Добавлено: 24 май 2010, 12:27
Сергей Катин
Тема создана по просьбе форумчанина AleksZ710i

Добавлено: 24 май 2010, 15:55
galunik
А что в городе университетов кому-то жильё предлагали? [:-)

Добавлено: 25 май 2010, 19:42
AleksZ710i
дa. Докумeнты в москвe.вот только по свeдeниям с домом в котором рaспрeдeляют квaртиры по aдрeсу и.чeрных 66 большиe проблeмы. Можeт кто что знaeт точнee.

Добавлено: 28 июн 2010, 10:53
Alx
10-ти 15-ти 17-ти этажный кирпичный дом по улице И. Черных - Б.Куна,2
Основные технические характеристики:
Кол-во подъездов - 8
Кол-во этажей - 10, 15, 17
Кол-во квартир - 700
Срок сдачи: IV квартал 2009 года
Отделка: черновая, пласт.окна, алюминиевые радиаторы
Ориентировочная стоимость:
1-комн: 40-45 т.р/м2
2-комн: 40 т.р/м2
3-комн: 37 т.р/м2

ОАО «Томлесстрой» реализует программу «Молодежное жилье» в возводимом доме по по улице И. Черных - Б.Куна,2 http://www.tomlesstroi.ru/ru/

Добавлено: 13 окт 2010, 11:59
VIPded
Ловите его, пока в доступности географической!... :D Отвлеките от "распродажных" дел... :x
Новости 13.10.2010 года http://www.mil.ru/info/1069/details/ind ... l?id=76038
Начальник расквартирования и обустройства Министерства обороны Российской Федерации - заместитель Министра обороны РФ Григорий Нагинский в период с 12 по 13 октября с.г. с группой специалистов органов расквартирования и обустройства Минобороны России совершит рабочую поездку в г. Томск
По указанию Министра обороны Российской Федерации Анатолия Сердюкова комиссии предстоит изучить состояние дел на объектах расквартирования Минобороны РФ, в частности, условия содержания и эксплуатации зданий и сооружений. Особое внимание будет уделено вопросу дальнейшего использования фондов Томского военно-медицинского института в интересах военного ведомства.
Итоги работы будут доложены Министру обороны РФ для принятия соответствующего решения.

Добавлено: 19 янв 2011, 07:12
ikipodka
вот какая ситуация! Распределили квартиру в г.Томске. Возникло закономерное жилание посмотреть выделяемую жил.площадь. Выяснил, что застройщик все ключи передал уже в местное КЭЧ. А в КЭЧ мне любезно ответили, что ключи, даже для просмотра мне выдадут только при составлении ДСН, когда из ДЖО придут документы о выделении мне этого жилья. Но желание было ведь только увидеть чем МО меня хочет "порадовать". Как быть, может у кого нашлось решение в похожей ситуации?

Добавлено: 25 мар 2011, 08:09
Владимир Черных
Уважаемые форумчане!
Все мы устали от бесконечного вранья власти. Но вранье надо доказывать конкретными фактами.
Для сбора и обобщения конкретной информации по ситуации, сложившейся с жилищным обеспечением военнослужащих НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ.

Прошу сообщить по вашему региону конкретные проблемы с указанием адреса дома, количества квартир в нем и суть возникшей проблемы.

Например:
1. г. Зуево Путинской области, ул. Петрова 186, 112 квартир. Дом построен в декабре 2008 года, но не заселяется так как Минобороны не рассчиталось со строителями.
2. г. Зуево Путинской области, ул. Петрова 188, 120 квартир. Дом построен в декабре 2009 года, заселили по ДКН. В оформлении ДСН отказывают по таким-то причинам.
3. г. Зуево Путинской области, ул. Петрова 188, 120 квартир. Дом построен в декабре 2009 года, в заселении отказывают в связи с превышением площади квартир над нормами предоставления.
4. г. Домна Путинской области, ул. Сидорова 12, 50 квартир в 100 квартирном доме на паях с гражданскими. Квартиры распределены, но дом не достроен (есть только 2 этажа из 7).
5. г. Путинск, жилье не строится с 2003 года, хотя есть признанные на жилье в этом городе.

Информацию прошу оставлять здесь: Доказательства вранья власти

Добавлено: 11 авг 2012, 10:11
Майор Венцель
Так как обстоит дело в Томске?
С домом по улице Ивана Черных, 66?

Добавлено: 23 мар 2013, 21:18
yflz
Здравствуйте! Получаю квартиру по ДСН на ул.Высоцкого д нр 6 кв 54. Хотелось бы узнать свободна ли квартира и где находятся ключи. Если кто знает подскажите, пожалуйста, управляющую компанию этого дома. Заранее благодарна.

Добавлено: 09 апр 2013, 11:53
astra1708
Такая же ситуация! Распределили в Светлом квартиру,но многое не ясно.Сами служим на Дальнем Востоке.Знаю одно,что Славянка выкупила квартиры,но дом не заселен,живут 7 семей работников комбината,который строил дом(он и охраняет дом,платят за коммунальное обслуживание,пытаются за это обслуживание и охрану взыскать деньги с МО).Короче идут тяжбы,дом на баланс не принят.Что делать не знаю,хотя в принципе сам микрорайон и город вполне устраивают? :?

Добавлено: 20 июн 2013, 11:11
sveta1968
у кого есть информация по д 26.28 по ул. ново-станционный или мкр северный. д 44 где лучше район и сам дом?

Добавлено: 12 июл 2013, 15:04
ЖмбРР
В Томске много жилья. И на Иркутском тракте есть, и на Больничном, и ещё несколько улиц (в т.ч. Высоцкого). Кому интересно, звоните в ближайшее отделение ДЖО-Вам с удовольствиям Томск распределят, так как жилья много, а желающих мало!

Добавлено: 12 июл 2013, 16:26
Майор Венцель
Около 200 квартир.
Город очень достойный.

Добавлено: 16 июл 2013, 18:43
Лена-екб

Добавлено: 07 май 2014, 16:36
sibiryachka
В Томске много жилья.
Как обстоят дела с жильем в Томске на 2014 год. Может кто в курсе событий. Перечитала весь форум, но что то в этом году рассуждений на эту тему нет. Или все кто желал -получил, или всё раздали. :? Есть ли у кого какие сведения по сдаче домов: адреса, районы. Очень нужно. За ранее спасибо! :)