Куровское Московской области

Олег дмб)
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 май 2012, 00:17

#1

Непрочитанное сообщение Олег дмб) » 18 ноя 2013, 20:50

Товарищи,кто нибудь что нибудь может рассказать про Куровское Московской обл. Пришло извещение на квартиру,а инфы очень мало в инете. Или может кто ссылочкой поделится. :)

Олег дмб)
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 май 2012, 00:17

#2

Непрочитанное сообщение Олег дмб) » 20 ноя 2013, 15:33

Пришло извещение на Куровское,уже второе, первое приходило летом,был там,думал к осени чего нибудь изменится в лучшую сторону.
Не изменилось ничего,даже хуже стало.
Там стоят два пятиэтажных дома рядом,строили их не для военных,МО просто выкупило часть квартир,а часть досталась железнодорожникам.По планировке,качеству отделки вопросов нет,всё просто здорово.Двушка большая 56 кв.м,кухня 14,есть балкон,везде стеклопакеты,линолеум,приличные обои.Вокруг дома частный сектор и соответственно много деревьев.Недалеко река,большой лес напичканый грибами и ягодами.Рядом с домом, движения машин почти нет и поэтому поразила тишина,как в деревне.Минимаркет в двух шагах от дома.До электрички на Москву 5 минут пешком.Население города примерно 20 тыщ,мигрантов мало.На этом хорошее заканчивается.Теперь о плохом: дом сдан в 2009 году,до сих пор не подключен газ и в ближайшем будущем подключение не предвидится,да и люди сами уже боятся его подключения,потому что трубы за 4 года бездействия коррозировали;вода из под крана течёт рыжей струйкой,что бы приготовить покушать люди ходят за водой на колонку возле частного сектора. Следов управляющей компании я так и не нашёл,говорят задолжала МО деньги и переехала куда то в Москву. Ключи от квартир выдают в кэч Ногинска(это в 50 км),там же пишут обязательство о приёме квартиры.Больше эта кэч ни за что не отвечает,т.к.,дом не стоит у них на балансе. Дома не заселены даже на 25%. И те кто есть,скидываются на всякие мыслимые и не мыслимые предметы нужные в повседневной жизни(например козырёк у подъезда))
Вообщем отказался я от квартиры,тем более что надо было доплатить за излишки 440.000,тк.,извещение у меня на двоих...

Elizaveta_Sm
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:03
Откуда: Москва

#3

Непрочитанное сообщение Elizaveta_Sm » 12 мар 2015, 17:45

Пришло извещение на Куровское
Адресок не помните? :)
Приватизация: www.privatization.me 8(915)4511045

Lorettavet
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 01:05
Откуда: Bolivia
Контактная информация:

Куровское Московской области

#4

Непрочитанное сообщение Lorettavet » 19 авг 2019, 19:11

Я-то могу в пятницу легко, только думаю, что раз уж народ в выходные занят, то в пятницу это вообще святое, так что не знаю, стоит ли отдельную тему кидать, может подождем в этой что народ ответит?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость