гражданке мы крайне востребованы :ugeek:
QR_BBPOST Но я как-нибудь обойдусь без этих "льгот" после 25 лет выслуги.
. Ух.. какой герой... если положат на аванс 25.. может и обойдёшся.... но ложат на премию... а её трудно оспорить.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
QR_BBPOST С чувством юмора у меня пока в порядке.
Увы.. вы мало общались с расписными клоунами.. вот там чувство юмора генерально умножается :geek:

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
QR_BBPOST как бы поехать отдохнуть в ноябре-январе в военный санаторий
Есть Паратунка, Санаторий УРВО, Но я поступил проще.. купил дом в средиземноморском климате. У меня виноград на лозе висит., и улитки бургундские ползают под ногами...

Sergei79
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 18:56

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5715

Непрочитанное сообщение Sergei79 » 16 янв 2021, 19:58

Всем доброго вечера! Нужна ваша консультация. Ситуация сложилась следующая: Меня увольняют по НУК. В апреле 20 года, по невнимательности, разгельдяйству, да и на веселе был (выходной день), имел не осторожность не за весь товар расчитаться в магазине. Через пару дней администрация магазина позвонила в часть и сказала, что я совершил кражу (есть фотофиксация), я со своим начальником сходил, оплатил товар, штраф и т.д. Полицию не вызывали, заявления не писали. Но учитывая что я офицер ( 17 лет выслуги, ВБД, капитан) КЧ доложил по команде, информация дошла до округа. Меня сразу отстранили от выполнения должностных обязанностей (дежурный помощник коменданта), затем отправили в отпуск, командир в горячке сказал ищи себе место или мы найдем. Отгуляв все отпуска вышел в августе, к дежурствам (выполнение должностных обязанностей) меня по прежнему не допускали, каких либо разбирательств в мой адресс не проводилось, выговоров не объявлялось, так прошло время до октября. Потом меня вызвал КЧ и сказал, что все мы ошибаемся, нужно сделать выводы и т.д.(провел воспит.работу) и сказал, что вроде бы все забылось, и допустил к дежурствам. Но через 2 недели, в ноябре все и началось. КЧ сказал что округ не забыл и генерал по РЛС хочет моей крови (уволить). Опять отстранили и начали думать, что делать со мной. А потом КЧ вызвал и сказал, что спасти меня может только командующий, мы с ним добились аудиенции с ним (в телефонном режиме), КЧ дал положительную характеристику и т.д., просили любое наказание кроме увольнения, но командущий сказал уволить. Так как взысканий у меня не было 10.11.2020 г. я получил первый выговор за необслуженное оружие. Потом КЧ сказал, что если это решение командующего то меня полюбому подведут под увольнение, единственное что он может в этой ситуации сделать, это дать положительную характеристику при условии моего сотруднечества. Я согласился, Второй выговор был 13.11. за то что при обзвоне л/с в выходной день не ответил, хотя звонков и небыло, я в объяснительной признал вину. 19.11. меня попросили опаздать на службу, строгий выговор, хотя в графике был заплонирован выходной. 25.11. меня отпустили с обеда домой, ( по графику запланирован рабочий день) а на следущий день ГДП и получил неполное соответствие за отсутствие на службе более 4 часов. И последний 30.11. строгий выговор также за отсутствие более 4 часов ( по графику выходной). По всем якобы проступкам я писал о признании вины. После этого формальная аттестац.комиссия, на которой мне все по сочувствовали но сказали что против решения командующего пойти не могут. Сейчас я догуливаю отпуска за 21 год основной и ВБД, и с 1.02 буду уволен и исключен из списков части. КЧ сказал, после отпуска я получу свою характеристику. Сейчас стало известно, что его переводят и все наши с ним договоренности считаются выполнеными. ВОПРОС: Имеются ли у меня основания для оспаривания моего увольнения? Или мне уже ни чего не светит

Кантемировец
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:09

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5716

Непрочитанное сообщение Кантемировец » 17 янв 2021, 09:26

[ref]Sergei79[/ref], Все эти выговора и наказания надо обжаловать сразу, не дожидаясь пока выльется в одну большую проблему. Моё мнение, что оплошность не соразмерна наказанию, тем более при уплате товара и штрафа. А по какой статье планируется увольнение?

Sergei79
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 18:56

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5717

Непрочитанное сообщение Sergei79 » 17 янв 2021, 15:55

Несоблюдение условий контракта

Кантемировец
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:09

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5718

Непрочитанное сообщение Кантемировец » 31 янв 2021, 14:13

[ref]Sergei79[/ref], оплошность в магазине=решение уволить любым способом=подводят под НУК различными способами? Моё мнение (в данной ситуации и всегда) служить по закону: не допускать прецедентов к ГДП (даже если тебя заставляют/просят/делают все), под роспись согласовывать выходные/наряды/убытие домой, в материалах расследования давать правдивую информацию (например: был отпущен на выходной вышестоящим командиром, вот роспись), и обжаловать всё сразу (3 месяца). Обжалуете данные ГДП и НСС-сможете защитить себя на аттестационной комиссии. Если уже была и есть приказ об увольнении, значит сразу в суд по этим вопросам. Возможно коллеги поправят меня или дополнят.

Lifysha
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 10:38

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5719

Непрочитанное сообщение Lifysha » 05 фев 2021, 19:46

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, как правильно поступить. Ситуация следующая.Являюсь военнослужащим по контракту, выслуга 9.7 лет, участник НИС. Недавно на меня было заведено уголовное дело, есть шанс что его закроют за применением сторон(моральный и материальный ущерб возместил,статья подразумевает закрытие) Вся эта волокита с уголовным делом будет длиться примерно 2 месяца, так нам сказали в отделе дознания.выслуга будет на тот момент примерно 9.9лет.Командир части сказал что меня уволят даже если будет применение сторон. Скорее всего будут морально давить и подводить под нук. У меня есть некие проблемы со здоровьем, значит возникает шанс уволиться по состоянию здоровья (ввк не проходил) Вопрос в следующем: Когда мне лучше написать рапорт на ввк,сейчас пока идет следствие или же когда дело закроют.Отпуска не отгулял. Как на законных основания дотянуть до 10 лет чтобы забрать накопления. Есть ли перспективы?Спасибо

Кантемировец
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:09

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5720

Непрочитанное сообщение Кантемировец » 18 фев 2021, 15:59

[ref]Lifysha[/ref], Прохождение ВВК перед увольнением военнослужащего по НУК не требуется, но можно заявить о болезни сейчас и начать лечение, про отпуска - надо отгуливать. Ну и обжаловать увольнение в суде, если будете уволен незаконно.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5721

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 27 фев 2021, 11:08

QR_BBPOST меня есть некие проблемы со здоровьем, значит возникает шанс уволиться по состоянию здоровья (ввк не проходил) Вопрос в следующем
У Вас есть право на прохождение ВВК а вот права на выбор основания увольнения нет если одно из них по болезни а другое
QR_BBPOST нук

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5722

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 27 фев 2021, 12:14

QR_BBPOST У меня есть некие проблемы со здоровьем
пообщайтесь с врачами - тянут ли ваши проблемы на "ограниченно годен" или нет
QR_BBPOST Являюсь военнослужащим по контракту
QR_BBPOST уголовное дело
если преступление против военной службы (33 глава УК), то тем более вам нужна ВВК и негодность, чтоб уйти от ответственности

Lifysha
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 10:38

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5723

Непрочитанное сообщение Lifysha » 02 мар 2021, 12:06

А что толку, если я не имею права выбрать статью увольнения. Разве я могу быть уволен по состоянию здоровья, находясь в распоряжении командира в/ч в связи с возбуждением уд, на стадии следствия по уд?

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5724

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 03 мар 2021, 14:33

QR_BBPOST Разве я могу быть уволен по состоянию здоровья, находясь в распоряжении командира в/ч в связи с возбуждением уд, на стадии следствия по уд?
А что мешает???
Я под уголовкой был, уволился по ОШМ, а потом в суде прокурорских обламал. Так что вперед и с песней!

Lifysha
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 10:38

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5725

Непрочитанное сообщение Lifysha » 04 мар 2021, 17:28

Снова здравствуйте. Помогите пожалуйста срочно! Полтора месяца был в распоряжении командира в/ч всвязи с возбуждением уголовного дела, ходил на службу каждый день, ни чем не выделялся. Сегодня вызвали и сказали что буду уволен сегодня либо до конца недели.по НУК, типо приказ с верху.Расследование по делу толком не началось, дело только успели передать в военно Следственный отдел и один раз я ездил на дачу показаний. Законно ли такое увольнение, и на что обращать внимание при увольнении. Задал вопрос про отпуска, основной за этот год пропорционально прослуженному времени, и ветеранский. говорят что сделают как будто я отгулял основной, а ветеранский ни чего страшного если не отгуляю

astron1
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:53

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5726

Непрочитанное сообщение astron1 » 04 мар 2021, 22:10

QR_BBPOST Сегодня вызвали и сказали что буду уволен сегодня либо до конца недели.по НУК, типо приказ с верху.Расследование по делу толком не началось, дело только успели передать в военно Следственный отдел и один раз я ездил на дачу показаний. Законно ли такое увольнение, и на что обращать внимание при увольнении.
На формулировку основания для увольнения, и наличие доказательств для увольнения по НУК.... :geek: Вам крайне сложно будет дать совет, так как члены этого форума не пророки, и не ясновидцы ( дар есть у многих, но за каждым не уследишь, (даже КО уследить не может, за подчинёнными..., что уж тут говорить о нонеймах)). Совет,- если правы, то ищите толкового адвоката (это почти мифические личности... :cry: , Королей Артуров-Мерлинов, в Округах, на два порядка больше, чем нормальных адвокатов в военных вопросах (впрочем как и адекватных судей)) :cry: , либо сами... изучайте Законодательство, и думайте как КЧ, Прокуратура, КОкр, и судья... :ugeek:. Как вариант повинитесь, ососзнайте, поклянитесь... и (или) если вы виновны по мелочи, с мозгами порядок, и чисто попутал Бес, то рассмотрите вариант,-как продать Ду.. короче побеседуйте с представителя ФСБ :ugeek: .

Lifysha
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 10:38

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5727

Непрочитанное сообщение Lifysha » 05 мар 2021, 20:43

Если меня вывели приказом, в распоряжение командира части 16.01.21 в связи с возбуждением уд, могут меня уволить по нук спустя 1.5 месяца нахождения в распоряжении? Ведь согласно 53фз ст 42 п4 я должен находиться в распоряжении, до вынесения решения по уд. За время нахождения в распоряжении, проступков не совершал, на службу ходил каждый день.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5728

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 06 мар 2021, 10:09

QR_BBPOST в связи с возбуждением уд
вас не
QR_BBPOST могут меня уволить по нук
даже учитывая
QR_BBPOST моральный и материальный ущерб возместил

Lifysha
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 10:38

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5729

Непрочитанное сообщение Lifysha » 06 мар 2021, 12:20

QR_BBPOST в связи с возбуждением уд
вас не
QR_BBPOST могут меня уволить по нук
даже учитывая
QR_BBPOST моральный и материальный ущерб возместил
Получается не могут уволить?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение по несоблюдению контракта военнослужащим

#5730

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 06 мар 2021, 22:30

QR_BBPOST Получается не могут уволить?
увольнение
QR_BBPOST в связи с возбуждением уд, могут меня уволить по нук спустя 1.5 месяца нахождения в распоряжении?
незаконно поскольку нет результата этого возбуждения (если просто). Рассматривать вопрос увольнения командование вправе после того как будет принято решение по вашему делу. То что возбудили дело ещё не означает что ваша вина установлена поэтому и нет оснований для увольнения по НУК


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 32 гостя