Право на личную точку зрения

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Право на личную точку зрения

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 02 янв 2006, 17:05

Единственная на форуме матерно-ругательная тема для тех, кто не способен донести до оппонента свою точку зрения иным способом.

Не для размещения новостей, матерных частушек и картинок!
Тема для споров с применением нецензурных выражений.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Палыч (smirnov)

#2

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 17 авг 2008, 10:50

Quote (Android)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Джедай хренов
ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ВЕТКУ ДЛЯ ЭКСРЕМИСТОВ И ОБОЗВАТЬ ЕЁ ПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ. А МОДЕРЫ, И ТОЛЬКО ОНИ, ПЕРЕНОСЯТ ПОДОБНЫЙ БРЕД С КОММЕНТАРИЯМИ. ЧТОБЫ ТОЛЬКО ЧИТАЛИ ОСТАЛЬНЫЕ. ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЭТОМУ БЕЗДЕЛЬНИКУ ВОВРЕМЯ УКОЛЬКУ НЕ СДЕЛАЛИ, У НАС НЕПРИЯТНОСТИ МОГУТ БЫТЬ!!!
ВЫЧИСЛИТЬ И ПООБЩАТЬСЯ ПО ДУШАМ!!! КТО С ПИТЕРА???

SavaSava
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург

#3

Непрочитанное сообщение SavaSava » 17 авг 2008, 10:50

Для Chudilo Во первых! Я, не призываю!!!!! Я свою точку зрения констатироваю, и не кого не обязываю!!!! Но сидеть и жаловаться на бедную зарплату и жизнь...ничего хорошего не вижу!!!!! Во вторых!!! Этот сайт и создан в этих целях..... В третьих!!! Если Вам нравится жить под розовой шторкой, то живите и верьте в прекрасное будущее!!! Глядишь, кто-то о Вас и вспомнит..... У каждого есть своя точкам зрения, и я не собираюсь навязывать свою!! Я только констатирую факт!!! "Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало, настоящих буйных мало , вот и нету вожаков....": возможно под Высоцкого косить это хорошо, хоть как-то свою значимость повысить можно! Что-то у нас лигитивностью не пахнет в стране!!!! Кстати я не "зеленый человечек", а флотский!!!!! Для smirnov и liza Насчет "Родину нужно иметь и любить!!! (не перепутайте последовательность-это важно)" то это она Вас с 1993 года имеет по настоящее...... А правильно будет сказать так: "...она предпочитает на Вашем половом органе въезжать в рай на хела! И это при том, что вы ничего не подозреваете как "лузер""!!!! И кстати! Возможно это вы федерал?!!!? Хотя по вашим наклонности харизмы......вы случайно не сеанист, бандеровец?!!? А, точно! Комитет 300!!!! Фашисты вы…….. А насчёт клоунов….То клоуны те, кто видят весь бардак и бояться встать и высказать свою точку зрения начальнику, либо видя как «офицер 21 века» высказывает правильную точку зрения, но на ответ его начальник пытается изнасиловать…а все остальные, зная что он прав, сидят и молчат как сволочи!!!!!!

Кстати! Сегодня общался со знакомым с внутренних войск...... Так по его словам они в шоке, у них так же прапарщики под сокращение попадают........ Как он утверждает, то от этого звена много чего зависит! Вот так!
Хватит верить в доброго батюшку....пора самим брать власть в руки.....

allahakbarov
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:13

#4

Непрочитанное сообщение allahakbarov » 17 авг 2008, 10:50

SavaSava, полностью с Вами согласен. Слезами горю не поможешь. С любимой армией придется расстаться без сожаления. Благо на гражданке работы полно, только не ленись. Наши законотворцы никогда дальше своей жопы и кармана не смотрели. А федералов, похоже, здесь хватает, правда Ваша

CCCP
Постоянный участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 09:34
Откуда: Москва

#5

Непрочитанное сообщение CCCP » 05 окт 2008, 09:28

Quote (Andromedych)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Привет всем от новичка!!!
Был на моем пути один военачальник, который на слезливых рапортах подчиненных любил ставить 3 буквы - ЧПХ (читал, плакал, х@й!). Печально осознавать конец ВС РФ в прежнем облике, но как хоть что-то изменить? Читаю, плачу, javascript:// но мы - сирые и убогие со своими стенаниями находимся где-то в роли ягненка, который, уже находясь в пасти волка, продолжает умолять не есть себя.
Привыкаем к каждодневному дню независимости - не зависит от нас ничего(!!!), или же бросаем все к чертям, чем поможем сократить ВС с максимальной экономией денЮжков. Налицо глумление над человеком в форме для достижения святых целей оптимизации (как-то схоже звучит с инквизицией).
Работа с массами идет полным ходом - общаясь с офицерами, понял, что довести 98% из них до написания жалобы (или подобной пакости) практически нереально, любой бунт гасится в корне, возымела место практика изгнания инакомыслящих в настолько отдаленные местности, что дождавшись окончания контракта уходят они на вольные хлеба.
Внимание вопрос! Может быть вся эта политика направлена на окончательное истребление интеллекта в ВС РФ? Иного объяснения не вижу. Ну что тут можно сказать? ЧПХ!!! Менталитет нашего народа таков, что можно делать с нами что угодно.... И ничего! Все (ну большинство) будут думать: лишь бы не хуже...
Это идёт из глукобиких корней истории, когда гнобили всегда народ, так что привыкли.
А ведь раньше было лучше )))))))))))))))

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение VIPded » 30 окт 2008, 23:49

Quote (SavaSava)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Во вторых!!! Этот сайт и создан в этих целях.....
Quote (Chudilo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">делятся ПРАВОВЫМИ (!!!) методами борьбы с власть имущими.
Коллеги-форумчане! Форум создан для правовой взаимопомощи военнослужащих. И если уж угодно говорить о борьбе, то это правомерная борьба в государственных инстанциях по защите своих прав и законных интересов, но никак не с "власть имущими" и т.п. Личные точки зрения, возможно, не могут порой обойтись без эмоций, но это ни коим образом не оправдывет публикацию "крепких" выражений, оскорблений и, уж конечно, высказываний, подпадающих под "тяжёлые" статьи УК РФ (призыву к оружию, насильственному свержению власти и т.п.). Quote (SavaSava)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">клоуны те, кто видят весь бардак и бояться встать и высказать свою точку зрения начальнику, либо видя как «офицер 21 века» высказывает правильную точку зрения, но на ответ его начальник пытается изнасиловать…а все остальные, зная что он прав, сидят и молчат как сволочи!!!!!!
Слава Создателю, офицеры стали "офицерами 21 века" и теперь могут смело "вставать и высказывать свою точку зрения" под ником (в т.ч. в графе "Имя" личного профиля). Вы бы уж и фотографию с mail.ru удалили... Конечно, если допустить, что Вы там изображены...
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Палыч (smirnov)

#7

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 31 окт 2008, 09:22

Quote (SavaSava)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Для smirnov и liza Насчет "Родину нужно иметь и любить!!! (не перепутайте последовательность-это важно)"
уважаю ваше мнение. очень сожелею, что не имею возможности высказать сие в лицо. прошу прощения, мы полностью не правы.
вы, же уважаемый правы полностью и обсолютно. желаю успехов по взятию Питера.

SavaSava
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург

#8

Непрочитанное сообщение SavaSava » 01 ноя 2008, 17:45

Одно дело сидеть за монитором и высказывать свою точку зрения, а другое сидеть на совещание в клубе и там доказывать свою точку зрения перед адмиралом!!!! Тут огромная разница как между классами ракет, что класса "воздух-воздух" и "земля-воздух"!!!!! А насчет фото, то вы опаздали.....она утром в четверг была!!!! Лично моё мнение, то не вижу смысла тут устраивать дуэль!???!
Хватит верить в доброго батюшку....пора самим брать власть в руки.....

Chudilo
Постоянный участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 07:13

#9

Непрочитанное сообщение Chudilo » 07 ноя 2008, 07:15

SavaSava. Уважаемый прочтите предыдущее моё послание раз пять, если смысл его Вам не понятен, то не обращайте на меня больше внимание.
Если смысл понятен, читайте дальше...
Кстати, если учесть поговорку применяемую тов.Smirnov то я Родину уже давно Люблю. И помогаю полюбить её другим, еще не уволенным в отличие от меня человечкам (цвет не важен, я не расист)- хобби у меня такое, помятуя свою прошлую военную службу. У меня все есть, пенсия, жильё, образование юриста, работа. С 1998 года я не проиграл по военным ни одного иска (вкл. собственные). На хрена это хобби мне сейчас я и сам не знаю, Деньги от Вас практически никакие. Наверно я CHUDILO или просто память у меня хорошая.
А совета моего, если он до Вас дошел, послушайтесь- он Добрый. Наивно полагать , что я полезу за Вас на баррикадки! А главное меня смущает, то обстоятельство, что точно знаете для чего создан этот сайт, хотя не Вы его создавали! Если у Вас есть Цель добивайтесь (это во все времена вызывало уважение) - этот сайт не место!!!Добавлено (2008-11-07, 07:15)
---------------------------------------------
VIPded А кто как не власть имущие (обобщенный термин -обозначающие прочие должностные лица) нарушат права и интересы военнослужащих. Лукавите! Но я не призываю, к её свержению никого в отличие от SS. Ви таки считаете, что после революции, нам с Вами таки увеличат пенсию? Ай бросте..
все чаще убеждаюсь что живу в правовом государстве, по крайней мере все права у него

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение VIPded » 07 ноя 2008, 13:28

Quote (Chudilo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Лукавите!
Ничуть. Просто борьбе "против кого-то" я предпочитаю борьбу "за что-то". Есть некоторое отличие между этими "векторами", находящимися в одной и той же "системе координат". Quote (Chudilo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Ви таки считаете, что после революции, нам с Вами таки увеличат пенсию?
Не понял... Я что, где-то как-то таки продемонстрировал свою "озабоченность" размерами своей пенсии? Ай, извините, таки ввёл в заблуждение, надежд на неё никаких не возлагаю, т.к. стремлюсь к получению несоизмеримо больших доходов и поэтому, как в анекдоте, "немножечко буду шить на дому"...
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Chudilo
Постоянный участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 07:13

#11

Непрочитанное сообщение Chudilo » 11 ноя 2008, 14:26

VIPded Прошу прощения за некорректный пример с пенсией, но язва я хроническая. У меня естественно есть убеждения. Иначе бы я сюда не заходил. Термин "предпочитаю" мне тоже понятен. Вас в процессе интересует только материальный аспект? Я тоже не альтруист. Но как можно бороться в суде за "что-то" , но не с "кем-то"? И Вам совсем не важно с кем встречаться в суде: с бараном или спецом, статистом или личным врагом? И никакай радости от победы(кроме материальной) и ни какой злости от поражения? Простите, но в это сложно поверить, даже если Вы, учитывавая Ваш статус, давно уже не ходите в личные иски... Кстати "VISION" от французского смотреть?
все чаще убеждаюсь что живу в правовом государстве, по крайней мере все права у него

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение VIPded » 14 ноя 2008, 00:19

Quote (Chudilo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вас в процессе интересует только материальный аспект?
Практически не интересует. Слишком маленький "выход на гора" в юридической практике...
Использовал первую же возможность ОШМ, чтобы больше никогда никому не "продаваться", даже клиенту, не говоря уже про хозяина и "хозяина". Quote (Chudilo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Но как можно бороться в суде за "что-то" , но не с "кем-то"?
Неправильно меня поняли. Под "что-то" я никоим образом не подразумевал материальный выиграш, я имел в виду "правильный ответ юридической задачи". Вот за него и борюсь, а не "против кого-то". Во-первых, не чувствуешь себя побеждённым, если решение суда в пользу "кого-то", хотя задачка-то решена явно неправильно, не с помощью логики и аргументов, а с помощью полномочий и "заказа сверху". Во-вторых, интереснее не "биться" с "кем-то", а по-айкидошному использовать его, сводя его же аргументацию и процессуальное поведение в фундамент своего "что-то". Высший экстаз - лицезрение битвы судьи с "кем-то"... Quote (Chudilo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">совсем не важно с кем встречаться в суде: с бараном или спецом, статистом или личным врагом? И никакай радости от победы(кроме материальной) и ни какой злости от поражения?
Наверно, уже не надо отвечать? Quote (Chudilo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">если Вы, учитывавая Ваш статус, давно уже не ходите в личные иски...
Статус как раз такой (неуволенный), что только за себя, любимого, в суд пойти и могу... Quote (Chudilo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Кстати "VISION" от французского смотреть?
Именно. Перевод одинаков с фр., англ., нем. - "вИдение".
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Android
Постоянный участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 24 май 2008, 01:08
Откуда: Владивосток

#13

Непрочитанное сообщение Android » 14 ноя 2008, 00:19

Навеяло.
Все же правы генетики с наследственностью, генетической памятью и прочими изысками "лженауки", я имею ввиду генетику. Как же сильна у нас, граждан бывшего СССР, генетическая память о сталинском, да и более позднем терроре. Лагеря и психушки за несогласие с политикой власти, расстрелы демонстраций протеста (Новочеркаск, хрущевская оттепель). И вот уже два десятка лет нет пресследований по политическим мотивам, а страх есть. Что правительство вытворяет со своими гражданами. Монетизация, реформа ЖКХ, здравохранения, образования, пенсионные реформы. Все терпит Россия. А в "загнивающей" Европе то тут, то там в это время толпы возмущенных граждан и социальных групп (студентов, преподавателей, врачей, мусорщиков, авиадиспетчеров и др.) устраивают забастовки, демонстрации, митинги, бьют витрины, перворачивают и поджигают машины. И добиваются своих целей. Сейчас в России затеян масштабный эксперимент над огромной массой вооруженных людей. И эксперементаторы не боятся ответных действий. Знают, что ни чего не будет. Выплеснут злость и возмущение на блогах и форумах, в курилках, в пивнушке, дома на теще. И все!
Почему так, генетический страх перед властью, или все же Офицерская Честь? А как тогда у гражданских? PS. Прошу не считать мой пост призывом к насильственным действиям. Просто, мои рассуждения.
"Служить бы рад. Прислуживаться тошно"

Skorpik2
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 17:03

#14

Непрочитанное сообщение Skorpik2 » 14 ноя 2008, 00:19

От публикаций в прессе и всеообщего негодования военнослужащих ничего не изменится, механизм запущен и утвержден на самом верху. И навряд ли они не знают об истином положении дел в ВС.
Если реально и объективно смотреть на положение дел в армии, видно, что армия не боеспособна в нынешних условиях, реформа жизнено необходима для обороноспособности страны. Я полностью поддерживаю начатые реформы, может быть у нас появится профессиональная армия, на смену рабоче - крестьянской.
А то, что касается писулек в прессе, это все страшилки, как обычно. Народ против сказки это.

Палыч (smirnov)

#15

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 14 ноя 2008, 00:19

Quote (verabush)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Гавкают здесь всякие терьеры...
уважаемая verabush, спасибо на добром слове. разберемся. дело не в том что и как говорится. не нравится, пролистни, ты здесь, как и я - ГОСТЬ!
но повышать голос на женщину, тем паче по барски хамить ей - это уже слишком.. даже для моего буйного ника!!!

barkyda
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 22:14
Откуда: Мурманск

#16

Непрочитанное сообщение barkyda » 14 ноя 2008, 00:19

Skorpik2, вы по -моему далеки от реальных проблем армии
голова боится, а руки делают

Связист
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 09:29

#17

Непрочитанное сообщение Связист » 14 ноя 2008, 00:19

Quote (ScorPion)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">. По-моему есть один универсальный рецепт - не брать на себя непосильную ношу. Применительно к обсуждаемой теме - не затевать в условиях нынешней экономической ситуации одновременное решение объемных задач:
- перехода на новые структуры и уровни управления;
- сокращения и увольнения в запас сотен тысяч военнослужащих с соблюдением (я надеюсь) всех социальных гарантий, прописанных в ФЗФЗ;
- передислокации огромного числа воинских формирований и учебных заведений МО;
- полная реформа всего военного образования.
Учитывая, что впервые на моей памяти эти мероприятия затрагивают полностью все Вооруженные Силы от солдата до министра обороны, а денег в бюджете на все это не заложено - положительный результат от намеченных реформ не возможен в принципе.
2. Тяжело жить (проходить военную службу, заниматься бизнесом или фермерством, рыболовством или лечением людей) когда абсолютно все начинания и реформы инициированные власть предержащими по отношению конкретно к тебе, твоим старикам и детям, затем признаются ошибочными, и тут же начинаются новые, такие же непродуманные и не просчитанные. А всего лишь надо сделать самое малое (и не затратное по деньгам) - прислушаться о чем пищат сами лабораторные мыши. Вот из таких людей как Вы и получаются реформаторы и отнюдь не лучшие. Ведь именно ВЫ знаете как и что нужно делать.... и когда!
90% проблем решаются сами, остальные 10% не решаются вообще

Аватара пользователя
barakyda
Заслуженный участник
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 00:19

#18

Непрочитанное сообщение barakyda » 14 ноя 2008, 00:19

verabush, IP можно поменять не один раз, есть программы для этого ,не в этом проблема. Просто видите себя культурно, вы не в армии.
Похоже господа всё же не расчитали силы и средства. Сегодня по радио прозвучала информация про возможные массовые волнения в Пензенской области . много вернулось "москвичей" с подработок, да и военных выкинули на улицу. Ожидается массовые недовольства, интересно как они (власть)к ним готовятся?
El Pueblo Unido Jamás Será Vencido (Пока мы едины - мы непобедимы)

zulos
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:20

#19

Непрочитанное сообщение zulos » 14 ноя 2008, 00:19

Quote (Skorpik2)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Я полностью поддерживаю начатые реформы, может быть у нас появится профессиональная армия, на смену рабоче - крестьянской. Скажи, а кто это вдруг стал заинтересованным в сильной Российской Армии.
Конкретно назови фамилии, должности.
Для общения с некоторыми личностями, нужен переводчик с одиночного на автоматический.

Skorpik2
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 17:03

#20

Непрочитанное сообщение Skorpik2 » 14 ноя 2008, 00:19

Quote (ScorPion)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">- прислушаться о чем пищат сами лабораторные мыши. Вот только я себя "мышью" не считаю.
Когда выбирал власть, в форме прямых выборов, делал это сознательно. Ладно со своей стороны заканчиваю полемику на тему "реформа". У каждого свои разумения по данной теме. Добавлено (2008-11-20, 16:26)
---------------------------------------------
Quote (zulos)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Но посмотри, какие перспективы у флота и авиации. Согласен, авиацию, флот, РВСН трогать не стоит ни в коем случае.Добавлено (2008-11-20, 16:27)
---------------------------------------------
В этом вопросе надо подходить очень аккуратно и взвешено.

woolf
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 06:47

#21

Непрочитанное сообщение woolf » 14 ноя 2008, 00:19

Quote (zulos)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Народ против сказки это.
Skorpik2, Вы в космодесанте служите? В отдельной гвардейской лунной роте? А может на другой планете? А народ который против это марсианский?
Найдите здесь кого нибуть, кто уверяет всех, что армии нашй реформы не нужны? Что в армии нашей и так все прекрасно. НЕТ ТАКИХ. ВСЕ КТО ПРОТИВ, ПРОТИВ ИМЕННО ТАКИХ СКОРОПОСТИЖНЫХ СОКРАЩЕНИЙ В НИКУДА. Вы думаете Вас эта реформа не коснется, не тронут, не сократят? Почитайте форум. И без планируемых сокращений народ ,обеспеченый служебным жильем в закрытых военных городках, увольняют без всего, в тайгу, а если семья дети, пенсия не выслужена? Вы как я понял к таким не относитесь.
Если бы сами не видали - на слово бы поверили едва ли!

Skorpik2
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 17:03

#22

Непрочитанное сообщение Skorpik2 » 14 ноя 2008, 00:19

Quote (as2)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">СТРАШНО быть ЗАЛОЖНИКОМ такой системы!! А выбора то НЕТ Выбор есть всегда, крепостное право то давно отменили.

Связист
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 09:29

#23

Непрочитанное сообщение Связист » 14 ноя 2008, 00:19

Quote (MSergey)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Уважаемые smirnov liza verabutsh!
Надеюсь, что разум возобладает над эмоциями и Вы извинитесь (или хотя бы перестанете говорить гадости smile ).
С чего все началось? Дата: Вс, 2008-12-14, 06:57 | Сообщение # 1408
Статус: Online Господа заслуженные ветераны! Скока можно засорять форум ссылками на статьи НВО?
Неужели больше написать не о чем? Уже давно все знают и читают сайт НГ-НВО. На НВО инфа обновляется раз в неделю, по пятницам. прям как в анекдоте про номерные анекдоты получается... Кого я оскорбил? Кому и какие порядки+волю я навязывал?!
Речь шла о том, что нет смысла перепечатывать статьи из интернет-изданий. Я не обращался ни к кому конкретно, тем более к женщинам. Я никого не просил додумывать и интерпретировать что-либо. sad
Да, у меня безлимит и мне не жалко 30 копеек, чтобы через миниоперу с мобильника прочитать нужную инфу.
Да, я знаю, чем отличается ник от аватара. Да, я - ЛИЧНОСТЬ, поэтому мой ник начинается с большой буквы, а не с маленькой.
Именно поэтому я не примыкаю к стаям и не делю людей на "своих и чужих".
Да, я считаю, что на форуме все ГОСТИ равны, пенсы и военнослужащие, прапорщики и офицеры, столица и другие населенные пункты.
Именно поэтому мне неинтересно, кто какую сущность скрывает под мифической аватаркой.
Да, я три года прожил в казарме ВВВАИУ, следовательно, не смогу уважать человека, употребившего хоть раз фразу "...Вы не в казарме..."
Да, у меня два высших образования, и я никогда не опущусь до открытого хамства и сравнения незнакомого человека с животным.
Да, я - интеллигент в третьем поколении, и не занимаюсь базарной демагогией, не вырываю из контекста не то что отдельные слова, но и фразы.
Надеюсь, что буду понят, и это - мой крайний ответ на выпады неадекватов.
Ибо в споре неумных людей первым умолкает тот, у кого больше мозгов smile
P.S: АВО ( разг. - Арбатский военный округ) - часть территории Московского военного округа, географически находящаяся в пределах МКАД.
МКАД - Московская кольцевая автомобильная дорога. Да успокойтесь и не обращайтесь внимания!!
Есть некоторые индивидумы, которые сами не могут связать двух слов вот и сыпят ссылками...
90% проблем решаются сами, остальные 10% не решаются вообще

Strekoza
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 21:58

#24

Непрочитанное сообщение Strekoza » 14 ноя 2008, 00:20

Quote (Skorpik2)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Народ против сказки это.
Вы наверное живете в такой "сказачной" стране, поэтому в это не верите. У меня отец прослужил на благо Родине 27 лет. Я служу и муж мой тоже уже 13 лет отслужил. Пока он полгода в школе мичманов учился, мы сидели всей семьей на одном голом окладе, не знали что завтра есть будем! И теперь оказывается мы никому не нужны. А военнослужащие которые в 95х-98 годах по 7-8 месяцев зарплату не получали и впроголодь жили , теперь тоже оказываются никому не нужны? И это ВЫ называете ПРАВИЛЬНО???

Связист
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 09:29

#25

Непрочитанное сообщение Связист » 14 ноя 2008, 00:20

Quote (as2)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А выбора то НЕТ Даже если Вас проглотили, то у Вас есть как минимум 2 выхода...
90% проблем решаются сами, остальные 10% не решаются вообще

Связист
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 09:29

#26

Непрочитанное сообщение Связист » 14 ноя 2008, 00:20

Quote (Strekoza)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вы наверное живете в такой "сказачной" стране, поэтому в это не верите. У меня отец прослужил на благо Родине 27 лет. Я служу и муж мой тоже уже 13 лет отслужил. Пока он полгода в школе мичманов учился, мы сидели всей семьей на одном голом окладе, не знали что завтра есть будем! И теперь оказывается мы никому не нужны. А военнослужащие которые в 95х-98 годах по 7-8 месяцев зарплату не получали и впроголодь жили , теперь тоже оказываются никому не нужны? И это ВЫ называете ПРАВИЛЬНО??? Опять началось нытьё....
Ну служил Ваш отец и что? Ведь сами сказали, что на благо Родине, а теперь на благо той же
Родине нужнее поработать в "сельском хозяйстве"! Или Вы о себе печётесь. а не о Родине??? Куда Родина пошлёт, туда и надо ехать и работать... Кто вам мешал уволиться в 95-х годах и не ждать подачек, а устроиться и работать нормально? Или вы (с мужем) ничего больше не умеете, как маршировать по плацу??
90% проблем решаются сами, остальные 10% не решаются вообще

Аватара пользователя
alejo
Модератор
Модератор
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 23:01

#27

Непрочитанное сообщение alejo » 14 ноя 2008, 00:20

Skorpik2- такое быдло нужно стране как ВЫ

Skorpik2
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 17:03

#28

Непрочитанное сообщение Skorpik2 » 14 ноя 2008, 00:20

Quote (zulos)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Конкретно назови фамилии, должности.

Верю правительству, а имено В.В. Путину, президенту, не буду скрывать
Quote (woolf)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вы в космодесанте служите?
Служу в пехоте ЧПГ, вижу сколько не нужных руководителей вокруг армия, дивизия, каждый пытается показать себя значимым, порой, возникает вопрос, а зачем нужен командир, если ему не дают управлять коллективом. Реформа не скорополительная это факт, почему проводится в пожарном порядке? да потому что! иначе ее провалят 100%, наверное догадываетесь кто.

Quote (woolf)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вы думаете Вас эта реформа не коснется, не тронут, не сократят?
Увы меня реформа затрагивает непосредственным образом, но я привык расчитывать на себя и уверен, что не пропаду.
Жилье служебное, надеюсь получить сертификат, как и все на этом форуме. Живу на Дальнем востоке "перефирия", мне нравится, соседей из-за Амура не опасаюсь.
На базе нашего полка разворачивают бригаду, офицеров будет больше намного. Так, что не надо паники, все будет нормально, тем более на всю Россию 20% боевых частей остальное состоит из баз различного характера, думаете это нормально? Без пенсии и жилья я думаю никого никуда не вышвырнут.
Quote (Strekoza)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вы наверное живете в такой "сказачной" стране
Живу уважаемая в обычной стране Россия называется, на зарплату. Жил и служил в Советском союзе, и сейчас служу. Уверяю, мне есть с чем сравнивать. Quote (Strekoza)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">95х-98 годах по 7-8 месяцев зарплату не получали и впроголодь жили Не лукавте, жили как все, даже лучше остального населения, потому что получали паек, а так же хлеб и все остальное.

Strekoza
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 21:58

#29

Непрочитанное сообщение Strekoza » 14 ноя 2008, 00:20

Quote (Связист)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Опять началось нытьё....
Ну служил Ваш отец и что? Ведь сами сказали, что на благо Родине, а теперь на благо той же
Родине нужнее поработать в "сельском хозяйстве"! Или Вы о себе печётесь. а не о Родине??? Куда Родина пошлёт, туда и надо ехать и работать... Кто вам мешал уволиться в 95-х годах и не ждать подачек, а устроиться и работать нормально? Или вы (с мужем) ничего больше не умеете, как маршировать по плацу??

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [Цитировать]
Я в 95 х годах в школу еще ходила, и помню как маме нечего было на стол ставить. А насчет сельского хозяйства, я готова ехать хоть в Сибирь, но эта программа разработана ТОЛЬКО для офицеров, прапорщики и контрактники у нас оказывается не люди.Добавлено (2008-11-20, 20:36)
---------------------------------------------
Quote (as2)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">В результате кризиса свободной ниши для не имеющего опыта практической работы на гражданке, отставного военного, НЕТ.
Полность согласна, уже столкнулись с этим


Вернуться в «Вопросы и проблемы пользования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей