г. Тосно

МАЭСТРО
Активный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:17

Тосно Ленинградской области

#1

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 16 апр 2008, 18:47

Хотелось-бы у кого-нибудь узнать ,что будет с домом построенным в г. Тосно по программе15+15.Два года ждем сдачи дома .Нет ни ,света ни воды ,ни отпления.Увольняют уже шестой год,надоело жить в подвешеном состоянии,что делать.
в бой идут одни старики

Аватара пользователя
Porsh
Заслуженный участник
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:26
Откуда: Питер
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Porsh » 16 апр 2008, 20:03

Quote (МАЭСТРО)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Хотелось-бы у кого-нибудь узнать ,что будет с домом построенным в г. Тосно по программе15+15
Ответа должностного лица ответственного за этот дом Вы здесь не получите. Тут прикрепил одно Решение, скачанного кстати здесь же. Там я выделил один абзац, который Вам может подойти. Правда этот вывод суда, при моем прочтении документов, указанных в Решении, мною найден не был.
Чем могу... По поводу коммунальных услуг Quote (МАЭСТРО)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Нет ни ,света ни воды ,ни отпления это обязательство наймодателя, если правда Вами заключен с ними договор социального найма. Тут много надо отписать, отпишите более подробно ситуацию.ResheniePetroza.zip (23.02

МАЭСТРО
Активный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:17

#3

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 17 апр 2008, 20:55

По поводу дома проблемма следующая:мне,как подлежащему в уволнении ,выведенному в распоряжение распределяют квартиру в г.Тосно и вот уже два года я приезжаю в якобы свою квартиру ,где нет ни света ,ни воды,ни тепла Поклееные рабочими обои в некоторых местах отвалились,в кватирах -2 и ниже всю зиму На все вопросы в КЭО,КЭЧ ответ один;дом не сдан из-за недоделок.Добавлено (2008-04-17, 21:35)
---------------------------------------------
ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО,Я УЖЕ КАК ДВА ГОДА НЕ ПОЛУЧАЮ ДД В ЧАСТИ,УВОЛЬНЯЮСЬ ПО ОШМ.НО МЕНЯ КАЖДЫЙ РАЗ БЕСЯТ СЛОВА КОМАНДИРА ,КОГДА ОН МНЕ ГОВОРИТ О РАСПРЕДЕЛЕННОЙ МНЕ КВАРТИРЕ,И ЧТО Я ЕМУ ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ СПАСИБО Добавлено (2008-04-17, 21:55)
---------------------------------------------
Может кто-нибудь из участников форума то же в списках на получение квартиры в г .Тосно,хотя я знаю только человек 15,это те кто приезжали смотреть квартиры,(44 в доме) и кто-то знает больше чем я,буду рад любой информации.
в бой идут одни старики

Аватара пользователя
Porsh
Заслуженный участник
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:26
Откуда: Питер
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение Porsh » 17 апр 2008, 21:36

Quote (МАЭСТРО)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО,Я УЖЕ КАК ДВА ГОДА НЕ ПОЛУЧАЮ ДД В ЧАСТИ,УВОЛЬНЯЮСЬ ПО ОШМ.НО МЕНЯ КАЖДЫЙ РАЗ БЕСЯТ СЛОВА КОМАНДИРА ,КОГДА ОН МНЕ ГОВОРИТ О РАСПРЕДЕЛЕННОЙ МНЕ КВАРТИРЕ,И ЧТО Я ЕМУ ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ СПАСИБО
Примите мои соболезнования.
Почему не платят ДД это конечно интересно, но в отношении жилья. Надеюсь корефеи меня поправят если я не прав. МО РФ обязано обеспечить жильем военного, которому положено. Момент получения жилья - это дата заключения договора социального найма, в Вашем случае. Только после этого могут увольнять (исключать из списков части) и как вытекающее прекращать выплату ДД.
Т.о. вы не обеспечены жильем. Вам выдали, так сказать, филькину бумажку. Аналогия - почему не распределять кусочки проекта дома, а выдачу кусочка выдачи плана утвердить протоколом жил. комиссии.
Вопрос теоретический такой, как распределили жилье, которое не является по определению жильем? Дом не сдан - кому? (госкомисии)? так и нечего было распределять.
Еб...е командира. Извините за фольклер.

МАЭСТРО
Активный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:17

#5

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 18 апр 2008, 20:03

Спасибо Porshe,фольклера накопилось много ,главное у меня нервы железные,что не скажешь за мою половину.Может мне одному так в армии повезло.Правда ребята из нашей части получили ДСН И ПРЕКРАСНО живут во Всеволожске,Сертолово,Пушкине,Агалатове и т.д
в бой идут одни старики

Аватара пользователя
Porsh
Заслуженный участник
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:26
Откуда: Питер
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение Porsh » 18 апр 2008, 20:29

Quote (МАЭСТРО)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">что не скажешь за мою половину.
Используйте и это. Пишите по инету на сайт Президента, МО РФ и т.п.
Долбите этих... Точнее через них долбите своих уродов на местах. В письме чем больше эмоций жены, тем лучше. Они ведутся как раз на это.

МАЭСТРО
Активный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:17

#7

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 18 апр 2008, 20:57

Писал,бесполезно,понимаете,мне кажется что Они ждут ,когда Мы сдадимся.
в бой идут одни старики

Аватара пользователя
Porsh
Заслуженный участник
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:26
Откуда: Питер
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение Porsh » 19 апр 2008, 09:53

МАЭСТРО, Так договор заключен или нет?

МАЭСТРО
Активный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:17

#9

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 22 апр 2008, 20:32

Начну с самого начало.,быль такова ;в 2002 далеком году в нашей части прошли ОШМ,меня сократили,далее волокита с документами на сертификат,но деньги платили исправно,потом приказ МО №200 ,СКАЗАЛИ ЧТО ДЕНЬГИ НАМ БУДУТ ПЛАТИТЬТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОДЛЕНЕНИЯ, ТАК КАК ЕГО НЕТ ,ТАК И ДЕНЕГ НЕ ЖДИТЕ,а тут программа 15+15,живая хата и моя(не хочу на форуме лить слезы ,но это первое мое отдельное жилье,радости было,ну вот думаю ,сбылась мечта,потом были обещание строителей,потом они уехали и остались обесчание КЭО,КЭЧ,что дом сдадут и нам выдадут хоть какие-то дакументы на распределенную мне кквартиру,а документов ,кроме тех что я ,после ВСЕХ(МОСКВА)согласований сдал в Пушкинскую КЭЧ у меня НЕТ.ПОЭТОМУ,У МЕНЯ ВОПРОС:ЕСЛИ НОВОСТИ ПО ТОСНОДобавлено (2008-04-22, 21:32)
---------------------------------------------
Может данная ситуация типична для всех ВС,А Я ТУТ ОДИН ШУМ ПОДНИМАЮ.НО все-же,мне кажется что МО должно распределять готовое,полностью оформленное жилье ВС,А НЕ ОБЪЯВЛЯТЬ С БОЛЬШОЙ ТРИБУНЫ;ВОТ ВАМ ПРОГРАММА 15+15,ВОТ ВАМ РЕАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ,А ЛЮДИ В ПОГОНАХ ПОТОМ ХОДЯТ ПО КАБИНЕТАМ И ВСЯКУЮ ГЛУПОСТЬ СЛУШАЮТ, ВРОДЕ ТОЙ ЧТО СЛОЖИЛАСЬ ВОКРУГ ТОСНЕНСКОГО ДОМА,ЯКОБЫ НЕТ СОГЛАСОВАНИЯ ПО ПОВОДУ ПОДСОЕДИНЕНИЯ ДОМА К ИНЖЕНЕРНЫМ СЕТЯМ.
в бой идут одни старики

fancy
Постоянный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:45

#10

Непрочитанное сообщение fancy » 22 апр 2008, 23:24

Маэстро, Вы не один в своей проблеме. Я жду утвержденного мне с августа 2006 г. жилья в доме, который одна из КЭО СПб никак не может сдать, до сих пор!!!!
P.S. Сам этот дом был построен в 2001 году......И стоит себе...

МАЭСТРО
Активный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:17

#11

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 23 апр 2008, 19:42

Понимаете ,Уважаемые ,если бы я жил в этй квартире то это одно,а в ней жить не возможможно мириться с этим я тоже не намерен,поэтому хочу услышать от других людей ,что можно предпринять
в бой идут одни старики

fancy
Постоянный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:45

#12

Непрочитанное сообщение fancy » 23 апр 2008, 23:20

Сами то что думаете, что можно предпринять? Точно такая же ситуация, как и у Вас. Волокита со сдачей дома.
Я посылаю запросы как в Минобороны, командующему, так и Президенту и губернатору, комитет по строительству, собираю ответы (отписки), периодически звоню и езжу. Вчера снова звонила, отвечают - звоните раз в месяц...и так третий год! Я тоже не могу понять этот застой-простой! Похоже его вообще не собираются сдавать никогда...Ну и что делать? Я также как и Вы не имею информации по лицам, "получившим" там жилье, так можно бы было как-то объединиться.

МАЭСТРО
Активный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:17

г. Тосно

#13

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 24 апр 2008, 20:53

В ДОМЕ ГДЕ РАСПРЕДЕЛИЛИ МНЕ ЖИЛЬЕ ,А ЭТО Г.ТОСНО,ТОЛЬКО 10 КВАРТИР ИНТЕРЕСУЮТСЯ СУДЬБОЙ ДОМА,А ОСТАЛЬНЫЕ, 34 ГДЕ ОНИ ,ВЫ Я ТАК ДУМАЮ ПОЛУЧИЛИ КВАРТИРУ НЕ В ОДНОКВАРТИРНОМ ДОМЕ,ПОНИМАЕТЕ ,ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕММА ЭТО ТАКИЕ-ЖЕ ВОЕНЫЕ КАК И МЫ И С ВАМИ ,ТОЛЬКО ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ВСЕ РЕШИТСЯ ТОЛЬКО БЕЗ НИХ,И МЫ С ВАМИ ОБЪЕДЕНИМСЯ ,А ОНИ.ВСЕМ ТАК НУЖНО ЖИЛЬЕ,ВЕРНЕЕ Я ПО СВОЕЙ НАИВНОСТИ ТАК ДУМАЮ, А ЛЮДИ ДАЖЕ НЕ ПРИЕЗЖАЮТ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ИМ РАСПРЕДЕЛИЛИ(В НАШЕМ ДОМЕ ИХ ПОРЯДКА 15-20),ТАК ВОТ ЛУЧШЕ БЫ ИХ ДАЛИ ТЕМ ВОЕННЫМ КОТОРЫМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОНИ НУЖНЫ И С НИМИ НАМ ТОЧНО НАДО ОБЪЕДЕНЯТЬСЯ.А ПИСАТЬ ЭТИМ С...М ИЗ ВЛАСТИ БЕСПОЛЕЗНО ,ОНИ УЖЕ ДАВНО ОТРАПОРТОВАЛИ,ПОЛУЧИЛИ ПО БЛАГОДАРНОСТИ И ИМ ЧИХАТЬ НА НАС.
в бой идут одни старики

fancy
Постоянный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:45

#14

Непрочитанное сообщение fancy » 24 апр 2008, 22:35

Я уже не знаю, что делать, по новой что-ли запросы разослать? НЕт никакого шевеления, ну не могут дома сдавать по столько лет! За то время, пока жду, недалеко от места несчастного дома Минобороны 2001 года, выросли шикарные апартаменты - комплексы от ЛеСпецСму, с паркингами, магазинами, и т.д. и т.д. А моему ребенку уже на след год менять паспорт, следовательно, все документы надо по новой собирать, утверждать? Честное слово, я просто не понимаю этой тупизны!!! Вроде бы и рада была поначалу, что дали жилье, но что его не получить в реале???!!! Сдохнуть можно. Два года назад прораб сказал:"У меня дом готов, а уних - заказчиков и т.д....." На мои звонки в КЭО мне отвечают, позванивайте раз в месяц, и так третий год!

Аватара пользователя
Porsh
Заслуженный участник
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:26
Откуда: Питер
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение Porsh » 25 апр 2008, 08:55

Таким образом при отсутствии документов ничего не сделаешь. А именно, был бы ДСН, то можно было обязать собственника, а так...
Ясно только одно, что МО РФ (в лице командира вашей части) не обеспечило вас жильем. Соболезную.

fancy
Постоянный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:45

#16

Непрочитанное сообщение fancy » 25 апр 2008, 11:45

Что такое ДСН?

Emelyan
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 09:48

#17

Непрочитанное сообщение Emelyan » 25 апр 2008, 11:53

Волокита и в Московской области. В Истре люди живут, свет и вода нерегулярно, прописаться не могут т.к. дома в городе официально нет. Митинги, коллективные обращения результата не приносят. В Нахабино (Красногорск) строительство завершается совсем никуда не торопясь. Кроме несвоевременной сдачи домов волокита и с длительным оформлением документов. Вся суета с показухой в прессе завершилась после выборов (декабрьских). Из 17 моих сослуживцев только 2 оформили договора соц. найма. У остальных по разным причинам документы застряли в инстанциях различного уровня. Соцнайм разрешили приватизировать, тоже до 2010 года. Предположительно к этому времени вы все, да и я вместе с вами буду обеспечен жильем, но возможности приватизировать его уже не будет. Оставшихся полтора года не срок по сравнению с вечностью.

fancy
Постоянный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:45

#18

Непрочитанное сообщение fancy » 25 апр 2008, 12:03

Срок приватизации Гос Дума продлит. Читайте /viewtopic.php?f=14&t=178#14562. Мне, например, уже по фигу, возможно будет приватизировать или нет, если жилье ждать столько времени со всеми утвержденными документами и мыслями о скорейшем переселении. Просто вселили бы и всё! пусть по временным договорам, без регистрации, время уходит, возвраст для устройства на работу, учеба ребенку в вузе, всё летит к чертям собачьим.
Porsh, что такое ДСН?

Emelyan
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 09:48

#19

Непрочитанное сообщение Emelyan » 25 апр 2008, 12:55

Отрицательные эмоции портят нервы и вредят здоровью. Берегите его. У меня третий год активной борьбы за жилье. Времени на обивание порогов потрачено несчитано. Двухтомник заявлений и жалоб грозит превратиться в трехтомник. Крепче нервы, как говорится, - ближе цель!
В нашей волшебной стране действительно нужно верить всем обещаниям властей. Обещали, что литр бензина будет стоить доллар - пожалуйста. А еще у нас элементарно могут отобрать законную собственность. А бумажки-документики и Вы и я можем применить по другому назначению.
Porsh имел в виду договор соц. найма.

МАЭСТРО
Активный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:17

#20

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 26 апр 2008, 21:57

Да в том то и дело что нет ни какогого договора ,есть обесчание командиров
,о распределение жилья,и все,вообще,ничего нет.Добавлено (2008-04-25, 20:38)
---------------------------------------------
ПУСТЬ МНЕ КТО-НИБУДЬ ОТВЕТИТ, ПОЧЕМУ ТАК С НАМИ ПОСТУПАТ?ЧТО ПЛОХОГО Я СДЕЛАЛ РОДИНЕ И ВСЕ ДРУГИЕ КТО ЧЕСТНО И ДОСТОЙНО ЗАЩИЩАЛИ ЕЕ ГРАНИЦЫ РИСКУЯ СВОМ ЗДОРОВЬЕМ И ЖИЗНЬЮ.Добавлено (2008-04-26, 22:57)
---------------------------------------------
Сейчас я просто хочу привлечь внимание к данной проблемме ,ведь это проблема не меня одно,судя по сообщениям вопрос затронутый на форуме актуален,как можно ждать документов на квартиру 4-6 лет,это не правильно,почему мы бурно обсуждаем прказ №200,и в тоже время молчим по поводу произвола распределенных нам квартир?
в бой идут одни старики

fancy
Постоянный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:45

#21

Непрочитанное сообщение fancy » 27 апр 2008, 00:35

Quote (МАЭСТРО)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">ПУСТЬ МНЕ КТО-НИБУДЬ ОТВЕТИТ, ПОЧЕМУ ТАК С НАМИ ПОСТУПАТ?ЧТО ПЛОХОГО Я СДЕЛАЛ РОДИНЕ И ВСЕ ДРУГИЕ КТО ЧЕСТНО И ДОСТОЙНО ЗАЩИЩАЛИ ЕЕ ГРАНИЦЫ РИСКУЯ СВОМ ЗДОРОВЬЕМ И ЖИЗНЬЮ. Этот вопрос останется без ответа и Вы это знаете, не нервничайте, здесь это на пользу не пойдет. Главное, чтобы Вы и Ваши родные были живы, и здоровы. Вы в личные сообщения заглядываете? Quote (МАЭСТРО)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Сейчас я просто хочу привлечь внимание к данной проблемме ,ведь это проблема не меня одно,судя по сообщениям вопрос затронутый на форуме актуален,как можно ждать документов на квартиру 4-6 лет,это не правильно,почему мы бурно обсуждаем прказ №200,и в тоже время молчим по поводу произвола распределенных нам квартир? В таком случае начните привлекать внимание СМИ, писать в гос органы, лично ездить на приемы - сами знаете куда! Здесь на форуме Вы уже привлекли внимание, дальше нужно действовать в других направлениях, в том числе и в суде.

МАЭСТРО
Активный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:17

#22

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 03 май 2008, 20:47

Хочется верить что всем нам повезет на этом празднике жизни ,вуедь как говорится надежда умирает последнейДобавлено (2008-05-03, 21:47)
---------------------------------------------
Сегодня узнал что 4-й лот в Пушкине получил ДСН,ПРОСТО КОШМАР ,дом заложиле когда дом в Тосно уже стоял не знаю когда уних руки дойдут до Тосно.
в бой идут одни старики

fancy
Постоянный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:45

#23

Непрочитанное сообщение fancy » 03 май 2008, 21:33

Точно! В 2006 летом я как раз была в Пушкине, там еще и не пахло строительством этих лотов, жила на Красносельском, недалеко от Орловских ворот. "Мой" дом давно уже был построен в Питере (2001 год!) и вот результат, дом построенный в 2001 году до сих пор не сдан, а в Пушкине все подходит к концу.....

Alex1963
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 14:29

#24

Непрочитанное сообщение Alex1963 » 04 май 2008, 12:03

Quote (МАЭСТРО)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Сегодня узнал что 4-й лот в Пушкине получил ДСН,ПРОСТО КОШМАР ,дом заложиле когда дом в Тосно уже стоял не знаю когда уних руки дойдут до Тосно. Кто Вам рассказывает сказки про ДСН в 4-ом Лоте г.Пушкин?
Автора байки в студию!!!
Враки всё это. По Пушкину, ДСН будут в сентябре и не раньше. Личным прибытием на беседу в ЛОЭК (управляющая компания) узнавал. Прямое общение ценнее и достовернее чем "одна бабка сказала".
P.S. Сам получил квартиру в 4 Лоте.
Alex1963 "Настоение бодрое, идем ко дну..."

МАЭСТРО
Активный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:17

#25

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 04 май 2008, 19:47

Quote (Alex1963)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Кто Вам рассказывает сказки про ДСН в 4-ом Лоте г.Пушкин?
Вчера позвонил сослуживец и пригласил 7 июня на новселье,на мой вопрс о ДСН ОН ОТВЕТИЛ ЧТО ПОЛУЧИЛ,САМ НЕ ВИДЕЛ НО СТРАШНО РАЗЗАВИДОВАЛСЯQuote (Alex1963)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> По Пушкину, ДСН будут в сентябре и не раньше поймите правильно меня этой фразой уже два года обещают
в бой идут одни старики

fancy
Постоянный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:45

#26

Непрочитанное сообщение fancy » 05 май 2008, 14:59

МАЭСТРО! загляните в личку срочно.

МАЭСТРО
Активный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:17

#27

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 31 май 2008, 06:09

Quote (МАЭСТРО)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">на мой вопрс о ДСН ОН ОТВЕТ
cегодня не удержался позвонил,ваша правда,не ДСН ,а ДКСН но все равно ему повезло больше чем мне.Добавлено (2008-05-22, 21:48)
---------------------------------------------
Хотелось бы обьеденить усилие с теми кто получает жилье в г.Тосно,ведь нам не безразлична судьба дома ,и только вместе,обьединяя усилия можно решить все текущие проблемы заселенияДобавлено (2008-05-28, 22:11)
---------------------------------------------
СЕГОДНЯ В ДОМЕ ПОСЕЛТЛИ ДВЕ СЕМЬИ УЗБЕКОВДобавлено (2008-05-31, 07:09)
---------------------------------------------
ЭТО КВАРТИРЫ №1,ПЕРВЫЙ ПОДЪЕД КВАРТИРА НА ПРАВО,ТРЕШКА,ИХ ТАМ ЧЕЛОВЕК10-14,И В КВАРТИРУ №6,ТАКАЯ ЖЕ ТРЕШКА НАД НИМИ,ТАМ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК 10,НЕ ЗНАЮ НЕ СЧИТАЛ,НО ОНИ С ДЕТЬМИ,МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ САМИ СТРОИЛИ ,САМИ И ЖИВУТ
в бой идут одни старики

fancy
Постоянный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:45

#28

Непрочитанное сообщение fancy » 12 июн 2008, 01:23

МАЭСТРО, вчера по новостям (не помню канал) по телеку показали, как военные семьи в Электростали Московская обл. самоуправно взяли и заселились в распределенное давно им жилье. Я бы наверное тоже заселеилась бы, если б была не одна, а группой, и потом у них может дома уже были подключены к электричеству и воде, а тут застой полный.

МАЭСТРО
Активный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:17

#29

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 27 авг 2008, 03:30

fancy,
10 Был в 605 КЭУ,НАСТРОЕНИЕ -НОЛЬ,на любой вопрос ответ один,нас уже сократиои,
Quote (fancy)230?"200px":"auto");">Я бы наверное тоже заселеилась бы,Хотите верти хотите нет но в дом заселяются узбеки,я правда не знаю как,на мой вопрос что ини тут делают,они молчат и делают вид что не понимают.Я не понимаю тех военных которым это жилье распределено
И вот такой еше ответ получил в ОКС,дом сдан,но его(дом)некому принять из местных комунальчиков,поэтому и договора не выдают,и право на вселение,я тут решил разобратся как это делается у гражданских строителей,пока глухо.Единственно что понял точно что все коммуникации перед строительством соглосуются в службах,и потом по окончании строительства ,им (службам )необходимо только принять качество работДобавлено (2008-07-04, 20:31)
---------------------------------------------
ВСЕЛЕНИЕ!!!!!!!! Добавлено (2008-08-27, 04:30)
---------------------------------------------
Последние новости таковы,дом уже официально заселяют,правда пока только по ДКСН,но хоть уже что то.Про ДСН как объяснила Галина Михайловна из пригородной КЭЧ г. Пушкина не раньше октября,по всем вопросам по тел.466-02-08,в понедельник и четверг
в бой идут одни старики

fancy
Постоянный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:45

#30

Непрочитанное сообщение fancy » 28 авг 2008, 22:33

Счастливчик!!!! А я вот тут - .......


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей