ЕРЦ. Проблемы начисления и задержки ДД

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

ЕРЦ. Проблемы начисления и задержки ДД

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 01 фев 2011, 08:08

Появились сообщения о создании таковых.
Делитесь информацией и проблемами.

e-mail ЕРЦ ([email protected])

Контакты для ЗВО: [email protected], телефон: 8-495-693-65-55 - Татьяна Викторовна

Решения судов, исковые заявления размещать в ветке Судимся с ЕРЦ МО РФ

Личный кабинет военнослужащего (ЛКВ) - https://cabinet.mil.ru/Login.aspx?ReturnUrl=%2f
Вложения
Положение о ЕРЦ.rar
(3.62 МБ) 1263 скачивания
Адрес, телефоны ЕРЦ МО РФ.pdf
(40.31 КБ) 2536 скачиваний
Регистрационные данные ЕРЦ.docx
(13.84 КБ) 1267 скачиваний
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Машкин
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:12

#2

Непрочитанное сообщение Машкин » 01 фев 2011, 12:00

Мы "дослуживаем" в Коломне, так вот с 1 января финслужбу в части сократили, перевели всех на карточки "Московского индустриального банка"(поставили в городе 3 банкомата) и сказали: "Все вопросы в Алабино, в центр финансового обеспечения". Вот и январь закончился, а ДД нет ни у военных, ни у гражданских!!!! Новая головная боль, видимо, уже создалась!P.S. Алабино, это под Наро- Фоминском, ближний свет в общем!

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#3

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 01 фев 2011, 12:01

У нас на Сахалине пока за январь выплаты производились по старому, правда с незначительным опозданием (27-го), а вот насчет февраля финансисты сказали, что пока ничего неизвестно как будет происходить выплата. Судя по соседней ветке Денежное довольствие в распоряжении, проблемы с выплатами в некоторых местах возникли уже сейчас. Никто еще не в курсе каков будет порядок работы этих ЕРЦ?

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#4

Непрочитанное сообщение sergei62 » 01 фев 2011, 18:19

Никто еще не в курсе каков будет порядок работы этих ЕРЦ?
Никто еще не в курсе каков будет порядок работы этих ЕРЦ ;)
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Laly
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:49
Откуда: Москва

Re: Единые расчетные центры

#5

Непрочитанное сообщение Laly » 04 фев 2011, 11:09

Служим в Москве, в одном из штабов рода войск. Полная информационная изоляция: фиников всех убрали, ни зарплаты, на поднаёма, ничего, а уже февраль…. Спросить не у кого – все разводят руками. Переводят с карт Сбера на ВТБ (не понятно зачем). Все в курсе что где-то, что-то теперь централизовано – а где, и что - никто не знает или делает вид что не знает… Вообщем как всегда…
Все женщины - ангелы!
Но когда им подрезают крылья, приходиться летать на метле.....

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Re: Единые расчетные центры

#6

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 04 фев 2011, 11:44

информация вот такая появилась. вместо фин служб частей для ЗапВО вот такая штука появилась
управление финансового обеспечения МО РФ по СПБ, ЛО и респ.Карелия адрес. СПБ Дворцовая площадь дои 4 и дом 10
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#7

Непрочитанное сообщение sergei62 » 04 фев 2011, 14:27

ФБУ " Управление финансового обеспечения МО РФ" по Ставропольскому краю г. Ставрополь ул. Артёма д.2
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
viteknext
Заслуженный участник
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:03
Откуда: Подольск

Re: Единые расчетные центры

#8

Непрочитанное сообщение viteknext » 04 фев 2011, 15:46

Всем привет! По поводу управлений финансового обеспечения полагаю надо больше конкретной информации выкладывать, в частности адресов. В любом случае это ускоряет процесс в суде (при наличии адреса ответчика).
А порой, на практике, попадешь на "отмороженного" судью, так в лучшем случае затянется рассмотрение на неопределенное время, а не то что он тебе адрес УФО подскажет, даже если знает!
А должны быть приказы уполномоченных начальников на "прикрепление" конкретных частей к конкретному УФО? Вопрос не праздный думаю, т.к. например в РТВ ВВС управление полка в одном субъекте, а мы (батальон) в другом, хотя имеем и условное и действительное наименование.
Как у кого, кстати, ситуация по участию командиров в рассмотрении суд. тяжб после нового года? В принципе они не нужны, ведь взыскание с УФО? Или соответчик (третье лицо)?

Добавлено спустя 46 минут 59 секунд:
Добавляю ссылку по сайту Федерального казначейства http://zakupki.gov.ru/ls/spring/main где можно найти хотя бы то, в каком органе ФК открыт лицевой счет управления (отдела) ФО.

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:
Решил скопировать информацию по УФО субьектов, может неправильную ссылку дал.
Вложения
Справочник лицевых счетов получателей бюджетных средств.docx
можно попытаться узнать адрес УФО обратившись в соответствующий ОрФК по электронной почте. Сам запрос по Астрахани сделал, пока без ответа (несколько дней).
(39.98 КБ) 245 скачиваний
Правовая позиция юриста зависит от занимаемой им должности.
У юриста всегда есть собственная правовая позиция, но он не всегда с ней согласен.

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#9

Непрочитанное сообщение Go » 04 фев 2011, 15:49

Нужны установочные приказы по этим структурам. В нете не нашел.
ситуация по участию командиров в рассмотрении суд. тяжб после нового года? В принципе они не нужны, ведь взыскание с УФО
С какого перепуга? В каких НПА эти УФО фигурируют?
Хотя, конечно, Вы правы.
Но опять все делают через .... Где изменения в НПА, где разъяснения по УФО?
Вопросы-вопросы...
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
PaulArman
Заслуженный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:48

#10

Непрочитанное сообщение PaulArman » 04 фев 2011, 15:50

У нас в Юрге в виде эксперимента их еще в 2007 году ввели. Смысл такой что как финики все в одном месте сидели так и продолжили сидеть. Де юре вывели их из штатов частей с назначением в эту единую систему. У начальника этого центра тариф больше был чем у бригадира при штатном звании "подполковник".
Dura lex, sed lex

Аватара пользователя
VOENMOR TOF
Заслуженный участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:47
Откуда: ТОФ

#11

Непрочитанное сообщение VOENMOR TOF » 04 фев 2011, 15:51

Как у кого, кстати, ситуация по участию командиров в рассмотрении суд. тяжб после нового года? В принципе они не нужны, ведь взыскание с УФО? Или соответчик (третье лицо)?
Пожалуйста,изучайте. До 28.02. начисление ведет старая часть - довольствующий ФО, а вот дальше.... Будем выводить новую ветку форума в лидеры :dash1:
Обжалование решения суда
Обязанности командира вас удивят.
Если командование забилось в злобной пене, значит ты все сделал правильно

Аватара пользователя
viteknext
Заслуженный участник
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:03
Откуда: Подольск

Re:

#12

Непрочитанное сообщение viteknext » 04 фев 2011, 16:05

Пожалуйста,изучайте. До 28.02. начисление ведет старая часть - довольствующий ФО, а вот дальше.... Будем выводить новую ветку форума в лидеры :dash1:
Обжалование решения суда
Обязанности командира вас удивят.[/quote]

Кто начисляет значения не имеет с точки зрения того, что в заявлении надо писать "Взыскать с Управления финансового обеспечения Министерства обороны по ...... области в пользу....... денежное довольствие за январь 2010 г. в размере....". Думаю, позиция судов "за полноту и свевременность доведения денежного довольствия до военнослужащего отвечает командир воинской части в которой он проходит военную службу или состоит на финансовом довольствии" не изменится. Что воинская часть, что УФО: взыскивать с владельца лицевого счета. Вот кто приказы будет издавать по выплатам, как их будут доставлять из каждой части???
Правовая позиция юриста зависит от занимаемой им должности.
У юриста всегда есть собственная правовая позиция, но он не всегда с ней согласен.

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#13

Непрочитанное сообщение Go » 04 фев 2011, 16:09

как их будут доставлять из каждой части???
Докладываю доклад!
Сейчас, в авральном порядке, оформляют "электронную подпись" начфина.
21 век однако ;)
Вот где для хаХеров рздолье будет.
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
morzunet
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:19

#14

Непрочитанное сообщение morzunet » 04 фев 2011, 16:24

Слышал, что всех распоряженцев в Москве переводят на финансовое обеспечение в Единый расчетный центр в бывший штаб Московского военного округа (м. Новокузнецкая). Кто-нибудь в курсе этих событий?

Аватара пользователя
VOENMOR TOF
Заслуженный участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:47
Откуда: ТОФ

#15

Непрочитанное сообщение VOENMOR TOF » 04 фев 2011, 17:06

Думаю, позиция судов "за полноту и свевременность доведения денежного довольствия до военнослужащего отвечает командир воинской части в которой он проходит военную службу или состоит на финансовом довольствии" не изменится.
Вы просили свежее решение. Такой позиции "или", уж извините ни в обзорах своего ГВС, ни на форуме не встречал. М.б. наш суд так оригинален, не спорю, но в заявлении за февральское ДД попробую снова зарядить своего КЧ и тот загадочный создаваемый ТФО -ЕРЦ.
Если командование забилось в злобной пене, значит ты все сделал правильно

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#16

Непрочитанное сообщение sergei62 » 04 фев 2011, 20:32

Кто начисляет значения не имеет с точки зрения того, что в заявлении надо писать "Взыскать с Управления финансового обеспечения Министерства обороны по ...... области в пользу....... денежное довольствие за январь 2010 г. в размере....". Думаю, позиция судов "за полноту и свевременность доведения денежного довольствия до военнослужащего отвечает командир воинской части в которой он проходит военную службу или состоит на финансовом довольствии" не изменится. Что воинская часть, что УФО: взыскивать с владельца лицевого счета. Вот кто приказы будет издавать по выплатам, как их будут доставлять из каждой части???
Уже писал вот тутДенежное довольствие в распоряжении
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#17

Непрочитанное сообщение vadko1 » 04 фев 2011, 20:56

всех распоряженцев в Москве переводят на финансовое обеспечение в Единый расчетный центр в бывший штаб Московского военного округа
ИМХО - туфта. Для этого всех надо поставить в распоряжение одного начальника, который будет про них писать приказы на отпуска, ВПД, ЕДВ, СНР и т.д.
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#18

Непрочитанное сообщение sergei62 » 04 фев 2011, 21:01

всех надо поставить в распоряжение одного начальника, который будет про них писать приказы на отпуска, ВПД, ЕДВ, СНР и т.д.
Создадут отдельную в/ч где все будут распоряжаться как хотят и кем хотят :jokingly:
Я другой такой страны не знаю где так...

Oleg-686
Активный участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 22:24
Откуда: Был Североморск, сейчас - Москва

Re:

#19

Непрочитанное сообщение Oleg-686 » 04 фев 2011, 21:15

Слышал, что всех распоряженцев в Москве переводят на финансовое обеспечение в Единый расчетный центр в бывший штаб Московского военного округа (м. Новокузнецкая). Кто-нибудь в курсе этих событий?
Я сегодня был в департаменте учёта и отчетности Минобороны (по моему так называется)и разговаривал с финансисткой которая теперь будет начислять зарплату нашей части и она мне сказала что да, действительно, она будет начислять зарплату только штатным военнослужащим и сейчас прорабатывается вопрос о переводе распоряженцев в Единый расчётный центр.

Аватара пользователя
morzunet
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:19

#20

Непрочитанное сообщение morzunet » 04 фев 2011, 21:23

Я сегодня был в департаменте учёта и отчетности Минобороны (по моему так называется)и разговаривал с финансисткой которая теперь будет начислять зарплату нашей части и она мне сказала что да, действительно, она будет начислять зарплату только штатным военнослужащим и сейчас прорабатывается вопрос о переводе распоряженцев в Единый расчётный центр.
Вот-вот! Нас распоряженцев хотят "отсечь" от тех, кто продолжил службу в новом облике. И никого не будет волновать, как мы будем существовать! Сначала я не серьезно относился к полковнику Квачкову, который поднял тинэйджеров на Манежной площади в Москве, в питере и Ростове. Надеюсь, что найдется авторитетный военный начальник, который подхватит флаг и поднимет "Армию бездомных, выброшенных на улицу, офицеров этой Великой страны"!!!!

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#21

Непрочитанное сообщение sergei62 » 05 фев 2011, 09:36

И никого не будет волновать, как мы будем существовать!
Это и сейчас никого не волнует, впрочем как и ранее! :evil:
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
viteknext
Заслуженный участник
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:03
Откуда: Подольск

#22

Непрочитанное сообщение viteknext » 05 фев 2011, 11:25

Я сегодня был в департаменте учёта и отчетности Минобороны (по моему так называется)и разговаривал с финансисткой которая теперь будет начислять зарплату нашей части и она мне сказала что да, действительно, она будет начислять зарплату только штатным военнослужащим и сейчас прорабатывается вопрос о переводе распоряженцев в Единый расчётный центр.
Спасибо за ещё одну информацию о продолжающемся создании нового облика. Интересно только, она касается только распоряженцев "вашего круга" (имею ввиду ваше соединение, объединение, управление и т.п.) или "распоряженцев всей страны" поставят на довольствие в ЕРЦ??? Представляю тогда какой бардак предстоит!! Если единую очередь (реестр) на жильё до сих пор не сделали?!
И возникает правовой вопрос:
если сейчас я в списках конкретной воинской части, то и вместе со всей частью должен быть прикреплен на довольствие в конкретное УФО; а чтобы меня отдельно поставить на довольствие в ЕРЦ , то меня надо зачислить в списки личного состава какой-то воинской части (организации), довольствующейся в ЕРЦ? Так наверное пока по всем законам? Т.е. должен быть произведен перевод к новому месту военной службы со всеми вытекающими правовыми последствиями, в т.ч. и по жилищному вопросу.
Или может быть функцией ЕРЦ будет только техническая работа по начислению денежного довольствия распоряженцам?

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Вы просили свежее решение. Такой позиции "или", уж извините ни в обзорах своего ГВС, ни на форуме не встречал. М.б. наш суд так оригинален, не спорю, но в заявлении за февральское ДД попробую снова зарядить своего КЧ и тот загадочный создаваемый ТФО -ЕРЦ.
Эта позиция "или состоит на финансовом довольствии" (не дословно) с 1999 г. по крайней мере, лично сам до Военной Коллегии ВС РФ дошел, чтобы высудить пайковые за два года.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Кстати, мы не путаемся в терминах: может ЕРЦ и УФО одна и таже вещь, только называемая по разному?
Правовая позиция юриста зависит от занимаемой им должности.
У юриста всегда есть собственная правовая позиция, но он не всегда с ней согласен.

Аватара пользователя
VOENMOR TOF
Заслуженный участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:47
Откуда: ТОФ

#23

Непрочитанное сообщение VOENMOR TOF » 05 фев 2011, 11:25

Давайте подождем . В директиве по переформированию нашей комендатуры штаба флота в загадочный центр обеспечения со снятием функций ДФО, прописана только передача вопросов ФО в эти загадочные формирования, более никакой конкретики. Барышни - финансистки на мои вопросы устало и тоскливо пожимали плечами и внятно отвечали только: до 28 февраля мы ведем все начисления, дальше не знаем.
И еще нюанс. Сразу после новогодних эти барышни умоляли быстрее нести списки на продление, решения судов на выплаты и как можно быстрее решать все финансовые вопросы :?
Насчет ЕРЦ, УФО, ТФО скорее всего одно и то же, но... документа не видел, а по старой привычке всю подшивку по ОШМ (где все директивы) просмотрел в среду.
Если командование забилось в злобной пене, значит ты все сделал правильно

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#24

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 05 фев 2011, 15:00

Насчет ЕРЦ, УФО, ТФО скорее всего одно и то же, но... документа не видел
думаю что к этому издано 2 приказа МО, кроме того есть еще письмо МО РФ и федерального казначейства

текст выкладываю. там в приложении есть интересные документы, пока достать их не удалось

Министерство обороны
Российской Федерации Федеральное казначейство


Управления
Федерального казначейства
по субъектам
Российской Федерации

Управления (отделы) финансового обеспечения Минобороны России


Об открытии в органах
Федерального казначейства
лицевых счетов управлениям (отделам)
финансового обеспечения Минобороны России

Министерство обороны Российской Федерации и Федеральное казначейство сообщают, что в соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации от 22.09.2010 № 1266 (далее – Приказ № 1266) финансирование воинских частей Министерства обороны Российской Федерации будет осуществляться через управления (отделы) финансового обеспечения Минобороны России по субъектам Российской Федерации.
В целях обеспечения с 01.01.2011 своевременного доведения бюджетных данных до воинских частей и учреждений, находящихся в ведении Минобороны России и обслуживающихся в органах Федерального казначейства, Министерство обороны Российской Федерации и Федеральное казначейство поручают управлениям (отделам) финансового обеспечения Минобороны России, указанным в Приказе № 1266, и органам Федерального казначейства:
в срок до 22.12.2010 обеспечить в соответствии с требованиями Порядка ведения сводного реестра главных распорядителей, распорядителей и получателей средств федерального бюджета, главных администраторов и администраторов доходов федерального бюджета, главных администраторов и администраторов источников финансирования дефицита федерального бюджета, утвержденного приказом Минфина России от 15.08.2008 № 80н (далее - Порядок № 80н), внесение соответствующих изменений в сводный реестр главных распорядителей, распорядителей и получателей средств федерального бюджета, главных администраторов и администраторов доходов федерального бюджета, главных администраторов и администраторов источников финансирования дефицита федерального бюджета (далее – Сводный реестр);
в срок до 25.12.2010 обеспечить в соответствии с требованиями Порядка открытия и ведения лицевых счетов Федеральным казначейством и его территориальными органами, утвержденного приказом Федерального казначейства от 07.10.2008 № 7н (далее – Порядок № 7н) и с учетом особенностей настоящего письма открытие управлениям (отделам) финансового обеспечения Минобороны России лицевого счета главного распорядителя (распорядителя) бюджетных средств в органах Федерального казначейства.
1. В соответствии с п. 3.2 Порядка № 80н Минобороны России обеспечивает в срок до 20.12.2010 представление вновь созданными управлениями (отделами) финансового обеспечения Минобороны России в органы Федерального казначейства по месту своего нахождения несекретным порядком Заявок на включение (изменение) реквизитов участников бюджетного процесса в Сводный реестр согласно приложению № 4 к Порядку № 80н (код по КФД 0531664) (далее - Заявка на включение (изменение), в которых указаны бюджетные полномочия распорядителя средств федерального бюджета, получателя средств федерального бюджета и администратора доходов федерального бюджета с приложением документов, предусмотренных п. 3.3 Порядка № 80н, и Заявлений на открытие лицевого счета по форме согласно приложению № 2 к Порядку № 7н (код формы по КФД 0531752) (далее - Заявление на открытие лицевого счета) для открытия лицевого счета главного распорядителя (распорядителя) бюджетных средств. Основанием для указания в Заявках на включение (изменение) бюджетных полномочий распорядителя средств федерального бюджета и администратора доходов федерального бюджета и открытия управлениям (отделам) финансового обеспечения Минобороны России соответствующих лицевых счетов в органах Федерального казначейства является Приказ № 1266, утверждающий перечень распорядителей бюджетных средств и администраторов доходов бюджета.
При этом согласно п. 3.3 Порядка № 80н управления (отделы) финансового обеспечения Минобороны России, как вновь созданные участники бюджетного процесса, не имеющие государственной регистрации юридического лица, не представляют копию документа о государственной регистрации юридического лица; указанная копия представляется в органы Федерального казначейства по мере получения управлением (отделом) финансового обеспечения Минобороны России документа о государственной регистрации юридического лица.
2. Орган Федерального казначейства осуществляет одновременный прием от управления (отдела) финансового обеспечения Минобороны России Заявки на включение (изменение) с приложением документов, предусмотренных п. 3.3 Порядка № 80н и с учетом особенностей п. 1 настоящего письма, и для открытия лицевого счета главного распорядителя (распорядителя) бюджетных средств Заявления на открытие лицевого счета.
При этом орган Федерального казначейства в случае непредставления управлением (отделом) финансового обеспечения Минобороны России копии документа о государственной регистрации юридического лица принимает Карточку образцов подписей к лицевым счетам по форме согласно приложению № 3 к Порядку № 7н (код формы по КФД 0531753) (далее - Карточка образцов подписей) и Заявление на открытие лицевого счета, в которых в кодовой зоне идентификационный номер налогоплательщика и код причины постановки на учет в налоговом органе не указаны.
Орган Федерального казначейства в случае соответствия Заявки на включение (изменение) требованиям Порядка № 80н обеспечивает ее направление несекретным порядком в Федеральное казначейство в установленном порядке через прикладное программное обеспечение (далее – ППО) СЭД не позднее двух рабочих дней, следующих за днем представления управлением (отделом) финансового обеспечения Минобороны России указанной заявки.
При этом Заявление на открытие лицевого счета, оформленное в соответствии с требованиями Порядка № 7н и с учетом особенностей настоящего пункта, представленное управлением (отделом) финансового обеспечения Минобороны России в орган Федерального казначейства для открытия лицевого счета главного распорядителя (распорядителя) бюджетных средств, подлежит возврату соответствующему управлению (отделу) финансового обеспечения Минобороны России только в случае получения от Федерального казначейства Уведомления об аннулировании Заявки на включение (изменение), исключение реквизитов участников бюджетного процесса в Сводный реестр согласно приложению № 6 к Порядку № 80н (код формы по КФД 0531666).
Открытие лицевого счета главного распорядителя (распорядителя) бюджетных средств осуществляется органами Федерального казначейства не позднее следующего рабочего дня после включения реквизитов управления (отдела) финансового обеспечения Минобороны России в Сводный реестр и наличия в реестровой записи соответствующего бюджетного полномочия.
3. Федеральное казначейство обеспечивает направление в Минобороны России в соответствии с Договором об обмене электронными документами через ППО СЭД несекретным порядком Заявок на включение (изменение) реквизитов управлений (отделов) финансового обеспечения Минобороны России в Сводный реестр для их подтверждения не позднее следующего рабочего дня после получения заявок от территориальных органов Федерального казначейства.
4. Министерство обороны Российской Федерации обеспечивает направление в Федеральное казначейство через ППО СЭД несекретным порядком в срок не позднее следующего рабочего дня после получения Заявок на включение (изменение) реквизитов управлений (отделов) финансового обеспечения Минобороны России Уведомлений о подтверждении Заявок на включение (изменение), исключение реквизитов участников бюджетного процесса в Сводный реестр согласно приложению № 5 к Порядку № 80н (код формы по КФД 0531665).
5. Органы Федерального казначейства обеспечивают открытие управлениям (отделам) финансового обеспечения Минобороны России лицевых счетов в соответствии с бюджетными полномочиями, указанными в реестровой записи Сводного реестра, в соответствии с требованиями Порядка № 7н (за исключением лицевого счета главного распорядителя (распорядителя) бюджетных средств).
6. Органы Федерального казначейства не позднее следующего рабочего дня после открытия лицевого счета обеспечивают направление в управления (отделы) финансового обеспечения Минобороны России Выписок из соответствующих лицевых счетов в установленном порядке.
7. Органы Федерального казначейства не позднее следующего рабочего дня после открытия лицевого счета обеспечивают направление в Федеральное казначейство Извещений об открытии (изменении) лицевых счетов управлениям (отделам) финансового обеспечения Минобороны России в установленном порядке через ППО СЭД.
8. Управления (отделы) финансового обеспечения Минобороны России в кратчайшие сроки обеспечивают доведение информации о коде по Сводному реестру управления (отдела) финансового обеспечения Минобороны России до соответствующих нижестоящих участников бюджетного процесса для внесения ими соответствующих изменений в Сводный реестр в части изменения наименования и кода участника бюджетного процесса по Сводному реестру вышестоящего участника бюджетного процесса, а также до указанных в приложении № 2 к настоящему письму филиалов управлений (отделов) финансового обеспечения Минобороны России для включения их реквизитов в Сводный реестр.
9. Органы Федерального казначейства принимают от участника бюджетного процесса, переходящего в ведение управления (отдела) финансового обеспечения Минобороны России:
1) Заявку на включение (изменение), в которой:
в кодовой зоне строки «Наименование участника бюджетного процесса» заголовочной части и в графе 1 «Код участника бюджетного процесса по Сводному реестру» указан код участника по Сводному реестру;
в строке «Наименование вышестоящего участника бюджетного процесса» указано наименование вышестоящего участника бюджетного процесса - управления (отдела) финансового обеспечения Минобороны России, в непосредственном ведении которого будет находиться участник бюджетного процесса с 01.01.2011. При этом в кодовой зоне заголовочной части указывается код участника бюджетного процесса по Сводному реестру вышестоящего участника бюджетного процесса - управления (отдела) финансового обеспечения Минобороны России;
в графе 16 указана дата, начиная с которой реестровая запись может быть включена в Сводный реестр – не ранее 01.01.2011.
2) документы, указанные в подпунктах "а" - "д" пункта 3.3 Порядка № 80н, которые подтверждают его реквизиты (изменение реквизитов). При этом в качестве документа, подтверждающего изменение реквизитов, Федеральное казначейство считает возможным принимать от участников бюджетного процесса, переходящих в ведение управлений (отделов) финансового обеспечения Минобороны России, Карточку образцов подписей, оформленную и заверенную в установленном порядке.
Органы Федерального казначейства обеспечивают прием и проверку Заявок на включение (изменение), представленных указанными в приложении № 2 к настоящему письму филиалами управлений (отделов) финансового обеспечения Минобороны России, и открытие указанным филиалам соответствующих лицевых счетов согласно требованиям Порядка № 80н и Порядка № 7н соответственно.
Министерство обороны Российской Федерации обеспечивает организацию работы по представлению соответствующими управлениями (отделами) финансового обеспечения Минобороны России, а также участниками бюджетного процесса, переходящими в ведение управлений (отделов) финансового обеспечения Минобороны России, документов в органы Федерального казначейства для включения (изменения реквизитов) в Сводный реестр и открытия лицевых счетов главного распорядителя (распорядителя) бюджетных средств в указанные выше сроки.
Федеральное казначейство поручает управлениям Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации организовать работу по своевременной реализации мероприятий, указанных в настоящем письме.


Приложение: 1. Приказ Министра обороны Российской Федерации от 22.09.2010 № 1266 - на 6 л.;
2. Сведения об адресах местонахождения управлений (отделов) финансового обеспечения Министерства обороны в субъектах Российской Федерации – на 6 л.


Начальник Аппарата
Министра обороны
Российской Федерации –
заместитель Министра обороны Российской Федерации Руководитель
Федерального казначейства

М.П. Мокрецов Р.Е. Артюхин
письмо кстати есть на консультанте... правда я брал из другого источника
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
VOENMOR TOF
Заслуженный участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:47
Откуда: ТОФ

#25

Непрочитанное сообщение VOENMOR TOF » 05 фев 2011, 15:23

думаю что к этому издано 2 приказа МО, кроме того есть еще письмо МО РФ и федерального казначейства

текст выкладываю. там в приложении есть интересные документы, пока достать их не удалось
Ох, ежели найдете - Вам количество "спасибов" можно на баксы менять будет :roll:
Если командование забилось в злобной пене, значит ты все сделал правильно

Alx
Заслуженный участник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 19:25
Откуда: TOMSKAYA GUBERNIYA

#26

Непрочитанное сообщение Alx » 05 фев 2011, 15:38

Выкладывали на Начфине.
Вложения
ПМО 1266.rar
(208.91 КБ) 313 скачиваний

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#27

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 05 фев 2011, 16:08

Вчера пришли деньги и ведомость на всех военнослужащих и распоряженцев,простояли в очереди до обеда. но увы в понедельник снова в очередь.

Аватара пользователя
VOENMOR TOF
Заслуженный участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:47
Откуда: ТОФ

#28

Непрочитанное сообщение VOENMOR TOF » 05 фев 2011, 16:12

Вчера пришли деньги и ведомость на всех военнослужащих и распоряженцев,простояли в очереди до обеда. но увы в понедельник снова в очередь.
Куда пришли то и откуда? Вы хоть скажите ГДЕ ;)
Если командование забилось в злобной пене, значит ты все сделал правильно

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#29

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 05 фев 2011, 16:47

Откуда пришли не скажу(на верное из банка), а пришли в в/ч Калужская обл.Хотя еще в декабре все писали рапорта Начальнику отдела по расчетам с личным составом ФБУ " УФО по Калужской и Тульской областям" на перевод ДД на Карточки Сбербанка России.Даже сегодня, в субботу деньги выдают.

Аватара пользователя
VOENMOR TOF
Заслуженный участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:47
Откуда: ТОФ

#30

Непрочитанное сообщение VOENMOR TOF » 05 фев 2011, 17:03

Начальнику отдела по расчетам с личным составом ФБУ " УФО по Калужской и Тульской областям"
Вот нам и новый аттракцион - новое чудо-название. Кто больше, господа и дамы?
Если командование забилось в злобной пене, значит ты все сделал правильно


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 48 гостей