Общие объявления

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Общие объявления

#1

Непрочитанное сообщение VIPded » 03 фев 2012, 14:27

Из "лички", вдруг кого заинтересует:
Обращаюсь к Вам с просьбой и вопросом.Сегодня получила письмо от подруги на ОДНОКЛАССНИКАХ: Лор,привет!Если есть знакомые в Москве напиши им.Может кому-то нужна собака (г.Москва) Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг... Можно разместить это послание на нашем сайте? Если ДА,сделайте,пожалуйста,доброе дело.Спасибо.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Ланочк@
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:33

#2

Непрочитанное сообщение Ланочк@ » 03 фев 2012, 14:42

Знаете, я это объявление тоже 2 недели назад разослала по форумам разным, а меня там чуть не загрызли, тк все орут - этому объявлению уже сто лет и хватит спам слать :? Так что как то уже странновато все это...
Экотелеком - это по ЛЮБВИ!

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение VIPded » 05 фев 2012, 14:16

как то уже странновато все это...
Всяко может быть, вплоть до "шуточек" в адрес "горячо любимых" знакомых... :?
Будут жалобы (или информация о неактуальности объявления) от указанных в просьбе лиц (или от обратившихся к ним), удалим.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

ekaterinatar
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 10:41

Re: Общие объявления

#4

Непрочитанное сообщение ekaterinatar » 10 фев 2012, 11:18

Cкажите, пожалуйста, если рядом с воинской часть располагается избирательный участок , на котором всегда , до выборов в марте 2012, голосовали военнослужащие, то на сколько ,соответствует избирательному закону организация нового избирательного участка прямо на территории воинской части, членами избирательной комиссии в которой будут работники, напрямую зависящие от командира части.Причем командир отказывался от организации участка,ссылаясь именно на избирательный закон, ан нет, пришел приказ из МО. Говорят. что даже председателю избирательного участка уже спустили план - 92 % голосов - за путина!!!

double_tormoz
Заслуженный участник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:24

#5

Непрочитанное сообщение double_tormoz » 10 фев 2012, 11:35

Попробуйте, если Вам по службе не повредит, достать и выложить ксерокопию этого приказа или, как минимум, опубликовать админстративный адрес воинской части и адрес избирательного участка вблизи этой части.

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#6

Непрочитанное сообщение vadko1 » 10 фев 2012, 18:09

О нарушениях в подготовке и проведении выборов сообщайте сюда http://www.kartanarusheniy.ru/
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#7

Непрочитанное сообщение лсв62 » 07 мар 2012, 09:29

Хочу от лица всех мужчин форума поздравить всех представительниц прекрасного пола участвующих в нём и тех, кто планирует участие или заглядывает как гость! С праздником, милые дамы! :irinka: :) :irinka:
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Сергей1958
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 13:03

#8

Непрочитанное сообщение Сергей1958 » 15 мар 2012, 22:05

Уважаемые выпускники ЧВВМУ им. П. С. Нахимова!

Приглашаем Вас и Вашу семью принять участие в юбилейном торжестве, посвященном празднованию 75-летия со дня основания ЧВВМУ им. П.С. Нахимова.
Торжественные мероприятия состоятся 31 марта 2012 года в городе Москве, на Поклонной горе, в центральном музее Великой Отечественной войны. Просьба оповестить своих одноклассников, сослуживцев, знакомых, имеющих отношение к легендарному училищу.
Форма одежды-парадная. Начало регистрации в 11.00
Адрес: Москва, площадь Победы д. 3 Центральный музей Великой Отечественной войны.
Телефоны для справок. 692-84-28, 692-43-50. Моб. т.: 89015300102, 89163571801.
Е-mail: [email protected]
Программа праздника:
- сбор и регистрация участников;
- богослужение в храме Георгия Победоносца;
- торжественное построение по сигналу "Большой сбор";
- торжественный подъем Военно-Морского Флага;
- митинг у Огня памяти и славы;
- прохождение торжественным маршем морских кадетов города Москвы у Огня памяти и славы;
- торжественное собрание в Зале славы;
- фотографирование;
- встречи по выпускам.
Московский оргкомитет.

Евгений150
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:42

#9

Непрочитанное сообщение Евгений150 » 05 май 2012, 16:10

VIPded,
здравствуйте, пишу Вам относительно сообщения о собаках, подлежащих усыплению. Жаль, что только сегодня зарегистрировался на форуме. Не могли бы Вы узнать, может еще не поздно, ведь расформирование происходит не за один день. мой тел. 89852146245

Аватара пользователя
Ирго
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:30
Откуда: За забором возле Лавры, 8 В, кв. 21

#10

Непрочитанное сообщение Ирго » 09 июл 2012, 22:19

В Краснодарском крае открыт единый расчетный счет для пострадавших от наводнения в Крымске, Геленджике и Новороссийске.

Расчетный счет для перечисления средств: ИНН 2309030678 КПП 230901001 Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" Краснодарское отделение № 8619 Сбербанка России к/с 30101810100000000602 БИК 040349602 р/с 40703810330000000106

Назначение платежа: Добровольное пожертвование гражданам, пострадавшим от наводнений в Краснодарском крае в 2012 году.

sectretaire
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:28

Обучение по открытию интеренет-магазина

#11

Непрочитанное сообщение sectretaire » 30 июл 2012, 12:12

"Я участвую в вебинаре "Как открыть Интернет-Магазин с нуля и без вложений" 2 августа, кто со мной? Регистрируйтесь прямо сейчас, пока Ваше место не занял кто-то другой!" по этой ссылке http://shop.tradingrobot.ru/webinar

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Обучение по открытию интеренет-магазина

#12

Непрочитанное сообщение VIPded » 30 июл 2012, 14:03

"Я участвую в вебинаре "Как открыть Интернет-Магазин с нуля и без вложений" 2 августа, кто со мной? Регистрируйтесь прямо сейчас, пока Ваше место не занял кто-то другой!" по этой ссылке http://shop.tradingrobot.ru/webinar
"Без вложений" - это значит, что вебинар безплатный?
А пробовали вопрос из названия вебинара "Как открыть интернет-магазин?" Гуглу-Яндексу задать? :D
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Jaba
Заслуженный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:49
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение Jaba » 18 авг 2012, 14:56

касаемо собачек. ровно такое же объявление и мне а одноклассниках прислали. тоже 20. обученных. только во Владивостоке. весной было.


касаемо избирательных участков. у нас в городишке новый (сейчас уже год) начальник милиции (все меня поняли) в марте организовал следующее:

в городке в разваленном почти микрорайоне с фенольными домами, где реально проживают 2 или три семьи, остальные уже съехали, остался избирательный участок. скажем так ...исторически.
так вот он приказал всем, носящим погоны (ВКЛЮЧАЯ находящихся в отпуске по уходу за ребёнком) взять открепительные удостоверения и голосовать на э
том участке.
причём не просто в течение дня, а в 7.45 развод и поверка и потом пошли голосовать. в 10.00 снова развод, поверка.

только потом по домам.

это стопроцентная информация.
борец со сволочами их же методами

mobikk
Заслуженный участник
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 20:05
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re:

#14

Непрочитанное сообщение mobikk » 19 авг 2012, 17:13

Причем тут начальник милиции, вместо которой давно полиция, и военнослужащие? Может я туплю?

Аватара пользователя
Jaba
Заслуженный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:49
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение Jaba » 19 авг 2012, 17:20

mobikk, КМК, Вы не внимательны несколько и..снова невнимательны.

1. посмотрите ветку повыше. обсуждались выборы

2. полиция сейчас, никто и не спорит. я разве этого не написал?!
борец со сволочами их же методами

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28400
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#16

Непрочитанное сообщение Знак » 29 авг 2012, 16:20

Постановление Правительства РФ от 27.08.2012 N 859
"Об утверждении Правил установления имеющим государственную аккредитацию образовательным учреждениям среднего профессионального и высшего профессионального образования контрольных цифр приема граждан для обучения за счет средств федерального бюджета"

Показать текст
Объемы контрольных цифр приема граждан на бесплатное обучение в образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования будут ежегодно устанавливаться Минобрнауки России

При определении объемов контрольных цифр будут учитываться предложения заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и других главных распорядителей средств федерального бюджета, учитывающих потребность экономики в квалифицированных кадрах.

Определено также, что контрольные цифры устанавливаются образовательным учреждениям по программам среднего профессионального образования, программам бакалавриата, программам подготовки специалистов, а также магистратуры по результатам проведения конкурсов для образовательных учреждений.

Аватара пользователя
Jaba
Заслуженный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:49
Контактная информация:

#17

Непрочитанное сообщение Jaba » 04 сен 2012, 18:22

Уважаемые форумчане!
есть ли среди нас охотники со стажем или просто кто знает может быть?!


в начале века был и действовал приказ МО РФ (даты и номера не помню, это и ищу), касаемый организации военной охоты.

такой точно был. там ещё фраза замечательная была, что время физподготовки, стрелковой подготовки и общественно-государственной подготовки можно использовать на коллективную охоту, которая...

увы, связь с бывшими сослуживцами потерял, когда-то сам, на границе получения четвёртой звёздочки на погон "пролоббировал" приказ по гарнизону, "ткнув" начальника гарнизона в это дело. короче пользовались этим с удовольствием (как и сам он :happy: )

кто может помочь?
борец со сволочами их же методами

sergio70
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:42

#18

Непрочитанное сообщение sergio70 » 12 сен 2012, 13:41

Здравствуйте,не могу найти однозначный ответ на вроде бы простой вопрос. Что есть: одиноко проживающий военнослужащий, гражданин, уволенный с военной службы........(ФЗ № 76-ФЗ О статусе военнослужащих Статья 15.1. п.3) Одиночество я определяю для себя - потерей (гибелью) супруги, несмотря на то, что есть несовершеннолетний ребенок. Закон-нет или "дышло"? Спасибо.

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

#19

Непрочитанное сообщение venta » 12 сен 2012, 13:45

sergio70, если вы проживаете с ребенком, то Вы не одиноко проживающий...
Вам уточнение статуса для рассмотрения в какой плоскости?
Всё изложенное сугубо ИМХО.

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

Re: Общие объявления

#20

Непрочитанное сообщение desantura » 12 сен 2012, 16:51

sergio70, Если вопрос касается получения жилья, то фраза "одиноко проживающий военнослужащий" здесь имеется в виду, что это военнослужащий (или гражданин уволенный с военной службы, но признанный нуждающимся в получении жилья), которому положено жилое помещение только на него на одного! При этом у него может быть, например жена, у которой допустим есть добрачная собственность и соответственно на неё жильё не положено, а положено только на него на 1 человека! Я правильно уловил Вашу мысль?

sergio70
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:42

Re:

#21

Непрочитанное сообщение sergio70 » 17 сен 2012, 09:54

sergio70, если вы проживаете с ребенком, то Вы не одиноко проживающий...
Вам уточнение статуса для рассмотрения в какой плоскости?
В плоскости получения жилого помещения (уже по ИПМЖ, т.е. единственный в жизни шанс)

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:
sergio70, Если вопрос касается получения жилья, то фраза ..... При этом у него может быть, например жена, у которой допустим есть добрачная собственность и соответственно на неё жильё не положено, а положено только на него на 1 человека! Я правильно уловил Вашу мысль?
Преамбула: Жилое помещение выделили, основываясь на данных эл. учета нуждающихся..., из расчета на 3-х человек. Супруга погибла. Вариант сохранить метры только один - доплатить.
"Сорока на хвосте принесла", что ФЗ в подобных случах позволяет сохранить метры безвозмездно. Сразу воспринял как бред, но утопающий и за соломинку цепляется. Вот и нашел единственную зацепку-"одиноко проживающий..." Возникла мысль: Может я не все правильно понимаю? Ну вот, чудес не бывает. В любом случае,спасибо за ответ.

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

Re: Общие объявления

#22

Непрочитанное сообщение desantura » 17 сен 2012, 16:21

Размещаю информацию от общественного совета по защите прав военнослужащих. (прислано мне по электронной почте от наших товарищей)
Уважаемые коллеги. Уважаемые друзья.

В настоящее время в рядах военнослужащих и уволенных с военной службы царит пессимизм и недоверие. Поэтому доводим до Вашего сведения следующее:

1. В ДЖО нет отдельных списков судебников, первоочередников, внеочередников и т.д. Существует программа Алушта, которая сама выбирает, кому предоставить квартиру. Об этом нам говорят не только в Минобороны, но и высокопоставленные чиновники из других ведомств, с которыми нам приходится общаться (смотрите сайт www.eca.fo.ru). Поэтому домыслы, о том, что судебники будут получать квартиры в первую очередь, необоснованны.

2. Мы своей активной деятельностью создаем не столько для себя благоприятные условия для получения жилья, но , в большей степени, за счет нашей деятельности наводится порядок в обеспечении жильем военнослужащих во всех органах, завязанных на распределение жилья, контроль за обеспечением жильем, исполнением судебных решений, придается гласности скрываемая информация. Это все способствует решению жилищного вопроса всех категорий военнослужащих и уволенных с военной службой.

3. В настоящее время мы готовимся зарегистрировать общественное движение, которое будет способствовать решению жилищных проблем военнослужащих. Мы в настоящее время бесплатно оказываем не только юридическую помощь, но и, имея уже опыт работы с Федеральной службой судебных приставов, Главной военной прокуратуры, Следственным комитетом, регистрирующими органами, общественными организациями, Госдумой, Уполномоченным по правам человека, ЕСПЧ и т. д., готовы разрешать все проблемы военнослужащих с помощью этих органов.Мы будем продолжать эту работу в качестве Общественного Движения. В Движение могут входить все желающие, для этого не нужно юридически оформлять членство, просто нужно числиться и оказывать помощь, при этом вы не нарушаете никакие законы, в том числе и ФЗ "О статусе военнослужащих".

4. После выхода в свет распоряжения Правительства Москвы о передаче жилья из «слушательского» фонда в федеральную собственность, многие военнослужащие, занимающие эти квартиры и желающие закрепить их за собой, ошибочно вздохнули с облегчением – вопрос, мол, решен. Однако Минобороны может просто-напросто… «заслужебить» данное жилье, и тогда вообще ни один суд не заставит МО Вам квартиру отдать.

Если Вы хотели бы принять участие в деятельности по защите своих прав, координационная группа Общественного совета защиты прав военнослужащих (ОСЗПВ) просит Вас сообщить о себе минимальные сведения, необходимые для планирования совместной деятельности. Сообщенные Вами сведения не будут распространены от имени ОСЗПВ или через третьих лиц без Вашего дополнительного согласия. Форма для заполнения находится по нижеприведенной ссылке: https://docs.google.com/spreadsheet/vie ... THRTeHc6MQ
В случае возникновения проблем с заполнением и отправкой этой формы контактную и справочную информацию о себе можно переслать на один из электронных адресов: [email protected] или [email protected]

И еще одна просьба. Только в Москве бесквартирных офицеров насчитывается более 8 тысяч человек, но у нас налажены контакты не более чем с 500 военнослужащими. Поэтому, вне зависимости от принятого Вами лично решения, просим Вас сообщить об этом письме своим друзьям/знакомым/сослуживцам, которые также могут быть заинтересованы в решении своих проблем.

Эльвира Курбатова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:38

#23

Непрочитанное сообщение Эльвира Курбатова » 28 сен 2012, 15:20

Здравствуйте! не знаю в какую тему обращаться-пните куда надо.
полгода назад оборвалась связь с моим женихом,проходившем службу в респ.Дагестан,в составе ГРУ. номер части я потеряла,поэтому обратиться напрямую не могу. военкомат по месту призыва-данные дать отказался. ВСО пока не ответил...куда следует далее обратиться?
есть ли какие норм.прав.акты ,дающие разьяснения по следующей ситуации: жених мой,воспитанник детского дома. официальный брак с ним не зарегистрирован.кроме меня-никто его не ищет и искать не будет. а я,официально-никто ему.
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

#24

Непрочитанное сообщение venta » 28 сен 2012, 17:06

Посмотрите, может тут есть эта воинская часть
http://www.ryadovoy.ru/forum/index.php? ... pic=4535.0

Добавлено спустя 39 секунд:
• Части ОсН ГРУ:
o 74 ортп ОсН 58 А (в/ч 68889, г. Владикавказ, Коста, 24);
- 305-й отдельный радиотехнический центр (в/ч 74315, Республика Дагестан, г. Каспийск).
o 154-я отдельная радиотехническая бригада ОсН (в/ч 13204, 356140, Ставропольский край, г. Изобильный).
- 903-й отдельный радиотехнический центр (в/ч 30232, Краснодарский край, г. Сочи).
- Н-ский отдельный радиопеленгаторный центр (в/ч 53058, Ростовская область г. Таганрог).
Всё изложенное сугубо ИМХО.

Аватара пользователя
Andvik
Заслуженный участник
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 17:29
Откуда: СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

#25

Непрочитанное сообщение Andvik » 28 сен 2012, 17:52

Так, на всякий случай,а случаи всякие бывают.
Показать текст
Россия
21 июня 2011
Зачем чеченские следователи ищут российских бойцов?
Тема, появившаяся в СМИ в последние дни, не может не задеть любого военного, который служил в Чечне. Следователи из этой республики посылали официальные запросы в Министерство обороны России, пытаясь узнать нынешние места проживания и фотографии бойцов, служивших в разных воинских частях во время так называемой второй чеченской. Всплыла эта история случайно.
Собственно, тема эта появилась из-за некой парадоксальной ошибки. Житель Подольска, где находится подразделение архива Минобороны, по ошибке получал запросы о воевавших в Чечне - его дом находится на улице Калинина, это самое подразделение - на улице Кирова, а номера домов - одинаковы. По-видимому, чеченские следователи перепутали Кирова с Калининым.
В общем, в распоряжение журналистов попали несколько десятков запросов в российское Минобороны с просьбой предоставить информацию о солдатах и офицерах, которые находились на конкретных блок-постах, служили в тех или иных районах и участвовали в специальных операциях по уничтожению. В первую очередь, чеченские следователи интересуются фотографиями и местами проживания этих людей.
После того, как скандал уже разразился, официальный Грозный устами пресс-секретаря главы республики Альви Каримова заявил, что на самом деле информацию о российских военнослужащих следователи не собирают, а просто просят предоставить информацию по разного рода уголовным преступлениям. Заявление пресс-секретаря Рамзана Кадынова как минимум удивительно: через десяток лет после второй чеченской искать следы каких-то преступлений, в первую очередь похищений и убийств мирных жителей, по меньшей мере, бессмысленно, сами понимаете.
Тут же вспомнился убитый недавно полковник Буданов. Хотя в последние дни в прессе озвучивается несколько версий причин убийства, все-таки как-то подсознательно больше верится в "чеченский след". В "чеченскую" версию верят и обитатели многочисленных интернет-форумов, на которых до сих пор тема убийства Буданова активно обсуждается.
По информации прессы, после освобождения из заключения экс-полковник достаточно строго соблюдал своеобразную конспирацию, не разглашая место своего текущего обитания, не давая интервью журналистам и особо не "светясь" в столице. Как убийцы могли узнать место пребывания Буданова на территории самой большой страны планеты?
Ответ напрашивается сам собой: самое простое - это представившись прокурорским или следственным работником, все узнать от официальных органов. Кстати, судя по прессе, сейчас следствие по делу об убийстве Буданова проверяет как раз эту версию - именно благодаря сведениям от правоохранительных органов организаторы убийства бывшего полковника Буданова могли узнать его местожительство. Зачем чеченским следователям понадобилось узнавать координаты бывших военных? Не с целью ли мести? Вот об этом думается с тревогой…
Ситуацию комментирует "Правде.Ру" заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности, заместитель руководителя фракции "Справедливая Россия" Геннадий Владимирович Гудков: "Тут надо разбираться на уровне федерального руководства следственных органов, вот здесь как раз нужна вертикаль власти. Чтобы это была не частная инициатива снизу, а чтобы это были осмысленные действия федерального уровня. Дать данные не сложно, они наверняка там есть, но надо это мотивировать по какому конкретно поводу посылаются запросы. Конечно, сейчас мы этим можем очень сильно всколыхнуть ситуацию.
Когда я давал первый комментарий в прессе по этому поводу, мне не сказали, что это именно следственный комитет Чечни. Конечно, Чечня - часть России. Конечно, следственный комитет Чечни - это часть следственного комитета Российской Федерации. Но мы прекрасно знаем, к сожалению, что и само правосудие, и следствие в Чечне далеко не безупречны. Оно и в России-то не безупречно, а уж в Чечне, простите, особенно…
Поэтому мне кажется, здесь все-таки нужно пояснение от Федерального следственного комитета, от его руководства, что это - какая-то "чеченская" кампания или плановая работа? Она согласована с Центром? Показываются ли материалы? Преступления, конечно, надо пресекать на территории любой республики, где бы они ни совершались. Но здесь нужно четко понимать, что это должны быть действительно преступления. Это должны быть такие материалы, которые в любой стране при любой ситуации считаются действительно преступлением, а не каким-то частным случаем.
Здесь важно чтобы была объективность, чтобы принцип объективности доминировал. Наверное, руководство Чечни должно выйти с ходатайством поддержки и содействия своим действиям, объяснить, что там за материалы, что они открыли, вскрыли и так далее. Потому что на самом деле, и может сейчас особенно, после того, что произошло с Будановым, это может как-то подхлестнуть ситуацию, чего делать не стоит. Я понимаю, что это скорей всего, случайно совпавшие два события. Здесь нужна особая тщательность, особая объективность.
Думаю, надо провести серьезное совещание в следственном комитете. Еще раз говорю - все должно быть 10 раз проверено! Думаю, разбирательство по делу о запросах чеченских следователей должно идти под контролем руководства Следственного комитета России. И лучше всего эти расследования вынести из Чечни, перенести их, предположим, на территорию окружного отдела Следственного комитета по Северокавказскому округу. Это будет более объективно и избавит кого-то от каких-то политизированных заявлений и обвинений. Вот это очень важно!".
Андрей Михайлов, Татьяна Бархатова

Правда.Ру

Аватара пользователя
patronspb
Заслуженный участник
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:49
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Общие объявления

#26

Непрочитанное сообщение patronspb » 08 окт 2012, 09:04

Всех военных и пенсионеров поздравляю с Днём командира корабля ! :drink:

vitalik-12
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 17:24

#27

Непрочитанное сообщение vitalik-12 » 10 окт 2012, 09:22

Уважаемые, подскажите: при увольнении военнослужащего и переезде на ПМЖ в другой регион есть какой нибудь документ позволяющий его супруге не отрабатывать при увольнении положенный срок, а быть уволенной сразу по написании заявления?

Аватара пользователя
Jaba
Заслуженный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:49
Контактная информация:

#28

Непрочитанное сообщение Jaba » 10 окт 2012, 20:48

есть какой нибудь документ позволяющий его супруге не отрабатывать при увольнении положенный срок, а быть уволенной сразу по написании заявления
во-вторых - это решать можно полюбовно с работодателем жены.

А ВО_ПЕРВЫХ НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ : ОТРАБАТЫВАТЬ!!!!

нету его в природе!

за две недели работник ПРЕДУПРЕЖДАЕТ работодателя.
и эти две недели может болеть, отпуск догуливать, отпуск без сохранения взять....
борец со сволочами их же методами

vitalik-12
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 17:24

#29

Непрочитанное сообщение vitalik-12 » 11 окт 2012, 10:39

понятьненько, спасибо.

Аватара пользователя
Поровец
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:17

#30

Непрочитанное сообщение Поровец » 13 окт 2012, 04:25

Вчера на АС (Кача) - Севастополь при заходе на посадку потерпел катастрофу самолет Бе-12. В катастрофе погиб 34-летний командир корабля, капитан Руслан Васильев, 25-летний помощник командира корабля, старший лейтенант Максим Поднебесный, и 26-летний штурман Дмитрий Тарасов.
Единственным выжившим при падении самолета стал радист - 34-летний прапорщик Дмитрий Михайлов.
Вечная память.
Не в деньгах счастье,
Но без денег счастья нет!


Вернуться в «ПРОЧИЕ ПРОБЛЕМЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей