Право на личную точку зрения

Владимир Черных
Админ
Админ
Благодарил (а): 1206 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 14 июн 2008, 10:39 #1

Сборная тема личных разборок с разных страниц форума.
Не для обсуждения событий вне форума!

Serge
Заслуженный участник
Благодарил (а): 43 раза

Непрочитанное сообщение Serge » 14 июн 2008, 10:39 #2

Quote (Летчик)230?"200px":"auto");">я ведь тоже не просто так, обиделся на все и вся и довай Кандализу на свидание звать... Знаю, что были кто уже звал и знаю, что помогло, вот и пытаюсь найти свой способ не остатхься бомжом....!
Уважаемый Летчик, ну ни как не пойму, чем Канализа Райс и госдеп. может лично Вам помочь?
Даст лично денег или как персонально построит квартирку в Московской области??? Quote (Летчик)230?"200px":"auto");">Если дальше надумаете, например, потаксавать на иномарке за $, а не обещания, типа БОИНГА, то тоже должны продумать как лучше и за сколько.... уйти!
То есть не так все плохо. Может тогда что бы снять вопрос с БОМЖомством, и попробовать избрать не Московское княжество, а чегой-нибудь поближе к народу, чтобы так круто не отрываться над землей. Quote (Летчик)230?"200px":"auto");">Более 20 календарных лет службы в ВС РФ являюсь бомжем в погонах.Никогда не имел жилья!
Вы знаете Летчик, я почти в такой же ситуации.
Но мое личное мнение, что госдеп не пожалеет любых денег (как и раньше не жалел) , что бы таких как мы было как можно больше.

МАЭСТРО
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 14 июн 2008, 10:39 #3

Присоеденюсь к Serge, ,и помочь может нам только сама Россия,а говорить что наша строна плохая,это не правильно.Да не так как мы хотим ,но ведь движется с мертврй точки,сертификаты раньше и теперь давали ,теперь квартиры раздают,согласен не всем ,но люди судятся с произволом и судя по сообщением этого форума не безрезультатно.Возьмите себя в руки Летчик,

Добавлено (2008-06-13, 20:39)
---------------------------------------------
Kot, послушайте многоуважаемый Kot, а лучше призывать к всеобщему хаосу

Добавлено (2008-06-13, 20:47)
Kot, обьясните ,мне где прописана МАННА НЕБЕСНАЯ В ЗАКОНЕ О ПРХОЖДЕНИИ ВС,не перегибайте Kot,хотите в мутной воде рыбку половить,я получаю жилье по закону,да есть проблемы,но и они решаемы,в какой-то степени благодаря форуму,но я в отличии от Вас ,не оглашаю поощрения позицию смуты

в бой идут одни старики

Константин Маркин
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 14 июн 2008, 10:39 #4

Quote (МАЭСТРО)
но я в отличии от Вас ,не оглашаю поощрения позицию смуты

Это Ваше право, так же как у любого форумчанина есть право высказывать свою позицию и мнение. Только не нужно никому его навязывать, как пытаетесь сделать Вы, очевидно считая себя и своё мнение выше мнения некоторых форумчан. Это не делает вам чести.

Quote (МАЭСТРО)
послушайте многоуважаемый Kot, а лучше призывать к всеобщему хаосу

Лучше не быть судьёй другим, когда Вы ничего не знаете по ситуации. И не очень смыслите в юриспруденции. Прекратим дискуссию не по теме, она неконструктивна.
Адвокат.
+79210222094

МАЭСТРО
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 14 июн 2008, 10:40 #5

Quote (Kot)
Прекратим дискуссию не по теме, она неконструктивна.

Не надо в последующем напоминать мне о якобы воровстве у Государства,это моя позиция и только моя не более того
Quote (Kot)
И не очень смыслите в юриспруденции

от куда Вы знаете
в бой идут одни старики

liza
Заслуженный участник
Благодарил (а): 34 раза

Непрочитанное сообщение liza » 14 июн 2008, 10:40 #6

Quote (МАЭСТРО)
сертификаты раньше и теперь давали ,теперь квартиры раздают,согласен не всем ,но люди судятся с произволом и судя по сообщением этого форума не безрезультатно.

Интересное мнение. ТО есть отсужив все что можно взять сертификат и что купить? Или сидеть в бомжатнике, как в нашем случае...городок отдали администрации и вселяют кого непопадя....
В распоряжении 6, 5 лет муж и я 2, 5 ,инвалид. Есть решение суда....., но никто его не выполняет и выполнять похоже в ближайшее время не собирается.Прошли все вплоть до президента...
Вот Вам наша Российская действительность....и защита...
И я готова писать куда угодно и кому угодно, потому что в нашей стране защиту прав найти не могу...

У каждого своя правда и свое мнение.

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши !

Константин Маркин
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 14 июн 2008, 10:40 #7

Quote (liza)
У каждого своя правда и свое мнение.

Абсолютно точно. Хорошая точка в бессмысленном и абсолютно неконструктивном споре good
Адвокат.
+79210222094

МАЭСТРО
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 14 июн 2008, 10:40 #8

liza, ну чем нам поможет НАТО,Я ПРОСТО ХОЧУ ДЛЯ СЕБЯ ПОНЯТЬ,если пойму то тут же ручаюсь напишу.
Уважаемая liza, я прекрасно понимал и понимаю что тех грошей которые выделяет государство не хватит,жилье которое Оно нам распределяет в большенстве случаев убогое,и лично мое мнение,последнее дело напрявлять свои усилее на обращение внимании данной проблеммы США.Но в то же время ряд ВС моей части ,имеющих элитную квартиру в горнизоне,а в каждом горнизоне есть элттное жилье,при общении с ними они с пеной у рта доказывают мне что им нужна квартира либо в центре Питера,лобо Москвы,хотя я в это время живу на улице и они это знают,Есть много ситуаций ,я согласен,не знаю конечно почему так у Вас ,но думаю что если правда на стороне ВС то решение дела будет проложительным.
в бой идут одни старики

Serge
Заслуженный участник

Непрочитанное сообщение Serge » 14 июн 2008, 10:41 #9

Уважаемые Adminы, прошу прощения - не могу сдержаться.
Для начала старый анекдот:
Идет ВЛК. Проходят летчики крайнего специалиста, и у крайнего летчика на груди синяк в три ладони. surprised
Доктор ведет речь: "Странное дело, все летчики прошли - транспортники, дальники, вертолетчики - ни у кого синяков на груди нет?"
Летчик начинает стучать себя кулаком в грудь: "Да разве ж это летчики, вот мы истребители - это летчики"

Quote (Летчик)
Хочуется Вам, Serge, сказать такую вещь - если вы считаете, что проще всего жить, извините меня, В ГАВНЕ, ЖИВИТЕ и будьте поближе к народу, и летайте себе так низэнько-низэнько...Оглянитесь, посмотрите вокруг, народ к которому вы стремитесь, уже давно оторвался от земли...на БОИНГЕ летать, где достйно ценят твой труд-это НОРМАЛЬНО!!!

Лично я, Летчик, как раз и стремлюсь к той части народа, которая умеет и желает трудиться, а не пускает оранжевые сопли, (и за 3-5 лет после увольнения порешала все бытовые вопросы на себя и своих детей, хотя родина по своим долгам с ними еще не собиралась расчитываться).
Вообще, не зная как кому, но мне крайне не приятно, за раздолбанную инфраструктуру родины и ВС, но надо быть контуженным на голову что бы не понимать на чьи деньги все это было начато (а доделали уже сами), что бы весилить инициаторов бардака и прорываться к ним, как последние чмо, в надежде может быть пожелеют и помогут. А за чем? surprised

США защитник прав человека smile - да они х... клали на все, что не касается их национальных интересов - за что им большой мировой respect - а лично Вы им уже нах... не нужны - время пиаров 70-80-х давно закончилось.

Quote (Летчик)
к вам в душу НЕ ЛЕЗ и ко мне НЕ НАДО, без вас тошно!

Ни кто Вас Летчик, ни чему учить не собирался и в душу к Вам не лез - не надо нагнетать на равном месте не понятно что (все кругом п..сы, а вот Госдеп, Райс, прихвачу Украину в НАТО - это рулез..). Если не можете спокойно изъяснятся, при чем тут остальные?

Прошу прощения.

sleep

МАЭСТРО
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 14 июн 2008, 10:41 #10

Quote (Serge)
Лично я Летчик, как раз и стремлюсь к той части народа, которая умеет и желает трудиться, а не пускает оранжевые сопли, (и за 3-5 лет после увольнения порешала все бытовые вопросы на себя и своих детей, хотя родина по своим долгам с ними еще не собиралась расчитываться).
Поддерживаю,я сам такой
Вопрос был самый простой -зачем вам госдеп США,А ТАКАЯ БУРЯ ПОДНЯЛАСЬ,хотя ответа я так и не услышал,а услышал почему только какие взаимные упреки,очень жаль что сам автор темы так вразумительно на него не ответил

Добавлено (2008-06-14, 03:20)
Летчик,

Quote (Летчик)
А на СМУТУ я НИКОГО НЕ ТОЛКАЮ, даже, прошу заметить,

прочтите ветку"дожались"это не к вам
в бой идут одни старики

Посторонний

Непрочитанное сообщение Посторонний » 14 июн 2008, 10:41 #11

(и за 3-5 лет после увольнения порешала все бытовые вопросы на себя и своих детей, хотя родина по своим долгам с ними еще не собиралась расчитываться).

1. Serge - а внуков Вы еще не обеспечили?
2. Если некоторые с лейтенантских погон в одном и том-же месте и в приличном городе, то да, некоторые бытовые проблемы решить можно,
особенно если на службе особо не напрягаться. Можно и готовиться к дембелю - осваивать профессию, работать потихоньку.
Только помнить - что большинство служит несколько в других местах. И лишены подобных возможностей. И замена из одной дыры в другую каждые 5 лет. И реально подорванное здоровье, а не купленная справка.
3. Главный порыв Летчика понятен - надо приучить власть ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЙ БАЗАР. Если власть этого делать не будет, то и внуков обеспечить не получится. Т. к. не будет их, внуков. Ничего вообще не будет. И этого форума тоже.
4. Обращение Летчика к противнику лично не одобряю. Но это его право.Пусть обратится к хозяйкам. Хозяйки будут удивлены тем, что их друзья не всем еще заткнули пасть. Может появится задумка поменять одних на других. И эти самые одни будут думать, чем уменьшить недовольство. Можно тупо заткнуть пасть оставшимся. Можно кое - какие обещания выполнить. Хозяйкам в сущности без разницы. Главное, чтобы Стабфонд регулярно пополнялся (Помните классику "Дюны"- спайс должен поступать). Большой бардак им самим невыгоден, т.к. результаты непредсказуемы, а перерыв в поступлении спайса очевиден.

Serge
Заслуженный участник

Непрочитанное сообщение Serge » 14 июн 2008, 11:57 #12

Quote (Посторонний)
1. Serge - а внуков Вы еще не обеспечили?

Уважаемый Посторонний, извиняюсь за не полследовательный ход выражения мыслей. В данном случае речь шла про уволившихся коллег по оружию с течении последних нескольких лет, а я пока действующий. Но из уволившихся товарищей еще ни кто расстроивался о смене одежды, и прошлое вспомнить без мата и содрогания не могут.

Конечно можно остаток жизни положить на поиск правды и привлечения клеров разного уровня "к ответу за базар", но клерков так много и им так пох.. на нас всех, а жизнь вроде как одна. Но это личное право каждого.

Посторонний

Непрочитанное сообщение Посторонний » 14 июн 2008, 12:11 #13

Но из уволившихся товарищей еще ни кто расстроивался о смене одежды, и прошлое вспомнить без мата и содрогания не могут.

А почему тогда они не уволились раньше?
Конечно можно остаток жизни положить на поиск правды и привлечения клеров разного уровня "к ответу за базар", но клерков так много и им так пох.. на нас всех, а жизнь вроде как одна. Но это личное право каждого.

А подумать, что эти ушлепки будут пить кровь не только Вашу, но и Ваших детей и внуков. А в какой-то момент увлекутся. Помните 98 год. На какой волосок мы были от пиздеца?

Serge
Заслуженный участник

Непрочитанное сообщение Serge » 14 июн 2008, 12:25 #14

Quote (Посторонний)
А почему тогда они не уволились раньше?

А Вы знаете, у нас работает стереотип мышления - дадут раннюю пенсию, обеспечат жильем, относительно бесплатное здравоохранение, родина поможет и с голоду если что не умрем; бесконечно плохо быть не может - ведь обещают регулярно, что будет лучше; многолетняя привычка, в конце концов, ходить на службу. Люди в этих условия, к сожаления, отвыкают самостоятельно мыслить, а потом и работать.
Наверное поэтому.

Quote (Посторонний)
Помните 98 год. На какой волосок мы были от пиздеца?

Помню, в Москве даже перестали машины ездить, а на перефирии народ был готов за топоры браться. Но к сожалению, лучше от этого бы не стало, все бы вернулось к 1991 году. cry

Посторонний

Непрочитанное сообщение Посторонний » 14 июн 2008, 13:18 #15

1.А то, что народ во время службы и благодаря ей приобрел, вернее даже не растерял некие знания, умения и навыки, которые пригодились и на гражданке. Про это почему-то никто не вспоминает?
2. Вернулось бы не в 91 год, а в 17.

solotoo
Активный участник

Непрочитанное сообщение solotoo » 14 июн 2008, 20:08 #16

Что -то ерунда какая-то получается уважаемые форумчане! Во первых действительно начинаем переходить на личности, хотя все пытаемся решить одну проблему; Во вторых, как говорится русская культура более восточная, чем западная, а при этом надо помнить, что практически все великие восточные военноначальникм считали - "любые средства для достижения победы приемлимы"; В третьих, зачем смешивать понятия государства и Родина, они далеко не идентичны; А в четвертых ПАТРИОТ от латинского PATRIO (Отечество) и к понятию государство также имеет весьма отдаленное отношение.
Дураков в армии мало, но до чего толково расставлены!!!

МАЭСТРО
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 14 июн 2008, 20:08 #17

А где летчик ,из-за которого разгорелся сыр -бор,невероятно ,элитные войска,самые мужественные люди,но не все.Лично я задал самый бональный вопрос,тем самым зацепив сразу двух КОТ И ЛЕТЧИК,и что самое главное и у одного и у другого какие-то обиды,а родину я люблю и сына учу любить ее,не смотря ни на что,а осирать и поносить ее можнт каждый,только другой родины у меня и у Вас не бедет,какая бы она не была плохая.Другое дело законы,да ,только мы вместе ,можем повлиять на то как будут жить,по каким законам, наши дети ,внуки и правнуки и это на этом форуме обьединяет всех,я так думаю
в бой идут одни старики

Serge
Заслуженный участник

Непрочитанное сообщение Serge » 14 июн 2008, 23:12 #18

Quote (Посторонний)
Вернулось бы не в 91 год, а в 17.

ПО большому счету, принципиальной разницы нет.
Quote (solotoo)
"любые средства для достижения победы приемлимы"

Не силен в юриспруденции, НО я никак не могу понять чем госдеп и К. Райс поможет в решении внутренних проблем другого государства.
Вопрос не стоит в патриотизме или не патриотизме - все предельно просто: ЗАЧЕМ надо туда обращатся и что предполагается получить в ответ и какие будут действия?
Госдеп не судебная и не правозащитная организация!
И чем собственно надо поддержать господина Летчика - составить обращение списком или про аплодировать какой он молодец и здорово придумал, но пока его мало кто понимает (но унывать не стоит - все еще впереди, осталось чуть-чуть каких-то 5000 ведер)?
Аминь.

Константин Маркин
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 15 июн 2008, 10:03 #19

Quote (Serge)
НО я никак не могу понять чем госдеп и К. Райс поможет в решении внутренних проблем другого государства.

Если Вы этого не понимаете, для чего набрасываться на человека? Не проще просто промолчать, как делает большинство на форуме?

Quote (МАЭСТРО)
и что самое главное и у одного и у другого какие-то обиды

Какие обиды, Вы о чём? Вы как-то неадекватно воспринимаете написанное, увы.....

Quote (МАЭСТРО)
а родину я люблю и сына учу любить ее,не смотря ни на что,а осирать и поносить ее можнт каждый,только другой родины у меня и у Вас не бедет

Кто ж Вам мешает её любить-то?? Чего об этом орать-то на каждом углу? Любите - и любите себе на здоровье! Вы же хотите себе памятник при жизни за эту пресловутую любовь....
А у меня вот трое сыновей и никому из них эту любовь я навязывать не собираюсь. Сами разберуться, не дурачками, Слава Богу уродились. Страну "берёзового ситца", родившись в ней, не любить нельзя. Только Божий дар с яичницей путать и смешивать не умно......

Анекдот, не могу удержаться. Тем более тема позволяет:
Червячок спрашивает у отца: а в яблоке хорошо жить? Хорошо, отвечает отец, там тепло и вкусно. А в груше хорошо жить - не унимается сын? Хорошо, отвечает отец. И тогда сын спрашивает: - А почему же мы тогда в дерьме-то живём, отец?? Так ведь РОДИНА, сынок......

Адвокат.
+79210222094

BFG9000
Активный участник

Непрочитанное сообщение BFG9000 » 15 июн 2008, 10:10 #20

Quote (Kot)
Если Вы этого не понимаете, для чего набрасываться на человека? Не проще просто промолчать, как делает большинство на форуме?

2All Я уже в соседней ветке указывал, напомню еще и здесь. Гляньте сию статейку, может она поможет снизить градус общения wink http://bugtraq.ru/library/underground/trolls.html

as2
Участник
Благодарил (а): 13 раз

Непрочитанное сообщение as2 » 15 июн 2008, 14:07 #21

to Serge НО я никак не могу понять чем госдеп и К. Райс поможет в решении внутренних проблем другого государства .....

Так с юридической точки зрения ниКАК, а вот с политической точки зрения .... очень даже как может помочь. По сути дается картбланш политикам США для "игры" на мировой арене и на таких конкретных случаях. В данном случае нет подтасовки фактов, а правда она когда- нибудь свою роль сыграет, пусть даже с ущербом для престижа. А как иначе!!!??? Случай крайний , но возможный. И о "продаже" чего то кому -то речи быть не может. Каждый выбирает свой самый крайний путь достижения, наверное всё же не самых последних благ в ЭТОМ обществе.

МАЭСТРО
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 15 июн 2008, 17:49 #22

КОТ :Если Вы этого не понимаете, для чего набрасываться на человека? Не проще просто промолчать, как делает большинство на форуме?
а чего не понимаете,а лучше молчать ,либо говорить как это угодно Kot, вы сами говорили что я навязываю свою точку зрения ,А САМИ.
я никак не могу понять чем госдеп и К. Райс поможет в решении внутренних проблем другого государства .....
А это Вы У Kot, ведь он знает как замутить так чтобы и не ответить на поставленный вопрос ,даи еще Вас же дураком выставить.
В свою бытность был у меня такой ЗКЧпЮР,хороший был м......,я к нему с вопросом ,а же через пол часа ком. меня по этому же вопросу на ковер, и кстати вопросы задавал те же,а не он ли,хотя врядли ,его давно уволили.
ТАК ВОТ Kot, ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ МАЭСТРО, ЗАЧЕМ НУЖЕН В ЭТОМ ВОПРОСЕ НАМ ГОС.ДЕП США,пожалуйства без Ваших лишнех эпитетов,только фактическую информацию

Добавлено (2008-06-15, 18:49)

Quote (Kot)
А почему же мы тогда в дерьме-то живём, отец?? Так ведь РОДИНА, сынок......

Может конечно моя Родина и дерьмо, Kot, ,родину не выберают,обидно конечно,наверное вам больше повезло с родиной,так назовите где этот рай,уверен как всегда засунете голову в песок и отмолчитесь,ай нет мы люди служивые,так поносить свою строну могут только преддатели ,ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ,это для Вас Kot, ,а то вдруг Вы опять упрекнете меня в навязывании своего мнения другим,не путайте пожалуйста понятия Родины и Закона
Родина - это не только место, где ты родился. Понятие это может охватывать значительно более широкие уровни представлений.

Всех выходцев из России (включая, естественно, и евреев) в Америке называют "русскими".

"...если Родина - это город, страна, то такое определение неизбежно приводит к ненависти к другому городу, другой стране. Мотивация войн - защита Родины или во благо Родины. Может не стоит говорить о Родине, как понятии места, как об одном городе, пусть даже стране, планете... Может Родина наша - это всё человечество и не только?".

Лев Толстой в своем бессмертном творении "Война и мир", по-видимому, видел эволюцию понятий патриотизм и родина в сознании людей. Он сумел подняться от идей, имеющих выраженные националистические корни, к космополитическим представлениям.

Развивая эту мысль Льва Толстого, можно представить цепочку эволюции этих понятий: деревня - город - государство - объединение государств - планета - Вселенная - Космос.
Закон – это нормативный акт, принятый высшим представительным органом государственной власти. Закон регулирует наиболее важные общественные отношения.

в бой идут одни старики

Константин Маркин
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 15 июн 2008, 19:12 #23

Как Вас колбасит-то оттого, что с Вами кто-то не согласен biggrin . Привыкли во всём побеждать? Ну тогда, раз вы такой патриот, хоть бы по-русски правильно писали в форуме...... А то даже читать стыдновато cry ..... Гордитесь же тем, что Вы - русский. А меня мама в детстве учила, что только тот русским называться может, кто своим языком владеет...... Поверьте, я долго держался от этого замечания в Ваш адрес, даже хотел самотоятельно редактировать Ваши орфографические ошибки, но потом передумал - их слишком много, у меня нет столько свободного времени.....

Quote (МАЭСТРО)
ТАК ВОТ Kot, ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ МАЭСТРО, ЗАЧЕМ НУЖЕН В ЭТОМ ВОПРОСЕ НАМ ГОС.ДЕП США,пожалуйства без Ваших лишнех эпитетов,только фактическую информацию

Зачем кому-то в его вопросах госдеп - мне неведомо, и на этот вопрос я отвечать более ничего не буду, предпочту нейтралитет.

Quote (МАЭСТРО)
наверное вам больше повезло с родиной,так назовите где этот рай

Рай у человека в голове, если он способен в раю жить, несмотря ни на что. Только поймёте ли Вы это?
На этом любую дискуссию с Вами заканчиваю, мне неинтерсно спорить с Вами.
Адвокат.
+79210222094

LUTIKS
Заслуженный участник
Благодарил (а): 856 раз

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 15 июн 2008, 19:13 #24

Стоп! Горячие финские парни! Личные вопросы Вы можете порешать в Аське и т.д. Мирить Вас никто не собирается. Каждый имеет своё мнение. На сайте выслушиваются любые мнения участников. Мы все делимся успехами и поражениями - это нас объединяет. Враг у нас один - беспредел властей и сросшевшейся с ней военной (и не только) судебной властью. Будем уважительны друг к другу.
Мне очень интересны обращения Летчик, во все инстанции. Особенно приятно, что у человека хватило столько энергии добивать этих ....
Очень бы хотелось чтобы Лётчик выложил одним файлом адреса всех уродов к которым он обращался, исходя из своих обращений и ответов на них- выложил бы приблизительный текст со ссылками на действующие НПА, убрал бы личку - кому это помешает? Каждый под себя подправит, на сайте отредактируем - и только ВПУТЬ!!!!

solotoo
Активный участник

Непрочитанное сообщение solotoo » 16 июн 2008, 10:17 #25

Quote (Serge)
(но унывать не стоит - все еще впереди, осталось чуть-чуть каких-то 5000 ведер)?

Уже 4999, аминь! А вообще, хочется ответить фразой из всеми любимой комедии: "..., а на вопросы смотреть ширше"
Дураков в армии мало, но до чего толково расставлены!!!

МАЭСТРО
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 16 июн 2008, 19:43 #26

Quote (Летчик)
Вы же МАЭСТРО, ворвались в спокойно обсуждаемую тему в роли ИНОПЛАНЕТЯНИНА

Я просто задал самый бональный вопрос,Вы могли просто на него ответить ,типа ЭТО ЕЩЕ ОДНА ОРГАНИЗАЦИЯ И Т.Д,а Вы как ответили,прочитайте и подумайте.
Quote (Летчик)
Мусолить с вами все о чем вы поведали МИРУ мне не интересно и разыскивать меня не надо, я сам потом кого надо найду и поделюсь результатом, а вам этого все равно не понять... не того полета вы птица!

А знаете Летчик, а мне кажется что Вы специально одним своим сообщением превратили эту ветку в свору,ну типа свое имя по пиарить.А про птицу это Вы зря ,все мы тут одинаковые,у всех одна беда,только у кого-то нервы покрепче ,а у кого-то уже сдают,я это по себе знаю
Quote (Летчик)
МАЭСТРО этого опять понять не сможет..., ведь прошли уже сытые времена,когда народ щи лаптями хлебал...!
Зря ВЫ так,в питере снимаю двушку,плочу почти двадцатку
в бой идут одни старики

МАЭСТРО
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 21 июн 2008, 20:53 #27

Летчик, ТЫ БЫ В ЛИЧКУ ПОГЛЯДЕЛ,а то я думаю не всем это интересно,и еще себя я представить смогу иа вот как представит себя ,тот,кто признавался к К .Райз,Гос.Деп.США,НАТО,я не знаю,а праздник я видел и ничего не пропустил,все хорошо
в бой идут одни старики

МАЭСТРО
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 22 июн 2008, 21:53 #28

Летчик, А как же К.Райз,Гос.Деп,керосин не долитый в ваш МИГ.,у меня уже к Вам два вопроса на который Вы мне не дали ответа,на счет организаторов форума так это Вы зря,мне кажется,дело каждого,ну обиделся Кот,может я и правда перегнул там в вопросе по ИМЖ,НО вас то это не касается ,не путайте божий дар с яишнецой
А свое я у армии уже практически все получил,судился,тихо и спокойно,и не орал ,как Вы о любви к США,ПОЭТОМУ И СОВЕСТЬ МОЯ ЧИСТА В ОТЛИЧИИ ОТ ВАШЕЙ.
А на форуме я только из-за вопросов таких-же военных как и я,которые по разным причинам не могут зайти в инэт,
и еще вспомните счего все началось ,перечитайте ветку заново
а про керосин я так и не услышал извенения ,а то я гляжу Вы только горазды других полевать,жилка-то тонка,а вы на форуме про крен 20 градусов,не позорте профессию,это лично мое мнение,ни кого и не к чему не обязывающее,да не та уже авиация,раз в ней такие люди служат,может и самолет в штаты угоните ,в знак протеста,правда не долетите,Вам же керосин не доливают ,в Ваш Миг.
А серьезно,из всего вашего словесного поноса я понял только одно,трепачь Вы,и как большенство военных пелец о палец не хотите ударить,даже ради себя любимого,а поорать где угодно,в курилке,СКП,летном домике,где угодно,это Вы всегда за,а вот таких как я мало ,которые слушают ,и молча делают свое.Пример,пайковые с 96 по 2000г,все молчали,а я судился,ну вернее не только я,и выиграли,а такие как Вы трепачи,потом ходили и получалии спасибо не говорили,и ветка создана,ну мне кажется не для меня ,а для Вас,ну типа дали Вам выговорится,только у Вас за это время ,мне кажется ваша проблемма и с места не тронулась,а я благодаря форуму,без суда,подчеркиваю,начал деньги в части получать,которых не платили аж с декабря 2007 года,спосиба форуму biggrin с жильем помог товарищу ,он суд выиграл,благодаря инф скаченной от сюда,но говном ,извените пожалуйста ни кого не поливал,как это делаете Вы
Обтекай,или как Вы там выражаетесь
в бой идут одни старики

МАЭСТРО
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 24 июн 2008, 18:12 #29

Вообще,говорят что нервные клетки не востанавливаются,и у некоторых участников форума нервы видимо уже на пределе,здают или мне так показалось,поправте если что не так.Видимо поэтому от некоторых участников можно услышать :по хорошему,дослуживай и не наживай себе проблем,обтекай покудова шов бетонный.Не чего обидного ,просто не приятно слышать,может в отпуск,ах как сейчас хорошо в Абхазии,прошлым летом две недели с семьей,как в раю,через неделю поедем в Одессу,тоже говорят там хорошо,кто был подтвердите а может и опровергните,не знаю.
в бой идут одни старики

МАЭСТРО
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 25 июн 2008, 06:56 #30

Это мысль biggrin , льготников ,я имею ввиду военных,уничтожают как класс,а вернее истребляют ,мне так кажется.И в этом все приемы хороши,как они считают(чиновники).поэтому и доводят нас до белого каленья,так что мы друг на друга начинаем бросаться.Все болезни от нервов,только некоторые от другого.Поэтому надо беречь свое здоровье,здоровье своих близких и родных людей.Не знаю как для кого ,но для меня предстоящее увольнение ограничивает круг людей у которых общие проблемы,я имею ввиду армейские,а предстоящий переезд в другой город вообще пугает.А форум здорово помогает,иногда приходиться спорить но ведь в споре рождается истина,и огромное спасибо участникам и администратором которые участвуют в осуждении вопросов,на которые гражданские не обращают внимание.Поэтому отдыхать надо,потому как силы нам еще пригодятся,нам еще внуков воспитывать.
в бой идут одни старики

Вернуться в «Вопросы и проблемы пользования»