Добавлено: 01 янв 2006, 23:25
Владимир Черных
Сообщайте пожалуйста о возникших проблемах с регистрацией, открытием разделов и тем. Со вниманием отнесусь к Вашим предложениям по изменением шрифтов, цветовому оформлению и т.д.

Добавлено: 06 янв 2006, 23:42
soldat
Поздравляю с выходом в эфир! Новый сайт понравился, регистрация проще и оформление (на мой вкус) лучше прежнего. Работать будет проще. У меня огромная проблема-система грохнулась до основания, потерял все данные и документы, особенно жаль, что потерялись форумы "Военные пенсионеры-нас имеют!" и сайт pensionnika. Пытался все восстановить три дня, но увы... Большая просьба дать на мой e-mail адреса форумов. С уважением Сергей

Добавлено: 07 янв 2006, 12:30
Владимир Черных
Уважаемый Сергей! Спасибо за отзыв о новом форуме. Все ссылки на известные мне сайты по близкой к военнослужащим и пенсионерат тематике размещены на моем сайте по адресу: http://v-sud.narod.ru/Polezn_Ssylki.htm Успехов!

Добавлено: 07 янв 2006, 12:38
Владимир Черных
Мной получено письмо. Поскольку оно поступило на личный почтовый ящик, имя отправителя я скрываю. Однако опубликовать его текст и свой ответ считаю необходимым для построения правильных отношений между мной, как ведущим этой конференции и вами, его посетителями. Итак, К. пишет: "Получил приглашение посетить сайт. Посетил. Как я понял, тематика сайта ориентирована прежде всего на военнослужащих. Однако ссылку я получил через taxhelp. Тогда хотелось бы видеть раздел для военпенсов. С решениями судов (положительными и вступившими в действие, с подборкой официальных документов и пр. фактическим материалом). Иное содержание в кокретном сайте не интересно." Мой ответ: Спасибо за комментарии и предложения! Все со временем будет. Форум это не справочник и не энциклопедия. Форум это место, где его посетители могут обменятся информацией. Точно так же работает и упомянутый Вами форум на taxhelp. Если у Вас есть конкретные проблемы и вопросы - создавайте на форуме новую тему и будем ее обсуждать. Если есть у Вас подборка решений по Вашему направлению - с удовольствием ее размещу для всеобщей пользы. У других посетителей к Вашей информации всегда найдется что добавить. Принцип: поделись улыбкою (информацией) своей - и она ещене раз к тебе вернется!" никто не отменял. Успехов! Владимир.

Добавлено: 08 янв 2006, 06:14
Alex
soldat, "Военные пенсионеры- нас имеют!" Первая часть - http://taxhelp.ru/phorum/read.php?f=2&i=32682&t=32682 Вторая часть - http://taxhelp.ru/phorum/read.php?f=2&i=43776&t=43776 Третья часть - http://taxhelp.ru/phorum/read.php?f=2&i=48155&t=48155 Четвёртая часть - http://taxhelp.ru/phorum/read.php?f=2&i=52333&t=52333 Alex

Добавлено: 11 фев 2006, 16:10
Rashid
На taxhelp.ru открыт новый форум, теперь все "Военные пенсионеры - нас имеют!!!" здесь

Добавлено: 25 фев 2006, 14:36
xerf
Вот этот код безопасности, по-моему, ни к чему. Первый раз с таким сталкиваюсь. QuoteТогда хотелось бы видеть раздел для военпенсов. С решениями судов (положительными и вступившими в действие, с подборкой официальных документов и пр. фактическим материалом). Иное содержание в кокретном сайте не интересно." Форум это не справочник и не энциклопедия. Форум это место, где его посетители могут обменятся информацией. Однако ссылки на таковые материалы, коль скоро они имеются, НЕОБХОДИМО размещать.

Добавлено: 16 мар 2006, 08:46
Balu
В разделе "Разбор проблем" указана тема "Президентская программа по жилью" от 15 марта. В списке тем этого раздела данной темы нет. В нее войти можно только по ссылке в разделе. При появлении новой темы в нее войти будет затруднительно.

Добавлено: 12 апр 2006, 23:41
soldat
Интересно почему меня вычеркнули из зарегистрированных ползователей-не нравлюсь? С уважением soldat

Добавлено: 13 апр 2006, 07:49
Владимир Черных
Для Soldat: А с чего Вы взяли, что Вас вычеркнули из списков? Как это проявлялось? Модератор Владимир.

Добавлено: 15 апр 2006, 00:53
soldat
На сайт сначала не мог зайти, затем разрешил только просматривать сайт, ну а потом вроде все наладилось. С уважением Сергей

Добавлено: 16 апр 2006, 08:05
Владимир Черных
Уважаемый Soldat! За попытку необоснованного паникёрства приговариваю Вас к исправительной мере - размещению не менее пяти ссылок на данный форум на дружественных сайтах! Успехов. Владимир.

Добавлено: 08 дек 2006, 14:15
Serg
Целый час писал о своем в разделе: Проблемы увольнения/Служить ли после окончания контракта?
Потом нажал "Добавить ответ". Увидел свой текст на форуме, но не в том разделе, в котором находился, а отдельно от всех (заголовок не посмотрел). Не понял в чем дело. Вышел с сайта и зашел заново. Но своего текста так и не нашел.
Очень жалко - мучился сочинял долго и нигде ни сохранил.
Может быть где-то найдете, или я не правильно довавлял свое сообщение? Или не туда? Спасибо.
С уважением, Сергей.Добавлено (2006-12-08, 2:15 Pm)
---------------------------------------------
По-моему, я понял. Кнопка "добавить ответ" наверное не нажалась как следует и мой текст не записался на форум (не было сообщения, что запись прошла). И наверное, нигде не сохранился. Очень жаль, придется заново сочинять.

Добавлено: 08 дек 2006, 21:34
Владимир Черных
Подобные проблемы бывают в случае продолжительного открытия окна по созданию новой темы (сообщения).
Во избежание таких "несчастных случаев" с утерей текста советую текст готовить заранее а затем копировать его в окошко. Успехов!
Ждем Ваших сообщений.

Добавлено: 25 янв 2007, 10:53
Serg
Спасибо!
Я уже догадался и сегодня так и сделал. Сергей.Добавлено (2007-01-25, 10:53 Am)
---------------------------------------------
Решил положить Постановление правительства № 153 на страницу
http://voensud.ru/viewtopic.php?f=19&t=239#1402
Документ большой, сразу весь не поместился. Стал добавлять по нескольк страниц. Однако последнюю часть так и не удалось добавить. Пробовал несколькими способами, в том числе и выходил полностью с сайта.
В чем моя ошибка?
Спасибо.
Сергей.

Добавлено: 25 янв 2007, 21:06
Владимир Черных
Не обязательно все запихивать в одно сообщение. Добавляйте не в режиме изменения своего сообщения а создавайте новый ответ.
Успехов!

Добавлено: 22 фев 2007, 20:05
Redarm
Последнее время постоянно выкидывает с форума и пишет сообщение что-то типа "Сервер не может отобразить запрашиваемую страницу". И очень сильно тормозит форум.
Интересно, у всех так, или только у меня?

Добавлено: 22 фев 2007, 20:12
Cveta
У нас то-же.

Добавлено: 22 фев 2007, 20:37
Redarm
Может это из за того, что сайт управляется UkoZ системой?

Добавлено: 05 окт 2007, 22:21
Andrej
vsud, Перепахал все темы, перелопатил - дрова! Теперь как-то неуютненько, отпадает охота искать так, как приноровился. Лучшее - враг хорошего. Может это только моё мнение, не настаиваю.
А откат в системе предусмотрен?(на случай "а вдруг")

Добавлено: 07 окт 2007, 10:38
Константин Маркин
Quote (Andrej)200 ? "200px":"auto");">Теперь как-то неуютненько, отпадает охота искать так, как приноровился. Лучшее - враг хорошего. Может это только моё мнение, не настаиваю.
Согласен полностью. Наверное надо было предупредить посетителей сначала. Многие бы хоть сохранили темы, как привыкли. Теперь искать сложнее, да и уюта действительно стало меньше...

Добавлено: 07 окт 2007, 10:54
Владимир Черных
Постараюсь в следующий раз предупреждать.
В этот раз внезапно выдался свободный день, который и потратил на систематизацию раздела по жилью.
Семь листов вопросов на один раздел - это многовато для новых посетителей, пытающихся найти ответ на вопрос по срочной ситуации, к тому же названия многих тем совершенно не отражали содержимого, вопросы стали все чаще повторяться.
Не заставляю обязательно придерживаться существующих объединенных разделов, некоторые проблемы действительно заслуживают отдельного обсуждения, но старые темы, находящиеся без движения длительное время, буду периодически соединять с существующими. Все Ваши прежние сообщения сохранены в объединенных темах, за исключением откровенного спама.
Неудобства могут возникнуть только у тех, кто пользовался коллекцией ссылок на избранные им темы. Надеюсь, что некоторые временные неудобства не помешают постоянным участникам дальнейшему их активному участию.
Всем успехов!
Владимир.

Добавлено: 07 окт 2007, 11:29
Константин Маркин
Quote (vsud)200 ? "200px":"auto");">Семь листов вопросов на один раздел - это многовато для новых посетителей, пытающихся найти ответ на вопрос по срочной ситуации
Моё личное мнение, что удобство НОВЫХ посетителей не должно было нарушить удобство старых, что в данном случае произошло. Может быть сравнение не корректное (сразу прошу извинить), но почему-то сразу всплыла ассоциация советских времён, когда в магазине кассир говорил - я тебе сейчас всю мелочь на сдачу отдам, а следующему клиенту мне сдавать будет нечем. Мне, ещё ребёнку, уже тогда было непонятно - почему следующего клиента она уважает больше меня, хотя я вот он - уже покупаю у неё товар, а следующего она ещё и не видела....

Добавлено: 08 окт 2007, 16:09
Andrej
vsud, Quote (vsud)200 ? "200px":"auto");">но старые темы, находящиеся без движения длительное время, буду периодически соединять с существующими.
А зачем? Кому надо найти ответ, тот прошерстит все разделы и темы.
Всё зависит от исходного - для кого сайт. Если для себя, чтобы глаз радовал лично свой, тогда нет вопросов.
На мой взгляд рациональнее было бы организовать фиксированные темы плюс одна для входящих, типа гостевой, свалки вопросов, хранящихся непродолжительное время до сортировки по темам. Да, перестали действовать ссылки на различные ветки этого же сайта. Пожелание - было бы просто отлично, если бы была функция "поиск по сайту" по ключевым словам.Добавлено (2007-10-08, 17:09)
---------------------------------------------
Quote (vsud)200 ? "200px":"auto");">Все Ваши прежние сообщения сохранены в объединенных темах, за исключением откровенного спама.
Все да не все. Ищу прежние, да не нахожу, хотел приобщить к ним дополнительные комментарии...
Нет дажеQuote (Kot)200 ? "200px":"auto");">Quote (Andrej)
Теперь как-то неуютненько, отпадает охота искать так, как приноровился. Лучшее - враг хорошего. Может это только моё мнение, не настаиваю.

Добавлено: 09 окт 2007, 10:58
Владимир Черных
Quote (Kot)200 ? "200px":"auto");">удобство НОВЫХ посетителей не должно было нарушить удобство старых
Главной задачей форума считаю оказание помощи тем, кто в ней нуждается. На одной ветке проще разобраться во всем спектре мнений по данному вопросу. Именно разное толкование одной и той же ситуации начало приводить к созданию новых тем ти "я тут долго лазил, но так и не понял.."
Ценю Ваше активное участие, как и всех остальных постоянных участников, но если за два года раздел разрастается до семи листов названий тем, то что будет еще через пару лет, тем более что количество посетителей постоянно возрастает? Вы же сами устанете искать и давать ссылки на уже рассмотренные вопросы! Quote (Andrej)200 ? "200px":"auto");">На мой взгляд рациональнее было бы организовать фиксированные темы плюс одна для входящих, типа гостевой, свалки вопросов, хранящихся непродолжительное время до сортировки по темам.
Пошел даже менее радикальным путем. И то лишь по одному только разделу. Quote (Andrej)200 ? "200px":"auto");">Quote (vsud) Все Ваши прежние сообщения сохранены в объединенных темах, за исключением откровенного спама.
Все да не все. Ищу прежние, да не нахожу, хотел приобщить к ним дополнительные комментарии... Нет даже Quote (Kot) Quote (Andrej) Теперь как-то неуютненько, отпадает охота искать так, как приноровился. Лучшее - враг хорошего. Может это только моё мнение, не настаиваю.
А вы считаете, что данное сообщение, размещенное в жилищном разделе было к месту? Quote (Andrej)200 ? "200px":"auto");">Пожелание - было бы просто отлично, если бы была функция "поиск по сайту" по ключевым словам.
Управляющая форумом система функции поиска пока не предусматривает. Давно бы ее включил.
Залазить внутрь программы пока не хватает квалификации, да и порушить все можно.[

Добавлено: 09 окт 2007, 11:18
Andrej
Quote (vsud)200 ? "200px":"auto");">Управляющая форумом система функции поиска пока не предусматривает. Давно бы ее включил.
Залазить внутрь программы пока не хватает квалификации, да и порушить все можно.[
Первую фразу не понл. Вторую Понл.
Я сам не ахти, поспрашиваю интернетовских шарил, может посоветуют, напишу в личку, если будет дельный совет. Может из присутствующих кто подскажет, как не навредить и организовать функцию "поиск по форуму. по сайту"?

Добавлено: 09 окт 2007, 17:51
Владимир Черных
Quote (Andrej)200 ? "200px":"auto");">Первую фразу не понл.
Для программной оболочки форума взята готовая программа. Все кнопочки и их расположение - не мое творчество, а готовый вариант.
Точно так же Вы создаете текстовый документ в Worde и не задумываетесь, как это все происходит.
Код оболочки программы, в принципе, доступен, но "за какой проводок дергать" я не знаю.

Добавлено: 23 ноя 2007, 20:20
munmar
Вот только заметил, личные сообщения неудобно устроены, только что отправил личку mike1965 , заодно решил посмотреть свою личку, а там сообщение от Kot июньское еще, в котором он пишет, что получил мое апрельское сообщение. Короче не видно на главной странице есть личка или нет

Добавлено: 24 ноя 2007, 10:32
Владимир Черных
Да, появилась такая беда после "регламентных работ" на UCOZ.
Посмотрите в личных настройках - стоит ли у вас галочка "Получать почтовые извещения о личных сообщениях"
Вход туда: Порсональный раздел/изменить личные данные

Добавлено: 24 ноя 2007, 14:57
myveil
vsud, галочка стоит, все нормально. Но было бы лучше,если бы присланное личное сообщение мигало в трее , вроде того "новое сообщение", рядом с логином, так участник сразу видит, прислано ему что-либо или нет, иначе можно ждать неизвестно сколько, когда адрессат прочтет личное сообщение.