Служебное жильё в Санкт-Петербурге

Сердюковчмо
Постоянный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 22:11

Служебное жильё в Санкт-Петербурге

#1

Непрочитанное сообщение Сердюковчмо » 21 янв 2014, 13:48

Началось распределение служебных квартир в микрорайоне "Ржевка" по адресу: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский район, ул. Окраинная, д. 9 военнослужащим, проходящим службу в г. Санкт-Петербург и признанных нуждающимися на служебное жилье до 01.01.2012 г.
Желающим получить служебное жилье в указанном микрорайоне необходимо предоставить в адрес ФГКУ "Западрегионжилье" в каб. 118 заявление и комплект документов (график работы вт, чет с 9.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).
Указанные документы можно предоставить лично либо через уполномоченного представителя (по доверенности).

полковник123
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:41

Re: Служебное жильё в г.Санкт-Петербурге

#2

Непрочитанное сообщение полковник123 » 31 янв 2014, 21:05

Вот группа по ул. Окраинная,9 http://vk.com/club58368617

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15103
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#3

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 19 май 2015, 15:12

СПб ГУП «ГУИОН» поставило на кадастровый учет три жилых дома на Яхтенной улице, которые были построены по государственной программе «Обеспечение военнослужащих служебными жилыми помещениями».

Общая площадь домов – порядка 36,5 тыс. кв.м., количество квартир – 589. Заказчик получил кадастровые паспорта на каждый из трех жилых домов, а также на все помещения, которые в них находятся (всего 715 помещений).

Кадастровые инженеры «ГУИОН» провели техническую инвентаризацию на объектах, а затем кадастровые работы для постановки их на учет. По результатам работ были подготовлены технические паспорта, справки ТЭП, поэтажные планы, ведомости помещений и технические планы на дома и все расположенные в них помещения.

http://www.1rre.ru/lenta/realty/94211/

rush5525
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:41

#4

Непрочитанное сообщение rush5525 » 27 июн 2015, 11:17

Поступил в военную академию в Санкт-Петербурге. Академия предоставляет общежитие для проживания на время учебы. Имею служебное жилье в Чебаркуле, сам службу прохожу за границей. После окончания обучения планирую вернуться назад в Чебаркуль. Можно ли оставить за собой служебную квартиру на время обучения, не сдавать ее?

Мила27
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2012, 16:43

#5

Непрочитанное сообщение Мила27 » 03 июл 2015, 23:21

Доброй ночи. Подскажите, по каким основаниям можно отказаться от служебного жилья? Ситуация такая: жилье предлагается в п. Шушары Пушкинский р-н СПб, прохожу в/службу в Ломоносовском р-не СПб, а/м нет, на общественном транспорте будет уходить часа 4 на дорогу в одну сторону.
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
vanstraten
Заслуженный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Служебное жильё в Санкт-Петербурге

#6

Непрочитанное сообщение vanstraten » 06 май 2016, 17:00

Вот что-то новое придумало ЗРУЖО в отказе от предоставления служебки.
Теперь оказывается, чтобы получить служебку (она мне и не нужна, мне компенсации достаточно) нужно быть "назначенным на воинскую должность" (см вложение). А так как я распоряженец, предельщик-бесконтрактник, то мне ничего не положено.
Эти мудаки сами в суд толкают
Вложения
Ответ ЗРУЖО 20.04.16 с отказом.jpg

Катерина Левченко
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2016, 11:16

Служебное жильё в Санкт-Петербурге

#7

Непрочитанное сообщение Катерина Левченко » 21 май 2016, 12:18

Здравствуйте! Мой муж проходит служит по контракту в Ростове, поступает учиться в Академию в Санкт-Петербурге по улице Макарова дом 8. У нас семья из трех человек, муж я и маленький ребенок, я беременна еще одним ребенком. Естественно хотелось бы иметь нормальные условия для жизни свой сан узел при из-за того что есть маленький ребенок и ожидается еще один. Вопрос в чем... У мужа несколько вариантов для представления служебного жилья есть общежития, одно есть рядом с академией, но говорят что оно в ужасном состоянии и мало пригодно для жилья и особенно с маленькими детьми, другое общежитие говорят хорошее по типу гостинки, с собственным санузлом, но от него далеко ехать до академии. А еще есть возможность получить служебную квартиру в Г Пушкино, Шушары оттуда ходит электричка до станции Санкт-Петербург Витебский 19 миут, но естественно неизвестно сколько от служебной квартиры добираться до самой Станции Шушары и не знаю сколько и как от Станции Санкт- Петербург Витебский до академии. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА где лучше добиваться служебного жилья. Может кто уже учился и проходил все это. Я буду очень благодарна за любую информацию, большое спасибо.

Катя Л
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2016, 08:10

Служебное жильё в Санкт-Петербурге

#8

Непрочитанное сообщение Катя Л » 24 май 2016, 08:32

Добрый день! Подскажите кто-нибудь! Муж служит первый год по контракту в г. Лесной Свердловская обл., как нам получить служебное жилье, семья 3 человека, или придется несколько лет стоять в очереди и снимать за бешенные деньги квартиру? Либо как получить поднаем, какие документы нужны?


Вернуться в «СЛУЖЕБНОЕ ЖИЛЬЕ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя