Тимоново Московской области

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

Тимоново Московской области

#1

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 20 июл 2010, 16:50

Тема создана по просьбе форумчанина Bublik4413,
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
Bublik4413
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:35
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Bublik4413 » 21 июл 2010, 03:57

Уважаемые форумчане, откликнитесь! Что за квартиры в Тимоново? В гугле мизер информации. Кто застройщик, когда сдача? В КЭЧ тоже не говорят. Как инфраструктура? Пришли 2 квартиры: стр. 211/жд-36(59.17кв.м)-двушка, и трешка в том же "строении".

Аватара пользователя
fin26399
Постоянный участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 14:14
Откуда: Москва

Re: Тимоново Московской области

#3

Непрочитанное сообщение fin26399 » 21 июл 2010, 10:55

К нам пришла квартира-двушка в Тимоново. Что известно-места очень красивые, зеленые и тихо, недалеко от госпиталя, от Москвы далековато. Один дом построен и заселяется, второй будет сдан к весне. Параметры квартир нормальные. МО закупает там 200 квартир, судя по спущенным таблицам. Все, что знаю.

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#4

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 21 июл 2010, 11:15

Как инфраструктура?
Для пенсионера, который не собирается делать карьеру- не плохой вариант, на берегу озера. Многие пенсионеры ездят в Москву-сутки через трое. Солнечногорск с одной стороны озера, Тимоново с другой. Обыкновенный военный городок.

Oleg-686
Активный участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 22:24
Откуда: Был Североморск, сейчас - Москва

Re: Тимоново Московской области

#5

Непрочитанное сообщение Oleg-686 » 21 июл 2010, 12:23

По расстоянию от Москвы получается тоже самое что и от Чехова, только с другой стороны Московской области.

Аватара пользователя
burdin555
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 17:40

#6

Непрочитанное сообщение burdin555 » 23 июл 2010, 15:46

Хорошее место. Мне тоже там распределили, сейчас собираю документы. Дом возведён и сейчас его красят и внутреннюю отделку делают, особо не торопятся. Планировка хорошая (я в точно таком же доме, только в служ. квартире, уже три года живу). Делают по военному "ТОПОРОМ". У меня в туалете зазор м/у плитами 4 см., но квартиры на удивление тёплые (у меня угловая).
Место хорошее, но одно НО: Дорога к городку узкая, по одной полосе в каждую сторону (5-6 км), и при выезде на Ленинградку частенько пробки.

NEMO76
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 04:50

#7

Непрочитанное сообщение NEMO76 » 25 июл 2010, 11:33

Уважаемый Bublik4413, не хотелось бы Вас расстраивать Вас, но к реальности данная информация вряд ли имеет какое-либо отношение. Я очень хочу ошибаться, но к нам в часть (Камчатка) пришла точно такая же телеграмма, как сотни других, с точно таким же содержанием. Это наводит на мысль, что данный манускрипт обыкновенная кукла, как и подавляющее большенство, разлетающихся во все войсковые части необъятной на Вашу с нами радость, усыпляющее бдительность и создащее иллюзию заботы о нас. В подтверждение своих слов приведу простой пример. С ноября месяца моего заштатства, я даю согласие на все подобные телеграммки. Просил предоставить квартиры в городах Краснодарского, Ставропольского краев, Ейске, Калуге, Серпухове, Рузае, Новгороде и т.д. и.тп. Порядка 15 согласий. Сначала осознано, потом просто ради спортивного интереса. Большая коллекция рапортов - тому подтверждение. Результат.... Нет, не угадали, не нлевой. Минусовой!!!! Уволили нах?й! Даже не смотря на необеспеченность по нормам! и признанного нуждающимся в категории "УЖУ", по месту службы и в ИМЖ (г. Орехово-Зуево). Наверное на всякий случай, мол дал согласие - значит обеспечен! Не нужно говорить, увольняют у нас лихо. Лес рубят, только щепки летят! Закон - не указ! Это, наверное, единственное, что в армии делают с особым старанием и энтузиазмом. Раз и все, моргнуть не успел. Зато недающие согласия и ждущие исключительно Москву продолжают исправно бездельничать за штатом, ожидая в почетной старости пожить рядом с Кремлем. Вот так, уважаемые собратья бездомью!
Знаете, что ответил командир? Оказывается, я сам виноват и затягиваю свое увольнение тем, что не могу определиться с выбором! Мне государство где только НЕ ПРЕДЛАГАЕТ жилье, а я как "вошь на гребешке" хочу везде. При этом ни одного отказа я не давал. Только согласия.
Знаете, что я думаю? Что все эти телеграммки - типичное прикрытие толстых задниц наших командиров от обвинения в их бездействии! Мол, жилье-то приходит а вы, засранцы не довольны еще.
Не спорю, данные квартиры есть в природе, об этом свидетельствует информация о госзакупках, и много другой информации: http://narod.ru/disk/22696923000/Doma2010.rar.html. Есть-то есть, да не про нашу с вами, уважаемые БОЖИ, пока еще в погонах, честь! П.Тимоново слишком хорош, чтобы вот так, просто, взять и предоставить в нашу с вами холопскую собственность. Извольте сертификатец, пожалуйста! Еще раз повторюсь, что очень хочу ошибаться. Какие будут мнения?

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение VIPded » 25 июл 2010, 11:44

Уволили
В суде оспорили? Что у Вас за жильё по месту службы?
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

NEMO76
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 04:50

#9

Непрочитанное сообщение NEMO76 » 25 июл 2010, 12:29

Еще пока нет, так как не довели официально. Информацией по знакомству поделились хорошие люди из вышестоящего кадрового органа. Ждут наверное, когда буду в отпуск буду улетать, чтоб перед отлетом порадовать. И выплаты ДЛ прекратили, сволочи.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
По месту квартира по договору служебного найма 40,4 кв. на 4 члена. Учетная в городке постановлением собрания установлена 11, городок открыли.

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
Ситуация такая, что всех обеспеченных по нормам уже определили: они либо уволены, либо уже оформляют сертификат. Остались только бесквартирные и необесп. по нормам как кость в горле у КЧ. Вот он и мутит, торопит события. Хороший подарок к отпуску остаться с семьей без бабла.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение VIPded » 25 июл 2010, 17:41

по договору служебного найма 40,4 кв. на 4 члена. Учетная в городке постановлением собрания установлена 11
Ну так и замечательно, что менее учетной нормы. Хорошие шансы на признание увольнения незаконным. А Вы раскипятились... 8-)
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Bublik4413
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:35
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение Bublik4413 » 25 июл 2010, 18:36

Уважаемый Bublik4413, не хотелось бы Вас расстраивать Вас, но к реальности данная информация вряд ли имеет какое-либо отношение. Я очень хочу ошибаться, но к нам в часть (Камчатка) пришла точно такая же телеграмма, как сотни других, с точно таким же содержанием. Это наводит на мысль, что данный манускрипт обыкновенная кукла, как и подавляющее большенство, разлетающихся во все войсковые части необъятной на Вашу с нами радость, усыпляющее бдительность и создащее иллюзию заботы о нас
Меня с Михнево прокатили подобным образом.(я в КВ, Енисейск) Правда сам виноват был-не прочитал каждую строчку телеграммы. А там было: "В распояжении командира в/ч 00000(вышестоящая часть) имеются след. квартиры....ЖК части утвердить кандидатов на получение квартир", т.е. не целевые квартиры для конкретной части и эти квартиры уже в Москве видимо в лотерею разыгрывали(и поэтому в "барабан" лототрона только Подмосквичи и попали).
А вот на этот раз телеграмма такая была: "Командиру части...В целях обеспечения жильем в/с, уволенных.....ВАМ выделяются квартиры по адресу:...В срок до...представить пакет подордерных документов". ЖК распределила, выписка из протокола есть(к/ч утвердил), как с Михнево не прокатит-сразу в суд.(Правда я в последний момент на Чехов-Губернский согласился-море инфы по жилью-в сети даже форум этого мкр есть-планировку в 3Д квартиры даже сделали). ИМХО вам NEMO76, на Камчатку с "кандидатами" только и приходили телеги. Хотя, считаю подобные тлг бредом
ЗЫ: Что включают в себя "пакет подордерных документов"(ИМХО: утвержденный список распределения+выписка из протокола ЖК о распределении)

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#12

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 25 июл 2010, 19:12

пакет подордерных документов
Ордеров давно нет, а полоумные исполнители до сих пор в другом мире живут.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

NEMO76
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 04:50

#13

Непрочитанное сообщение NEMO76 » 25 июл 2010, 19:46

Уважаемый VIPded, спасибо за поддержку. Хочется спокойно и как можно быстрее уволиться, решив при этом квартирный вопрос положителхным образом. Но видимо без драки не получится.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Bublik4413, я тоже космонавт и судя по содержанию к нам в части приходят абсолютно одинаковые телеграммы. Посмотрите номера квартир: двушка №143 на 6 м и 3шка №117 на 10м. Выложил бы фото, да выхожу с коммуникатора.

Аватара пользователя
Bublik4413
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:35
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение Bublik4413 » 25 июл 2010, 20:01

Двушка № 135 была. Так в тлг что написано-то было?("кандидаты" или "ВАМ") NEMO76, согласие давал на нее? Кура?

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Кстати неоднократно звонил в ГИЦИУ-там то понимают разницу в текстах тлг, в отличие от нашей ЖК(напр.-до сих пор уверены-что подтверждается протоколами-что на учет ЖК ставит, а не КЭЧ). Мне начальница (Савёлова вроде) ЖилГруппы по Чехову конкретно сказала: если ваша ЖК распределила, всё! никто не перераспределит-жзб!(Тел. 8-495-590-34-06 )

NEMO76
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 04:50

#15

Непрочитанное сообщение NEMO76 » 26 июл 2010, 01:37

Вы правы Bublik4413, там написано "вам выделяется квартира по адресу". Неужели дело с мертвой точки сдвинулось. Даст Бог будем соседями, если Вы не в Чехов. Прошерстил предыдущие телеги (благо почти все сфотканы одним телефоном) там "кандидаты".
Но ведь по логике вещей телеграмме "вам выделяется" должна предшествовать "кандидаты". Для Тимоново и Чехова не было. Наверное, были уверены, что кандидаты и так найлутся. Еще бы не нашлись, такую "косточку" вкусную кинули.
То-то я гляжу что наша жилгруппа засуетилась с документами не привычно шустро.
Кстати, я 2-го улетаю в отпуск и планирую сгонять посмотреть места предподогаемого в будущем проживания. Так что если кому будет интерено могу фотоотчетец небольшой замутить.

Аватара пользователя
Bublik4413
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:35
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

#16

Непрочитанное сообщение Bublik4413 » 26 июл 2010, 07:54

Даст Бог будем соседями, если Вы не в Чехов
Увы, я в Чехов написал:) Обязательно потребуйте выписку из протокола о распределении и, желательно, сфотать тлг! Удостовертесь, что тлг ораспределении в МСКВ ушла, а потом позвоните в жилгруппу(телефон в сообщ 14) и уточните дошла до них тлг(я им часто звонил-фамилию теперь помнят). Тогда жлезное основание для суда будет в случае перераспределения, ИМХО, такого не будет: квартиры валят каждую неделю. У нас в части я последний на квартиру был, а сегодня опять пришли!(ГЖС-никам предлагают). Удачи. Загляните в личку:)

serega!
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:30

#17

Непрочитанное сообщение serega! » 28 июл 2010, 16:11

Правда я в последний момент на Чехов-Губернский согласился-море инфы по жилью-в сети даже форум этого мкр есть-планировку в 3Д квартиры даже сделали). ИМХО вам NEMO76, на Камчатку с "кандидатами" только и приходили телеги. Хотя, считаю подобные тлг бредом
ЗЫ: Что включают в себя "пакет подордерных документов"(ИМХО: утвержденный список распределения+выписка из протокола ЖК о распределении)
Ну подскажите что у Вас с Губернским? Какой корпус распределили , этаж.? Нам тоже предлагают. Если кто знает сколько там двуха денег стоит?

Аватара пользователя
Bublik4413
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:35
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

#18

Непрочитанное сообщение Bublik4413 » 28 июл 2010, 18:39

Ну подскажите что у Вас с Губернским? Какой корпус распределили , этаж.? Нам тоже предлагают.
У меня 19 корпус (Земская 10) 3 секция 12 этаж 3-я справа. Очень понравилась.
1. на этом форуме есть тема Чехов (микрорайон "Губернский")
2. Хороший форум жителей Губернского-есть все! Все планировки, фото и пр. Вот: http://www.gubernski.ru/forum/
Если кто знает сколько там двуха денег стоит?
Гуглим!

serega!
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:30

#19

Непрочитанное сообщение serega! » 29 июл 2010, 07:02

А кто в курсе корпус 21секция 1 сколько этажей в доме?

NEMO76
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 04:50

#20

Непрочитанное сообщение NEMO76 » 18 сен 2010, 09:39

Зезжали в этом отпуске в Тимоново, видели домик, были в восторге от увиденного. Место отличное, спокойное. Дом рядом с оером. Гастеры во всю работают, говорят что к новому году сдадут. Даже как-то не верится, что дадут там квартиру, не реально здорово.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Кому интересно, могу фотки кинуть.

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#21

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 21 сен 2010, 20:46

http://s004.radikal.ru/i207/1009/30/1bffa95b0cca.jpg На другом берегу озера- Тимоново.

Alien
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:12
Откуда: М.О.
Контактная информация:

#22

Непрочитанное сообщение Alien » 30 сен 2010, 10:51

говорят что к новому году сдадут.
в начале октября Медвед будет вручать ключи от квартир в Тимоново
кто топчется на месте-тот идет назад

NEMO76
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 04:50

#23

Непрочитанное сообщение NEMO76 » 30 сен 2010, 17:13

Весьма любопытная информация. Уточните если не сложно, в октябре какого года, в каком доме и кому?
Что касается выделенных нам квартир в 36 доме, то по словам строителей сдадут их не раньше января 2011 года. По состоянию на конец августа в 3 из 5 секций не были застелены даже полы, не говоря уже о чистовой отделке. А перед домом большой котлован! Врядли чудо произойдет.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#24

Непрочитанное сообщение sergei62 » 30 сен 2010, 18:16

в начале октября Медвед будет вручать ключи от квартир в Тимоново
Уточнение: в Кремле , в Георгиевском зале :D
Я другой такой страны не знаю где так...

Gennadi
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 08:56

#25

Непрочитанное сообщение Gennadi » 21 окт 2010, 20:49

Мне распределили "отказную" квартиру в в/ч Тимоново д36кв21, 6 этаж. (Хотел Балашиху, по месту последней службы, но это не реально). Был там несколько раз, крайний раз в сентябре. Пришлось брать у гастеров резиновые сапоги, грязь до самых...перед домом котлован,идет отделка квартир, уже была установлена сантехника. Квартиры как для военных, мизер 71,65кв.м -трешка, кухня отстой-маленькая на первый взгляд -7,5 м.кв, правда по соседству тещина комната , которую можно сломать. Полы сделаны по "новой технологии" засыпаны керамзитом и сверху закрыты гипсокартоном. Доведение до ума будет стоить немало денег. Но это детали. Места красивейшие, 45 км от МКАД, с комнаты видно озеро, народ рыбу ловит, для военного пенсионера самый раз. Госпиталь через дорогу. ПРОБЛЕМА состоит в следующем, зависли документы на согласование в сформированном Департаменте жилищного обеспечения, может кто знает с какой стороны в эту "Ж..." вход. В инете не нашел ничего. :(

lika
Постоянный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:18

#26

Непрочитанное сообщение lika » 21 окт 2010, 21:15

Хотел Балашиху, по месту последней службы, но это не реально
А почему не реально? :?

Gennadi
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 08:56

#27

Непрочитанное сообщение Gennadi » 21 окт 2010, 21:25

Балашиха сейчас оказывается не для "простых смертных".

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Лучше синица как говорится в руке...

Фома200
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:54

Re: Тимоново Московской области

#28

Непрочитанное сообщение Фома200 » 25 окт 2010, 14:12

Сегодня в Тимонуху начальство сверху приезжало, такого шороху навело. Что асфальт думаю за день около нового дома положат. Ну вообщем они решили что показывать еще нечего.Так что, когда нам ждать Медведа - может кто знает, а то тут всех задрюкали!

lika
Постоянный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:18

#29

Непрочитанное сообщение lika » 27 окт 2010, 21:31

"а завтра смотрите на всех каналах как Президент будет заселять дом в тимоново (солнечногорск-7) и вместе с ним друг всех десантников наш министр "- это на форуме Подрезково я прочитала.....

ALEX188
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 13:30

Re: Тимоново Московской области

#30

Непрочитанное сообщение ALEX188 » 28 окт 2010, 18:00

Здравствуйте,(извините что немного не по теме) может кто-то знает телефоны Тимоновской КЭЧ? Служу в Питере, а справку требуют по старому месту службы, как с ними связываться? Заранее благодарен.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nick19 и 36 гостей