Региональные отделения Организации "Боевое братство"
Центральный федеральный округ - 18
Отделение Руководитель Адрес Тел/факс Белгородское областное отделение ТКАЧЕНКО Сергей Николаевич 03.01.1961г.
308000, г. Белгород, ул. Н. Островского, д. 7 т/ф.(4722) 32-82-70,
[email protected] Брянское областное отделение ГАПЕЕНКО Юрий Петрович 19.08.1961г. 241050, г. Брянск, ул. Горького, д. 58, оф.5 т/ф. (4832) 74-32-82 64-42-84
[email protected] Владимирское областное отделение СЕНЬШОВ Николай Алексеевич 18.12.1952г. 600021, г. Владимир, ул. Стрелецкая д. 55 А, Владимирский областной военкомат т/ф. (4922) 33-45-91 Воронежское областное отделение ДУРЫШЕВ Вениамин Александрович 21.06.1941г. 394018, г. Воронеж, площадь Ленина д. 5. Воронежский областной совет ветеранов т/ф. (4732) 26-29-49 Ивановское областное отделение КОЗЫРО Александр Сергеевич 14.01.1958г. 153012, г. Иваново, ул. Арсения, д. 24, оф. 206 т/ф. (4932) 47-14-94
[email protected] Калужское областное отделение КРЕМЕНЕВ Сергей Федорович 06.10.1965г. 248001, г. Калуга, ул. Мичурина, 38 "А" т. (4842) 54-29-04 т/ф. 57-92-31, 77-85-54 (каб.) 54-25-07
[email protected] Костромское региональное отделение ВНУКОВ Владимир Кириллович 10.06.1959г. 156025, г. Кострома, ул. Ленина, дом 101 т/ф. (4942) 35-82-81, 31-79-77 Kostroma@ed:nros.ru Курское областное отделение ВАНИН Николай Михайлович 06.12.1959г. 305004, г. Курск, ул. Радищева, 66 т. (4712) 51-04-30 т/ф. 52-56-01
[email protected] Липецкое областное отделение СОНИН Валентин Петрович 03.07.1945г. 398002, г.
Липецк, ул. Космонавтов, д. 5/3, кв. 52 р.(4742) 27-86-39 ф. 34-83-86 Московское городское отделение
ВОСТРОТИН Валерий Александрович 20.11.1952г. 123056, г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 8 т/ф. 937-88-47 т/ф.775-32-32 Московское областное отделение
КНЯЗЕВ Сергей Николаевич 25.09.1960г. 123056, г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 8 т/ф. 937-88-43 Орловское областное отделение МИРОНОВ Валерий Викторович 18.09.1971г. 302042, г. Орел, ул. Чечневой, д. 3, помещение 1 (4862) т/ф.74-16-50 74-15-41
[email protected] Рязанское областное отделение КОСТРОВ Александр Николаевич 11.10.1962г. 390046, г. Рязань, ул. Введенская, 92 т/ф. (4912) 21-04-55 45-74-45
[email protected] Смоленское областное отделение КАНЕВСКИЙ Владислав Леонидович 03.01.1938г. 124000, г. Смоленск, ул. Б. Советская, д. 43, ком. 10 т/ф.(4812) 38-54-09
[email protected] Тамбовское областное отделение МАЛЮГА Сергей Анатольевич23.12.1961г. 392027, г. Тамбов, ул. Урожайная, 2 К (4752) 56-45-85 Ф. 56-31-48
[email protected] [email protected] Тверское областное отделение ЛИСИЧКИН Дмитрий Юрьевич 13.09.1968г. 170026, г. Тверь, ул. Набережная р. Тьмаки, д. 32 (4822) Ф. 42-26-93, 42-96-66, 42-26-88
[email protected] Тульское областное отделение МИРОНОВ Владимир Николаевич 27.03.1956г. 300004, г. Тула, ул. Кирова, д. 171-А (4872) 38-18-32, Ф. 41-05-08,
[email protected] Ярославское областное отделение СВЕЧИН Павел Михайлович 26.05.1963г. 150000, г. Ярославль, ул. Советская, 19 (4852) ф. 72-73-06
[email protected] Северо - Западный федеральный округ - 8 Калининградское областное отделение ЗАЙНАШЕВ Амир Дамирович 30.03.1968г. 236036, г. Калининград, ул. Советский проспект, д. 13, каб. 22 т/ф. (4012) 982-717 , 599-578, 599-582
[email protected] [email protected] Архангельское областное отделение БРАСЛАВЕЦ Александр Павлович 05.12.1975г. 163061, г. Архангельск, набережная Северной Двины, д. 68, офис 29 (8182) 20-67-18 Ф. 28-66-62
[email protected] Карельское республиканское отделение ЧЕРКОВ Виктор Вячеславович 05.08.1955г. 185034, г. Петрозаводск, ул. Сусанина, д. 20, кв. 27, А/Я 1243 (8142) 53-41-69 ф. 52-68-46
[email protected] Коми республиканское отделение НОВОКШАНОВ Андрей Николаевич 24.06.1965г. Республика Коми, г. Воркута, Бульвар Шерстнева, д. 8 "А", кв. 29 р. (8212) 24-46-31 , ф. 24-41-17, 57-01-08
[email protected] Ленинградское областное отделение АЛЕКСЕЕВ Виктор Михайлович13.05.1955г. 188640, Ленинградская область, г. Всеволожск, Героев, 3-2, оф. 65 (813) ф. 704-47-32 (812) 954-66-26
[email protected] Мурманское областное отделение ГЕРАСИМЕНКО Виктор Николаевич 17.02.1947г. 184006, Мурманская обл., г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75 Правит. Мурманской. Обл. (8152) 486-484
[email protected] Новгородское областное отделение ХРОЛЕНКО Геннадий Васильевич 02.03.1968г. 173001, г. В. Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 6/11, офис 61 (8162) т/ф. 77-45-33 77-47-76
[email protected] Санкт-Петербургское городское отделение ШЕВЕЛЁВ Андрей Владимирович 24.05.1970г. 197228, г. Санкт-Петербург, Липовая аллея, 15 (812) 430-45-98 , ф. 692-28-57
[email protected]
Южный федеральный округ - 13 Адыгейское республиканское отделение КУЛЕШОВ Николай Андреевич 31.08.1940 г. 385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пролетарская, д. 304 (8772) 57-66-33 Ф. 52-45-90
[email protected] Астраханское областное отделение ГОЛОВ Сергей Сергеевич 31.05.1967 г. 414000, г. Астрахань, ул. Наташи Кочуевской, д. 6 (8512) т/ф. 37-73-18, Ф. 44-45-04
[email protected] Волгоградское областное отделение БАБКИН Андрей Геннадьевич 05.08.1957 г. 400005, г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, д. 7, Волгоградское областное отделение "БОЕВОЕ БРАТСТВО" (8442) 23-04-68 (деж.) р. 24-07-95, ф. 24-07-88
[email protected] Дагестанское республиканское отделение МУРТАЗАЛИЕВ Омар Муртазалиевич 14.10.1925 г. 367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Абубакарова, д. 67 (8722) т/ф.67-96-60 Ингушское республиканское отделение БУЗУРТАНОВ Мухтар Хусенович 12.01.1959 г. 386001, Республика Ингушетия, г. Магас, пр. Зязикова, д. 16, Народное Собрание Республики Ингушетия (8732) 22-96-14 Ф. 22-95-87 8-918-817-07-57 Кабардино-Балкарское республиканское отделение ГУКОВ Хасанби Нурбиевич 10.08.1965г. 360024, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Кабардинская, д. 192, в/ч 2013 Ф. (8662) 91-65-10
[email protected] Калмыцкое республиканское отделение ГАРЬКОВЕНКО Эдуард Анатольевич 17.11.1962 г. 358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Пушкина, д. 11, алмГУ т/ф. (84722) 3-45-83 , 3-40-30
[email protected] Краснодарское краевое отделение АНДРЕЕВ Иван Николаевич 16.01.1956г. 350000, г. Краснодар, ул. Северная, д. 279, оф. 23 т/ф. (8612) 62-50-80
[email protected] Ростовское областное отделение ПРИВАЛОВ Евгений Евгеньевич 29.04.1975 г. 347924, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Сергея Лазо, д. 7/1 м. (8634) 38-51-40 , ф.(8634)37-65-00
[email protected] Ставропольское краевое отделение ЧУМАРНЫЙ Виталий Яковлевич 11.01.1958 г. 355017, г. Ставрополь, пр. Октябрьской революции, д. 49 (8652) 24-39-82
[email protected] Карачаево-Черкесское республиканское отделение АФАУНОВ Исхак Мухамедович 08.04.1966 г. 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, пр. Ленина, д. 79, кв. 116 (87822) Ф. 5-15-13 ф.3-62-21
[email protected] Северо-Осетинское республиканское отделение КАЛОЕВ Георгий Израилович 05.03.1965 г. 362045, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Весенняя, д. 15, кв. 337 (8672) ф. 76-84-79
[email protected] Приволжский федеральный округ - 14 Башкирское республиканское отделение ГАНЦЕВ Павел Владимирович 09.05.1966г. 450078, г. Уфа, ул. Революционная, 96/2 (юр.адрес); Уфа-78 а/я (3472) т/ф. 52-66-68 52-64-02 52-60-07
[email protected] Кировское областное отделение ПЕСТРИКОВ Сергей Григорьевич 18.05.1966г. г. Киров, ул. Воровского, д. 120, кв. 24 (8332) 52-02-88
[email protected] Мордовское республиканское отделение ЗВЕРКОВ Вячеслав Алексеевич 01.09.1966г. 430000, г. Саранск, ул. Богдана Хмельницкого, 22 (8342) т/ф. 47-35-67
[email protected] Нижегородское областное отделение СУЛЕКОВ Вадим Михайлович 07.09.1976 г. 603094, г. Н. Новгород, ул. Энгельса, д. 2 (8312)т./ф. 25-00-25
[email protected] Оренбургское областное отделение ИБРАГИМОВ Надир Раимович 22.08.1950г. 460006, г. Оренбург, ул. Терешковой, 49 (3532) 56-06-38 (каб.) т/ф. 56-13-87 8-926-534-41-50 Пензенское областное отделение САКМАЕВ Андрей Анатольевич 02.08.1965г. 440600, г. Пенза, ул. Володарского, 69 А (8412)т/ф. 68-66-28 52-19-30
[email protected] Пермское областное отделение СВЕТУШКОВ Михаил Николаевич 17.07.1947г. 614064, г. Пермь, ул. Л. Шатрова, 16А (3422) ф. 45-84-75 45-04-38 Ф. 45-54-97
[email protected] Саратовское областное отделение АВЕЗНИЯЗОВ Сергей Климентьевич 15.02.1965 г. 410056, г. Саратов, ул. 2-я Садовая, д. 22 (8452) 26-02-96 ,
[email protected] Татарстанское республиканское отделение СТОГНИЕВ Иван Данилович 21.12.1941г. 420087, г. Казань, ул. Даурская, д. 41, оф. 8 (843) ф. 296-06-09 298-71-93
[email protected] Удмуртское республиканское отделение БЫКОВ Игорь Анатольевич 01.01.1964г. 426076, г. Ижевск, ул. Пастухова, 41-а, (3412) 51-04-37 т/ф. 51-00-79 54-00-79
[email protected] Ульяновское областное отделение ЛАЗАРЕВ Николай Алексеевич 11.12.1967г. 432011, г. Ульяновск, ул. Пролетарская, 41(юр.) 432026, г. Ульяновск, ул. Московкое шоссе, 49-56 (8422)ф. 44-33-00 49-33-37
[email protected] Чувашское республиканское отделение КАШАЕВ Игорь Михайлович 08.05.1966г. 428024, г. Чебоксары, ул. пр-т Мира, 84 (8352) 63-93-26 т/ф. 63-75-76 Марийское республиканское отделение ЛОБАНОВ Сергей Васильевич 02.01.1955г. 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, м/р Медведево, ул. Медведево, д.55 (8362)ф. 46-70-46 58-59-50 64-36-00 ф. 46-46-95
[email protected] Самарское областное отделение МАСТЕРКОВ Андрей Владимирович 17.02.1966г. 443091, г. Самара, пр. К. Маркса, д. 410, ком. 306 (846) т. 956-76-76 ф. 956-58-18
[email protected] Уральский федеральный округ - 6 Курганское областное отделение КОНОВ Игорь Петрович 12.11.1964г. 640018, г. Курган, ул. М. Горького, д. 108 (3522) 41-80-72 , ф. 41-80-73
[email protected] Свердловское областное отделение ГУДКОВ Игорь Сергеевич 08.09.1958г. 620014, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 61 (343)372-58-93 Ф.257-33-97
[email protected] Тюменское областное отделение ГЛУШКО Валентин Дмитриевич 22.10.1950 г. 626000, г. Тюмень, ул. Республики, д. 59, офис119 (3452)ф. 52-21-30 20-33-09Ф. 46-22-19
[email protected] [email protected] Ханты - Мансийское окружное отделение ЗАБОЛОТСКИЙВиктор Владимирович 27.04.1961г. 628011, Тюменская обл., г. Ханты - Мансийск, ул. Крупской, 23 А (34671) ф. 3-10-01 каб. 3-00-23 3-00-50
[email protected] Челябинское областное отделение КАТАНЭ Василий Александрович 07.03.1958г. 145128, г. Челябинск, ул. 40 лет Победы, д. 28А, кв. 189 8 902 601-02-52 Ямало-Ненецкое окружное отделение ПЬЯНЫХ Станислав Петрович 24.07.1968г. 629405, ЯНАО, Тюменская область, г. Лабытнанги, ул. Революции, 9 - 13 (34992)т/ф. 5-38-07 5-33-62 2-46-69 Сибирский федеральный округ - 10 Агинско-Бурятское окружное отделение НАЙДАНОВ Баир Цыбенжапович 17.04.1960г. 674460, Читинская обл., п. Агинское, ул. Забайкальская, 29 Ф. (30239) 3-47-59 Алтайское республиканское отделение АДЛЫКОВ Сергей Иванович 06.09.1967г. 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, д. 38 (38822) 2-45-91 ,
[email protected] Алтайское краевое отделение РУЗАНОВ Геннадий Евгеньевич 15.03.1960г. 656049, г. Барнаул, Комсомольский пр-т, 73Б (3852)38-00-93 , 38-00-92, Ф. 36-72-85
[email protected] Иркутское областное отделение МИШИН Евгений Яковлевич 25.10.1949г. 664007, г. Иркутск, ул. Поленова, д. 18 (3952) 20-94-18
[email protected] Красноярское краевое отделение ВОРОБЬЕВ Иван Анатольевич 19.03.1968г. 660049, г. Красноярск, ул. Белинского, д.3, автомаркет "Кронштадт" "Б.б" Воробьеву (3912) 22-20-1065-03-10(каб.)
[email protected] [email protected] Новосибирское областное отделение ПИМЕНОВ Юрий Николаевич 15.09.1961 г. 630073, г. Новосибирск, а/я 55 630132. Советская 24 (383) 2926-41-61 (383) 3-511-989 (383) 2-168-195
[email protected] [email protected] Томское областное отделение БЕЛЯЛОВ Валерий Ягьяевич 02.11.1963г. 634059, г. Томск, Ул. Мюнниха, д.8, к.1 (3822) 55-79-80 77-08-21 56-25-90
[email protected] Читинское областное отделение СУХАНОВ Борис Николаевич 28.02.1961г. 672039 г. Чита, ул. Чкалова, 35 - 11 (3022) 33-47-30
[email protected] Кемеровское региональное отделение НИКОЛАЕЦ Николай Николаевич 06.03.1968г. 650099, г. Кемерово, ул. Арочная, д. 41, оф. 2-3 (3842) 58-85-54 Ф. 58-85-70
[email protected] Омское региональное отделение ИВАНОВ Андрей Георгиевич 25.10.1964г. 644024, г. Омск, ул. Декабристов, д. 96 (3812) 36-13-40
[email protected] [email protected] Бурятское республиканское отделение ХАЛТАЕВ Анатолий Романович 670034, г. Улан-Удэ, ул. Ринчино, д. 10, блок 2 (3012) 21-82-96
[email protected] Дальневосточный федеральный округ - 8 Амурское областное отделение МОШКОВ Владимир Витальевич 29.12.1961г. 675000, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 229 (4162) т/ф. 44-09-74, 59-34-94
[email protected] Камчатское областное отделение КУЧЕРЕНКО Федор Александрович 11.08.1947г. 683032, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Максутова, 44/1, РСВА (4152) ф. 42-51-44, 42-63-32, ф. 42-33-93
[email protected] Приморское краевое отделение ФЕДОРОВ Александр Михайлович 04.06.1954г. 690105, г. Владивосток, ул. Бородинская, 46/50, оф. 507 (4232) 24-21-36 ф. 24-28-19
[email protected] Региональное отделение Еврейской АО МИНКО Сергей Тимофеевич 07.11.1946г. 679016, г. Биробиджан, ул. Ленина, 38 - 2(дом) 679016, Биробиджан, пр. 60 лет СССР, 11 (42622)т/ф. 2-36-28
[email protected] Сахалинское областное отделение КУЗЬМЕНКО Павел Иванович 15.07.1964г. 693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Невельского, д. 31, оф. 506 (4242)42-94-13 (редакция); 42-48-11(правление), 42-90-07, д.
[email protected] Магаданское областное отделение КОЗЛОВ Эдуард Юрьевич 03.08.1968г. 685000, г. Магадан, ул. Парковая, д. 13, оф. 403 (41326) т/ф. 99-408 55-327 2-24-15ф.
[email protected] Якутское региональное отделение ТИЩЕНКО Анатолий Петрович 15.11.1955г. 678960, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, пр. Дружбы Народов, д. 5/2 (41147) 6-90-59 3-22-46
[email protected] Хабаровское краевое отделение СМЫШНИКОВ Евгений Владимирович 04.02.1956г. 680000, г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 14, оф. 21 (4212) р. 73-84-33
[email protected] Представительство (представители Движения "Боевое братство") Приднестровская Молдавская Республика ОРЗУЛ Виктор Федорович 28.04.1959г. 3300, г. Тирасполь, ул. Космонавтов, д. 16/2, кв. 52 (до востребования) 8(10373557) 2-54-88 8(10373557) 2-41-50 г. Севастополь КАРПУШЕНКО Владимир Валерьевич 12.12.19 Г. Севастополь, ул. Казачья бухта, д. 16, кв. 72
[email protected] г. Байконур ТУГУШЕВ Ринат Андреевич 20.09.1967г. 468320, г. Байконур, ул. Титова, д. 15, кв. 21 т/ф. 8(33622)7-06-95
Южно-Осетинское республиканское ТЕДЕЕВ Гермаген Галактионович 26.01.1967г. Республика Южная Осетия, г. Цхинвал, ул. Исаака, д. 2 (8672) 5-51-29
http://www.bbratstvo.org/index.php3?path=_dir&source=ro